полная пулька КЛБМатча 2017 на probeg.org OLD NEW
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area
7. Виктория Минск 72 66 97.969 368.052
Виктория клик по названию столбца чистые/с бонусами = соответствующая сортировка
место | участник | стартов чистыес бонусами %чистых
1 Юхимчук Микола (1985) 7 27.492 28.786 95%
2 Новик Марина (1981) 3 25.139 25.772 97%
3 Жавронок Геннадий (1972) 13 22.853 26.086 87%
4 Круталевич Валентин (1960) 11 21.931 23.680 92%
5 Малиновская Наталья (1973) 12 19.671 23.019 85%
6 Шуляков Александр (1959) 7 19.536 20.343 96%
7 Королев Кирилл (1970) 6 18.627 19.357 96%
8 Солодкий Юрий (1964) 20 18.371 23.272 78%
9 Володченко Николай (1960) 17 17.156 21.465 79%
10 Коваль Нина (1966) 4 15.335 15.775 97%
11 Ремезов Максим (1980) 10 13.444 16.444 81%
12 Попов Юрий (1969) 6 13.197 15.018 87%
13 Касабуцкая Алла (1985) 6 13.035 14.744 88%
14 Челядинский Денис (1990) 4 12.572 13.264 94%
15 Косяченко Сергей (1974) 12 11.724 13.302 88%
16 Колосовский Юрий (1981) 8 11.194 13.515 82%
17 Адамович Ирина (1973) 12 11.189 13.292 84%
18 Нежельский Виктор (1987) 8 10.952 12.946 84%
19 Вагин Андрей (1989) 11 10.428 13.416 77%
20 Боган Дмитрий (1992) 12 9.940 11.600 85%
21 Васюкович Сергей (1987) 6 9.717 10.645 91%
22 Белоусов Павел (1974) 5 9.252 11.060 83%
23 Воронов Виталий (1981) 10 9.224 11.306 81%
24 Лялеко Василий (1982) 4 8.942 10.323 86%
25 Шункевич Евгений (1979) 8 8.392 10.696 78%
26 Багрянцева Ольга (1980) 3 8.151 8.884 91%
27 Варданян Кристина (1981) 9 7.895 10.342 76%
28 Знак Максим (1981) 10 7.820 10.276 76%
29 Тимошенко Алена (1982) 11 7.766 10.151 76%
30 Рагойша Пётр (1976) 16 6.820 11.600 58%
31 Шкуголь Александр (1983) 6 6.472 7.738 83%
32 Хмельницкий Сергей (1986) 3 6.320 6.630 95%
33 Тимошенко Евгения (1987) 4 6.017 7.011 85%
34 Карташов Вячеслав (1984) 4 5.773 7.186 80%
35 Дегтерев Василий (1980) 15 5.707 9.694 58%
36 Багрянцев Алексей (1977) 3 5.687 6.420 88%
37 Колташова Елена (1984) 7 5.542 6.586 84%
38 Корожан Александр (1971) 9 5.420 6.385 84%
39 Сухинин Максим (1973) 7 4.986 6.393 77%
40 Шакура Дмитрий (1988) 3 4.575 5.019 91%
41 Махвиеня Виталий (1986) 6 4.510 6.016 74%
42 Ерошкевич Денис (1992) 6 4.307 6.317 68%
43 Куратник Юрий (1987) 6 4.111 5.117 80%
44 Еж Павел (1985) 4 3.805 5.191 73%
45 Абанин Вадим (1971) 2 3.677 4.219 87%
46 Чеус Валерий (1943) 12 3.673 5.168 71%
47 Дергай Сергей (1982) 4 3.473 4.365 79%
48 Болотяный Максим (1980) 2 3.473 3.784 91%
49 Морозов Сергей (1981) 3 3.307 3.949 83%
50 Мишенькин Владимир (1957) 8 3.067 5.399 56%
51 Коваль Анастасия (1991) 2 3.038 3.258 93%
52 Корожан Наталья (1974) 10 2.362 3.644 64%
53 Бизюк Игорь (1956) 10 2.114 5.821 36%
54 Орлов Максим (1989) 2 2.021 2.563 78%
55 Любочанинов Игорь (1985) 2 1.948 2.259 86%
56 Подосетников Андрей (1976) 3 1.650 2.131 77%
57 Скамьянов Дмитрий (1984) 2 1.544 1.749 88%
58 Дубровский Максим (1979) 2 1.439 2.283 63%
59 Коледа Константин (1976) 3 1.345 1.998 67%
60 Нежельская Ольга (1996) 1 0.600 0.703 85%
61 Петровский Артем (1991) 4 0.398 0.823 48%
62 Ревякин Андрей (1983) 1 0.270 0.481 56%
63 Скребец Сергей (1963) 3 0.173 1.117 15%
64 Тимошенко Иван (1982) 1 0.173 0.273 63%
65 Беляй Владимир (1989) 1 0.010 0.130 7%
66 Скребец Николай (1986) 2 0.008 0.530 1%
результатов:   
всего 434
зачетных 45
270.083
+бонусы=97.969
368.052

% чистых очков=73%

все результаты команды в зачет КЛБМатча: Виктория
сортировка по участникам - по суммарным очкам с учетом бонусов; для 1 участника - по дате старта
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Юхимчук Микола Марафон Познань Познань 15.10.2017 марафон2:14:30 10.304
Юхимчук Микола Bieg Barb?rkowy Любин 22.10.2017 10 км0:30:35 7.536
Юхимчук Микола AmberExpo P??maraton Gda?sk Гданьск 05.11.2017 полумарафон1:06:11 8.583
Юхимчук Микола Goleniowska Mila Niepodleg?o?ci Голенюв 11.11.2017 10 км0:30:25 7.738
Юхимчук Микола Be?chatowska Pi?tnastka Белхатув 19.11.2017 15 км0:45:43 8.605
Юхимчук Микола Og?lnopolski Bieg Miko?ajkowy Славенский повят, с. Ярославец 02.12.2017 10 км0:32:05 5.941
Юхимчук Микола Połmaraton Świętych Miko... Торунь 03.12.2017 полумарафон1:11:52 5.737
Жавронок Геннадий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон2:43:22 6.596
Жавронок Геннадий Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещении 25.03.2017 полумарафон1:14:20 6.777
Жавронок Геннадий ORLEN Warsaw Marathon Варшава 23.04.2017 марафон2:42:25 6.741
Жавронок Геннадий Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Гродно 17.06.2017 10 км0:33:56 6.520
Жавронок Геннадий Международный марафон Дружбы Гродно 09.07.2017 марафон2:38:59 7.290
Жавронок Геннадий Чемпионат Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов 27.07.2017 10 км0:33:23 7.070
Жавронок Геннадий Чемпионат Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов 27.07.2017 полумарафон1:13:30 7.162
Жавронок Геннадий Półmaraton Chmielakowy Красныстав 19.08.2017 полумарафон1:17:16 5.580
Жавронок Геннадий Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:15:37 6.225
Жавронок Геннадий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:16:01 6.062
Жавронок Геннадий Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 марафон2:32:46 8.401
Жавронок Геннадий Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 17.0351:00:00 6.239
Жавронок Геннадий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:42:28 5.496
Новик Марина Haugesunds Avis Halvmaraton Haugesund 20.05.2017 полумарафон1:19:09 8.582
Новик Марина Oslo Maraton Осло 16.09.2017 полумарафон1:20:19 8.159
Новик Марина Karmøy maraton Копервик 18.11.2017 полумарафон1:19:39 8.398
Круталевич Валентин Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:46:27 5.873
Круталевич Валентин Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0000:44:53 6.970
Круталевич Валентин Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км0:38:48 5.540
Круталевич Валентин Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2017 19.2001:14:43 6.755
Круталевич Валентин Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:45:31 6.504
Круталевич Валентин Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:40:47 5.558
Круталевич Валентин Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0000:44:26 7.322
Круталевич Валентин Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 30.09.2017 10 км0:36:23 7.639
Круталевич Валентин Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 марафон3:06:49 5.911
Круталевич Валентин Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 15.6351:00:00 6.598
Круталевич Валентин Пробег, посвящённый годовщине освобождения Гомеля Гомель 25.11.2017 19.4001:19:27 5.247
Солодкий Юрий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон3:02:17 5.650
Солодкий Юрий Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 11.03.2017 15.3481:00:00 4.947
Солодкий Юрий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:46:36 4.807
Солодкий Юрий Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:39:12 4.358
Солодкий Юрий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 15.04.2017 марафон3:00:46 5.835
Солодкий Юрий Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон3:08:57 4.902
Солодкий Юрий Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 марафон3:08:29 4.951
Солодкий Юрий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2001:27:42 3.185
Солодкий Юрий День химика Бобруйск 27.05.2017 14.2000:55:14 5.029
Солодкий Юрий Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Гродно 17.06.2017 10 км0:36:36 6.234
Солодкий Юрий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон2:57:09 6.302
Солодкий Юрий 12-часовой бег Молодечно 13.08.2017 марафон3:01:43 5.718
Солодкий Юрий Półmaraton Chmielakowy Красныстав 19.08.2017 полумарафон1:25:47 4.632
Солодкий Юрий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:27:18 4.217
Солодкий Юрий Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 марафон3:08:55 4.905
Солодкий Юрий Киевский марафон Киев 08.10.2017 марафон3:04:13 5.422
Солодкий Юрий Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku Белосток 11.11.2017 10 км0:39:19 4.289
Солодкий Юрий Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 14.5751:00:00 3.631
Солодкий Юрий Christmas Run — Рождественский пробег Вильнюс 17.12.2017 12.0000:47:56 4.133
Солодкий Юрий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:51:41 2.702
Малиновская Наталья Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 11.03.2017 13.2551:00:00 4.118
Малиновская Наталья Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:52:26 4.566
Малиновская Наталья Резекнеский полумарафон Резекне 08.04.2017 полумарафон1:34:52 5.320
Малиновская Наталья Пражский марафон Прага 07.05.2017 марафон3:22:30 5.648
Малиновская Наталья Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 23.1702:01:35 2.716
Малиновская Наталья Каунасский марафон Каунас 11.06.2017 марафон3:23:30 5.551
Малиновская Наталья Международный марафон Дружбы Гродно 09.07.2017 марафон3:18:26 6.057
Малиновская Наталья Półmaraton Chmielakowy Красныстав 19.08.2017 полумарафон1:35:16 5.233
Малиновская Наталья Вильнюсский марафон Вильнюс 10.09.2017 марафон3:13:02 6.648
Малиновская Наталья Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:32:44 5.808
Малиновская Наталья Verona Marathon Верона 19.11.2017 марафон3:10:19 6.966
Малиновская Наталья Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:54:53 3.733
Володченко Николай Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон3:07:04 5.881
Володченко Николай Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 11.03.2017 14.6601:00:00 4.589
Володченко Николай Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:52:12 3.131
Володченко Николай Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:42:05 3.581
Володченко Николай Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 15.04.2017 марафон3:16:07 4.883
Володченко Николай Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон3:15:29 4.947
Володченко Николай Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 марафон3:19:03 4.598
Володченко Николай Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2001:33:31 2.711
Володченко Николай Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Гродно 17.06.2017 10 км0:40:00 4.723
Володченко Николай Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон3:03:30 6.328
Володченко Николай 12-часовой бег Молодечно 13.08.2017 марафон3:25:04 4.063
Володченко Николай Półmaraton Chmielakowy Красныстав 19.08.2017 полумарафон1:31:37 3.951
Володченко Николай Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:57:05 1.836
Володченко Николай Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 марафон3:24:47 4.087
Володченко Николай Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku Белосток 11.11.2017 10 км0:44:21 2.649
Володченко Николай Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 13.5241:00:00 2.880
Володченко Николай Christmas Run — Рождественский пробег Вильнюс 17.12.2017 12.0000:50:29 3.778
Шуляков Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:46:33 6.081
Шуляков Александр День химика Бобруйск 27.05.2017 14.2000:56:38 5.573
Шуляков Александр Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Гродно 17.06.2017 10 км0:38:06 6.359
Шуляков Александр Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:47:12 5.667
Шуляков Александр Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:41:13 5.512
Шуляков Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0000:46:33 6.081
Шуляков Александр Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 30.09.2017 10 км0:37:16 7.096
Королев Кирилл Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:44:35 4.644
Королев Кирилл Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0000:42:43 5.801
Королев Кирилл Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:35:22 5.744
Королев Кирилл Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku Белосток 11.11.2017 10 км0:34:46 6.266
Королев Кирилл Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 16.9651:00:00 6.560
Королев Кирилл Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:44:27 4.718
Ремезов Максим Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 11.03.2017 15.6551:00:00 2.801
Ремезов Максим Резекнеский полумарафон Резекне 08.04.2017 полумарафон1:23:47 2.642
Ремезов Максим Пражский марафон Прага 07.05.2017 марафон2:52:12 4.312
Ремезов Максим Каунасский марафон Каунас 11.06.2017 марафон2:51:42 4.364
Ремезов Максим Международный марафон Дружбы Гродно 09.07.2017 марафон2:57:01 3.839
Ремезов Максим Półmaraton Chmielakowy Красныстав 19.08.2017 полумарафон1:28:16 1.930
Ремезов Максим Вильнюсский марафон Вильнюс 10.09.2017 марафон3:13:02 2.609
Ремезов Максим Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:22:29 2.893
Ремезов Максим Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:37:38 2.714
Ремезов Максим Verona Marathon Верона 19.11.2017 марафон2:48:02 4.768
Коваль Нина Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:54:51 5.208
Коваль Нина Резекнеский полумарафон Резекне 08.04.2017 10 км0:44:03 5.476
Коваль Нина Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:58:28 3.953
Коваль Нина Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:45:45 4.651
Попов Юрий Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2017 19.2001:17:30 3.699
Попов Юрий 12-часовой бег Молодечно 13.08.2017 марафон3:07:45 4.208
Попов Юрий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 19.08.2017 марафон3:10:58 3.917
Попов Юрий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:25:12 3.797
Попов Юрий Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 марафон2:59:21 5.072
Попов Юрий Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 15.2051:00:00 3.788
Касабуцкая Алла Пражский марафон Прага 07.05.2017 марафон3:28:50 4.053
Касабуцкая Алла Рижский марафон Рига 14.05.2017 полумарафон1:37:18 3.728
Касабуцкая Алла Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 23.1702:17:44 1.060
Касабуцкая Алла Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:35:47 3.984
Касабуцкая Алла Берлинский марафон Берлин 24.09.2017 марафон3:17:22 4.998
Касабуцкая Алла Lviv Half Marathon Львов 29.10.2017 полумарафон1:37:49 3.644
Колосовский Юрий Резекнеский полумарафон Резекне 08.04.2017 полумарафон1:20:44 3.200
Колосовский Юрий PZU Maraton Lubelski Люблин 07.05.2017 марафон3:05:02 3.110
Колосовский Юрий Piatnica P??maraton POMAGAMY Jedyny Bieg ... Пёнтница 11.06.2017 полумарафон1:24:07 2.523
Колосовский Юрий Полумарафон «Тушинский подъем» Москва 18.06.2017 полумарафон1:22:34 2.813
Колосовский Юрий Международный марафон Дружбы Гродно 09.07.2017 марафон2:55:25 3.926
Колосовский Юрий Półmaraton Chmielakowy Красныстав 19.08.2017 полумарафон1:29:52 1.684
Колосовский Юрий Вильнюсский марафон Вильнюс 10.09.2017 полумарафон1:24:12 2.508
Колосовский Юрий Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 марафон2:53:57 4.068
Вагин Андрей Забеги «Жук-трейл» 08.04.2017 21.0001:56:07 0.239
Вагин Андрей Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон3:05:49 2.943
Вагин Андрей Bison Логойск 07.05.2017 15 км2:22:32 0.000
Вагин Андрей Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 41.6903:28:27 1.546
Вагин Андрей Пробег «BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения города Барановичи 03.07.2017 полумарафон1:22:07 2.772
Вагин Андрей Bison Логойск 15.07.2017 12.0001:35:38 0.004
Вагин Андрей Забеги «Жук-трейл» 23.07.2017 полумарафон1:48:24 0.430
Вагин Андрей Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:21:29 2.899
Вагин Андрей Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 марафон2:49:50 4.347
Вагин Андрей Забеги «Жук-трейл» 18.11.2017 42.0004:32:18 0.342
Вагин Андрей Пробег, посвящённый годовщине освобождения Гомеля Гомель 25.11.2017 19.4001:13:30 3.138
Косяченко Сергей Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:46:40 3.013
Косяченко Сергей Резекнеский полумарафон Резекне 08.04.2017 10 км0:38:58 2.833
Косяченко Сергей Пражский марафон Прага 07.05.2017 полумарафон1:25:38 2.916
Косяченко Сергей Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» Гродно 28.05.2017 10 км0:39:12 2.735
Косяченко Сергей Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Гродно 17.06.2017 10 км0:39:00 2.818
Косяченко Сергей Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 10 км0:37:30 3.527
Косяченко Сергей B?blinger Mercaden Run Бёблинген 23.07.2017 10 км0:36:38 4.016
Косяченко Сергей Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:38:15 4.181
Косяченко Сергей Бременский марафон Бремен 01.10.2017 полумарафон1:25:45 2.893
Косяченко Сергей Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:38:03 3.249
Косяченко Сергей Franklin Meilenlauf Мангейм 22.10.2017 полумарафон1:26:54 2.677
Косяченко Сергей Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:48:38 2.365
Адамович Ирина Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 полумарафон1:47:02 3.222
Адамович Ирина Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 11.03.2017 12.4801:00:00 2.954
Адамович Ирина Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:57:12 3.085
Адамович Ирина Резекнеский полумарафон Резекне 08.04.2017 полумарафон1:46:01 3.360
Адамович Ирина Рижский марафон Рига 14.05.2017 полумарафон1:47:05 3.215
Адамович Ирина Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 23.1702:15:21 1.611
Адамович Ирина Каунасский марафон Каунас 11.06.2017 полумарафон1:44:10 3.626
Адамович Ирина Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0001:00:58 2.263
Адамович Ирина Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:47:44 3.130
Адамович Ирина Verona Marathon Верона 19.11.2017 полумарафон1:42:33 3.876
Адамович Ирина Christmas Run — Рождественский пробег Вильнюс 17.12.2017 12.0000:55:02 3.687
Адамович Ирина Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:58:35 2.753
Челядинский Денис Часовой бег Молодечно 26.02.2017 16.9361:00:00 4.213
Челядинский Денис Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:40:52 4.555
Челядинский Денис Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2017 19.2001:10:13 3.804
Челядинский Денис Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:20:09 3.186
Нежельский Виктор Часовой бег Молодечно 26.02.2017 16.3991:00:00 3.395
Нежельский Виктор Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон3:12:58 2.472
Нежельский Виктор Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2001:19:19 2.587
Нежельский Виктор День химика Бобруйск 27.05.2017 14.2000:49:46 4.160
Нежельский Виктор ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 19.08.2017 марафон3:02:59 3.154
Нежельский Виктор Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:43:58 3.039
Нежельский Виктор Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 марафон3:05:56 2.935
Нежельский Виктор Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:35:33 3.397
Боган Дмитрий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:45:28 2.499
Боган Дмитрий Резекнеский полумарафон Резекне 08.04.2017 полумарафон1:20:10 3.183
Боган Дмитрий Пражский марафон Прага 07.05.2017 полумарафон1:19:49 3.262
Боган Дмитрий Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» Гродно 28.05.2017 10 км0:38:02 2.290
Боган Дмитрий Пробег «BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения города Барановичи 03.07.2017 10.5000:37:14 3.495
Боган Дмитрий Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:45:22 2.532
Боган Дмитрий Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:22:14 2.749
Боган Дмитрий Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 30.09.2017 10 км0:36:19 3.008
Боган Дмитрий Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 10 км0:36:17 3.024
Боган Дмитрий Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:36:27 2.945
Боган Дмитрий Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 16.1701:00:00 3.145
Боган Дмитрий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:47:52 1.827
Рагойша Пётр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:54:34 1.023
Рагойша Пётр ORLEN Warsaw Marathon Варшава 23.04.2017 марафон3:35:21 1.713
Рагойша Пётр Рижский марафон Рига 14.05.2017 марафон3:30:26 1.924
Рагойша Пётр Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 41.6904:28:21 0.437
Рагойша Пётр Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» Гродно 28.05.2017 10 км0:45:25 0.969
Рагойша Пётр Каунасский марафон Каунас 11.06.2017 марафон3:25:39 2.154
Рагойша Пётр ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 19.08.2017 марафон3:51:23 1.174
Рагойша Пётр Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:56:37 0.792
Рагойша Пётр Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:40:43 0.947
Рагойша Пётр Берлинский марафон Берлин 24.09.2017 марафон3:25:20 2.170
Рагойша Пётр Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 марафон3:20:00 2.460
Рагойша Пётр Киевский марафон Киев 08.10.2017 марафон3:24:56 2.190
Рагойша Пётр Забеги «Жук-трейл» 18.11.2017 42.0005:52:00 0.065
Рагойша Пётр Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 12.4151:00:00 0.669
Рагойша Пётр Пробег, посвящённый годовщине освобождения Гомеля Гомель 25.11.2017 19.4001:30:40 1.071
Рагойша Пётр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:54:51 0.988
Воронов Виталий Часовой бег Молодечно 26.02.2017 15.6941:00:00 2.733
Воронов Виталий Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 11.03.2017 15.4551:00:00 2.519
Воронов Виталий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:47:48 1.985
Воронов Виталий Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон3:07:32 2.928
Воронов Виталий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2001:31:18 1.125
Воронов Виталий Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:49:18 1.636
Воронов Виталий Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:30:09 1.651
Воронов Виталий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0000:47:03 2.187
Воронов Виталий Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 марафон2:59:25 3.563
Воронов Виталий Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 15.3501:00:00 2.413
Белоусов Павел Барселонский марафон Барселона 12.03.2017 марафон3:12:38 3.144
Белоусов Павел Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:49:12 2.205
Белоусов Павел Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон3:17:46 2.791
Белоусов Павел Международный марафон Дружбы Гродно 09.07.2017 марафон3:10:19 3.317
Белоусов Павел Вильнюсский марафон Вильнюс 10.09.2017 марафон3:42:40 1.566
Шункевич Евгений Барселонский марафон Барселона 12.03.2017 марафон3:08:24 2.978
Шункевич Евгений Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:48:56 1.824
Шункевич Евгений Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон3:19:57 2.257
Шункевич Евгений Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2001:35:38 0.868
Шункевич Евгений Международный марафон Дружбы Гродно 09.07.2017 марафон3:12:02 2.730
Шункевич Евгений Вильнюсский марафон Вильнюс 10.09.2017 марафон3:12:44 2.684
Шункевич Евгений Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:39:36 2.065
Шункевич Евгений Пробег, посвящённый годовщине освобождения Гомеля Гомель 25.11.2017 19.4001:21:40 1.863
Васюкович Сергей Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:28:32 1.759
Васюкович Сергей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0000:45:07 2.616
Васюкович Сергей Киевский марафон Киев 08.10.2017 полумарафон1:20:53 3.025
Васюкович Сергей Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku Белосток 11.11.2017 10 км0:41:40 1.286
Васюкович Сергей Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 16.5701:00:00 3.653
Васюкович Сергей Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:43:58 3.039
Варданян Кристина Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 11.03.2017 11.9501:00:00 1.817
Варданян Кристина Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:59:37 1.975
Варданян Кристина Резекнеский полумарафон Резекне 08.04.2017 полумарафон1:46:24 2.634
Варданян Кристина Пражский марафон Прага 07.05.2017 марафон4:05:52 2.150
Варданян Кристина Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 41.6905:24:15 0.468
Варданян Кристина Международный марафон Дружбы Гродно 09.07.2017 марафон3:45:28 3.111
Варданян Кристина Вильнюсский марафон Вильнюс 10.09.2017 марафон4:13:02 1.888
Варданян Кристина Пробег, посвящённый годовщине освобождения Гомеля Гомель 25.11.2017 19.4001:48:01 1.577
Варданян Кристина Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0001:04:27 1.301
Лялеко Василий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон3:25:16 1.877
Лялеко Василий Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 41.6904:05:21 0.636
Лялеко Василий Вильнюсский марафон Вильнюс 10.09.2017 марафон2:45:00 4.991
Лялеко Василий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:47:17 2.074
Знак Максим Часовой бег Молодечно 26.02.2017 14.6721:00:00 1.772
Знак Максим Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 11.03.2017 14.9481:00:00 2.031
Знак Максим Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:49:50 1.527
Знак Максим Резекнеский полумарафон Резекне 08.04.2017 полумарафон1:28:54 1.802
Знак Максим Пражский марафон Прага 07.05.2017 марафон3:15:20 2.424
Знак Максим Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 23.1701:55:28 0.623
Знак Максим DATEV Challenge Roth Рот 09.07.2017 марафон5:08:35 0.156
Знак Максим Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:31:12 1.533
Знак Максим Берлинский марафон Берлин 24.09.2017 марафон3:01:47 3.365
Знак Максим Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:54:50 0.801
Тимошенко Алена United Airlines NYC Half Нью-Йорк 19.03.2017 полумарафон1:52:48 1.960
Тимошенко Алена Bison Логойск 07.05.2017 15 км4:26:01 0.000
Тимошенко Алена Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 23.1702:35:56 0.532
Тимошенко Алена We run Vilnius Вильнюс 04.06.2017 полумарафон1:53:44 1.882
Тимошенко Алена Пробег «BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения города Барановичи 03.07.2017 10.5000:52:14 1.720
Тимошенко Алена Забеги «Жук-трейл» 23.07.2017 полумарафон2:38:28 0.269
Тимошенко Алена Półmaraton Chmielakowy Красныстав 19.08.2017 полумарафон1:55:10 1.768
Тимошенко Алена Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:46:54 2.534
Тимошенко Алена Oslo Maraton Осло 16.09.2017 полумарафон1:43:43 2.910
Тимошенко Алена Афинский марафон Марафон 12.11.2017 марафон4:00:48 2.322
Тимошенко Алена Забеги «Жук-трейл» 18.11.2017 21.0002:28:41 0.399
Дегтерев Василий Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 11.03.2017 13.2201:00:00 0.891
Дегтерев Василий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:56:14 0.692
Дегтерев Василий Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон3:35:01 1.535
Дегтерев Василий Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 41.6904:07:07 0.635
Дегтерев Василий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон3:47:10 1.145
Дегтерев Василий Забеги «Жук-трейл» 23.07.2017 полумарафон2:43:31 0.010
Дегтерев Василий 12-часовой бег Молодечно 13.08.2017 марафон3:47:07 1.147
Дегтерев Василий Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:58:46 0.500
Дегтерев Василий Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:51:03 0.391
Дегтерев Василий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:41:22 0.771
Дегтерев Василий Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 марафон3:27:25 1.844
Дегтерев Василий Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 марафон3:17:45 2.328
Дегтерев Василий Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 14.0571:00:00 1.363
Дегтерев Василий Пробег, посвящённый годовщине освобождения Гомеля Гомель 25.11.2017 19.4001:24:52 1.419
Дегтерев Василий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:53:59 0.923
Багрянцева Ольга Bia?ystok P??maraton Белосток 14.05.2017 полумарафон1:49:17 2.372
Багрянцева Ольга We run Vilnius Вильнюс 04.06.2017 10 км0:49:12 1.828
Багрянцева Ольга Берлинский марафон Берлин 24.09.2017 марафон3:33:06 3.951
Шкуголь Александр Рижский марафон Рига 14.05.2017 полумарафон1:27:24 1.938
Шкуголь Александр Каунасский марафон Каунас 11.06.2017 полумарафон1:24:59 2.299
Шкуголь Александр Забеги «Жук-трейл» 23.07.2017 полумарафон2:08:07 0.109
Шкуголь Александр Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:31:54 1.410
Шкуголь Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:32:46 1.326
Шкуголь Александр PZU Maraton Lubelski Люблин 22.10.2017 полумарафон1:25:23 2.235
Карташов Вячеслав Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 11.03.2017 14.6551:00:00 1.681
Карташов Вячеслав Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон3:27:23 1.748
Карташов Вячеслав Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон3:18:42 2.161
Карташов Вячеслав Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 марафон3:24:45 1.864
Тимошенко Евгения United Airlines NYC Half Нью-Йорк 19.03.2017 полумарафон1:53:33 1.806
Тимошенко Евгения Bison Логойск 07.05.2017 15 км3:39:14 0.000
Тимошенко Евгения Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон3:59:18 2.310
Тимошенко Евгения Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:52:23 1.901
Хмельницкий Сергей Пробег «BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения города Барановичи 03.07.2017 10.5000:39:44 2.406
Хмельницкий Сергей Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:42:35 1.569
Хмельницкий Сергей Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 30.09.2017 10 км0:37:54 2.345
Колташова Елена Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:02:06 1.524
Колташова Елена Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0000:59:30 1.911
Колташова Елена Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 23.1702:28:11 0.703
Колташова Елена Забеги «Жук-трейл» 23.07.2017 полумарафон2:40:17 0.239
Колташова Елена Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0001:00:11 1.801
Колташова Елена Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 12.0701:00:00 1.830
Колташова Елена Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0001:02:39 1.453
Багрянцев Алексей Bia?ystok P??maraton Белосток 14.05.2017 полумарафон1:37:11 1.151
Багрянцев Алексей We run Vilnius Вильнюс 04.06.2017 10 км0:42:47 1.375
Багрянцев Алексей Берлинский марафон Берлин 24.09.2017 марафон3:08:04 3.161
Сухинин Максим Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:54:44 1.178
Сухинин Максим Резекнеский полумарафон Резекне 08.04.2017 полумарафон1:36:34 1.472
Сухинин Максим Рижский марафон Рига 14.05.2017 полумарафон1:35:39 1.565
Сухинин Максим Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 23.1702:16:05 0.264
Сухинин Максим Каунасский марафон Каунас 11.06.2017 полумарафон1:32:43 1.904
Сухинин Максим Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:44:16 0.880
Сухинин Максим Verona Marathon Верона 19.11.2017 полумарафон1:36:07 1.517
Корожан Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:55:31 1.194
Корожан Александр Резекнеский полумарафон Резекне 08.04.2017 10 км0:46:42 1.053
Корожан Александр Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» Гродно 28.05.2017 10 км0:46:26 1.094
Корожан Александр Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Гродно 17.06.2017 10 км0:42:39 1.902
Корожан Александр Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:56:38 1.044
Корожан Александр Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:46:43 1.478
Корожан Александр Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:43:12 1.755
Корожан Александр Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku Белосток 11.11.2017 10 км0:43:10 1.763
Корожан Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:54:56 1.280
Ерошкевич Денис Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон4:00:39 0.772
Ерошкевич Денис Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2001:41:23 0.504
Ерошкевич Денис День химика Бобруйск 27.05.2017 14.2000:59:08 1.499
Ерошкевич Денис 12-часовой бег Молодечно 13.08.2017 102.40012:00:00 1.167
Ерошкевич Денис Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:40:08 1.641
Ерошкевич Денис Забег за мандаринами Минск 16.12.2017 12.0000:55:51 0.644
Махвиеня Виталий Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанции Заславль 02.07.2017 полумарафон1:31:20 1.442
Махвиеня Виталий Международный марафон Дружбы Гродно 09.07.2017 марафон3:24:48 1.852
Махвиеня Виталий Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:51:00 1.216
Махвиеня Виталий Castle Triathlon Malbork Мальборк 03.09.2017 марафон4:21:48 0.461
Махвиеня Виталий Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:36:11 1.023
Махвиеня Виталий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:53:14 0.908
Бизюк Игорь Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон5:26:00 0.434
Бизюк Игорь Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:15:24 0.333
Бизюк Игорь Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон5:16:25 0.525
Бизюк Игорь Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 марафон5:28:33 0.413
Бизюк Игорь Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон5:06:54 0.633
Бизюк Игорь 12-часовой бег Молодечно 13.08.2017 марафон5:19:27 0.494
Бизюк Игорь ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 19.08.2017 марафон5:41:49 0.317
Бизюк Игорь Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон2:23:34 0.244
Бизюк Игорь Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 марафон4:56:39 0.776
Бизюк Игорь Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 марафон5:01:27 0.705
Мишенькин Владимир Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:09:01 0.610
Мишенькин Владимир Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон4:38:19 1.058
Мишенькин Владимир Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2002:16:57 0.229
Мишенькин Владимир ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 19.08.2017 марафон5:49:21 0.256
Мишенькин Владимир Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон2:13:21 0.409
Мишенькин Владимир Московский марафон Москва 24.09.2017 марафон4:52:49 0.792
Мишенькин Владимир Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 марафон4:34:27 1.143
Мишенькин Владимир Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 11.0601:00:00 0.866
Еж Павел Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон4:12:09 0.584
Еж Павел Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон3:37:12 1.370
Еж Павел Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 марафон3:28:26 1.696
Еж Павел Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:54:52 0.739
Чеус Валерий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 полумарафон2:21:06 0.820
Чеус Валерий Часовой бег Молодечно 26.02.2017 10.3491:00:00 1.493
Чеус Валерий Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 11.03.2017 10.0401:00:00 1.214
Чеус Валерий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:15:14 0.966
Чеус Валерий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 11.0001:11:43 0.712
Чеус Валерий Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» Гродно 28.05.2017 10 км1:03:30 0.822
Чеус Валерий Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км1:05:50 0.634
Чеус Валерий Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0001:15:42 0.925
Чеус Валерий Полумарафон Карьяла Пряжинский район, п.г.т. Пряжа 03.09.2017 полумарафон2:20:14 0.856
Чеус Валерий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0001:18:12 0.736
Чеус Валерий Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 30.09.2017 10 км1:05:05 0.689
Чеус Валерий Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 10 км1:03:41 0.806
Куратник Юрий Часовой бег Молодечно 26.02.2017 13.6561:00:00 0.998
Куратник Юрий Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон4:22:24 0.454
Куратник Юрий Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» Гродно 28.05.2017 10 км0:42:57 1.049
Куратник Юрий Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:44:28 1.180
Куратник Юрий Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 10 км0:40:10 1.632
Куратник Юрий Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 14.1651:00:00 1.299
Шакура Дмитрий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2001:33:43 0.889
Шакура Дмитрий День химика Бобруйск 27.05.2017 14.2000:58:16 1.648
Шакура Дмитрий Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:38:46 2.038
Дергай Сергей Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон3:36:08 1.442
Дергай Сергей Часовой бег Молодечно 26.02.2017 13.9151:00:00 1.230
Дергай Сергей Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:46:00 0.530
Дергай Сергей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0000:54:38 0.801
Абанин Вадим Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:51:41 1.893
Абанин Вадим Пражский марафон Прага 07.05.2017 марафон3:42:30 1.784
Морозов Сергей Берлинский марафон Берлин 24.09.2017 марафон3:34:50 1.512
Морозов Сергей Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 30.09.2017 10 км0:43:04 1.126
Морозов Сергей Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:56:14 0.669
Болотяный Максим Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:35:12 1.187
Болотяный Максим Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 30.09.2017 10 км0:38:44 2.286
Корожан Наталья Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:13:24 0.773
Корожан Наталья Резекнеский полумарафон Резекне 08.04.2017 10 км1:01:00 0.643
Корожан Наталья Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» Гродно 28.05.2017 10 км1:02:35 0.545
Корожан Наталья Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Гродно 17.06.2017 10 км1:00:04 0.709
Корожан Наталья Półmaraton Chmielakowy Красныстав 19.08.2017 полумарафон2:27:38 0.574
Корожан Наталья Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон2:22:26 0.713
Корожан Наталья Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:58:02 0.876
Корожан Наталья Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku Белосток 11.11.2017 10 км1:00:54 0.650
Корожан Наталья Christmas Run — Рождественский пробег Вильнюс 17.12.2017 12.0001:14:48 0.688
Корожан Наталья Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0001:20:00 0.447
Коваль Анастасия Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:58:33 2.042
Коваль Анастасия Резекнеский полумарафон Резекне 08.04.2017 10 км0:54:02 0.996
Орлов Максим Brussels Marathon & Half Marathon Брюссель 01.10.2017 марафон3:34:23 1.466
Орлов Максим Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:57:00 0.555
Дубровский Максим Московский марафон Москва 24.09.2017 марафон4:15:48 0.591
Дубровский Максим Sparkasse 3-L?nder-Marathon am Bodensee Брегенц 08.10.2017 марафон4:00:45 0.848
Любочанинов Игорь Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км0:43:28 0.977
Любочанинов Игорь Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанции Заславль 02.07.2017 полумарафон1:36:56 0.971
Подосетников Андрей Bison Логойск 07.05.2017 15 км2:45:49 0.000
Подосетников Андрей Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:57:42 0.691
Подосетников Андрей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:40:32 0.959
Коледа Константин Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 23.1702:23:09 0.142
Коледа Константин Вильнюсский марафон Вильнюс 10.09.2017 полумарафон1:37:35 1.173
Коледа Константин Забеги «Жук-трейл» 18.11.2017 21.0002:30:21 0.030
Скамьянов Дмитрий Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:49:23 0.578
Скамьянов Дмитрий Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 30.09.2017 10 км0:43:37 0.966
Скребец Сергей Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 41.6907:18:40 0.022
Скребец Сергей Забеги «Жук-трейл» 23.07.2017 10.5001:54:45 0.000
Скребец Сергей ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 19.08.2017 марафон5:55:35 0.151
Петровский Артем Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:12:34 0.073
Петровский Артем Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» Гродно 28.05.2017 10 км1:01:16 0.057
Петровский Артем Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:58:48 0.137
Петровский Артем Московский марафон Москва 24.09.2017 10 км0:53:46 0.188
Нежельская Ольга Часовой бег Молодечно 26.02.2017 10.2661:00:00 0.600
Скребец Николай Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 41.6907:18:30 0.005
Скребец Николай Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5501:23:30 0.003
Ревякин Андрей Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:55:16 0.270
Тимошенко Иван We run Vilnius Вильнюс 04.06.2017 10 км0:54:48 0.173
Беляй Владимир Bison Логойск 30.09.2017 12.0001:27:53 0.010
Клик по участнику выводит все его результаты в зачет матча в отдельном окне.

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2024 Рейтинг@Mail.ru