Серия забегов: Коскиярви трейл

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово

11 июля 2020, 08:15

Тип забега: кросс или трейл

4.1, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10400 м (CLASSIC):

4.1, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел.моб.: +7 921 7505246;

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 156. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Бадаев1892Санкт-Петербург 0:44:36,80 1 1987 г. Zabeg triathlon club
2Александр Рачинин259Санкт-Петербург 0:45:05,80 2 1990 г. Мороз-марафон PulsTime.ru
3Михаил Дуркин192Санкт-Петербург 0:45:17,50 3 1987 г.
4Александр Ахремчик161Санкт-Петербург 0:46:05,60 4 1985 г. Электронмаш
5Дмитрий Павлов1886Санкт-Петербург 0:47:13,80 5 1980 г. BegoWell
6Антон Пашичев252Санкт-Петербург 0:47:50,70 6 1984 г. Электронмаш
7Олег Шатков295Санкт-Петербург 0:49:52,40 7 1982 г. Рвать и Метать
8Эдуард Милованов240Санкт-Петербург 0:51:11,20 8 1988 г. Desperados
9Андрей Казначеев205Санкт-Петербург 0:51:31,90 9 1986 г. Рвать и Метать
10Роман Синатулов273Санкт-Петербург 0:51:42,80 10 1980 г. Шк.Каретникова
11Эдуард Непомнящий1882Санкт-Петербург 0:51:54,40 11 2004 г. Sestroretskrun
12Евгений Киприянов210Санкт-Петербург 0:52:13,30 12 1976 г. SL team
13Дмитрий Донсков188Санкт-Петербург 0:52:13,50 13 2005 г. ДЮСШОР Петродворцового района
14Вячеслав Сергеев270Санкт-Петербург 0:52:34,20 14 2004 г. Sestroretskrun
15  КЛБМатч  Алексей Елисеев193Санкт-Петербург 0:53:24,40 15 1986 г.
16Сергей Немцов245Ленинградская обл. 0:53:29,20 16 1990 г. Тосно
17Дмитрий Сердюков271Санкт-Петербург 0:54:25,60 17 2003 г. СШОР№2 Невского р-на
18Алексей Пяткин258Ленинградская обл. 0:54:27,70 18 1981 г. Desperados
19Олег Козырев216Санкт-Петербург 0:54:52,50 19 1984 г. VOKUEVA TEAM RUN
20Дмитрий Ригин261Санкт-Петербург 0:55:04,10 20 1985 г.
21Сергей Пономарев256Санкт-Петербург 0:55:08,20 21 1956 г.
22Павел Куликов228Ленинградская обл. 0:55:16,30 22 1980 г. Электронмаш
23Сергей Бочко168Санкт-Петербург 0:55:24,70 23 1983 г. Электронмаш
24Сергей Черногоров293Санкт-Петербург 0:55:31,40 24 1955 г. Сильвия
25Максим Сумин280Санкт-Петербург 0:55:45,40 25 1974 г. Trilife.ru
26Андрей Кузнецов223Санкт-Петербург 0:55:46,40 26 1991 г. Электронмаш
27Феликс Склеменков275Санкт-Петербург 0:55:48,90 27 1996 г. Рвать и Метать
28Николай Каретников207Санкт-Петербург 0:55:49,10 28 1954 г. Школа Каретникова
29Николай Нифатов247Санкт-Петербург 0:55:54,80 29 1955 г. Суоранда
30Сергей Селиверстов267Санкт-Петербург 0:56:30,30 30 1955 г. метрострой
31Артем Михайлов242Санкт-Петербург 0:56:44,70 31 1976 г.
32Иван Булыга169Санкт-Петербург 0:56:54,80 32 2004 г.
33Александр Гасилов177Санкт-Петербург 0:57:02,60 33 1985 г. Udarnik
34  КЛБМатчВиктория Скворцова274Санкт-Петербург 0:58:33,50 1 2003 г. Сосновка
35Андрей Леонтьев234Санкт-Петербург 0:58:41,40 34 1983 г. VOKUEVA TEAM
36Алишер Угдыжеков126Санкт-Петербург 0:58:54,90 35 1983 г.
37Николай Зайцев196Санкт-Петербург 0:59:05,00 36 1957 г. Суоранда
38Прохор Крылов222Санкт-Петербург 1:00:13,20 37 1990 г.
39Никита Михеев1895Санкт-Петербург 1:00:14,10 38 1989 г. Zasport
40Игорь Кобрисев213Ленинградская обл. 1:00:24,60 39 1988 г.
41Павел Гнидов179Ленинградская обл. 1:00:29,40 40 1969 г. КЛЛГ
42Валерий Веселов174Санкт-Петербург 1:00:42,20 41 1955 г. школа Каретникова
43Сергей Лосев236Ленинградская обл. 1:01:07,40 42 1960 г. Фаворит
44Илья Шиверский297Санкт-Петербург 1:01:57,30 43 1989 г.
45Александр Патраков251Санкт-Петербург 1:01:57,50 44 1982 г. PiterCross
46Антон Коновалов219Санкт-Петербург 1:02:00,90 45 1983 г. КЛЛГ Шк. Каретникова
47Евгений Тарарощенко281Санкт-Петербург 1:02:01,00 46 1981 г.
48  КЛБМатчАндрей Толмачев1899Санкт-Петербург 1:02:06,50 47 1978 г. Толстые девочки
49Михаил Савич263Санкт-Петербург 1:02:10,70 48 1989 г. White Zenit Boys
50Антон Вотяков175Санкт-Петербург 1:02:11,60 49 1984 г. Desperados
51Сергей Бараев164Санкт-Петербург 1:02:16,90 50 1958 г. Сестрорецк
52Татьяна Грохотова184Санкт-Петербург 1:02:20,90 2 1994 г.
53Диван Мокробородов243Санкт-Петербург 1:02:33,80 51 1987 г.
54Катерина Федорова287Санкт-Петербург 1:02:52,00 3 1981 г. ALEX FITNESS
55Ирина Гуляева1876Санкт-Петербург 1:03:05,60 4 1989 г. Vokueva Team Elite
56Сергей Артеменко1887Санкт-Петербург 1:03:06,20 52 1995 г.
57Александр Панеев250Санкт-Петербург 1:03:07,50 53 1955 г. Всеросийский
58Валерия Менисова239Санкт-Петербург 1:03:51,90 5 1988 г. VOKUEVA TEAM RUN
59Игорь Новиков248Санкт-Петербург 1:04:00,60 54 1985 г. #sestroretskrun
60  КЛБМатч  Айлона Чешкова294Санкт-Петербург 1:04:14,00 6 1983 г. Сосновка
61Алексей Лопухин235Санкт-Петербург 1:04:15,70 55 1958 г. суба 454 . школа каретникова
62Глеб Севастьянов266Санкт-Петербург 1:04:41,90 56 1965 г. Sev
63Ксения Дзержинская187Санкт-Петербург 1:05:17,10 7 1984 г. VOKUEVA TEAM
64Валентина Пышная257Санкт-Петербург 1:05:19,00 8 1986 г. Desperados
65Наталья Худан291Санкт-Петербург 1:05:34,60 9 1988 г.
66Кирилл Морозов244Санкт-Петербург 1:05:35,50 57 1991 г. СШ Локомотив
67Надежда Зелянина199Санкт-Петербург 1:05:46,40 10 1988 г. Электронмаш
68Екатерина Федорова286Санкт-Петербург 1:06:04,90 11 1981 г.
69Юлия Никифорова246Санкт-Петербург 1:06:13,20 12 1997 г. Рвать и Метать
70Анна Родькина262Санкт-Петербург 1:07:06,20 13 1989 г. 1:07:06.2
71Иван Тхоржевский284Санкт-Петербург 1:07:12,70 58 1996 г.
72  КЛБМатч  Мария Артемьева159Санкт-Петербург 1:07:26,60 14 1976 г. Сосновка
73Владимир Пономарев255Санкт-Петербург 1:07:29,20 59 1971 г. VV
74Фарида Альмухаметова154Санкт-Петербург 1:07:41,30 15 1991 г.
75Ирина Горохова180Санкт-Петербург 1:08:13,30 16 1963 г. НикПартс
76  КЛБМатчАнастасия Заморина197Санкт-Петербург 1:08:18,20 17 1986 г. Толстые девочки
77Екатерина Астахова160Санкт-Петербург 1:08:27,00 18 2003 г. Сестрорецк
78Денис Жданов194Санкт-Петербург 1:08:57,80 60 1987 г. Crossfit Udarnik
79Дмитрий Писанов1881Санкт-Петербург 1:09:01,50 61 1979 г. Alex Outdoor
80Ростислав Вергей172Санкт-Петербург 1:09:01,70 62 1992 г.
81Екатерина Козырева217Санкт-Петербург 1:09:13,20 19 1988 г. VOKUEVA TEAM RUN
82Елизавета Кузнецова225Санкт-Петербург 1:09:37,20 20 1986 г. Kyteam
83Юлия Макарова1900Санкт-Петербург 1:09:44,10 21 1973 г. Вепри
84Антон Козлов214Санкт-Петербург 1:09:47,70 63 1991 г. Вездеход
85Светлана Федорченко290Санкт-Петербург 1:10:12,90 22 1988 г.
86Андрей Федорченко289Санкт-Петербург 1:10:13,90 64 1989 г.
87Valery Grigorev182Санкт-Петербург 1:10:24,30 65 1980 г.
88Владимир Ингеройнен204Санкт-Петербург 1:10:30,10 66 1968 г. КЛБ КАРАВАЙ
89Игорь Илимбаев202Санкт-Петербург 1:10:30,30 67 1976 г. КЛБ Каравай
90Олег Медведев238Санкт-Петербург 1:10:30,60 68 1986 г. Desperados
91Петр Репутин260Санкт-Петербург 1:10:35,30 69 2005 г.
92Михаил Дроздов190Санкт-Петербург 1:11:57,70 70 1971 г. BESTIA sailing team
93Мария Капустина206Санкт-Петербург 1:12:01,90 23 1984 г. Desperados
94Ольга Дульнева191Санкт-Петербург 1:12:15,00 24 1989 г.
95Павел Шестаков296Санкт-Петербург 1:12:19,40 71 1988 г. Второе дыхание
96Анатолий Поличенко254Санкт-Петербург 1:12:23,70 72 1969 г. Репино
97Михаил Смирнов276Санкт-Петербург 1:12:57,80 73 2006 г. Dads and Kids
98Дмитрий Коновалов220Санкт-Петербург 1:13:08,00 74 1973 г. Сильвия
99Виктория Гнездникова178Санкт-Петербург 1:13:08,30 25 1966 г. Сильвия
100Дарья Клюкина212Санкт-Петербург 1:13:54,70 26 1995 г. БКБ
Всего записей: 156. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: