Онлайн-дипломы команд и участников IX КЛБМатча ПроБЕГа 2018

В скобках указано число зарегистрированных за команду участников в 2018 г. Пулька 2017Абс. личное первенство

1. _Индивидуальные участники // (77)
2. 17 верст /Соликамск/ (4) диплом команды
3. Akadem /Екатеринбург/ (18) диплом команды
4. AR Tyumen /Тюмень/ (18) диплом команды
5. Endurance Club /Смоленск/ (18) диплом команды
6. Free Run /Ярославль/ (18) диплом команды
7. Free Run-2 /Ярославль/ (18) диплом команды
8. Galaxy /Санкт-Петербург/ (16) диплом команды
9. I Run /Челябинск/ (42) диплом команды
10. IRC КГБ /Владимир/ (35) диплом команды
11. Let IT Run /Минск/ (3) диплом команды
12. Run4Fun /Барановичи/ (29) диплом команды
13. SibStar /Тюмень/ (40) диплом команды
14. SKI 76 TEAM /Ярославль/ (23) диплом команды
15. Techno Run /Пермь/ (39) диплом команды
16. Time4run /Санкт-Петербург/ (18) диплом команды
17. TkachenkoDarya_Team /Ростов-на-Дону/ (11) диплом команды
18. Vernadka /Москва/ (17) диплом команды
19. Vokueva Team /Санкт-Петербург/ (5) диплом команды
20. ZaБег /Санкт-Петербург/ (28) диплом команды
21. АБУ – URA /Киев/ (18) диплом команды
22. Авега /Железнодорожный/ (18) диплом команды
23. Авега-2 /Железнодорожный/ (29) диплом команды
24. Айвика /Йошкар-Ола/ (25) диплом команды
25. Акбет /Павлодар/ (18) диплом команды
26. Акрон /Великий Новгород/ (18) диплом команды
27. Акрон-2 /Великий Новгород/ (9) диплом команды
28. Аматар /Минск/ (100) диплом команды
29. Апатиты /Апатиты/ (30) диплом команды
30. Бег, здоровье, красота /Камышин/ (40) диплом команды
31. Бегать модно /Петрозаводск/ (18) диплом команды
32. Беглецы /Москва/ (9) диплом команды
33. Беркут /Красноярск/ (53) диплом команды
34. БИМ // (96) диплом команды
35. Вея /Москва/ (18) диплом команды
36. Вея-2 /Москва/ (15) диплом команды
37. Виктория /Минск/ (71) диплом команды
38. Вита /Пермь/ (33) диплом команды
39. Гермес /Бронницы/ (17) диплом команды
40. Динамо СПб /Санкт-Петербург/ (41) диплом команды
41. ЕВРАЗ НТМК-75 /Нижний Тагил/ (9) диплом команды
42. Европа // (13) диплом команды
43. Егорьевец /Егорьевск/ (18) диплом команды
44. Железный Варяг /Нефтекамск/ (5) диплом команды
45. За Бег // (17) диплом команды
46. Здоровье /Нижний Новгород/ (19) диплом команды
47. Италмас /Ижевск/ (100) диплом команды
48. Кабанчик /Минск/ (15) диплом команды
49. Красногвардеец /Санкт-Петербург/ (37) диплом команды
50. Крылья /Ижевск/ (18) диплом команды
51. Крымский /Алушта/ (7) диплом команды
52. Легенда /Таганрог/ (16) диплом команды
53. Лидер /Старые Дороги/ (4) диплом команды
54. Луч /Волгоград/ (18) диплом команды
55. Марафон /Изюм/ (9) диплом команды
56. Марафонец /Нижневартовск/ (18) диплом команды
57. Меркурий /Курск/ (18) диплом команды
58. Мещера /Егорьевск/ (13) диплом команды
59. Мир /Москва/ (15) диплом команды
60. Неутомимые красовчики /Зеленоград/ (4) диплом команды
61. Ока // (40) диплом команды
62. Ока-2 // (24) диплом команды
63. Оптимист — Дон /Ростов-на-Дону/ (15) диплом команды
64. Парсек /Москва/ (100) диплом команды
65. Парсек-2 /Москва/ (60) диплом команды
66. Победа /Железногорск/ (18) диплом команды
67. Понаехавшие // (3) диплом команды
68. Протва // (15) диплом команды
69. Пчелка /Шумерля/ (10) диплом команды
70. Регион /Молодечно/ (40) диплом команды
71. Родина /Киров/ (10) диплом команды
72. Ростов Дон Бегущий /Ростов-на-Дону/ (100) диплом команды
73. Ростов Дон Бегущий-2 /Ростов-на-Дону/ (30) диплом команды
74. Рязань /Рязань/ (37) диплом команды
75. Сельмашевец /Морозовск/ (18) диплом команды
76. Сенеж /РФ/ (7) диплом команды
77. Сибиряк /Кемерово/ (41) диплом команды
78. Сильвия /Гатчина/ (56) диплом команды
79. Скобарь /Псков/ (35) диплом команды
80. Скороход72.RUS /Ялуторовск/ (18) диплом команды
81. Сокол /Саратов/ (72) диплом команды
82. Сормович /Нижний Новгород/ (38) диплом команды
83. Сосновка /Санкт-Петербург/ (62) диплом команды
84. Стимул /Брянск/ (16) диплом команды
85. Тверь /Тверь/ (17) диплом команды
86. Типичный Марафонец /Санкт-Петербург/ (17) диплом команды
87. Тихвин /Тихвин/ (18) диплом команды
88. Толстые девочки /Санкт-Петербург/ (8) диплом команды
89. Уголёк /Прокопьевск/ (14) диплом команды
90. Урал-100 /Екатеринбург/ (96) диплом команды
91. Успех /Новоуральск/ (3) диплом команды
92. Факел /Москва/ (39) диплом команды
93. Ха-Ха /Володарский район, п.г.т. Смолино/ (10) диплом команды
94. Харьков /Харьков/ (67) диплом команды
95. Царское Село /Пушкин/ (19) диплом команды
96. Черноголовка /Черноголовка/ (11) диплом команды
97. Шри Чинмой МК // (18) диплом команды
98. Элара /Чебоксары/ (34) диплом команды
99. Элара-55 /Чебоксары/ (18) диплом команды
100. Энергия /Москва/ (18) диплом команды
101. Энергия-2 /Москва/ (6) диплом команды
102. Энтузиаст /Ревда/ (12) диплом команды
103. Ювента /Тюмень/ (18) диплом команды
104. Ювента-2 /Тюмень/ (11) диплом команды
105. Юность /Омск/ (12) диплом команды
  • Выбрали клуб/команду.
  • Выбрали участника.
  • Для сохранения диплома в виде автономного файла (который можно отнести куда угодно для печати) используйте бесплатный сервис для конвертации веб-страницы в pdf-файл: online-convert.com