Серия забегов: Коскиярви трейл

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово

11 июля 2020, 08:15

Тип забега: кросс или трейл

4.1, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел.моб.: +7 921 7505246;

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Екатерина Мигунова  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1982192664 км (ULTRA)  7:20:27,201,6630,3201,983
2  Никита Рысак  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1981193464 км (ULTRA)  6:26:32,301,2200,3201,540
3  Дмитрий Шеин  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1985194264 км (ULTRA)  6:51:50,400,7940,3201,114
4  Алексей Бажуков  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1982190464 км (ULTRA)  7:13:16,400,6350,3200,955
5  Александр Чернов  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1986194164 км (ULTRA)  7:13:16,900,5860,3200,906
6  Николай Канафоцкий  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1986191664 км (ULTRA)  7:56:21,300,3260,3200,646
7  Анна Заводова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19723222300 м (LONG)  2:16:07,501,6410,1121,753
8  Елена Никитина  Сосновка (Санкт-Петербург) 19777522300 м (LONG)  2:20:02,201,0860,1121,198
9  Евгения Протопопова  Сосновка (Санкт-Петербург) 19828822300 м (LONG)  2:22:56,600,8020,1120,914
10  Вячеслав Демидов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19712722300 м (LONG)  2:00:32,900,6720,1120,784
11  Александр Шилов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 197914522300 м (LONG)  1:54:43,000,5960,1120,708
12  Василий Николаев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19867622300 м (LONG)  1:52:24,500,5460,1120,658
13  Сергей Победоносцев  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 19848322300 м (LONG)  1:59:32,900,3570,1120,469
14  Владимир Быстряков  Сосновка (Санкт-Петербург) 19841322300 м (LONG)  1:59:58,600,3470,1120,459
15  Дмитрий Светлов  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 197610022300 м (LONG)  2:17:57,500,1680,1120,280
16  Алексей Жаткин  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 19853122300 м (LONG)  2:11:47,200,1560,1120,268
17  Кирилл Карамзин  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 19823722300 м (LONG)  2:19:01,800,1080,1120,220
18  Александр Неведомый  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19867322300 м (LONG)  2:17:12,900,1080,1120,220
19  Александр Осетров  Сосновка (Санкт-Петербург) 19907822300 м (LONG)  2:21:14,600,0810,1120,193
20  Глеб Протопопов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19798722300 м (LONG)  2:31:53,600,0560,1120,168
21  Алексей Григорьев  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19832222300 м (LONG)  2:31:05,700,0470,1120,159
22  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1981622300 м (LONG)  2:35:53,700,0380,1120,150
23  Олег Соколенко  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 196611422300 м (LONG)  2:56:50,200,0370,1120,149
24  Сергей Зайцев  Сосновка (Санкт-Петербург) 19933422300 м (LONG)  2:40:23,300,0230,1120,135
25  Виктория Скворцова  Сосновка (Санкт-Петербург) 200327410400 м (CLASSIC)  0:58:33,500,9410,0520,993
26  Айлона Чешкова  Сосновка (Санкт-Петербург) 198329410400 м (CLASSIC)  1:04:14,000,4880,0520,540
27  Мария Артемьева  Сосновка (Санкт-Петербург) 197615910400 м (CLASSIC)  1:07:26,600,4740,0520,526
28  Анастасия Заморина  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 198619710400 м (CLASSIC)  1:08:18,200,2990,0520,351
29  Алексей Елисеев198619310400 м (CLASSIC)  0:53:24,400,2960,0520,348
30  Андрей Толмачёв  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1978189910400 м (CLASSIC)  1:02:06,500,1210,0520,173
31  Вероника Борисенко  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 1990188810400 м (CLASSIC)  1:21:15,600,0750,0520,127