КЛБМатч–2019: команда «Run4Fun»

Клуб: Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Место в общем зачёте: 42 из 119 (отстаёт от команды Динамо СПб на 0,701 очков, опережает команду Тихвин на 1,489 очков)

Место в зачёте средних команд: 17 из 28 (отстаёт от команды Динамо СПб на 0,701 очков, опережает команду Луч на 6,751 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего204,983+13,047=218,030
1Долбик Игорь1958732,582+0,796=33,378
2Верховодкин Геннадий1983626,997+0,450=27,447
3Петровская Анна1961924,317+0,847=25,164
4  Яровой Борислав19851124,175+1,179=25,354
5Ступакевич Анна1980717,410+0,681=18,091
6  Кулеш Павел1986913,790+1,665=15,455
7Лянга Александр1989813,764+0,903=14,667
8  Чемоданов Алексей19831713,611+1,268=14,879
9  Шило Александр198779,303+0,649=9,952
10Петровский Александр195847,120+0,315=7,435
11Кучинская Екатерина1992116,751+1,424=8,175
12  Моторный Владимир197965,751+0,595=6,346
13  Кологрив Артемий199333,962+0,376=4,338
14  Боган Александр198963,098+0,539=3,637
15Ножко Сергей196032,352+0,217=2,569
16Оскирко Cвятослав19942 2,091 +0,155= 2,246
17Пацовский Сергей19845 1,207 +0,466= 1,673
18Бельмач Артём19942 0,507 +0,261= 0,768
19Ковальчук Наталия19911 0,389 +0,050= 0,439
20Федиов Кирилл19861 0,000 +0,211= 0,211

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Артём Бельмач (1994 г. р.) Всего0,5070,261
123.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:48:21 0,4450,050
214.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон5:44:07 0,0620,211
Александр Боган (1989 г. р.) Всего3,0980,539
116.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13548 м 0,9660,068
214.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:58:20 0,8160,211
316.02I этап (зимний) — Winter Running Cup «Grodno»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки10 км0:45:17,40 0,7220,050
402.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:46:32 0,5940,050
Геннадий Верховодкин (1983 г. р.) Всего26,9970,450
124.03Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещенииПольша, Торунь (Toruń)10 км0:31:12 7,2350,050
229.08Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:31:22,48 7,0300,050
306.109. Półmaraton Augustowski, Augustowska DychaПольша, Августов (Augustow)полумарафон1:10:57 6,3750,105
416.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час18040 м 6,3570,090
Игорь Долбик (1958 г. р.) Всего32,5820,796
101.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:21:05 8,8670,105
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:22:55 7,9810,105
314.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:59:19 7,8970,211
415.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:23:14 7,8370,105
Наталия Ковальчук (1991 г. р.) Всего0,3890,050
122.099.Top Auto Białystok BiegaПольша, Белосток (Białystok)10 км1:02:35 0,3890,050
Артемий Кологрив (1993 г. р.) Всего3,9620,376
101.12Варежковый полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:27:21,2 1,9130,105
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:48:13 1,7450,060
324.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:38:44 0,3040,211
Павел Кулеш (1986 г. р.) Всего13,7901,665
117.08Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом»Беларусь, Гродненская область, Щучин12 часов128500 м 4,6220,642
214.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:02:14 3,2250,211
314.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:03:20 3,1400,211
416.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час15785 м 2,8030,079
Екатерина Кучинская (1992 г. р.) Всего6,7511,424
125.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец44900 м5:08:40 1,9560,225
231.0314. PZU Półmaraton WarszawskiПольша, Варшава (Warszawa)полумарафон1:55:02 1,6930,105
312.05Соревнования по бегу среди любителей «Четыре сезона» — II этап (весенний)Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка10 км0:49:53,23 1,5690,050
419.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км6:29:45 1,5330,250
Александр Лянга (1989 г. р.) Всего13,7640,903
114.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:52:18 4,0900,211
214.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон2:53:12 4,0020,211
305.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:21:46 2,8450,105
422.06Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:25:45 2,8270,110
Владимир Моторный (1979 г. р.) Всего5,7510,595
114.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:27:52 1,9740,211
216.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13746 м 1,3430,069
305.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:35:45 1,2720,105
422.06Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:41:48 1,1620,110
Сергей Ножко (1960 г. р.) Всего2,3520,217
116.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11460 м 1,0920,057
202.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:54:08 0,8200,050
322.06Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км2:17:21 0,4400,110
Cвятослав Оскирко (1994 г. р.) Всего2,0910,155
105.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:34:22 1,1650,105
202.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:43:44 0,9260,050
Сергей Пацовский (1984 г. р.) Всего1,2070,466
114.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:44:48 0,8350,050
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:00:44 0,1880,105
320.1020.PKO Poznan MaratonПольша, Познань (Poznań)марафон5:00:52 0,1840,211
402.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:49:49 0,0000,050
Анна Петровская (1961 г. р.) Всего24,3170,847
105.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:44:02 6,9990,105
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:49:17 5,8260,105
316.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12295 м 5,7960,061
414.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон4:00:00 5,6960,211
Александр Петровский (1958 г. р.) Всего7,1200,315
129.06IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup»Беларусь, Гродно10 км0:48:06,66 2,0180,050
205.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:47:22 1,9590,105
302.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:49:46 1,6330,050
422.06Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:57:19 1,5100,110
Анна Ступакевич (1980 г. р.) Всего17,4100,681
115.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:34:17 4,7250,105
214.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:27:10 4,5600,211
305.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:36:43 4,2580,105
422.06Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:43:24 3,8670,110
Кирилл Федиов (1986 г. р.) Всего0,0000,211
114.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон4:06:49 0,0000,211
Алексей Чемоданов (1983 г. р.) Всего13,6111,268
124.03Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещенииПольша, Торунь (Toruń)10 км0:35:49 3,5090,050
214.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:35:51 3,4900,050
322.099.Top Auto Białystok BiegaПольша, Белосток (Białystok)10 км0:36:04 3,3740,050
414.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:03:20 3,2380,211
Александр Шило (1987 г. р.) Всего9,3030,649
114.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон2:59:05 3,4690,211
205.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:26:43 2,0050,105
322.06Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:31:24 1,9370,110
414.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:39:18 1,8920,050
Борислав Яровой (1985 г. р.) Всего24,1751,179
127.1038th Mainova Frankfurt MarathonГермания, Франкфуртмарафон2:33:37 6,5200,211
214.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон2:33:57 6,4680,211
315.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:12:13 5,6760,105
405.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:12:38 5,5110,105