Забег на Пик Черского, 25 августа 2019

Серия забегов: Забег на Пик Черского

Иркутская область, Слюдянка

25 августа 2019

Тип забега: горный бег

Место старта: Центральная площадь г. Слюдянка

Контакты организаторов: alpmarathon@mail.ru
Иркутск: ул. Карла Либкнехта, 121, офис 310, телефон: +7 902 560 43 86, Оксана /Гл. судья: Кириллов Сергей Анфилофиевич, +7 902 5682861 / Гл.сек: Веретенина Екатерина Витальевна. +7 914 0143454

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

- марафон (~44 км) - до вершины пика Черского и обратно (в рамках Чемпионата Сибирского федерального округа по альпинизму в дисциплине скайраннинг-марафон)
- лайт-марафон (~30 км) - до метеостанции и обратно (без подъема на пик Черского)
- детский забег (~ 15 км) - до Кафе и обратно для детей до 14 лет включительно
- скандинавская ходьба (~15 км) - до Кафе и обратно для всех желающих.

Дистанции

  
   Всего записей: 161. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Юрий Леонидович Штанков1Красноярск 4:06:53,98 1 28.10.1988
2Дмитрий Владиславович Юшин9Иркутск 4:15:25,98 2 30.06.1975
3Сергей Михайлович Донец14Красноярск 4:24:57,00 3 19.06.1986
4Александр Алексеевич Непомнящих2Слюдянка 4:26:32,04 4 26.10.1992
5Иван Михайлович Федоров262Краснодар 4:26:50,96 5 1991 г.
6  Петр Леонидович Слободянюк7Томск 4:28:05,01 6 28.11.1995
7  Артем Александрович Абносов8Байкальск 4:36:56,97 7 03.07.1988
8Владимир Александрович Перевалов4Иркутск 4:37:59,01 8 02.11.1988
9Максим Александрович Новиков105Иркутск 4:41:59,98 9 30.04.1984
10Сергей Викторович Ершов104Иркутск 4:42:39,98 10 07.03.1979
11Варвара Леонидовна Шиканова15Красноярск 4:43:11,00 1 09.10.1991
12Вадим Юрьевич Кузьмин145Ангарск 4:49:08,00 11 18.03.1988
13Дмитрий Валерьевич Буйлов234Ангарск 4:49:09,99 12 14.02.1987
14Дмитрий Александрович Голиков5Шелехов 4:56:54,99 13 31.12.1990
15Ссылка на страницу в Strava    Илья Валерьевич Малашко117Бийск 4:59:21,01 14 22.01.1989
16Иван Петрович Батраченко197Шелехов 5:02:04,05 15 29.06.1985
17Роман Васильевич Митряков10Горно-Алтайск 5:03:40,04 16 19.05.2000
18Дмитрий Владимирович Кравченко183Ангарск 5:03:59,04 17 29.12.1998
19Виталий Михайлович Горбунов140Чита 5:04:36,02 18 11.07.1992
20Ильяс Шамилович Ачабаев17Нальчик 5:07:56,99 19 20.04.1975
21Андрей Александрович Худяков206Ангарск 5:09:34,97 20 06.10.1993
22Елена Сергеевна Кравченко16Иркутск 5:09:53,98 2 22.06.1979
23Николай Сергеевич Гогенко137Иркутск 5:15:15,04 21 23.03.1989
24Герман Павлович Сторожев125Ангарск 5:21:47,99 22 17.12.1981
25Владимир Анатольевич Кобылянский201Иркутск 5:22:38,01 23 14.02.1992
26Виталий Витальевич Нелаев192Иркутск 5:25:15,00 24 15.01.1994
27Алексей Евгеньевич Крицков136Иркутск 5:25:22,00 25 13.03.1987
28Сергей Сергеевич Соломаха111Иркутск 5:25:25,97 26 30.09.1987
29Сергей Александрович Васильев124Иркутск 5:25:39,02 27 09.09.1982
30Павел Константинович Донской149Ангарск 5:27:53,03 28 13.11.1983
31Петр Алексеевич Мехоношин233Иркутск 5:36:30,99 29 30.05.1972
32  Артём Николаевич Кухаренко165Иркутск 5:36:55,96 30 28.12.1977
33Сергей Михайлович Лебедев119Усолье-Сибирское 5:37:21,02 31 30.12.1978
34Вера Алексеевна Водолеева11Горно-Алтайск 5:39:07,03 3 09.01.1983
35Станислав Валериевич Норкин101Иркутск 5:41:00,04 32 13.08.1983
36Андрей Николаевич Перетолчин128Шелехов 5:41:28,99 33 12.08.1987
37Андрей Валерьевич Платонов205Иркутск 5:43:56,04 34 21.09.1987
38Олег Михайлович Постовалов144Ангарск 5:44:09,00 35 09.04.1972
39Ольга Александровна Овсюкова204Иркутск 5:44:38,98 4 23.08.1986
40Александр Валерьевич Баранов218Слюдянка 5:45:32,03 36 02.07.2000
41Константин Анатольевич Головчанский195Иркутск 5:48:11,01 37 27.05.1989
42Сергей Анатольевич Иванов178Иркутск 5:48:23,02 38 16.10.1973
43Максим Викторович Коршунов172Иркутск 5:48:28,98 39 20.09.1984
44Иван Александрович Тимофеев106Иркутск 5:48:52,05 40 05.02.1980
45Евгений Валерьевич Апосов188Слюдянка 5:52:35,04 41 08.03.1991
46Зорикто Доржиевич Дашинимаев118Улан-Удэ 5:53:14,01 42 06.10.1984
47Наталья Леонидовна Чеботарёва100Иркутск 5:55:33,03 5 25.04.1985
48Станислав Владиславович Пушков238Иркутск 5:55:33,98 43 23.02.1981
49Галина Владимировна Быкова6Иркутск 5:56:22,97 6 29.07.1983
50Денис Юрьевич Шашков223Ангарск 5:57:04,01 44 18.05.1993
51Сергей Леонидович Яковлев221Аршан 6:00:21,00 45 03.04.1993
52Александр Сергеевич Пастухов226Ангарск 6:00:54,00 46 28.03.2000
52Артем Вячеславович Федосеев227Ангрск 6:00:54,00 46 20.08.2000
54Александр Александрович Антипанов107Хабаровск 6:02:07,96 48 12.03.1961
55Анастасия Олеговна Красноштанова193Иркутск 6:02:10,04 7 20.11.1989
56Николай Ильич Горбунов191Иркутск 6:02:29,99 49 03.11.1958
57Людмила Сергеевна Солонина186Шелехов 6:05:39,99 8 14.08.1973
58Виктор Петрович Шаблинский220Усть-Кут 6:08:37,02 50 07.02.1979
59Александр Владимирович Щербаков237Иркутск 6:10:28,05 51 01.12.1974
60Александр Евгеньевич Ильин113Иркутск 6:12:23,04 52 03.12.1988
61Галсан Валерьевич Дугаров242Иркутская 6:15:42,97 53 13.08.1981
62Геннадий Викторович Греков138Иркутск 6:17:23,03 54 25.10.1988
63Дмитрий Олегович Дьячков217Иркутск 6:17:42,03 55 30.07.1990
64Валерий Андреевич Бронников194Шелехов 6:18:22,04 56 20.05.1996
65Виктор Владимирвич Шабанов158Шелехов 6:22:03,05 57 27.11.1987
66Александра Геннадьевна Карякина168Иркутск 6:22:21,97 9 12.02.1990
67Михаил Михайлович Каблуков196Иркутск 6:22:49,01 58 24.10.1990
68Феликс Сергеевич Коваленко232Иркутск 6:23:34,98 59 27.05.1988
69Алексей Владимирович Коньков185Средний 6:23:43,01 60 24.07.1991
70  Лилия Айрвтовна Гарипова12Уфа 6:24:19,99 10 15.08.1998
71Дмитрий Юрьевич Педан152Иркутск 6:26:00,99 61 29.07.1983
72  Дмитрий Александрович Толстокулаков123Ангарск 6:26:44,02 62 30.11.1975
73Денис Александрович Чернов164Иркутск 6:28:25,97 63 18.11.1982
74  КЛБМатчАлексей Сергеевич Курочкин3Екатеринбург 6:29:03,04 64 25.02.1978
75Евгений Ильич Алексеев215Иркутск 6:29:15,05 65 06.12.1996
76Алексей Александрович Паньков150Иркутск 6:30:13,97 66 01.04.1986
77Михаил Вадимович Хакимов208Иркутск 6:31:31,99 67 29.12.1987
78Денис Сергеевич Зафрански210Ангарск 6:31:37,00 68 30.12.1987
79Данил Евгентевич Чуприн219Ангарск 6:34:41,99 69 10.07.1986
80Павел Викторович Пыда207Ангарск 6:35:02,03 70 22.05.1990
81Антон Владимирович Рычков259Ангарск 6:35:56,03 71 1986 г.
82Артём Андреевич Бабижаев131Ангарск 6:37:32,97 72 01.09.1983
83Федор Андреевич Леоненко200Слюдянка 6:38:19,97 73 20.04.1993
84Алексей Владимирович Негодяев109Маркова 6:38:21,01 74 17.12.1989
85Сергей Александрович Кушнир157Иркутск 6:39:55,96 75 08.10.1980
86Мария Борисовна Суртаева199Майма 6:41:15,97 11 10.10.1985
87Николай Владимирович Кузьмин130Иркутск 6:41:29,02 76 06.01.1975
88Анастасия Максимовна Донец202Красноярск 6:42:46,00 12 04.08.1994
89Юлия Леонидовна Сухарева126Усолье-Сибирское 6:43:03,02 13 22.11.1985
90Иван Викторович Жоглик214Иркутск 6:44:02,98 77 05.12.1987
91Павел Сергеевич Степанов154Ангарск 6:47:26,02 78 05.06.1984
92Антон Юрьевич Безик235Ангарск 6:47:38,98 79 23.07.1987
93Татьяна Викторовна Зайцева141Красноярск 6:47:49,00 14 05.09.1985
94Денис Николаевич Мустафин179Иркутск 6:49:51,00 80 25.12.1979
95Надежда Александровна Гуляйкина112Чита 6:50:45,00 15 13.08.1982
96Сергей Андреевич Помазкин115Слюдянка 6:54:05,02 81 01.11.1988
97Любовь Александровна Меледина102Шелехов 6:55:53,02 16 04.10.1988
98Егор Викторович МайоровЕГОРИркутск 6:55:56,04 82 19.04.1984
99Юлия Вячеславовна Краснова13Москва 6:57:44,99 17 05.01.1973
100Рим Галеевич Биктимиров245Ангарск 6:58:45,04 83 25.04.1989
Всего записей: 161. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: