Мурманская область, ЗАТО Видяево, пос. Видяево
Год рождения: 1985
Место в общем зачёте: 436 из 818 (отстаёт от участника Максим Кондратишко на 0,008 очков, опережает участника Ильшат Балтаев на 0,048 очков)
Место среди женщин: 102 из 224 (отстаёт от участника Ольга Нетреба на 0,148 очков, опережает участника Екатерина Кайряк на 0,061 очков)
Место в группе Женщины 30–39 лет: 31 из 71 (отстаёт от участника Ольга Шацкая на 0,148 очков, опережает участника Екатерина Кайряк на 0,061 очков)
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины): 1 (11 место из 61)
2024 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 1,899 (в том числе бонусы: 0,314).
436 место в абсолютном зачёте,
102 место среди женщин,
31 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 2,833 (в том числе бонусы: 0,757).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1962 место в абсолютном зачёте,
524 место среди женщин,
176 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 23 апреля 2023
2022 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 2,915 (в том числе бонусы: 0,459).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1887 место в абсолютном зачёте,
491 место среди женщин,
173 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 9 января 2022
2020/21 – команда Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 1,826 (в том числе бонусы: 0,149).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2374 место в абсолютном зачёте,
638 место среди женщин,
208 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 7 марта 2020
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 07.03 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 10477 м
5:44/км | 0,645 | 0,052 | ||
2 | 16.02 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 10238 м
5:52/км | 0,555 | 0,051 | ||
3 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 4:49:42
6:52/км | 0,385 | 0,211 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 24.09 | Пробег Лапландия — Оленегорск | Мурманская область, Оленегорск | 12 км (факт.: 10520 м) | 0:58:54
5:36/км | 0,707 | 0,053 | ||
2 | 02.09 | Lahti Trail | Мурманская область, Кандалакша | 25 км | 5:02:42,04
12:06/км | 0,001 | 0,125 | ||
3 | 11.08 | Горный марафон «Malidak Ultra Race» | Республика Башкортостан, Белорецк | 12 км | 1:32:26
7:42/км | 0,071 | 0,060 | ||
4 | 06.08 | VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:14:28
6:22/км | 0,354 | 0,105 | ||
5 | 23.07 | Забег «Сим-трейл» | Челябинская область, Сим | 13 км | 1:31:51
7:04/км | 0,145 | 0,065 | ||
6 | 07.07 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:59:18
5:56/км | 0,488 | 0,050 | ||
7 | 12.06 | Пробег Нива 2 — Кандалакша | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 1:07:25
6:44/км | 0,198 | 0,050 | ||
8 | 11.06 | V Чупинский полумарафон «Северная Карелия — у Белого моря» | Республика Карелия, Чупа | полумарафон | 2:20:30
6:40/км | 0,260 | 0,105 | ||
9 | 07.05 | 40-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель | Мурманская область, Заполярный | 10 км | 0:58:36
5:52/км | 0,527 | 0,050 | ||
10 | 23.04 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 2 часа | 18892 м
6:21/км | 0,348 | 0,094 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 06.11 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 10777 м
5:34/км | 0,704 | 0,054 | ||
2 | 25.09 | Пробег Лапландия — Оленегорск | Мурманская область, Оленегорск | 12 км (факт.: 10520 м) | 1:01:10
5:49/км | 0,532 | 0,053 | ||
3 | 28.08 | Забег «Гиперборейская десятка» | Мурманская область, Ковдор | 10 км | 1:01:18
6:08/км | 0,372 | 0,050 | ||
4 | 08.07 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:57:09
5:43/км | 0,591 | 0,050 | ||
5 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск) | Мурманск | 10 км | 1:07:15
6:44/км | 0,191 | 0,050 | ||
6 | 15.05 | 39-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель | Мурманская область, Заполярный | 10 км | 0:56:35
5:40/км | 0,629 | 0,050 | ||
7 | 02.05 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 10242 м
5:51/км | 0,504 | 0,051 | ||
8 | 23.02 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 10290 м
5:50/км | 0,520 | 0,051 | ||
9 | 09.01 | Рождественский полумарафон | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:59:45
5:58/км | 0,442 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 12.12.2021 | Парковый забег | Мурманск | 10 км | 0:58:27
5:51/км | 0,655 | 0,050 | ||
2 | 07.11.2021 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 10004 м
6:00/км | 0,553 | 0,050 | ||
3 | 08.03.2020 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 9811 м
6:07/км | 0,469 | 0,049 |