результаты в зачет матча на пробеге:
48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда, Санкт-Петербург, 29.01.2017
участник КЛБ страна дист. время очки без бонусов
1 Пономарев Владимир, 1983 Сосновка Россия п/м 1:12:39 5.498
2 Кротович Александр, 1990 Типичный Марафонец Россия п/м 1:12:56 5.314
3 Хомич Борис, 1983 Аматар Беларусь п/м 1:15:48 4.400
4 Лавриков Евгений, 1996 Сильвия Россия п/м 1:16:15 4.201
5 Гусев Александр, 1988 Типичный Марафонец Россия п/м 1:16:47 4.045
6 Рыков Артем, 1988 Сильвия Россия п/м 1:19:58 3.228
7 Усов Евгений, 1991 Сосновка Россия п/м 1:21:19 2.933
8 Филиппов Иван, 1988 Царское Село Россия п/м 1:21:27 2.906
9 Гидлевский Дмитрий, 1986 Аматар Беларусь п/м 1:21:40 2.862
10 Газизов Радик, 1989 Типичный Марафонец Россия п/м 1:22:48 2.641
11 Козлов Александр, 1983 Красногвардеец Россия п/м 1:24:02 2.459
12 Скурихин Андрей, 1974 Сосновка Россия п/м 1:26:58 2.665
13 Тихов Николай, 1958 БИМ Россия п/м 1:27:29 5.570
14 Канарский Валерий, 1957 Аматар Беларусь п/м 1:27:53 5.712
15 Гулаков Иван, 1983 Сильвия Россия п/м 1:28:54 1.743
16 Белоусов Денис, 1997 Сильвия Россия п/м 1:29:12 1.678
17 Колесников Владимир, 1956 Акрон Россия п/м 1:29:44 5.388
18 Филиппов Петр, 1988 Царское Село Россия п/м 1:30:39 1.514
19 Кокшаров Александр, 1958 Олимп Россия п/м 1:32:36 4.128
20 Ежов Сергей, 1979 Царское Село Россия п/м 1:32:43 1.455
21 Паклюев Александр, 1983 _Индивидуальные участники Россия п/м 1:33:30 1.259
22 Твердохлеб Дмитрий, 1969 Динамо СПб Россия п/м 1:34:49 2.040
23 Никитина Светлана, 1969 Красногвардеец Россия п/м 1:35:50 5.986
24 Глушкова Надежда, 1994 Красногвардеец Россия п/м 1:36:55 3.751
25 Кочура Андрей, 1984 Сосновка Россия п/м 1:37:12 0.959
26 Родниковский Дмитрий, 1986 Сенеж Россия п/м 1:37:30 0.932
27 Самигулов Самат, 1962 Динамо СПб Россия п/м 1:37:46 2.459
28 Овечкина Оксана, 1974 Энергия Россия п/м 1:38:23 4.445
29 Усова Виктория, 1993 Сосновка Россия п/м 1:38:34 3.489
30 Надоричев Олег, 1973 Сильвия Россия п/м 1:38:42 1.277
31 Летчиков Сергей, 1977 Сильвия Россия п/м 1:41:36 0.849
32 Тюев Даниил, 1977 Аматар Беларусь п/м 1:41:47 0.839
33 Лупанова Светлана, 1985 Ха-Ха Россия п/м 1:43:28 2.845
34 Драник Ирина, 1982 Free Run Россия п/м 1:43:57 2.881
35 Малаховская Анастасия, 1983 Galaxy Россия п/м 1:44:19 2.797
36 Леонтьева Светлана, 1981 Time4run Россия п/м 1:45:51 2.697
37 Капитун Андрей, 1968 Скобарь Россия п/м 1:46:34 1.012
38 Челамбицкая Елена, 1958 Сильвия Россия п/м 1:46:55 6.644
39 Сушнева Ольга, 1997 Марафонец Россия п/м 1:46:59 2.410
40 Адамович Ирина, 1973 Виктория Беларусь п/м 1:47:02 3.222
41 Корляков Евгений, 1978 Динамо СПб Россия п/м 1:47:30 0.541
42 Зайцев Сергей, 1993 Сосновка Россия п/м 1:49:02 0.411
43 Веселова Юлия, 1979 Сильвия Россия п/м 1:49:28 2.407
44 Ковалева Галина, 1966 Регион Беларусь п/м 1:50:22 3.925
45 Мороз Константин, 1976 Сосновка Россия п/м 1:50:24 0.488
46 Понизовская Евгения, 1994 Красногвардеец Россия п/м 1:51:17 1.995
47 Выборный Александр, 1985 Аматар Беларусь п/м 1:52:24 0.325
48 Юрков Михаил, 1953 Аматар Беларусь п/м 1:53:48 1.633
49 Веселов Антон, 1974 Сильвия Россия п/м 1:53:48 0.437
50 Терещенкова Надежда, 1985 Time4run Россия п/м 1:53:49 1.807
51 Куров Евгений, 1965 Сильвия Россия п/м 1:54:21 0.743
52 Антошкина Елена, 1964 БИМ Россия п/м 1:54:24 3.739
53 Шмидов Игорь, 1972 Аматар Беларусь п/м 1:54:27 0.475
54 Зализнюк Александр, 1959 БИМ Россия п/м 1:55:13 1.030
55 Ермолаева Ольга, 1987 Бегать модно Россия п/м 1:55:43 1.642
56 Грязнов Григорий, 1976 Рязань Россия п/м 1:56:04 0.331
57 Спасский Виктор, 1958 Ха-Ха Россия п/м 1:56:42 1.007
58 Манаков Александр, 1952 Олимп Россия п/м 1:57:14 1.438
59 Данильченко Алексей, 1985 За Бег Россия п/м 1:57:42 0.223
60 Милова Галина, 1945 Акрон Россия п/м 1:57:50 9.244
61 Пржевальский Петр, 1944 Динамо СПб Россия п/м 1:57:57 2.388
62 Суворова Анна, 1978 Сильвия Россия п/м 1:58:01 1.712
63 Иконникова Ольга, 1968 Бегать модно Россия п/м 1:59:20 2.496
64 Лупанов Федор, 1953 Ха-Ха Россия п/м 1:59:23 1.196
65 Девятова Надежда, 1967 Акрон Россия п/м 1:59:39 2.606
66 Ичетовкина Людмила, 1957 Акрон Россия п/м 1:59:41 4.520
67 Родина Надежда, 1982 Акрон Россия п/м 2:00:27 1.405
68 Васильев Василий, 1952 Юность Россия п/м 2:00:36 1.194
69 Кацапова Ольга, 1954 Сосновка Россия п/м 2:00:56 5.122
70 Кулагин Владимир, 1974 Рязань Россия п/м 2:01:42 0.257
71 Марчук Ольга, 1978 Аматар Беларусь п/м 2:01:50 1.455
72 Афоненко Анатолий, 1947 Марафонец Россия п/м 2:03:03 1.464
73 Запанков Александр, 1946 Здоровье Россия п/м 2:03:18 1.551
74 Архангельская Валерия, 1988 Сосновка Россия п/м 2:05:12 1.082
75 Ефимова Наталья, 1986 Энергия Россия п/м 2:06:25 1.032
76 Родина Татьяна, 1954 Акрон Россия п/м 2:07:51 4.086
77 Жидович Вадим, 1984 Run4Fun Беларусь п/м 2:08:32 0.104
78 Михайлов Евгений, 1990 Сосновка Россия п/м 2:14:03 0.070
79 Суворова Ирина, 1955 Сормович Россия п/м 2:16:34 2.887
80 Диане Диана, 1982 БИМ Россия п/м 2:17:16 0.676
81 Темченко Анатолий, 1956 Galaxy-V Россия п/м 2:19:02 0.317
82 Ободовская Ольга, 1976 Рязань Россия п/м 2:20:23 0.710
83 Ковалев Александр, 1952 Регион Беларусь п/м 2:20:27 0.399
84 Чеус Валерий, 1943 Виктория Беларусь п/м 2:21:06 0.820
85 Логинов Виталий, 1989 БИМ Россия м 2:33:17 6.511
86 Веретенников Игорь, 1985 Типичный Марафонец Россия м 2:33:23 6.500
87 Жавронок Геннадий, 1972 Виктория Беларусь м 2:43:22 6.596
88 Курушин Игорь, 1951 Айвика-2 Россия п/м 2:43:54 0.119
89 Воронков Максим, 1982 Galaxy Россия м 2:45:18 4.955
90 Морозова Александра, 1990 Урал-100 Россия м 2:48:38 8.423
91 Харитонов Олег, 1968 Урал-100 Россия м 2:49:14 6.561
92 Худашов Александр, 1972 НовоторRUN Россия м 2:52:52 5.311
93 Ватракшин Валентин, 1984 Сенеж Россия м 2:53:27 3.999
94 Алексеев Станислав, 1973 Сосновка Россия м 2:53:51 5.024
95 Миронов Сергей, 1963 Энергия Россия м 2:54:21 6.915
96 Воробьев Александр, 1984 Сосновка Россия м 2:54:50 3.866
97 Шуров Юрий, 1974 Урал-100 Россия м 2:55:26 4.685
98 Иванов Владислав, 1976 Сосновка Россия м 2:56:45 4.256
99 Животенко Сергей, 1985 Энергия Россия м 2:58:30 3.522
100 Васюков Василий, 1995 Сосновка Россия м 2:58:40 3.504
101 Барченков Михаил, 1972 Сосновка Россия м 2:58:58 4.621
102 Петров Александр, 1973 Galaxy-V Россия м 2:59:02 4.459
103 Дятлова Елена, 1981 Time4run Россия м 2:59:16 7.181
104 Михалев Сергей, 1985 Time4run Россия м 2:59:45 3.416
105 Лутошкин Артем, 1980 Типичный Марафонец Россия м 2:59:51 3.586
106 Солодкий Юрий, 1964 Виктория Беларусь м 3:02:17 5.650
107 Булавинский Александр, 1989 Сосновка Россия м 3:02:29 3.193
108 Фомин Вадим, 1991 Galaxy Россия м 3:02:57 3.156
109 Кутыркин Иван, 1995 Сосновка Россия м 3:03:10 3.140
110 Крутенюк Ольга, 1985 Марафонец Россия м 3:05:11 6.245
111 Захарова Анастасия, 1975 Тихвин Россия м 3:05:22 7.187
112 Мурзинцев Андрей, 1969 Time4run Россия м 3:06:43 4.305
113 Володченко Николай, 1960 Виктория Беларусь м 3:07:04 5.881
114 Ивойлов Андрей, 1961 Сокол Россия м 3:07:07 5.669
115 Пересова Александра, 1990 Аматар Беларусь м 3:07:25 5.973
116 Кузьмин Антон, 1983 Time4run Россия м 3:07:26 2.864
117 Поляков Олег, 1967 Айвика Россия м 3:08:59 4.399
118 Григорьев Дмитрий, 1986 Красногвардеец Россия м 3:09:30 2.690
119 Сова Константин, 1962 Динамо СПб Россия м 3:09:55 5.162
120 Навицкий Игорь, 1969 Регион Беларусь м 3:10:25 3.965
121 Клочков Андрей, 1977 Сильвия Россия м 3:11:06 2.941
122 Поляков Виктор, 1954 НовоторRUN Россия м 3:12:29 6.552
123 Серебряков Иван, 1984 Парсек-2 Россия м 3:12:41 2.502
124 Медведь Константин, 1955 Аматар Беларусь м 3:13:48 6.155
125 Белоусов Алексей, 1973 Сильвия Россия м 3:14:18 3.138
126 Лутошкин Тимур, 1987 Типичный Марафонец Россия м 3:14:25 2.386
127 Чумаков Валерий, 1964 Энергия Россия м 3:15:59 4.220
128 Панченко Сергей, 1958 Явир Украина м 3:16:13 5.251
129 Бакулев Михаил, 1986 Тихвин Россия м 3:16:15 2.282
130 Евсиков Николай, 1992 Красногвардеец Россия м 3:17:35 2.209
131 Колгушкин Сергей, 1968 Free Run Россия м 3:18:07 3.469
132 Емельяненко Софья, 1984 Time4run Россия м 3:18:24 4.931
133 Николаев Василий, 1986 Красногвардеец Россия м 3:19:55 2.086
134 Пятко Александр, 1958 Динамо СПб Россия м 3:19:58 4.869
135 Пономарев Станислав, 1979 Красногвардеец Россия м 3:21:17 2.186
136 Зверев Вячеслав, 1960 Мещера Россия м 3:21:24 4.381
137 Дьяченко Анатолий, 1988 Time4run Россия м 3:22:10 1.975
138 Мазаев Олег, 1984 Бегать модно Россия м 3:22:49 1.954
139 Лукашевич Андрей, 1966 Энергия Россия м 3:23:44 3.311
140 Сидоров Александр, 1973 Рязань Россия м 3:24:01 2.510
141 Кузнецов Алексей, 1986 Парсек Россия м 3:24:30 1.866
142 Лялеко Василий, 1982 Виктория Беларусь м 3:25:16 1.877
143 Проценко Михаил, 1989 Сенеж Россия м 3:25:55 1.802
144 Стаунэ Сергей, 1958 БИМ Россия м 3:26:32 4.265
145 Солонович Николай, 1963 Аматар Беларусь м 3:26:34 3.503
146 Денисов Виталий, 1985 Акрон-2 Россия м 3:26:47 1.766
147 Свиридова Татьяна, 1963 Динамо СПб Россия м 3:27:22 7.737
148 Кандыбо Владимир, 1964 Аматар Беларусь м 3:27:52 3.276
149 Коротков Александр, 1958 Динамо СПб Россия м 3:28:52 4.069
150 Пранцкевич Анатолий, 1957 Ока Россия м 3:28:59 4.224
151 Гречанюк Иван, 1962 Мещера Россия м 3:29:05 3.457
152 Кабанов Константин, 1982 Сильвия Россия м 3:29:45 1.684
153 Королев Антон, 1983 Сильвия Россия м 3:30:04 1.651
154 Мельников Сергей, 1952 Урал-100 Россия м 3:30:20 5.021
155 Матухин Игорь, 1969 БИМ Россия м 3:30:26 2.540
156 Сидоров Геннадий, 1958 Тихвин Россия м 3:31:15 3.878
157 Рыбаков Владислав, 1979 Марафонец Россия м 3:31:53 1.695
158 Еремин Алексей, 1982 Олимп Россия м 3:32:35 1.572
159 Ланцов Валерий, 1965 Сильвия Россия м 3:32:59 2.821
160 Темирханов Вадим, 1978 Ха-Ха Россия м 3:33:23 1.681
161 Белавина Анна, 1982 Сильвия Россия м 3:34:20 3.757
162 Коваленко Екатерина, 1981 Сосновка Россия м 3:34:26 3.799
163 Дергай Сергей, 1982 Виктория Беларусь м 3:36:08 1.442
164 Хоцянов Дмитрий, 1961 БИМ Россия м 3:36:44 3.068
165 Васильев Илья, 1974 Сосновка Россия м 3:37:06 1.782
166 Гордюшенко Виктор, 1957 Парсек Россия м 3:37:47 3.543
167 Чибисов Виталий, 1966 БИМ Россия м 3:38:06 2.425
168 Чапичадзе Сергей, 1987 Рязань Россия м 3:38:31 1.325
169 Богданова Елена, 1962 Бегать модно Россия м 3:39:25 6.726
170 Синицын Алексей, 1967 Олимп Россия м 3:40:05 2.228
171 Заводова Анна, 1972 Сильвия Россия м 3:40:07 4.321
172 Михайлов Дмитрий, 1983 Динамо СПб Россия м 3:40:28 1.282
173 Томашевич Сусанна, 1982 Красногвардеец Россия м 3:41:01 3.327
174 Шагов Александр, 1977 _Индивидуальные участники Россия м 3:41:33 1.428
175 Коваль Ирина, 1958 Энергия Россия м 3:41:43 7.766
176 Шинкаров Иван, 1955 Аматар Беларусь м 3:42:07 3.534
177 Паршиков Игорь, 1966 Протва Россия м 3:42:16 2.215
178 Боревич Ирина, 1978 Time4run Россия м 3:42:17 3.483
179 Елисеев Алексей, 1985 Сормович Россия м 3:42:17 1.210
180 Гурская Татьяна, 1980 Аматар Беларусь м 3:42:56 3.309
181 Просвиряков Юрий, 1961 Тихвин Россия м 3:43:27 2.669
182 Лыжин Сергей, 1955 БИМ Эстония м 3:43:53 3.414
183 Гусев Сергей, 1976 Динамо СПб Россия м 3:44:24 1.384
184 Алиев Курбан, 1964 Красногвардеец Россия м 3:44:32 2.297
185 Евсиков Александр, 1952 Красногвардеец Россия м 3:44:41 3.821
186 Ермаков Сергей, 1954 БИМ Россия м 3:44:52 3.496
187 Кокин Леонид, 1979 Сильвия Россия м 3:45:00 1.237
188 Губанов Антон, 1975 Красногвардеец Россия м 3:45:25 1.408
189 Кашин Тимур, 1986 Парсек Россия м 3:45:34 1.116
190 Деменков Денис, 1990 Time4run Россия м 3:45:53 1.107
191 Чумаков Сергей, 1978 SKI 76 TEAM Россия м 3:45:53 1.247
192 Смирнов Владимир, 1961 БИМ Россия м 3:45:53 2.538
193 Десятерик Илья, 1974 Парсек Россия м 3:45:59 1.450
194 Тимофеев Сергей, 1983 Парсек Россия м 3:46:24 1.110
195 Слободенюк Светлана, 1965 Сильвия Россия м 3:47:03 5.225
196 Бабкин Дмитрий, 1981 Сосновка Россия м 3:47:27 1.114
197 Шевченко Денис, 1986 Сокол Россия м 3:47:43 1.059
198 Бунос Анатолий, 1956 Аматар Беларусь м 3:48:10 3.006
199 Васильев Александр, 1958 Сильвия Россия м 3:48:37 2.733
200 Евграшин Евгений, 1989 Techno Run Россия м 3:49:38 1.010
201 Белов Сергей, 1981 Толстые девочки Россия м 3:50:15 1.041
202 Якубчук Александр, 1986 Скобарь Россия м 3:50:48 0.982
203 Якубчук Алексей, 1990 Скобарь Россия м 3:50:49 0.981
204 Воронов Валерий, 1953 Динамо СПб Россия м 3:51:47 3.194
205 Шадрина Вера, 1963 Сокол Россия м 3:52:27 5.272
206 Крылова Елена, 1963 Galaxy-V Россия м 3:52:40 5.254
207 Клоков Николай, 1964 Сокол Россия м 3:53:02 1.917
208 Черепанова Анна, 1966 Марафонец Россия м 3:54:26 4.439
209 Ильин Владимир, 1954 БИМ Россия м 3:55:12 2.861
210 Радченко Александр, 1952 Урал-100 Россия м 3:55:59 3.082
211 Маркелов Юрий, 1968 Динамо СПб Россия м 3:56:17 1.495
212 Васильев Александр, 1977 Айвика-2 Россия м 3:57:12 0.985
213 Васюкевич Геннадий, 1958 БИМ Россия м 3:57:22 2.291
214 Чигирев Анатолий, 1951 БИМ Россия м 3:57:25 3.136
215 Сидорова Анна, 1985 Динамо СПб Россия м 3:58:05 2.374
216 Ивайкин Александр, 1963 Факел Россия м 3:58:07 1.800
217 Лисичкина Ирина, 1976 Time4run Россия м 3:58:29 2.750
218 Макаревич Дмитрий, 1972 Парсек Россия м 3:59:00 1.174
219 Гордеев Юрий, 1954 Сормович Россия м 3:59:06 2.652
220 Архипов Владимир, 1973 Сенеж Россия м 4:00:18 1.089
221 Фильчиков Максим, 1983 Сенеж Россия м 4:00:18 0.791
222 Бобиков Владимир, 1964 Айвика-2 Россия м 4:00:33 1.633
223 Шайхтдинов Равиль, 1952 Италмас Россия м 4:01:22 2.782
224 Ионова Елена, 1960 Тихвин Россия м 4:02:15 5.253
225 Земцов Иван, 1967 Айвика Россия м 4:02:23 1.368
226 Егоров Михаил, 1974 Мир Россия м 4:03:16 0.971
227 Байдык Тарас, 1980 Time4run Россия м 4:03:18 0.776
228 Бурыкин Леонид, 1962 Вея Россия м 4:05:13 1.623
229 Чернышов Алексей, 1973 Парсек Россия м 4:05:48 0.960
230 Чернов Петр, 1956 Олимп Россия м 4:09:05 1.987
231 Сырцев Михаил, 1956 Родина Россия м 4:10:20 1.939
232 Бутримова Ольга, 1976 Регион Беларусь м 4:12:21 2.154
233 Пескишев Андрей, 1964 Бегать модно Россия м 4:12:33 1.265
234 Арсланов Дмитрий, 1976 _Индивидуальные участники Россия м 4:12:56 0.707
235 Постников Владимир, 1950 Здоровье Россия м 4:13:30 2.431
236 Головин Сергей, 1958 Олимп Россия м 4:13:36 1.651
237 Майорникова Светлана, 1975 Парсек Россия м 4:13:52 2.166
238 Селиванова Лариса, 1962 Бегать модно Россия м 4:16:28 3.845
239 Смирнов Вячеслав, 1960 Парсек Россия м 4:16:29 1.413
240 Харитонова Анна, 1955 Урал-100 Россия м 4:16:57 5.482
241 Крыжановский Сергей, 1951 Здоровье Россия м 4:17:20 2.155
242 Тарелкина Нина, 1949 Динамо СПб Россия м 4:18:27 7.339
243 Заборский Иван, 1987 Парсек Россия м 4:20:38 0.474
244 Шеляпин Борис, 1980 Динамо СПб Россия м 4:20:49 0.509
245 Примаченко Вадим, 1974 Сосновка Россия м 4:20:50 0.646
246 Пахомов Сергей, 1952 Сормович Россия м 4:22:01 1.878
247 Анацка Леонид, 1961 Регион Беларусь м 4:24:11 1.147
248 Осипов Роман, 1979 Сокол Россия м 4:26:01 0.462
249 Барковский Виктор, 1946 БИМ Россия м 4:26:30 2.342
250 Ярославцева Вера, 1962 Сенеж Россия м 4:28:26 3.209
251 Задворный Александр, 1960 Сокол Россия м 4:28:47 1.098
252 Хлусевич Василий, 1945 Динамо СПб Россия м 4:29:13 2.363
253 Богданова Любовь, 1956 Сильвия Россия м 4:29:24 4.379
254 Дудич Игорь, 1953 Сильвия Россия м 4:29:24 1.551
255 Орленко Константин, 1985 Free Run Россия м 4:31:10 0.367
256 Мирошниченко Вера, 1953 Динамо СПб Россия м 4:31:11 5.033
257 Асаевич Роман, 1964 Аматар Беларусь м 4:31:21 0.847
258 Головинов Сергей, 1960 БИМ Россия м 4:31:22 1.041
259 Дубровский Родион, 1974 Сенеж Россия м 4:32:38 0.491
260 Ляшук Юрий, 1980 Парсек Россия м 4:34:57 0.362
261 Миньковская Татьяна, 1965 Аматар Беларусь м 4:37:56 2.351
262 Кожухова Мария, 1985 Time4run Россия м 4:38:03 1.143
263 Необердина Татьяна, 1972 НовоторRUN Россия м 4:39:03 1.581
264 Кузахметов Олег, 1965 БИМ Россия м 4:39:38 0.674
265 Богатко Алексей, 1975 Сенеж Россия м 4:40:02 0.392
266 Фаренбрух Олег, 1983 Сосновка Россия м 4:41:20 0.291
267 Куликов Павел, 1980 Типичный Марафонец Россия м 4:42:05 0.305
268 Герасимова Анастасия, 1985 Сокол Россия м 4:42:20 1.057
269 Волков Виктор, 1947 Мещера Россия м 4:44:12 1.613
270 Расулев Расим, 1958 Италмас Россия м 4:44:39 0.883
271 Кочуров Юрий, 1951 Родина Россия м 4:45:02 1.279
272 Задерей Сергей, 1976 Динамо СПб Россия м 4:48:13 0.308
273 Дианов Юрий, 1947 БИМ Россия м 5:15:01 0.924
274 Брсоян Мушег, 1954 Парсек Россия м 5:19:00 0.563
275 Тутынин Валерий, 1941 Беркут Россия м 5:20:29 1.331
276 Бизюк Игорь, 1956 Виктория Беларусь м 5:26:00 0.434
277 Грачевский Юрий, 1939 Динамо СПб Россия м 5:27:32 1.450
278 Соколов Валерий, 1956 Парсек Россия м 5:29:40 0.404
279 Кучинский Виктор, 1936 Аматар Беларусь м 5:44:18 1.595

Рейтинг@Mail.ru