КЛБМатч–2015: Участники: Мужчины 30–39 лет


Возрастные группы:      

Фильтр:             Всего записей: 579. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Евгений ГлываУкраина, Сумы1983Явир1321,510+7,080=28,590
22Андрей БрызгаловЧелябинская область, Южноуральск1977БИМ626,227+1,466=27,693
33  Николай ЯналовМосква1982Факел624,214+3,231=27,445
44Алексей СоколовСанкт-Петербург1983Красногвардеец326,490+0,835=27,325
55Василий ГлуховУдмуртская Республика, Борок1983Италмас1623,649+3,236=26,885
66Павел ВерецкийУкраина, Донецкая область, Харцызск1985RC BNC1423,831+2,622=26,453
77Максим ВоронковСанкт-Петербург1982Galaxy2319,149+5,846=24,995
88Александр КругленяБеларусь, Минск1983Аматар823,101+1,706=24,807
99Дмитрий ГригорьевБеларусь, Брестская область, Барановичи1985Run4Fun523,083+1,366=24,449
1010Игорь ЩербинаСанкт-Петербург1977Красногвардеец522,310+1,477=23,787
1111  Юрий ВиноградовЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия1120,441+2,579=23,020
1212Николай МерзляковУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас1318,785+3,304=22,089
1313Сергей ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1985Энергия3113,595+8,445=22,040
1414  Алексей ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас2314,504+7,354=21,858
1515Алексей НиконоровСвердловская область, Красноуфимск1977Урал-100819,086+1,972=21,058
1616Алексей ВеретенниковУдмуртская Республика, Глазов1983Италмас917,473+3,254=20,727
1717Андрей МиняковСвердловская область, Верхняя Пышма1983Урал-100319,629+0,711=20,340
1818Андрей Лепинг. Санкт-Петербург, Пушкин1984Galaxy1514,561+5,272=19,833
1919Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-1003711,226+8,549=19,775
2020Олег БабчинСанкт-Петербург1985Второе Дыхание917,644+2,077=19,721
2121Александр СтародубовСанкт-Петербург1981Красногвардеец817,994+1,498=19,492
2222Иван ГрибановМосковская область, Люберцы1979Сенеж1513,276+5,967=19,243
2323Руслан ИсмаиловОрел1976Парсек912,084+6,276=18,360
2424Василий ЛялекоБеларусь, Минск1982Виктория1015,374+2,885=18,259
2525  Алексей ЧемодановБеларусь, Гродно1983Run4Fun915,856+2,168=18,024
2626Леонид ТокманцевСвердловская область, Верхняя Пышма1983Урал-1001214,902+3,060=17,962
2727Борис ДозморовПермь1983Вита516,384+1,198=17,582
2828  Андрей ПавелкоУкраина, Харьков1985RC BNC1114,438+2,862=17,300
2929  Денис КораблевТюменская область, Тарко-Сале1984Ювента715,596+1,635=17,231
3030Алексей РукинУкраина, Харьков1985Харьков1913,275+3,864=17,139
3131  Алексей ФилипповМосква1976Вея914,550+2,069=16,619
3232Илья ПетрушенкоСанкт-Петербург1983Красногвардеец315,608+0,933=16,541
3333Михаил ВетохинСмоленская область, Ельня1982Сенеж515,268+1,265=16,533
3434  Павел НаговицынУдмуртская Республика, Ижевск1982Италмас315,613+0,844=16,457
3535  Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978Новотор206,726+9,586=16,312
3636Алексей СоколовСанкт-Петербург1979Красногвардеец215,463+0,844=16,307
3737Валентин ВатракшинМосковская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК1984Парсек129,464+6,759=16,223
3838  Дмитрий ПетровскийТверь1984Новотор913,014+3,186=16,200
3939Константин ВанагМосква197721Runners1411,942+4,170=16,112
4040Евгений ГущинМосковская область, Люберцы1981Парсек914,630+1,453=16,083
4141Иван БирюзовНижний Новгород1982Здоровье1112,828+2,984=15,812
4242Алексей МарчукНовгородская область, Боровичи1977Кентавр514,411+1,384=15,795
4343Дмитрий Антоновг. Москва, Зеленоград1982IRC714,050+1,652=15,702
4444Евгений БархатовТверская область, Бежецк1984Новотор1311,818+3,703=15,521
4545Александр КириковЛенинградская область, Тосно1981Второе Дыхание513,906+1,477=15,383
4646Дмитрий ХудяковУдмуртская Республика, Кезский район, пос. Кез1981Италмас414,659+0,672=15,331
4747Евгений АртёмовМосковская область, Клин1977Сильвия1212,258+2,660=14,918
4848Геннадий ВерховодкинБеларусь, Брестская область, Барановичи1983Run4Fun214,264+0,422=14,686
4949Владимир ЧубУкраина, Харьков1983Харьков513,971+0,660=14,631
5050Василий ВдовецСанкт-Петербург1979Второе Дыхание413,438+0,994=14,432
5151Ссылка на страницу в Strava    Евгений СеливерстовМосква1979Парсек78,816+5,597=14,413
5252Ссылка на страницу в Strava    Иван СеребряковТверская область, Кимры1984Парсек1110,245+4,099=14,344
5353  Вячеслав ПестриковТверская область, Конаково1983Марафонец911,429+2,711=14,140
5454  Юрий КолосовскийБеларусь, Могилёв1981Аматар911,573+2,375=13,948
5555  Иван МоторинМосковская область, Балашиха1985Лужники213,007+0,844=13,851
5656Олег КузнецовМосква1977IRC1510,455+3,384=13,839
5757Дмитрий ОрликТюмень1980Ювента313,084+0,633=13,717
5858Денис ВинниковУкраина, Харьков1981Родник612,623+0,981=13,604
5959Вячеслав БуслаевСмоленск1979Сенеж510,691+2,572=13,263
6060Игорь МихалевичУкраина, Львовская область, Борислав1983Белоцерковский марафон710,263+2,542=12,805
6161Олег ШмарловскийБеларусь, Гродненская область, Лида1983Лидер1610,395+2,409=12,804
6262Михаил ОсинСанкт-Петербург1979Второе Дыхание811,051+1,748=12,799
6363Иван ЩипуновЛенинградская область, Сертолово1977Piranha119,887+2,822=12,709
6464Кирилл СиницаБеларусь, Минск1981Аматар109,127+3,543=12,670
6565Петр НаумовКемерово1982Сибиряк811,094+1,533=12,627
6666Ссылка на страницу в Strava    Геннадий ДубровинЯрославль1981SKI 76 TEAM138,495+3,859=12,354
6767  Евгений РахмановТверская область, Торжок1978Новотор137,663+4,608=12,271
6868Максим МялькинСанкт-Петербург1978Второе Дыхание710,457+1,768=12,225
6969Алексей АлександровЧувашская Республика, Чебоксары1984Элара-2211,828+0,372=12,200
7070  Петр СамыгинРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий139,594+2,459=12,053
7171Иван АдаменкоСвердловская область, Уральский1979Урал-100215,033+7,012=12,045
7272Юрий ДылевскийБеларусь, Минская область, Молодечно1985Регион610,752+1,241=11,993
7373Николай ВагнерКемеровская область, Киселевск1985Уголёк311,447+0,499=11,946
7474Аскер КожановКазахстан, Петропавловск1977Парсек59,475+2,394=11,869
7575Андрей МельникСанкт-Петербург1982Galaxy157,733+4,109=11,842
7676  Сергей ТретьяковКемеровская область, Мариинск1980Сибиряк311,204+0,572=11,776
7777  Алексей АрсентьевТверь1983Новотор69,713+1,999=11,712
7878  Максим Румянцевг. Санкт-Петербург, Пушкин1980Царское Село79,763+1,866=11,629
7979  Сергей Ежовг. Санкт-Петербург, Пушкин1979Царское Село79,313+2,288=11,601
8080Дмитрий СтроковСанкт-Петербург1981Второе Дыхание710,082+1,389=11,471
8181Владимир ЧупырьУкраина, Харьков1980Харьков99,864+1,601=11,465
8282Анатолий ЧердаковМосква198321Runners176,625+4,726=11,351
8383Алексей АкуловТверская область, Кимрский район, п.г.т. Белый Городок1982БИМ78,917+2,410=11,327
8484Александр ПантюхинУдмуртская Республика, Ижевск1985Италмас410,647+0,672=11,319
8585Игорь БорисенокБеларусь, Минская область, Молодечно1979Регион710,272+1,035=11,307
8686  Леонид КокинСанкт-Петербург1979Сильвия315,083+6,208=11,291
8787Денис ГородецкийСанкт-Петербург1979Второе Дыхание510,233+0,943=11,176
8888Владимир ШуклинВолгоград1985Луч79,905+1,255=11,160
8989Ссылка на страницу в Strava    Владимир МосковкинРязань1978Парсек116,216+4,901=11,117
9090Василий БоковУкраина, Киев1981IRC49,707+1,258=10,965
9191  Федор СвешниковМосква1982ЛК Измайлово89,209+1,736=10,945
9292Дмитрий ТанцуевМосковская область, Серпухов-151985Протва610,072+0,859=10,931
9393Олег КашанскийБеларусь, Минская область, Несвиж1980Виктория49,660+1,205=10,865
9494Юрий ЛяшукМосква1980Парсек202,497+8,339=10,836
9595Владимир МетёлкинМосква1976IRC88,899+1,754=10,653
9696Александр ДаниловУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас118,503+2,122=10,625
9797Игорь ХавлинЕкатеринбург1977Урал-100310,005+0,561=10,566
9898Ссылка на страницу в Strava    Александр БарковКурская область, Солнцевский район, д. Яковлево1984Меркурий216,488+3,976=10,464
9999  Евгений ТашировЕкатеринбург1977Урал-10098,384+2,066=10,450
100100  Алексей Гладковг. Санкт-Петербург, Пушкин1979Царское Село39,407+1,022=10,429
Всего записей: 579. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: