Серия забегов: Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»

Беларусь, Минская область, Старые Дороги

30 сентября 2017, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: городская площадь

Контакты организаторов: tatyana2089@mail.ru

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Mykola Iukhimchyk9Lutsk, Украина 0:29:18,48 1М30-39
(1 из 23)
2Степан Роговцов68Могилев, Беларусь 0:29:42,29 2М30-39
(2 из 23)
СК
3Владислав Прямов101Беларусь 0:29:48,62 3М30-39
(3 из 23)
4Павел Михнюк52Минск, Беларусь 0:30:22,31 4М18-29
(1 из 31)
СК ВС РБ
5Ilya Slavenski13Homel, Беларусь 0:30:27,73 5М30-39
(4 из 23)
Homel
6Евгений Палоников126Беларусь 0:30:30,23 6М30-39
(5 из 23)
7Андрей Салин99Беларусь 0:30:53,40 7М18-29
(2 из 31)
8Михаил Демидович105Беларусь 0:31:00,78 8М18-29
(3 из 31)
9Николай Михнюк114Беларусь 0:31:04,64 9М18-29
(4 из 31)
10Siarhei Krauchenia10Житковичи, Беларусь 0:31:14,65 10М18-29
(5 из 31)
Shitkovichi run
11  КЛБМатчАлександр Кругленя43Минск, Беларусь 0:31:20,06 11М30-39
(6 из 23)
Аматар/BeRunner
12  КЛБМатчАлександр Санько73Беларусь 0:31:37,72 12М18-29
(6 из 31)
Атлет – Аматар
13Сергей Млынарчик7Беларусь 0:31:41,96 13М18-29
(7 из 31)
14Антон Чепиков91Беларусь 0:32:10,85 14М18-29
(8 из 31)
Динамо
15  Александр Саченко74Беларусь 0:32:24,86 15М30-39
(7 из 23)
16Александр Терешков125Беларусь 0:32:42,97 16М18-29
(9 из 31)
17Вадим Старостенко102Беларусь 0:33:10,54 17М18-29
(10 из 31)
18Константин Лукьяненко103Беларусь 0:33:23,02 18М18-29
(11 из 31)
19Александр Боскин23Беларусь 0:33:37,11 19М18-29
(12 из 31)
лично
20Владислав Терешонок83Беларусь 0:33:52,38 20М18-29
(13 из 31)
Филиал УО «ГГУОР»
21Владислав Сергей75Беларусь 0:34:01,12 21М18-29
(14 из 31)
"Атлет"
22Пётр Даленчук27Беларусь 0:34:09,45 22М18-29
(15 из 31)
ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо
23Виктор Трошин85Хойники, Беларусь 0:34:23,05 23М18-29
(16 из 31)
Хойникский район
24  КЛБМатчНина Савина72Беларусь 0:34:32,27 1Ж18-29
(1 из 16)
МСиТ/МОЦОР/Атлет – Аматар
25Iryna Somava14grodno, Беларусь 0:34:50,84 2Ж18-29
(2 из 16)
grodnooblsport
26  КЛБМатчВадим Кушнир47Молодечно, Беларусь 0:34:51,25 24М18-29
(17 из 31)
Регион
27  КЛБМатчАртём Еслин29Молодечно, Беларусь 0:34:59,11 25М18-29
(18 из 31)
КЛБ Регион
28Михаил Сынков80Беларусь 0:35:23,71 26М18-29
(19 из 31)
ФОЦ "Лазурный"
29Василий Потапенко60Беларусь 0:35:34,89 27М40-49
(1 из 6)
лично
30Екатерина Корнеенко127Беларусь 0:35:35,72 3Ж18-29
(3 из 16)
31Александр Явженко98Беларусь 0:35:51,57 28М18-29
(20 из 31)
ДЮСШ Хойникского района
32Ольга Кравцова42Гродно, Беларусь 0:36:10,39 4Ж30-39
(1 из 6)
Гроднооблспорт
33Дмитрий Кузьмич45Смолевичи, Беларусь 0:36:13,53 29М40-49
(2 из 6)
Клуб любителей бега
34  КЛБМатчDzmitry Bohan5Nesvizh, Беларусь 0:36:18,21 30М18-29
(21 из 31)
Victoria
35  КЛБМатчВалентин Круталевич44Минская область, Беларусь 0:36:22,23 31М50-59
(1 из 4)
Виктория
36Анатолий Егоров28Беларусь 0:36:32,39 32М18-29
(22 из 31)
Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза"
37Василий Трушкевич86Беларусь 0:36:44,89 33М18-29
(23 из 31)
"Атлет"
38Максим Сигай100Беларусь 0:36:58,25 34М30-39
(8 из 23)
39Сергей Рыкун70 0:37:02,65 35М18-29
(24 из 31)
Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза"
40Cергей Мисюченко51копыль, Беларусь 0:37:04,21 36М40-49
(3 из 6)
кентавр
41  КЛБМатчАлекcей Римашевский66г.п. Гатово, Беларусь 0:37:05,21 37М18-29
(25 из 31)
Атлет – Аматар
42  КЛБМатчАлександр Римашевский67Беларусь 0:37:05,46 38М50-59
(2 из 4)
Атлет – Аматар
43  КЛБМатчАлександр Шуляков111Беларусь 0:37:15,28 39М50-59
(3 из 4)
44Татьяна Шабанова94Беларусь 0:37:34,46 5Ж18-29
(4 из 16)
МСиТ/БГУОР
45Александр Годкин117Беларусь 0:37:43,99 40М30-39
(9 из 23)
46  КЛБМатчИгорь Борисенок22Беларусь 0:37:45,70 41М30-39
(10 из 23)
Клуб регион
47Iryna Lapitskaya11Гомель, Беларусь 0:37:47,70 6Ж18-29
(5 из 16)
Homel
48  КЛБМатчСергей Хмельницкий89Несвиж, Беларусь 0:37:53,77 42М30-39
(11 из 23)
КЛБ Виктория
49  КЛБМатчЮлия Тарасевич81Минск, Беларусь 0:38:24,22 7Ж18-29
(6 из 16)
Регион
50Арсений Клим130Беларусь 0:38:42,09 43М18-29
(26 из 31)
51  КЛБМатчМаксим Болотяный20Несвиж, Беларусь 0:38:43,63 44М30-39
(12 из 23)
Несвиж/Викория
52Владимир Иванисеня33Несвиж, Беларусь 0:38:49,85 45М30-39
(13 из 23)
0
53  КЛБМатчВладимир Чирица92Беларусь 0:38:57,58 46М40-49
(4 из 6)
Сморгонь
54Александр Руденко69Беларусь 0:39:10,04 47М18-29
(27 из 31)
ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо
55Игорь Калмыков35Марьина Горка, Беларусь 0:39:59,87 48М30-39
(14 из 23)
нет
56Анастасия Ахремко17Минск, Беларусь 0:40:09,97 8Ж18-29
(7 из 16)
Нет
57Денис Шапачников121Беларусь 0:40:51,46 49М30-39
(15 из 23)
58  КЛБМатчАртем Бельмач19Беларусь 0:40:55,97 50М18-29
(28 из 31)
Run4fun.by
59Павел Езерский107Беларусь 0:41:25,77 51М30-39
(16 из 23)
60Евгений Шумило2Беларусь 0:41:25,78 52М30-39
(17 из 23)
61Галина Карнацевич39Гродно, Беларусь 0:41:36,37 9Ж40-49
(1 из 2)
Гроднооблспорт
62Татьяна Соломахо79Беларусь 0:41:52,41 10Ж18-29
(8 из 16)
Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза"
63  КЛБМатч  Василий Лебецкий48Беларусь 0:42:05,54 53М60+
(1 из 8)
КЛБ "РЕГИОН"
64  КЛБМатч  Сергей Шмаровский3Беларусь 0:42:33,34 54М50-59
(4 из 4)
65  КЛБМатчСергей Морозов54Минск, Беларусь 0:43:03,01 55М30-39
(18 из 23)
Victoria
66  КЛБМатчВладимир Кращенко118Беларусь 0:43:09,79 56М60+
(2 из 8)
67Александр Половченя116Беларусь 0:43:19,82 57М18-29
(29 из 31)
68Александр Демидович128Беларусь 0:43:26,37 58М40-49
(5 из 6)
69Юлия Зборовская104Беларусь 0:43:34,49 11Ж18-29
(9 из 16)
70Константин Тарасенко82Беларусь 0:43:35,47 59М30-39
(19 из 23)
лично
71  КЛБМатчДима Скамьянов76д.Лань Несвижский р-н, Беларусь 0:43:36,95 60М30-39
(20 из 23)
Victoria
72Нина Подлозная108Беларусь 0:43:38,10 12Ж40-49
(2 из 2)
73  КЛБМатч  Александр Радиончик64Барановичи, Беларусь 0:44:29,99 61М30-39
(21 из 23)
Run4Fun
74  Вячеслав Хотько90Минск, Беларусь 0:44:32,83 62М30-39
(22 из 23)
milhotteam
75Надежда Делендик109Беларусь 0:44:37,18 13Ж18-29
(10 из 16)
76Татьяна Пацко59Беларусь 0:44:40,73 14Ж18-29
(11 из 16)
"Атлет"
77Таня Скроцкая77Minsk, Беларусь 0:45:16,00 15Ж30-39
(2 из 6)
Youcan
78Илья Фокин88Молодечно, Беларусь 0:45:26,01 63М18-29
(30 из 31)
\
79  КЛБМатч  Vadzim Zhydovich16Minsk, Беларусь 0:47:49,50 64М30-39
(23 из 23)
Run4Fun.by
80  КЛБМатчОльга Марчук50Беларусь 0:48:27,15 16Ж30-39
(3 из 6)
Атлет – Аматар
81Виктор Рябушев71Жодино, Беларусь 0:48:36,18 65М60+
(3 из 8)
Бодрость
82Мария Карельская38Беларусь 0:49:09,17 17Ж18-29
(12 из 16)
ДЮСШ Хойникского района
83Людмила Цибульская122Беларусь 0:51:24,37 18Ж30-39
(4 из 6)
84Виктория Демкова123Беларусь 0:51:24,71 19Ж18-29
(13 из 16)
85Ольга Кардаш129Беларусь 0:51:49,79 20Ж18-29
(14 из 16)
86Владимир Салей124Беларусь 0:54:31,76 66М18-29
(31 из 31)
87  КЛБМатчАнна Летун49Беларусь 0:54:48,12 21Ж18-29
(15 из 16)
Атлет – Аматар
88Инна Чернабай115Беларусь 0:55:25,54 22Ж18-29
(16 из 16)
89Валентина Шпигель110Беларусь 0:55:35,11 23Ж50-59
(1 из 2)
90Marina Gletsevith8Минск, Беларусь 0:56:16,61 24Ж30-39
(5 из 6)
0
91Иван Юрковец1Беларусь 0:56:20,00 67М40-49
(6 из 6)
92  КЛБМатч  Александр Ковалев40Беларусь 0:56:20,74 68М60+
(4 из 8)
Молодечно
93Валерий Тишковский112Беларусь 0:56:38,61 69М60+
(5 из 8)
94Светлана Саванчук106Беларусь 1:03:14,85 25Ж50-59
(2 из 2)
95Ольга Соловей78Слуцк, Беларусь 1:04:01,63 26Ж30-39
(6 из 6)
ОАО "Преснаки"
96  КЛБМатчВалерий Чеус113Беларусь 1:05:04,54 70М60+
(6 из 8)
97Леонид Гисов120Беларусь 1:06:42,58 71М60+
(7 из 8)
98Пётр Авласенко119Беларусь 1:06:42,70 72М60+
(8 из 8)