результаты в зачет матча на пробеге:
28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи», Санкт-Петербург, 09.07.2017
участник КЛБ страна дист. время очки без бонусов
1 Максимов Михаил, 1986 Элара Россия 10 км 0:29:51 8.417
2 Шутов Фёдор, 1986 Италмас Россия 10 км 0:30:17 7.858
3 Пономарев Владимир, 1983 Сосновка Россия 10 км 0:30:17 8.068
4 Бородин Михаил, 1984 Типичный Марафонец Россия 10 км 0:32:40 5.467
5 Стародубов Александр, 1981 Красногвардеец Россия 10 км 0:32:48 5.630
6 Виноградов Юрий, 1979 Сильвия Россия 10 км 0:32:49 5.916
7 Свитич Григорий, 1992 Аматар Беларусь 10 км 0:32:56 5.148
8 Герасименко Иван, 1987 Тихоходы Россия 10 км 0:33:55 4.404
9 Мащенко Александр, 1986 Парсек Россия 10 км 0:34:59 3.726
10 Григорьев Дмитрий, 1986 Красногвардеец Россия 10 км 0:35:12 3.600
11 Бабыкин Александр, 1988 Time4run Россия 10 км 0:35:14 3.573
12 Филиппов Петр, 1988 Царское Село Россия 10 км 0:35:35 3.380
13 Лукина Галина, 1990 Красногвардеец Россия 10 км 0:35:54 7.304
14 Шарангович Петр, 1979 Регион Беларусь 10 км 0:36:38 3.272
15 Лукьяненко Александр, 1984 Аматар Беларусь 10 км 0:37:10 2.681
16 Косяченко Сергей, 1974 Виктория Беларусь 10 км 0:37:30 3.527
17 Евсиков Николай, 1992 Красногвардеец Россия 10 км 0:37:42 2.415
18 Дерачиц Василий, 1975 Регион Беларусь 10 км 0:37:42 3.275
19 Королев Антон, 1983 Сильвия Россия 10 км 0:38:10 2.324
20 Тарасевич Юлия, 1996 Регион Беларусь 10 км 0:38:20 5.591
21 Скоблина Елена, 1987 _Индивидуальные участники Россия 10 км 0:38:27 5.520
22 Кутыркин Иван, 1995 Сосновка Россия 10 км 0:38:52 2.006
23 Неверова Мария, 1982 Сильвия Россия 10 км 0:38:54 5.413
24 Самарина Елена, 1974 Красногвардеец Россия 10 км 0:39:00 6.405
25 Байгильдинов Шамиль, 1984 _Индивидуальные участники Россия 10 км 0:39:05 1.980
26 Малышев Евгений, 1964 Скобарь Россия 10 км 0:39:25 4.230
27 Кеда Дмитрий, 1977 Galaxy-V Россия 10 км 0:39:55 2.133
28 Филиппов Иван, 1988 Царское Село Россия 10 км 0:40:03 1.662
29 Пономарев Артем, 1986 Сосновка Россия 10 км 0:40:52 1.464
30 Дорофеева Анна, 1981 Сосновка Россия 10 км 0:41:23 4.189
31 Посохин Игорь, 1992 Сормович Россия 10 км 0:41:39 1.289
32 Фёдорова Анастасия, 1992 Скобарь Россия 10 км 0:41:47 3.827
33 Надоричев Олег, 1973 Сильвия Россия 10 км 0:41:58 1.901
34 Фомичев Максим, 1978 Красногвардеец Россия 10 км 0:42:07 1.456
35 Роговец Юлия, 1999 Вея Россия 10 км 0:42:08 3.870
36 Веселов Антон, 1974 Сильвия Россия 10 км 0:42:11 1.751
37 Ермоленко Василий, 1987 Тихоходы Россия 10 км 0:42:26 1.139
38 Белова Дарья, 1998 Меркурий Россия 10 км 0:42:41 3.511
39 Стрелкова Ольга, 1983 Рязань Россия 10 км 0:42:41 3.541
40 Орленко Константин, 1985 Free Run Россия 10 км 0:43:02 1.046
41 Зайцев Сергей, 1993 Сосновка Россия 10 км 0:43:21 0.984
42 Никитина Светлана, 1969 Красногвардеец Россия 10 км 0:43:24 5.016
43 Аносова Ольга, 1987 Сосновка Россия 10 км 0:43:47 3.072
44 Щербатых Сергей, 1960 Динамо СПб Россия 10 км 0:43:50 2.837
45 Кочура Андрей, 1984 Сосновка Россия 10 км 0:43:51 0.931
46 Коваленко Екатерина, 1981 Сосновка Россия 10 км 0:44:07 3.112
47 Ковалева Галина, 1966 Регион Беларусь 10 км 0:45:35 4.726
48 Протопопова Евгения, 1982 Сосновка Россия 10 км 0:45:38 2.597
49 Брагин Андрей, 1977 Акрон Россия 10 км 0:45:42 0.880
50 Лисицкая Ольга, 1988 Царское Село Россия 10 км 0:45:45 2.475
51 Мороз Константин, 1976 Сосновка Россия 10 км 0:46:06 0.874
52 Глушкова Надежда, 1994 Красногвардеец Россия 10 км 0:46:27 2.292
53 Португальская Ольга, 1983 Сосновка Россия 10 км 0:46:32 2.324
54 Плетнева Елена, 1987 Меркурий Россия 10 км 0:47:01 2.154
55 Крылова Елена, 1963 Galaxy-V Россия 10 км 0:47:05 4.816
56 Манаков Александр, 1952 Олимп Россия 10 км 0:47:35 2.708
57 Митрофанова Нина, 1957 Харьков Украина 10 км 0:48:07 6.106
58 Курилович Сергей, 1971 Сосновка Россия 10 км 0:48:11 0.848
59 Марчук Ольга, 1978 Аматар Беларусь 10 км 0:48:26 2.085
60 Серебрякова Евгения, 1991 Time4run Россия 10 км 0:48:45 1.780
61 Кожухова Мария, 1985 Time4run Россия 10 км 0:48:45 1.791
62 Мурзинцев Андрей, 1969 Time4run Россия 10 км 0:48:46 0.874
63 Нефедова Наталья, 1982 Красногвардеец Россия 10 км 0:48:51 1.828
64 Попов Сергей, 1951 Меркурий Россия 10 км 0:48:52 2.450
65 Васильева Татьяна, 1994 Сосновка Россия 10 км 0:48:56 1.745
66 Ермаков Сергей, 1954 БИМ Россия 10 км 0:49:00 2.023
67 Макарова Вероника, 1982 Galaxy Россия 10 км 0:49:50 1.642
68 Щербакова Мария, 1975 БИМ Россия 10 км 0:50:32 1.843
69 Романова Ольга, 1978 Сильвия Россия 10 км 0:50:39 1.644
70 Прокопьев Борис, 1956 БИМ Россия 10 км 0:50:56 1.406
71 Заморина Анастасия, 1986 Толстые девочки Россия 10 км 0:50:59 1.394
72 Афоненко Анатолий, 1947 Марафонец Россия 10 км 0:51:05 2.393
73 Веселова Юлия, 1979 Сильвия Россия 10 км 0:51:11 1.510
74 Сойко Яна, 1991 _Индивидуальные участники Россия 10 км 0:51:22 1.335
75 Ершов Вячеслав, 1984 Сосновка Россия 10 км 0:51:28 0.279
76 Андреева Татьяна, 1990 Царское Село Россия 10 км 0:51:48 1.273
77 Альтшулер Михаил, 1942 Динамо СПб Россия 10 км 0:52:38 3.028
78 Чеснеков Никита, 1995 Сильвия Россия 10 км 0:52:45 0.221
79 Кацапова Ольга, 1954 Сосновка Россия 10 км 0:53:02 4.814
80 Панас Анна, 1986 Тихоходы Россия 10 км 0:53:11 1.095
81 Короткова Влада, 1988 Time4run Россия 10 км 0:53:14 1.088
82 Сокольников Вячеслав, 1937 Динамо СПб Россия 10 км 0:53:20 4.922
83 Суворова Анна, 1978 Сильвия Россия 10 км 0:53:23 1.226
84 Радкевич Александр, 1984 Тихоходы Россия 10 км 0:54:06 0.184
85 Бондарович Ирина, 1971 Аматар Беларусь 10 км 0:54:55 1.414
86 Милова Галина, 1945 Акрон Россия 10 км 0:54:56 7.283
87 Шергина Евгения, 1968 Акрон-2 Россия 10 км 0:55:15 1.644
88 Михайлова Лилия, 1990 Сосновка Россия 10 км 0:55:35 0.840
89 Ширнин Александр, 1981 Вея-2 Россия 10 км 0:55:46 0.154
90 Абдрахимова Светлана, 1982 Time4run Россия 10 км 0:55:56 0.844
91 Родина Татьяна, 1954 Акрон Россия 10 км 0:56:07 3.736
92 Городенцев Николай, 1949 Ростов Дон Бегущий Россия 10 км 0:56:19 1.126
93 Кондратенко Яна, 1989 Сосновка Россия 10 км 0:56:33 0.756
94 Рудопысова Татьяна, 1964 БИМ Россия 10 км 0:56:46 1.840
95 Ефимова Наталья, 1986 Энергия Россия 10 км 0:56:46 0.739
96 Чирков Валерий, 1961 Скобарь Россия 10 км 0:56:54 0.467
97 Мигова Инна, 1991 Беглецы Россия 10 км 0:56:55 0.726
98 Попова Светлана, 1964 Мир Россия 10 км 0:57:01 1.797
99 Чешкова Айлона, 1983 Сосновка Россия 10 км 0:57:03 0.736
100 Усольцева Ирина, 1974 Time4run Россия 10 км 0:57:47 0.900
101 Шиняева Юлия, 1979 _Индивидуальные участники Россия 10 км 0:58:03 0.720
102 Сухоруков Владимир, 1963 Европа Россия 10 км 0:58:06 0.346
103 Михайлюк Олег, 1935 Динамо СПб Россия 10 км 0:58:10 4.071
104 Попов Александр, 1950 Galaxy-V Россия 10 км 0:58:23 0.821
105 Ковалев Александр, 1952 Регион Беларусь 10 км 0:58:51 0.674
106 Шелудяков Владимир, 1952 Здоровье Россия 10 км 0:59:01 0.660
107 Байбара Виктор, 1939 Динамо СПб Россия 10 км 0:59:09 2.118
108 Воробьев Борис, 1934 Динамо СПб Россия 10 км 0:59:10 4.332
109 Гурская Татьяна, 1980 Аматар Беларусь 10 км 0:59:38 0.590
110 Питиримов Николай, 1956 _Индивидуальные участники Россия 10 км 1:00:39 0.405
111 Ивашенко Татьяна, 1961 Регион Беларусь 10 км 1:02:36 1.322
112 Малахова Ирина, 1960 Регион Беларусь 10 км 1:02:37 1.419
113 Шаповалова Анна, 1979 Беглецы Россия 10 км 1:03:40 0.393
114 Зубкова Ирина, 1972 Сосновка Россия 10 км 1:03:58 0.529
115 Хулапов Денис, 1974 Мещера Россия 10 км 1:07:18 0.041
116 Кошелева Ирина, 1982 Беглецы Россия 10 км 1:07:22 0.243
117 Феоктистова Татьяна, 1954 БИМ Россия 10 км 1:10:59 1.100
118 Баранчиков Виктор, 1948 Европа Россия 10 км 1:12:44 0.172
119 Чирков Андрей, 1939 Мир Россия 10 км 1:13:20 0.488
120 Беленкова Елизавета, 1941 Динамо СПб Россия 10 км 1:17:16 2.091
121 Данильченко Наталья, 1959 Аматар Беларусь 10 км 1:18:53 0.365
122 Матвеева Клавдия, 1939 Меркурий Россия 10 км 1:22:50 1.741
123 Сиренко Ольга, 1948 Аматар Беларусь 10 км 1:25:43 0.593
124 Александрова Надежда, 1940 Вея-2 Россия 10 км 1:26:07 1.274
125 Краснощеков Виктор, 1935 Динамо СПб Россия 10 км 1:29:47 0.209
126 Богатова Клара, 1933 Вея-2 Россия 10 км 1:37:50 1.551
127 Гершман Михаил, 1935 Динамо СПб Россия 10 км 1:40:20 0.077
128 Логинов Виталий, 1989 БИМ Россия м 2:21:48 8.617
129 Никольников Максим, 1983 Урал-100 Россия м 2:25:13 8.004
130 Веретенников Игорь, 1985 Типичный Марафонец Россия м 2:25:26 7.891
131 Щербина Игорь, 1977 Красногвардеец Россия м 2:27:52 8.206
132 Газизов Радик, 1989 Типичный Марафонец Россия м 2:28:59 7.231
133 Шишов Константин, 1987 Парсек Россия м 2:32:24 6.653
134 Зыкин Артём, 1990 Типичный Марафонец Россия м 2:32:59 6.559
135 Петрушенко Илья, 1983 Красногвардеец Россия м 2:33:57 6.471
136 Хлызов Максим, 1996 Galaxy Россия м 2:37:48 5.831
137 Гусев Александр, 1988 Типичный Марафонец Россия м 2:38:14 5.770
138 Менчанков Кирилл, 1992 Типичный Марафонец Россия м 2:39:58 5.531
139 Филиппов Алексей, 1976 Парсек Россия м 2:41:27 6.104
140 Куликов Петр, 1964 Сильвия Россия м 2:43:17 8.468
141 Ерохина Елизавета, 1992 Бегать модно Россия м 2:44:11 9.138
142 Распертов Александр, 1990 Парсек Россия м 2:45:34 4.824
143 Глазунов Денис, 1986 Бегать модно Россия м 2:47:41 4.582
144 Алексеев Станислав, 1973 Сосновка Россия м 2:48:08 5.730
145 Кюн Тимофей, 1973 Рязань Россия м 2:48:24 5.695
146 Шуров Юрий, 1974 Урал-100 Россия м 2:48:30 5.503
147 Курович Дмитрий, 1991 Аматар Беларусь м 2:48:45 4.464
148 Животенко Сергей, 1985 Энергия Россия м 2:48:52 4.455
149 Животенко Александр, 1987 Энергия Россия м 2:49:02 4.433
150 Швецов Андрей, 1968 НовоторRUN Россия м 2:49:13 6.563
151 Прошкин Юрий, 1973 Сосновка Россия м 2:49:24 5.566
152 Лутошкин Артем, 1980 Типичный Марафонец Россия м 2:50:49 4.458
153 Ватракшин Валентин, 1984 Сенеж Россия м 2:52:40 4.076
154 Копытов Сергей, 1969 SKI 76 TEAM Россия м 2:53:28 5.782
155 Петров Александр, 1973 Galaxy-V Россия м 2:53:46 5.034
156 Колгушкин Сергей, 1968 Free Run Россия м 2:53:57 5.912
157 Давыдов Павел, 1986 Galaxy Россия м 2:54:50 3.848
158 Княжев Дмитрий, 1970 НовоторRUN Россия м 2:55:08 5.389
159 Ширяев Олег, 1972 Урал-100 Россия м 2:55:10 5.039
160 Серебряков Дмитрий, 1967 Рязань Россия м 2:55:44 5.878
161 Новиков Алексей, 1993 Ока Россия м 2:56:06 3.731
162 Мартынов Дмитрий, 1990 Сенеж Россия м 2:56:42 3.677
163 Галкин Юрий, 1958 Парсек Россия м 2:56:55 7.749
164 Солодкий Юрий, 1964 Виктория Беларусь м 2:57:09 6.302
165 Поляков Олег, 1967 Айвика Россия м 2:58:06 5.581
166 Сычева Татьяна, 1990 Рязань Россия м 2:58:07 7.081
167 Мухин Иван, 1980 Сильвия Россия м 2:58:29 3.706
168 Селяев Сергей, 1990 Красногвардеец Россия м 2:58:39 3.506
169 Светлов Даниил, 1989 Скобарь Россия м 2:58:39 3.506
170 Барченков Михаил, 1972 Сосновка Россия м 2:59:18 4.586
171 Римашевский Александр, 1957 Аматар Беларусь м 2:59:37 7.593
172 Белкина Татьяна, 1976 Элара Россия м 2:59:57 7.722
173 Тяжкороб Игорь, 1967 Меркурий Россия м 3:00:18 5.319
174 Румянцев Максим, 1980 Царское Село Россия м 3:01:40 3.432
175 Чердаков Анатолий, 1983 Сенеж Россия м 3:01:42 3.293
176 Васильев Павел, 1970 Сормович Россия м 3:01:57 4.624
177 Рахманов Евгений, 1978 НовоторRUN Россия м 3:02:25 3.521
178 Скурихин Андрей, 1974 Сосновка Россия м 3:03:03 3.926
179 Суханов Александр, 1983 Сильвия Россия м 3:03:22 3.163
180 Володченко Николай, 1960 Виктория Беларусь м 3:03:30 6.328
181 Клочков Андрей, 1977 Сильвия Россия м 3:03:34 3.517
182 Стоноженко Артем, 1978 НовоторRUN Россия м 3:03:39 3.418
183 Романов Михаил, 1960 Galaxy-V Россия м 3:03:43 6.300
184 Паршиков Игорь, 1966 Протва Россия м 3:04:28 5.027
185 Матрёничев Алексей, 1986 Тихвин Россия м 3:04:47 3.018
186 Римашевский Алексей, 1989 Аматар Беларусь м 3:05:02 3.000
187 Борисенок Игорь, 1979 Регион Беларусь м 3:06:02 3.153
188 Ледус Игорь, 1970 Сосновка Россия м 3:06:12 4.204
189 Навицкий Игорь, 1969 Регион Беларусь м 3:06:14 4.352
190 Лукьянчиков Максим, 1978 Парсек Россия м 3:07:06 3.148
191 Козулин Михаил, 1988 SKI 76 TEAM Россия м 3:07:40 2.813
192 Сова Константин, 1962 Динамо СПб Россия м 3:08:04 0.000
193 Зверев Григор, 1971 Красногвардеец Россия м 3:08:10 3.881
194 Васюков Василий, 1995 Сосновка Россия м 3:09:39 2.680
195 Поляков Виктор, 1954 НовоторRUN Россия м 3:09:48 6.902
196 Мужецкий Николай, 1960 Парсек Россия м 3:10:08 5.522
197 Рыбаков Владислав, 1979 Марафонец Россия м 3:10:29 2.833
198 Свиридов Артемий, 1988 Сильвия Россия м 3:10:30 2.625
199 Новикова Любовь, 1966 Ока Россия м 3:10:46 8.888
200 Епифанов Александр, 1953 Здоровье Россия м 3:11:00 6.993
201 Басай Николай, 1983 Сильвия Россия м 3:11:52 2.572
202 Корупаев Юрий, 1961 Факел Россия м 3:11:54 5.134
203 Гавриков Сергей, 1971 Энергия Россия м 3:12:19 3.533
204 Тесленко Татьяна, 1969 Урал-100 Россия м 3:12:25 7.708
205 Емельяненко Софья, 1984 Time4run Россия м 3:12:31 5.490
206 Митенин Евгений, 1961 Сенеж Россия м 3:12:34 5.063
207 Щеглов Максим, 1973 Динамо СПб Россия м 3:12:35 3.265
208 Тынчерова Евгения, 1985 Типичный Марафонец Россия м 3:12:37 5.451
209 Соловьёв Евгений, 1976 Free Run Россия м 3:12:58 2.904
210 Михайлов Максим, 1986 Сибиряк Россия м 3:13:13 2.457
211 Мелёхин Александр, 1987 Сибиряк Россия м 3:13:14 2.456
212 Гулаков Иван, 1983 Сильвия Россия м 3:13:17 2.484
213 Чирица Владимир, 1969 Регион Беларусь м 3:13:30 3.702
214 Шабанов Сергей, 1985 Скобарь Россия м 3:13:33 2.439
215 Самойлов Артем, 1978 Ювента Россия м 3:13:47 2.684
216 Иванов Пётр, 1955 БИМ Россия м 3:13:50 6.151
217 Лисапов Виталий, 1986 Сосновка Россия м 3:14:07 2.404
218 Гречанюк Иван, 1962 Мещера Россия м 3:14:09 4.724
219 Белоусов Алексей, 1973 Сильвия Россия м 3:14:21 3.135
220 Кабанов Константин, 1982 Сильвия Россия м 3:14:21 2.447
221 Титов Александр, 1970 Красногвардеец Россия м 3:14:26 3.494
222 Телепень Николай, 1985 Рязань Россия м 3:14:52 2.362
223 Бакулев Михаил, 1986 Тихвин Россия м 3:14:52 2.360
224 Арсентьев Алексей, 1983 НовоторRUN Россия м 3:15:27 2.357
225 Мычко Роман, 1967 Харьков Украина м 3:15:44 3.795
226 Шляхтин Сергей, 1979 _Индивидуальные участники Россия м 3:17:05 2.418
227 Регэций Валерий, 1978 Парсек Россия м 3:17:11 2.475
228 Заботина Анна, 1980 Тихвин Россия м 3:17:27 5.240
229 Семахина Юлия, 1984 Сосновка Россия м 3:17:29 5.014
230 Колесников Владимир, 1956 Акрон Россия м 3:17:38 5.499
231 Попов Сергей, 1974 Galaxy-V Россия м 3:17:42 2.795
232 Измоденова Вера, 1963 Авега Россия м 3:17:47 8.959
233 Иваншин Дмитрий, 1978 Царское Село Россия м 3:18:09 2.418
234 Карташов Вячеслав, 1984 Виктория Беларусь м 3:18:42 2.161
235 Зотова Анна, 1985 Galaxy Россия м 3:19:10 4.836
236 Прасковин Николай, 1962 Мещера Россия м 3:19:55 4.187
237 Хищенко Александр, 1986 Рязань Россия м 3:20:20 2.065
238 Михалев Алексей, 1987 Galaxy Россия м 3:21:04 2.029
239 Сидорова Анна, 1985 Динамо СПб Россия м 3:21:14 4.657
240 Желтышев Егор, 1986 Techno Run Россия м 3:21:24 2.012
241 Белоусов Денис, 1997 Сильвия Россия м 3:22:10 1.975
242 Мазаев Олег, 1984 Бегать модно Россия м 3:22:14 1.982
243 Баев Иван, 1992 Динамо СПб Россия м 3:22:24 1.964
244 Князев Александр, 1950 Парсек Россия м 3:22:53 6.246
245 Кривушкин Владимир, 1949 Акбет Казахстан м 3:23:00 6.478
246 Мурашов Юрий, 1967 Аматар Беларусь м 3:23:06 3.231
247 Стаунэ Сергей, 1958 БИМ Россия м 3:23:26 4.540
248 Анужис Павел, 1976 Сенеж Россия м 3:23:29 2.266
249 Леонтьев Владимир, 1962 Ока Россия м 3:23:40 3.872
250 Шагов Александр, 1977 _Индивидуальные участники Россия м 3:23:51 2.173
251 Нечаев Александр, 1986 Techno Run Россия м 3:24:00 1.888
252 Гордюшенко Виктор, 1957 Парсек Россия м 3:24:24 4.629
253 Щербаков Геннадий, 1972 БИМ Россия м 3:24:25 2.585
254 Прасковин Виктор, 1962 Мещера Россия м 3:24:26 3.810
255 Белавина Анна, 1982 Сильвия Россия м 3:24:39 4.479
256 Чумаков Сергей, 1978 SKI 76 TEAM Россия м 3:24:56 2.056
257 Зверев Вячеслав, 1960 Мещера Россия м 3:24:59 4.070
258 Пятко Александр, 1958 Динамо СПб Россия м 3:25:05 4.391
259 Камаров Бауржан, 1965 Акбет Казахстан м 3:25:27 3.317
260 Боревич Ирина, 1978 Time4run Россия м 3:25:38 4.689
261 Бирюков Александр, 1952 Рязань Россия м 3:25:40 5.487
262 Романов Анатолий, 1947 Факел Россия м 3:25:48 6.653
263 Черепанова Анна, 1966 Марафонец Россия м 3:26:40 6.903
264 Мышкин Анатолий, 1987 Италмас Россия м 3:27:03 1.753
265 Пядышев Андрей, 1986 Сосновка Россия м 3:27:04 1.752
266 Тимофеев Дмитрий, 1991 SKI 76 TEAM Россия м 3:27:15 1.744
267 Усова Виктория, 1993 Сосновка Россия м 3:27:28 4.138
268 Барков Александр, 1984 Меркурий Россия м 3:27:37 1.739
269 Васюков Константин, 1987 Красногвардеец Россия м 3:27:44 1.724
270 Комаров Дмитрий, 1982 Фотон Россия м 3:27:54 1.761
271 Хоцянов Дмитрий, 1961 БИМ Россия м 3:28:02 3.674
272 Чибисов Виталий, 1966 БИМ Россия м 3:28:06 3.012
273 Соболева Татьяна, 1970 SKI 76 TEAM Россия м 3:28:14 5.702
274 Иванова Ольга, 1992 Сормович Россия м 3:28:47 4.039
275 Бабкин Дмитрий, 1981 Сосновка Россия м 3:29:05 1.738
276 Кузнецов Юрий, 1952 Сормович Россия м 3:29:15 5.125
277 Ефименко Диана, 1994 Сенеж Россия м 3:29:23 3.995
278 Масанова Ирина, 1984 Парсек Россия м 3:29:27 4.030
279 Лобанов Михаил, 1951 Здоровье Россия м 3:29:28 5.309
280 Шелепень Вячеслав, 1964 _Индивидуальные участники Россия м 3:29:29 3.165
281 Лисичкина Ирина, 1976 Time4run Россия м 3:29:32 4.583
282 Липин Виктор, 1986 Парсек Россия м 3:29:33 1.649
283 Коротков Александр, 1958 Динамо СПб Россия м 3:29:34 4.012
284 Кокин Леонид, 1979 Сильвия Россия м 3:29:40 1.788
285 Богданова Елена, 1962 Бегать модно Россия м 3:29:50 7.772
286 Томашевич Сусанна, 1982 Красногвардеец Россия м 3:30:01 4.063
287 Смирнов Владимир, 1961 БИМ Россия м 3:30:28 3.494
288 Белов Сергей, 1981 Толстые девочки Россия м 3:30:34 1.676
289 Заводова Анна, 1972 Сильвия Россия м 3:32:13 4.944
290 Сычев Владислав, 1994 Регион Беларусь м 3:32:33 1.533
291 Иванюшенкова Марина, 1963 БИМ Россия м 3:33:11 7.079
292 Пранцкевич Анатолий, 1957 Ока Россия м 3:33:27 3.864
293 Евсиков Александр, 1952 Красногвардеец Россия м 3:33:30 4.727
294 Десятерик Илья, 1974 Парсек Россия м 3:33:43 1.928
295 Кузнецов Алексей, 1986 Парсек Россия м 3:34:04 1.477
296 Баруздин Борис, 1950 Сормович Россия м 3:34:09 5.063
297 Жуков Александр, 1953 Харьков Украина м 3:34:24 4.461
298 Баранов Михаил, 1984 Тихвин Россия м 3:34:26 1.472
299 Пономарев Станислав, 1979 Красногвардеец Россия м 3:34:44 1.583
300 Матухин Игорь, 1969 БИМ Россия м 3:35:08 2.288
301 Просвиряков Юрий, 1961 Тихвин Россия м 3:35:28 3.150
302 Тюев Даниил, 1977 Аматар Беларусь м 3:35:49 1.636
303 Шашуро Алексей, 1982 Меркурий Россия м 3:35:52 1.451
304 Глушков Юрий, 1966 БИМ Россия м 3:35:59 2.538
305 Губанов Антон, 1975 Красногвардеец Россия м 3:36:14 1.745
306 Денисов Виталий, 1985 Акрон-2 Россия м 3:36:36 1.390
307 Кожан Михаил, 1946 Аматар Беларусь м 3:36:40 5.706
308 Шартон Гаэтан, 1966 Тихвин Россия м 3:36:42 2.499
309 Мартынов Владимир, 1951 Энергия Россия м 3:36:49 4.623
310 Ежов Сергей, 1979 Царское Село Россия м 3:37:02 1.498
311 Бойцова Светлана, 1968 Бегать модно Россия м 3:37:02 5.364
312 Еж Павел, 1985 Виктория Беларусь м 3:37:12 1.370
313 Трухин Ярослав, 1988 Ростов Дон Бегущий Россия м 3:37:14 1.367
314 Гудков Андрей, 1970 Сосновка Россия м 3:37:31 2.082
315 Сидоров Геннадий, 1958 Тихвин Россия м 3:37:48 3.398
316 Синицын Алексей, 1967 Олимп Россия м 3:38:03 2.330
317 Плетнева Ирина, 1958 Меркурий Россия м 3:38:16 8.159
318 Дубровский Родион, 1974 Сенеж Россия м 3:38:53 1.710
319 Таранченко Александр, 1958 Акбет Казахстан м 3:39:11 3.305
320 Полякова Елена, 1980 Сибиряк Россия м 3:39:21 3.530
321 Бунос Анатолий, 1956 Аматар Беларусь м 3:39:25 3.574
322 Кузьминов Игорь, 1961 Парсек Россия м 3:39:44 2.883
323 Инкин Виктор, 1948 Ока Россия м 3:40:01 4.935
324 Гусев Павел, 1981 Сильвия Россия м 3:41:29 1.287
325 Шарапова Мария, 1992 Тихоходы Россия м 3:41:49 3.182
326 Кастильо-Чагина Лидия, 1985 Красногвардеец Россия м 3:41:52 3.193
327 Вашкевич Наталья, 1976 Сибиряк Россия м 3:41:53 3.686
328 Богданов Василий, 1957 Бегать модно Россия м 3:42:24 3.231
329 Воронов Валерий, 1953 Динамо СПб Россия м 3:42:26 3.823
330 Малаховская Анастасия, 1983 Galaxy Россия м 3:43:44 3.132
331 Шаповалов Сергей, 1974 Беглецы Россия м 3:43:47 1.526
332 Иванов Юрий, 1959 _Индивидуальные участники Россия м 3:45:05 2.811
333 Гостищев Денис, 1988 Тихоходы Россия м 3:45:27 1.119
334 Федорова Ирина, 1987 Тихоходы Россия м 3:45:49 2.957
335 Михайлов Евгений, 1990 Сосновка Россия м 3:45:52 1.107
336 Новик Анастасия, 1985 Аматар Беларусь м 3:45:58 2.963
337 Дегтерев Василий, 1980 Виктория Беларусь м 3:47:10 1.145
338 Кочнев Владимир, 1961 SKI 76 TEAM Россия м 3:47:17 2.465
339 Храмцов Андрей, 1981 Толстые девочки Россия м 3:48:33 1.085
340 Васюкевич Геннадий, 1958 БИМ Россия м 3:48:54 2.717
341 Казаков Владимир, 1967 Динамо СПб Россия м 3:49:17 1.822
342 Михайлов Дмитрий, 1983 Динамо СПб Россия м 3:49:49 1.021
343 Соколов Владимир, 1987 Царское Село Россия м 3:49:59 1.002
344 Выборный Александр, 1985 Аматар Беларусь м 3:49:59 1.003
345 Алиев Курбан, 1964 Красногвардеец Россия м 3:50:12 2.036
346 Горохов Константин, 1949 Парсек Россия м 3:50:13 3.921
347 Якубчук Алексей, 1990 Скобарь Россия м 3:50:20 0.993
348 Якубчук Александр, 1986 Скобарь Россия м 3:50:20 0.993
349 Сычёва Любовь, 1987 Рязань Россия м 3:51:06 2.685
350 Радченко Александр, 1952 Урал-100 Россия м 3:51:16 3.372
351 Харитонов Иван, 1973 Аматар Беларусь м 3:52:25 1.306
352 Летчиков Сергей, 1977 Сильвия Россия м 3:52:25 1.103
353 Примаченко Вадим, 1974 Сосновка Россия м 3:52:44 1.240
354 Алтышов Павел, 1986 Сосновка Россия м 3:52:53 0.933
355 Алтышова Екатерина, 1996 Сосновка Россия м 3:52:53 2.598
356 Назаровская Евгения, 1993 Сормович Россия м 3:52:56 2.596
357 Никитина Елена, 1977 Сосновка Россия м 3:54:04 2.893
358 Задерей Сергей, 1976 Динамо СПб Россия м 3:54:25 1.093
359 Ионова Елена, 1960 Тихвин Россия м 3:54:47 5.862
360 Грошева Людмила, 1983 Луч Россия м 3:54:53 2.556
361 Рубцов Сергей, 1994 Сенеж Россия м 3:55:50 0.868
362 Гусев Сергей, 1976 Динамо СПб Россия м 3:56:03 1.052
363 Кононова Анна, 1990 Time4run Россия м 3:56:08 2.448
364 Белова Татьяна, 1969 Меркурий Россия м 3:56:19 3.735
365 Ивайкин Александр, 1963 Факел Россия м 3:56:42 1.854
366 Чигирев Анатолий, 1951 БИМ Россия м 3:57:13 3.148
367 Кийко Роман, 1985 _Индивидуальные участники Россия м 3:57:16 0.839
368 Деменков Денис, 1990 Time4run Россия м 3:57:51 0.827
369 Маркелов Юрий, 1968 Динамо СПб Россия м 3:57:58 1.440
370 Макарова Алёна, 1983 Сосновка Россия м 3:58:02 2.414
371 Терещенкова Надежда, 1985 Time4run Россия м 3:58:12 2.369
372 Тимошенко Евгения, 1987 Виктория Беларусь м 3:59:18 2.310
373 Барковский Виктор, 1946 БИМ Россия м 3:59:24 3.801
374 Скурихин Лев, 1956 Царское Село Россия м 4:00:04 2.375
375 Липинская Екатерина, 1990 Бегать модно Россия м 4:00:18 2.269
376 Севрук Валентин, 1950 Аматар Беларусь м 4:00:22 3.106
377 Свиридова Татьяна, 1963 Динамо СПб Россия м 4:00:23 4.669
378 Катугин Вячеслав, 1985 Сильвия Россия м 4:01:37 0.755
379 Смирнов Вячеслав, 1960 Парсек Россия м 4:03:06 1.860
380 Шеляпин Борис, 1980 Динамо СПб Россия м 4:03:53 0.765
381 Зализнюк Александр, 1959 БИМ Россия м 4:05:10 1.868
382 Иванов Евгений, 1986 Сосновка Россия м 4:05:31 0.686
383 Лутошкин Тимур, 1987 Типичный Марафонец Россия м 4:06:36 0.668
384 Локтионов Александр, 1954 Меркурий Россия м 4:06:40 2.290
385 Пахомов Сергей, 1952 Сормович Россия м 4:06:53 2.505
386 Челамбицкая Елена, 1958 Сильвия Россия м 4:07:51 5.346
387 Хижнякова Анна, 1985 Авега Россия м 4:08:14 1.972
388 Ильин Владимир, 1954 БИМ Россия м 4:09:01 2.188
389 Гордеев Юрий, 1954 Сормович Россия м 4:09:38 2.162
390 Янссон Елена, 1986 Time4run Россия м 4:09:48 1.908
391 Головин Сергей, 1958 Олимп Россия м 4:09:50 1.782
392 Погодин Олег, 1982 Бегать модно Россия м 4:10:09 0.631
393 Бадюк Сергей, 1985 _Индивидуальные участники Россия м 4:11:04 0.599
394 Онышко Мария, 1982 Сибиряк Россия м 4:11:05 1.927
395 Мирошниченко Вера, 1953 Динамо СПб Россия м 4:11:06 6.571
396 Голикова Инна, 1965 БИМ Россия м 4:11:43 3.548
397 Данилов Алексей, 1977 Сокол Россия м 4:11:54 0.695
398 Пескишев Андрей, 1964 Бегать модно Россия м 4:12:00 1.280
399 Шмидов Игорь, 1972 Аматар Беларусь м 4:12:30 0.863
400 Кашин Артём, 1982 Парсек Россия м 4:12:47 0.592
401 Тарелкина Нина, 1949 Динамо СПб Россия м 4:13:10 7.839
402 Воропаев Игорь, 1970 Регион Беларусь м 4:13:24 0.931
403 Иконникова Ольга, 1968 Бегать модно Россия м 4:13:42 2.950
404 Хлусевич Василий, 1945 Динамо СПб Россия м 4:15:59 2.986
405 Егоров Михаил, 1974 Мир Россия м 4:17:36 0.696
406 Гоманок Ангелина, 1968 Авега-2 Россия м 4:19:02 2.705
407 Родина Надежда, 1982 Акрон Россия м 4:19:17 1.660
408 Боровикова Наталия, 1972 Time4run Россия м 4:21:02 2.150
409 Долгова Татьяна, 1988 Динамо СПб Россия м 4:21:03 1.552
410 Головинов Сергей, 1960 БИМ Россия м 4:21:05 1.286
411 Матющенко Светлана, 1962 Протва Россия м 4:24:12 3.421
412 Кузахметов Олег, 1965 БИМ Россия м 4:24:42 0.928
413 Молчанова Мария, 1978 Time4run Россия м 4:24:54 1.627
414 Лавриков Виктор, 1961 БИМ Россия м 4:24:58 1.129
415 Ермолаева Ольга, 1987 Бегать модно Россия м 4:25:57 1.419
416 Девятова Надежда, 1967 Акрон Россия м 4:27:23 2.491
417 Смирнов Александр, 1961 БИМ Россия м 4:27:36 1.069
418 Седов Владимир, 1955 Европа Россия м 4:27:39 1.448
419 Лашев Денис, 1985 _Индивидуальные участники Россия м 4:28:14 0.394
420 Петухов Виктор, 1946 Сибиряк Россия м 4:28:36 2.255
421 Ичетовкина Людмила, 1957 Акрон Россия м 4:29:37 4.136
422 Селиванова Лариса, 1962 Бегать модно Россия м 4:29:39 3.151
423 Майоров Никита, 1985 Парсек-2 Россия м 4:30:31 0.373
424 Богатко Алексей, 1975 Сенеж Россия м 4:35:27 0.437
425 Комарова Юлия, 1976 Сильвия Россия м 4:36:23 1.410
426 Антошкина Елена, 1964 БИМ Россия м 4:36:28 2.543
427 Сомов Андрей, 1979 Шри Чинмой МК Россия м 4:41:02 0.322
428 Коберник Дмитрий, 1972 Красногвардеец Россия м 4:42:59 0.430
429 Ярославцева Вера, 1962 Сенеж Россия м 4:43:28 2.558
430 Дудич Игорь, 1953 Сильвия Россия м 4:43:40 1.179
431 Капустян Ирина, 1955 Энергия Россия м 4:46:55 3.638
432 Трубкина Инна, 1972 Аматар Беларусь м 4:47:06 1.378
433 Дианов Юрий, 1947 БИМ Россия м 4:47:16 1.526
434 Даник Даниил, 1982 Регион Беларусь м 4:47:29 0.255
435 Низовцева Наталья, 1961 Стимул Россия м 4:47:51 2.537
436 Рудакова Елена, 1986 Парсек-2 Россия м 4:50:53 0.900
437 Богданова Любовь, 1956 Сильвия Россия м 4:52:25 3.181
438 Пронин Андрей, 1967 Ростов Дон Бегущий Россия м 4:53:12 0.450
439 Шустров Альберт, 1963 БИМ Россия м 5:02:59 0.458
440 Бизюк Игорь, 1956 Виктория Беларусь м 5:06:54 0.633
441 Бажин Владимир, 1962 БИМ Россия м 5:08:50 0.429
442 Диане Диана, 1982 БИМ Россия м 5:14:45 0.606
443 Волков Виктор, 1947 Мещера Россия м 5:16:27 0.901
444 Брсоян Мушег, 1954 Парсек Россия м 5:22:08 0.530
445 Самигуллина Елена, 1974 Тихвин Россия м 5:22:53 0.677
446 Феоктистов Николай, 1954 БИМ Россия м 5:25:16 0.498
447 Грачевский Юрий, 1939 Динамо СПб Россия м 5:28:30 1.428
448 Зубов Дмитрий, 1966 Беглецы Россия м 5:32:17 0.204
449 Славинский Владимир, 1972 БИМ Россия м 5:33:33 0.136
450 Набатникова Юлия, 1974 Динамо СПб Россия м 5:37:36 0.524
451 Лукьянов Сергей, 1956 Динамо СПб Россия м 5:56:17 0.238
452 Имшенецкий Владимир, 1963 Парсек Россия м 6:08:16 0.115

Рейтинг@Mail.ru