Серия забегов: Пробег на призы ЗМС А. Корепанова

Удмуртская Республика, Балезино

18 апреля 2015, 10:30

Тип забега: шоссе

Место старта: Дом спорта

Контакты организаторов: sportbal@udm.net
427520 Администрация района, Райспорткомитет, тел. (341-66) 5-14-94 Галина Вениаминовна Наговицина

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Кирилл Тришканов33Завьялово 1:07:04 1М20-39
(1 из 38)
1993 г.
2  КЛБМатчАлександр Зембеков43(свой)Ижевск 1:07:27 2М20-39
(2 из 38)
1988 г.
3Кирилл Горкунов74Пермь 1:08:13 3М20-39
(3 из 38)
1993 г.
4  КЛБМатчВасилий Глухов59 1:08:54 4М20-39
(4 из 38)
1983 г. Италмас
5Андрей Смирнов72Пермь 1:09:41 5М20-39
(5 из 38)
1985 г.
6  КЛБМатч  Павел Наговицын11Каракулино 1:10:20 6М20-39
(6 из 38)
1982 г.
7Василь Бузиков60Юкаменское 1:11:15 7М20-39
(7 из 38)
1993 г.
8Николай Башкиров67Алнаши 1:11:35 8М20-39
(8 из 38)
1986 г.
9Сергей Воробьев474(свой)Ува 1:11:55 9М20-39
(9 из 38)
1994 г.
10Дмитрий Худяков49Кез 1:13:55 10М20-39
(10 из 38)
1981 г.
11Денис Емельянов30Игра 1:13:58 11М20-39
(11 из 38)
1984 г.
12Павел Максимов13Игра 1:14:18 12М20-39
(12 из 38)
1988 г.
13Дмитрий Главатских104(свой)Кез 1:14:26 13М20-39
(13 из 38)
1985 г.
14Юрий Дерендяев62 1:16:28 14М20-39
(14 из 38)
ИжГТУ
15Александр Григорян75Пермь 1:17:01 15М20-39
(15 из 38)
1989 г.
16Александр Краснов64Алнаши 1:19:23 16М20-39
(16 из 38)
1975 г.
17  КЛБМатчВалерий Гарейшин50Нефтекамск 1:19:25 17М50-54
(1 из 3)
1964 г.
18  КЛБМатчАнатолий Овчинников9Чайковский 1:19:58 18М55-59
(1 из 12)
1958 г.
19  КЛБМатч  Алексей Белослудцев39Сарапул 1:20:47 19М40-44
(1 из 4)
1973 г.
20Кирил Загуляев68Алнаши 1:20:54 20М20-39
(17 из 38)
1988 г.
21  Евгений Германюк4 1:21:05 21М45-49
(1 из 6)
1966 г. "Кентавр
22  КЛБМатчОлег Нуриев46Пермь 1:21:16 22М20-39
(18 из 38)
1990 г. "Вита"
23  Павел Касаткин61Камбарка 1:21:48 23М20-39
(19 из 38)
1994 г.
24Андрей Анцифирев29Пермь 1:22:29 24М40-44
(2 из 4)
1971 г.
25  КЛБМатчАлексей Курочкин70 (свой)Березовский 1:23:43 25М20-39
(20 из 38)
1978 г.
26Александр Сапаев12Каракулино 1:24:00 26М20-39
(21 из 38)
1987 г.
27Сергей Куликов55Глазов 1:24:26 27М45-49
(2 из 6)
28Аркадий Колесников71Алнаши 1:24:57 28М55-59
(2 из 12)
1957 г.
29Дмитрий Ильиных65 1:25:02 29М20-39
(22 из 38)
1988 г. КПБ Энергия
30  КЛБМатчВсеволод Щуков41Пермь 1:25:32 30М60-64
(1 из 3)
1952 г. Вита
31Юрий Яковлев69Алнаши 1:25:44 31М20-39
(23 из 38)
1983 г.
32Андрей Соловьев31Краснокамск 1:25:47 32М45-49
(3 из 6)
1970 г.
33Никита Девятов66 1:26:24 33М20-39
(24 из 38)
1987 г. КПБ Энергия
34  КЛБМатчФедор Бибиков36 1:26:28 34М40-44
(3 из 4)
1970 г. Италмас
35  КЛБМатчВиктор Шиляев18 1:26:32 35М55-59
(3 из 12)
1959 г. "Италмас"
36  КЛБМатчАлексей Першин5 1:26:54 36М40-44
(4 из 4)
1974 г. УО Италмас
37  КЛБМатчАлексей Атаманов23 1:26:55 37М55-59
(4 из 12)
1959 г. "Италмас"
38  КЛБМатчНиколай Саламатов17 1:27:47 38М55-59
(5 из 12)
1960 г. "Италмас"
39Андрей Широких35Ижевск 1:28:09 39М20-39
(25 из 38)
1980 г.
40  КЛБМатчВладимир Виссарионов14Малая Пурга 1:28:12 40М45-49
(4 из 6)
1969 г.
41  КЛБМатч  Алексей Нифонтов43Пермь 1:28:30 41М55-59
(6 из 12)
1960 г. "ВИТА"
42Сергей Брагин32Ижевск 1:29:22 42М20-39
(26 из 38)
1978 г.
43  КЛБМатч  Анатолий Кисаметов52 1:29:27 43М50-54
(2 из 3)
1961 г. Италмас
44Станислав Кузнецов34Ижевск 1:30:45 44М20-39
(27 из 38)
1977 г.
45  КЛБМатчЛеонид Векшин15Малая Пурга 1:30:50 45М50-54
(3 из 3)
1963 г. Италмас
46  КЛБМатч  Валерий Самойлов24Воткинск 1:33:13 46М60-64
(2 из 3)
1953 г. Италмас
47Николай Белых22Игра 1:33:29 47М45-49
(5 из 6)
1967 г.
48  Кирилл Юрков37Ижевск 1:33:49 48М20-39
(28 из 38)
1987 г.
49Владимир Кольцов28Пермь 1:34:53 49М55-59
(7 из 12)
1958 г.
50  КЛБМатчАндрей Веселков19Ижевск 1:36:57 50М45-49
(6 из 6)
1966 г. Италмас
51Равиль Шайхтдинов51Нефтекамск 1:38:54 51М60-64
(3 из 3)
1952 г. Италмас
52  Алексей Долгих42Селикамск 1:39:01 52М65-69
(1 из 4)
1949 г.
53  КЛБМатчСергей Шамаев25 1:40:00 53М65-69
(2 из 4)
1950 г. "Италмас"
54Иван Стельмах44Пермь 1:40:08 54М55-59
(8 из 12)
1959 г.
55Дмитрий Казаков57 1:43:11 55М20-39
(29 из 38)
1993 г. В/ч
56  КЛБМатчИван Кобелев45Пермь 1:43:34 56М20-39
(30 из 38)
1981 г. "Вита"
57  КЛБМатчМихаил Сычугов20 1:43:36 57М55-59
(9 из 12)
1960 г. "Италмас"
58  КЛБМатчАлескандр Гурьянов27Воткинск 1:43:43 58М65-69
(3 из 4)
1948 г.
59Николай Наговицын7Люк 1:44:08 59М20-39
(31 из 38)
1978 г.
60Кирилл Грузинцев40Сарапул 1:44:55 60М20-39
(32 из 38)
1997 г.
61  КЛБМатчИван Широбоков26 1:44:59 61М55-59
(10 из 12)
1957 г. "Италмас"
62Айдар Валиулин53Ижевск 1:45:02 62М20-39
(33 из 38)
1987 г.
63  КЛБМатчРасим Расулев2 1:49:40 63М55-59
(11 из 12)
1958 г. "Италмас"
64  КЛБМатчАлександр Толпышев91(свой)Пермь 1:54:41 64М20-39
(34 из 38)
1991 г. "Вита"
65  КЛБМатчАндрей Игошин54 1:54:47 65М55-59
(12 из 12)
1959 г. "Италмас"
66Евгений Волошин56 1:58:28 66М20-39
(35 из 38)
1980 г. В/ч
67Евгений Токмин58 2:03:18 67М20-39
(36 из 38)
1990 г. В/ч
68Антон Брюханов6Пермь 2:04:42 68М20-39
(37 из 38)
1989 г.
69Федор Казаков38Ижевск 2:07:05 69М20-39
(38 из 38)
1987 г.
70  КЛБМатч  Игорь Николаев21 2:14:10 70М65-69
(4 из 4)
1948 г. "Италмас"
Антон Белобородов73Пермь DNF 1994 г.
Алексей Ворончихин47Ижевск DNF 1980 г.
Кирилл Калинин48Ижевск DNF 1992 г.
Олег Лекомцев10 DNF 1967 г. УО
Иван Пелевин8Сарапул DNF 1989 г.
Сергей Юрин63Алнаши DNF 1981 г.