Место старта: площадь «Коммунаров»

Контакты организаторов: sltur_dussh@mail.ru
ФЛА Свердловской области, Администрация Слоботуринского района, тел. (343-61) 2-14-95, 8 912 035 09 55 - Кучков Сергей; ДЮСШ тел. (343-61) 2-10-74

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлексей Никоноров70Г.Красноуфимск 2:37:46 1м18-39
(1 из 22)
1977 г.
2  КЛБМатчАлексей Веретенников93Г.Глазов 2:44:48 2м18-39
(2 из 22)
1983 г.
3  КЛБМатчЛеонид Токманцев60Г.Верхняя Пышма 2:47:03 3м18-39
(3 из 22)
1983 г.
4  КЛБМатчСергей Кучков5С.Туринская Слобода 2:49:13 4м40-49
(1 из 10)
1972 г.
5  КЛБМатчДмитрий Гауков95Г.Березовский 2:54:46 5м18-39
(4 из 22)
1989 г.
6Надежда Семилетова98Г.Челябинск 2:56:27 1ж40-49
(1 из 2)
1974 г.
7  КЛБМатчРадик Файзерахманов53Г. Асбест 2:56:28 6м50-59
(1 из 10)
1963 г.
8  КЛБМатчСергей Колягин72Г.Первоуральск 3:00:31 7м40-49
(2 из 10)
1971 г.
9  Алексей Попов58Г.Каменский-Уральск 3:03:13 8м50-59
(2 из 10)
1964 г.
10Вячеслав Удачин61Г.Каменский-Ура2ьск 3:12:23 9м18-39
(5 из 22)
1982 г.
11  КЛБМатч  Эрик Хасанов85Г.Екатеринбург 3:16:43 10м50-59
(3 из 10)
1964 г.
12  КЛБМатчАлескей Курочкин83Г.Березовский 3:19:54 11м18-39
(6 из 22)
1978 г.
13  КЛБМатчМаёр Набиев197Г.Челябинск 3:21:02 12м50-59
(4 из 10)
1955 г.
14  КЛБМатчСергей Зубарев75Г.Верхний Тагил 3:22:11 13м40-49
(3 из 10)
1974 г.
15Юрий Карнаущенко55Г.Каменский-Уральск 3:25:25 14м50-59
(5 из 10)
1956 г.
16  КЛБМатчКсения Кашицина71Г.Челябинск 3:26:07 2ж18-39
(1 из 5)
1988 г.
17Алексей Замараев63Г.Каменский-Уральск 3:27:33 15м40-49
(4 из 10)
1968 г.
18  КЛБМатч  Евгений Бородулин66Г.Екатеринбург 3:29:50 16м40-49
(5 из 10)
1979 г.
19  КЛБМатчСергей Мельников65Г.Екатеринбург 3:30:33 17м60-69
(1 из 4)
1952 г.
20  КЛБМатчКонстантин Мишкин67Г.Екатеринбург 3:31:23 18м18-39
(7 из 22)
1990 г.
21  КЛБМатчРашит Давлетшин68Г. Дегтярск 3:33:04 19м50-59
(6 из 10)
1961 г.
22Олег Зубков115С.Туринска 3:33:15 20м18-39
(8 из 22)
1975 г.
23  КЛБМатчЕвгений Таширов78Г.Екатеринбург 3:33:45 21м18-39
(9 из 22)
1977 г.
24  КЛБМатчТатьяна Тесленко87Г.Челябинск 3:34:37 3ж40-49
(2 из 2)
1969 г.
25  КЛБМатчПавел Сунцов80Г.Екатеринбург 3:39:15 22м18-39
(10 из 22)
1987 г.
26Александр Михальков89Г.Полевской 3:40:34 23м18-39
(11 из 22)
1988 г.
27  Евгений Бабайлов59Г.Нижний Тагил 3:41:53 24м18-39
(12 из 22)
1992 г.
28  КЛБМатчНаталия Аввакумова77П.Уральский 3:42:20 4ж18-39
(2 из 5)
1981 г.
29  КЛБМатчНиколай Кайгородов49С.Туринская Слобода 3:42:37 25м50-59
(7 из 10)
1957 г.
30Ирина Кузнецова54Г.Каменский-Уральск 3:44:52 5ж50-59
(1 из 1)
1962 г.
31  КЛБМатч  Николай Суставов129Г.Омск 3:45:33 26м50-59
(8 из 10)
1959 г.
32Олег Шваб50Г. Асбест 3:46:01 27м18-39
(13 из 22)
1976 г.
33  КЛБМатчЛев Леонтьев82Г.Екатеринбург 3:47:49 28м18-39
(14 из 22)
1997 г.
34  КЛБМатчАлександр Леонтьев81Г.Екатеринбург 3:47:55 29м40-49
(6 из 10)
1971 г.
35  КЛБМатчВиктория Крашенниникова76Г.Красноуфимск 3:49:05 6ж18-39
(3 из 5)
1996 г.
35  КЛБМатчСергей Петряев74Г.Красноуфимск 3:49:05 30м18-39
(15 из 22)
1976 г.
37Роман Миклин126Г.Екатеринбург 3:51:22 31м18-39
(16 из 22)
1980 г.
38  КЛБМатчОлег Жужгов64Г.Екатеринбург 3:55:55 32м40-49
(7 из 10)
1969 г.
39Олег Чукраев248Г.Ирбит 3:56:19 33м60-69
(2 из 4)
1950 г.
40Владимир Фоки294Г.Тюмень 4:00:15 34м18-39
(17 из 22)
1985 г.
41Олег Силкин122Г.Екатеринбург 4:00:29 35м18-39
(18 из 22)
1976 г.
42Андрей Корабельников121Г.Екатеринбург 4:00:35 36м40-49
(8 из 10)
1972 г.
43Андрей Белоусов123Г.Кировград 4:04:38 37м18-39
(19 из 22)
1990 г.
44Игорь Панов127Г.Алапаевск 4:09:07 38м40-49
(9 из 10)
1967 г.
45  КЛБМатчВалерий Хрущев48Г.Екатеринбург 4:11:24 39м60-69
(3 из 4)
1945 г.
46Алескандр Токарев69Г.Екатеринбург 4:24:39 40м18-39
(20 из 22)
1987 г.
47Юлия Иванова90ГПолевской 4:28:52 7ж18-39
(4 из 5)
1990 г.
48  КЛБМатчНиколай Зарубин92П.Буланаш 4:29:33 41м50-59
(9 из 10)
1960 г.
49Алескей Зайцев62Г.Каменский-Уральск 4:34:56 42м18-39
(21 из 22)
1979 г.
50Александр Арефьев52Г. Асбест 4:54:31 43м50-59
(10 из 10)
1958 г.
51  КЛБМатчАлескей Егоров79Г.Екатеринбург 5:09:18 44м60-69
(4 из 4)
1953 г.
52Николай Вельдяев125Г.Екатеринбург 5:10:08 45м18-39
(22 из 22)
1982 г.
53Татьяна Белоусова124Г.Кировград 5:10:54 8ж18-39
(5 из 5)
1990 г.
54Андрей Неферович73Г.Екатеринбург 5:12:35 46м40-49
(10 из 10)
1969 г.
Андрей Брызгалов97П.Каменский DNF м18-39 1977 г.
Виктор Голубцов88Г.Заречный DNF м50-59 1961 г.
Юрий Дудин86ГПолевской DNF м60-69 1954 г.
Александр Еремин51Г. Асбест DNF м40-49 1968 г.
Павел Нартов91Г. Асбест DNF м60-69 1955 г.
Александр Нечаев99С.Новопышминское DNF м18-39 1993 г.
Дмитрий Тищенко57Г. Асбест DNF м18-39 1975 г.
Иван Тюрькин96С.Байкалово DNF м50-59 1956 г.