8 октября 2017 · Чулково

Trail de Чулково

Когда
8 октября 2017, 11:00
Где
Московская область, Раменский район, д. Чулково
Место старта: горнолыжный клуб Гая Северина
Тип забега
кросс или трейл
Серия забегов
Trail de Чулково
Контакты
info@chulkovo-trail.ru
+7 (926) 273-77-98 Алексей / +7 (925) 322-52-05 Оксана

Заметили ошибку в протоколе? Напишите организаторам — мы лишь выкладываем данные из протоколов. Если в протоколе всё верно, а на нашем сайте ошибка или неточность, сообщите нам.

Результаты

45 км
финишировала 2
  1. 1Михальчук Игорь4:49:46,77
  2. 2Андреянов Федор5:20:45,70
Все результаты →
30 км
финишировала 43
  1. 1Артем Куфтырев2:30:22,99
  2. 2Всеволод Трухтанов2:38:26,09
  3. 3Валентин Девятьяров2:44:08,22
Все результаты →
15 км
финишировалов 120
  1. 1Алексей Быстров1:08:47,40
  2. 2Антон Суздалев1:13:51,07
  3. 3Иван Радюк1:16:51,34
Все результаты →

Новости

Увеличить

Всего в 20 километрах от Москвы на берегу Москвы-реки высится Боровской курган. Это уникальное во всех смыслах место – памятник природы и истории, высочайшая точка Раменского района. Несмотря на небольшой размер (примерно 1,5х1,5 км), это место удивляет разнообразием рельефа и большим перепадом высот для Московской области. Здесь крутые склоны оврагов сменяются затяжными подъемами, глинистые почвы уступают место песочным карьерам. Здесь годами силами любителей лыжного и велосипедного спорта выстраивалась плотная сеть троп и уникальных рукотворных элементов. Сейчас Боровской курган стал идеальным местом для проведения соревнований по многим циклическим видам спорта. Так для любителей лыжного спорта – это место проведения знаменитой Лыжни А.Завьялова. Для велосипедистов – это велогонки по одним из сложнейших трасс кросс-кантри в стране Velogearance Cup. Уже не первый год испытывают себя на прочность любители гонок с препятствиями на соревнованиях Bear Race.

Теперь пришло время состояться соревнованиям по трейлраннингу. 8 октября 2017г. приглашаем всех принять участие в первом забеге Трейл Де Чулково 2017.

3 дистанции для любого уровня подготовки:
1 круг   (15 км)  для тех кто только начинает или просто не любит длинные дистанции
2 круга (30 км) для ценителей боли в ногах
3 круга (45 км) для тех кто уверен в своей подготовке и любят все самое-самое

Организаторы: клуб Velogearance, гонка Bear Race. На наши 2 команды у нас больше соревнований чем мы можем вспомнить. У нас разный подход к организации спортивных ивентов и мы объединились для того чтобы сделать для вас праздник трейлраннинга. Оцените и вы наши усилия 8 октября в Чулково!

/sxegreen/ · Просмотров: 1769

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.

Новости, отчёты, фотографии со всех забегов серии →

Обсуждение

Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в информации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.