Место старта: 500 м севернее пос. Николаевка (45 км севернее г. Белорецка)

Контакты организаторов: Alpmag@yandex.ru, SSWmgn@yandex.ru
Адрес Альпклуба: г. Магнитогорск, ул. Галиуллина, 3, тел./факс : (3519) 34-09-21, , тел. дом.: (3519) 22-40-97, моб. 8 902 617-25-82 - Солдатов Сергей Юрьевич, президент Альпклуба, 8 912 893-10-82 Курганова Наталья Александровна

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

NB! Перенесен с 03 октября!

Дистанция

  
   Всего записей: 153. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Марков58УрФО 3:22:24 1 1986 г. Свердл. область Salomon Russian Team
2Антон Головин46УрФО 3:33:14 2 1986 г. Свердловская G-Sports
3  КЛБМатчАлексей Малыхин20УрФО 3:35:44 3 1987 г. Верхняя Пышма УРАЛ 100 , triAtlet
4  КЛБМатчПетр Медведев59УрФО 3:41:47 4 1986 г. г. Нижний Тагил ЕВРАЗ НТМК-75
5Артур Зайдуллин134 3:44:13 5 1990 г. Белебей
6Владимир Корсаков85 3:45:28 6 1968 г. г. Курган
7Владимир Бычков44УрФО 3:49:07 7 1973 г. Челябинск Партизан
8Юрий Штанков76 3:53:05 8 1988 г. Красноярск RedFox-Inov8
9Александр Пантюхин27 3:58:13 9 1985 г. Ижевск
10  КЛБМатчАлексей Курочкин53УрФО 3:59:44 10 1978 г. Березовский Урал-100
11Андрей Иванов162УрФО 4:02:29 11 1967 г. Магнитогорск ОАО ММК
12Николай Борисов43 4:10:10 12 1989 г. Томская область Skyrunningvtomske
13Константин Боголюбский9УрФО 4:10:12 13 1983 г. Челябинск а/к Магнитогорска
14Ян Лесков54УрФО 4:11:34 14 1972 г. Еманжелинск КатЯны
15Максим Лещёв89УрФО 4:17:23 15 1993 г. Челябинская обл.
16  КЛБМатчИннокентий Давыдов47УрФО 4:18:55 16 1986 г. Екатеринбург Урал-100
17Дмитрий Соколан69 4:19:00 17 1985 г. г. Киров велоклуб тандем
18Оксана Стефанишина2 4:20:34 1 1984 г. Краснодарский край, город Сочи
19Михаил Полосухин114УрФО 4:20:47 18 1957 г. Златоуст
20Вадим Факеев145 4:21:56 19 1969 г. Белорецк
21  КЛБМатчЮрий Федотов15УрФО 4:22:58 20 1960 г. Екатеринбург УРАЛ 100
22Андрей Пименов116 4:25:36 21 1978 г. Удмуртия Киясовский Район
23Иван Лоргов124УрФО 4:26:03 22 1957 г. Усть-Катав
24Александр Афлитонов42УрФО 4:27:25 23 1977 г. Свердловская обл., г. Полевской
25Алексей Астаев174УрФО 4:29:40 24 1974 г. Челябинск ЧТЗ-Уралтрак
26Ильнур Мурзин157УрФО 4:30:07 25 1984 г. Магнитогорск
27Наталья Нещерет1УрФО 4:30:50 2 1983 г. Челябинск а/к Магнитогорск INOV-8
28Елена Мицан64УрФО 4:32:07 3 1977 г. Магнитогорск
29Ирек Кильдияров37 4:32:50 26 1978 г. Башкортостан
30Надир Рахимов31 4:37:06 27 1962 г. Пермский край п.Куеда
31Андрей Трутнев149УрФО 4:41:52 28 1965 г. Свердловская область г.Полевской
32Андрей Пермяков100УрФО 4:42:46 29 1990 г. Свердловская область
33Сергей Ягупов96УрФО 4:43:13 30 1976 г. Еманжелинск
34Данис Зарипов49УрФО 4:43:14 31 1990 г. Магнитогорск альпклуб
35Никита Шелепов25 4:43:50 32 1979 г. Удмуртская Республика
36Константин Калмыков136УрФО 4:44:34 33 1991 г. Златоуст Магнитогорск альпклуб
37Александр Суслов70УрФО 4:44:45 34 1990 г. Свердловская область
38Денис Агзямов40УрФО 4:47:02 35 1986 г. магнитогорск
39Алексей Привалов19УрФО 4:47:38 36 1980 г. Свердл. обл, пос. Двуреченск ОАО RAP
40А. Манаков148УрФО 4:48:35 37 1982 г. Златоуст
41Артем Каравашкин6 4:49:58 38 1989 г. Московская область
42Роман Михайлов112 4:57:25 39 1986 г. УрФО
43Светлана Бабичева91УрФО 4:57:34 4 1967 г. Магнитогорск
44Динис Сулейманов158УрФО 4:59:06 40 1959 г. Магнитогорск
45Ильнур Хуснетдинов73 5:01:57 41 1992 г. Санкт-Петербург а/к Горняк
46Максим Козлов132УрФО 5:02:40 42 1987 г. Екатеринбург RUNTIME
46Максим Уляков139 5:02:40 42 1988 г. Башкортостан с.Тирлянский
48Риф Лукманов160 5:03:52 44 1978 г. Учалы
49Михаил Шиндеев464УрФО 5:05:22 45 1971 г. Магнитогорск
50Дарья Манзий57 5:10:37 5 1994 г. Иркутск ФАСИО
51Константин Чабан142УрФО 5:11:57 46 1981 г. Магнитогорск Городской Клуб Туристов
52Фанис Тухватов173 5:11:58 47 1970 г. Республика Башкортостан Межгорье
53Аскат Ишегулов108 5:12:09 48 1994 г. Сибай МАУ ФОК Беркут
54Евгений Воздвиженский93УрФО 5:12:30 49 1993 г. Екатеринбург Олени
55Владимир Головин105УрФО 5:13:24 50 1966 г. Магнитогорск КЛЛ ОАО ММК
56Павел Воздвиженский92УрФО 5:13:29 51 1958 г. Екатеринбург Олени
57Андрей Емельянов23 5:13:44 52 1971 г. Ижевск
58Лев Маташ126УрФО 5:13:55 53 1975 г. Магнитогорск
59Сергей Телицын151УрФО 5:14:35 54 1976 г. Челябинск Магнитогорск альпклуб
60Нурей Ахунов144 5:16:02 55 1952 г. Белорецк
60Эдуард Жаданов104УрФО 5:16:02 55 1980 г. Магнитогорск
62Раиса Михайлова128 5:16:52 6 1969 г. Удмуртская Республика пос. Новый
63Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Ельцов28УрФО 5:24:42 57 1983 г. Свердловская область
64Евгений Кураксин22УрФО 5:24:53 58 1987 г. Екатеринбург
65Максим Балакин164УрФО 5:25:06 59 1982 г. Магнитогорск Городской Клуб Туристов
66Игорь Игошев140 5:29:26 60 1963 г. Белорецк
67Иван Володин141 5:29:29 61 1958 г. Белорецк
68Григорий Юшкин165УрФО 5:30:33 62 1996 г. Магнитогорск Городской Клуб Туристов
69Андрей Родинский24УрФО 5:32:41 63 1980 г. Екатеринбург
70Станислав Серпков129УрФО 5:38:03 64 1987 г. Магнитогорск
71Михаил Антипов41 5:39:25 65 1990 г. Пермь
72Вячеслав Гаврилов135 5:41:43 66 1985 г. Белебей
73Александр Фальков35 5:42:45 67 1954 г. Оренбургская обл., г.Орск
74  КЛБМатчТатьяна Хасанова97УрФО 5:42:47 7 1964 г. Екатеринбург Урал-100
75Александр Воробьев137УрФО 5:43:59 68 1976 г. Златоуст Магнитогорск альпклуб
76Андрей Турчанинов152 5:44:34 69 1963 г. УрФО
77Виталий Лазутин17УрФО 5:47:40 70 1979 г. Свердловская область ОДКБ№1
78Сергей Абрамов38 5:49:21 71 1976 г. Ижевск
79Александр Богданов83УрФО 5:49:31 72 1982 г. Екатеринбург
80Семён Малышев55 5:49:48 73 1985 г. Березники Пермский край
81Илья Лукьянов122УрФО 5:53:51 74 1984 г. Екатеринбург
82Александр Серебренников67УрФО 5:53:58 75 1980 г. Екатеринбург
83Илья Крюков5УрФО 5:54:35 76 1986 г. Челябинская обл.
84Рауф Асадуллин150 5:54:37 77 1963 г. Пермский край
85Фаиз Бикбов107 5:55:01 78 1994 г. Сибай МАУ ФОК "Беркут"
86Фируза Аласова106 5:55:02 8 1993 г. Сибай МАУ ФОК "Беркут"
87Максим Митрофанов153УрФО 5:55:58 79 1978 г. Магнитогорск
88Олег Свалов131УрФО 5:56:16 80 1971 г. Екатеринбург
89Данил Ашурков34 6:07:31 81Республика Башкортостан
90  Михаил Краснов127УрФО 6:07:46 82 1975 г. Магнитогорск
91Александр Баймурзин110 6:08:49 83 1966 г. Удмуртская Республика с.Сигаево
92Ольга Пермитина111 6:08:50 9 1979 г. Удмуртская Республика с.Сигаево
93Рустэм Кавсаров133 6:23:10 84 1969 г. Уфа
94Максим Копач52УрФО 6:25:15 85 1985 г. Магнитогорск
95Надежда Модестова87УрФО 6:25:47 10 1977 г. Снежинск
95  Константин Халдин86УрФО 6:25:47 86 1974 г. Снежинск
97Екатерина Воробьева118 6:26:53 11 1986 г. Пермь
98Алексей Шишкин130УрФО 6:27:21 87 1988 г. Магнитогорск
99Екатерина Манькова81 6:28:56 12 1987 г. Томск SKYRUNNING TEAM ТОМСК
100Михаил Кучеров163УрФО 6:29:06 88 1986 г. Магнитогорск Городской Клуб Туристов
Всего записей: 153. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: