Клуб: Galaxy (Санкт-Петербург)
Место в общем зачёте: 69 из 89 (отстаёт от команды Эгида на 10,152 очков, опережает команду Имени Зинаиды Самсоновой Егорьевск на 15,443 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 27 из 47 (отстаёт от команды SibStar-2 на 12,119 очков, опережает команду Имени Зинаиды Самсоновой Егорьевск на 15,443 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 51,442 | + | 3,903 | = | 55,345 | |||
1 | Воронков Максим | 1982 | 5 | 14,244 | + | 0,490 | = | 14,734 |
2 | Мамонтов Вячеслав | 1956 | 3 | 12,875 | + | 0,150 | = | 13,025 |
3 | Крылова Елена | 1963 | 13 | 10,408 | + | 1,990 | = | 12,398 |
4 | Тарасов Вячеслав | 1971 | 2 | 5,416 | + | 0,100 | = | 5,516 |
5 | Балдин Сергей | 1980 | 4 | 3,509 | + | 0,519 | = | 4,028 |
6 | Барановская Наталия | 1987 | 3 | 1,726 | + | 0,205 | = | 1,931 |
7 | Попова Ольга | 1986 | 1 | 1,334 | + | 0,059 | = | 1,393 |
8 | Давыдов Павел | 1986 | 1 | 1,308 | + | 0,105 | = | 1,413 |
9 | Малаховская Анастасия | 1983 | 4 | 0,622 | + | 0,285 | = | 0,907 |
10 | Кеда Дмитрий | 1977 | 0 | |||||
11 | Мамонтова Светлана | 1965 | 0 | |||||
12 | Попов Александр | 1950 | 0 | |||||
13 | Попов Сергей | 1974 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сергей Балдин (1980 г. р.) | Всего | 3,509 | 0,519 | ||||
1 | 09.07 | Открытый легкоатлетический полумарафон «Азия-Европа-Азия», посвящённый Дню города Кушва | Свердловская область, Кушва | 10 км | 0:44:56
4:30/км | 1,665 | 0,050 |
2 | 24.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:45:14,8
4:31/км | 1,604 | 0,050 |
3 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:42:45
6:42/км | 0,214 | 0,211 |
4 | 12.08 | Горный марафон «Malidak Ultra Race» | Республика Башкортостан, Белорецк | 41600 м | 5:57:18
8:35/км | 0,026 | 0,208 |
Наталия Барановская (1987 г. р.) | Всего | 1,726 | 0,205 | ||||
1 | 29.05 | Выборгский полумарафон VyborgRun | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:59:42,9
5:40/км | 0,705 | 0,105 |
2 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:56:28
5:39/км | 0,588 | 0,050 |
3 | 11.06 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:59:11
5:55/км | 0,433 | 0,050 |
Максим Воронков (1982 г. р.) | Всего | 14,244 | 0,490 | ||||
1 | 16.10 | Арена Марафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:16:39
3:38/км | 5,102 | 0,105 |
2 | 18.09 | 8-й легкоатлетический кросс «Охтинский полумарафон» | Ленинградская область, Всеволожск | 21 км | 1:21:34,3
3:53/км | 3,802 | 0,105 |
3 | 05.11 | Night Trail Run — Ночной полумарафон | Ленинградская область, Токсово | 21 км | 1:22:24,4
3:55/км | 3,630 | 0,105 |
4 | 21.08 | Трейл «Кавголовские горки» | Ленинградская область, Токсово | 20 км | 1:31:08,9
4:33/км | 1,710 | 0,100 |
Павел Давыдов (1986 г. р.) | Всего | 1,308 | 0,105 | ||||
1 | 18.09 | 8-й легкоатлетический кросс «Охтинский полумарафон» | Ленинградская область, Всеволожск | 21 км | 1:38:29,1
4:41/км | 1,308 | 0,105 |
Елена Крылова (1963 г. р.) | Всего | 10,408 | 1,990 | ||||
1 | 04.09 | 95-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:46:30
5:33/км | 2,718 | 0,150 |
2 | 17.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:53:02
5:21/км | 2,699 | 0,105 |
3 | 13.11 | XIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:53:22,0
5:22/км | 2,661 | 0,105 |
4 | 15.05 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | марафон | 4:14:00
6:01/км | 2,330 | 0,211 |
Анастасия Малаховская (1983 г. р.) | Всего | 0,622 | 0,285 | ||||
1 | 18.09 | 8-й легкоатлетический кросс «Охтинский полумарафон» | Ленинградская область, Всеволожск | 11 км | 1:13:05,3
6:39/км | 0,236 | 0,055 |
2 | 30.01 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | 10 км | 1:07:54
6:47/км | 0,199 | 0,050 |
3 | 05.11 | Night Trail Run — Ночной полумарафон | Ленинградская область, Токсово | 21 км | 2:37:37,0
7:30/км | 0,109 | 0,105 |
4 | 27.02 | Ice Trail — 2022 | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Кротово | 15 км | 1:55:48
7:43/км | 0,078 | 0,075 |
Вячеслав Мамонтов (1956 г. р.) | Всего | 12,875 | 0,150 | ||||
1 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:44:20
4:26/км | 4,694 | 0,050 |
2 | 15.10 | Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пятки | Свердловская область, Верхняя Пышма | 10 км | 0:45:43
4:34/км | 4,104 | 0,050 |
3 | 18.09 | Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой | Екатеринбург | 10 км | 0:45:47
4:35/км | 4,077 | 0,050 |
Ольга Попова (1986 г. р.) | Всего | 1,334 | 0,059 | ||||
1 | 10.04 | Кросс в Петергофе | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:58:10,4
4:58/км | 1,334 | 0,059 |
Вячеслав Тарасов (1971 г. р.) | Всего | 5,416 | 0,100 | ||||
1 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:40:20
4:02/км | 3,972 | 0,050 |
2 | 18.09 | Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой | Екатеринбург | 10 км | 0:49:27
4:57/км | 1,444 | 0,050 |