Место старта: л/а манеж ДЮСШ №3

Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Традиционная дистанция 100 км перенесена на август на городской стадион, в связи с ремонтом в манеже.

Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчДмитрий Змитрукевич22БАРАНОВИЧИ, БРЕСТСКАЯ, РБ 0:34:26 118-34
(1 из 13)
29.07.1992
2  КЛБМатчФарходджон Назаров40МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:34:45 218-34
(2 из 13)
09.12.1994 АМАТАР
3  КЛБМатчДенис Гиль43МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:35:04 318-34
(3 из 13)
15.03.1986 РЕГИОН
4  КЛБМатчАлександр Мамайко9МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:35:39 415-17
(1 из 5)
16.11.1998 РЕГИОН
5  КЛБМатчДмитрий Гидлевский351МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:36:01 518-34
(4 из 13)
09.07.1986 АМАТАР
6  КЛБМатчКирилл Королев.77МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:36:28 645-49
(1 из 3)
25.09.1970 ВИКТОРИЯ
7  КЛБМатчИгорь Борисенок49МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:36:44 735-44
(1 из 10)
30.05.1979 РЕГИОН
8Павел Холод37МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:38:00 835-44
(2 из 10)
1976 г. ОРИЕНТИР
9  КЛБМатчДаниил Тюев32МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:38:05 935-44
(3 из 10)
31.07.1977 АМАТАР
10  КЛБМатч  Владимир Кандыбо50БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 0:38:24 1050-59
(1 из 4)
14.01.1964 АМАТАР
11  КЛБМатчКонстантин Медведь10МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:38:46 1160-64
(1 из 8)
28.03.1955 АМАТАР
12  КЛБМатчДенис Шапошников40МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:39:07 1218-34
(5 из 13)
29.10.1985 ВИКТОРИЯ
13  КЛБМатч  Николай Солонович47БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 0:39:10 1350-59
(2 из 4)
22.05.1963 АМАТАР
14  КЛБМатчВасилий Земцов2751МОГИЛЕВ, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 0:39:44 1460-64
(2 из 8)
01.02.1954 АМАТАР
15  КЛБМатчРуслан Гасанов99МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:39:46 15ДО 14
(1 из 4)
18.09.2001 АМАТАР
16  КЛБМатч  Василий Лебецкий735МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:39:54 1665-69
(1 из 2)
16.08.1949 РЕГИОН
17  КЛБМатч  Александр Радиончик10БАРАНОВИЧИ, БРЕСТСКАЯ, РБ 0:41:14 1718-34
(6 из 13)
06.10.1985
18Юрий Чирко291ЖЕЛУДОК, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:41:17 18Д014
(1 из 1)
12.01.2001
19  КЛБМатчАнна Суходольская58МОЛОДЕЧНс, МИНСКАЯ, РБ 0:41:23 1918-34
(7 из 13)
11.08.1997 РЕГИОН
20  КЛБМатчВадим Кушнир2055МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:41:28 2018-34
(8 из 13)
14.09.1997 РЕГИОН
21  КЛБМатчЮлия Чащихина74МИНСКИЙ Р-Н, МИНСКАЯ, РБ 0:41:39 135-44
(4 из 10)
25.09.1980 РЕГИОН
22  КЛБМатч  Михаил Кожан27ПОЛОЦК, ВИТЕБСКАЯ, РБ 0:41:58 2165-69
(2 из 2)
14.10.1946 АМАТАР
23  КЛБМатчАлександр Обидиентов39М.ГОРКА, МИНСКАЯ, РБ 0:42:09 2235-44
(5 из 10)
23.05.1977 ЗВЕЗДА
24Андрей Печко16МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:42:50 2335-44
(6 из 10)
1977 г. ОРИЕНТИР
25  КЛБМатчВладимир Кращеико750МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:42:52 2460-64
(3 из 8)
26.11.1953 РЕГИОН
26Игорь Маковец23МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:44:23 2545-49
(2 из 3)
19.05.1905 ОРИЕНТИР
27Андрей Дакука9БОРИСОВ, МИНСКАЯ, РБ 0:44:50 2615-17
(2 из 5)
10.06.1999 ОЛИМП
28  КЛБМатчИван Шинкаров202БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 0:44:53 2760-64
(4 из 8)
27.06.1955 АМАТАР
29Анатолий Вербицкий14МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:45:35 2850-59
(3 из 4)
1963 г. ОРИЕНТИР
30Марина Колбун55МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:45:55 218-34
(9 из 13)
1986 г. РЕГИОН
31Никита Журавкин31БОРИСОВ, МИНСКАЯ, РБ 0:46:24 2915-17
(3 из 5)
05.11.1998 ОЛИМП
32Екатерина Бердова363МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:46:44 318-34
(10 из 13)
1987 г. ОРИЕНТИР
33Анна Обидиентова386М.ГОРКА, МИНСКАЯ, РБ 0:46:45 418-34
(11 из 13)
23.03.1990 ЗВЕЗДА
34Василий Куратник38МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:46:55 3050-59
(4 из 4)
1957 г. ОРИЕНТИР
35  КЛБМатчГалина Ковалева922МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:47:04 545-49
(3 из 3)
01.01.1966 РЕГИОН
36  Виктор Рябушев26ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 0:47:29 3160-64
(5 из 8)
03.01.1955 БОДРОСТЬ
37  КЛБМатчНаталия Лисовская1361ЩУЧИН, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:48:09 615-17
(4 из 5)
02.10.1998 ЗВЕЗДА
38  КЛБМатчИгорь Закревский919МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:48:11 3260-64
(6 из 8)
12.04.1954 РЕГИОН
39  КЛБМатчНикита Загорский41МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:48:58 33ДО 14
(2 из 4)
26.01.2001 РЕГИОН
40  КЛБМатчАлла Панкратович6МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:49:25 735-44
(7 из 10)
25.01.1978 АМАТАР
41  КЛБМатчИгорь Шмидов3МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:49:27 3440-49
(1 из 1)
26.04.1972 АМАТАР
42  КЛБМатчАлександр Тимофеенко375МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:49:49 3570+
(1 из 9)
29.01.1939 РЕГИОН
43  КЛБМатчАнтон Буряк30МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:50:12 36ДО 14
(3 из 4)
01.02.2002 РЕГИОН
44  КЛБМатчСветлана Новикова31МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:51:00 855-59
(1 из 2)
1958 г. ВИКТОРИЯ
45  КЛБМатчВладимир Рябцев1МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:51:10 3760-64
(7 из 8)
04.05.1951 ЛИДЕР
46  КЛБМатчЮлия Рапанович354МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:51:20 915-17
(5 из 5)
23.01.1999 РЕГИОН
47  КЛБМатчСветлана Кошелева57МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:52:44 1050-54
(1 из 3)
14.10.1961 РЕГИОН
48  КЛБМатч  Ирина Бондарович71МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:53:59 1135-44
(8 из 10)
11.01.1971 АМАТАР
49Этель Левина12ЛЬВОВ, ЛЬВОВСКАЯ, УКР 0:54:43 1250-54
(2 из 3)
14.06.1963
50Лиза Гурская367ОСИПОВИЧИ, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 0:54:59 13ДО 14
(4 из 4)
2002 г. ВИКТОРИЯ
50Валерий Ладутько35МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:54:59 3870+
(2 из 9)
1945 г. ОРИЕНТИР
52  КЛБМатчТатьяна Гурская339ОСИПОВИЧИ, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 0:55:02 1435-44
(9 из 10)
19.12.1980 ВИКТОРИЯ
53  КЛБМатчЭдуард Герасименко370МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:55:29 3970+
(3 из 9)
10.10.1941 ВИКТОРИЯ
53  КЛБМатчСветлана Тишко61МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:55:29 1535-44
(10 из 10)
17.01.1978 РЕГИОН
55Ольга Балицкая79МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:55:32 1618-34
(12 из 13)
11.07.1981
56Вячеслав Воронцов20ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 0:55:55 4070+
(4 из 9)
18.04.1939 БеЛАЗ
57  КЛБМатчВиктор Кучинский205МОГИЛЕВ, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 0:56:15 4170+
(5 из 9)
06.08.1936 АМАТАР
58Елена Скобло78МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:56:30 1718-34
(13 из 13)
22.06.1984
59  КЛБМатчТатьяна Ивашенко269МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:56:52 1850-54
(3 из 3)
14.10.1961 РЕГИОН
60Валентина Пехота54МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:57:37 1965+
(1 из 3)
1950 г. ОРИЕНТИР
61  КЛБМатчЕвгений Рисик235МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:58:58 4260-64
(8 из 8)
15.02.1952 РЕГИОН
62  КЛБМатчВалентин Еропов27МОГИЛЕВ, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 1:00:40 4370+
(6 из 9)
01.09.1941 АМАТАР
63  КЛБМатчИрина Малахова60МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 1:01:10 2055-59
(2 из 2)
08.03.1960 РЕГИОН
64  Лариса Лабарткава353ЛЬВОВ, ЛЬВОВСКАЯ, УКР 1:05:22 2165+
(2 из 3)
10.01.1949
65Арнольд Слуцкер33ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 1:13:22 4470+
(7 из 9)
20.04.1905 БеЛАЗ
66  КЛБМатчАда Стригалева371МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:19:28 2265+
(3 из 3)
07.04.1942 АМАТАР
67Андрей Караленка5ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 1:22:20 4570+
(8 из 9)
14.01.1936 БеЛАЗ
68  КЛБМатчИгорь Афнагель156МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:25:07 4670+
(9 из 9)
28.06.1938 АМАТАР