Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Дмитрий Цыценя | 1532 | |
0:08:55,3
| 1 | |
1986 г.
| Стародорожское райпо | |
2 |
Виктор Болсун | 1667 | |
0:09:10,3
| 2 | |
1973 г.
| г. Молодечно | |
3 | Виталий Подашевка | 1272 | |
0:09:25,3
| 3 | |
1977 г.
| ГУО "Языльская СШ им. ГСС Г. А. Половчени" | |
4 | Марина Колесник | 1141 | |
0:09:38,1
| 1 | |
30.07.1990
| Гимназия №1 г.Ст.Дороги | |
5 | Оксана Шобик | 1337 | |
0:09:55,9
| 2 | |
1996 г.
| Стародорожское райпо | |
6 | Оксана Куценко | 1388 | |
0:10:14,01
| 3 | |
1974 г.
| УЗ "Стародорожская ЦРБ" | |
7 | Елена Климович | 1205 | |
0:10:16,04
| 4 | |
09.04.1987
| СШ №3 г.Ст.Дороги | |
8 | Н И Полякова | 1487 | |
0:10:17,1
| 5 | |
1992 г.
| ГУО "Ясли-сад № 3 г. Старые Дороги" | |
9 | Татьяна Дубицкая | 1382 | |
0:10:17,6
| 6 | |
1987 г.
| ООСиТ Любанского р-ма | |
10 | Оксана Пархимович | 1465 | |
0:10:20,3
| 7 | |
19.05.1978
| ГУО "СШ №1 г. Старые Дороги им. Героя СС Ф.Ф. Куликова" | |
11 | Елена Лапутько | 1472 | |
0:10:26,2
| 8 | | | ГУО "Санаторий ясли-сад" | |
12 | Ульяна Моторина | 1433 | |
0:10:27,1
| 9 | |
20.11.1995
| ОО "БРСМ" Минской области | |
13 | Петр Ворон | 1547 | |
0:10:28,2
| 4 | |
1980 г.
| г.Минск | |
14 | Светлана Порошина | 1381 | |
0:10:29,9
| 10 | |
1982 г.
| ООСиТ Любанского р-ма | |
15 | Г Г Жданович | 1448 | |
0:10:30,9
| 11 | |
1969 г.
| ГУО "Ясли-сад № 4 г. Старые Дороги" | |
16 | Ольга Пальченко | 1523 | |
0:10:31,9
| 12 | |
1997 г.
| Стародорожское райпо | |
17 | Елена Лось | 1152 | |
0:10:37,2
| 13 | |
30.01.1970
| Гимназия №1 г.Ст.Дороги | |
18 | Валентина Корпик | 1198 | |
0:10:37,8
| 14 | |
18.12.1963
| Ясли-сад №2 г.Ст. Дороги | |
19 | Анатолий Протащик | 1393 | |
0:10:39,4
| 5 | |
1961 г.
| УЗ "Стародорожская ЦРБ" | |
20 | Валентина Коршун | 1434 | |
0:10:44,2
| 15 | |
04.01.1990
| ОО "БРСМ" Минской области | |
21 | Илья Пасека | 1261 | |
0:10:50,5
| 6 | |
25.10.1994
| ОАО Щитковичи | |
22 | И Н Малец | 1180 | |
0:11:06,6
| 16 | |
27.09.1959
| Прусский д/с-СШ | |
23 | Светлана Санкевич | 1334 | |
0:11:10,1
| 17 | |
25.02.1978
| ЦБУ № 623 ф-л № 633 ОАО "АСБ Беларусбанк" | |
24 | Елена Сытько | 1237 | |
0:11:12,7
| 18 | |
18.02.1972
| СШ №2 г.Ст.Дороги | |
25 | Сергей Кротов | 1329 | |
0:11:13,2
| 7 | |
08.11.1983
| ЦБУ № 623 ф-л № 633 ОАО "АСБ Беларусбанк" | |
26 | Татьяна Щерба | 1536 | |
0:11:13,5
| 19 | | | ГУО "Пастовичский ясли-сад Стародорожского р-на" | |
27 | Н Н Русакович | 1268 | |
0:11:14,2
| 8 | |
1976 г.
| Пасекский д/с -СШ | |
28 | Анна Ревтова | 1320 | |
0:11:15,8
| 20 | |
04.08.1986
| КУП "Стародорожское ЖКХ" | |
29 | Екатерина Котяк | 1500 | |
0:11:37,1
| 21 | |
1995 г.
| ГУО "Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" | |
30 | Наталья Медведская | 1166 | |
0:11:39,6
| 22 | |
31.10.1967
| Пастовичская СШ | |
31 | Наталья Веринская | 1437 | |
0:11:39,9
| 23 | |
10.02.1993
| ОО "БРСМ" Минской области | |
32 | Н Л Лапицкая | 1270 | |
0:11:40,3
| 24 | |
1979 г.
| Пасекский д/с -СШ | |
33 | Юлия Лагун | 1436 | |
0:11:52,6
| 25 | |
30.03.1994
| ОО "БРСМ" Минской области | |
34 | Инна Васильева | 1193 | |
0:11:55,5
| 26 | |
04.06.1984
| Ясли-сад №2 г.Ст. Дороги | |
35 | Галина Батлук | 1380 | |
0:12:05,9
| 27 | |
1979 г.
| ООСиТ Любанского р-ма | |
36 | Татьяна Зуйкевич | 1137 | |
0:12:06,3
| 28 | |
17.01.1972
| Гимназия №1 г.Ст.Дороги | |
37 | Л В Козел | 1179 | |
0:12:17,6
| 29 | |
16.08.1978
| Прусский д/с-СШ | |
38 | Максим Александров | 1317 | |
0:12:19,8
| 9 | |
12.07.1983
| Газоснабжение Стародорожского района | |
39 | Ирина Коваленя | 1163 | |
0:12:20,2
| 30 | |
26.06.1973
| Гимназия №1 г.Ст.Дороги | |
40 | Нина Вилюха | 1182 | |
0:12:24,9
| 31 | |
05.04.1965
| Ясли-сад №2 г.Ст. Дороги | |
41 | Светлана Мельник | 1521 | |
0:12:26,2
| 32 | |
12.10.1974
| ГУО "Горковская СШ Стародорожского р-на" | |
42 | А В Новикова | 1484 | |
0:12:27,5
| 33 | |
1978 г.
| ГУО "Ясли-сад № 3 г. Старые Дороги" | |
43 | Наталья Авчинникова | 1438 | |
0:12:31,8
| 34 | |
17.12.1972
| ГУО "Шапицкий я/с Стародорожского р-на" | |
44 | Сергей Измер | 1377 | |
0:12:32,8
| 10 | |
1983 г.
| ООСиТ Любанского р-ма | |
45 | Артем Альхимович | 1357 | |
0:12:33,3
| 11 | |
30.08.1991
| ПУП "Стародорожский плодоовощной завод" | |
46 | Виктория Давыдова | 1392 | |
0:12:34,8
| 35 | |
1993 г.
| УЗ "Стародорожская ЦРБ" | |
47 | Марина Дикун | 1426 | |
0:12:37,2
| 36 | |
18.01.2001
| ОО "БРСМ" Минской области | |
48 | И В Варфоломеева | 1446 | |
0:12:37,8
| 37 | |
1973 г.
| ГУО "Ясли-сад № 4 г. Старые Дороги" | |
49 | Наталья Ляцкая | 1463 | |
0:12:38,9
| 38 | |
26.05.1979
| ГУО "СШ №1 г. Старые Дороги им. Героя СС Ф.Ф. Куликова" | |
50 | Марина Бабко | 1480 | |
0:12:47,2
| 39 | | | ГУО "Санаторий ясли-сад" | |
51 | Александр Назаров | 1259 | |
0:12:49,2
| 12 | |
51 год
| Кривоносовская СШ | |
52 | Юлия Герман | 1277 | |
0:12:53,4
| 40 | |
1998 г.
| ГУО "Языльская СШ им. ГСС Г. А. Половчени" | |
53 | Наталья Пархимович | 1255 | |
0:12:55,6
| 41 | |
37 лет
| Кривоносовская СШ | |
54 | Виктория Серик | 1398 | |
0:12:57,2
| 42 | |
04.09.1995
| ОАО "ПМК-73" | |
55 | Александр Хмарук | 1313 | |
0:13:01,1
| 13 | |
17.08.1983
| ОАО "Слуцкий сыродельный к-т" | |
56 | Андрей Грицкевич | 1325 | |
0:13:02,1
| 14 | |
06.11.1993
| КУП "Стародорожское ЖКХ" | |
57 | Елена Игнатенко | 1366 | |
0:13:03,0
| 43 | |
1970 г.
| ООСиТ Стародорожского р-ма | |
58 | Юлия Якимович | 1348 | |
0:13:04,1
| 44 | |
27.12.1993
| КУП "Минскоблдорстрой"-"ДРСУ № 211" | |
59 | Татьяна Воробей | 1475 | |
0:13:04,9
| 45 | | | ГУО "Санаторий ясли-сад" | |
60 | Т А Жук | 1489 | |
0:13:06,2
| 46 | |
1957 г.
| ГУО "Ясли-сад № 3 г. Старые Дороги" | |
61 | В В Власюк | 1488 | |
0:13:06,8
| 47 | |
1976 г.
| ГУО "Ясли-сад № 3 г. Старые Дороги" | |
62 | Анжела Непочелович | 1186 | |
0:13:07,1
| 48 | |
16.08.1978
| Ясли-сад №2 г.Ст. Дороги | |
63 | Леонид Сойко | 1252 | |
0:13:09,9
| 15 | |
04.11.1963
| Щитковичский д/с | |
64 | Г В Холохон | 1449 | |
0:13:13,6
| 49 | |
1967 г.
| ГУО "Ясли-сад № 4 г. Старые Дороги" | |
65 | Михаил Сойко | 1468 | |
0:13:18,6
| 16 | |
01.10.1992
| ГУО "СШ №1 г. Старые Дороги им. Героя СС Ф.Ф. Куликова" | |
66 | Татьяна Пархимович | 1423 | |
0:13:22,6
| 50 | |
05.10.1976
| ГОЛХУ "Стародорожский опытный лесхоз" | |
67 | Леонид Гелахов | 1441 | |
0:13:26,7
| 17 | |
30.04.1960
| ГУ "Стародорожский р-ный ЦГиЭ" | |
68 | Елена Климович | 1460 | |
0:13:27,2
| 51 | |
02.04.1982
| ГУО "СШ №1 г. Старые Дороги им. Героя СС Ф.Ф. Куликова" | |
69 | Светлана Корсикова | 1455 | |
0:13:27,4
| 52 | |
08.02.1970
| ГУО "СШ №1 г. Старые Дороги им. Героя СС Ф.Ф. Куликова" | |
70 | Юлия Неделько | 1415 | |
0:13:27,8
| 53 | |
21.06.1983
| ГУ "Стародорожский территориальный ЦСОН" | |
71 | Алла Разумовская | 1208 | |
0:13:29,8
| 54 | |
07.06.1975
| СШ №3 г.Ст.Дороги | |
72 | Ольга Сойко | 1143 | |
0:13:32,1
| 55 | |
17.03.1980
| Гимназия №1 г.Ст.Дороги | |
73 | Ольга Кишко | 1454 | |
0:13:33,0
| 56 | |
07.05.1989
| ГУО "СШ №1 г. Старые Дороги им. Героя СС Ф.Ф. Куликова" | |
74 | Ж В Желдак | 1486 | |
0:13:33,3
| 57 | |
1972 г.
| ГУО "Ясли-сад № 3 г. Старые Дороги" | |
75 | Антон Васильев | 1379 | |
0:13:34,7
| 18 | |
1994 г.
| ООСиТ Любанского р-ма | |
76 | Анна Заблотская | 1378 | |
0:13:34,9
| 58 | |
1991 г.
| ООСиТ Любанского р-ма | |
77 | Оксана Лакидон | 1383 | |
0:13:38,2
| 59 | |
1982 г.
| ООСиТ Любанского р-ма | |
78 | Екатерина Урбанович | 1432 | |
0:13:38,8
| 60 | |
15.07.1986
| ОО "БРСМ" Минской области | |
79 | Виктор Лапаник | 1365 | |
0:13:46,6
| 19 | |
1968 г.
| ООСиТ Стародорожского р-ма | |
80 | Анна Емельянова | 1183 | |
0:13:47,0
| 61 | |
05.12.1962
| Ясли-сад №2 г.Ст. Дороги | |
81 | И Н Телеш | 1175 | |
0:13:50,7
| 62 | |
17.01.1968
| Прусский д/с-СШ | |
82 | Ольга Астровская | 1476 | |
0:13:54,4
| 63 | | | ГУО "Санаторий ясли-сад" | |
83 | Татьяна Семенова | 1368 | |
0:13:55,6
| 64 | |
1983 г.
| ООСиТ Стародорожского р-ма | |
84 | Юлия Санкевич | 1425 | |
0:14:01,8
| 65 | |
19.01.1990
| ОО "БРСМ" Минской области | |
85 | Наталья Сащеко | 1414 | |
0:14:02,2
| 66 | |
22.10.1980
| ГУ "Стародорожский территориальный ЦСОН" | |
86 | Ольга Кумагер | 1225 | |
0:14:02,6
| 67 | |
07.08.1974
| СШ №2 г.Ст.Дороги | |
87 | (неизвестно) | 1132 | |
0:14:03,2
| 20 | | | | |
88 | Ирина Валужина | 1136 | |
0:14:04,5
| 68 | |
22.11.1968
| Гимназия №1 г.Ст.Дороги | |
89 | Ольга Дорошко | 1477 | |
0:14:04,8
| 69 | | | ГУО "Санаторий ясли-сад" | |
90 | Галина Оргиш | 1336 | |
0:14:10,5
| 70 | |
22.08.1962
| Ясли-сад №2 г.Ст. Дороги | |
91 | Ирина Неронская | 1232 | |
0:14:11,0
| 71 | |
02.04.1977
| СШ №2 г.Ст.Дороги | |
92 | Н А Брилевич | 1485 | |
0:14:18,6
| 72 | |
1973 г.
| ГУО "Ясли-сад № 3 г. Старые Дороги" | |
93 | Виталий Юревич | 1241 | |
0:14:18,9
| 21 | |
29.05.1971
| СШ №2 г.Ст.Дороги | |
94 | Татьяна Лапаник | 1427 | |
0:14:24,6
| 73 | |
08.05.2001
| ОО "БРСМ" Минской области | |
95 | О М Дмитрук | 1483 | |
0:14:25,9
| 74 | |
1994 г.
| ГУО "Ясли-сад № 3 г. Старые Дороги" | |
96 | Светлана Усик | 1498 | |
0:14:27,3
| 75 | |
1994 г.
| ГУО "Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" | |
97 | Павел Ахрамович | 1321 | |
0:14:28,7
| 22 | |
04.02.1992
| КУП "Стародорожское ЖКХ" | |
98 | Анастасия Багданович | 1244 | |
0:14:29,6
| 76 | |
16.07.1997
| СШ №2 г.Ст.Дороги | |
99 | Лидия Степанович | 1236 | |
0:14:30,1
| 77 | |
30.08.1973
| СШ №2 г.Ст.Дороги | |
100 | Михаил Макеенков | 1431 | |
0:14:33,3
| 23 | |
18.11.2000
| ОО "БРСМ" Минской области | |