[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

VIII КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство − абсолютный зачет

Всего: 2573    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана ОчкиCтартовМесто(м/ж)ГруппаМесто в группе
1. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия 42.956 8 1 м55 1
2. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 41.935 36 1 ж50 1
3. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия 36.804 20 2 м55 2
4. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия 35.822 8 3 м50 1
5. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 35.310 25 4 м50 2
6. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 34.874 18 2 ж23-29 1
7. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) За Бег Алушта Крым Россия 34.375 21 5 м60 1
8. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 34.298 36 3 ж65 1
9. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 34.109 3 4 ж30-39 1
10. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия 33.671 14 5 ж50 2
11. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 33.357 5 6 ж40 1
12. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина 32.836 10 7 ж23-29 2
13. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 32.673 34 6 м45 1
14. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия 32.090 5 8 ж75 1
15. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия 31.444 20 9 ж55 1
16. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия 31.224 5 10 ж65 2
17. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA Львов Львовская Украина 31.129 18 11 ж60 1
18. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 31.002 8 12 ж75 2
19. Уколова Ольга (26-07-1980) Парсек Тольятти Самарская Россия 30.719 4 13 ж30-39 2
20. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 30.584 19 7 м45 2
21. Долбик Игорь (20-10-1958) Run4Fun Минск Минская Беларусь 30.508 10 8 м55 3
22. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 30.409 6 14 ж23-29 3
23. Комиссаров Геннадий Гурьевич (02-01-1954) Факел Москва Москва Россия 30.300 25 9 м60 2
24. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 30.162 11 15 ж55 2
25. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 29.918 6 10 м30-39 1
26. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 29.892 25 11 м65 1
27. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 29.866 5 16 ж23-29 4
28. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 29.815 10 17 ж70 1
29. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия 29.526 18 18 ж70 2
30. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 29.476 14 12 м30-39 2
31. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA Киев Киев Украина 29.371 16 13 м50 3
32. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь 29.291 25 14 м55 4
33. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 29.196 19 15 м65 2
34. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия 29.117 10 19 ж50 3
35. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия 28.962 17 20 ж40 2
36. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 28.926 7 21 ж40 3
37. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 28.915 29 16 м55 5
38. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 28.792 12 17 м30-39 3
39. Юхимчук Микола (20-12-1985) Виктория Луцк Волынская Украина 28.786 7 18 м30-39 4
40. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28.533 15 22 ж30-39 3
41. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 28.428 22 23 ж60 2
42. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия 28.384 15 24 ж55 3
43. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 28.346 13 25 ж45 1
44. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия 28.050 5 26 ж23-29 5
45. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 27.950 4 19 м30-39 5
46. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 27.530 29 27 ж60 3
47. Масанова Ирина (26-07-1984) Парсек Бор Нижегородская Россия 27.511 10 28 ж30-39 4
48. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия 27.511 11 20 м23-29 1
49. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия 27.436 19 21 м60 3
50. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 27.419 8 29 ж23-29 6
51. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия 27.371 19 30 ж50 4
52. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 27.031 10 22 м50 4
53. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия 26.993 56 23 м65 3
54. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 26.904 10 31 ж55 4
55. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия 26.869 4 24 м23-29 2
56. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 26.641 29 32 ж50 5
57. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 26.622 19 33 ж40 4
58. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 26.524 11 25 м50 5
59. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия 26.419 17 26 м50 6
60. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) БИМ Москва Москва Россия 26.360 21 27 м60 4
61. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Родник Харьков Харьковская Украина 26.206 14 28 м60 5
62. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) Энергия Москва Москва Россия 26.164 10 34 ж45 2
63. Оленева Ленина Владимировна (23-05-1958) АБУ – URA Киев Киев Украина 26.110 5 35 ж55 5
64. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь 26.086 13 29 м45 3
65. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 26.074 5 36 ж55 6
66. Карпович Василий (15-01-1955) Родник Каменское Днепропетровская Украина 25.778 7 30 м60 6
67. Новик Марина (12-12-1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь 25.772 3 37 ж30-39 5
68. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.524 6 31 м30-39 6
69. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 25.508 6 32 м30-39 7
70. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 25.487 15 33 м55 6
71. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 25.050 4 34 м45 4
72. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор (НовоторRUN) Красково Московская Россия 25.027 21 35 м45 5
73. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия 24.919 26 36 м50 7
74. Кротович Александр Николаевич (19-06-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.919 9 37 м23-29 3
75. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия 24.732 20 38 м50 8
76. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Новотор (НовоторRUN) Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия 24.732 12 39 м60 7
77. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия 24.731 8 40 м55 7
78. Тетерюков Игорь Петрович (26-07-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 24.708 4 41 м30-39 8
79. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия 24.635 26 38 ж60 4
80. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.593 16 42 м30-39 9
81. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 24.488 7 39 ж60 5
82. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 24.488 6 40 ж55 7
83. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA Любарци Киевская Украина 24.455 12 43 м45 6
84. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 24.430 9 41 ж65 3
85. Пономарёва Галина (02-12-1963) Парсек Воронеж Воронежская Россия 24.415 4 42 ж50 6
86. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия 24.413 13 44 м55 8
87. Никольников Максим Фёдорович (15-07-1983) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 24.401 4 45 м30-39 10
88. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия 24.357 5 43 ж30-39 6
89. Богданов Михаил Васильевич (06-10-1981) АБУ – URA Киев Киев Украина 24.273 7 46 м30-39 11
90. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.220 18 44 ж60 6
91. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина 24.155 5 45 ж65 4
92. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия 24.129 12 47 м65 4
93. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 24.088 19 48 м60 8
94. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 24.055 8 49 м60 9
95. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 23.965 16 50 м50 9
96. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 23.924 2 46 ж23-29 7
97. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия 23.870 10 51 м55 9
98. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 23.833 16 52 м40 1
99. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 23.828 8 47 ж55 8
100. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия 23.727 10 53 м30-39 12
101. Вахнин Леонид Андреевич (01-12-1955) Сусар Уфа Башкортостан Россия 23.712 3 54 м60 10
102. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 23.707 17 48 ж60 7
103. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 23.680 11 55 м55 10
104. Александров Алексей (04-04-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия 23.670 3 56 м30-39 13
105. Дюкин Василий (13-03-1958) Парсек Канаш Чувашия Россия 23.601 6 57 м55 11
106. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 23.406 9 58 м30-39 14
107. Павлив Роман Богданович (24-02-1961) АБУ – URA Львов Львовская Украина 23.396 6 59 м55 12
108. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь 23.373 10 60 м75 1
109. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 23.326 15 49 ж55 9
110. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь 23.272 20 61 м50 10
111. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 23.242 4 50 ж30-39 7
112. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 23.203 11 62 м65 5
113. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 23.202 23 51 ж45 3
114. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 23.194 117 63 м60 11
115. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия 23.064 9 64 м50 11
116. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 23.019 12 52 ж40 5
117. Костин Александр Георгиевич (26-08-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 22.910 3 65 м65 6
118. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 22.910 27 66 м55 13
119. Пучкова Наталья (28-01-1987) Элара Чебоксары Чувашия Россия 22.776 2 53 ж30-39 8
120. Романов Михаил (04-11-1960) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.750 15 67 м55 14
121. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 22.664 4 68 м50 12
122. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь 22.650 8 54 ж60 8
123. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия 22.567 11 55 ж50 7
124. Ямалиев Виль Узбекович (09-08-1957) Сусар Уфа Башкортостан Россия 22.563 3 69 м60 12
125. Газизов Радик (01-06-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.465 9 70 м23-29 4
126. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия 22.401 9 71 м55 15
127. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия 22.384 8 72 м50 13
128. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь 22.366 11 73 м60 13
129. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 22.302 5 74 м55 16
130. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.243 3 75 м40 2
131. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 22.238 8 76 м55 17
132. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 22.225 11 56 ж55 10
133. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия 22.114 4 77 м55 18
134. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 22.113 4 78 м23-29 5
135. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия 22.068 7 79 м30-39 15
136. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Егорьевец (Мещера) Москва Москва Россия 22.033 19 80 м55 19
137. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.014 13 81 м30-39 16
138. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.014 9 82 м30-39 17
139. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия 22.010 6 57 ж23-29 8
140. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Бег, здоровье, красота (Фотон) Камышин Волгоградская Россия 21.989 10 83 м23-29 6
141. Бычков Владимир (11-01-1973) I Run Челябинск Челябинская Россия 21.983 10 84 м40 3
142. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия 21.937 16 85 м30-39 18
143. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия 21.834 9 86 м50 14
144. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор (НовоторRUN) Красково Московская Россия 21.772 36 87 м30-39 19
145. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия 21.745 18 88 м50 15
146. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 21.729 17 89 м55 20
147. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 21.681 17 90 м30-39 20
148. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Сенеж Дорогобуж Смоленская Россия 21.592 5 91 м23-29 7
149. Головин Антон Григорьевич (18-04-1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 21.588 13 92 м30-39 21
150. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 21.581 7 93 м65 7
151. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия 21.540 15 58 ж60 9
152. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) Вея Владимир Владимирская Россия 21.539 10 94 м65 8
153. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 21.536 11 59 ж30-39 9
154. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия 21.534 6 95 м70 1
155. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия 21.512 9 96 м55 21
156. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 21.474 5 97 м30-39 22
157. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 21.465 17 98 м55 22
158. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина 21.445 8 60 ж40 6
159. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия 21.399 33 99 м30-39 23
160. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Новотор (НовоторRUN) Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 21.372 17 100 м45 7
161. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина 21.292 12 101 м55 23
162. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 21.247 5 102 м50 16
163. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 21.205 18 103 м65 9
164. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 21.177 9 61 ж30-39 10
165. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 21.176 15 104 м45 8
166. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь 21.149 15 105 м65 10
167. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 21.139 22 106 м45 9
168. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 21.100 14 62 ж60 10
169. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия 21.096 7 107 м50 17
170. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 21.095 16 108 м60 14
171. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 21.071 27 109 м55 24
172. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь 21.047 15 110 м45 10
173. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия 21.043 4 63 ж65 5
174. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 21.039 13 111 м60 15
175. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.007 29 64 ж60 11
176. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 21.000 13 112 м50 18
177. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 20.982 29 113 м30-39 24
178. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) БИМ Ярцево Смоленская Россия 20.971 11 114 м60 16
179. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) _Индивидуальные участники Мокшан Пензенская Россия 20.923 4 115 м23-29 8
180. Киселев Степан (03-11-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 20.915 2 116 м30-39 25
181. Шарикова Ульяна Николаевна (15-04-1984) Сусар Уфа Башкортостан Россия 20.769 3 65 ж30-39 11
182. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 20.757 11 117 м55 25
183. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия 20.739 15 118 м55 26
184. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.729 4 66 ж30-39 12
185. Огородников Петр Евгеньевич (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия 20.712 16 119 м23-29 9
186. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь 20.707 6 120 м60 17
187. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 20.677 22 121 м65 11
188. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия 20.675 26 122 м23-29 10
189. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 20.659 12 123 м30-39 26
190. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 20.646 7 67 ж23-29 9
191. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия 20.644 7 124 м55 27
192. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия 20.631 14 125 м40 4
193. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 20.623 5 126 м30-39 27
194. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия 20.538 25 127 м45 11
195. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 20.536 11 128 м45 12
196. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 20.521 16 129 м30-39 28
197. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 20.483 9 130 м60 18
198. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.449 9 131 м45 13
199. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 20.429 21 132 м40 5
200. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия 20.410 59 133 м55 28
201. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 20.406 14 134 м70 2
202. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия 20.391 16 68 ж55 11
203. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 20.381 28 135 м30-39 29
204. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 20.361 4 136 м60 19
205. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 20.343 7 137 м55 29
206. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 20.330 9 69 ж70 3
207. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел Пущино Московская Россия 20.301 26 138 м50 19
208. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 20.273 13 139 м40 6
209. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия 20.169 18 140 м45 14
210. Носов Константин Александрович (07-11-1964) Сормович Ухта Коми Россия 20.155 6 141 м50 20
211. Костюк Игорь (03-03-1954) Родник Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина 20.003 3 142 м60 20
212. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 19.988 12 143 м30-39 30
213. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия 19.985 15 144 м65 12
214. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 19.943 4 145 м45 15
215. Худашов Александр (15-02-1972) Новотор (НовоторRUN) Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 19.896 11 146 м45 16
216. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 19.834 8 147 м60 21
217. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Ока Киреевск Тульская Россия 19.812 4 148 м65 13
218. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия 19.781 20 149 м70 3
219. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.774 15 70 ж65 6
220. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь 19.768 3 150 м60 22
221. Юманова Ирина (09-04-1990) Элара Чебоксары Чувашия Россия 19.767 2 71 ж23-29 10
222. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.764 4 72 ж40 7
223. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия 19.724 9 151 м50 21
224. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия 19.693 14 152 м65 14
225. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.680 7 73 ж30-39 13
226. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.675 36 153 м70 4
227. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия 19.637 15 74 ж40 8
228. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) За Бег Владимир Владимирская Россия 19.634 9 154 м30-39 31
229. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 19.609 21 75 ж45 4
230. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.608 11 76 ж30-39 14
231. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 19.571 8 155 м45 17
232. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия 19.570 27 156 м75 2
233. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия 19.488 15 157 м23-29 11
234. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 19.473 12 158 м23-29 12
235. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 19.381 22 159 м30-39 32
236. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 19.380 8 77 ж40 9
237. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.366 53 160 м50 22
238. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Егорьевец (Мещера) Ногинск Московская Россия 19.361 4 161 м50 23
239. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 19.357 6 162 м45 18
240. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия 19.288 26 163 м55 30
241. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия 19.273 42 164 м70 5
242. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 19.256 44 165 м40 7
243. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия 19.254 8 78 ж50 8
244. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь 19.206 3 166 м65 15
245. Дмитриева Ирина (11-02-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия 19.205 3 79 ж30-39 15
246. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.204 10 80 ж50 9
247. Синакаева Зимфира Фаткулловна (09-03-1953) Сусар Уфа Башкортостан Россия 19.204 3 81 ж60 12
248. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 19.193 8 167 м23-29 13
249. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 19.190 10 168 м50 24
250. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока Домодедово Московская Россия 19.162 13 169 м55 31
251. Скоблина Елена Витальевна (11-04-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 19.143 15 82 ж30-39 16
252. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь 19.138 8 83 ж18-22 1
253. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.036 11 170 м40 8
254. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия 19.033 7 171 м30-39 33
255. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 19.023 10 172 м40 9
256. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек (Парсек-2) Кострома Костромская Россия 19.002 4 173 м23-29 14
257. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 18.981 3 84 ж50 10
258. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.977 2 174 м30-39 34
259. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия 18.952 5 175 м30-39 35
260. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 18.920 4 176 м60 23
261. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.904 7 85 ж30-39 17
262. Гусев Александр (06-06-1988) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.902 12 177 м23-29 15
263. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 18.883 8 178 м60 24
264. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.883 8 179 м55 32
265. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy (Galaxy-V) Бегуницы Ленинградская Россия 18.882 16 180 м40 10
266. Пашагина Ольга Николаевна (02-05-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.855 10 86 ж30-39 18
267. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.783 6 181 м50 25
268. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 18.751 8 182 м60 25
269. Копарушкина Анна (27-05-2005) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 18.737 5 87 ж до 18 1
270. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) Galaxy Колпино Санкт-Петербург Россия 18.697 9 183 м18-22 1
271. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.693 18 184 м55 33
272. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия 18.681 6 185 м30-39 36
273. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 18.653 8 186 м18-22 2
274. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18.636 6 187 м40 11
275. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия 18.627 19 188 м60 26
276. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 18.604 9 189 м30-39 37
277. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 18.578 5 190 м40 12
278. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.576 7 191 м23-29 16
279. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 18.556 22 192 м40 13
280. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.535 10 88 ж23-29 11
281. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия 18.523 17 193 м55 34
282. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия 18.492 12 194 м23-29 17
283. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 18.449 3 89 ж50 11
284. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.423 9 90 ж30-39 19
285. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.415 19 91 ж30-39 20
286. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия 18.409 5 92 ж65 7
287. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия 18.404 24 195 м60 27
288. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия 18.402 3 93 ж30-39 21
289. Соляник Татьяна Владиславовна (11-07-1981) АБУ – URA Киев Киев Украина 18.363 7 94 ж30-39 22
290. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.347 6 196 м55 35
291. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.331 8 197 м50 26
292. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) Рязань Рязань Рязанская Россия 18.326 8 198 м50 27
293. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.260 11 199 м55 36
294. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) Парсек Москва Москва Россия 18.247 16 200 м23-29 18
295. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 18.233 3 201 м30-39 38
296. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия 18.212 13 202 м65 16
297. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.197 4 203 м55 37
298. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Бег, здоровье, красота (Фотон) Камышин Волгоградская Россия 18.189 11 95 ж18-22 2
299. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия 18.186 4 204 м50 28
300. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.184 4 205 м23-29 19
301. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 18.158 5 96 ж45 5
302. Хайруллин Фидан Зуфарович (15-01-1954) Сусар Уфа Башкортостан Россия 18.087 11 206 м60 28
303. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 18.032 16 97 ж30-39 23
304. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.026 20 207 м60 29
305. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия 18.018 10 208 м45 19
306. Карпенко Анатолий Михайлович (05-03-1942) Сусар Уфа Башкортостан Россия 18.017 6 209 м75 3
307. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия 18.013 13 210 м55 38
308. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия 17.936 5 98 ж55 12
309. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.911 10 99 ж50 12
310. Головин Денис Олегович (24-09-1987) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 17.865 3 211 м30-39 39
311. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия 17.858 7 100 ж50 13
312. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 17.798 10 101 ж40 10
313. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 17.791 2 102 ж65 8
314. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.779 10 103 ж60 13
315. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.778 20 104 ж40 11
316. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия 17.762 11 212 м65 17
317. Ерофеева Валерия Алексеевна (18-03-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 17.728 5 105 ж18-22 3
318. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.725 5 213 м30-39 40
319. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия 17.712 12 214 м55 39
320. Шмидт Виктор (24-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.703 23 215 м50 29
321. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.688 4 216 м65 18
322. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.683 30 217 м40 14
323. Румянцева Алла (19-07-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.638 5 106 ж23-29 12
324. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия 17.617 14 218 м30-39 41
325. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.613 11 107 ж50 14
326. Зыкин Артём (02-07-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.593 7 219 м23-29 20
327. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.584 4 220 м30-39 42
328. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.572 12 108 ж60 14
329. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.570 21 109 ж30-39 24
330. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 17.525 7 221 м60 30
331. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) Явир Сумы Сумская Украина 17.492 11 222 м55 40
332. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 17.474 9 223 м23-29 21
333. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия 17.451 19 224 м50 30
334. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 17.428 9 225 м50 31
335. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.428 13 226 м55 41
336. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.427 6 110 ж30-39 25
337. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор (НовоторRUN) Москва Москва Россия 17.417 14 111 ж30-39 26
338. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.392 5 112 ж30-39 27
339. Жуков Александр (26-06-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.375 19 227 м60 31
340. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.344 3 228 м65 19
341. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 17.323 5 113 ж30-39 28
342. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 17.314 5 114 ж60 15
343. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь 17.296 4 229 м80 1
344. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.293 37 230 м30-39 43
345. Никитина Светлана Валерьевна (01-11-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.262 6 115 ж45 6
346. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.259 7 231 м55 42
347. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) I Run Челябинск Челябинская Россия 17.244 12 232 м30-39 44
348. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.242 12 116 ж45 7
349. Карцев Алексей Витальевич (27-01-1967) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия 17.223 14 233 м50 32
350. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь 17.219 22 234 м60 32
351. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 17.205 4 235 м55 43
352. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) АБУ – URA Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина 17.196 18 236 м55 44
353. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 17.188 9 237 м23-29 22
354. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.185 20 238 м40 15
355. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия 17.152 3 239 м23-29 23
356. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия 17.151 16 117 ж60 16
357. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 17.098 23 240 м30-39 45
358. Панасейко Николай Иванович (20-12-1934) Родник Старобельск Луганская Украина 17.072 3 241 м80 2
359. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 17.054 11 242 м30-39 46
360. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия 17.050 26 243 м55 45
361. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 17.044 10 118 ж30-39 29
362. Прошкин Юрий (13-12-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.017 5 244 м40 16
363. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 17.011 7 119 ж55 13
364. Моторин Иван Александрович (10-04-1985) Сенеж Москва Москва Россия 16.964 9 245 м30-39 47
365. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия 16.943 6 120 ж18-22 4
366. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 16.900 10 246 м50 33
367. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.895 20 247 м30-39 48
368. Семенова Нина (03-09-1954) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия 16.894 3 121 ж60 17
369. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия 16.880 5 248 м65 20
370. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия 16.872 19 122 ж30-39 30
371. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия 16.866 13 249 м65 21
372. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь 16.814 12 123 ж50 15
373. Дмитриев Юрий Дмитриев (01-02-1959) I Run Челябинск Челябинская Россия 16.805 6 250 м55 46
374. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия 16.787 20 251 м45 20
375. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 16.784 11 252 м65 22
376. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.779 9 124 ж30-39 31
377. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) _Индивидуальные участники Раменское Московская Россия 16.758 8 253 м50 34
378. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA Бахмач Черниговская Украина 16.726 10 254 м55 47
379. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия 16.712 10 255 м30-39 49
380. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.699 15 256 м60 33
381. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 16.688 9 257 м30-39 50
382. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 16.647 9 258 м45 21
383. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.641 3 259 м55 48
384. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия 16.628 15 125 ж50 16
385. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина 16.599 5 260 м18-22 3
386. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия 16.593 10 261 м30-39 51
387. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия 16.583 17 262 м50 35
388. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 16.575 29 263 м55 49
389. Сигуля Виктор Иванович (22-10-1951) Явир Сумы Сумская Украина 16.572 5 264 м65 23
390. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 16.557 11 265 м70 6
391. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.547 17 266 м55 50
392. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) Рязань Рязань Рязанская Россия 16.523 13 267 м55 51
393. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Европа Мончегорск Мурманская Россия 16.503 5 126 ж55 14
394. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия 16.488 21 268 м65 24
395. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия 16.457 6 269 м55 52
396. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 16.444 10 270 м30-39 52
397. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия 16.430 12 271 м50 36
398. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 16.429 12 272 м55 53
399. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.398 3 127 ж60 18
400. Сенин Василий Васильевич (01-02-1942) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 16.398 5 273 м75 4
401. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.384 7 274 м30-39 53
402. Колобов Евгений Витальевич (29-01-1965) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 16.383 9 275 м50 37
403. Прасковин Виктор (12-11-1962) Егорьевец (Мещера) Рязань Рязанская Россия 16.355 11 276 м55 54
404. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.347 11 277 м50 38
405. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 16.346 25 278 м30-39 54
406. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.333 7 279 м55 55
407. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия 16.331 3 128 ж23-29 13
408. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.312 12 129 ж65 9
409. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия 16.301 3 280 м45 22
410. Ефименко Диана Владимировна (20-01-1994) Сенеж Москва Москва Россия 16.298 10 130 ж23-29 14
411. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Аматар Апатиты Мурманская Россия 16.295 9 281 м30-39 55
412. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.285 7 282 м60 34
413. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия 16.265 5 283 м70 7
414. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.210 20 284 м55 56
415. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия 16.180 3 131 ж30-39 32
416. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.164 18 285 м30-39 56
417. Курганская Светлана Глебовна (31-07-1988) Аматар Гомель Гомельская Беларусь 16.160 7 132 ж23-29 15
418. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.142 9 133 ж30-39 33
419. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия 16.136 18 286 м50 39
420. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.127 5 134 ж23-29 16
421. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.115 9 287 м30-39 57
422. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.993 6 135 ж30-39 34
423. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 15.975 11 288 м30-39 58
424. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия 15.965 3 136 ж45 8
425. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 15.944 8 137 ж30-39 35
426. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия 15.938 10 289 м45 23
427. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия 15.937 5 138 ж до 18 2
428. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 15.921 8 290 м50 40
429. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 15.905 10 291 м60 35
430. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.866 12 139 ж30-39 36
431. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 15.858 2 292 м30-39 59
432. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия 15.855 15 293 м60 36
433. Буданкова Пелагея (14-07-1986) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия 15.828 11 140 ж30-39 37
434. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 15.793 16 294 м55 57
435. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия 15.792 27 141 ж55 15
436. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь 15.775 4 142 ж50 17
437. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 15.756 8 295 м30-39 60
438. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия 15.747 25 296 м60 37
439. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 15.732 12 297 м23-29 24
440. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия 15.719 5 298 м55 58
441. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA Львов Львовская Украина 15.663 21 299 м75 5
442. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.660 5 300 м45 24
443. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.637 16 301 м23-29 25
444. Шараев Владислав (22-08-1995) Италмас (Крылья) Янаул Башкортостан Россия 15.634 8 302 м18-22 4
445. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь 15.589 9 303 м30-39 61
446. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия 15.564 13 304 м45 25
447. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 15.557 13 305 м30-39 62
448. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 15.522 16 306 м30-39 63
449. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина 15.484 8 307 м18-22 5
450. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.471 4 308 м75 6
451. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия 15.463 11 143 ж40 12
452. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 15.458 5 309 м60 38
453. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 15.457 10 310 м45 26
454. Прасковин Николай (12-11-1962) Егорьевец (Мещера) Рязань Рязанская Россия 15.450 11 311 м55 59
455. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) Марафонец Лангепас Ханты-Мансийский АО Россия 15.425 5 312 м50 41
456. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия 15.424 21 313 м55 60
457. Тонкушин Геннадий Иванович (02-10-1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 15.404 3 314 м60 39
458. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия 15.385 10 315 м23-29 26
459. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.383 6 316 м60 40
460. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.380 8 317 м23-29 27
461. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 15.369 5 144 ж65 10
462. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия 15.348 15 318 м55 61
463. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 15.330 9 319 м50 42
464. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия 15.317 10 320 м45 27
465. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.285 10 145 ж30-39 38
466. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия 15.283 4 321 м18-22 6
467. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.268 13 322 м50 43
468. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.263 7 323 м55 62
469. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия 15.262 9 146 ж45 9
470. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 15.181 13 147 ж30-39 39
471. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия 15.146 21 324 м30-39 64
472. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 15.142 14 325 м30-39 65
473. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 15.142 7 148 ж55 16
474. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 15.141 12 326 м60 41
475. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия 15.137 6 327 м30-39 66
476. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь 15.134 11 149 ж30-39 40
477. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.108 20 328 м30-39 67
478. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 15.107 5 329 м30-39 68
479. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 15.105 13 330 м60 42
480. Менчанков Кирилл (23-09-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.101 4 331 м23-29 28
481. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.052 8 332 м30-39 69
482. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) За Бег Зерноград Ростовская Россия 15.030 6 333 м23-29 29
483. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 15.020 9 334 м23-29 30
484. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 15.018 6 335 м45 28
485. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 15.000 9 336 м30-39 70
486. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.998 11 150 ж30-39 41
487. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.962 9 337 м65 25
488. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 14.960 8 338 м45 29
489. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.949 26 339 м70 8
490. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина 14.938 3 340 м55 63
491. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия 14.911 11 341 м30-39 71
492. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 14.904 7 342 м50 44
493. Быков Миша (17-03-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.899 3 343 м30-39 72
494. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Шымкент Казахстан 14.896 8 344 м60 43
495. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.892 8 151 ж23-29 17
496. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 14.850 9 345 м30-39 73
497. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия 14.778 24 346 м55 64
498. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 14.775 15 347 м60 44
499. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.767 14 348 м30-39 74
500. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) Красногвардеец Выборг Ленинградская Россия 14.765 6 349 м65 26
501. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь 14.761 3 152 ж23-29 18
502. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 14.756 45 350 м30-39 75
503. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 14.744 6 153 ж30-39 42
504. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.738 17 154 ж55 17
505. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 14.737 7 351 м65 27
506. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 14.685 14 155 ж55 18
507. Нещерет Наталья Николаевна (23-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 14.666 14 156 ж30-39 43
508. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 14.647 12 352 м65 28
509. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 14.635 5 353 м75 7
510. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.623 14 354 м65 29
511. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 14.596 6 355 м23-29 31
512. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.579 11 157 ж23-29 19
513. Токтаров Валерий (23-10-1955) Айвика Сернурский район, д. Дубники Марий Эл Россия 14.576 5 356 м60 45
514. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия 14.526 6 158 ж50 18
515. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy (Galaxy-V) Новоуральск Свердловская Россия 14.524 17 357 м60 46
516. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 14.521 5 358 м40 17
517. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.423 9 159 ж30-39 44
518. Орлов Вячеслав (17-01-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 14.418 8 359 м40 18
519. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 14.391 22 360 м30-39 76
520. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.380 6 361 м40 19
521. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 14.367 7 362 м23-29 32
522. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 14.341 8 160 ж до 18 3
523. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.329 8 363 м45 30
524. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.327 3 364 м23-29 33
525. Марук Николай Николаевич (13-12-1958) Run4Fun Лида Гродненская Беларусь 14.318 4 365 м55 65
526. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия 14.307 3 366 м80 3
527. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия 14.303 8 161 ж45 10
528. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) I Run Троицк Челябинская Россия 14.302 11 162 ж30-39 45
529. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Дюртюли Башкортостан Россия 14.299 7 367 м65 30
530. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.296 21 368 м40 20
531. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия 14.285 12 163 ж60 19
532. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия 14.274 8 369 м50 45
533. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 14.257 24 370 м55 66
534. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия 14.253 10 164 ж55 19
535. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 14.241 3 165 ж55 20
536. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия 14.240 23 371 м40 21
537. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.238 7 372 м45 31
538. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия 14.227 13 373 м23-29 34
539. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 14.221 8 374 м50 46
540. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия 14.217 13 375 м50 47
541. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 14.215 7 166 ж30-39 46
542. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Егорьевец (Мещера) Орехово-Зуево Московская Россия 14.214 10 376 м45 32
543. Самойлов Валерий Кузьмич (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 14.182 9 377 м60 47
544. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия 14.179 25 378 м30-39 77
545. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.178 5 379 м70 9
546. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.175 4 380 м30-39 78
547. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия 14.172 3 381 м30-39 79
548. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия 14.139 11 382 м55 67
549. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Сож Гомель Гомельская Беларусь 14.131 5 383 м65 31
550. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 14.127 12 384 м60 48
551. Мартынов Дмитрий Игоревич (08-04-1990) Сенеж Москва Москва Россия 14.119 10 385 м23-29 35
552. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 14.117 24 386 м30-39 80
553. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 14.115 10 387 м30-39 81
554. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 14.113 5 388 м30-39 82
555. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия 14.102 9 389 м50 48
556. Огородникова Антонина Евгеньевна (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия 14.070 3 167 ж23-29 20
557. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 14.061 5 390 м65 32
558. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.051 11 391 м45 33
559. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 14.043 6 392 м30-39 83
560. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) Сокол Энгельс Саратовская Россия 14.039 6 393 м55 68
561. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия 14.004 17 394 м30-39 84
562. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 13.988 16 395 м55 69
563. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия 13.976 6 396 м30-39 85
564. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 13.971 3 397 м45 34
565. Сизон Михаил (16-03-1972) Явир Сумы Сумская Украина 13.960 6 398 м45 35
566. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.950 11 168 ж30-39 47
567. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.918 3 399 м55 70
568. Евстигнеев Дмитрий Александрович (20-01-1979) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия 13.885 9 400 м30-39 86
569. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия 13.869 4 401 м70 10
570. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия 13.845 8 169 ж65 11
571. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 13.840 11 402 м55 71
572. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.822 5 403 м18-22 7
573. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 13.818 4 170 ж55 21
574. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия 13.814 5 404 м55 72
575. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия 13.779 4 171 ж70 4
576. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия 13.765 7 405 м65 33
577. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 13.744 5 406 м70 11
578. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия 13.742 7 407 м30-39 87
579. Лукина Галина Александровна (20-07-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.678 2 172 ж23-29 21
580. Хисматуллин Ринат (18-08-1992) I Run Снежинск Челябинская Россия 13.658 11 408 м23-29 36
581. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия 13.640 4 409 м45 36
582. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA Бровары Киевская Украина 13.634 9 410 м50 49
583. Оводов Сергей (13-11-1976) I Run Челябинск Челябинская Россия 13.617 4 411 м40 22
584. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия 13.615 15 412 м60 49
585. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.603 12 413 м50 50
586. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.600 5 173 ж60 20
587. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 13.596 16 174 ж60 21
588. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.585 9 414 м60 50
589. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 13.583 10 415 м23-29 37
590. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Бег, здоровье, красота (Фотон) Камышин Волгоградская Россия 13.574 6 416 м30-39 88
591. Рудов Николай Юрьевич (28-01-1947) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 13.567 4 417 м70 12
592. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия 13.545 6 175 ж18-22 5
593. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.528 9 418 м50 51
594. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь 13.515 8 419 м30-39 89
595. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 13.502 10 420 м30-39 90
596. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.459 17 421 м60 51
597. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.433 8 176 ж30-39 48
598. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия 13.428 10 422 м50 52
599. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь 13.416 11 423 м23-29 38
600. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.406 10 177 ж50 19
601. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия 13.396 15 424 м75 8
602. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 13.366 18 425 м40 23
603. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия 13.364 11 426 м55 73
604. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 13.352 17 427 м50 53
605. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина 13.313 14 428 м55 74
606. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.307 8 429 м30-39 91
607. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь 13.302 12 430 м40 24
608. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 13.292 12 178 ж40 13
609. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Ока Обнинск Калужская Россия 13.289 9 431 м55 75
610. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь 13.264 4 432 м23-29 39
611. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.262 20 433 м75 9
612. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.260 7 434 м50 54
613. Скрынников Олег Эдуардович (29-12-1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 13.244 5 435 м55 76
614. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 13.239 13 436 м30-39 92
615. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 13.217 10 437 м55 77
616. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия 13.185 11 179 ж55 22
617. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.179 6 438 м60 52
618. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия 13.146 8 180 ж55 23
619. Шевчук Алена Александровна (27-09-1971) Рязань Москва Москва Россия 13.135 6 181 ж45 11
620. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия 13.135 6 439 м65 34
621. Мозговой Александр (04-03-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.130 8 440 м40 25
622. Ванаг Константин (09-02-1977) Тихоходы Москва Москва Россия 13.125 7 441 м40 26
623. Камалтинов Вилюр Масалимович (17-05-1960) Сусар Архангельский район, с. Кумурлы Башкортостан Россия 13.121 12 442 м55 78
624. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.117 11 443 м30-39 93
625. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия 13.111 4 182 ж45 12
626. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.089 3 444 м80 4
627. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 13.069 6 183 ж30-39 49
628. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.067 11 184 ж40 14
629. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 13.065 8 445 м30-39 94
630. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.042 2 185 ж30-39 50
631. Черных Михаил (04-10-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.037 10 446 м60 53
632. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия 13.023 11 447 м30-39 95
633. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) Регион Солигорск Минская Беларусь 13.007 11 448 м65 35
634. Скрипник Вероника (26-04-1986) I Run Нагайбакский район, с. Фершампенуаз Челябинская Россия 12.995 9 186 ж30-39 51
635. Бензик Александр Евгеньевич (10-07-1996) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.981 4 449 м18-22 8
636. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 12.960 6 450 м55 79
637. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия 12.956 9 451 м45 37
638. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 12.946 8 452 м30-39 96
639. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия 12.939 15 453 м30-39 97
640. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 12.922 29 454 м23-29 40
641. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.910 14 455 м40 27
642. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 12.890 6 456 м60 54
643. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия 12.886 7 457 м55 80
644. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Бег, здоровье, красота (Фотон) Волгоград Волгоградская Россия 12.882 5 458 м55 81
645. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия 12.867 12 187 ж60 22
646. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия 12.866 12 459 м55 82
647. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Вея Чехов Московская Россия 12.834 11 460 м23-29 41
648. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 12.786 5 461 м60 55
649. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия 12.784 11 462 м23-29 42
650. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.776 8 463 м30-39 98
651. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия 12.741 10 464 м23-29 43
652. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.740 9 465 м50 55
653. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 12.733 8 466 м23-29 44
654. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия 12.717 8 467 м60 56
655. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.676 9 188 ж23-29 22
656. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.673 8 468 м60 57
657. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 12.667 17 469 м23-29 45
658. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.651 13 470 м40 28
659. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) Элара Ядринский район, с. Балдаево Чувашия Россия 12.645 1 189 ж30-39 52
660. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.622 10 471 м30-39 99
661. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 12.600 10 472 м55 83
662. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 12.593 5 473 м30-39 100
663. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 12.580 4 190 ж45 13
664. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 12.576 4 191 ж23-29 23
665. Кострикова Юлия (31-07-1978) Парсек Сафоново Смоленская Россия 12.565 3 192 ж30-39 53
666. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.536 7 474 м45 38
667. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь 12.528 5 475 м50 56
668. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 12.510 7 476 м55 84
669. Апкин Альберт (06-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия 12.505 14 477 м23-29 46
670. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 12.494 4 193 ж40 15
671. Шайхлисламов Зафит (20-03-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 12.481 4 478 м65 36
672. Ржаков Андрей Николаевич (10-08-1968) Урал-100 г. Екатеринбург, с. Верхнемакарово Свердловская Россия 12.476 12 479 м45 39
673. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.470 10 480 м50 57
674. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.462 6 481 м45 40
675. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.429 15 194 ж30-39 54
676. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 12.427 14 482 м30-39 101
677. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия 12.427 9 195 ж30-39 55
678. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.414 17 483 м30-39 102
679. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.403 3 484 м55 85
680. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь 12.402 46 485 м50 58
681. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 12.394 10 486 м60 58
682. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия 12.374 3 487 м65 37
683. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия 12.373 11 196 ж до 18 4
684. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия 12.372 11 488 м45 41
685. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.362 19 489 м30-39 103
686. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.362 4 490 м30-39 104
687. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.358 4 197 ж18-22 6
688. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.341 9 491 м50 59
689. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия 12.337 12 492 м65 38
690. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 12.318 8 198 ж45 14
691. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Егорьевец (Мещера) Москва Москва Россия 12.315 7 493 м50 60
692. Гильязудинов Андрей Фаридович (15-07-1969) Юность Лузино Омская Россия 12.304 17 494 м45 42
693. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.288 17 199 ж60 23
694. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия 12.277 3 495 м60 59
695. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия 12.270 13 496 м23-29 47
696. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 12.270 16 497 м23-29 48
697. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия 12.266 3 200 ж80 1
698. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 12.261 8 201 ж30-39 56
699. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.260 9 498 м23-29 49
700. Воронин Илья Игоревич (02-08-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 12.260 16 499 м30-39 105
701. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь 12.253 4 202 ж30-39 57
702. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 12.250 6 203 ж40 16
703. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.248 7 500 м60 60
704. Тимофеенко Олег (11-05-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.247 9 501 м50 61
705. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 12.233 10 502 м45 43
706. Вольский Александр Иванович (17-07-1940) АБУ – URA Киев Киев Украина 12.205 7 503 м75 10
707. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 12.191 6 504 м23-29 50
708. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Ока Серпухов Московская Россия 12.185 5 505 м30-39 106
709. Иванов Артем (06-11-1992) Вея Москва Москва Россия 12.156 4 506 м23-29 51
710. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 12.155 4 507 м45 44
711. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия 12.142 4 508 м50 62
712. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.137 6 509 м55 86
713. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.131 8 510 м65 39
714. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.124 8 204 ж30-39 58
715. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.114 21 511 м40 29
716. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия 12.080 13 512 м50 63
717. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия 12.073 7 513 м30-39 107
718. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега Железнодорожный Московская Россия 12.069 8 514 м60 61
719. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) Сенеж Москва Москва Россия 12.043 25 515 м50 64
720. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.037 5 205 ж23-29 24
721. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия 12.028 2 516 м40 30
722. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия 12.018 7 517 м65 40
723. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия 12.015 18 518 м75 11
724. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина 12.014 6 519 м45 45
725. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Бегать модно Чупа Карелия Россия 12.005 8 520 м60 62
726. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 11.993 10 521 м55 87
727. Кузнецов Александр Петрович (03-06-1949) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 11.975 2 522 м65 41
728. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.967 18 523 м30-39 108
729. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия 11.959 10 524 м23-29 52
730. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.946 29 525 м60 63
731. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия 11.907 7 526 м23-29 53
732. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия 11.906 10 206 ж23-29 25
733. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 11.899 6 527 м45 46
734. Каримов Зафар Музафархужанович (13-12-1997) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 11.888 8 528 м18-22 9
735. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 11.878 7 529 м30-39 109
736. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.874 15 530 м30-39 110
737. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 11.850 10 531 м30-39 111
738. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия 11.846 6 532 м60 64
739. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.838 7 207 ж30-39 59
740. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 11.834 9 533 м45 47
741. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия 11.832 53 534 м60 65
742. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.827 7 208 ж30-39 60
743. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 11.808 9 535 м30-39 112
744. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь 11.790 6 209 ж40 17
745. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 11.784 9 536 м45 48
746. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.784 6 537 м23-29 54
747. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь 11.775 10 538 м50 65
748. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия 11.772 7 539 м18-22 10
749. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Егорьевец (Мещера) Давыдово Московская Россия 11.771 21 540 м50 66
750. Горбунова Мария (30-10-1989) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.746 2 210 ж23-29 26
751. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 11.742 15 541 м75 12
752. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.736 8 542 м80 5
753. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия 11.735 20 543 м30-39 113
754. Мусина Дарья Фёдоровна (22-02-1980) Сусар Уфа Башкортостан Россия 11.719 4 211 ж30-39 61
755. Гурьев Олег (05-06-1963) Ювента (Ювента-2) Ялуторовск Тюменская Россия 11.718 9 544 м50 67
756. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.682 9 545 м30-39 114
757. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия 11.664 10 212 ж40 18
758. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия 11.642 8 546 м55 88
759. Озорнин Михаил Александрович (14-12-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.610 5 547 м60 66
760. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) SibStar (SibStar-2) Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия 11.604 5 548 м30-39 115
761. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь 11.600 16 549 м40 31
762. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минск Беларусь 11.600 12 550 м23-29 55
763. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.556 9 551 м55 89
764. Замалина Екатерина (07-12-1997) Новотор (НовоторRUN) Коломна Московская Россия 11.553 6 213 ж18-22 7
765. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония 11.519 7 552 м60 67
766. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия 11.493 21 553 м23-29 56
767. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь 11.482 11 554 м55 90
768. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 11.480 8 555 м55 91
769. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 11.477 9 556 м30-39 116
770. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия 11.476 2 557 м30-39 117
771. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Рязань Рязанская Россия 11.474 9 214 ж30-39 62
772. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек (Парсек-2) Кимры Тверская Россия 11.468 4 558 м30-39 118
773. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.461 9 559 м40 32
774. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 11.458 11 215 ж45 15
775. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 11.451 5 216 ж30-39 63
776. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия 11.438 7 560 м23-29 57
777. Атласова Татьяна Михайловна (27-03-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия 11.434 2 217 ж18-22 8
778. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 11.433 8 561 м40 33
779. Макарова Алёна Игоревна (14-02-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.428 14 218 ж30-39 64
780. Кузьмин Антон Анатольевич (06-04-1983) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.428 7 562 м30-39 119
781. Гущин Евгений (06-09-1981) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия 11.414 5 563 м30-39 120
782. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия 11.407 3 564 м30-39 121
783. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.398 16 565 м65 42
784. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.369 9 219 ж55 24
785. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.357 6 566 м65 43
786. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 11.357 11 567 м60 68
787. Лутошкин Артем (15-03-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.347 3 568 м30-39 122
788. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 11.343 2 569 м65 44
789. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.337 9 220 ж30-39 65
790. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия 11.335 5 570 м40 34
791. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.334 35 571 м40 35
792. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 11.331 7 221 ж50 20
793. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.329 7 572 м18-22 11
794. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.318 7 222 ж23-29 27
795. Урущак Иван Иванович (23-04-1951) АБУ – URA Львов Львовская Украина 11.314 8 573 м65 45
796. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 11.306 10 574 м30-39 123
797. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.296 13 575 м50 68
798. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия 11.295 7 223 ж23-29 28
799. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 11.270 4 224 ж50 21
800. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия 11.265 5 576 м23-29 58
801. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия 11.226 6 577 м40 36
802. Табачков Роман (22-03-1977) I Run Озёрск Челябинская Россия 11.226 4 578 м40 37
803. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.204 22 579 м30-39 124
804. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь 11.194 12 580 м40 38
805. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 11.192 9 581 м30-39 125
806. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 11.187 3 582 м50 69
807. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия 11.181 15 225 ж30-39 66
808. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 11.177 3 583 м23-29 59
809. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 11.169 13 584 м40 39
810. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.169 14 226 ж23-29 29
811. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.150 18 585 м40 40
812. Вашкевич Наталья Сергеевна (05-02-1976) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.139 4 227 ж40 19
813. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.119 3 586 м50 70
814. Ложкин Михаил Петрович (22-04-1952) Явир Сумы Сумская Украина 11.117 5 587 м65 46
815. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.116 9 588 м70 13
816. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.112 3 228 ж30-39 67
817. Бирюзов Иван Владимирович (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.098 4 589 м30-39 126
818. Лашев Денис (27-02-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 11.084 38 590 м30-39 127
819. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия 11.080 7 591 м23-29 60
820. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь 11.060 5 592 м40 41
821. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.053 16 593 м30-39 128
822. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 11.050 3 594 м30-39 129
823. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.035 13 595 м40 42
824. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия 11.027 11 229 ж30-39 68
825. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 11.017 9 596 м23-29 61
826. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.004 18 597 м55 92
827. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия 10.972 5 598 м23-29 62
828. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 10.971 13 599 м30-39 130
829. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 10.958 2 600 м18-22 12
830. Мазурин Алексей (19-11-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 10.957 6 601 м40 43
831. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.952 5 602 м18-22 13
832. Генсировский Евгений Леонидович (03-04-1948) Сож Гомель Гомельская Беларусь 10.948 4 603 м65 47
833. Анкут Мария Владимировна (20-12-1992) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.945 4 230 ж23-29 30
834. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.941 3 604 м75 13
835. Ткаченко Петр Акимович (18-07-1950) АБУ – URA Киев Киев Украина 10.916 3 605 м65 48
836. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.904 5 606 м40 44
837. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.888 4 607 м23-29 63
838. Мазов Виктор Владимирович (04-01-2000) Мордва Саранск Мордовия Россия 10.886 6 608 м до 18 1
839. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.874 6 609 м30-39 131
840. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.857 12 610 м30-39 132
841. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.856 20 611 м40 45
842. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.842 2 612 м65 49
843. Толпекин Виктор (08-04-1957) Ока Протвино Калужская Россия 10.840 9 613 м60 69
844. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 10.835 10 614 м60 70
845. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.826 13 231 ж45 16
846. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минск Беларусь 10.816 6 615 м30-39 133
847. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия 10.803 7 616 м60 71
848. Лысый Игорь Петрович (30-03-1945) АБУ – URA Львов Львовская Украина 10.797 7 617 м70 14
849. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия 10.790 5 232 ж55 25
850. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Подольск Московская Россия 10.790 9 618 м50 71
851. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия 10.783 4 619 м55 93
852. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия 10.779 7 620 м60 72
853. Шульга Семен Андреевич (18-05-1954) Явир Шостка Сумская Украина 10.776 2 621 м60 73
854. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек Пущино Московская Россия 10.766 9 622 м30-39 134
855. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.756 15 623 м75 14
856. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 10.740 12 624 м45 49
857. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия 10.737 8 625 м30-39 135
858. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 10.735 9 233 ж30-39 69
859. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 10.733 7 626 м23-29 64
860. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.727 10 234 ж30-39 70
861. Усеев Ришат Зуфарович (03-10-1966) Сусар Уфа Башкортостан Россия 10.718 4 627 м50 72
862. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь 10.696 8 628 м30-39 136
863. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия 10.691 7 629 м23-29 65
864. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.689 10 235 ж45 17
865. Перог Анатолий (19-08-1953) Марафон Славянск Донецкая Украина 10.689 9 630 м60 74
866. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.667 11 631 м40 46
867. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия 10.666 26 632 м30-39 137
868. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 10.651 19 633 м18-22 14
869. Бодров Юрий (18-05-1954) Ока Узловая Тульская Россия 10.651 4 634 м60 75
870. Гарбуз Денис Анатольевич (25-02-1986) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 10.649 4 635 м30-39 138
871. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.645 8 236 ж50 22
872. Васюкович Сергей Николаевич (10-10-1987) Виктория Верхнедвинск Витебская Беларусь 10.645 6 636 м30-39 139
873. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.637 7 637 м18-22 15
874. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.634 6 638 м50 73
875. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь 10.627 20 237 ж45 18
876. Зубарев Кирилл Иванович (27-06-1992) Сильвия Петергоф Санкт-Петербург Россия 10.624 9 639 м23-29 66
877. Кузьмина Наталья (08-10-1960) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия 10.622 2 238 ж55 26
878. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия 10.594 5 640 м30-39 140
879. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 10.585 25 641 м60 76
880. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина 10.581 9 642 м23-29 67
881. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.575 10 643 м60 77
882. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 10.574 7 644 м40 47
883. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия 10.556 11 645 м40 48
884. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.553 8 646 м23-29 68
885. Чудиновский Сергей Иванович (20-01-1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 10.541 7 647 м65 50
886. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.537 6 648 м23-29 69
887. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия 10.534 2 649 м70 15
888. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) Юность Омск Омская Россия 10.532 15 650 м60 78
889. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия 10.530 13 239 ж70 5
890. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.529 10 240 ж60 24
891. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Аксу Казахстан 10.526 10 651 м40 49
892. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.516 12 652 м40 50
893. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 10.511 7 241 ж55 27
894. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.503 6 653 м55 94
895. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.490 5 242 ж23-29 31
896. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия 10.483 5 654 м30-39 141
897. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 10.473 10 655 м65 51
898. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 10.456 5 656 м50 74
899. Дьяченко Алина Алексеевна (22-11-1987) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.454 9 243 ж30-39 71
900. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 10.440 8 657 м до 18 2
901. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.438 2 658 м55 95
902. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.434 17 659 м50 75
903. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.431 18 660 м45 50
904. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек Москва Москва Россия 10.430 6 661 м55 96
905. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.427 13 662 м30-39 142
906. Жандаров Алексей (07-02-1992) Новотор (НовоторRUN) Зубцов Тверская Россия 10.426 5 663 м23-29 70
907. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь 10.417 17 664 м30-39 143
908. Басай Николай Иванович (18-01-1983) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия 10.408 14 665 м30-39 144
909. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.378 8 666 м18-22 16
910. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 10.368 4 667 м50 76
911. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия 10.360 9 668 м30-39 145
912. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.356 5 244 ж23-29 32
913. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия 10.355 14 669 м23-29 71
914. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия 10.352 2 670 м70 16
915. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 10.342 9 245 ж30-39 72
916. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы Медвежьегорск Карелия Россия 10.342 10 246 ж30-39 73
917. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия 10.331 20 247 ж23-29 33
918. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.330 7 248 ж40 20
919. Дурасов Дмитрий Илларионович (21-06-1979) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 10.329 12 671 м30-39 146
920. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь 10.323 4 672 м30-39 147
921. Меденцов Алексей Юрьевич (28-02-1982) Явир Сумы Сумская Украина 10.297 4 673 м30-39 148
922. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 10.295 7 674 м30-39 149
923. Крупица Юрий Евгеньевич (18-07-1963) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 10.293 4 675 м50 77
924. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия 10.292 7 676 м60 79
925. Парышев Игорь (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия 10.292 11 677 м50 78
926. Дерябин Евгений (31-07-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.291 17 678 м30-39 150
927. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 10.276 10 679 м30-39 151
928. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия 10.263 8 680 м30-39 152
929. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия 10.262 11 681 м45 51
930. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.241 11 682 м60 80
931. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.233 23 683 м30-39 153
932. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия 10.229 10 684 м30-39 154
933. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) Сормович Бор Нижегородская Россия 10.229 3 685 м23-29 72
934. Предтеченский Валентин Евгеньевич (13-01-1939) Факел Москва Москва Россия 10.226 5 686 м75 15
935. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия 10.219 8 249 ж30-39 74
936. Копошилов Юрий (22-12-1953) Родник Харьков Харьковская Украина 10.216 8 687 м60 81
937. Махова Наталья (03-04-1980) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия 10.187 8 250 ж30-39 75
938. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 10.185 36 688 м30-39 155
939. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 10.163 13 689 м30-39 156
940. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия 10.160 6 690 м50 79
941. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь 10.151 11 251 ж30-39 76
942. Иванов Владимир (23-04-1974) Сенеж Москва Москва Россия 10.139 8 691 м40 51
943. Мухин Иван (23-06-1980) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.124 5 692 м30-39 157
944. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.122 20 252 ж65 12
945. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 10.118 12 693 м40 52
946. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия 10.110 13 694 м55 97
947. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.098 12 695 м45 52
948. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.092 14 696 м60 82
949. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина 10.069 4 697 м30-39 158
950. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия 10.068 14 698 м30-39 159
951. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия 10.066 9 699 м60 83
952. Улитин Николай Владимирович (20-12-1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.066 4 700 м65 52
953. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия 10.064 6 253 ж23-29 34
954. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 10.052 8 701 м55 98
955. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) I Run Арамиль Свердловская Россия 10.031 12 702 м30-39 160
956. Филимонов Анатолий (22-08-1977) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 10.019 7 703 м40 53
957. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина 10.014 9 704 м50 80
958. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 10.004 6 705 м55 99
959. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 10.004 6 706 м50 81
960. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 9.982 4 254 ж55 28
961. Хусаинов Ильдус Тимергалиевич (12-05-1960) Сусар Уфа Башкортостан Россия 9.976 2 707 м55 100
962. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.966 19 708 м30-39 161
963. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия 9.963 16 709 м40 54
964. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.961 10 710 м40 55
965. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия 9.957 11 255 ж45 19
966. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь 9.950 9 711 м30-39 162
967. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь 9.950 5 712 м65 53
968. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.945 10 713 м65 54
969. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.925 9 256 ж30-39 77
970. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.924 8 714 м55 101
971. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия 9.910 2 715 м50 82
972. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.907 8 716 м45 53
973. Нестеркин Александр Данилович (02-11-1947) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 9.901 8 717 м70 17
974. Терещенкова Надежда (02-10-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.883 10 257 ж30-39 78
975. Чердаков Анатолий (17-06-1983) Сенеж Саратов Саратовская Россия 9.880 10 718 м30-39 163
976. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.876 7 719 м30-39 164
977. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.874 9 720 м55 102
978. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия 9.868 12 721 м45 54
979. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) Явир Сумы Сумская Украина 9.866 11 722 м45 55
980. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 9.851 4 723 м30-39 165
981. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Бег, здоровье, красота (Фотон) Серпухов Московская Россия 9.844 24 724 м30-39 166
982. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) Факел Москва Москва Россия 9.840 12 725 м60 84
983. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 9.823 16 726 м45 56
984. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.823 28 727 м50 83
985. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.816 22 258 ж30-39 79
986. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.816 6 259 ж45 20
987. Стадник Андрей Павлович (26-12-1973) Сибиряк Северск Томская Россия 9.809 6 728 м40 56
988. Алиев Курбан Рабаданович (20-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.798 10 729 м50 84
989. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.797 18 730 м55 103
990. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.779 2 260 ж55 29
991. Пожидаева Наталья Павловна (08-10-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.772 14 261 ж30-39 80
992. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия 9.761 9 262 ж30-39 81
993. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) Парсек Тула Тульская Россия 9.760 10 731 м30-39 167
994. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия 9.750 11 732 м60 85
995. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.740 6 733 м30-39 168
996. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 9.720 15 734 м60 86
997. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.719 6 735 м30-39 169
998. Далидович Анастасия Викторовна (14-02-1991) Регион Солигорск Минская Беларусь 9.717 5 263 ж23-29 35
999. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия 9.703 7 736 м55 104
1000. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.703 7 264 ж30-39 82
1001. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь 9.694 15 737 м30-39 170
1002. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 9.691 22 738 м30-39 171
1003. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Бег, здоровье, красота (Фотон) Камышин Волгоградская Россия 9.681 6 739 м23-29 73
1004. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия 9.663 10 740 м30-39 172
1005. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.660 3 741 м65 55
1006. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 9.645 6 265 ж55 30
1007. Арзамасов Александр Васильевич (08-07-1945) Сусар Уфа Башкортостан Россия 9.630 4 742 м70 18
1008. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.623 9 743 м75 16
1009. Горностаев Максим Михайлович (19-11-1971) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.615 6 744 м45 57
1010. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) _Индивидуальные участники Тюмень Тюменская Россия 9.610 8 745 м30-39 173
1011. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Сенеж Сочи Краснодарский край Россия 9.609 35 746 м30-39 174
1012. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.591 14 266 ж30-39 83
1013. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия 9.590 7 747 м55 105
1014. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 9.584 7 748 м55 106
1015. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия 9.576 7 749 м45 58
1016. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия 9.576 2 750 м55 107
1017. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.555 8 267 ж45 21
1018. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.530 9 268 ж40 21
1019. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 9.528 11 751 м50 85
1020. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.522 4 752 м65 56
1021. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 9.514 2 753 м65 57
1022. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.513 16 754 м60 87
1023. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.512 8 755 м65 58
1024. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.486 2 756 м23-29 74
1025. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.483 10 757 м75 17
1026. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Кстовский район, д. Афонино Нижегородская Россия 9.482 5 758 м65 59
1027. Давыдова Ирина Владимировна (10-08-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 9.477 5 269 ж45 22
1028. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 9.473 2 759 м50 86
1029. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.460 15 760 м50 87
1030. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 9.460 13 761 м30-39 175
1031. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.453 5 762 м55 108
1032. Зообков Андрей Васильевич (28-05-1971) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия 9.448 5 763 м45 59
1033. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь 9.424 8 270 ж30-39 84
1034. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега (Авега-2) Мытищи Московская Россия 9.424 7 271 ж45 23
1035. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия 9.424 14 764 м40 57
1036. Начаркин Константин Николаевич (06-09-1971) Мордва Саранск Мордовия Россия 9.424 4 765 м45 60
1037. Шеметова Полина (31-07-1985) Парсек Москва Москва Россия 9.422 14 272 ж30-39 85
1038. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия 9.414 4 766 м60 88
1039. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 9.414 2 767 м23-29 75
1040. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 9.414 3 768 м60 89
1041. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия 9.397 3 769 м до 18 3
1042. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.396 10 273 ж55 31
1043. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 9.395 3 770 м23-29 76
1044. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.388 9 274 ж23-29 36
1045. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.379 6 771 м23-29 77
1046. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.363 19 772 м55 109
1047. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 9.349 16 275 ж40 22
1048. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.347 5 773 м30-39 176
1049. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.341 15 774 м40 58
1050. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.335 17 775 м45 61
1051. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия 9.277 9 776 м70 19
1052. Лукина Ольга (26-03-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.268 5 276 ж30-39 86
1053. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия 9.250 5 777 м65 60
1054. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.248 4 277 ж23-29 37
1055. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.241 2 778 м23-29 78
1056. Тарасов Анатолий (06-06-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия 9.223 21 779 м65 61
1057. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.220 6 780 м23-29 79
1058. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь 9.203 6 781 м до 18 4
1059. Веселов Антон Викторович (07-05-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.199 15 782 м40 59
1060. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия 9.199 13 783 м40 60
1061. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.195 7 784 м45 62
1062. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия 9.188 17 785 м45 63
1063. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 9.180 27 278 ж30-39 87
1064. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия 9.179 21 786 м30-39 177
1065. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.173 14 279 ж30-39 88
1066. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 9.164 6 787 м30-39 178
1067. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 9.161 11 788 м30-39 179
1068. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.146 5 789 м30-39 180
1069. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) Сокол Аткарск Саратовская Россия 9.136 4 790 м до 18 5
1070. Степаненко Василий Иванович (01-01-1968) Явир Сумы Сумская Украина 9.111 9 791 м45 64
1071. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь 9.107 8 280 ж40 23
1072. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.098 20 792 м55 110
1073. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 9.093 4 793 м50 88
1074. Смирнов Сергей (04-12-1954) Ока Москва Москва Россия 9.077 4 794 м60 90
1075. Попова Мария Андреевна (30-12-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.064 3 281 ж23-29 38
1076. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия 9.062 3 795 м23-29 80
1077. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.062 3 796 м23-29 81
1078. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.054 12 797 м30-39 181
1079. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 9.053 3 798 м23-29 82
1080. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 9.035 5 799 м30-39 182
1081. Свиридов Виктор Анатольевич (25-07-1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия 9.031 3 800 м60 91
1082. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.028 6 801 м55 111
1083. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь 9.021 7 802 м23-29 83
1084. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия 9.016 11 803 м40 61
1085. Микола Даниэль (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания 9.012 32 804 м45 65
1086. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 9.001 8 805 м80 6
1087. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.975 13 806 м55 112
1088. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.965 6 282 ж40 24
1089. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия 8.954 4 807 м23-29 84
1090. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.950 5 808 м60 92
1091. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия 8.942 5 809 м55 113
1092. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.933 15 283 ж30-39 89
1093. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.931 8 284 ж23-29 39
1094. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия 8.917 16 810 м50 89
1095. Нечаев Александр (23-08-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 8.909 10 811 м30-39 183
1096. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 8.899 8 812 м23-29 85
1097. Багрянцева Ольга (17-05-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 8.884 3 285 ж30-39 90
1098. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия 8.877 3 813 м23-29 86
1099. Михайленко Сергей (03-12-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.864 4 814 м23-29 87
1100. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 8.860 6 815 м18-22 17
1101. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина 8.854 16 816 м30-39 184
1102. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 8.841 12 817 м50 90
1103. Светлов Дмитрий (22-01-1976) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.840 4 818 м40 62
1104. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 8.832 7 819 м30-39 185
1105. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 8.827 3 820 м55 114
1106. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.815 5 821 м45 66
1107. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.800 13 822 м55 115
1108. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.786 13 823 м40 63
1109. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.780 3 286 ж75 3
1110. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.777 3 824 м30-39 186
1111. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.772 23 825 м65 62
1112. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 8.753 11 287 ж30-39 91
1113. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.753 3 826 м45 67
1114. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия 8.744 15 288 ж45 24
1115. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия 8.734 2 289 ж40 25
1116. Необердина Татьяна (24-05-1972) Новотор (НовоторRUN) Великий Устюг Вологодская Россия 8.721 4 290 ж45 25
1117. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия 8.715 1 827 м23-29 88
1118. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 8.713 8 291 ж40 26
1119. Лисапов Виталий Викторович (05-04-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.704 10 828 м30-39 187
1120. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Бег, здоровье, красота (Фотон) Камышин Волгоградская Россия 8.699 6 829 м55 116
1121. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.697 3 830 м30-39 188
1122. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.697 5 831 м50 91
1123. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.688 4 292 ж23-29 40
1124. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 8.687 4 832 м до 18 6
1125. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.683 6 293 ж45 26
1126. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 8.679 3 833 м30-39 189
1127. Когтенев Дмитрий Иванович (16-05-1981) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия 8.679 3 834 м30-39 190
1128. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.671 4 294 ж30-39 92
1129. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.655 13 835 м50 92
1130. Стенин Эдуард (19-09-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия 8.655 4 836 м23-29 89
1131. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.655 6 295 ж40 27
1132. Патрушев Кирилл (09-08-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 8.652 7 837 м30-39 191
1133. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия 8.640 6 838 м23-29 90
1134. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.616 10 839 м50 93
1135. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 8.608 9 840 м30-39 192
1136. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия 8.599 14 841 м55 117
1137. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Медведевский район, д. Ошурга Марий Эл Россия 8.592 7 842 м60 93
1138. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 8.581 13 843 м30-39 193
1139. Лашуков Петр Геннадьевич (20-08-1960) Луч Волгоград Волгоградская Россия 8.575 4 844 м55 118
1140. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 8.560 4 845 м65 63
1141. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 8.548 14 846 м30-39 194
1142. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.540 6 847 м65 64
1143. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия 8.537 2 848 м65 65
1144. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.517 8 849 м40 64
1145. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия 8.497 8 850 м40 65
1146. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.493 4 296 ж50 23
1147. Галимьянов Руслан (26-10-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия 8.473 13 851 м40 66
1148. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.472 6 297 ж23-29 41
1149. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.471 6 298 ж50 24
1150. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 8.461 17 852 м60 94
1151. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.456 23 853 м45 68
1152. Кононова Анна Николаевна (06-08-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.455 5 299 ж23-29 42
1153. Опарина Диана Сергеевна (15-06-2001) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 8.444 8 300 ж до 18 5
1154. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 8.429 9 854 м40 67
1155. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 8.414 8 855 м30-39 195
1156. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.406 15 856 м40 68
1157. Матушкина Елена Дмитриевна (04-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.405 7 301 ж50 25
1158. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек Москва Москва Россия 8.386 7 857 м23-29 91
1159. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 8.386 5 858 м30-39 196
1160. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.385 8 859 м55 119
1161. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 8.381 7 860 м45 69
1162. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Time4run Гатчина Ленинградская Россия 8.376 4 861 м30-39 197
1163. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 8.374 21 862 м30-39 198
1164. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.372 6 863 м45 70
1165. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.370 9 864 м23-29 92
1166. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) За Бег Азов Ростовская Россия 8.355 15 865 м30-39 199
1167. Ефимова Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия Химки Московская Россия 8.353 24 302 ж30-39 93
1168. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия 8.338 14 866 м75 18
1169. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Ока (Ока-2) Жуков Калужская Россия 8.338 2 867 м23-29 93
1170. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия 8.331 11 868 м70 20
1171. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy (Galaxy-V) Новоуральск Свердловская Россия 8.324 8 303 ж50 26
1172. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.321 6 869 м55 120
1173. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия 8.318 9 870 м50 94
1174. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.301 15 871 м60 95
1175. Кувшинова Ольга Владимировна (19-08-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.301 2 304 ж30-39 94
1176. Потапьев Александр Алексеевич (06-11-1973) Луч Волгоград Волгоградская Россия 8.291 10 872 м40 69
1177. Обидиентов Сергей Анатольевич (19-11-1953) Явир Марьина Горка Минская Беларусь 8.288 3 873 м60 96
1178. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия 8.287 8 874 м30-39 200
1179. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.287 7 305 ж30-39 95
1180. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия 8.265 4 875 м50 95
1181. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.255 31 876 м55 121
1182. Кириллова Евгения (29-12-1994) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия 8.251 7 306 ж23-29 43
1183. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.242 11 877 м40 70
1184. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия 8.241 4 878 м60 97
1185. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 8.241 3 879 м40 71
1186. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия 8.238 3 880 м23-29 94
1187. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 8.234 2 881 м55 122
1188. Гулаков Иван Витальевич (05-04-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.224 7 882 м30-39 201
1189. Гарифулин Олег Сабитович (27-11-1977) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 8.221 9 883 м40 72
1190. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 8.218 7 884 м23-29 95
1191. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.208 10 885 м30-39 202
1192. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия 8.191 2 886 м40 73
1193. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия 8.178 6 887 м60 98
1194. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия 8.177 32 888 м40 74
1195. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 8.170 15 889 м30-39 203
1196. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Москва Москва Россия 8.170 4 890 м45 71
1197. Борисов Вячеслав Васильевич (02-05-1953) Ока Малоярославец Калужская Россия 8.168 6 891 м60 99
1198. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) Сосновка Ломоносов Санкт-Петербург Россия 8.167 8 307 ж50 27
1199. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.167 8 892 м23-29 96
1200. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.166 8 893 м75 19
1201. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.153 7 308 ж40 28
1202. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 8.144 1 309 ж40 29
1203. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 8.142 6 894 м65 66
1204. Шахабутдинов Монир (23-09-1960) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.139 11 895 м55 123
1205. Трофимов Максим Евгеньевич (06-10-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.131 6 896 м30-39 204
1206. Енин Николай Петрович (23-05-1949) Луч Волгоград Волгоградская Россия 8.125 4 897 м65 67
1207. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 8.118 4 898 м70 21
1208. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.116 9 899 м30-39 205
1209. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия 8.109 3 900 м30-39 206
1210. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.105 3 901 м65 68
1211. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия 8.103 7 310 ж55 32
1212. Умеров Рамил Абдулкадирович (02-04-1970) Элара Москва Москва Россия 8.103 9 902 м45 72
1213. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 8.091 7 903 м30-39 207
1214. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия 8.087 5 904 м60 100
1215. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.079 13 905 м30-39 208
1216. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 8.072 2 906 м60 101
1217. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина 8.064 12 907 м23-29 97
1218. Таранухин Александр Васильевич (21-03-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.063 9 908 м50 96
1219. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.062 3 909 м70 22
1220. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 8.057 5 311 ж23-29 44
1221. Слюсаренко Юрий (26-11-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.056 3 910 м55 124
1222. Гусаров Алексей (28-10-1962) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.053 6 911 м55 125
1223. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия 8.044 3 912 м60 102
1224. Хрей Андрей Анатольевич (28-08-1981) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.044 5 913 м30-39 209
1225. Коднев Даниил (11-12-1993) Парсек Чехов Московская Россия 8.029 2 914 м23-29 98
1226. Ермаков Петр Анатольевич (16-12-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 8.028 10 915 м30-39 210
1227. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.027 12 916 м30-39 211
1228. Ковальчук Егор (13-05-1989) Ока Томск Томская Россия 8.021 4 917 м23-29 99
1229. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия 8.011 15 312 ж50 28
1230. Орлов Александр (08-11-1955) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.008 5 918 м60 103
1231. Третяк Михаил (15-08-1978) Родник Харьков Харьковская Украина 8.006 13 919 м30-39 212
1232. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.996 11 920 м30-39 213
1233. Ямбулатов Мухарьям Савельевич (12-01-1937) БИМ Вознесенское Пермский край Россия 7.992 8 921 м80 7
1234. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.988 7 922 м45 73
1235. Харитонов Максим (22-02-1986) Гермес Белгород Белгородская Россия 7.988 3 923 м30-39 214
1236. Оборина Анастасия Александровна (16-11-1994) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.984 3 313 ж23-29 45
1237. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.983 12 314 ж30-39 96
1238. Щеглов Андрей Владимирович (26-07-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.970 7 924 м55 126
1239. Байдык Тарас Николаевич (21-05-1980) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.956 12 925 м30-39 215
1240. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 7.949 2 926 м30-39 216
1241. Yerko Stanislav Borisovich (16-10-1973) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина 7.934 11 927 м40 75
1242. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 7.931 12 928 м60 104
1243. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия 7.904 4 929 м55 127
1244. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия 7.885 5 930 м23-29 100
1245. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.885 12 931 м30-39 217
1246. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.880 4 315 ж55 33
1247. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 7.877 28 932 м30-39 218
1248. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 7.876 8 933 м23-29 101
1249. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия 7.871 10 934 м60 105
1250. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Егорьевец (Мещера) Раменское Московская Россия 7.867 12 935 м30-39 219
1251. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.849 4 316 ж30-39 97
1252. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 7.847 8 936 м40 76
1253. Александрова Светлана Александровна (30-03-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 7.843 11 317 ж30-39 98
1254. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.838 8 937 м30-39 220
1255. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия 7.834 5 938 м55 128
1256. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.832 5 318 ж до 18 6
1257. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.811 4 939 м55 129
1258. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия 7.787 7 319 ж40 30
1259. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.770 8 940 м40 77
1260. Курдюмова Карине (13-06-1986) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия 7.764 7 320 ж30-39 99
1261. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.755 2 941 м60 106
1262. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия 7.752 2 942 м55 130
1263. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.749 7 943 м30-39 221
1264. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь 7.738 6 944 м30-39 222
1265. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 7.728 7 945 м23-29 102
1266. Филин Сергей (25-08-1980) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия 7.720 6 946 м30-39 223
1267. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.716 10 947 м55 131
1268. Дьяков Константин (19-01-1986) SibStar Салехард Ямало-Ненецкий АО Россия 7.715 1 948 м30-39 224
1269. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия 7.696 3 949 м50 97
1270. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) Сельмашевец Тацинский район, х. Новопавловка Ростовская Россия 7.693 11 950 м до 18 7
1271. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.691 20 951 м40 78
1272. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.672 5 952 м30-39 225
1273. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar (SibStar-2) Ишим Тюменская Россия 7.661 3 953 м45 74
1274. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия 7.658 5 954 м40 79
1275. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь 7.642 2 955 м30-39 226
1276. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.637 3 956 м45 75
1277. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.633 6 957 м40 80
1278. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 7.632 8 321 ж45 27
1279. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.620 4 958 м40 81
1280. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия 7.620 7 959 м70 23
1281. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.618 8 960 м65 69
1282. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.608 16 322 ж50 29
1283. Кабанова Анна (09-04-1984) Сильвия Войсковицы Ленинградская Россия 7.599 4 323 ж30-39 100
1284. Степанов Вячеслав (07-07-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.573 1 961 м50 98
1285. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь 7.567 6 962 м30-39 227
1286. Терещенко Рита Николаевна (20-03-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 7.555 6 324 ж30-39 101
1287. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек Москва Москва Россия 7.547 6 325 ж18-22 9
1288. Чудинова Анастасия (28-06-1991) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия 7.540 5 326 ж23-29 46
1289. Половцев Владимир (15-10-1990) Парсек Москва Москва Россия 7.518 5 963 м23-29 103
1290. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия 7.509 5 327 ж45 28
1291. Иванов Евгений (06-04-1956) Родник Кривой рог Днепропетровская Украина 7.496 1 964 м60 107
1292. Ковалев Андрей (28-11-1982) Ока Москва Москва Россия 7.480 4 965 м30-39 228
1293. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия 7.477 6 328 ж30-39 102
1294. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия 7.441 10 966 м23-29 104
1295. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега Балашиха Московская Россия 7.431 7 967 м40 82
1296. Пескишев Андрей Михайлович (09-07-1964) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 7.426 9 968 м50 99
1297. Прудон Филипп (15-05-1969) Парсек Париж Франция 7.422 9 969 м45 76
1298. Нигматзянов Евгений (14-03-1989) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 7.410 2 970 м23-29 105
1299. Кокарев Сергей (29-07-1960) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия 7.403 2 971 м55 132
1300. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 7.403 1 972 м40 83
1301. Манаков Александр Александрович (26-01-1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия 7.400 4 973 м65 70
1302. Зезекало Александр Викторович (28-09-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 7.386 5 974 м40 84
1303. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия 7.377 8 975 м30-39 229
1304. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 7.373 10 976 м23-29 106
1305. Шалимов Георгий (19-09-2001) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия 7.368 8 977 м до 18 8
1306. Владимиров Игорь Владимирович (25-05-1978) Парсек Москва Москва Россия 7.361 4 978 м30-39 230
1307. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия 7.349 24 979 м55 133
1308. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь 7.346 5 329 ж50 30
1309. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.337 2 980 м60 108
1310. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.337 7 981 м45 77
1311. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока Серпухов-15 Московская Россия 7.319 3 982 м30-39 231
1312. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.306 5 330 ж45 29
1313. Сергеев Андрей Николаевич (01-05-1987) Сенеж Рославль Смоленская Россия 7.297 1 983 м30-39 232
1314. Гурьев Юрий (09-02-1970) Ювента (Ювента-2) Ялуторовск Тюменская Россия 7.296 4 984 м45 78
1315. Исхаков Тамерлан Равильевич (06-12-1997) Мордва Саранск Мордовия Россия 7.294 7 985 м18-22 18
1316. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 7.279 7 986 м30-39 233
1317. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 7.275 3 987 м50 100
1318. Молчанова Мария Андреевна (02-08-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.264 10 331 ж30-39 103
1319. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) _Индивидуальные участники Кубинка Московская Россия 7.257 12 332 ж23-29 47
1320. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.252 13 988 м23-29 107
1321. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 7.250 7 989 м30-39 234
1322. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия 7.241 7 990 м40 85
1323. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.236 13 991 м50 101
1324. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия 7.235 6 992 м75 20
1325. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 7.216 12 333 ж65 13
1326. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.214 20 993 м40 86
1327. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.211 10 334 ж30-39 104
1328. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.211 8 994 м40 87
1329. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия 7.209 13 995 м75 21
1330. Горелов Дмитрий (28-12-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.205 4 996 м30-39 235
1331. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия 7.204 7 335 ж50 31
1332. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.194 8 336 ж30-39 105
1333. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия 7.188 3 997 м45 79
1334. Карташов Вячеслав (07-04-1984) Виктория Минск Минск Беларусь 7.186 4 998 м30-39 236
1335. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия 7.178 3 999 м65 71
1336. Фуртиков Валентин (26-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.178 2 1000 м30-39 237
1337. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока Калуга Калужская Россия 7.160 8 1001 м40 88
1338. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 7.155 5 1002 м40 89
1339. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 7.149 1 1003 м30-39 238
1340. Орленко Константин Николаевич (27-07-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия 7.145 16 1004 м30-39 239
1341. Рыбакова Татьяна Владимировна (13-12-1964) Факел Москва Москва Россия 7.142 1 337 ж50 32
1342. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 7.141 2 338 ж45 30
1343. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.129 3 339 ж55 34
1344. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 7.121 6 1005 м45 80
1345. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.116 6 340 ж65 14
1346. Петров Василий (21-12-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.114 5 1006 м50 102
1347. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 7.106 8 1007 м50 103
1348. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.097 10 1008 м70 24
1349. Моисеев Дмитрий Сергеевич (10-03-1980) Гермес Бронницы Московская Россия 7.095 3 1009 м30-39 240
1350. Афоненко Анатолий (16-08-1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.095 4 1010 м70 25
1351. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия 7.093 3 341 ж23-29 48
1352. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.090 5 1011 м23-29 108
1353. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.078 10 1012 м40 90
1354. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия 7.074 5 342 ж45 31
1355. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 7.066 17 1013 м55 134
1356. Нилов Иван (19-11-1995) Парсек Москва Москва Россия 7.063 3 1014 м18-22 19
1357. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) Пчелка Серпухов Московская Россия 7.058 14 1015 м45 81
1358. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия 7.056 9 1016 м30-39 241
1359. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 7.052 7 1017 м65 72
1360. Воловликов Владимир Владимирович (12-04-1958) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия 7.044 6 1018 м55 135
1361. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 7.043 4 1019 м30-39 242
1362. Краев Станислав Сергеевич (27-12-1980) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.043 4 1020 м30-39 243
1363. Серебрякова Евгения Сергеевна (21-04-1991) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.029 5 343 ж23-29 49
1364. Баев Иван Андреевич (09-01-1992) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.028 5 1021 м23-29 109
1365. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 7.027 5 344 ж40 31
1366. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.026 8 345 ж30-39 106
1367. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия 7.025 11 346 ж45 32
1368. Веремеев Виктор (14-09-1950) Марафон Изюм Харьковская Украина 7.018 4 1022 м65 73
1369. Тимошенко Евгения Владимировна (10-07-1987) Виктория Минск Минск Беларусь 7.011 4 347 ж30-39 107
1370. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 7.010 9 348 ж45 33
1371. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.994 2 349 ж23-29 50
1372. Зайцев Вячеслав (07-03-1947) Ока Щёкино Тульская Россия 6.988 2 1023 м70 26
1373. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 6.983 12 1024 м45 82
1374. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.972 5 350 ж30-39 108
1375. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.969 4 1025 м23-29 110
1376. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) _Индивидуальные участники Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.968 6 1026 м45 83
1377. Борисов Андрей Витальевич (02-09-1968) Пчелка Чебоксары Чувашия Россия 6.962 4 1027 м45 84
1378. Павленко Константин (15-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.957 7 1028 м30-39 244
1379. Попов Сергей Алексеевич (09-10-1951) Меркурий Курск Курская Россия 6.953 3 1029 м65 74
1380. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.949 6 1030 м55 136
1381. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 6.943 17 1031 м75 22
1382. Зинин Егор Олегович (03-08-2003) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия 6.937 4 1032 м до 18 9
1383. Хайруллин Загит Зуфарович (04-01-1950) Сусар Салават Башкортостан Россия 6.921 1 1033 м65 75
1384. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.901 5 351 ж30-39 109
1385. Бобровский Владимир (19-10-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.898 6 1034 м30-39 245
1386. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.893 6 1035 м30-39 246
1387. Орлов Даниил (19-10-1995) Легенда Таганрог Ростовская Россия 6.888 5 1036 м18-22 20
1388. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.877 3 352 ж30-39 110
1389. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) Явир Краснополье Сумская Украина 6.876 4 1037 м23-29 111
1390. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь 6.875 9 1038 м40 91
1391. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 6.869 6 353 ж30-39 111
1392. Лобашов Юрий (05-01-1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.868 3 1039 м55 137
1393. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина 6.851 4 1040 м50 104
1394. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика (Айвика-2) Моркинский район, п.г.т. Морки Марий Эл Россия 6.844 8 354 ж30-39 112
1395. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия 6.839 7 1041 м23-29 112
1396. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.836 4 1042 м75 23
1397. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 6.830 6 1043 м30-39 247
1398. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 6.819 7 1044 м40 92
1399. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия 6.817 5 355 ж60 25
1400. Еременко Григорий (02-12-1935) Родник Харьков Харьковская Украина 6.798 9 1045 м80 8
1401. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.796 6 1046 м30-39 248
1402. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия 6.795 8 1047 м65 76
1403. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 6.790 15 1048 м40 93
1404. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) Сосновка Москва Москва Россия 6.789 12 1049 м30-39 249
1405. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 6.783 3 1050 м60 109
1406. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.780 6 1051 м18-22 21
1407. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.763 7 356 ж23-29 51
1408. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.762 12 357 ж23-29 52
1409. Николаев Анатолий Николаевич (05-12-1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.760 2 1052 м65 77
1410. Шевченко Денис Павлович (24-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.751 8 1053 м30-39 250
1411. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.746 16 1054 м75 24
1412. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.746 2 358 ж40 32
1413. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Парсек Москва Москва Россия 6.735 8 1055 м30-39 251
1414. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия 6.731 3 359 ж23-29 53
1415. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.724 7 1056 м23-29 113
1416. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 6.716 4 1057 м45 85
1417. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек Москва Москва Россия 6.707 19 360 ж30-39 113
1418. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 6.706 9 1058 м50 105
1419. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.690 8 1059 м75 25
1420. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия 6.677 7 1060 м30-39 252
1421. Дерезенко Дмитрий Александрович (17-03-1986) Run4Fun Лида Гродненская Беларусь 6.660 2 1061 м30-39 253
1422. Долгачёва Юлия Петровна (20-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.659 3 361 ж30-39 114
1423. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия 6.657 7 1062 м до 18 10
1424. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.653 9 362 ж30-39 115
1425. Брюнин Юрий Владимирович (05-04-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 6.641 3 1063 м30-39 254
1426. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.641 2 1064 м45 86
1427. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия 6.639 3 1065 м50 106
1428. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь 6.631 16 1066 м30-39 255
1429. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь 6.630 3 1067 м30-39 256
1430. Богатова Клара (19-06-1933) Вея (Вея-2) Дмитров Московская Россия 6.625 16 363 ж80 2
1431. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.598 16 1068 м50 107
1432. Латыпов Ринат (07-05-1990) Вея Ульяновск Ульяновская Россия 6.592 3 1069 м23-29 114
1433. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.590 2 364 ж45 34
1434. Колташова Елена (02-09-1984) Виктория Минск Минская Беларусь 6.586 7 365 ж30-39 116
1435. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.574 11 1070 м40 94
1436. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха Вол