Серия забегов: Ночной трейл «Белая Ночь»

г. Санкт-Петербург, Сестрорецк

22 июня 2019, 23:59 – 23 июня 2019

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Берег Финского залива (Угол Пляжной и Курортной улицы )

Контакты организаторов: mukhina@spbnews.ru
Алёна Мухина +7 931 270-00-25

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 353. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артур Гареев77Санкт-Петербург0:39:37110М20
(1 из 114)
1993 г.
2Алексей Жумыкин1330:39:54210М40
(1 из 24)
1977 г.
3  КЛБМатчАлександр Жуленков131Железнодорожный0:40:03310М45
(1 из 10)
1971 г. Авега
4Алексей Василевич500:40:23410М20
(2 из 114)
1989 г.
5Эдуард Непомнящий269Сестрорецк0:40:30510М18
(1 из 7)
2001 г. #sestroretskrun
6  Дмитрий Петров295Санкт-Петербург0:40:41610М45
(2 из 10)
1972 г.
7Вячеслав Сергеев2375Санкт-Петербург0:41:03710М18
(2 из 7)
2001 г.
8Тимофей Колесников177Санкт-Петербург0:43:00810М20
(3 из 114)
1993 г.
9Александр Грачев92Санкт-Петербург0:44:12910М18
(3 из 7)
2004 г. ДЮСШ Юность
10Виталий Роговской3200:44:451010М20
(4 из 114)
1995 г. Автопарк 1 Спецтранс
11Пааел Ерофеев123Санкт-Петербург0:44:511110М20
(5 из 114)
1993 г.
11Александр Травин367Санкт-Петербург0:44:511110М18
(4 из 7)
2004 г.
13Сергей Васильев52Чебоксары0:45:381310М45
(3 из 10)
1972 г. Северный флот
14Эд Милованов2520:45:491410М20
(6 из 114)
1988 г. Балтика
15Петр Ивко150Крымск0:46:191510М20
(7 из 114)
1989 г.
16Андрей Васин540:46:351610М20
(8 из 114)
1986 г.
17Евгений Зуйков1450:46:461710М20
(9 из 114)
1989 г.
18Андриан Агафонов9Москва0:46:501810М55
(1 из 4)
1962 г.
19Николай Таймасов361Санкт-Петербург0:47:041910М20
(10 из 114)
1990 г. HellsHellskitchen
20Алексей Пяткин3160:47:282010М20
(11 из 114)
1981 г. Балтика
21Павел Быстров470:47:292110М20
(12 из 114)
1983 г. Runlabclub
22Михаил Бирков37Порхов0:47:392210М20
(13 из 114)
1986 г.
23Валентина Иванова1470:47:43110Ж45
(1 из 6)
1974 г. перенос
24Кирилл Минько254Санкт-Петербург0:47:492310М20
(14 из 114)
1989 г.
25Александр Миронов2550:47:502410М20
(15 из 114)
1990 г. Балтика
26  Ирина Афанасенко280:47:52210Ж20
(1 из 135)
1987 г. Балтика
27Дмитрий Сидоров3400:47:532510М20
(16 из 114)
1988 г. RocketRuN
28  Семен Третьяков368Санкт-Петербург0:48:152610М20
(17 из 114)
1986 г. proRunning
29Александр Панков284Санкт-Петербург0:48:192710М20
(18 из 114)
1989 г.
30Лев Неуймин272Долгопрудный0:48:202810М20
(19 из 114)
1996 г.
31Иван Курцевич210Санкт-Петербург0:48:262910М20
(20 из 114)
1987 г.
32Дмитрий Линяев2300:48:573010М20
(21 из 114)
1991 г.
33Никита Бурлов460:48:583110М20
(22 из 114)
1996 г.
34Алексей Орлов2810:49:043210М20
(23 из 114)
1982 г.
35Евгений Андреев150:49:063310М40
(2 из 24)
1979 г.
36Александр Яжук422Санкт-Петербург0:49:103410М20
(24 из 114)
1992 г.
37Игорь Кузьмин201SanktPeterburg0:49:113510М40
(3 из 24)
1976 г. Кировец
38Игорь Дятченко115Великий Новгород0:49:133610М20
(25 из 114)
1993 г.
39  Михаил Эбриль4200:49:193710М40
(4 из 24)
1976 г. пейсмейкер
40Виталий Муравьев2620:49:213810М20
(26 из 114)
1982 г. Runlabclub
41Алексей Федосеев377Зеленогорск0:49:313910М40
(5 из 24)
1976 г. Терийоки
42Вера Сигова3390:49:54310Ж20
(2 из 135)
1984 г. Бег с Удовольствием
43Тимофей Кутахов212Санкт-Петербург0:49:584010М20
(27 из 114)
1983 г.
44Арсений Лукин233Санкт-Петербург0:50:174110М20
(28 из 114)
1985 г. Спортивная федерация бокса
45Михаил Герасимов81Степановский х0:50:404210М20
(29 из 114)
1987 г.
46Вадим Литвинов231Переславль-Залесский0:50:504310М50
(1 из 9)
1968 г.
47Марина Паршикова2910:50:56410Ж20
(3 из 135)
1994 г.
48Кристина Чернова394Санкт-Петербург0:50:59510Ж20
(4 из 135)
1981 г.
49Денис Удальцов3710:51:074410М20
(30 из 114)
1987 г.
50Anne Istace40:51:18610Ж40
(1 из 26)
1977 г.
51Назарий Гринько950:51:254510М20
(31 из 114)
1990 г. Автопарк 1 Спецтранс
52Дмитрий Казинов1580:51:284610М20
(32 из 114)
1986 г.
53Сергей Помирчий305Санкт-Петербург0:51:314710М40
(6 из 24)
1977 г.
54  КЛБМатчАлексей Гаврилов730:51:384810М40
(7 из 24)
1976 г.
55Варвара Григорьева94Санкт-Петербург0:51:39710Ж20
(5 из 135)
1991 г.
56Дмитрий Ермолаев121Нижний Новгород0:51:434910М20
(33 из 114)
1985 г. World Class
57Дарья Будкина450:52:29810Ж20
(6 из 135)
1984 г.
57Семён Шуляков4150:52:295010М20
(34 из 114)
1999 г.
59Антон Борщёв420:52:345110М20
(35 из 114)
1995 г.
60Максим Ефимов125Колпино0:52:395210М20
(36 из 114)
1988 г.
61Александр Варёшин490:52:565310М55
(2 из 4)
1962 г.
62Алексей Соболев348Москва0:52:585410М20
(37 из 114)
1989 г.
63Сергей Веретенников580:52:595510М20
(38 из 114)
1982 г. Школа Бега Болховитина
63  Дмитрий Ефимов126Петергоф0:52:595510М20
(38 из 114)
1982 г.
65Андрей Шиченков410Сергиев Посад0:53:015710М20
(40 из 114)
1983 г.
66Алина Секерская335Москва0:53:06910Ж40
(2 из 26)
1976 г.
67Екатерина Черникова3920:53:101010Ж40
(3 из 26)
1976 г.
68Лариса Чуркина3990:53:131110Ж20
(7 из 135)
1995 г.
69Ахмед Лаоудай222Санкт-Петербург0:53:165810М45
(4 из 10)
1972 г. ParkRun Пушкин
70Анна Соколова351Санкт-Петербург0:53:181210Ж20
(8 из 135)
1988 г.
71Алексей Герасимович820:53:215910М20
(41 из 114)
1984 г.
72Лев Чутур400Санкт-Петербург0:53:326010М20
(42 из 114)
1998 г.
73  Александра Денежкина104Пушкино0:53:361310Ж20
(9 из 135)
1986 г.
73Павел Никишин275Санкт-Петербург0:53:366110М20
(43 из 114)
1998 г.
75Ольга Колесова178с. Ушаки0:53:591410Ж20
(10 из 135)
1984 г. time4run
76Сергей Киячко1690:54:006210М20
(44 из 114)
1985 г. ZaБег
77Umatharan Verasalam70:54:206310М40
(8 из 24)
1975 г.
78Юрий Носков2770:54:356410М45
(5 из 10)
1973 г. пейсмейкер
79Сергей Ламов220Санкт-Петербург0:54:366510М20
(45 из 114)
1980 г.
80Дмитрий Костров1870:54:416610М20
(46 из 114)
1985 г. I Love Running
81Сергей Кудинов199Москва0:54:456710М20
(47 из 114)
1988 г.
82Денис Евтеев116Подольск0:54:496810М18
(5 из 7)
2001 г.
83Антон Новиков276Курск0:54:516910М20
(48 из 114)
1980 г.
84Артём Чуркин3980:54:547010М20
(49 из 114)
1988 г.
85Павел Кулик206Санкт-Петербург0:55:037110М20
(50 из 114)
1990 г.
86Елена Смирнова346Санкт Петербург0:55:151510Ж20
(11 из 135)
1988 г. white wolves
87Олег Горелов91Москва0:55:227210М20
(51 из 114)
1985 г.
88Дмитрий Козлов1750:55:287310М20
(52 из 114)
1987 г.
88Ольга Куклева204Санкт-Петербург0:55:281610Ж20
(12 из 135)
1990 г.
90Мария Пономарева3060:55:291710Ж20
(13 из 135)
1987 г.
91Марат Барангулов31Санкт-Петербург0:55:397410М50
(2 из 9)
1969 г. Vokueva Team
92Фёдор Осипов2820:55:427510М20
(53 из 114)
1982 г.
93Иван Кауров167Санкт-Петербург0:55:497610М20
(54 из 114)
1987 г.
94Татьяна Шаршукова404Кронштадт0:55:551810Ж40
(4 из 26)
1979 г.
95Владимир Ингеройнен1530:55:567710М50
(3 из 9)
1968 г.
95Анастасия Матусевич2470:55:561910Ж20
(14 из 135)
1989 г.
97Ссылка на страницу в Strava    Семен Васильев51Ссылка на пробежку в Strava0:56:087810М20
(55 из 114)
1984 г. Второе Дыхание
98Николай Чёрный3960:56:167910М20
(56 из 114)
1996 г.
99  КЛБМатчНаталья Жуленкова132Железнодорожный0:56:282010Ж45
(2 из 6)
1972 г. Авега
100Александ Швецов406Санкт-Петербург0:56:418010М20
(57 из 114)
1984 г.
Всего записей: 353. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: