КЛБМатч–2015: команда «Лужники»

Клуб: Лужники (Москва)

Место в общем зачёте: 55 из 97 (отстаёт от команды Черноголовка на 0,497 очков, опережает команду Олень на 2,579 очков)

Место в зачёте средних команд: 25 из 42 (отстаёт от команды Бумеранг на 3,026 очков, опережает команду Олень на 2,579 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего91,013+11,440=102,453
1Усачева Лариса19663 19,268 +0,450= 19,718
2Митчелл Мишель19748 15,917 +2,098= 18,015
3  Перепелкина Татьяна19673 15,829 +0,480= 16,309
4Моторин Иван19852 13,007 +0,844= 13,851
5Козубовская Ирина19841 9,598 +0,422= 10,020
6  Смирнов Сергей19544 7,661 +0,994= 8,655
7Амелин Евгений19554 5,295 +1,235= 6,530
8Бузуев Павел19692 2,764 +1,103= 3,867
9  Новожилова Лилия19798 1,674 +3,815= 5,489
10 Алексеева Анастасия 19810
11 Андреева Наталья 19580
12 Бобышева Тамара 19390
13 Кольцов Михаил 19600
14 Конаков Алексей 19730
15 Лазарев Николай 19570
16  Мережина Мария 19850
17 Миронова Татьяна 19680
18 Осипов Евгений 19460
19 Савосин Александр 19530
20 Семенова Зинаида 19620
21 Семенова Наталья 19580
22 Сизов Дмитрий 19870
23 Соколова Елена 19790
24 Солдатов Евгений 19520
25 Сурков Юрий 19370
26 Толчинский Сергей 19500
27 Труфанов Павел 19550
28 Федькин Александр 19550
29 Черныш Виктор 19420
30 Шильцова Марина 19860
31 Ярош Алексей 19860

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Евгений Амелин (1955 г. р.) Всего5,2951,235
111.1039-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон3:53:57 2,2940,422
216.0810-й марафон «Тропами Блока»Московская область, Солнечногорскмарафон4:02:44 1,9160,422
319.0446-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19100 м)
1:43:31 1,0850,191
Павел Бузуев (1969 г. р.) Всего2,7641,103
125.073-й Мещерский марафонМосковская область, Егорьевскполумарафон1:29:50 2,4560,211
211.0713-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов89151 м 0,3080,892
Ирина Козубовская (1984 г. р.) Всего9,5980,422
128.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон2:41:23 9,5980,422
Мишель Митчелл (1974 г. р.) Всего15,9172,098
127.09Kenai River MarathonСША, Кенаймарафон3:19:21 5,5120,422
219.04Keep Calm and RunМоскваполумарафон1:33:01 5,2920,211
319.07Her Tern Half MarathonСША, Анкориджполумарафон1:33:50 5,1130,211
Иван Моторин (1985 г. р.) Всего13,0070,844
111.05Казанский марафонКазаньмарафон2:25:13 7,9270,422
212.07XVIII Лесной марафон «Белочка»Москвамарафон2:43:27 5,0800,422
Лилия Новожилова (1979 г. р.) Всего1,6743,815
104.11IV марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон5:20:36,01 0,5720,422
226.07I Ночной марафон КЛБ «МИР» — «Зажги Москву»Москвамарафон5:22:12 0,5560,422
322.11Пробег «Осень в парке Горького», посвящённый 1000-летию успения святого равноапостольного великого князя ВладимираМоскваполумарафон2:21:14 0,5460,211
Татьяна Перепелкина (1967 г. р.) Всего15,8290,480
110.05Полумарафон в честь 70-летия Великой ПобедыМосковская область, Кубинкаполумарафон
(факт.: 21 км)
1:37:14 5,5130,210
222.11Пробег «Осень в парке Горького», посвящённый 1000-летию успения святого равноапостольного великого князя ВладимираМосква12 км0:53:26 5,2300,120
322.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:08:20 5,0860,150
Сергей Смирнов (1954 г. р.) Всего7,6610,994
117.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:09:04 2,8380,150
216.0810-й марафон «Тропами Блока»Московская область, Солнечногорскмарафон3:47:44 2,7230,422
331.05Пробег, посвящённый православному празднику обретения мощей Святителя АлексияМосковская область, Солнечногорский район, д. Исаковополумарафон1:44:39 2,1000,211
Лариса Усачева (1966 г. р.) Всего19,2680,450
116.0810-й марафон «Тропами Блока»Московская область, Солнечногорск15 км1:04:54 6,5410,150
226.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:05:20 6,3670,150
322.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:05:21 6,3600,150