Место старта: Храм Святителя Алексия

Контакты организаторов: bimrun@bk.ru
Справки по телефонам: 8 499-734-62-15, 8 903 624-28-06,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Заявки на участие принимаются до 24 мая 2015 г. на эл. адрес bimrun@bk.ru или по тел.: 8 903 624 28 06, 8 499 734 62 15

Дистанции

  
   Всего записей: 120. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчКонстантин Шишов1Калуга 1:11:56 1 1987 г. Puma-Парсек
2  КЛБМатч  Тимофей Кюн2Рязань 1:17:27 2 1973 г. Мещера
3Дмитрий Королев78Касимов 1:17:54 3 1981 г.
4  КЛБМатчЕвгений Артемов22Клин 1:19:53 4 1977 г. Сильвия
5Алексей Чирков146Химки 1:20:15 5 1986 г. АГЗRun
6  КЛБМатч  Сергей Миронов4Москва 1:20:50 6 1963 г. Энергия
7  Алексей Филиппов136Пермь 1:22:33 7 1976 г. Вита
8Андрей Сафонов121Новозыбков 1:23:20 8 1986 г.
9Максим Виноградов44Дедовск 1:26:42 9 1980 г.
10  КЛБМатчИгорь Паршиков116Жуков 1:26:44 10 1966 г. Протва
11  КЛБМатчИгорь Раков119Сорочинск 1:26:51 11 1966 г. БИМ
12Анна Хлыщ288Москва 1:27:02 1 1988 г. ЦФСК ВАО
13Александр Бурзин34Зеленоград 1:27:42 12 1979 г.
14  КЛБМатчВелимир Назарычев3Москва 1:28:20 13 1992 г. 21runners
15Алескандр Парфенов115Ефремов 1:28:32 14 1975 г. CSR
16Виктор Киреев67Рязань 1:28:40 15 1959 г.
17Лев Гришин52Чехов 1:29:05 16 1982 г. CSR
18  КЛБМатчЮрий Корупаев79Москва 1:29:32 17 1961 г. Факел
19  КЛБМатчВиктор Легоньков90Москва 1:29:53 18 1966 г. Сенеж
20  КЛБМатчЭдуард Титов130Москва 1:30:08 19 1972 г. Мир
21  КЛБМатчДмитрий Морозов105Жуков 1:33:15 20 1968 г. Протва
22  КЛБМатчИван Литвиненко92Обнинск 1:33:37 21 1991 г. Протва
23  КЛБМатчАлександр Никишкин111Зеленоград 1:33:59 22 1953 г. IRC
24Алексей Мироненко103Москва 1:34:12 23 1984 г. Russialoppet
25  КЛБМатч  Юрий Голов49Москва 1:34:17 24 1964 г. IRC
26  КЛБМатч  Валерий Власов45Торжок 1:34:26 25 1980 г. Новотор
27  КЛБМатчВера Измоденова12Лесогорск 1:35:06 2 1963 г. Марафонец
28  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Кудрявцев83Рыбинск 1:35:07 26 1986 г. ЛК Измайлово
29  КЛБМатчНиколай Евдокимов57Зеленоград 1:35:19 27 1962 г. БИМ
30  Игорь Климанов70Ивантеевка 1:35:52 28 1979 г.
31  КЛБМатч  Олег Надоричев106С.-Петербург 1:36:20 29 1973 г. Сильвия
32  КЛБМатчКирилл Харитошин138Москва 1:36:59 30 1984 г. Сенеж
33  КЛБМатч  Павел Михалев104Кикнур 1:37:21 31 1990 г. Айвика
34Андрей Иванов63Москва 1:37:37 32 1959 г. CSR
35Александр Ковалев71д. Путилково 1:37:51 33 1982 г. Живу бегом
36  КЛБМатчАнтон Белоусов29Москва 1:38:22 34 1957 г. БИМ
37Владимир Гайдук157Москва 1:38:28 35 1957 г. Торпедо
38  КЛБМатчАнатолий Иванченко154Владимир 1:39:49 36 1948 г. Вея
39  КЛБМатчАнатолий Чердаков142Саратов 1:40:03 37 1983 г. 21runners
40Наталья Лудкова155Москва 1:40:04 3 1989 г. Измайлово
41  КЛБМатч  Сергей Стаунэ126Москва 1:40:13 38 1958 г. БИМ
42  КЛБМатчМаксим Холоднов141Москва 1:40:26 39 1989 г. Тихоходы
43  КЛБМатчАлексей Метелин101Москва 1:40:50 40 1990 г. Тихоходы
43Григорий Степанов127Москва 1:40:50 40 1982 г.
45  КЛБМатчСтанислав Стагендо125Краснознаменск 1:42:09 42 1961 г. БИМ
46Алексей Близнов30Москва 1:42:17 43 1983 г. Trilife
47  КЛБМатчАлександр Честнейшин145Москва 1:42:28 44 1967 г. Парсек
48Александр Наумов107Кубинка 1:42:33 45 1980 г.
49  КЛБМатчЕкатерина Некрасова109Москва 1:43:19 4 1980 г. Новотор
50Андрей Третьяков131Краснознаменск 1:43:28 46 1969 г.
51  КЛБМатч  Степан Шпак149Москва 1:43:37 47 1954 г. Факел
52  КЛБМатч  Сергей Смирнов124Москва 1:44:39 48 1954 г. Лужники
53  КЛБМатч  Владимир Дуняхин56Люберцы 1:44:56 49 1969 г.
54Тарик Алиев16Москва 1:45:33 50 1939 г.
55  КЛБМатч  Константин Филаретов135Солнечногорск 1:45:53 51 1953 г. IRC
56  Андрей Шипилов148Москва 1:45:58 52 1966 г.
57  Юрий Меркулов100Рязань 1:46:09 53 1956 г.
58Юрий Еремин59Москва 1:46:19 54 1974 г. Мир
59Владимир Мальцев98Москва 1:46:22 55 1985 г.
60Дмитрий Дацюк55Солнечногорск 1:46:25 56 1976 г.
61  КЛБМатчАнастасия Новожилова112Березники 1:46:44 5 1994 г. Вея
62  КЛБМатчИгорь Ананов19Сергиев-Посад 1:47:00 57 1951 г.
63Владимир Судариков128Зеленоград 1:47:03 58 1977 г.
64Николай Милованов102Дедовск 1:47:23 59 1968 г.
65  КЛБМатчМихаил Егоров58Москва 1:47:27 60 1974 г. Мир
66Валерий Баранов25Москва 1:48:01 61 1963 г. Сенеж
67  КЛБМатчЛеонид Бурыкин36Ивантеевка 1:48:07 62 1962 г. Вея
68  Дмитрий Макаревич152Москва 1:48:27 63 1972 г.
69  КЛБМатчШамиль Ахмеров24Москва 1:48:46 64 1950 г.
70  КЛБМатчАндрей Бондаренко31Орехово-Зуево 1:49:01 65 1965 г. Мещера
71Олег Кушнер88Химки 1:50:03 66 1987 г. АГЗRun
72  КЛБМатчАркадий Вайсер40Москва 1:50:29 67 1962 г.
73Валерий Шаров147п. Власиха 1:50:34 68 1964 г. ВА РВСН
74  КЛБМатч  Анна Голова50Москва 1:50:36 6 1975 г. IRC
75  КЛБМатчЕвгений Аринушкин20п. Власиха 1:50:43 69 1958 г. Факел
76Вера Бушуева37Москва 1:50:53 7 1964 г.
77Сергей Быковский39Красногорск 1:50:54 70 1960 г.
78Алексей Пузанок118Москва 1:51:35 71 1980 г. Мир
79  КЛБМатчСергей Бекетов28Москва 1:52:04 72 1964 г. Факел
80Никита Суханов129п. Поварово 1:52:13 73 1984 г.
81  КЛБМатчСергей Козлов72Зеленоград 1:52:24 74 1986 г. БИМ
82  КЛБМатчОлег Чернов143Солнечногорск 1:52:43 75 1961 г. БИМ
83  КЛБМатч  Елена Панова114Зеленоград 1:52:49 8 1966 г. БИМ
84Людмила Киселева68Орел 1:53:04 9 1972 г. CSR
85Александр Баскаков27Москва 1:53:16 76 1974 г. Gorynych Triathlon Team
85Дмитрий Животов60Елец 1:53:16 76 1970 г.
87Наталья Серая122Москва 1:53:41 10 1966 г.
88  КЛБМатчМихаил Буркот35Москва 1:54:43 78 1940 г. Факел
89Мария Мелентьева99Немчиновка 1:54:51 11 1986 г. CSR
90Елена Громова53Москва 1:54:57 12 1972 г.
91  КЛБМатчВладимир Тихонов153Вязники 1:54:59 79 1942 г. Сормович
92  КЛБМатчМихаил Куприянов85Торжок 1:55:04 80 1966 г. Новотор
93  КЛБМатчИгорь Боссерт32Жуков 1:55:08 81 1939 г. Протва
94  КЛБМатчЮрий Зубрилин62Москва 1:56:19 82 1960 г. Мир
95  КЛБМатчЕвгения Кравчук82Зеленоград 1:56:51 13 1987 г. 21runners
96Дмитрий Бутылин156Куровское 1:58:29 83 1992 г. Мещера
97Антон Корнышов75Солнечногорск 2:00:32 84 1985 г.
97Наталья Корнышова76Солнечногорск 2:00:32 14 1987 г.
99  КЛБМатчВиктор Волков46Куровское 2:00:46 85 1947 г. Мещера
100Энвер Шульгин150Жуковский 2:01:16 86 1968 г.
Всего записей: 120. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: