Серия забегов: Пробег памяти Флюры Гимаевой

Екатеринбург

16 сентября 2018

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: лб Уралмаш

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Антипин 0:41:38 1 1980 г. 1 м абсолют/1м 18-40л
2Павел Сунцов 0:41:43 2 1987 г. 2 м абсолют/2м 18-40л
3Алексей Мурзин 0:41:59 3 1985 г. 3 м абсолют/3м 18-40л
4  КЛБМатчАлексей Курочкин 0:42:19 4 1978 г. 1м 40-49л
5  КЛБМатчАлександр Осинцев 0:42:30 5 1962 г. 1м 50-59л
6Владимир Мокеров 0:42:39 6 1962 г. 2м 50-59л
7  КЛБМатчСергей Долженков 0:44:13 7 1960 г. 3м 50-59л
8  КЛБМатчАлексей Широков 0:44:21 8 1961 г.
9Евгений Касьянов 0:44:37 9 1983 г.
10Сергей Стариков 0:44:56 10 1993 г.
11Ринат Гимаев 0:45:06 11 1987 г.
11  КЛБМатчВиталий Гиматдинов 0:45:06 11 1976 г. 2м 40-49л
13Александр Теплоухов 0:45:49 13 1972 г. 3м 40-49л
13Алексей Чусовитин 0:45:49 13 1975 г. 3м 40-49л
15Ринат Халипов 0:45:56 15 1986 г.
16  КЛБМатч  Евгений Бородуллин 0:46:03 16 1973 г.
17Алексей Потеряев 0:46:12 17 1969 г.
18Олеся Шуклина 0:46:23 1 1984 г. 1 м абсолют/1м 18-40л
19Николай Регер 0:46:50 18 1999 г.
20  КЛБМатчАртем Дударенко 0:47:05 19 1984 г.
21Салават Гимаев 0:47:46 20 1962 г.
22  КЛБМатчСергей Серебренников 0:48:02 21 1955 г. 1м 60-69л
23Александр Казанцев 0:48:59 22 1980 г.
23Виктор Сивков 0:48:59 22 1958 г. 2м 60-69л
25Валерий Карпухин 0:49:11 24 1956 г. 3м 60-69л
26Александр Сычев 0:49:15 25 1971 г.
27Александр Козлов 0:49:37 26 1983 г.
28  КЛБМатч  Вячеслав Мамонтов 0:50:00 27 1956 г.
29Андрей Урютин 0:51:04 28 1970 г.
30Дмитрий Лашевский 0:51:11 29 1964 г.
31Виктор Голубцов 0:51:58 30 1961 г.
32Анна Удовиченко 0:52:12 2 1987 г. 2 м абсолют/1м 18-40л
33Ирина Пуликова 0:52:26 3 1991 г. 3 м абсолют/1м 18-40л
34  КЛБМатчНадежда Горбунова 0:52:35 4 1972 г. 1м 40-49л
35Наталья Сорокина 0:53:33 5 1985 г.
36  КЛБМатчСтанислав Дмитриев 0:54:21 31 1973 г.
37Виктор Хохряков 0:55:18 32 1955 г.
38Александр Танана 0:55:45 33 1960 г.
39Вадим Вяткин 0:56:26 34 1957 г.
40Александр Антонюк 0:56:40 35 1995 г.
40Валерий Козлов 0:56:40 35 1959 г.
42Олег Свалов 0:57:04 37 1971 г.
43  Татьяна Слободчикова 0:57:22 6 1976 г. 2м 40-49л
44Сергей Озорнин 0:57:47 38 1952 г.
45Надежда Татаренкова 1:00:28 7 1968 г. 1м 50-59л
46Дамир Мифтаков 1:03:27 39 1960 г.
47  КЛБМатчЮрий Белоруссов 1:03:51 40 1963 г.
48Алексей Кокарев 1:06:45 41 1950 г.
49Кристина Яговитина 1:07:54 8 1989 г.
50Жанна Кучеренко 1:09:26 9 1968 г. 2м 50-59л
51Анна Коровина 1:12:20 10 1982 г.
52Роман Степанов 1:13:19 42 1975 г.
53Татьяна Матюхина 1:14:36 11 1971 г. 3м 40-49л
Александр Антонов DNF 1990 г. не было финиш протоколах
Надежда Бережная DNF 1980 г.
Сергей Дудников DNF 1978 г. не было финиш протоколах
Наталья Елизарова DNF 1971 г.
Владимир Луговских DNF 1950 г.
Олег Минаев DNF 1962 г. не было финиш протоколах
Александра Морозова DNF 1990 г.
Алексей Никаноров DNF 1977 г. не было финиш протоколах
Ольга Сафронова DNF 1972 г.
  Владимир Седов DNF 1970 г. не было финиш протоколах
Николай Солдаткин DNF 1949 г.
Петр Хомутов DNF 1994 г.