Серия забегов: Кубок Runtime

Екатеринбург

28 октября 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Парк Победы, АВС-Отель, ул. Республиканская, 1а

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчЮрий Шуров398Екатеринбург 1:20:23,76 1
2Роман Табачкова326Екатеринбург 1:20:40,08 2
3Алексей Михайлов351Екатеринбург 1:20:48,00 3Runtime
4  КЛБМатчНикита Годов397Елань 1:25:14,86 4
5Александр Кирилин399 1:29:59,05 5
6Сергей Липин330Екатеринбург 1:30:08,06 6
7Дмитрий Пасумянский698 1:31:22,58 7
8Марк Пономарёв314Нижний Тагил 1:31:38,26 8Юность
9Евгений Ткачук325Екатеринбург 1:31:42,38 9CrossFit Ekb
10Владимир Коновалов312Санкт-Петербург 1:32:44,54 10
11Евгений Забнин328Екатеринбург 1:33:34,66 11
12Андрей Рольщиков318Екатеринбург 1:33:45,64 12
13  КЛБМатчСергей Новоселов324Нижний Тагил 1:35:46,48 13Урал-100
14Илья Лебедев350Екатеринбург 1:36:00,60 14
15Ссылка на страницу в Strava    Алексей Гительман634Ссылка на пробежку в Strava 1:37:35,34 15
16  КЛБМатчИван Ларионов327Екатеринбург 1:38:18,28 16
17Евгений Ткачук400 1:40:51,87 17
18Никита Богдановский329Екатеринбург 1:43:06,12 18
19Игорь Березовский303Югорск 1:45:22,60 19
20  КЛБМатчМарина Попова394Екатеринбург 1:45:42,00 1
21  Артём Кузнецов306Тюмень 1:47:21,78 20Adidas run
22Сергей Рыжов310 1:47:39,52 21
23Павел Колдаев309Челябинск 1:47:47,34 22
24Юлия Мошкина313Екатеринбург 1:48:17,94 2Runtime
25Максим Скорев311Екатеринбург 1:50:12,47 23Час бега
26  Сергей Берестовский321Екатеринбург 1:51:17,27 24К2
27Павел Мартюгин302Екатеринбург 1:52:12,98 25
28Александр Щукин356Екатеринбург 1:52:25,34 26Runtime
29Ильмир Ахмадуллин317Уфа 1:53:44,76 27
30Владимир Гнитько316Екатеринбург 1:55:20,85 28
31  КЛБМатчАнна Харитонова396Екатеринбург 1:55:24,78 3Урал-100
32  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Вадим Крайзель322Екатеринбург 1:56:18,85 29IRC КГБ
33  Елена Несмелова387Екатеринбург 1:56:41,59 4Runtime
34Светлана Медведева393Екатеринбург 1:58:32,18 5
35  КЛБМатчВалерий Хрущев308Екатеринбург 2:04:03,11 30Урал-100
36  КЛБМатчЮрий Белоруссов307Екатеринбург 2:05:37,70 31Урал-100
37Ирина Сельнихина390Екатеринбург 2:06:31,07 6
38Владислав Самборский320 2:06:37,02 32
39  КЛБМатч  Сергей Комельков315Челябинск 2:07:10,63 33МКШЧ
40Юлия Полищук389Екатеринбург 2:07:35,13 7
41Валерий Аверьянов301Екатеринбург 2:07:39,02 34
42Татьяна Чернявская364Тюмень 2:08:10,52 8
43  Екатерина Дунаева392Екатеринбург 2:10:46,80 9
44Алексей Деменев323Екатеринбург 2:11:11,34 35
45Наталья Саломатина373Нижний Тагил 2:16:31,20 10
Татьяна Мойсеску391Екатеринбург DNF
Наталья Пастухова388Екатеринбург DNF