Серия забегов: Пробег памяти Ю. А. Гагарина

Московская область, Звездный городок

19 апреля 2015, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Площадь перед МБУК «Дом космонавтов»

Контакты организаторов: so-zvezdny@mail.ru
Отдел ФКиС +7 (495) 744-18-00

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Кто зарегистрировался на 46-й пробег памяти Гагарина — 19 апреля в Звёздном до 10 апреля включительно можете получить номера 12 апреля на 25-м Юбилейном пробеге ВЛЧК в честь Дня Космонавтики! /Владимир Волков/

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 19100 м

  
   Всего записей: 151. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Фарносов335Москва 1:00:41 1 1984 г. Stride
2  КЛБМатчВиталий Логинов348Иваново 1:02:28 2 1989 г. Парсек
3Иван Моторин347Москва 1:04:34 3 1985 г. Динамо
4  КЛБМатчРинат Авзелитдинов357Ногинск 1:07:23 4 1966 г. КЛБ Мещера
5Дмитрий Сизов376Москва 1:07:28 5 1987 г. Динамо-24
6Анатолий Романов405Одинцово 1:08:36 6 1947 г. КЛБ Факел
6Илья Смирнов405Иваново 1:08:36 6 1993 г.
8  КЛБМатчЕвгений Бархатов358Бежецк 1:09:35 8 1984 г. Новотор
9Владимир Шейкин380Щелково 1:10:06 9 1983 г. ГУОР
10  КЛБМатч  Денис Егоркин305Егорьевск 1:12:05 10 1988 г. КЛБ Мещера
11Александр Иванов401Москва 1:12:16 11 1972 г. А/к МГУ
12  КЛБМатч  Олег Кузнецов308Одинцово 1:12:23 12 1977 г. IRC (irc-clu
13  КЛБМатчМихаил Колмаков332Н.Новгород 1:14:33 13 1979 г. Ха-ха п.Смол
14Сергей Воробьев476Зарайск 1:15:16 14 1978 г. Ромашково
15Сергей Серпков477Зарайск 1:15:27 15 1979 г. Зарайск
16  КЛБМатчИван Бирюзов491Нижний Новгород 1:15:41 16 1982 г.
17Павел Куколев334Балашиха 1:16:17 17 1987 г. FisTeam
18  КЛБМатчВиктор Прасковин451Рязань 1:16:46 18 1962 г. Мещера
19Станислав Братеньков386Фрязино 1:17:08 19 1985 г.
20  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков317Москва 1:17:17 20 1964 г. Энергия
21  КЛБМатчСергей Шухин479Черноголовка 1:17:30 21 1973 г. Черноголовка
22  КЛБМатчМихаил Белобородов336Черноголовка 1:18:13 22 1971 г. Черноголока
23  КЛБМатчОльга Крутенюк718Тверь 1:18:45 1 1985 г. Марафонец
24  КЛБМатчВалерий Синюшкин313Тверь 1:19:15 23 1967 г. Энергия
25Сергей Мурзилин372Москва 1:19:46 24 1985 г. IRON DRIVE
26Илья Симакин354Электросталь 1:19:51 25 1976 г. Ритм
27  КЛБМатчАндрей Зубов322Москва 1:20:02 26 1967 г. Энергия
28  КЛБМатчАлександр Говоров367Ефремов 1:20:27 27 1988 г. IRC (irc-clu
29  КЛБМатчВладимир Метелкин309Москва 1:20:29 28 1976 г. IRC (irc-clu
30  КЛБМатчВасилий Кукарин410Новочеркасск 1:20:59 29 1961 г. Старт
31  КЛБМатчВиктория Никулина719Москва 1:21:08 2 1997 г. Парсек / СДЮ
32  КЛБМатч  Станислав Юхневич330П.Посад 1:21:45 30 1988 г. Парсек
33  КЛБМатч  Виктор Фомин363Егорьевск 1:23:25 31 1970 г. Мещера
34  КЛБМатч  Юрий Голов303Москва 1:24:12 32 1964 г. IRC
35  КЛБМатчСергей Гавриков302Москва 1:24:19 33 1976 г. Энергия
36Мария Скуднова403Фрязино 1:24:22 3 1984 г. Олимп
37Сергей Шишков381Клин 1:24:58 34 1959 г. Химик
38Александр Петухов311Чебоксары 1:25:15 35 1982 г. Клуб Спутник
39  КЛБМатч  Александр Корочков371Жуков 1:25:26 36 1951 г. КЛБ Протва
40Владимир Радаев403Фрязино 1:26:53 37 1954 г. Клуб Спутник
41Константин Сорокин454Ликино-Дулево 1:26:58 38 1962 г.
42Роман Шуранов340Балашиха 1:27:14 39 1985 г.
43  КЛБМатч  Степан Шпак382Москва 1:27:24 40 1954 г. КЛБ Факел
44  КЛБМатчТатьяна Филиппович713Бежецк 1:27:57 4 1987 г. Новотор
45Олег Гулик319Электросталь 1:27:59 41 1973 г. Ритм
46Владимир Косов396Люберцы 1:29:17 42 1949 г. Пламя
47Рафик Сафин312Москва 1:29:31 43 1960 г.
48  КЛБМатчИгорь Петров375Москва 1:29:40 44 1953 г. КЛБ Парсек
49Александр Солоненков377Саров 1:30:13 45 1952 г. МАРС-БиМ
50  КЛБМатчВячеслав Иванов346Карабаново 1:30:35 46 1957 г. Парсек
51Никита Майоров353Москва 1:30:43 47 1985 г. Парсек
52Сергей Дробинин368Москва 1:30:50 48 1980 г. Динамо
53Владимир Гайдук349Москва 1:31:11 49 1957 г. Торпедо
54Ирина Мякишева712Старая Купавна 1:31:31 5 1972 г. Купавна
55Валерий Антипов341Москва 1:31:53 50 1965 г. Лунный_скоро
56Евгений Терентьев390Мытищи 1:32:25 51 1965 г.
57Петр Ковешников345Москва 1:32:54 52 1990 г. АК_МАИ
58  КЛБМатчВасилий Айдуганов329Москва 1:33:10 53 1951 г. Факел
59Дмитрий Паршин338Королев 1:33:23 54 1982 г.
60  КЛБМатчВладимир Низов310Саратов 1:33:31 55 1966 г. КЛБ Сокол
61  КЛБМатчКонстантин Комяков478Щелково 1:34:02 56 1964 г. Парсек
61  КЛБМатчВасилий Шахабутдинов399Конаково 1:34:02 56 1960 г. Марафонец
63Александр Максимов475Щелково 1:34:06 58 1959 г. ЛЛЛ
64  КЛБМатчЕвгения Кириллова710Егорьевск 1:34:47 6 1994 г. КЛБ Мещера
65  КЛБМатч  Наталья Махова711Егорьевск 1:35:27 7 1980 г. Мещера
66  КЛБМатч  Ольга Трунова705Москва 1:35:35 8 1956 г. Мир
67  КЛБМатч  Анна Голова700Москва 1:36:27 9 1975 г. IRC
68Анастасия Янина707Видное 1:37:08 10 1986 г. КС МГУ
69  КЛБМатч  Владислав Нестерец373Москва 1:37:45 59 1951 г. Мир
70Владимир Федорин378Павловский_Посад 1:37:49 60 1966 г. Север
71Ольга Чернова714Павловский_Посад 1:38:01 11 1973 г. Север
72Сергей Рацин453Москва 1:38:22 61 1979 г. МГУ
73Павел Шаронин407Зарайск 1:38:26 62 1950 г.
74Виктор Кочмин408Москва 1:38:49 63 1957 г. Шри Чинмой
75  КЛБМатчВиталий Чевычелов324Городской округ Черн 1:38:54 64 1952 г. Черноголовк
76  КЛБМатч  Владимир Дуняхин369Люберцы 1:39:01 65 1969 г.
77  КЛБМатчМихаил Будкин359Егорьевск 1:39:46 66 1964 г. Мещера
78Валерий Козлов320Монино рп 1:39:50 67 1968 г.
79  КЛБМатчНиколай Гаврилов404Городской округ Черн 1:40:19 68 1947 г. Черноголовк
80  КЛБМатч  Владимир Шашков356Москва 1:40:30 69 1957 г.
81Геннадий Паншин398Фрязино 1:40:34 70 1941 г. Спутник
82Вадим Грубник343Москва 1:40:42 71 1951 г. Лунный скоро
83  КЛБМатчАлександр Карелин337Городской округ Черн 1:40:55 72 1941 г. Черноголовк
84  КЛБМатчМихаил Буркот360Москва 1:41:03 73 1940 г. КЛБ Факел
85  КЛБМатчНиколай Феоктистов315Москва 1:41:38 74 1954 г. БИМ
86Сергей Гарбук342Москва 1:42:06 75 1965 г. Лунный скоро
87Карина Курдюмова715Егорьевск 1:42:34 12 1986 г. Мещера
88  КЛБМатч  Надежда Захарова285Москва 1:42:57 13 1945 г. Факел
89Дмитрий Павлов285Москва 1:43:14 76 1971 г. Бегущий чел
90  КЛБМатчЕвгений Амелин394Москва 1:43:31 77 1955 г. Лужники
91  КЛБМатч  Александр Жданов364Яхрома 1:44:19 78 1962 г. БИМ
92Владимир Новиков397Фрязино 1:45:13 79 1935 г. Спутник
93  КЛБМатчВиктор Ефимов409Городской округ Черн 1:46:48 80 1952 г. Черноголовк
94  КЛБМатчАлександр Корякин395Пушкино 1:50:36 81 1955 г. Италмас
95  Алексей Числов365Москва 1:50:55 82 1948 г.
96  КЛБМатчНиколай Мелихов362Егорьевск 1:52:00 83 1952 г. Мещера
97Хафиз Аляутдинов525Москва 1:52:46 84
98  КЛБМатчДмитрий Кируша327Реутов 1:53:14 85 1961 г. Парсек
99  КЛБМатчАнастасия Новожилова703Москва 1:54:59 14 1994 г. ВЕЯ
100  КЛБМатчГалина Еремина284Москва 1:55:01 15 1953 г. Факел
Всего записей: 151. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: