КЛБМатч–2019: Участники: Женщины 30–39 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 267. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек1541,452+6,041=47,493
22Дарья МихайловаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1989АБУ – URA1445,960+1,357=47,317
33Татьяна АрхиповаЧувашская Республика, Чебоксары1983Элара445,062+0,526=45,588
44Ирина СергееваКурск1987Меркурий643,022+0,782=43,804
55Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара542,997+0,737=43,734
66Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар542,103+0,682=42,785
77Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас636,942+0,432=37,374
88Светлана СанькоБеларусь, Минск1988Аматар2333,183+1,514=34,697
99  Ольга УколоваСамарская область, Тольятти1980Парсек-3530,756+1,420=32,176
1010Оксана СтоляроваСмоленск1987Endurance Club530,538+0,305=30,843
1111Анастасия ДашкевичБеларусь, Минск1982Регион730,119+0,525=30,644
1212  Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар1424,767+3,575=28,342
1313Анна ПетрушенкоСанкт-Петербург1984Красногвардеец527,437+0,459=27,896
1414Наталья КанСанкт-Петербург1987Сосновка1026,622+1,263=27,885
1515  Софья ЕмельяненкоСанкт-Петербург1984Time4run1025,858+1,192=27,050
1616Юлия КорепановаУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья1989Италмас426,005+0,362=26,367
1717Вера МаркароваМосква1983Парсек725,138+0,805=25,943
1818Ольга ВоробьеваСанкт-Петербург1984Time4run1423,375+1,169=24,544
1919Диана БугроваРостов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий1819,594+3,567=23,161
2020Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run721,939+1,172=23,111
2121Ольга КозловаСвердловская область, Реж1986Урал-1002120,608+1,932=22,540
2222Ольга КаминскаяБеларусь, Могилёв1987Аматар420,991+0,416=21,407
2323Вера ВиноградоваЛенинградская область, Гатчина1988Сильвия920,416+0,949=21,365
2424  Екатерина КазичеваСанкт-Петербург19801320,092+1,175=21,267
2525  Анастасия ЛуковниковаРязань1985Рязань620,116+0,638=20,754
2626  Юлия ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий2317,996+2,100=20,096
2727Анна ЛевонюкБеларусь, Брест1986Регион1018,920+1,071=19,991
2828  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг1118,892+0,869=19,761
2929Екатерина ШестаковаСанкт-Петербург1984ZaБег618,660+0,772=19,432
3030Наталья МусиенкоУкраина, Харьков1987Харьков718,932+0,405=19,337
3131  Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий1817,523+1,460=18,983
3232Кристина ВарданянБеларусь, Минск1981Виктория917,773+1,030=18,803
3333  Ирина АфанасенкоСанкт-Петербург1987Time4run1016,733+1,602=18,335
3434Анна СтупакевичБеларусь, Гродно1980Run4Fun717,410+0,681=18,091
3535  Мария КожуховаСанкт-Петербург1985Time4run817,231+0,837=18,068
3636Ольга РезкаяБеларусь, Гомельская область, Мозырь1983Росинка817,256+0,728=17,984
3737  Наталья НовиковаМосковская область, Жуковский1985Парсек1514,173+3,661=17,834
3838  Светлана ЛупановаНижегородская область, Володарский район, пос. Новосмолинский1985Ха-Ха916,731+0,675=17,406
3939Ссылка на страницу в Strava    Алена НовиковаСанкт-Петербург1987Time4run516,445+0,571=17,016
4040Юлия ЯсыреваЕкатеринбург1980Урал-1003113,797+2,749=16,546
4141Ольга АртемоваМосква1985Авега615,519+0,990=16,509
4242Ольга ТарантиноваМосковская область, Щёлково1987Вея615,671+0,675=16,346
4343  Сирина ГалимуллинаМосква1981Парсек413,851+2,233=16,084
4444  Вера ВасиленкоРостовская область, Азов1980Ростов Дон Бегущий-23413,776+2,303=16,079
4545  Светлана ЛеонтьеваСанкт-Петербург1981Time4run715,341+0,720=16,061
4646Вера ЩербаковаБрянск1989Dmitry Erokhin Squad515,299+0,752=16,051
4747Ольга ФеофилактоваУдмуртская Республика, Ижевск1983Италмас1114,934+0,994=15,928
4848Анна КовалеваБеларусь, Гомельская область, Жлобин1983Свитанок415,546+0,370=15,916
4949  Ольга АносоваСанкт-Петербург1987Сосновка515,184+0,727=15,911
5050  Адика АбдулаеваСанкт-Петербург1985Time4run714,963+0,831=15,794
5151Елена ГолубеваБеларусь, Минск1987Ultrarun Veras1012,022+3,537=15,559
5252Светлана СергееваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий-3813,637+1,573=15,210
5353  Ольга ДорофееваВеликий Новгород1987Акрон614,818+0,364=15,182
5454  Елена НауменкоРостов-на-Дону1987Ростов Дон Бегущий-4514,735+0,320=15,055
5555Екатерина СокуноваЛатвия, Саласпилс (Salaspils)1982IRC КГБ414,480+0,365=14,845
5656Татьяна РомановаМосковская область, Голицыно1983Парсек612,050+2,688=14,738
5757Яна ОвчинниковаМурманская область, Апатиты1981Северное Сияние2312,486+1,852=14,338
5858  Ирина ПередерийТюмень1985AR Tyumen713,524+0,544=14,068
5959Елена ПархоменкоНижний Новгород1980Парсек812,635+1,403=14,038
6060  Олеся ЗаживихинаКурск1980Меркурий1111,827+2,086=13,913
6161Надежда ДелендикБеларусь, Минская область, Солигорск1987Регион1312,613+1,250=13,863
6262Ольга ТихоновскаяБеларусь, Минск1987Аматар313,640+0,208=13,848
6363  Ирина ДраникЯрославская область, Тутаев1982Free Run1511,293+2,504=13,797
6464Екатерина НекрасоваМосква1980Вея810,386+3,273=13,659
6565  Елена ДьяченкоРостов-на-Дону1987Ростов Дон Бегущий-33311,124+2,498=13,622
6666  Ирина СапельниковаЯрославль1982Free Run1212,055+1,480=13,535
6767Татьяна ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар812,678+0,691=13,369
6868Анна УдовиченкоЕкатеринбург1987Урал-100611,100+1,664=12,764
6969Елена АбашоваВолгоград1989Galaxy1610,761+1,968=12,729
7070  Наталья МаховаМосковская область, Егорьевск1980Мещера811,708+0,893=12,601
7171Оксана АрефьеваРеспублика Коми, Ухта1986Сормович911,868+0,687=12,555
7272  Нина НикрусСанкт-Петербург1986ZaБег811,553+0,937=12,490
7373  Елена КрейчикМурманск1986Северное Сияние2010,528+1,903=12,431
7474Ссылка на страницу в Strava    Мария НагумановаРеспублика Коми, Воркута1986Аэробия411,726+0,690=12,416
7575  Елена НесмеловаЕкатеринбург1981Dmitry Erokhin Squad229,508+2,733=12,241
7676  Светлана ТухватуллинаРеспублика Марий Эл, Советский район, п.г.т. Советский1988Айвика911,458+0,778=12,236
7777Ольга СтрелковаРязань1983Рязань511,778+0,298=12,076
7878Валерия СподаренкоУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог1985Ultrarun Veras148,743+3,329=12,072
7979  Инна ИльинаЧелябинская область, Трёхгорный1989611,011+0,782=11,793
8080Татьяна КорневаТюмень1983SibStar610,869+0,796=11,665
8181Алла КасабуцкаяБеларусь, Минск1985Виктория211,187+0,422=11,609
8282Мария ТарасоваСанкт-Петербург1981Красногвардеец611,144+0,438=11,582
8383Анастасия НовикБеларусь, Минская область, Заславль1985Аматар89,535+1,829=11,364
8484Людмила ВакаловаКрасноярск1985Беркут199,343+1,998=11,341
8585Евгения ПавловаВолгоград1983Луч139,824+1,248=11,072
8686Вероника СвистуноваРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий-31210,123+0,923=11,046
8787  Анна ХижняковаМосковская область, Железнодорожный1985Авега-298,639+2,404=11,043
8888  Людмила ГрошеваВолгоград1983Луч59,228+1,636=10,864
8989Елена КубиковаРязань1987Рязань810,220+0,640=10,860
9090Елена СкробкоПермь1983Вита119,056+1,772=10,828
9191Анна ЛомаковаРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий-31010,169+0,518=10,687
9292  Галина ПрокопьеваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий610,085+0,506=10,591
9393Александра ТапуноваБеларусь, Минск1987Ultrarun Veras49,988+0,483=10,471
9494Лиана ЛесниковичБеларусь, Минск1988Виктория310,132+0,315=10,447
9595  Ольга ШацкаяСаратов1986Сокол109,099+1,338=10,437
9696  Екатерина ГильСанкт-Петербург1985IRC КГБ69,662+0,726=10,388
9797  Ольга СпирцеваЯрославль1984Free Run59,365+0,750=10,115
9898  Лидия Кастильо-ЧагинаСанкт-Петербург1985Красногвардеец99,565+0,538=10,103
9999Марина ЕфимовичТюмень1987SibStar98,647+1,375=10,022
100100Ирина СельнихинаЕкатеринбург1980Урал-100237,890+2,113=10,003
Всего записей: 267. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: