Место старта: площадь «Коммунаров» (ул. Октябрьская, 8)

Контакты организаторов: sltur_dussh@mail.ru
ФЛА Свердловской области, Администрация Слоботуринского района, тел. (343-61) 2-14-95, 8 912 035 09 55 - Кучков Сергей; ДЮСШ тел. (343-61) 2-10-74

Комментарий: Регистрация

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Открыта он-лайн регистрация

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Брызгалов91Челябинск 2:27:58 118-39
(1 из 34)
1977 г.
2Антон Головин54Заречный 2:29:37 218-39
(2 из 34)
1986 г.
3Иван Запонов94Трехгорный 2:34:22 318-39
(3 из 34)
1988 г.
4  КЛБМатчАлексей Крупин1Ревда 2:35:23 418-39
(4 из 34)
1987 г.
5Максим Зобов96Трехгорный 2:37:09 540-49
(1 из 18)
1970 г.
6  КЛБМатчЮрий Вяткин56Красноуфимск 2:37:38 618-39
(5 из 34)
1988 г.
7Семен Корягин95Трехгорный 2:38:03 718-39
(6 из 34)
1984 г.
8Андрей Колеватов45Сухой Лог 2:42:20 840-49
(2 из 18)
1973 г.
9  КЛБМатчАлескей Малыхин46Верхняя Пышма 2:44:07 918-39
(7 из 34)
1981 г.
10  КЛБМатчСергей Колягин42Первоуральск 2:44:46 1040-49
(3 из 18)
1971 г.
11  КЛБМатчАлексей Курочкин9Березовский 2:50:10 1118-39
(8 из 34)
1978 г.
12  КЛБМатчАлексей Веретенников65Глазов 2:53:50 1218-39
(9 из 34)
1983 г.
13  КЛБМатчСергей Кучков5Туринская Слобода 2:56:45 1340-49
(4 из 18)
1972 г.
14Юрий Шуров55Екатеринбург 2:57:36 1440-49
(5 из 18)
1974 г.
15Александр Вишняков67Курган 2:58:21 1518-39
(10 из 34)
1976 г.
16Олег Ширяев2Кировград 2:59:51 1640-49
(6 из 18)
1972 г.
17  Алексей Попов85Каменск-Уральский 3:01:20 1750-59
(1 из 7)
1964 г.
18Александр Глухов7Бобровский 3:01:30 1818-39
(11 из 34)
1982 г.
19  КЛБМатчАлексей Мурзин48Буланаш 3:02:40 1918-39
(12 из 34)
1985 г.
20  КЛБМатчСергей Долженков40Екатеринбург 3:02:56 2050-59
(2 из 7)
1960 г.
21Светлана Кораблова26Каменск-Уральский 3:04:01 140-49
(7 из 18)
1975 г.
22Сергей Бахарев6Екатеринбург 3:04:19 2118-39
(13 из 34)
1982 г.
23Дмитрий Зайков4Каменск-Уральский 3:04:57 2218-39
(14 из 34)
1982 г.
24Дмитрий Дурасов41Верхняя Салда 3:09:26 2318-39
(15 из 34)
1979 г.
25Александр Суслов43Екатеринбург 3:09:48 2418-39
(16 из 34)
1990 г.
26Игорь Бахтерев60Баранчинский 3:11:29 2550-59
(3 из 7)
1963 г.
27  КЛБМатчСергей Зубарев39Екатеринбург 3:11:49 2640-49
(8 из 18)
1974 г.
28Ольга Пашагина27Екатеринбург 3:12:33 218-39
(17 из 34)
1985 г.
29Алексей Батов83Байкалово 3:13:09 2740-49
(9 из 18)
1969 г.
30  Алексей Зайцев87Каменск-Уральский 3:14:35 2818-39
(18 из 34)
1979 г.
31  КЛБМатчТатьяна Тесленко35Челябинск 3:16:51 340-49
(10 из 18)
1969 г.
32Андрей Ржаков10Екатеринбург 3:17:36 2940-49
(11 из 18)
1968 г.
33Павел Ковин8Челябинск 3:22:08 3040-49
(12 из 18)
1966 г.
34  КЛБМатчАртем Самойлов90Тобольск 3:23:43 3118-39
(19 из 34)
1978 г.
35Алексей Решетников84Каменск-Уральский 3:25:12 3218-39
(20 из 34)
1979 г.
36Олег Шваб38Асбест 3:29:45 3318-39
(21 из 34)
1976 г.
37  КЛБМатч  Евгений Бородулин58Екатеринбург 3:30:16 3440-49
(13 из 18)
1973 г.
38Николай Кайгородов89Туринская Слобода 3:31:50 3550-59
(4 из 7)
1957 г.
39Александр Коморников44Кашино 3:31:57 3650-59
(5 из 7)
1964 г.
39  КЛБМатчПавел Нартов11Асбест 3:31:57 3660-69
(1 из 6)
1955 г.
41Павел Тугушев68Верхняя Салда 3:32:15 3818-39
(22 из 34)
1981 г.
42Елена Демина25Коменки 3:32:58 440-49
(14 из 18)
1973 г.
43Артем Смирнов51Екатеринбург 3:34:25 3918-39
(23 из 34)
1980 г.
44  КЛБМатчНиколай Улитин88Екатеринбург 3:34:32 4060-69
(2 из 6)
1948 г.
45  КЛБМатчСтанислав Дмитриев50Екатеринбург 3:34:48 4118-39
(24 из 34)
1973 г.
46  КЛБМатчВиктория Крашенниникова29Красноуфимск 3:37:54 518-39
(25 из 34)
1996 г.
47  КЛБМатчМарина Конева111Асбест 3:38:31 640-49
(15 из 18)
1969 г.
48Сергей Солдатов59Верхняя Салда 3:39:43 4250-59
(6 из 7)
1960 г.
49  КЛБМатчОлег Чукреев47Ирбит 3:39:52 4360-69
(3 из 6)
1950 г.
50  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Мунарев57Тюмень 3:43:25 4440-49
(16 из 18)
1975 г.
51Владимир Фокин62Тюмень 3:45:11 4518-39
(26 из 34)
1975 г.
52Алексей Собоев92Челябинск 3:45:36 4618-39
(27 из 34)
1977 г.
53  КЛБМатчВалерий Зубарев23Верхний Тагил 3:52:18 4760-69
(4 из 6)
1950 г.
54  КЛБМатчИван Тюрькин63Байкалово 3:53:30 4860-69
(5 из 6)
1956 г.
55Андрей Щеглов76Екатеринбург 3:56:30 4950-59
(7 из 7)
1961 г.
56Игорь Панов69Алапаевск 3:57:41 5040-49
(17 из 18)
1967 г.
57Олег Силкин49Екатеринбург 3:58:30 5118-39
(28 из 34)
1976 г.
58  КЛБМатчНаталия Аввакумова52Уральский 3:58:42 718-39
(29 из 34)
1981 г.
58Евгений Кузеванов86Туринская Слобода 3:58:42 5218-39
(29 из 34)
1995 г.
60Сергей Замараев61Комсомольский 3:59:51 5340-49
(18 из 18)
1972 г.
61Юлия Иванова24Екатеринбург 4:02:00 818-39
(31 из 34)
1990 г.
62  КЛБМатчВалерий Хрущев99Екатеринбург 4:03:30 5470 и с
(1 из 1)
1945 г.
63Юлия Мурдашева93Трехгорный 4:04:36 918-39
(32 из 34)
1989 г.
64  КЛБМатчАнна Харитонова98Екатеринбург 4:04:44 1060 и с
(1 из 1)
1955 г.
65Елизавета Фоминых53Екатеринбург 4:11:02 1118-39
(33 из 34)
1986 г.
66Юрий Подкорытов97Челябинск 4:17:11 5560-69
(6 из 6)
1951 г.
67Екатерина Голубкова28Байкалово 4:17:55 1218-39
(34 из 34)
1998 г.
Мария Карева30Тюмень DNF 1995 г.
  Иннокентий Степанов64Тюмень DNF 1983 г.