Серия забегов: Марафон «Тропами Блока»

Московская область, Солнечногорск

16 августа 2015, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: д. Тимоново, вертолетная площадка

Контакты организаторов: 141500, ул.Почтовая, 7. Спортотдел 8 (495) 994-07-08, 994-13-48; 8 (985) 205-35-84 Константин Филаретов; 8 (916) 662-36-72 Олег Валентинович Чернов

Комментарий: РЕГИСТРАЦИЯ

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Открылась РЕГИСТРАЦИЯ Осипов Геннадий - 8(926) 350-84-69

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Илья Шаршовых130Зеленоград, Москва 0:53:50 1 16.11.1992
2  КЛБМатч  Алексей Филиппов126Москва, Москва 0:53:56 2 03.03.1976 Вея
3  КЛБМатчЕвгений Артемов103Клин, Московская область 0:54:30 3 13.12.1977 Сильвия
4  КЛБМатчВасилий Тимонин125Москва, Москва 0:54:50 4 09.05.1966 Энергия
5  КЛБМатч  Юрий Скобликов124Москва, Москва 0:54:56 5 26.02.1958 Факел (Москва)
6Вячеслав Кондратов139Бронницы, Московская область 0:55:32 6 14.06.1991
7  КЛБМатч  Сергей Миронов137Москва, Москва 0:55:57 7 13.06.1963 Энергия
8  КЛБМатчАнатолий Богачев105Торжок, Тверская область 0:55:58 8 1993 г. КЛБ "Новотор"
9Алексей Ковалев111Балашиха, Московская область 0:56:02 9 04.05.1974 IRC
10Иван Красников115Железногорск, Курская область 0:59:02 10 1988 г.
11  КЛБМатчЮрий Сластенников89Сергиев Посад, Московская область 0:59:19 11 19.03.1964
12Мирон Шихов131Киров, Кировская область 1:00:34 12 21.08.1985
13Дмитрий Константинов93Высоковск, Московская область 1:00:57 13 12.05.1983
14Олег Кривицкий90Солнечногорск, Московская область 1:01:53 14 10.11.1962 Манжосово
15  Мария Замахаева134Балашиха, Московская область 1:01:56 1 27.02.1985 IRC
16  Леонид Никаноров146Тверь, Тверская область 1:02:40 15 17.11.1988
17Егор Аганичев140Клин, Московская область 1:02:50 16 10.03.1980
18  Анна Дубровина109Долгопрудный, Московская область 1:03:02 2 28.10.1987
19  КЛБМатчСергей Гавриков136Москва, Москва 1:03:04 17 26.02.1971 Энергия
20  КЛБМатч  Александр Корочков91Жуков, Калужская область 1:03:06 18 08.10.1951 Протва
21  КЛБМатчАнастасия Шуткина132Торжок, Тверская область 1:03:50 3 1996 г. КЛБ "Новотор"
22Александр Гладких83Солнечногорск, Московская область 1:04:04 19 21.10.1983
23  КЛБМатчЛариса Усачева138Балашиха, Московская область 1:04:54 4 28.10.1966 Лужники
24Константин Цыпленков128Москва, Москва 1:05:20 20 22.02.1981
25  КЛБМатч  Иван Дмитриев133Москва, Москва 1:06:01 21 16.04.1975 КЛБ Черноголовка
26Алексей Петров82Зеленоград, Москва 1:06:29 22 06.03.1964
27Ярослав Белоусов94Москва, Москва 1:07:08 23 30.07.1991
28Виктор Банецкий104Москва, Москва 1:08:30 24 01.08.1955
29Андрей Мухаметшин92Москва, Москва 1:08:35 25 17.03.1979
30Владимир Судариков150Зеленоград, Москва 1:08:54 26 18.03.1977
31  КЛБМатчБорис Дрига108Москва, Москва 1:09:39 27 27.07.1976 КЛБ "Сенеж"
32Владислав Гиблов95Солнечногорск, Московская область 1:11:07 28 17.09.2000 КДЮСШ
33  КЛБМатчМонир Шахабутдинов142Конаково, Тверская область 1:11:23 29 23.09.1960 КЛБ "Марафонец"
34  КЛБМатчДарья Чунарева135Москва, Москва 1:12:04 5 15.09.1991 Парсек Москва
35Иван Материкин119Москва, Москва 1:12:14 30 10.08.1985
36Алексей Кривицкий88Солнечногорск, Московская область 1:13:38 31 16.11.2000 ФОСК Вымпел
37  КЛБМатчИгорь Ананов147Сергиев Посад, Московская область 1:14:02 32 23.02.1951
38Николай Любкин148Солнечногорск, Московская область 1:14:05 33 27.02.1973
39Михаил Евдокимов144Ногинск, Московская область 1:14:18 34 05.07.1967
40  КЛБМатч  Борис Прокопьев87Зеленоград, Москва 1:14:21 35 17.02.1956 БиМ
41Марина Серова123Солнечногорск, Московская область 1:14:34 6 12.03.1980 ФОСК Вымпел
42  КЛБМатчАлександр Кузнецов143Конаково, Тверская область 1:15:18 36 16.09.1953 КЛБ "Марафонец"
43Андрей Фролов96Солнечногорск, Московская область 1:16:21 37 30.06.1998 СДЮСШ
44  Петрос Арзуманян102Одинцово, Московская область 1:17:27 38 17.11.1961 ЦСиО
45  КЛБМатч  Анна Коровина114Москва, Москва 1:18:20 7 22.09.1950 Вея
46Ольга Бондарь34Солнечногорск, Московская область 1:19:25 8 12.10.1986
47  КЛБМатч  Юлия Комарова149Клин, Московская область 1:19:37 9 29.05.1976 Сильвия-IRC
48Владимир Манаенков81Солнечногорск, Московская область 1:22:41 39 03.07.1941
49Юрий Хрулев127Москва, Москва 1:25:12 40 12.10.1949 "Север"
50Виталий Хортов86Солнечногорск, Московская область 1:25:31 41 26.05.2002 Вымпел
51Анна Коновалова112Одинцово, Московская область 1:25:50 10 1998 г. ЦСиО
51  КЛБМатчВалентина Никифорова141д.Ильино, Тверская область 1:25:50 10 22.02.1996 Новотор
51  КЛБМатчАлександр Ширнин29Королев, Московская область 1:25:50 42 01.03.1981
54Любовь Глухова106Солнечногорск, Московская область 1:27:33 12 07.12.1984
55Галина Дудкина84Солнечногорск, Московская область 1:29:40 13 29.10.1984
56  КЛБМатчВладимир Сукманов37Москва, Москва 1:32:37 43 20.02.1960 Факел (Москва)
57  Наталья Коновалова113Одинцово, Московская область 1:33:54 14 22.07.1972 ЦСиО
58Клара Богатова85Дмитров, Московская область 1:57:11 15 19.06.1933
59Илья Каменев145Москва, Москва 2:00:11 44 13.11.1982 Вея
Николай Андреев101Москва, Московская область DNF 22.03.1990 Мы вместе
Дмитрий Ильин110Балашов, Саратовская область DNF 23.09.1991 Личная заявка
Алла Кунина116Москва, Москва DNF 14.10.1965 ЛК Измайлово
Наталия Марченко118Балашиха, Московская область DNF 07.08.1976
Анастасия Новожилова120Березники, Пермский край DNF 21.10.1994 Вея
Евгения Новожилова121Березники, Пермский край DNF 16.07.1999 Вея
Александр Поправкин122Немчиновка, Московская область DNF 05.11.1980