Серия забегов: Коскиярви трейл

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово

11 июля 2020, 08:15

Тип забега: кросс или трейл

4.1, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел.моб.: +7 921 7505246;

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 149. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Никита Сомов116Ленинградская обл. 1:39:14,00 1 1992 г. KuzmolovoJukolaProject
2Даниил Елизаров30Санкт-Петербург 1:41:11,10 2 1992 г. За Ленинград!
3Дмитрий Рюмин95Ленинградская обл. 1:47:11,50 3 1985 г. SL Team
4Дмитрий Семёнов103Ленинградская обл. 1:48:27,70 4 1975 г. ЛАЭС
5Александр Цыбин141Санкт-Петербург 1:48:29,80 5 1988 г. VOKUEVA TEAM
6Юрий Шубин147Санкт-Петербург 1:52:05,20 6 1980 г. Второе Дыхание-2
7  КЛБМатч  Василий Николаев76Санкт-Петербург 1:52:24,50 7 1986 г. Красногвардеец
8Павел Темкин120Москва 1:52:39,40 8 1986 г. СК Альфа-Битца
9Олег Марков63Ленинградская обл. 1:54:11,30 9 1986 г. SL Team
10  КЛБМатч  Александр Шилов145Санкт-Петербург 1:54:43,00 10 1979 г. Офисный триатлон
11Александр Гусев25Санкт-Петербург 1:56:41,20 11 1988 г. Ski Time
12Антон Макаров57Ленинградская обл. 1:57:24,40 12 1987 г.
13Михаил Легомский53Санкт-Петербург 1:57:35,70 13 1978 г. Импульс
14Вячеслав Фурцев136Санкт-Петербург 1:57:39,30 14 1974 г. Пиранья
15Мария Неверова74Ленинградская обл. 1:58:38,70 1 1982 г. VOKUEVA TEAM
16Алексей Иванов36Тверская обл. 1:58:42,60 15 1985 г. Второе дыхание - 2
17Юрий Таболин119Санкт-Петербург 1:59:19,50 16 1986 г. StruGGle!
18  КЛБМатчСергей Победоносцев83Санкт-Петербург 1:59:32,90 17 1984 г. За Ленинград!
19  КЛБМатч  Владимир Быстряков13Санкт-Петербург 1:59:58,60 18 1984 г. Сосновка
20  КЛБМатчВячеслав Демидов27Ленинградская обл. 2:00:32,90 19 1971 г. Сосновка
21Денис Худан138Санкт-Петербург 2:00:48,80 20 1987 г.
22Александр Тихомиров121Ленинградская обл. 2:01:01,40 21 1967 г. Сосново
23Антон Королёв43Ленинградская обл. 2:01:37,80 22 1983 г. КЛБ Сильвия
24Sergei Malin61Санкт-Петербург 2:02:08,50 23 1980 г. Kucha Mala Sport
25Анастасия Егорова29Санкт-Петербург 2:02:22,70 2 1991 г. Второе Дыхание 2
26Георгий Клиценко40Санкт-Петербург 2:02:31,00 24 1986 г. VOKUEVA TEAM RUN
27  Сергей Матвеев65Санкт-Петербург 2:05:12,70 25 1979 г. За Ленинград
28Алексей Быков12Санкт-Петербург 2:05:33,40 26 1964 г. Второе Дыхание
29Михаил Васильев14Санкт-Петербург 2:05:53,20 27 1963 г. Суоранда
30Aleksandr Petrov80Санкт-Петербург 2:06:01,70 28 1985 г. Офисный триатлон
31Ссылка на страницу в Strava    Иван Саенко98Ленинградская обл. 2:07:04,60 29 1979 г. Сильвия
32Жанна Вокуева17Санкт-Петербург 2:07:14,50 3 1987 г. VOKUEVA TEAM
33Евгений Соломатин115Санкт-Петербург 2:08:42,00 30 1982 г. Кто _такие
34Игорь Филиппов135Санкт-Петербург 2:09:11,70 31 1965 г. ИЖОРА / White Wolves
35Александр Клещенко39Санкт-Петербург 2:10:05,20 32 1981 г. Второе Дыхание-2
36Андрей Кушель51Санкт-Петербург 2:10:09,30 33 1980 г.
37Андрей Барышников5Ленинградская обл. 2:10:40,40 34 1972 г. SborRun
38  КЛБМатчАлексей Жаткин31Санкт-Петербург 2:11:47,20 35 1985 г. За Ленинград! 2
39Дмитрий Кунихин49Санкт-Петербург 2:11:49,40 36 1985 г. VOKUEVA TEAM
40Игорь Крапивин44Санкт-Петербург 2:12:35,10 37 1981 г. VOKUEVA TEAM
41Александр Федоров131Санкт-Петербург 2:12:53,00 38 1983 г. За Ленинград
42Anna Serianova106Санкт-Петербург 2:13:22,50 4 1983 г. За Ленинград!
43Евгений Царук139Санкт-Петербург 2:13:29,70 39 1977 г. VOKUEVA TEAM
44Михаил Михайлов67Санкт-Петербург 2:13:51,40 40 1963 г. SL Team
45Сергей Садовский97Санкт-Петербург 2:14:00,80 41 1977 г. VOKUEVA TEAM
46Илья Чистяков143Санкт-Петербург 2:14:13,00 42 1975 г. UltraMotiv
47Maksim Koldushko41Санкт-Петербург 2:14:32,10 43 1990 г. SkiTime
48  КЛБМатчАнна Заводова32Санкт-Петербург 2:16:07,50 5 1972 г. Сильвия
49Глеб Путалов90Санкт-Петербург 2:16:28,20 44 1975 г. ZiaRunning
50Виктор Зверев35Санкт-Петербург 2:16:28,40 45 1989 г.
51Борис Федотов133Санкт-Петербург 2:16:45,10 46 1973 г. VOKUEVA TEAM
52  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Неведомый73Ленинградская обл. 2:17:12,90 47 1986 г. Офисный триатлон
53Сергей Белозеров7Ленинградская обл. 2:17:49,10 48 1976 г. За Ленинград!
54  КЛБМатчДмитрий Светлов100Санкт-Петербург 2:17:57,50 49 1976 г. Авега
55Sergey Saprygin99Санкт-Петербург 2:18:32,90 50 1985 г. VOKUEVA TEAM RUN
56John Night71Санкт-Петербург 2:18:37,30 51 1985 г. Dикие
57  КЛБМатчКирилл Карамзин37Санкт-Петербург 2:19:01,80 52 1982 г. Команда Ураган
58Александр Ломан54Санкт-Петербург 2:19:21,90 53 1965 г.
59Evgenii Skotnikov110Санкт-Петербург 2:19:29,00 54 1981 г. VOKUEVA TEAM
60Андрей Глазунов21Санкт-Петербург 2:19:33,70 55 1981 г.
61Максим Ткачев122Санкт-Петербург 2:19:47,80 56 1985 г. GruzdevTeam
62  КЛБМатч  Елена Никитина75Санкт-Петербург 2:20:02,20 6 1977 г. Сосновка
63  КЛБМатчАлександр Осетров78Санкт-Петербург 2:21:14,60 57 1990 г. Сосновка
64Мария Шапшова144Санкт-Петербург 2:21:16,60 7 1991 г. За Ленинград
65Андрей Бараев4Санкт-Петербург 2:21:25,20 58 1980 г. Огненные
66Даниил Сорокин117Санкт-Петербург 2:21:27,80 59 2001 г. СШ локомотив
67Алексей Наумов72Ленинградская обл. 2:21:59,40 60 1978 г. За Ленинград 2
68  КЛБМатч  Евгения Протопопова88Санкт-Петербург 2:22:56,60 8 1982 г. Сосновка
69Алёна Макарова58Санкт-Петербург 2:23:25,20 9 1983 г. VOKUEVA TEAM
70Роман Чернянцев142Санкт-Петербург 2:25:06,80 61 1987 г.
71Сергей Воробьев19Санкт-Петербург 2:25:32,20 62 1975 г. SkiTime
72Алексей Устинов130Санкт-Петербург 2:25:34,80 63 1981 г.
73Владимир Степанов118Санкт-Петербург 2:26:47,20 64 1978 г. Второе дыхание 2
74Инга Ульянова129Санкт-Петербург 2:26:48,50 10 1983 г. Полтораспортсмена
75Роман Васильев15Санкт-Петербург 2:26:51,30 65 1983 г.
76Антон Бораченко9Санкт-Петербург 2:26:53,10 66 1982 г. ALEXBANK.RU
77Игорь Юрин148Санкт-Петербург 2:27:12,90 67 1988 г. WhiteWolves
78Антон Максимов60Санкт-Петербург 2:27:26,10 68 1988 г. Crossfit Udarnik
79Дмитрий Рыбаков94Санкт-Петербург 2:28:22,10 69 1968 г.
80Евгения Силичева107Санкт-Петербург 2:29:13,20 11 1985 г.
81Николай Федоров132Санкт-Петербург 2:29:32,60 70 1997 г.
82Евгений Федотов134Санкт-Петербург 2:29:39,60 71 1992 г.
83Евгений Молчанов68Санкт-Петербург 2:30:01,80 72 1981 г. Северный пресс
84Анна Богданова8Санкт-Петербург 2:30:25,30 12 1985 г. Северный пресс
85Лариса Ролич93Санкт-Петербург 2:30:49,30 13 1971 г. VOKUEVA TEAM
86Александр Гуков24Санкт-Петербург 2:30:59,20 73 1973 г.
87Михаил Грушко23Санкт-Петербург 2:31:05,40 74 1977 г.
88  КЛБМатч  Алексей Григорьев22Ленинградская обл. 2:31:05,70 75 1983 г. Толстые Девочки
89Денис Алешин1Санкт-Петербург 2:31:22,30 76 1978 г.
90  КЛБМатч  Глеб Протопопов87Санкт-Петербург 2:31:53,60 77 1979 г. Сосновка
91Станислав Скоморохов109Санкт-Петербург 2:33:05,90 78 1982 г.
92Павел Тулупов125Санкт-Петербург 2:34:09,30 79 1982 г. VOKUEVA TEAM
93  КЛБМатч  Сергей Белов6Санкт-Петербург 2:35:53,70 80 1981 г. Толстые Девочки
94Марина Макарова59Ленинградская обл. 2:36:21,40 14 1989 г.
95Вячеслав Подъяпольский84Санкт-Петербург 2:37:00,10 81 1981 г.
96Oleg Gusev26Санкт-Петербург 2:37:29,60 82 1973 г.
97Илья Броститов10Санкт-Петербург 2:37:53,30 83 1975 г. VOKUEVA TEAM
98Елена Смирнова113Ленинградская обл. 2:38:38,50 15 1973 г. Горняк
99Виталий Пирогов81Санкт-Петербург 2:39:51,40 84 1979 г.
100  Татьяна Маслова64Санкт-Петербург 2:40:01,80 16 1975 г. Балтийская Звезда
Всего записей: 149. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: