Серия забегов: Пермский международный марафон

Пермь

7 сентября 2014, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: парк «Балатово»

Контакты организаторов: sattarovaolga@mail.ru
Председатель КЛБ «Вита» Толпышева Людмила Николаевна 8 950 445-05-92, Горспорткомитет (342-2) 12-68-50, Корытова(Рубина) Наталья Иосифовна 8 902 832-32-24, Саттарова Ольга Евгеньевна (342-2) 29-85-57

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
   Всего записей: 128. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Борис Дозморов180г.Пермь, "Амкар" 2:33:07 1 1983 г.
2  КЛБМатчНиколай Мерзляков189г.Ижевск, "Италмас" 2:39:39 2 1979 г.
3Алексей Филиппов152г.Пермь, КЛБ "ВИТА" 2:40:42 3 1976 г.
4  Алексей Фесик30г.Набережные Челны 2:45:27 4 1982 г.
5Павел Попов181п.Карагай 2:48:28 5 1989 г.
6  Дмитрий Бураков102г.Пермь 2:48:52 6 1990 г.
7Юрий Садовин75г.Пермь 2:54:56 7 1987 г.
8  Владислав Хардин175г.Пермь 2:58:23 8 1974 г.
9Андрей Соловьев120г.Краснокамск 3:00:09 9 1970 г.
10Всеволод Щуков196г.Пермь, КЛБ "ВИТА" 3:01:15 10 1952 г.
11Илья Домрачев99г.Пермь 3:01:54 11 1993 г.
12Вячеслав Удачин9г.Каменск-Уральский 3:02:12 12 1982 г.
13  КЛБМатч  Эрик Хасанов171г.Екатеринбург 3:03:08 13 1964 г.
14Алексей Зайцев10г.Каменск-Уральский 3:03:36 14 1979 г.
15Андрей Анциферов125п.Уральский 3:04:04 15 1971 г.
16Дмитрий Залога131г.Пермь 3:04:09 16 1990 г.
17Сергей Рясин119г.Березники 3:04:11 17 1963 г.
18Артем Самойлов14г.Тобольск 3:04:18 18 1978 г.
19Иван Тиунов69г.Пермь 3:05:53 19 1995 г.
20Алексей Никонов127г.Верещагино 3:06:33 20 1957 г.
21  КЛБМатчВиктор Шиляев163г.Ижевск, "Италмас" 3:08:05 21 1959 г.
22Рафиль Исмагилов6г.Пермь, КЛБ "ВИТА" 3:08:24 22 1962 г.
23Олег Нуриев161г.Пермь 3:08:31 23 1990 г.
24Евгений Пичкалев160г.Пермь 3:14:05 24 1963 г.
25Иван Румянцев193г.Пермь 3:14:21 25 1964 г.
26Иван Петухов104г.Чердынь 3:15:54 26 1996 г.
27Григорий Логинов144г.Пермь 3:16:01 27 1985 г.
28  КЛБМатчПавел Нартов7г.Асбест, "Урал 100" 3:17:14 28 1955 г.
29Юрий Косачев149г.Пермь 3:18:00 29 1970 г.
30  КЛБМатчЛев Леонтьев21г. Екатеринбург 3:18:57 30 1997 г.
31Андрей Саранчин13г.Губаха 3:19:26 31 1973 г.
32Антон Кузнецов108г.Чердынь 3:20:00 32 1996 г.
33Антон Шилов58г.Пермь, ПВИ 3:21:40 33 1992 г.
34  КЛБМатч  Александр Леонтьев20г.Екатеринбург, "Урал 100" 3:21:50 34 1971 г.
35  КЛБМатчИван Адаменко19г.Екатеринбург, "Урал 100" 3:22:34 35 1979 г.
36Алексей Карцев110г.Чердынь 3:23:04 36 1967 г.
37Станислав Малыгин182"Здорово" 3:23:05 37 1988 г.
38Юрий Глушков3г.Орел 3:24:33 38 1966 г.
39  Андрей Силин154г.Пермь 3:24:56 39 1983 г.
40Алексей Сергеев107г.Чердынь 3:26:21 40 1987 г.
41Сергей Фетисов37г.Пермь 3:26:43 41 1976 г.
42  КЛБМатч  Валерий Самойлов168г.Воткинск 3:26:53 42 1953 г.
43Сергей Форосдяный103г.Пермь 3:28:21 43 1993 г.
44Тимур Рахимов135г.Пермь 3:28:24 44 1986 г.
45Константин Плотников197г.Пермь 3:28:30 45 1983 г.
46  КЛБМатчАлексей Курочкин74г.Березовский 3:29:51 46 1978 г.
47Максим Третьяков148г.Березники 3:30:35 47 1987 г.
48Вадим Марамыгин156г.Пермь 3:34:04 48 1965 г.
49Сергей Габов106г.Чердынь 3:35:16 49 1995 г.
50Андрей Пеньковский63г.Березники 3:36:55 50 1967 г.
51Николай Каменских114п.Уральский 3:37:06 51 1942 г.
52Александр Гвиндяев140г.Пермь 3:37:22 52 1988 г.
53Денис Смирнов192г.Пермь 3:38:00 53 1975 г.
54  КЛБМатчМихаил Сычугов167г.Ижевск, "Италмас" 3:38:42 54 1960 г.
55  КЛБМатчВалерий Хрущев18г.Екатеринбург, "Урал 100" 3:39:49 55 1945 г.
56Сергей Кандарицкий117г.Пермь 3:40:51 56 1984 г.
57  КЛБМатчМарина Конева8г.Асбест 3:42:19 1 1969 г.
58Федор Бобыльских178г.Пермь, "Амкар" 3:43:37 57 1964 г.
59  Виктор Якимов133г.Пермь, КЛБ "ВИТА", БИМ 3:43:50 58 1955 г.
60Сергей Тащиев105г.Ныроб 3:44:08 59 1997 г.
61Владимир Кольцов49г.Нытва 3:44:57 60 1958 г.
62  КЛБМатч  Евгений Бородулин33г.Екатеринбург, "Урал 100" 3:45:29 61 1973 г.
63Михаил Шафранов177г.Пермь, "Амкар" 3:45:53 62 1955 г.
64Александр Толпышев54г.Пермь, КЛБ "ВИТА" 3:46:10 63 1991 г.
65Борис Кулаев186г.Пермь, КЛБ "ВИТА" 3:46:19 64 1954 г.
66  КЛБМатчВера Ложкина219г.Ижевск 3:47:14 2 1987 г.
67Анатолий Трясцын98Кунгурский район 3:48:22 65 1949 г.
68  Дмитрий Мыльников86г.Пермь, КЛБ "ВИТА" 3:48:44 66 1948 г.
69Ольга Семеновых212"Стар" 3:49:37 3 1958 г.
70Валерий Воробьев40г.Красновишерск 3:50:14 67 1968 г.
71Сергей Ясырев176г.Пермь 3:50:16 68 1971 г.
72Яков Головнин123п.Уральский 3:51:20 69 1996 г.
73Владимир Мартюшев143г.Пермь 3:52:44 70 1963 г.
74Владимир Корбут97г.Пермь, КЛБ "ВИТА" 3:54:39 71 1975 г.
75  КЛБМатчВалентина Морозова213г.Ижевск 3:54:43 4 1967 г.
76Римма Пальцева201г.Йошкар-Ола 3:54:48 5 1948 г.
77Сергей Агафонов159г.Пермь 3:56:12 72 1993 г.
78Ян Кононов96г.Пермь, ПВИ 3:56:36 73 1993 г.
78Антон Лекомцев57г.Пермь, ПВИ 3:56:36 73 1993 г.
78Станислав Собакин61г.Пермь, ПВИ 3:56:36 73 1993 г.
81Артем Орлов153г.Березники 3:57:00 76 1995 г.
82Андрей Верещагин179г.Березники 3:57:52 77 1984 г.
83Станислав Кудряшев188г.Пермь 3:59:14 78 1972 г.
84  КЛБМатчВалерий Шкляев150г.Ижевск 4:00:11 79 1942 г.
85Юрий Губин70г.Пермь, ПВИ 4:01:48 80 1991 г.
86Людмила Мошонкина221г.Пермь 4:02:20 6 1949 г.
87Иван Бабуев71г.Кудымкар 4:05:23 81 1954 г.
87Евгений Косухин138г.Пермь 4:05:23 81 1969 г.
89Ксения Рябенко207г.Пермь 4:05:36 7 1996 г.
90Александр Азанов185г.Чусовой 4:06:50 83 1985 г.
91Андрей Субботин124г.Пермь 4:06:54 84 1993 г.
92Светлана Силина211г.Пермь, КЛБ "ВИТА" 4:07:57 8 1981 г.
93Виктория Крохалева208Симегория 4:09:05 9 1994 г.
94Николай Мехоношин43г.Губаха 4:09:31 85 1955 г.
95Юлия Касьянова209г.Пермь, КЛБ "ВИТА" 4:10:11 10 1981 г.
96Эдуард Черепанов52г.Горнозаводск 4:10:18 86 1969 г.
97Сергей Косков29г.Нытва 4:13:06 87 1957 г.
98Георгий Пузырьков170п.Полазна 4:13:15 88 1984 г.
99Михаил Шаламов187г.Березники 4:16:34 89 1950 г.
100Владислав Ивков85г.Пермь, ПВИ 4:18:40 90 1992 г.
Всего записей: 128. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: