Серия забегов: Пермский международный марафон

Пермь

6 сентября 2015, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: парк «Балатово»

Контакты организаторов: sattarovaolga@mail.ru
Председатель КЛБ «Вита» Толпышева Людмила Николаевна 8 950 445-05-92, Горспорткомитет (342-2) 12-68-50, Корытова(Рубина) Наталья Иосифовна 8 902 832-32-24, Саттарова Ольга Евгеньевна (342-2) 29-85-57

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

http://www.sportvokrug.ru/competitions/939/

Дистанции

  
   Всего записей: 145. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчБорис Дозморов1Пермь 2:28:10 1 08.05.1983 КЛБ "Вита"
2  КЛБМатчНиколай Мерзляков190Ижевск 2:31:46 2 1979 г. Италмас
3  КЛБМатчАлексей Веретенников198Ижевск 2:37:14 3 1983 г. Италмас
4  КЛБМатчВалерий Гарейшин107Нефтекамск 2:38:39 4 05.08.1964 КЛБ Италмас
5Валерий Савельев2Чайковский 2:45:09 5 1986 г. Альянс
6Алексей Гладких97Пермь 2:52:35 6 22.08.1975
7  Дмитрий Бураков200Пермь 2:53:11 7 28.07.1990
8  КЛБМатчАлексей Курочкин191Березовский 2:54:00 8 1978 г. Урал 100
9Ильгам Сайфутдинов177Стерлитамак 2:55:48 9 01.09.1992
10  КЛБМатч  Эрик Хасанов93Екатеринбург 2:57:56 10 19.10.1964 КЛБ Урал-100
11Юрий Садовин87Пермь 2:58:06 11 10.03.1987
12  Алексей Попов142Каменск-Уральский 2:58:08 12 27.09.1964 КЛБ "Исеть"
13Александра Валишина35Чайковский 2:59:09 1 18.04.1987 СДЮСШОР "Старт"
13  Владимир Полуянов52Лысьва 2:59:09 13 1958 г.
15  Владислав Хардин85Пермь 2:59:16 14 15.03.1974 КЛБ "Вита"
16Артем Аминов134Пермь 3:01:19 15 19.09.1985 Лобаново
17  КЛБМатчНиколай Саламатов199Ижевск 3:04:31 16 1960 г. Италмас
18Павел Мальцев58Пермь 3:05:35 17 15.01.1958 КЛБ "Вита"
19Сергей Овсянников78Пермь 3:05:52 18 1978 г. Уралхим
20  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев61Ижевск 3:06:23 19 1961 г. Италмас
21  КЛБМатчВсеволод Щуков11Пермь 3:06:43 20 28.04.1952 КЛБ "Вита"
22  КЛБМатч  Алексей Фесик23Набережные Челны 3:06:49 21 15.03.1982 Италмас
23Яша Головнин32Уральский 3:07:30 22 18.06.1905
24  КЛБМатчОлег Нуриев27Пермь 3:07:58 23 15.11.1990 КЛБ "Вита"
25Дмитрий Харюшин101Киров 3:09:28 24 01.05.1964 Fast Legs Team
26Алексей Никонов29Верещагино 3:10:32 25 28.10.1957
27Владимир Еремченко62Пермь 3:13:47 26 27.08.1985
28Дмитрий Мосягин151Пермь 3:14:26 27 01.07.1985
29Михаил Зотин89Краснокамск 3:14:32 28 1956 г.
30Ярослав Мастеренко132Александровск 3:18:11 29 20.03.1983
31Светлана Кораблева37Каменск-Уральский 3:18:14 2 13.06.1975 КЛБ "Исеть"
32Николай Печенкин106Нытва 3:19:14 30 1970 г.
33  КЛБМатчВиктор Исупов45Калуга 3:19:22 31 28.05.1949 КЛБ Протва
34  КЛБМатчЭдуард Бобров75Ижевск 3:20:22 32 1991 г. Италмас
35  КЛБМатчАлександр Шабалин77Пермь 3:20:40 33 28.08.1986 КЛБ "Вита"
36  КЛБМатчПетр Трефилов189Н.Серги 3:20:53 34 26.09.1951 Урал 100
37Руслан Соловьев146Пермь 3:22:45 35 23.01.1986
38Антон Фролов147Пермь 3:22:46 36 07.10.1985
39Александр Михалицын66Нижний Новгород 3:23:54 37 04.08.1966
40  КЛБМатчМария Артемьева24Пермь 3:24:00 3 18.01.1962 КЛБ "Вита"
41Андрей Микрюков51Пермь 3:26:16 38 03.10.1986
42Алексей Карцев71Чердынь 3:26:26 39 26.01.1967 КЛБ "Семигорье"
43Александр Сергеев36Чердынь 3:26:32 40 11.04.1987 КЛБ "Семигорье"
44Владимир Попов137Пермь 3:29:51 41 1982 г.
45Константин Садартинов157Пермь 3:30:53 42 1979 г. I Love Running
46Иван Румянцев30Пермь 3:31:32 43 1964 г. КЛЛ
47  Руслан Гасимов16Пермь 3:33:32 44 18.11.1995
47  КЛБМатч  Андрей Силин18Пермь 3:33:32 44 06.03.1983 КЛБ "Вита"
49  КЛБМатчВалерий Коноплев109Пермь 3:33:44 46 1955 г. Вита
50  КЛБМатч  Алексей Нифонтов102Пермь 3:34:14 47 20.11.1960 КЛБ "Вита"
51Руслан Салихов65Кизел 3:37:02 48 21.12.1987
52Юрий Косачев95Пермь 3:37:09 49 17.09.1970
53Владимир Мелихов67Чердынь 3:37:10 50 06.02.1951 КЛБ "Семигорье"
54Динар Габидуллин79Екатеринбург 3:39:07 51 1990 г. Триатлет
55Никита Большагин13Пермь 3:39:08 52 15.08.1990 Беговой Клуб Nike+ Perm
56Николай Каменских43п.Уральский 3:39:10 53 1942 г. ПФК
57  КЛБМатчНаталия Аввакумова4п.Уральский 3:40:32 4 26.04.1981 Урал 100
58  КЛБМатчВладимир Корбут54Пермь 3:41:52 54 1975 г. КЛБ "Вита"
59Сергей Косков108Нытва 3:43:56 55 1957 г.
60Ксения Рябенко50Пермь 3:45:00 5 13.04.1996 Прикамье
61Екатерина Павлова149Пермь 3:45:14 6 1992 г.
62Антон Садырин192Екатеринбург 3:45:31 56 26.06.1985
63Владимир Кольцов69Нытва 3:46:45 57 1958 г.
64  КЛБМатчВалерий Хрущев19Екатеринбург 3:47:20 58 24.12.1945 КЛБ Урал-100
65Сергей Попов188Пермь 3:48:26 59 17.09.1980
66Лев Оборин159Пермь 3:49:20 60 1983 г.
67  КЛБМатчБорис Кулаев91Пермь 3:49:30 61 1954 г. Вита
68Ольга Семеновых136Пермь 3:49:57 7 29.10.1958
69  Егор Желтышев14Пермь 3:50:14 62 14.07.1986
70Тимур Рахимов145Пермь 3:50:16 63 26.03.1986 личная заявка
71Евгений Косухин99Пермь 3:50:43 64 29.04.1969
72Алексей Ельцов49Пермь 3:50:48 65 25.06.1986
73  КЛБМатч  Дмитрий Мыльников12Пермь 3:51:24 66 30.01.1948 КЛБ "Вита"
74  КЛБМатч  Виктор Якимов22Пермь 3:51:43 67 04.06.1955 КЛБ "Вита"
75Андрей Ржаков41Екатеринбург 3:54:19 68 1968 г.
76  КЛБМатчАнна Загоруйко88Пермь 3:54:22 8 01.07.1985 КЛБ "Вита"
77Сергей Пермяков56Чусовой 3:56:39 69 1961 г.
78Сергей Ильиных53Пермь 3:56:42 70 1990 г.
79Андрей Швырев72Пермь 3:59:14 71 1976 г. Прикамье
80Рипхат Габдулахатов57Лысьва 3:59:32 72 1945 г.
81Евгений Главатских180Пермь 4:00:32 73 03.05.1988
82  КЛБМатчНаталья Шкурко21Пермь 4:01:42 9 12.10.1970 КЛБ "Вита"
83Николай Воробьев70Чердынь 4:01:54 74 1983 г. Семигорье
84Сергей Поварницын133Полазна 4:02:38 75 1976 г. Лукойл-Пермь
85Анатолий Трясцын64Кунгур 4:02:56 76 04.08.1949
86Елена Пачгина165Красновишерск 4:03:00 10 25.05.1995
87Анатолий Чигирев196Нефтекамск 4:03:06 77 01.05.1951 Импульс
88  КЛБМатчАндрей Попков6Набережные Челны 4:03:41 78 12.04.1971 Италмас
89Анастасия Швырева81Пермь 4:03:52 11 1976 г. Кировский
90  КЛБМатчСтанислав Кудряшев86Пермь 4:05:01 79 10.10.1972 КЛБ "Вита"
91Дмитрий Коровкин156Кунгур 4:06:23 80 1997 г.
92Сергей Агафонов148Пермь 4:08:35 81 1993 г.
93  КЛБМатчРасим Расулев34Ижевск 4:08:44 82 1958 г. Италмас
94Валерий Воробьев96Красновишерск 4:09:16 83 21.05.1905
95Андрей Галушко98Горнозаводск 4:09:40 84 30.05.1905
96Алексей Рачунь138Пермь 4:09:43 85 11.03.1976
97  КЛБМатчМаргарита Жернакова150Ижевск 4:11:00 12 1992 г. Италмас
98Данил Мазунин100Пермь 4:11:41 86 27.08.1986
98Николай Мехоношин100Губаха 4:11:41 86 1955 г.
100Ирина Суворова31Екатеринбург 4:11:51 13 1992 г.
Всего записей: 145. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: