Серия забегов: Borus Skyrace

Республика Хакасия, Саяногорск

31 марта 2018, 09:00

Тип забега: горный бег

Место старта: парк Шушенский Бор, рядом с поселоком Черемушки

Контакты организаторов: krasalp@mail.ru
+7905 996 4172 Захаров Николай Николаевич, +7913 538 4260 Бакалейникова Ирина Геннадьевна, +7913 5511 685 Червяков Александр Сергеевич

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
   Всего записей: 161. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Юрий Штанков149Красноярск, Красноярский край 2:30:10 1 28.10.1988 INOV-8 TEAM RUSSIA
2Дмитрий Юшин153Иркутск, Иркутская область 2:42:55 2 30.06.1975 ФАСИО
3Сергей Хазов165Красноярск, Красноярский край 2:43:09 3 08.04.1983 Triatleta
4Антон Бакалейников6Красноярск, Красноярск 2:45:21 4 07.07.1985 КФА, Уродник
5Вячеслав Купыров66Красноярск, Красноярский край 2:47:26 5 10.09.1986 Горностай
6Евгений Рудольф112Абакан, Хакасия 2:54:55 6 06.02.1985 MST-Siberia
7Дмитрий Голиков26Шелехов, Иркутская область 2:55:32 7 31.12.1990 ФАСИО
8Евгений Бушуев111Железногорск, Красноярский край 2:59:00 8 12.03.1976 Звезда
9Константин Овчарук96Абакан, Хакасия 2:59:40 9 01.10.1974 MST Siberia
10Николай Борисов15Томск, Томская область 2:59:48 10 24.07.1989 Skyrunning Team Tomsk
11Елена Рухляда113Новосибирск, Новосибирская область 2:59:55 1 06.03.1986 INOV-8 TEAM RUSSIA
12Владимир Филипчук137Красноярск, Красноярский край 3:01:14 11 16.10.1985
13  Василий Чупров145д. Бакур, Республика Коми 3:04:22 12 10.08.1990
14Максим Кочергин62Новосибирск, Новосибирская область 3:04:32 13 07.02.1990 ФАиС НСО/ЯБегу
15Максим Дубинин36Новосибирск, Новосибирская область 3:10:18 14 28.09.1981 ФАиС НСО/ЯБЕГУ
16Кирилл Варнавский20Новосибирск, Новосибирская область 3:10:35 15 14.04.1992
17  КЛБМатчАлексей Курочкин68Г. Березовский, Свердловская область 3:11:25 16 25.02.1978 Урал - 100
18Алексей Привалов105Двуреченск, Свердловская область 3:14:23 17 17.05.1980 ПАО КЗФ
19Григорий Дубин35Красноярск, Красноярский край 3:15:32 18 13.10.1986 Снегоступы
20Владимир Перевалов161Иркутск, Иркутская область 3:15:55 19 02.11.1988 Baikal Trail Running
21  КЛБМатч  Наталья Нещерет89Челябинск, Челябинская область 3:17:42 2 23.11.1983 iRun / inov-8 Russia
22  Антон Громилин30Новосибирск, Новосибирская область 3:18:17 20 21.03.1976
23Андрей Могилевец83Прокопьевск, Кемерово 3:19:47 21 26.04.1985
24  КЛБМатчКонстантин Бусов17Екатеринбург, Свердловская обл. 3:20:11 22 30.04.1987 Урал-100
25Сергей Рычков114п. Курагино, Красноярский край 3:20:32 23 19.08.1989 Горностай
26Никита Матвеев78Москва, Москва 3:21:43 24 04.10.1977
27Надежда Королятина57Красноярск, Красноярский край 3:22:03 3 10.01.1988 Salomon Team Russia
28Константин Колесников158Красноярск, Красноярский край 3:22:29 25 09.01.1964
29Алексей Корягин60Новосибирск, Новосибирская область 3:22:40 26 17.01.1987 ФАНСО
30Антон Дюкарев37Тюмень, Тюменская область 3:27:08 27 29.06.1990 Trailrunningschool
31Степан Кислан51Красноярск, Красноярский край 3:27:43 28 26.06.1987 СКФ
32Сергей Абрамов1Новосибирск, Новосибирская область 3:28:25 29 23.11.1987 YohohoRunningClub
33  Евгений Бахирев8Новосибирск, НСО 3:29:27 30 30.06.1978 Атлант
34Иван Пустовойтов108Барнул, Алтайский край 3:31:22 31 26.02.1987
35Полина Никитина92Красноярск, Красноярский край 3:31:23 4 12.05.1985 Сойка
36Иван Давыдов157Новосибирск, Новосибирская область 3:31:25 32 25.03.1986 ФАиС НСО
37Александр Сорокин128Красноярск, Красноярский край 3:31:46 33 24.06.1987 Триатлета
38Зульфия Гайнанова25Уфа, Башкортостан 3:31:48 5 19.06.1989 ФАРБ
39Евгений Жильцов42Саяногорск, Хакасия 3:33:17 34 10.08.1982
40Валерий Батраев7Новосибирск, Новосибирская область 3:34:30 35 29.05.1987 ФАИС НСО
41Владислав Копченов54Томск, Томская область 3:34:48 36 24.01.1972 Skyrunning Team Tomsk
42Ярослав Нелюбин87Томск, Томская область 3:35:00 37 02.06.1978 Сибирский трейл
43Артём Втюрин24Бердск, Новосибирская область 3:37:24 38 29.04.1979 ФАиС НСО/ЯБегу
44Ссылка на страницу в Strava    Вера Пономарева104СПб/Тайшет, СПб/Тайшет 3:37:57 6 22.05.1979 ПЕДАЛЬКИ
45Александра Ментовская82Красноярск, Красноярский край 3:38:45 7 28.04.1991
46Андрей Обедин95Абакан, Хакасия 3:39:51 39 29.12.1990 adwalkteam
47Вадим Ященко155Томск, Томская область 3:40:47 40 02.01.1978 Сибирский трейл
48Александр Царев144Черемушки, Хакасия 3:41:10 41 04.11.1972 Регидрон
49Алексей Пономарев103Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 3:41:13 42 01.10.1978 ПЕДАЛЬКИ
50Светлана Тетенкова131Красноярск, Красноярский край 3:41:14 8 08.08.1988 Сойка
51Мареамия Кузьмина65Железногорск, Красноярский край 3:42:01 9 21.02.1984 Сапсан
52Татьяна Лашутина71Красноярск, Красноярский край 3:43:26 10 06.11.1987 Красноярский Клуб Альпинистов
52Антон Савоськин116Красноярск, Красноярский край 3:43:26 43 27.03.1986
54Евгений Тютрин134Иркутск, Иркутская область 3:43:50 44 23.08.1980 Регидрон
55Юлия Перевалова100Томск, Томская область 3:45:40 11 14.11.1977 Сибирский трейл
56Наталья Сергунина121Красноярск, Красноярский край 3:45:53 12 09.11.1982 СРЦ МЧС России
57Михаил Бейзель9Новосибирск, НСО 3:46:27 45 25.07.1980 ФАиС НСО/ЯБегу
58Олег Матюшенко79Красноярск, Россия 3:47:43 46 29.07.1989 Сойка
59Эдуард Разницин162п.Кедровый, Красноярский Край 3:47:47 47 03.11.1980 ВПК дисантник
60Эрхан Бысыин19Омск, Омская область 3:51:40 48 12.10.1994 Омский клуб спортивного туризма
61Сергей Иванов45Кемерово, Кемеровская область 3:51:47 49 13.05.1985 СК "Ирбис"
62Роман Худяков143Новосибирск, Новосибирская область 3:53:10 50 21.02.1991
63Вячеслав Серяков124Красноярск, Красноярский край 3:56:00 51 07.03.1984 Триатлета
64Алексей Фирсов138Красноярск, Красноярский край 3:58:48 52 18.11.1981
65Сергей Кондратьев53Саяногорск, Хакасия 3:58:57 53 21.05.1966
66  Андрей Павлов98Уфа, Башкортостан 3:59:50 54 24.03.1984 ККА
67Максим Качаев50Красноярск, Красноярский край 4:00:09 55 12.12.1984 ROSNEFT Triathlon Team
68Дмитрий Арминов3Красноярск, Красноярский край 4:00:27 56 13.09.1971 Сойка
69Денис Гутов31Томск, Томская область 4:00:30 57 08.07.1985 Сибирский трейл
70Илья Бубенков16Красноярск, Красноярский край 4:01:58 58 24.03.1987
71Сергей Лавыгин69Красноярск, Красноярский край 4:03:02 59 29.01.1981 Сойка
72Павел Дерюшкин32Красноярск, Красноярский край 4:03:20 60 20.03.1986
73Алеся Ливанова73Томск, Томская область 4:03:33 13 22.05.1993 Skyrunning Team Tomsk
74  Павел Розанов109Новосибирск, Новосибирская область 4:05:54 61 14.11.1978 Altai Ultra-Trail
75Дмитрий Катаргин49Красноярск, Красноярский край 4:06:20 62 17.10.1981 Сойка
76  КЛБМатчАмина Масхадова167Красноярский край 4:06:22 14 09.10.1991
77Максим Курзаков67красноярск, Красноярский край 4:07:00 63 20.01.1985
78Роман Сапегин118Северск, Томская обл. 4:09:51 64 10.08.1976 Trail Running School
79  Мария Гончарова28Красноярск, Красноярский край 4:09:53 15 01.01.1989 самостоятельно
80  Дарья Манзий159Иркутск, Иркутская область 4:11:47 16 11.05.1994 ФАСИО
81Дмитрий Франков164Томск, Томская область 4:13:55 65 11.11.1988 Сибирский трейл
82Александр Гордиевских156Томск, Томская область 4:14:48 66 19.07.1971 Trail Running School
83Виктор Верещагин21Ангарск, Иркутская область 4:16:10 67 20.11.1981 Регидрон
84Кежик Монгуш84Кызыл, Тува 4:19:02 68 26.10.1985
85Кирилл Пузаков107Красноярск, Красноярский край 4:21:30 69 05.07.1979
86Вера Пантелеева99Новосибирск, Новосибирская область 4:21:58 17 25.04.1986 runners
87Максим Сосновский129Красноярск, Красноярский край 4:22:20 70 13.04.1993
88Мария Нефедова88Новосибирск, Новосибирская область 4:23:05 18 05.04.1985
89Александр Кузнецов64Красноярск, Красноярский край 4:23:30 71 08.04.1982 Сокол
90Виктория Мельникова81Железногорск, Красноярский край 4:23:47 19 18.12.1991 СК Сапсан
91  Александр Тырин133Москва, Москва 4:25:05 72 06.09.1979 Гошдаштидар
92Надежда Ермакова39Кстово, Нижегородская область 4:28:40 20 18.10.1988
93Александра Голоскова27Красноярск, Красноярский край 4:29:31 21 09.03.1988 PROбег
94Ольга Новоселова93Новосибирск, Новосибирская область 4:29:48 22 10.11.1987 ЯБЕГУ / ФАиС НСО
95Алексей Жидков40Черемушки, Хакасия 4:29:52 73 26.05.1971
96Гелия Донец33Красноярск, Красноярский край 4:29:55 23 02.03.1990 Горностай
97Галина Жидкова41Черемушки, Хакасия 4:30:22 24 20.08.1975 лично
98Максим Соболев127Красноярск, Красноярский край 4:30:47 74 27.02.1979 Триатлета
99Александр Марандин195Тюмень, Тюменская область 4:31:22 75 19.01.1985
100Михайлина Мотрунич85Новосибирск, Новосибирская область 4:34:22 25 23.07.1981
Всего записей: 161. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: