ФИО(дата рождения) | КЛБ (команда) | Город | Область | Страна |
1. Абанин Вадим (26-01-1971) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
3. Абдуллин Дамир Азизжанович (20-01-1991) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
4. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) |
I Run | Троицк |
Челябинская | Россия |
5. Авакьян Дмитрий Николаевич (27-07-1986) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Минск |
Минск | Беларусь |
6. Авдеев Андрей Олегович (11-01-1984) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Анапа |
Краснодарский край | Россия |
7. Авдеев Николай Григорьевич (09-11-1994) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
8. Авдеева Лидия (19-04-1984) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
9. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
10. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Ногинск |
Московская | Россия |
11. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
12. Агафонов Александр Алексеевич (11-01-1952) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
13. Агафонов Валерий Николаевич (02-08-1964) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
14. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
15. Агеев Сергей (18-02-1967) |
Парсек (Парсек-2) | Дятьково |
Брянская | Россия |
16. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) |
Урал-100 | Уральский |
Свердловская | Россия |
17. Адамович Ирина (10-06-1973) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
18. Азаров Денис Игоревич (08-08-1979) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
19. Аистова Алена Юрьевна (10-07-1987) |
Рязань (Рязань-2) | Рязань |
Рязанская | Россия |
20. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
21. Айзаров Вячеслав (13-08-1962) |
Galaxy (Galaxy-V) | Новоуральск |
Свердловская | Россия |
22. Акименко Александр Сергеевич (28-04-1947) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
23. Акимов Сергей Васильевич (29-06-1950) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
24. Акимочкин Сергей Васильевич (18-04-1970) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
25. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
26. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
27. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) |
БИМ | Кимрский район, п.г.т. Белый Городок |
Тверская | Россия |
28. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
| Казахстан |
29. Александров Алексей (04-04-1984) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
30. Александров Вениамин (02-05-1967) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
31. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
32. Александрова Надежда (10-04-1940) |
Вея (Вея-2) | Москва |
Москва | Россия |
33. Александрова Светлана Александровна (30-03-1984) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
34. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) |
Айвика (Айвика-2) | Моркинский район, п.г.т. Морки |
Марий Эл | Россия |
35. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
36. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
37. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
38. Алексеева Роза Васильевна (14-02-1955) |
Элара (Элара-3) | Чебоксарский район, п. Альгешево |
Чувашия | Россия |
39. Алексеева Тамара Ивановна (20-08-1959) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
40. Алиев Курбан Рабаданович (20-06-1964) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
41. Алилуев Алексей Васильевич (06-02-1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
42. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
43. Алтынбаев Владимир Николаевич (12-01-1957) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
44. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
45. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
46. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
47. Алхимов Вячеслав Антонович (25-01-1969) |
Сибиряк | Чулым |
Новосибирская | Россия |
48. Алхимова Татьяна Николаевна (21-06-1971) |
Сибиряк | Чулым |
Новосибирская | Россия |
49. Алцыбеев Сергей Владимирович (05-08-1990) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
50. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
51. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
| Казахстан |
52. Альтшулер Михаил Вульфович (27-01-1942) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
53. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
54. Ананьев Михаил Нестерович (23-08-1942) |
Элара (Элара-3) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
55. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) |
Регион | Лида |
| Беларусь |
56. Андреев Андрей (24-08-1965) |
Шри Чинмой МК | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
57. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
58. Андреев Иван (18-01-1966) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
59. Андреева Татьяна Александровна (12-08-1990) |
Царское Село | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
60. Андрушкевич Николай Иванович (20-09-1999) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гомель |
Гомельская | Беларусь |
61. Аникеева Людмила Александровна (19-05-1988) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
62. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
63. Анисимов Сергей Леонидович (11-08-1973) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
64. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) |
БИМ | Шексна |
Вологодская | Россия |
65. Анкут Мария Владимировна (20-12-1992) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
66. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
67. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) |
Айвика | Медведевский район, д. Ошурга |
Марий Эл | Россия |
68. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
69. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
70. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) |
Ростов Дон Бегущий | Шахты |
Ростовская | Россия |
71. Антюнес Пьер (09-08-1971) |
Парсек (Парсек-2) | Париж |
| Франция |
72. Анужис Павел (17-06-1976) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
73. Апенька Рита Николаевна (20-03-1986) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
74. Апкин Альберт (06-04-1994) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
75. Апухтин Николай Владимирович (13-03-1985) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
76. Арапов Владимир Сергеевич (22-04-1988) |
Мордва | Саранск |
Мордовия | Россия |
77. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) |
Мордва | Саранск |
Мордовия | Россия |
78. Ардашев Валерий (31-07-1964) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
79. Арзамасов Александр Васильевич (08-07-1945) |
Сусар | Уфа |
Башкортостан | Россия |
80. Арзуманян Петрос Эдуардович (17-11-1961) |
Факел (Факел-2) | Одинцово |
Московская | Россия |
81. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) |
За Бег | Алушта |
Крым | Россия |
82. Аринушкин Евгений Витальевич (11-09-1958) |
Факел | Власиха |
Московская | Россия |
83. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) |
Факел | Одинцово |
Московская | Россия |
84. Аристархов Сергей Николаевич (04-07-1985) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
85. Арифулин Тагир (25-10-1950) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
86. Арнст Александр Виллич (04-01-1955) |
Шри Чинмой МК | Омск |
Омская | Россия |
87. Арсентьев Алексей (08-02-1983) |
Новотор (НовоторRUN) | Тверь |
Тверская | Россия |
88. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
89. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (15-06-1976) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
90. Артамонов Александр (19-07-1971) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
91. Артамонова Юлия Ярославовна (06-05-1999) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
92. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) |
Сильвия | Клин |
Московская | Россия |
93. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) |
Авега | Москва |
Москва | Россия |
94. Артемьев Сергей (09-02-1961) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
95. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
96. Артименко Анна Михайловна (01-03-1986) |
SibStar (SibStar-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
97. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
98. Арутюнян Арсен Владимирович (03-04-1979) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
99. Архангельская Валерия Евгеньевна (19-08-1988) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
100. Архипов Артем Александрович (02-10-1986) |
Беглецы | Москва |
Москва | Россия |
101. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) |
Сенеж | Посёлок Шлюзы |
Москва | Россия |
102. Архипов Иван Гаврилович (01-12-1946) |
БИМ | Сунтарский улус, с. Сунтар |
Якутия | Россия |
103. Арьянов Доржи Кимович (12-03-1984) |
БИМ | Улан-Удэ |
Бурятия | Россия |
104. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) |
Элара | Ядринский район, с. Балдаево |
Чувашия | Россия |
105. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
106. Асеева Людмила (01-08-1977) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
107. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
108. Астафуров Константин Николаевич (31-10-1970) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
109. Асянов Виктор Григорьевич (09-11-1954) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
110. Атаманов Алексей (18-10-1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
111. Атласова Татьяна Михайловна (27-03-1996) |
Мордва | Саранск |
Мордовия | Россия |
112. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
113. Афанасьев Владимир (02-07-1976) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
114. Афанасьев Игорь Владимирович (14-01-1958) |
Айвика (Айвика-2) | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
115. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
116. Афанасьева Наталья (12-07-1978) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
117. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
118. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
119. Афоненко Анатолий (16-08-1947) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
120. Афоненко Евгений (29-09-1984) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
121. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
122. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
123. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) |
Европа | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
124. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) |
Ока (Ока-2) | Чехов |
Московская | Россия |
125. Бабич Алексей (20-01-1944) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
126. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
127. Бабушкин Евгений (23-07-1947) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
128. Бабушкина Клавдия Михайловна (10-02-1942) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
129. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
130. Баглаев Никита Николаевич (05-08-2004) |
_Индивидуальные участники | Подольск |
Московская | Россия |
131. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
132. Багрянцев Алексей (18-04-1977) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
133. Багрянцева Ольга (17-05-1980) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
134. Бадюк Сергей Сергеевич (11-12-1985) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
135. Баев Иван Андреевич (09-01-1992) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
136. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
137. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
138. Байбиков Ильдар (01-04-1980) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
139. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) |
_Индивидуальные участники | Всеволожский район, д. Новое Девяткино |
Ленинградская | Россия |
140. Байдык Тарас Николаевич (21-05-1980) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
141. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
142. Бакулин Алексей (24-12-1975) |
Парсек (Парсек-2) | Тула |
Тульская | Россия |
143. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
144. Балицкий Андрей (19-06-1957) |
Тихвин | Иерусалим |
| Израиль |
145. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
146. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) |
Аматар | Жодино |
Минская | Беларусь |
147. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
148. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) |
Беркут | Сосновоборск |
Красноярский край | Россия |
149. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) |
Европа | Пересвет |
Московская | Россия |
150. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
151. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) |
Европа | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
152. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
153. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
154. Барданов Антон Вадимович (01-10-1990) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Омск |
Омская | Россия |
155. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
156. Бардюков Константин Геннадьевич (04-02-1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
157. Баринов Александр Владимирович (15-05-1997) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
158. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Солнцевский район, д. Яковлево |
Курская | Россия |
159. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) |
БИМ | Тула |
Тульская | Россия |
160. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
161. Бархатов Евгений (30-06-1984) |
Новотор (НовоторRUN) | Бежецк |
Тверская | Россия |
162. Барченков Михаил (26-05-1972) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
163. Барыкина Галина (14-09-1957) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
164. Басай Николай Иванович (18-01-1983) |
Сильвия | Коммунар |
Ленинградская | Россия |
165. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
166. Батурский Анатолий Прокофьевич (23-05-1942) |
Ока (Ока-2) | Киреевск |
Тульская | Россия |
167. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
168. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) |
За Бег | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
169. Башенина Ирина Михайловна (06-06-1978) |
За Бег | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
170. Баширова Райсат Абдурахмановна (27-11-1991) |
Тихоходы | Москва |
Москва | Россия |
171. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
172. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) |
_Индивидуальные участники | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
173. Безгин Вадим Викторович (14-12-1964) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
174. Бекентаев Нургали Айтимович (15-05-1951) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
175. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
176. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
177. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
178. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
179. Белобородов Михаил (16-05-1971) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
180. Белов Александр Викторович (23-01-1954) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
181. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Раменское |
Московская | Россия |
182. Белов Игорь (29-10-1962) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
183. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
184. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) |
Красногвардеец | Выборг |
Ленинградская | Россия |
185. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
186. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
187. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
188. Белозерцев Юрий Иванович (06-09-1962) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
189. Белоногов Сергей (06-04-1976) |
Гермес | Москва |
Москва | Россия |
190. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) |
Италмас | Сарапул |
Удмуртия | Россия |
191. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) |
Сильвия | Токсово |
Ленинградская | Россия |
192. Белоусов Антон (26-09-1957) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
193. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) |
Сильвия | Токсово |
Ленинградская | Россия |
194. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
195. Белый Владислав (24-08-1971) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
196. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи |
Брестская | Беларусь |
197. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
198. Беляй Владимир (06-04-1989) |
Виктория | Мозырь |
Гомельская | Беларусь |
199. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
200. Бензик Александр Евгеньевич (10-07-1996) |
Тихвин | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
201. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
202. Березин Алексей Анатольевич (30-05-1984) |
Царское Село | Лодейное Поле |
Ленинградская | Россия |
203. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
204. Березюк Сергей (10-02-1984) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
205. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) |
Урал-100 | Берёзовский |
Свердловская | Россия |
206. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
207. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
208. Беспятов Иван Михайлович (14-09-1936) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
209. Бессараб Владимир Григорьевич (08-05-1949) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
210. Бизюк Игорь (13-05-1956) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
211. Бирюзов Иван Владимирович (19-09-1982) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
212. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
213. Бирюков Валерий Михайлович (10-07-1947) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
214. Бирюков Валерий Павлович (29-11-1941) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
215. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) |
Луч | Елань |
Волгоградская | Россия |
216. Биттер Юлия Владимировна (16-12-1985) |
Гермес | Ивантеевка |
Московская | Россия |
217. Благушин Вадим (08-07-1963) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
218. Блейх Инга Клементьевна (27-01-1986) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
219. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
220. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
221. Бобиков Владимир Николаевич (01-02-1964) |
Айвика (Айвика-2) | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
222. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
223. Бобринцев Вадим (19-01-1953) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
224. Боброва Надежда (31-10-1973) |
Италмас | Сарапул |
Удмуртия | Россия |
225. Бобровский Владимир (19-10-1983) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
226. Боган Дмитрий (12-03-1992) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
227. Богатко Алексей Николаевич (23-06-1975) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
228. Богатова Клара (19-06-1933) |
Вея (Вея-2) | Дмитров |
Московская | Россия |
229. Богатырев Андрей Алексеевич (22-10-1972) |
Мордва | Саранск |
Мордовия | Россия |
230. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
231. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
232. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) |
Бегать модно | Чупа |
Карелия | Россия |
233. Богданов Виктор Кузьмич (10-10-1950) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
234. Богданов Михаил Васильевич (06-10-1981) |
АБУ – URA | Киев |
Киев | Украина |
235. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) |
Бегать модно | Чупа |
Карелия | Россия |
236. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
237. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) |
_Индивидуальные участники | Рязань |
Рязанская | Россия |
238. Богомолов Владимир (24-01-1952) |
Италмас | Каракулино |
Удмуртия | Россия |
239. Бодров Юрий (18-10-1954) |
Ока | Узловая |
Тульская | Россия |
240. Божок Павел Валерьевич (25-08-1984) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
241. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) |
Бегать модно | Сегежский район, пос. Надвоицы |
| Россия |
242. Болотов Петр (19-06-1958) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
243. Болотяный Максим (05-12-1980) |
Виктория | Несвиж |
Минская | Беларусь |
244. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
245. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) |
АБУ – URA | Васильковский район, с. Кожуховка |
Киевская | Украина |
246. Бондаренко Андрей Петрович (02-11-1965) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Орехово-Зуево |
Московская | Россия |
247. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
248. Бондарчук Александр Владимирович (03-12-1983) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
249. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
| Казахстан |
250. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
251. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
252. Борис Руслан Валерьевич (06-10-1992) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи |
Брестская | Беларусь |
253. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
254. Борисов Андрей Витальевич (02-09-1968) |
Пчелка | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
255. Борисов Вячеслав Васильевич (02-05-1953) |
Ока | Малоярославецкий район, д. Панское |
Калужская | Россия |
256. Борисова Наталья Николаевна (30-04-1967) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
257. Боровик Дмитрий (27-02-2000) |
Сельмашевец | Тацинский район, пос. Жирнов |
Ростовская | Россия |
258. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
259. Боровский Владимир (22-01-1951) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
260. Боровых Сергей Анатольевич (19-08-1954) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
261. Бородин Михаил (07-06-1984) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
262. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
263. Бороздин Виктор Сергеевич (13-07-1950) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
264. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) |
Протва | Жуков |
Калужская | Россия |
265. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) |
Луч | Волжский |
Волгоградская | Россия |
266. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
267. Брагин Анатолий Иванович (01-09-1953) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
268. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
269. Брагин Артем (02-03-1993) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
270. Брагин Михаил Александрович (19-04-1984) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
271. Бродская Елена (27-12-1977) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
272. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
273. Брсоян Армен (22-12-1981) |
Парсек | Климовск |
Московская | Россия |
274. Брсоян Егиазар (31-08-1990) |
Парсек | Климовск |
Московская | Россия |
275. Брсоян Мушег (01-11-1954) |
Парсек | Климовск |
Московская | Россия |
276. Брюнин Юрий Владимирович (05-04-1986) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
277. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) |
Сенеж | Дорогобуж |
Смоленская | Россия |
278. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
279. Буданкова Пелагея (14-07-1986) |
Новотор (НовоторRUN) | Торжок |
Тверская | Россия |
280. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
281. Будкин Михаил Владимирович (04-12-1964) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
282. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
283. Бузуев Павел (05-05-1969) |
Авега | Балашиха |
Московская | Россия |
284. Буйлин Сергей Михайлович (01-04-1974) |
Вея | Москва |
Москва | Россия |
285. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
286. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
287. Булько Ирина Васильевна (02-05-1973) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
288. Булько Руслан Валерьевич (25-04-1973) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
289. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
290. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
291. Буравлев Николай (03-05-1984) |
Рязань (Рязань-2) | Рязань |
Рязанская | Россия |
292. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
293. Буренкова Диана (01-05-1988) |
Тихоходы | Глазов |
Удмуртия | Россия |
294. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
295. Бурлаков Вячеслав Николаевич (05-07-1971) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Москва |
Москва | Россия |
296. Бурмакина Алина Александровна (12-05-1998) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
297. Буров Иван (11-04-1988) |
Вея | Королёв |
Московская | Россия |
298. Бурыкин Алексей Сергеевич (29-03-1975) |
Вея (Вея-2) | Подольск |
Московская | Россия |
299. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) |
Вея | Ивантеевка |
Московская | Россия |
300. Буслаев Вячеслав Николаевич (17-05-1979) |
Сенеж | Смоленск |
Смоленская | Россия |
301. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
302. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
303. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
304. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) |
Регион | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
305. Буцкий Роман (06-01-1981) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
306. Быканов Петр Григорьевич (04-07-1958) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
307. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) |
Регион | Мядель |
Минская | Беларусь |
308. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
309. Быков Миша (17-03-1983) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
310. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
311. Быков Юрий (18-09-1948) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
312. Быковский Владимир Анатольевич (29-03-1972) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
313. Быстров Алексей Павлович (02-12-1984) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
314. Быстрова Наталья Сергеевна (11-12-1979) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
315. Бычков Владимир (11-01-1973) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
316. Вагин Андрей Владимирович (27-04-1989) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
317. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) |
Уголёк | Киселевск |
Кемеровская | Россия |
318. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
319. Вазихов Васил Вазихович (20-05-1939) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
320. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
321. Валерий Рахимов (18-12-1987) |
I Run | Кыштым |
Челябинская | Россия |
322. Валиуллин Артур Равельевич (14-06-1974) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
323. Ванаг Константин (09-02-1977) |
Тихоходы | Москва |
Москва | Россия |
324. Ванин Геннадий (03-08-1986) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
325. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
326. Варакса Иван (04-11-2003) |
Techno Run (Techno Run-2) | Чердынский район, п.г.т. Ныроб |
Пермский край | Россия |
327. Варанкин Александр (07-08-1966) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
328. Варанкин Даниил Александрович (30-08-1995) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
329. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
330. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) |
За Бег | Азов |
Ростовская | Россия |
331. Васильев Александр (31-08-1958) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
332. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) |
Вея | Мытищи |
Московская | Россия |
333. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) |
Айвика (Айвика-2) | Медведевский район, с. Нурма |
Марий Эл | Россия |
334. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
335. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
336. Васильев Виктор (21-10-1991) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
337. Васильев Виктор (16-03-1988) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
338. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
339. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
340. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
341. Васильева Надежда Васильевна (19-02-1955) |
Элара (Элара-3) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
342. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
343. Васильченко Михаил Иванович (15-11-1965) |
Шри Чинмой МК | Омск |
Омская | Россия |
344. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
345. Васинков Владимир Иванович (12-04-1957) |
БИМ | Десногорск |
Смоленская | Россия |
346. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) |
БИМ | Тверь |
Тверская | Россия |
347. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
348. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
349. Васюкович Сергей Николаевич (10-10-1987) |
Виктория | Верхнедвинск |
Витебская | Беларусь |
350. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) |
Ростов Дон Бегущий | Ессентуки |
Ставропольский край | Россия |
351. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) |
Ростов Дон Бегущий | Ессентуки |
Ставропольский край | Россия |
352. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) |
Сенеж | Одинцовский район, пос. ВНИИССОК |
Московская | Россия |
353. Ватрушкина Александра Витальевна (14-04-1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
354. Вахнин Леонид Андреевич (01-12-1955) |
Сусар | Уфа |
Башкортостан | Россия |
355. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) |
Сибиряк | Анжеро-Судженск |
Кемеровская | Россия |
356. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
357. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) |
Ока | Серпухов-15 |
Московская | Россия |
358. Вашкевич Наталья Сергеевна (05-02-1976) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
359. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) |
Аматар | Апатиты |
Мурманская | Россия |
360. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) |
Европа | Братск |
Иркутская | Россия |
361. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
362. Векшин Леонид (26-04-1963) |
Италмас | Малая Пурга |
Удмуртия | Россия |
363. Веневцев Михаил (08-05-1980) |
Вея (Вея-2) | Ивантеевка |
Московская | Россия |
364. Вербицкий Сергей (22-11-1989) |
Парсек | Тула |
Тульская | Россия |
365. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) |
_Индивидуальные участники | Киев |
Киев | Украина |
366. Веремеев Виктор (14-09-1950) |
Марафон | Изюм |
Харьковская | Украина |
367. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) |
Мордва | Саранск |
Мордовия | Россия |
368. Веретенников Алексей (10-06-1983) |
Италмас | Глазов |
Удмуртия | Россия |
369. Веретенников Игорь (29-06-1985) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
370. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
371. Верещака Алексей Сергеевич (20-05-1987) |
Марафонец | Стрежевой |
Томская | Россия |
372. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
373. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
374. Веселков Андрей (05-03-1966) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
375. Веселов Антон Викторович (07-05-1974) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
376. Веселова Наталья Сергеевна (24-01-1994) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Анапа |
Краснодарский край | Россия |
377. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
378. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) |
Сенеж | Ельня |
Смоленская | Россия |
379. Ветров Дмитрий (11-02-1982) |
Шри Чинмой МК | Ровно |
Ровненская | Украина |
380. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) |
Авега (Авега-2) | Балашиха |
Московская | Россия |
381. Викторов Денис Александрович (21-02-1983) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
382. Винников Денис (12-05-1981) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
383. Виноградов Владимир Александрович (31-07-1984) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
384. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
385. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
386. Виноградова Ольга Алексеевна (22-09-1986) |
Авега (Авега-2) | Электросталь |
Московская | Россия |
387. Владимиров Геннадий Васильевич (09-06-1953) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
388. Владимиров Игорь Владимирович (25-05-1978) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
389. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) |
Луч | Елань |
Волгоградская | Россия |
390. Владимирова Алиса (21-12-1992) |
Элара | Хирпоси |
Чувашия | Россия |
391. Владимирова Апполинария (23-12-1938) |
Элара (Элара-3) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
392. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Торжок |
Тверская | Россия |
393. Власов Сергей Алексеевич (07-11-1955) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
394. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
395. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
396. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
397. Вознесенская Нина Николаевна (10-11-1972) |
Протва | Обнинск |
Калужская | Россия |
398. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
399. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
400. Волобуев Сергей (13-05-1974) |
Марафон | Изюм |
Харьковская | Украина |
401. Воловликов Владимир Владимирович (12-04-1958) |
Сельмашевец | Тацинский район, хутор Маслов |
Ростовская | Россия |
402. Воловликова Оксана Валерьевна (26-10-1977) |
Сельмашевец | Волгодонск |
Ростовская | Россия |
403. Володченко Николай (04-08-1960) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
404. Вольский Александр Иванович (17-07-1940) |
АБУ – URA | Киев |
Киев | Украина |
405. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
406. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
407. Воробьёв Владимир (20-02-1988) |
Новотор (НовоторRUN) | Торжок |
Тверская | Россия |
408. Воробьев Владимир Анатольевич (21-08-2001) |
Сельмашевец | Морозовск |
Ростовская | Россия |
409. Воробьёв Максим Зотикович (25-08-1966) |
Парсек | Пущино |
Московская | Россия |
410. Вороная Карина Владимировна (17-08-1961) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
411. Воронин Александр (17-05-1981) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
412. Воронин Илья Игоревич (02-08-1986) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
413. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) |
Факел | Дмитров |
Московская | Россия |
414. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
415. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
416. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
417. Воронов Виталий (17-07-1981) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
418. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
419. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) |
Регион | Сморгонь |
Гродненская | Беларусь |
420. Вошев Дмитрий (23-06-1996) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
421. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) |
Пчелка | Шумерля |
Чувашия | Россия |
422. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
423. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
424. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
425. Вяткин Денис Михайлович (16-09-1996) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
426. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) |
Урал-100 | Красноуфимский район, д. Приданниково |
Свердловская | Россия |
427. Вяткина Елена (10-10-1962) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
428. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
429. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
430. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
431. Газизов Радик Радмирович (01-06-1989) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
432. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
433. Гайнетдинова Алина (08-12-1984) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
434. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) |
Италмас | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
435. Гайфуллин Роберт Рамзилевич (29-05-1971) |
Сусар | Кармаскалы |
Башкортостан | Россия |
436. Галашова Нелли (25-01-1993) |
Techno Run | Чердынь |
Пермский край | Россия |
437. Галимов Тимур Вадимович (15-12-1983) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Самара |
Самарская | Россия |
438. Галимьянов Руслан (26-10-1977) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
439. Галинов Андрей Владимирович (10-03-1962) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
440. Галкин Юрий Вадимович (06-03-1958) |
Парсек | Люберцы |
Московская | Россия |
441. Галочкина Лилия (10-06-1978) |
КроссБег | Ростов |
Ярославская | Россия |
442. Галуза Николай Адамович (11-11-1950) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
443. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) |
Time4run | Ставрополь |
Ставропольский край | Россия |
444. Гапон Татьяна (02-05-1976) |
Марафон | Изюм |
Харьковская | Украина |
445. Гарбуз Денис Анатольевич (25-02-1986) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
446. Гарейшин Валерий (05-08-1964) |
Италмас | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
447. Гарин Геннадий Павлович (04-03-1952) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
448. Гарифулин Олег Сабитович (27-11-1977) |
Италмас | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
449. Гарифулин Рафис Салихович (06-01-1951) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
450. Гасимов Руслан (18-11-1995) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
451. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) |
Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
452. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) |
SibStar (SibStar-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
453. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) |
Урал-100 | Березовский |
Свердловская | Россия |
454. Гафаров Артем Васильевич (02-03-1986) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
455. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) |
I Run | Арамиль |
Свердловская | Россия |
456. Гашумов Заур (05-06-1986) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
457. Гашумов Теймур (22-02-1990) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
458. Гаязов Дамир Шакирович (19-10-1989) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Казань |
Татарстан | Россия |
459. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
460. Генералова Нина Николаевна (05-06-1936) |
Сельмашевец | Волгодонск |
Ростовская | Россия |
461. Генсировский Евгений Леонидович (03-04-1948) |
Сож | Гомель |
Гомельская | Беларусь |
462. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) |
Тихоходы | Москва |
Москва | Россия |
463. Герасимов Андрей (14-04-1960) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
464. Герасимов Антон (22-03-1978) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
465. Герасимов Сергей Леонидович (03-08-1954) |
Скобарь | Порхов |
Псковская | Россия |
466. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
467. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) |
Аматар | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
468. Германюк Евгений (07-10-1966) |
Италмас | Чайковский |
Пермский край | Россия |
469. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) |
Сельмашевец | Донской |
Ростовская | Россия |
470. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
471. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
472. Гизатулин Роман Русланович (23-07-1982) |
_Индивидуальные участники | Лобня |
Московская | Россия |
473. Гильязудинов Андрей Фаридович (15-07-1969) |
Юность | Лузино |
Омская | Россия |
474. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
475. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
476. Гладков Олег (18-01-1967) |
Вея | Москва |
Москва | Россия |
477. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
478. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
479. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) |
Ростов Дон Бегущий | Аксай |
Ростовская | Россия |
480. Глеб Наталья Геннадьевна (15-12-1989) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
481. Глебец Юрий Дмитриевич (23-02-1954) |
Сож | Гомель |
Гомельская | Беларусь |
482. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) |
БИМ | Кфар-Саба |
| Израиль |
483. Глухов Александр Валерьевич (18-12-1982) |
Урал-100 | Бобровский |
Свердловская | Россия |
484. Глухов Василий (20-09-1983) |
Италмас | Камбарский район, п. Борок |
Удмуртия | Россия |
485. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
486. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
487. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
488. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) |
БИМ | Орел |
Орловская | Россия |
489. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
490. Глыва Евгений Николаевич (10-11-1983) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
491. Гнацинский Николай Васильевич (17-09-1952) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
492. Гневко Полина Алексеевна (31-07-1985) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
493. Говор Владимир (01-04-1955) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
494. Годзь Яна (22-07-1997) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
495. Годов Никита Алексеевич (19-11-1993) |
Урал-100 | Байкаловский район, с. Елань |
Свердловская | Россия |
496. Гоенко Николай (17-02-1959) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
497. Голенок Григорий Викторович (10-03-1954) |
Сож | Гомель |
Гомельская | Беларусь |
498. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) |
БИМ | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
499. Голоборщева Анастасия Андреевна (26-02-2004) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
500. Головачева Анастасия (26-01-1995) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
501. Головин Антон Григорьевич (18-04-1986) |
Урал-100 | Заречный |
Свердловская | Россия |
502. Головин Сергей Николаевич (04-12-1958) |
Олимп | Коряжма |
Архангельская | Россия |
503. Головин Денис Олегович (24-09-1987) |
Айвика (Айвика-2) | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
504. Головинов Сергей Григорьевич (17-09-1960) |
БИМ | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
505. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) |
За Бег | Батайск |
Ростовская | Россия |
506. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
507. Голубенко Василий Михайлович (04-01-1982) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
508. Голубцов Виктор Леонидович (11-11-1961) |
Урал-100 | Заречный |
Свердловская | Россия |
509. Голубятников Сергей Андреевич (14-08-1980) |
Ока (Ока-2) | Калуга |
Калужская | Россия |
510. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
511. Голюков Яков Иванович (22-08-1952) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
512. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) |
Авега (Авега-2) | Мытищи |
Московская | Россия |
513. Гончаренко Игорь (01-11-1973) |
Парсек (Парсек-2) | Омск |
Омская | Россия |
514. Гончаров Евгений (03-08-1975) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
515. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) |
Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
516. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) |
Аматар | Заборье |
Минская | Беларусь |
517. Горбунов Алексей Сергеевич (26-05-1984) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
518. Горбунова Мария (30-10-1989) |
Парсек | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
519. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
520. Гордеев Сергей (26-07-1983) |
Сокол | Аткарск |
Саратовская | Россия |
521. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
522. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) |
Сельмашевец | Белая Калитва |
Ростовская | Россия |
523. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
524. Горелов Дмитрий (28-12-1985) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
525. Горностаев Максим Михайлович (19-11-1971) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
526. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
527. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) |
Парсек | Калуга |
Калужская | Россия |
528. Горчаков Павел (26-01-1968) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
529. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) |
БИМ | Чайковский |
Пермский край | Россия |
530. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
531. Гостищев Денис (22-03-1988) |
Тихоходы | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
532. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
533. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
534. Гранкина Юлия (06-01-1990) |
Царское Село | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
535. Грачева Александра Евгеньевна (16-08-1995) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
536. Грачева Анна Александровна (10-03-1986) |
SibStar (SibStar-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
537. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
538. Гребенщиков Евгений Николаевич (20-11-1956) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
539. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
540. Гребешков Валерий Васильевич (27-06-1947) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
541. Греков Александр Анатольевич (25-09-1957) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
542. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Москва |
Москва | Россия |
543. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
544. Грибушков Сергей Викторович (25-12-1985) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
545. Григорьев Александр (16-11-1984) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
546. Григорьев Александр Иванович (03-01-1984) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
547. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) |
Толстые девочки | Бокситогорск |
Ленинградская | Россия |
548. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
549. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
550. Гриненко Ольга (19-06-1960) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
551. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
552. Гришин Александр (20-05-1947) |
Парсек | Нарышкино |
Нижегородская | Россия |
553. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) |
Авега (Авега-2) | Москва |
Москва | Россия |
554. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
555. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
556. Грошев Владимир Викторович (11-06-1951) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
557. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
558. Грудина Константин Викторович (25-06-1966) |
Регион | Сморгонь |
Гродненская | Беларусь |
559. Груздев Николай Павлович (10-12-1945) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Нерехта |
Костромская | Россия |
560. Грязнов Григорий (18-04-1976) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
561. Грязнов Кирилл Григорьевич (28-05-2000) |
Рязань (Рязань-2) | Рязань |
Рязанская | Россия |
562. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
563. Губер Родион (23-10-1988) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
564. Гудков Алексей Михайлович (19-04-1981) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
565. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
566. Гулаков Иван Витальевич (05-04-1983) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
567. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
568. Гурло Сергей Васильевич (19-03-1964) |
Виктория | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
569. Гурская Татьяна (19-12-1980) |
Аматар | Осиповичи |
| Беларусь |
570. Гурский Семён Сергеевич (23-01-1997) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
571. Гурьев Олег (05-06-1963) |
Ювента (Ювента-2) | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
572. Гурьев Юрий (09-02-1970) |
Ювента (Ювента-2) | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
573. Гурьева Анна (29-04-1973) |
Парсек | Подольск |
Московская | Россия |
574. Гурьянов Александр (09-09-1948) |
Италмас | Воткинск |
Удмуртия | Россия |
575. Гусаров Алексей (28-10-1962) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
576. Гусев Александр (06-06-1988) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
577. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
578. Гусев Павел Евгеньевич (17-02-1981) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
579. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
580. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
581. Гущин Евгений (06-09-1981) |
Парсек (Парсек-2) | Люберцы |
Московская | Россия |
582. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
583. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) |
Урал-100 | Дегтярск |
Свердловская | Россия |
584. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) |
Сельмашевец | Средний Чир |
Ростовская | Россия |
585. Давыдов Олег Павлович (10-02-1952) |
Сибиряк | Томск |
Томская | Россия |
586. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
587. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
588. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
589. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
590. Далидович Анастасия Викторовна (14-02-1991) |
Регион | Солигорск |
Минская | Беларусь |
591. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) |
Регион | Логойск |
Минская | Беларусь |
592. Даниленко Евгений (14-07-1966) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
593. Даниленко Николай Иванович (12-04-1960) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Великие Луки |
Псковская | Россия |
594. Данилов Александр (03-01-1979) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
595. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
596. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
597. Данилов Николай (22-05-1988) |
Новотор (НовоторRUN) | Тверь |
Тверская | Россия |
598. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
599. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
600. Данилова Мария (06-03-1988) |
Новотор (НовоторRUN) | Тверь |
Тверская | Россия |
601. Данильченко Алексей Юрьевич (22-06-1985) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
602. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) |
Ростов Дон Бегущий | Азов |
Ростовская | Россия |
603. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
604. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
605. Дацковский Дмитрий Викторович (13-01-1980) |
SibStar (SibStar-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
606. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
607. Дацук Сергей Николаевич (10-02-1971) |
Сибиряк | Мариинск |
Кемеровская | Россия |
608. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) |
БИМ | Южноуральск |
Челябинская | Россия |
609. Девятова Ирина Николаевна (23-06-1962) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
610. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
611. Дегтерев Василий (04-01-1980) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
612. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
613. Дедюкин Семен (20-08-1955) |
Парсек (Парсек-2) | Якутск |
Якутия | Россия |
614. Дейкина Нина Васильевна (05-04-1956) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
615. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) |
Регион | Солигорск |
Минская | Беларусь |
616. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) |
Регион | Минск |
Минск | Беларусь |
617. Деменков Александр Владимирович (31-07-1979) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Симферополь |
Крым | Россия |
618. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
619. Дементьев Александр Николаевич (06-04-1987) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
620. Демьянов Андрей Борисович (10-11-1966) |
Царское Село | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
621. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) |
За Бег | Владимир |
Владимирская | Россия |
622. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
623. Денисов Виталий Игоревич (02-11-1985) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
624. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) |
Регион | Минск |
Минск | Беларусь |
625. Дергай Сергей Леонидович (12-06-1982) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
626. Дерезенко Дмитрий Александрович (17-03-1986) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Лида |
Гродненская | Беларусь |
627. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
628. Дерябин Евгений (31-07-1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
629. Десятерик Илья (27-09-1974) |
Парсек | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
630. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) |
За Бег | Зерноград |
Ростовская | Россия |
631. Джедиханов Мянсур Растямович (11-03-1968) |
Мордва | Саранск |
Мордовия | Россия |
632. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
633. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
634. Диденко Светлана Васильевна (25-01-1953) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
635. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) |
Сельмашевец | Тацинский район, х. Новопавловка |
Ростовская | Россия |
636. Дмитриев Алексей Владимирович (09-06-1984) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
637. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
638. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) |
Черноголовка | Москва |
Москва | Россия |
639. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
640. Дмитриев Юрий Дмитриев (01-02-1959) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
641. Дмитриева Елена Владимировна (29-01-1981) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
642. Дмитриева Ирина (11-02-1982) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
643. Дмитриева Татьяна Андреевна (25-11-2004) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
644. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
645. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
646. Долбик Игорь (20-10-1958) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Минск |
Минск | Беларусь |
647. Долгачёва Юлия Петровна (20-09-1983) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
648. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) |
Парсек | Голд-Кост |
| Австралия |
649. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
650. Долгих Роман (29-08-1988) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
651. Долгов Сергей (01-05-1953) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
652. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) |
Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
653. Долгова Татьяна Борисовна (06-05-1988) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
654. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
655. Доманов Святослав (03-06-1985) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
656. Донковцев Алексей Николаевич (29-11-1973) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
657. Донченко Ольга (26-12-1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
658. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
659. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
660. Дорошенко Константин (26-04-1989) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
661. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) |
Сибиряк | Топки |
Кемеровская | Россия |
662. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
663. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) |
Free Run | Тутаев |
Ярославская | Россия |
664. Драч Юрий (18-06-1963) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
665. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) |
Регион | Солигорск |
Минская | Беларусь |
666. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) |
Сенеж | Зеленоград |
Москва | Россия |
667. Дриманов Анатолий (13-03-1955) |
Ока (Ока-2) | Орел |
Орловская | Россия |
668. Дрозд Адам Иосифович (13-03-1956) |
Сож | Гомель |
Гомельская | Беларусь |
669. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) |
Марафонец | Новосибирск |
Новосибирская | Россия |
670. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Камышин |
Волгоградская | Россия |
671. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
672. Дубровский Максим (29-10-1979) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
673. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) |
Сенеж | Саратов |
Саратовская | Россия |
674. Дударов Константин Николаевич (22-08-1985) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
675. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
676. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
677. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) |
_Индивидуальные участники | Мокшан |
Пензенская | Россия |
678. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
679. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) |
_Индивидуальные участники | Люберцы |
Московская | Россия |
680. Дурасов Дмитрий Илларионович (21-06-1979) |
Урал-100 | Верхняя Салда |
Свердловская | Россия |
681. Дурдыев Хемра Садыкович (18-04-1967) |
Авега (Авега-2) | Балашиха |
Московская | Россия |
682. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
683. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
684. Дьяков Константин (19-01-1986) |
SibStar | Салехард |
Ямало-Ненецкий АО | Россия |
685. Дьякова Анна (22-08-1977) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
686. Дьяченко Алина Алексеевна (22-11-1987) |
Time4run | Всеволжский район, п. Мурино |
Ленинградская | Россия |
687. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
688. Дюкин Василий (13-03-1958) |
Парсек | Канаш |
Чувашия | Россия |
689. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
690. Евгеньев Николай (13-05-1957) |
Элара (Элара-3) | Чебоксарский район, д. Клычево |
Чувашия | Россия |
691. Евграшин Евгений (03-10-1989) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
692. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
693. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
694. Евдошенко Сергей (30-01-1951) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
695. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
696. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
697. Евсин Максим Владимирович (02-12-1986) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
698. Евстигнеев Дмитрий Александрович (20-01-1979) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
699. Егоркин Виктор Александрович (15-07-1965) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
700. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
701. Егоров Алексей Никонович (07-03-1953) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
702. Егоров Андрей Валентинович (20-05-1964) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ростов |
Ярославская | Россия |
703. Егоров Виталий Егорович (01-03-1949) |
Элара (Элара-3) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
704. Егоров Михаил Вячеславович (31-08-1984) |
Марафонец | Тверь |
Тверская | Россия |
705. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
706. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
707. Егорова Елена (28-01-1966) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
708. Егунова Анна (08-02-1962) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
709. Еж Павел (22-08-1985) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
710. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
711. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
712. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
713. Елизенцев Николай Павлович (22-01-1956) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
714. Елисеев Алексей (09-06-1985) |
Сормович | Бор |
Нижегородская | Россия |
715. Елисеева Анна (18-12-1963) |
Шри Чинмой МК | Пермь |
Пермский край | Россия |
716. Елохин Юрий (17-02-1961) |
Шри Чинмой МК | Минск |
Минская | Беларусь |
717. Елшин Андрей (14-02-1992) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
718. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) |
Айвика (Айвика-2) | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
719. Ельцова Светлана Васильевна (25-02-1983) |
Techno Run (Techno Run-2) | Пермь |
Пермский край | Россия |
720. Емелин Алексей Викторович (04-04-1993) |
За Бег | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
721. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
722. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) |
_Индивидуальные участники | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
723. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
724. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) |
Ювента | Тюменский район, пос. Новотарманский |
Тюменская | Россия |
725. Емельянов Михаил (31-08-1983) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
726. Емельянов Сергей (24-11-1978) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
727. Ена Александр (31-07-1973) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
728. Енин Николай Петрович (23-05-1949) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
729. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
730. Ербулаткин Виктор Валерьевич (07-01-1961) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
731. Еременко Григорий (02-12-1935) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
732. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) |
Олимп | Коряжма |
Архангельская | Россия |
733. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
734. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
735. Ерёмин Юрий Владимирович (06-08-1974) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
736. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) |
Ока | Серпухов |
Московская | Россия |
737. Ерина Татьяна Владимировна (10-12-1979) |
Ока | Серпухов |
Московская | Россия |
738. Ермаков Петр Анатольевич (16-12-1987) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
739. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
740. Ермолаева Ольга Сергеевна (06-06-1987) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
741. Ермоленко Александр (04-08-1986) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
742. Ермоленко Василий Николаевич (21-08-1987) |
Тихоходы | Москва |
Москва | Россия |
743. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
744. Ерофеева Валерия Алексеевна (18-03-1996) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
745. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
746. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
747. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
748. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
749. Ершов Константин Сергеевич (04-04-1989) |
I Run | Копейск |
Челябинская | Россия |
750. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
751. Ефименко Диана Владимировна (20-01-1994) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
752. Ефимов Анатолий Николаевич (02-01-1945) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
753. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
754. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) |
За Бег | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
755. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) |
За Бег | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
756. Ефимова Наталья Николаевна (18-04-1986) |
Энергия | Химки |
Московская | Россия |
757. Ефимова Татьяна (19-01-1992) |
Элара | Вурнарский район, д. Азим-Сирма |
Чувашия | Россия |
758. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
759. Ефимович Марина Олеговна (28-10-1987) |
SibStar (SibStar-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
760. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) |
Европа | Лысьва |
Пермский край | Россия |
761. Ефременко Андрей Владимирович (29-10-1970) |
Ростов Дон Бегущий | Аксай |
Ростовская | Россия |
762. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
763. Ефременко Павел Александрович (01-04-1988) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
764. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
765. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) |
_Индивидуальные участники | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
766. Жавронок Геннадий (20-09-1972) |
Виктория | Березино |
Минская | Беларусь |
767. Жандаров Алексей (07-02-1992) |
Новотор (НовоторRUN) | Зубцов |
Тверская | Россия |
768. Жбанова Инесса (14-05-1960) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
769. Жданов Александр Владимирович (06-12-1962) |
БИМ | Яхрома |
Московская | Россия |
770. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) |
Авега | Электросталь |
Московская | Россия |
771. Жданов Иван (28-09-1958) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
772. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) |
Мордва | Саранск |
Мордовия | Россия |
773. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
774. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) |
Аматар | Ивенец |
Минская | Беларусь |
775. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
776. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) |
Юность | Русско-Полянский район, п.г.т Русская Поляна |
Омская | Россия |
777. Жернакова Маргарита (10-08-1992) |
Италмас | Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья |
Удмуртия | Россия |
778. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
779. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) |
Энергия | Кубинка |
Московская | Россия |
780. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) |
Энергия | Кубинка |
Московская | Россия |
781. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) |
SibStar (SibStar-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
782. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Минск |
Минская | Беларусь |
783. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) |
Красногвардеец | Выборг |
Ленинградская | Россия |
784. Житенев Никита (08-12-1985) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
785. Жмурин Виктор Федорович (05-05-1941) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
786. Жорин Антон Владимирович (28-05-1989) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
787. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
788. Жуков Александр (26-06-1953) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
789. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
790. Жукова Наталья Юрьевна (08-09-1964) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
791. Жукова Нина (01-11-1958) |
Элара | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
792. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
793. Жуленкова Евгения Александровна (18-04-1994) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
794. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) |
Авега (Авега-2) | Балашиха |
Московская | Россия |
795. Жулин Степан (20-04-1982) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
796. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) |
Луч | Ахтубинск |
Астраханская | Россия |
797. Журкин Владимир (24-02-1962) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
798. Жучков Евгений Викторович (22-02-1980) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
799. Заборский Иван (06-05-1987) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
800. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
801. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
802. Заботина Анна (10-04-1980) |
Тихвин | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
803. Завалюк Оксана (22-07-1969) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи |
Брестская | Беларусь |
804. Заводова Анна (27-03-1972) |
Сильвия | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
805. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
806. Загребина Олеся (11-03-1992) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
807. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
808. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
809. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Камышин |
Волгоградская | Россия |
810. Зайцев Вячеслав (07-03-1947) |
Ока | Щёкино |
Тульская | Россия |
811. Зайцев Вячеслав Павлович (10-08-1955) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
812. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
813. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) |
Сенеж | Подольск |
Московская | Россия |
814. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
815. Закревский Игорь Михайлович (12-04-1954) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
816. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
817. Замалина Екатерина (07-12-1997) |
Новотор (НовоторRUN) | Коломна |
Московская | Россия |
818. Заметалов Андрей (05-11-1973) |
Родник | Москва |
Москва | Россия |
819. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
820. Занин Игорь (21-10-1963) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
821. Запанков Александр (25-05-1946) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
822. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
823. Захаров Александр Матвеевич (17-03-1935) |
Элара (Элара-3) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
824. Захаров Вадим (31-12-1978) |
Элара | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
825. Захаров Геннадий Евгеньевич (06-12-1980) |
Беглецы | Москва |
Москва | Россия |
826. Захаров Дмитрий Викторович (15-04-1972) |
Черноголовка | Москва |
Москва | Россия |
827. Захаров Юрий Никифорович (12-03-1958) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
828. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) |
Тихвин | Светогорск |
Ленинградская | Россия |
829. Захарова Надежда (21-09-1991) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
830. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
831. Захарова Светлана (01-04-1976) |
Парсек | Мытищи |
Московская | Россия |
832. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
833. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) |
Авега | Балашиха |
Московская | Россия |
834. Зацепин Александр (21-02-1954) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
835. Зацепин Иван Юрьевич (19-03-1987) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
836. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
837. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
838. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) |
_Индивидуальные участники | Раменское |
Московская | Россия |
839. Зезекало Александр Викторович (28-09-1975) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
840. Зеленский Кирилл Геннадьевич (16-06-1991) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи |
Брестская | Беларусь |
841. Зембеков Александр (21-10-1988) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
842. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) |
Аматар | Могилев |
Могилёвская | Беларусь |
843. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
844. Зерингис Тонис (02-08-1966) |
Шри Чинмой МК | Смоленск |
Смоленская | Россия |
845. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) |
Скобарь | Великие Луки |
Псковская | Россия |
846. Зимин Юрий Михайлович (04-03-1937) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
847. Зимницкий Александр (08-05-1971) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
848. Зинин Егор Олегович (03-08-2003) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
849. Зиновьев Андрей (14-05-1961) |
Парсек | Люберцы |
Московская | Россия |
850. Знак Максим (04-09-1981) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
851. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) |
Вея | Чехов |
Московская | Россия |
852. Золотарев Александр (19-05-1955) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
853. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
854. Зообков Андрей Васильевич (28-05-1971) |
_Индивидуальные участники | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
855. Зотов Андрей Георгиевич (22-07-1969) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
856. Зотова Анна (13-06-1985) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
857. Зубарев Андрей (22-08-1980) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
858. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) |
Урал-100 | Верхний Тагил |
Свердловская | Россия |
859. Зубарев Кирилл Иванович (27-06-1992) |
Сильвия | Петергоф |
Санкт-Петербург | Россия |
860. Зубарев Максим Владимирович (15-11-1981) |
Сибиряк | Томск |
Томская | Россия |
861. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) |
Ювента | Тюменский район, пос. Боровский |
Тюменская | Россия |
862. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) |
Урал-100 | Верхний Тагил |
Свердловская | Россия |
863. Зубарьков Алексей Александрович (15-03-1984) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
864. Зубков Андрей (20-09-1967) |
Ока (Ока-2) | Чехов |
Московская | Россия |
865. Зубкова Анна (21-06-1968) |
Ока (Ока-2) | Чехов |
Московская | Россия |
866. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
867. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
868. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) |
Беглецы | Москва |
Москва | Россия |
869. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
870. Зудин Николай (24-09-1946) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
871. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Минск |
Минск | Беларусь |
872. Зухер Сергей Маркович (08-12-1962) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
873. Зыкин Артём (02-07-1990) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
874. Зырянова Валентина Ивановна (19-11-1946) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
875. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
876. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) |
Факел | Пущино |
Московская | Россия |
877. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) |
Парсек (Парсек-2) | Пущино |
Московская | Россия |
878. Иваненко Виталий (22-01-1970) |
Парсек (Парсек-2) | Одинцово |
Московская | Россия |
879. Иваничева Анна (28-04-1989) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
880. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) |
Марафонец | Стрежевой |
Томская | Россия |
881. Иванов Артем (06-11-1992) |
Вея | Москва |
Москва | Россия |
882. Иванов Владимир (23-04-1974) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
883. Иванов Владимир (09-03-1961) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
884. Иванов Владимир Вадимович (02-01-1984) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
885. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
886. Иванов Вячеслав (04-02-1957) |
Парсек (Парсек-2) | Карабаново |
Владимирская | Россия |
887. Иванов Евгений (06-04-1956) |
Родник | Кривой рог |
Днепропетровская | Украина |
888. Иванов Евгений Алексеевич (09-02-1986) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
889. Иванов Илья Константинович (03-07-1983) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
890. Иванов Корнил Иванович (16-05-1939) |
Элара (Элара-3) | Урмары |
Чувашия | Россия |
891. Иванов Николай (15-04-1958) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
892. Иванов Николай (18-08-1979) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
893. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) |
БИМ | Андреаполь |
Тверская | Россия |
894. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) |
БИМ | Ярцево |
Смоленская | Россия |
895. Иванов Сергей (12-01-1979) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
896. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
897. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
898. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
899. Иванова Галина (11-03-1976) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
900. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
901. Иванова Ирина (28-08-1995) |
Новотор (НовоторRUN) | Торжок |
Тверская | Россия |
902. Иванова Ольга (20-12-1992) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
903. Иванова Светлана (28-12-1985) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
904. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
905. Иванченко Александр (31-03-1984) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
906. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) |
Вея | Владимир |
Владимирская | Россия |
907. Иванченко Андрей (21-03-1990) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
908. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
909. Иваньков Егор Андреевич (11-12-2004) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
910. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
911. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
912. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) |
Сельмашевец | Тацинский район, хутор Надёжевка |
Ростовская | Россия |
913. Ивахно Игорь (14-05-1984) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
914. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
915. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
916. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) |
Сокол | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
917. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) |
Сельмашевец | Знаменка |
Ростовская | Россия |
918. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) |
Сельмашевец | Знаменка |
Ростовская | Россия |
919. Игошин Андрей (11-03-1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
920. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) |
Авега | Лесогорск |
Иркутская | Россия |
921. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
922. Ильин Александр Сергеевич (21-03-1993) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
923. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) |
БИМ | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
924. Ильин Дмитрий (29-05-1974) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
925. Ильин Олег (10-03-1989) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
926. Ильин Сергей Николаевич (30-05-1964) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
927. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) |
Ока | Калуга |
Калужская | Россия |
928. Илюкевич Иван Алексеевич (25-02-1940) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
929. Иманбаев Ренат (09-05-1984) |
Galaxy | Ломоносовский район, д. Горбунки |
Ленинградская | Россия |
930. Именин Александр (02-04-1987) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
931. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
932. Инкин Виктор (08-10-1948) |
Ока | Калуга |
Калужская | Россия |
933. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
934. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
935. Исаев Александр (21-10-1942) |
Парсек | Люберцы |
Московская | Россия |
936. Исаев Василий Александрович (14-09-1972) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
937. Исаев Игорь (16-01-1970) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
938. Исаев Юрий Николаевич (16-09-1937) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
939. Искалиев Малик Аскарович (14-09-1998) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
940. Исмаилов Руслан (10-08-1976) |
Парсек | Орел |
Орловская | Россия |
941. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) |
Ока | Калуга |
Калужская | Россия |
942. Исхаков Айдар (07-06-2001) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
943. Исхаков Тамерлан Равильевич (06-12-1997) |
Мордва | Саранск |
Мордовия | Россия |
944. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
945. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
946. Кабанова Анна (09-04-1984) |
Сильвия | Войсковицы |
Ленинградская | Россия |
947. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
948. Казаков Владимир Валерьевич (15-09-1967) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
949. Казаков Егор (27-01-1989) |
Ока | Серпухов |
Московская | Россия |
950. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) |
Урал-100 | Камышлов |
Свердловская | Россия |
951. Казарина Светлана Дмитриевна (06-08-1955) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
952. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
953. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
954. Казенов Данил (08-08-2000) |
Италмас | Воткинск |
Удмуртия | Россия |
955. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
956. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
| Казахстан |
957. Калдаров Ибрагим Семетеевич (14-08-1992) |
Тихоходы | Москва |
Москва | Россия |
958. Калибник Вячеслав Алексеевич (18-01-1999) |
Сельмашевец | Цимлянск |
Ростовская | Россия |
959. Калика Михаил (22-08-1976) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
960. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) |
Ока | Торжок |
Тверская | Россия |
961. Калинин Дмитрий Юрьевич (26-12-1988) |
За Бег | Азов |
Ростовская | Россия |
962. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) |
Сож | Гомель |
Гомельская | Беларусь |
963. Калистратов Вадим (27-04-1967) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
964. Калишманова Вера (18-11-1955) |
Шри Чинмой МК | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
965. Камалендинов Рушан Хайруллович (20-04-1948) |
Авега (Авега-2) | Москва |
Москва | Россия |
966. Камалтинов Вилюр Масалимович (17-05-1960) |
Сусар | Архангельский район, с. Кумурлы |
Башкортостан | Россия |
967. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
968. Каменев Илья Николаевич (13-11-1982) |
Вея (Вея-2) | Москва |
Москва | Россия |
969. Каменских Дмитрий (28-07-1990) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
970. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) |
БИМ | Омск |
Омская | Россия |
971. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) |
Ростов Дон Бегущий | Белая Калитва |
Ростовская | Россия |
972. Канарский Валерий (05-11-1957) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
973. Кандауров Дмитрий (25-11-1969) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
974. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) |
Аматар | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
975. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
976. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
977. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
978. Капустина Валентина (15-07-1942) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
979. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) |
Энергия | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
980. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Камышин |
Волгоградская | Россия |
981. Караван Наталья (02-11-1978) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
982. Карамашев Артур Арсентьевич (03-03-1977) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Москва |
Москва | Россия |
983. Каратеева Анастасия Дмитриевна (14-05-1992) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
984. Каргина Ирина (14-09-1968) |
Европа | Первомайский |
Свердловская | Россия |
985. Карева Елена (05-11-1975) |
Шри Чинмой МК | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
986. Карелин Александр Иосифович (22-09-1941) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
987. Карелин Александр Сергеевич (18-08-1981) |
Ростов Дон Бегущий | Батайск |
Ростовская | Россия |
988. Карельский Дмитрий Владимирович (09-12-1988) |
Сенеж | Рязань |
Рязанская | Россия |
989. Каримов Зафар Музафархужанович (13-12-1997) |
Урал-100 | Красноуфимск |
Свердловская | Россия |
990. Каримов Мунир Касимович (01-01-1951) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
991. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) |
I Run | Златоуст |
Челябинская | Россия |
992. Карпекин Андрей (28-07-1964) |
Парсек | Керчь |
Крым | Россия |
993. Карпенко Анатолий Михайлович (05-03-1942) |
Сусар | Уфа |
Башкортостан | Россия |
994. Карпинская Анастасия (27-03-1989) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
995. Карпов Анатолий (13-01-1944) |
Италмас | Новый |
Удмуртия | Россия |
996. Карпов Геннадий (02-07-1947) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
997. Карпович Василий (15-01-1955) |
Родник | Каменское |
Днепропетровская | Украина |
998. Карташов Вячеслав (07-04-1984) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
999. Карцев Алексей Витальевич (27-01-1967) |
КЛБ Семигорье | Чердынь |
Пермский край | Россия |
1000. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) |
БИМ | Климовск |
Московская | Россия |
1001. Касабуцкая Алла (21-04-1985) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1002. Касаткин Павел (03-10-1994) |
Италмас | Камбарка |
Удмуртия | Россия |
1003. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1004. Катугин Вячеслав (03-09-1985) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1005. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1006. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) |
Тихоходы | Москва |
Москва | Россия |
1007. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1008. Кашин Артём (27-06-1982) |
Парсек | Красногорск |
Московская | Россия |
1009. Кашин Владимир Николаевич (03-07-1944) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1010. Кашин Тимур (24-02-1986) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1011. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) |
Galaxy (Galaxy-V) | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1012. Кессел Алексей Сергеевич (28-05-1983) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Минск |
Минск | Беларусь |
1013. Кийко Роман Юрьевич (27-06-1985) |
_Индивидуальные участники | Сургут |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
1014. Ким Андрей Юрьевич (26-10-1983) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1015. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) |
БИМ | Миасс |
Челябинская | Россия |
1016. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
1017. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1018. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1019. Кириллов Леонид Алексеевич (13-04-1955) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1020. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1021. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) |
Айвика (Айвика-2) | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
1022. Кириллова Евгения (29-12-1994) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1023. Кириллова Эмма (10-09-1976) |
Айвика (Айвика-2) | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
1024. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1025. Кирсанов Сергей Евгеньевич (15-09-1983) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
1026. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1027. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) |
Италмас | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1028. Киселев Степан (03-11-1986) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1029. Кисель Павел Викторович (26-11-1987) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1030. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1031. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1032. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1033. Клевцов Игорь Геннадьевич (12-10-1979) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1034. Клепикова Анастасия (31-07-1987) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
1035. Климанов Игорь (12-12-1979) |
Вея (Вея-2) | Ивантеевка |
Московская | Россия |
1036. Клименов Иван Владимирович (29-06-1996) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1037. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1038. Климкин Виктор Владимирович (05-02-1979) |
Неутомимые красовчики | Зеленоград |
Москва | Россия |
1039. Климкин Владимир Викторович (14-11-2007) |
Неутомимые красовчики | Зеленоград |
Москва | Россия |
1040. Климкина Дарья Викторовна (27-06-2009) |
Неутомимые красовчики | Зеленоград |
Москва | Россия |
1041. Климкина Наталья Алексеевна (26-03-1980) |
Неутомимые красовчики | Зеленоград |
Москва | Россия |
1042. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1043. Клинская Светлана Равилевна (20-10-1982) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1044. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1045. Клочков Андрей (19-06-1977) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1046. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1047. Княжев Дмитрий (24-03-1970) |
Новотор (НовоторRUN) | Устьянский район, р.п. Октябрьский |
Архангельская | Россия |
1048. Князев Александр Александрович (11-02-1950) |
Парсек | Ярцево |
Смоленская | Россия |
1049. Кобелева Анна (03-03-1989) |
SibStar (SibStar-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1050. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1051. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1052. Кобзев Дмитрий Иванович (16-02-1981) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1053. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1054. Ковалев Анатолий Иванович (07-03-1951) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1055. Ковалев Андрей (28-11-1982) |
Ока | Москва |
Москва | Россия |
1056. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1057. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1058. Ковалев Петр Яковлевич (12-04-1931) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
1059. Ковалев Федор Григорьевич (10-12-1940) |
Сож | Гомель |
Гомельская | Беларусь |
1060. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1061. Ковалевский Евгений Александрович (22-03-1998) |
Регион | Минск |
Минск | Беларусь |
1062. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1063. Коваль Анастасия (25-01-1991) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1064. Коваль Дмитрий Павлович (15-03-1986) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1065. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) |
Энергия | Кашира |
Московская | Россия |
1066. Коваль Нина (21-01-1966) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1067. Коваль Сергей Григорьевич (15-04-1954) |
Энергия (Энергия-2) | Кашира |
Московская | Россия |
1068. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) |
SibStar (SibStar-2) | Ишим |
Тюменская | Россия |
1069. Ковальский Владимир Георгиевич (10-06-1968) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1070. Ковальчук Егор (13-05-1989) |
Ока | Томск |
Томская | Россия |
1071. Ковшик Олег Николаевич (13-01-1966) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1072. Ковшов Сергей Александрович (04-12-1962) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
1073. Когтенев Дмитрий Иванович (16-05-1981) |
Сибиряк | Новосибирск |
Новосибирская | Россия |
1074. Коднев Даниил (11-12-1993) |
Парсек | Чехов |
Московская | Россия |
1075. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) |
Аматар | Полоцк |
Витебская | Беларусь |
1076. Кожанов Аскер (02-01-1977) |
Парсек (Парсек-2) | Петропавловск |
| Казахстан |
1077. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1078. Кожуховский Юрий (10-05-1971) |
Родник | Артёмовск |
Донецкая | Украина |
1079. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1080. Козлов Виктор Алексеевич (01-08-1946) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1081. Козлов Владимир Евгеньевич (18-04-1970) |
_Индивидуальные участники | Новосибирск |
Новосибирская | Россия |
1082. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1083. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) |
Сельмашевец | Белая Калитва |
Ростовская | Россия |
1084. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
1085. Кокарев Сергей (29-07-1960) |
Новотор (НовоторRUN) | Тверь |
Тверская | Россия |
1086. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1087. Кокорев Михаил Анатольевич (01-03-1965) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1088. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) |
Олимп | Коряжма |
Архангельская | Россия |
1089. Колбаев Закир (14-01-1965) |
Ювента | Тобольск |
Тюменская | Россия |
1090. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1091. Коледа Константин (06-06-1976) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1092. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1093. Колесников Владимир Борисович (05-11-1946) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1094. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1095. Колесников Григорий (07-03-1980) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1096. Колесников Николай Николаевич (11-04-1961) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Льгов |
Курская | Россия |
1097. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) |
Сокол | Новые Бурасы |
Саратовская | Россия |
1098. Колесов Кирилл Владимирович (17-01-1991) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1099. Колобов Евгений Витальевич (29-01-1965) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Нерехта |
Костромская | Россия |
1100. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) |
Аматар | Жодино |
Минская | Беларусь |
1101. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1102. Колосарь Юрий (10-02-1950) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1103. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) |
Виктория | Могилев |
Могилёвская | Беларусь |
1104. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) |
БИМ | Оренбург |
Оренбургская | Россия |
1105. Колташова Елена (02-09-1984) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1106. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1107. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
1108. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Серпухов |
Московская | Россия |
1109. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) |
Сильвия | Клин |
Московская | Россия |
1110. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) |
Шри Чинмой МК | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1111. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (03-12-1970) |
Шри Чинмой МК | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1112. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1113. Комяков Константин (06-10-1964) |
Парсек (Парсек-2) | Щёлково |
Московская | Россия |
1114. Кондратенко Яна Геннадьевна (15-02-1989) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1115. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1116. Кондрашов Роман Иванович (27-04-1971) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1117. Конев Денис (21-05-1982) |
Парсек (Парсек-2) | Мосрентген |
Москва | Россия |
1118. Конева Марина (29-07-1969) |
Урал-100 | Асбест |
Свердловская | Россия |
1119. Конекбаев Рустам Маликович (20-05-1985) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Актюбинская область, г. Актобе |
| Казахстан |
1120. Конищев Евгений Сергеевич (31-03-1980) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
1121. Коновалов Александр (09-09-1997) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1122. Коновалова Анастасия Валерьевна (04-08-1988) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1123. Коновалова Анна Сергеевна (01-11-1998) |
Факел (Факел-2) | Одинцово |
Московская | Россия |
1124. Коновалова Дарья (15-11-1990) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1125. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1126. Кононова Анна Николаевна (06-08-1990) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1127. Кононович Тихон Николаевич (19-07-1996) |
Аматар | Слоним |
Гродненская | Беларусь |
1128. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1129. Константинов Александр Анатольевич (19-11-1991) |
Мордва | Саранск |
Мордовия | Россия |
1130. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
1131. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1132. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
1133. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) |
Пчелка | Синькасы |
Чувашия | Россия |
1134. Копарушкина Анна (27-05-2005) |
Урал-100 | Нижние Серги |
Свердловская | Россия |
1135. Копошилов Юрий (22-12-1953) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1136. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1137. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1138. Копылова Галина (29-04-1940) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1139. Копысов Леонид (11-06-1950) |
Ювента | Заводоуковск |
Тюменская | Россия |
1140. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
1141. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1142. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) |
SibStar | Тарко-Сале |
Тюменская | Россия |
1143. Корбан Сергей Николаевич (20-10-1961) |
Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1144. Корвяков Николай (07-10-1986) |
Ока | Серпухов |
Московская | Россия |
1145. Кордя Денис (13-12-1983) |
Вея (Вея-2) | Ивантеевка |
Московская | Россия |
1146. Корепанов Валерий (24-07-1990) |
Techno Run (Techno Run-2) | Пермь |
Пермский край | Россия |
1147. Корепанов Евгений (17-08-2000) |
Италмас | Завьяловский район, с. Завьялово |
Удмуртия | Россия |
1148. Коркина Юлия (29-04-1985) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1149. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1150. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1151. Корнеев Юрий Алексеевич (30-07-1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1152. Корниенко Сергей Викторович (11-09-1962) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1153. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1154. Коробов Виктор Владимирович (01-01-1953) |
Сибиряк | Томск |
Томская | Россия |
1155. Коровина Евгения (24-05-1985) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1156. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1157. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1158. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) |
Сильвия | Войсковицы |
Ленинградская | Россия |
1159. Королев Игорь Михайлович (18-09-1965) |
_Индивидуальные участники | Псков |
Псковская | Россия |
1160. Королев Кирилл (25-09-1970) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1161. Король Анна Анатольевна (20-05-1987) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1162. Коромыслов Павел (27-08-1985) |
Techno Run (Techno Run-2) | Пермь |
Пермский край | Россия |
1163. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1164. Короткова Влада Валерьевна (04-12-1988) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1165. Коротун Александр Николаевич (12-12-1950) |
Уголёк | Киселевск |
Кемеровская | Россия |
1166. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) |
Ока | Жуков |
Калужская | Россия |
1167. Корсков Владимир (20-11-1983) |
Марафонец | Конаковский район, с. Завидово |
Тверская | Россия |
1168. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1169. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1170. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1171. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) |
SibStar (SibStar-2) | Тазовский район, с. Газ-Сале |
Ямало-Ненецкий АО | Россия |
1172. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1173. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) |
Ювента | Радужный |
Тюменская | Россия |
1174. Костенкова Любовь (14-03-1957) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1175. Костин Александр Георгиевич (26-08-1952) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1176. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1177. Кострикова Юлия (31-07-1978) |
Парсек | Сафоново |
Смоленская | Россия |
1178. Костюк Игорь (03-03-1954) |
Родник | Ивано-Франковск |
Ивано-Франковская | Украина |
1179. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) |
За Бег | Чертково |
Ростовская | Россия |
1180. Косяченко Сергей (04-10-1974) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1181. Котельникова Лилия Юрьевна (19-06-1960) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1182. Котов Анатолий Григорьевич (21-12-1939) |
Пчелка | Шумерля |
Чувашия | Россия |
1183. Котов Арий Васильевич (05-01-1937) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1184. Кофейников Анатолий Иванович (10-12-1938) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1185. Кочеткова Мария Николаевна (15-06-1984) |
БИМ | Тара |
Омская | Россия |
1186. Кочмин Виктор (03-01-1957) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1187. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
1188. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1189. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1190. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1191. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
1192. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) |
Беглецы | Москва |
Москва | Россия |
1193. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1194. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) |
Ростов Дон Бегущий | Волгодонск |
Ростовская | Россия |
1195. Краев Станислав Сергеевич (27-12-1980) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1196. Красильникова Наталья Николаевна (21-07-1982) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1197. Красная Анастасия Сергеевна (06-12-1986) |
Рязань (Рязань-2) | Рязань |
Рязанская | Россия |
1198. Краснова Тамара (30-10-1950) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1199. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1200. Краснощеков Виктор Иванович (12-03-1935) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1201. Кратюк Аркадий Павлович (21-06-1943) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1202. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) |
Урал-100 | Красноуфимск |
Свердловская | Россия |
1203. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1204. Кремена Евгения Владимировна (12-10-1988) |
Вея | Москва |
Москва | Россия |
1205. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1206. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
1207. Криминский Вячеслав (09-12-1983) |
Италмас | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
1208. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1209. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1210. Кротович Александр Николаевич (19-06-1990) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1211. Крохалёва Виктория Сергеевна (04-02-1994) |
КЛБ Семигорье | Пермь |
Пермский край | Россия |
1212. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1213. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1214. Крупица Юрий Евгеньевич (18-07-1963) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
1215. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) |
АБУ – URA | Львов |
Львовская | Украина |
1216. Крупский Иван Иванович (30-09-1949) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1217. Круталевич Валентин (01-01-1960) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1218. Крутенюк Ольга (07-08-1985) |
Марафонец | Тверь |
Тверская | Россия |
1219. Крутько Наталья (29-05-1991) |
Тихоходы | Минск |
Минская | Беларусь |
1220. Кручинкин Олег Борисович (19-09-1970) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1221. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1222. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) |
Марафон | Изюм |
Харьковская | Украина |
1223. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) |
Galaxy (Galaxy-V) | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1224. Крюкова Татьяна (22-05-1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1225. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1226. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1227. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) |
Ростов Дон Бегущий | Ставрополь |
Ставропольский край | Россия |
1228. Кувшинова Ольга Владимировна (19-08-1986) |
Мордва | Саранск |
Мордовия | Россия |
1229. Кудимова Ирина (07-12-1990) |
Тихоходы | Москва |
Москва | Россия |
1230. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Обоянь |
Курская | Россия |
1231. Кудрявцев Александр (17-06-1958) |
Парсек (Парсек-2) | Раменское |
Московская | Россия |
1232. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
1233. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1234. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1235. Кудряшова Ольга Борисовна (30-12-1983) |
Сокол | Красноармейск |
Саратовская | Россия |
1236. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1237. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) |
БИМ | Вышний Волочек |
Тверская | Россия |
1238. Кузин Николай (20-05-1957) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1239. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) |
За Бег | Георгиевск |
Ставропольский край | Россия |
1240. Кузнецов Александр (16-09-1953) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1241. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
1242. Кузнецов Александр Викторович (15-11-1961) |
Олимп | Коряжма |
Архангельская | Россия |
1243. Кузнецов Александр Петрович (03-06-1949) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
| Казахстан |
1244. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1245. Кузнецов Андрей Олегович (18-03-1990) |
КроссБег | Ростов |
Ярославская | Россия |
1246. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) |
БИМ | Златоуст |
Челябинская | Россия |
1247. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1248. Кузнецова Надежда Юрьевна (08-09-1985) |
_Индивидуальные участники | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1249. Кузьмин Антон Анатольевич (06-04-1983) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1250. Кузьмин Сергей (20-07-1972) |
Шри Чинмой МК | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1251. Кузьмина Наталия (08-10-1960) |
Элара (Элара-3) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1252. Кузьминов Игорь (13-08-1961) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1253. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1254. Кукса Александр Петрович (12-12-1962) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1255. Кулагин Владимир Евгеньевич (26-01-1974) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1256. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) |
Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) | Таганрог |
Ростовская | Россия |
1257. Кулаковский Владислав Валерьевич (26-11-1991) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1258. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродненский район, аг. Вертелишки |
Гродненская | Беларусь |
1259. Кулик Дмитрий Николаевич (26-01-1970) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1260. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1261. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
1262. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Шымкент |
| Казахстан |
1263. Куликов Павел (15-09-1980) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1264. Куликов Павел Николаевич (21-01-1974) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1265. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) |
Сильвия | Лужский район, д. Ям-Тёсово |
Ленинградская | Россия |
1266. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1267. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) |
Ока | Киреевск |
Тульская | Россия |
1268. Култышев Александр (14-03-1981) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1269. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1270. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
1271. Купфер Александр Константинович (01-02-1956) |
Шри Чинмой МК | Омск |
Омская | Россия |
1272. Купфер Светлана Дмитриевна (08-06-1957) |
Шри Чинмой МК | Омск |
Омская | Россия |
1273. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) |
Виктория | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1274. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1275. Курдюмова Карине (13-06-1986) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1276. Куревин Сергей (30-04-1949) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
1277. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1278. Курмашева Альфия (20-11-1994) |
SibStar (SibStar-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1279. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) |
Сокол | Энгельс |
Саратовская | Россия |
1280. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) |
Сильвия | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
1281. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) |
Аматар | Дрогичин |
Брестская | Беларусь |
1282. Курочка Вадим Евгеньевич (31-07-1962) |
Ростов Дон Бегущий | Батайск |
Ростовская | Россия |
1283. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) |
Урал-100 | Березовский |
Свердловская | Россия |
1284. Куртепов Игорь (20-11-1961) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1285. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) |
Айвика (Айвика-2) | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
1286. Кутузов Владимир (17-05-1959) |
Парсек | Королёв |
Московская | Россия |
1287. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1288. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1289. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1290. Куцевол Ирина Владимировна (26-09-1964) |
Шри Чинмой МК | Омск |
Омская | Россия |
1291. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) |
АБУ – URA | Бровары |
Киевская | Украина |
1292. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Тутаев |
Ярославская | Россия |
1293. Куць Александр Иванович (06-08-1976) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1294. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1295. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) |
Аматар | Могилев |
Могилёвская | Беларусь |
1296. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) |
Урал-100 | Туринская Слобода |
Свердловская | Россия |
1297. Кушель Максим (08-07-1998) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1298. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1299. Кушнир Мария Павловна (13-03-1992) |
За Бег | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
1300. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1301. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1302. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) |
БИМ | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1303. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1304. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1305. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) |
Сибиряк | Тайга |
Кемеровская | Россия |
1306. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) |
Царское Село | Всеволожск |
Ленинградская | Россия |
1307. Ладцев Дмитрий Сергеевич (14-03-1995) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край | Россия |
1308. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1309. Лазебник Александр (19-05-1951) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1310. Лазебник Валентина (09-02-1954) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1311. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1312. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
1313. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1314. Лапкина Юлия (13-12-1983) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1315. Лаптев Денис (18-10-1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1316. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1317. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1318. Лапшин Игорь Николаевич (14-07-1973) |
Протва | Калуга |
Калужская | Россия |
1319. Ласточкин Сергей (03-10-1957) |
Ока (Ока-2) | Обнинск |
Калужская | Россия |
1320. Ласунов Марк (04-09-1988) |
Ока | Серпухов-15 |
Московская | Россия |
1321. Латыпов Ринат (07-05-1990) |
Вея | Ульяновск |
Ульяновская | Россия |
1322. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) |
Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) | Таганрог |
Ростовская | Россия |
1323. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1324. Лашев Денис (27-02-1985) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
1325. Лашков Геннадий Германович (18-12-1951) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1326. Лашуков Петр Геннадьевич (20-08-1960) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1327. Лебедев Альберт Александрович (17-09-1940) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1328. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
1329. Лебедев Евгений (09-03-1983) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1330. Лебедев Сергей (04-06-1976) |
Шри Чинмой МК | Калининград |
Калининградская | Россия |
1331. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1332. Лебедько Николай Семёнович (17-12-1957) |
Сож | Гомель |
Гомельская | Беларусь |
1333. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1334. Левандовский Олег (08-04-1971) |
Парсек (Парсек-2) | Краснознаменск |
Московская | Россия |
1335. Левенгарц Инна (03-07-1988) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1336. Левенгарц Ирина (28-11-1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1337. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1338. Левченко Илья (19-07-1979) |
Европа | Пермь |
Пермский край | Россия |
1339. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1340. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1341. Легоньков Виктор Дмитриевич (24-12-1966) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
1342. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1343. Леднев Александр (23-05-1988) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1344. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1345. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1346. Лежнев Дмитрий Валерьевич (17-02-1988) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1347. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1348. Леликов Михаил Юрьевич (04-07-1961) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1349. Лемова Мария (22-04-1994) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
1350. Леонков Павел (15-01-1993) |
Вея | Щелково |
Московская | Россия |
1351. Леонтьев Василий Вениаминович (16-12-1955) |
Сибиряк | Томск |
Томская | Россия |
1352. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
1353. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1354. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1355. Лесов Геннадий Петрович (30-08-1947) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1356. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1357. Лётчиков Сергей Викторович (23-07-1977) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1358. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) |
Шри Чинмой МК | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1359. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1360. Лизнев Валерий Васильевич (27-06-1958) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
1361. Линьков Александр (03-04-1947) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1362. Липин Виктор (08-10-1986) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1363. Липинская Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
1364. Лисапов Виталий Викторович (05-04-1986) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1365. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) |
Царское Село | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1366. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1367. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) |
Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1368. Лисовская Алина Болеславовна (29-12-1969) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1369. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) |
Аматар | Щучин |
Гродненская | Беларусь |
1370. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) |
Аматар | Щучин |
Гродненская | Беларусь |
1371. Лисун Анатолий Михайлович (24-04-1967) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1372. Литвин Валентина (13-09-1948) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1373. Литвиненко Иван Алексеевич (05-11-1991) |
Протва | Обнинск |
Калужская | Россия |
1374. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) |
Аматар | Рогачёвский район, агрогородок Звонец |
Гомельская | Беларусь |
1375. Лобанов Михаил (22-02-1989) |
Типичный Марафонец | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1376. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) |
Здоровье | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
1377. Лобанов Юрий Александрович (04-08-1946) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1378. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1379. Лобашов Юрий (05-01-1959) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1380. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) |
БИМ | Иваново |
Ивановская | Россия |
1381. Ложкин Михаил Петрович (22-04-1952) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1382. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
1383. Локкин Андрей Викторович (12-05-1987) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
1384. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
1385. Локтионов Сергей (13-11-1983) |
Беглецы | Москва |
Москва | Россия |
1386. Локтионова Мария Евгеньевна (11-01-1985) |
Беглецы | Москва |
Москва | Россия |
1387. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1388. Лопатин Александр Николаевич (01-11-1955) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1389. Лоскутова Ираида (18-01-1948) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1390. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1391. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) |
Энергия | Королёв |
Московская | Россия |
1392. Лукашук Олег (01-02-1985) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1393. Лукина Галина Александровна (20-07-1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1394. Лукина Дарья Юрьевна (13-04-1990) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1395. Лукина Ольга (26-03-1985) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1396. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1397. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1398. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) |
Аматар | Брест |
Брестская | Беларусь |
1399. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1400. Лукьянов Виталий Владимирович (26-04-1953) |
Черноголовка | Москва |
Москва | Россия |
1401. Лукьянов Сергей Павлович (27-04-1956) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1402. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1403. Лукьянченко Ольга Владимировна (18-11-1976) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1404. Лукьянчиков Максим Леонидович (31-10-1978) |
Парсек | Орел |
Орловская | Россия |
1405. Лунев Игорь Андреевич (23-03-1965) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1406. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Володарский район, пос. Новосмолинский |
Нижегородская | Россия |
1407. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Володарский район, пос. Новосмолинский |
Нижегородская | Россия |
1408. Лутошкин Артем (15-03-1980) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1409. Лутошкин Тимур (10-08-1987) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1410. Лушникова Надежда (01-11-1950) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1411. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) |
БИМ | Таллин |
| Эстония |
1412. Лыжов Иван Владимирович (14-08-1933) |
Парсек (Парсек-2) | Реутов |
Московская | Россия |
1413. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) |
Сибиряк | Анжеро-Судженск |
Кемеровская | Россия |
1414. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) |
Сибиряк | Анжеро-Судженск |
Кемеровская | Россия |
1415. Лысак Руслан (29-06-2002) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1416. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) |
Аматар | Малорита |
Брестская | Беларусь |
1417. Лысый Игорь Петрович (30-03-1945) |
АБУ – URA | Львов |
Львовская | Украина |
1418. Любочанинов Игорь (18-08-1985) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1419. Люкевич Иван Степанович (18-06-1951) |
Аматар | Пружаны |
Брестская | Беларусь |
1420. Лякин Владимир Павлович (22-12-1953) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1421. Лялеко Василий (31-12-1982) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1422. Лялько Матвей Евгеньевич (15-03-1993) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1423. Лянга Александр (05-05-1989) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи |
Брестская | Беларусь |
1424. Ляховец Алексей Иванович (13-10-1987) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1425. Ляшук Юрий (30-12-1980) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1426. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1427. Магафуров Нариман (20-05-1989) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1428. Магрын Андрей Петрович (24-12-1982) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Эспоо |
| Финляндия |
1429. Мадеева Илемпи (09-08-1994) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1430. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
1431. Мазин Родион (05-12-1977) |
Парсек (Парсек-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1432. Мазов Виктор Владимирович (04-01-2000) |
Мордва | Саранск |
Мордовия | Россия |
1433. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) |
Аматар | Плещеницы |
Минская | Беларусь |
1434. Мазурин Алексей (19-11-1974) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1435. Мазяркин Алексей Михайлович (12-03-1996) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1436. Майорникова Светлана Ивановна (14-06-1975) |
Парсек | Красногорск |
Московская | Россия |
1437. Майоров Игорь Валерьевич (13-06-1985) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1438. Майоров Никита (01-02-1985) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1439. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1440. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1441. Майтаков Сергей Анатольевич (10-04-1980) |
_Индивидуальные участники | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1442. Макагонова Марина (03-03-1992) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1443. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1444. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) |
Скобарь | Невель |
Псковская | Россия |
1445. Макаров Евгений Павлович (05-09-1940) |
Сож | Гомель |
Гомельская | Беларусь |
1446. Макарова Алёна Игоревна (14-02-1983) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1447. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1448. Макарова Ольга Вячеславовна (05-11-1948) |
БИМ | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1449. Максименко Александр Юрьевич (06-07-1982) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1450. Максимов Арсений Олегович (09-12-2001) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1451. Максимов Константин Викторович (17-06-1982) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1452. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1453. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
1454. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1455. Максимов Олег Анатольевич (07-04-1973) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1456. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1457. Малаган Иван Петрович (08-12-1988) |
Сокол | Советский район, п.г.т. Степное |
Саратовская | Россия |
1458. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1459. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1460. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1461. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) |
Пчелка | Шумерля |
Чувашия | Россия |
1462. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) |
Протва | Жуков |
Калужская | Россия |
1463. Малиновская Наталья (19-11-1973) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1464. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1465. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1466. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) |
БИМ | Кунгур |
Пермский край | Россия |
1467. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1468. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) |
Урал-100 | Верхняя Пышма |
Свердловская | Россия |
1469. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) |
Скобарь | Печоры |
Псковская | Россия |
1470. Мальцев Сергей (13-03-1963) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1471. Мальцева Анна (08-06-1986) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1472. Мальцева Арина (22-02-1997) |
Вея | Щелково |
Московская | Россия |
1473. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) |
Айвика (Айвика-2) | Волжск |
Марий Эл | |
1474. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) |
Айвика (Айвика-2) | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
1475. Мамарин Алексей Михайлович (15-10-1993) |
Ростов Дон Бегущий | Армавир |
Краснодарский край | Россия |
1476. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) |
За Бег | Тбилиси |
| Грузия |
1477. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) |
Galaxy (Galaxy-V) | Новоуральск |
Свердловская | Россия |
1478. Мамонтов Евгений Вячеславович (11-05-1988) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1479. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) |
Galaxy (Galaxy-V) | Новоуральск |
Свердловская | Россия |
1480. Мамырбаев Николай Асхатович (22-02-1949) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1481. Манаков Александр Александрович (26-01-1952) |
Олимп | Коряжма |
Архангельская | Россия |
1482. Мандрыка Татьяна (13-02-1948) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1483. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) |
Авега (Авега-2) | Королёв |
Московская | Россия |
1484. Маненков Евгений Петрович (07-07-1977) |
_Индивидуальные участники | Починки |
Нижегородская | Россия |
1485. Манукян Корен (26-08-1995) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1486. Мараш Галина (07-03-1950) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1487. Мареев Иван (28-07-1985) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1488. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1489. Маринова Татьяна (15-01-1972) |
Марафон | Славянск |
Донецкая | Украина |
1490. Маркарова Вера (23-12-1983) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1491. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1492. Марков Александр (08-11-1963) |
Элара | Канаш |
Чувашия | Россия |
1493. Маркова Татьяна (18-12-1956) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1494. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) |
Аматар | Жлобин |
Гомельская | Беларусь |
1495. Мартыненко Олег Викторович (29-08-1969) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1496. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
1497. Мартынов Дмитрий Игоревич (08-04-1990) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
1498. Марук Николай Николаевич (13-12-1958) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Лида |
Гродненская | Беларусь |
1499. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
1500. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1501. Масанова Ирина Викторовна (26-07-1984) |
Парсек | Бор |
Нижегородская | Россия |
1502. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) |
Сокол | Энгельс |
Саратовская | Россия |
1503. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1504. Массумов Равиль Салехович (11-04-1970) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1505. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1506. Матвеев Денис (02-10-1983) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1507. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
1508. Матрёничев Алексей (14-10-1986) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
1509. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1510. Матушкина Елена Дмитриевна (04-01-1966) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1511. Матющенко Василий Павлович (22-07-1996) |
Протва | Боровск |
Калужская | Россия |
1512. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) |
Протва | Боровск |
Калужская | Россия |
1513. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1514. Махвиеня Виталий (11-12-1986) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1515. Махов Евгений (07-06-1978) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1516. Махова Наталья (03-04-1980) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1517. Махова Софья Александровна (04-04-2006) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1518. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) |
Мир | Электроугли |
Московская | Россия |
1519. Машковцев Александр Евгеньевич (12-07-1950) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1520. Машковцев Юрий Михайлович (25-02-1949) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1521. Мащенко Александр (15-05-1986) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1522. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
1523. Медведева Анна (12-10-1992) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1524. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1525. Меденцов Алексей Юрьевич (28-02-1982) |
Явир | Сумский район, с. Сад |
Сумская | Украина |
1526. Медный Пётр Евгеньевич (12-11-1958) |
Сельмашевец | Морозовск |
Ростовская | Россия |
1527. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1528. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1529. Мезенцев Павел Анатольевич (17-05-1987) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Обнинск |
Калужская | Россия |
1530. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1531. Мелеховец Михаил Сергеевич (04-03-1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1532. Мелешко Тимофей Викторович (11-09-1995) |
Регион | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
1533. Мелихов Денис (17-03-2002) |
КЛБ Семигорье | Чердынь |
Пермский край | Россия |
1534. Мелихов Николай Васильевич (22-03-1952) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1535. Мельников Алексей (02-06-1958) |
Черноголовка | Москва |
Москва | Россия |
1536. Мельников Геннадий Григорьевич (17-11-1954) |
Элара (Элара-3) | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
1537. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1538. Менчанков Кирилл (23-09-1992) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1539. Мерзляков Геннадий Михайлович (15-11-1932) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1540. Мерзляков Николай (25-10-1979) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1541. Мерзлякова Елена (19-05-1973) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1542. Меркулов Андрей (07-03-1987) |
Типичный Марафонец | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
1543. Меркулов Юрий Александрович (27-03-1936) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
1544. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) |
Сенеж | Рязань |
Рязанская | Россия |
1545. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1546. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) |
Тихоходы | Москва |
Москва | Россия |
1547. Меший Сергей (24-07-1953) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1548. Мигге Вадим Юрьевич (17-12-1961) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1549. Мигова Инна (30-01-1991) |
Беглецы | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
1550. Микола Даниэль (02-10-1972) |
Европа | Данстейбл |
| Великобритания |
1551. Миколюк Полина (13-09-1989) |
SibStar (SibStar-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1552. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1553. Милка Вячеслав (27-08-1971) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1554. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1555. Милютин Александр Юрьевич (09-07-1980) |
Айвика (Айвика-2) | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
1556. Минаев Алексей (07-04-1976) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1557. Миндубаев Рустем Талгатович (22-06-1991) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Казань |
Татарстан | Россия |
1558. Минеев Алексей Александрович (01-02-1992) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1559. Миненков Николай Николаевич (07-01-1989) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
1560. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1561. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) |
Аматар | Щучин |
Гродненская | Беларусь |
1562. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1563. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) |
Урал-100 | Верхняя Пышма |
Свердловская | Россия |
1564. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) |
Сельмашевец | Морозовск |
Ростовская | Россия |
1565. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1566. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) |
Сенеж | Сергиев Посад |
Московская | Россия |
1567. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
1568. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1569. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1570. Мисник Владислав Михайлович (22-08-1997) |
Сокол | Питерский район, с. Питерка |
Саратовская | Россия |
1571. Митенев Юрий Николаевич (08-11-1962) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1572. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) |
Сенеж | Мытищи |
Московская | Россия |
1573. Митронов Дмитрий (14-08-1969) |
Рязань (Рязань-2) | Рязань |
Рязанская | Россия |
1574. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) |
Италмас (Крылья) | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
1575. Митрофанова Нина (26-04-1957) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1576. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) |
Сибиряк | Тайга |
Кемеровская | Россия |
1577. Митько Сергей Владимирович (17-02-1987) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1578. Михайленко Сергей (03-12-1992) |
Марафонец | Клин |
Московская | Россия |
1579. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) |
АБУ – URA | Бахмач |
Черниговская | Украина |
1580. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Балашиха |
Московская | Россия |
1581. Михайлов Григорий Васильевич (12-07-1956) |
Элара (Элара-3) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1582. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1583. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1584. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) |
Сибиряк | Новосибирск |
Новосибирская | Россия |
1585. Михайлов Николай Павлович (01-01-1940) |
Элара (Элара-3) | Урмары |
Чувашия | Россия |
1586. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) |
АБУ – URA | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
1587. Михайлова Лилия Леонидовна (11-01-1990) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1588. Михайлова Людмила Петровна (18-01-1989) |
Элара | Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново |
Чувашия | Россия |
1589. Михайлова Светлана Геннадьевна (30-08-1982) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1590. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1591. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1592. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1593. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) |
Айвика | Кикнур |
Кировская | Россия |
1594. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1595. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) |
Time4run | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1596. Михаревич Андрей Сергеевич (24-12-1989) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1597. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1598. Михеев Дмитрий Юрьевич (27-06-1973) |
Сокол | Советский район, п.г.т. Степное |
Саратовская | Россия |
1599. Мишенькин Владимир (22-04-1957) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1600. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) |
Урал-100 | Полевской |
Свердловская | Россия |
1601. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1602. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) |
Урал-100 | Снежинск |
Челябинская | Россия |
1603. Мозговой Александр (04-03-1975) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1604. Моисеев Дмитрий Сергеевич (10-03-1980) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
1605. Мокеева Виктория (26-08-1992) |
КроссБег | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1606. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1607. Молаев Юрий (14-05-1951) |
Элара (Элара-3) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1608. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1609. Молочко Юрий (03-02-1982) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1610. Молчанова Мария Андреевна (02-08-1978) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1611. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1612. Монахов Илья Сергеевич (01-04-1979) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1613. Морару Сергей Александрович (20-10-1984) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1614. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
1615. Мороз Константин Владимирович (18-01-1976) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1616. Морозов Владимир (05-01-1963) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1617. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) |
Протва | Жуков |
Калужская | Россия |
1618. Морозов Павел (28-11-1987) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1619. Морозов Сергей (17-05-1981) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1620. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1621. Морозова Валентина (04-09-1967) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1622. Моряков Александр Алексеевич (26-09-1958) |
Скобарь | Остров |
Псковская | Россия |
1623. Москаленко Владимир Георгиевич (10-12-1961) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1624. Московкин Владимир (24-04-1978) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1625. Московский Александр (03-11-1966) |
Ока (Ока-2) | Калуга |
Калужская | Россия |
1626. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1627. Моторин Иван Александрович (10-04-1985) |
Сенеж | Балашиха |
Московская | Россия |
1628. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) |
Сокол | Красноармейск |
Саратовская | Россия |
1629. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1630. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) |
Аматар | Боровляны |
Минская | Беларусь |
1631. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) |
Парсек | Сочи |
Краснодарский край | Россия |
1632. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1633. Муравьев Виктор Васильевич (14-12-1938) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
1634. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) |
Free Run (Free Run-2) | Гаврилов-Ям |
Ярославская | Россия |
1635. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) |
БИМ | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1636. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1637. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) |
Аматар | Брест |
Брестская | Беларусь |
1638. Мурзаев Валерий Борисович (21-02-1952) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1639. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1640. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1641. Мусина Дарья Фёдоровна (22-02-1980) |
Сусар | Уфа |
Башкортостан | Россия |
1642. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1643. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) |
Сенеж | Саратов |
Саратовская | Россия |
1644. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1645. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (03-07-1958) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1646. Мухарский Николай (25-09-1989) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1647. Мухин Виктор Валентинович (13-05-1957) |
За Бег | Каменск-Шахтинский |
Ростовская | Россия |
1648. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1649. Мухин Иван (23-06-1980) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1650. Мухутдинов Ильдар Михайлович (18-10-1955) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1651. Мыльников Андрей Анатольевич (26-03-1967) |
_Индивидуальные участники | Саратов |
Саратовская | Россия |
1652. Мычко Роман (22-07-1967) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1653. Мышкин Анатолий (24-08-1987) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1654. Мюйлдерманс Аня (25-07-1971) |
Парсек (Парсек-2) | Луэт-Сен-Дени |
| Бельгия |
1655. Мякинин Михаил (12-12-1971) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
1656. Набатникова Юлия Николаевна (11-06-1974) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1657. Набиев Маер (30-11-1955) |
Ювента | Заводоуковск |
Тюменская | Россия |
1658. Набиев Тимур (07-08-1986) |
Ювента (Ювента-2) | Заводоуковск |
Тюменская | Россия |
1659. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1660. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) |
Регион | Городище |
Минская | Беларусь |
1661. Наговицын Павел (02-12-1982) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1662. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1663. Наговицына Елена (07-12-1982) |
Италмас | Каракулино |
Удмуртия | Россия |
1664. Надолинский Евгений (07-06-1987) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
1665. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1666. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) |
Сокол | Энгельс |
Саратовская | Россия |
1667. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1668. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) |
Пчелка | Шумерля |
Чувашия | Россия |
1669. Назыров Артур Азатович (22-11-1997) |
SibStar (SibStar-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1670. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) |
Италмас | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1671. Наймушин Владимир Михайлович (12-06-1954) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1672. Накаряков Дмитрий (12-04-1969) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1673. Нарейко Владимир Анатольевич (09-05-1938) |
Сож | Гомель |
Гомельская | Беларусь |
1674. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) |
Урал-100 | Асбест |
Свердловская | Россия |
1675. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1676. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) |
БИМ | Омск |
Омская | Россия |
1677. Наумов Андрей (31-01-1963) |
Европа | Домодедово |
Московская | Россия |
1678. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1679. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1680. Наумова Инна Сергеевна (06-03-1988) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1681. Начаркин Константин Николаевич (06-09-1971) |
Мордва | Саранск |
Мордовия | Россия |
1682. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1683. Невдах Игорь Арсентьевич (17-06-1972) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Пинск |
Брестская | Беларусь |
1684. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1685. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1686. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) |
Виктория | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
1687. Нежельский Виктор (28-12-1987) |
Виктория | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
1688. Некрасов Денис (09-07-1976) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1689. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) |
Новотор (НовоторRUN) | Москва |
Москва | Россия |
1690. Немашкало Владимир (15-04-1981) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1691. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1692. Необердина Татьяна (24-05-1972) |
Новотор (НовоторRUN) | Великий Устюг |
Вологодская | Россия |
1693. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1694. Нерсесов Анатолий Михайлович (24-06-1938) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1695. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1696. Нестеркин Александр Данилович (02-11-1947) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
1697. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) |
Сибиряк | Кривошеинский район, с. Кривошеино |
Томская | Россия |
1698. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) |
Беглецы | Москва |
Москва | Россия |
1699. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1700. Нефёдов Дмитрий Николаевич (30-08-1976) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1701. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1702. Нефедова Марина (14-08-1993) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1703. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1704. Нечаев Александр (23-08-1986) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1705. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) |
За Бег | Каменоломни |
Ростовская | Россия |
1706. Нещерет Наталья Николаевна (23-11-1983) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1707. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) |
Аматар | Правдинский |
Минская | Беларусь |
1708. Нигматзянов Евгений (14-03-1989) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1709. Нигматулин Рашид (07-04-1952) |
Ока | Кремёнки |
Калужская | Россия |
1710. Низлевский Дмитрий Геннадьевич (06-11-1986) |
Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
1711. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1712. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1713. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Орехово-Зуевский городской округ, д. Давыдово |
Московская | Россия |
1714. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1715. Никитина Светлана Валерьевна (01-11-1969) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1716. Никифоров Владимир Николаевич (04-07-1965) |
Айвика (Айвика-2) | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
1717. Никифоров Владимир Николаевич (09-10-1926) |
Сельмашевец | Морозовск |
Ростовская | Россия |
1718. Никифоров Игорь (28-02-1966) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1719. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1720. Никифорова Наталья Александровна (14-08-1990) |
Мордва | Саранск |
Мордовия | Россия |
1721. Николаев Анатолий Николаевич (05-12-1948) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1722. Николаев Анатолий Юрьевич (11-02-1985) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1723. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1724. Николаев Евгений Евгеньевич (05-03-1946) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1725. Николаев Игорь (01-03-1948) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1726. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1727. Николаев Сергей (02-05-1970) |
Парсек | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1728. Николаев Сергей Викторович (21-11-1967) |
Скобарь | Порхов |
Псковская | Россия |
1729. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
1730. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1731. Николаева Лариса (18-06-1976) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1732. Николаева Маргарита (15-12-1955) |
Элара (Элара-3) | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
1733. Николаенко Галина (10-08-1946) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1734. Никольников Максим Фёдорович (15-07-1983) |
Урал-100 | Верхняя Салда |
Свердловская | Россия |
1735. Никольский Денис (27-04-1981) |
КроссБег | Ростов |
Ярославская | Россия |
1736. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) |
Урал-100 | Красноуфимск |
Свердловская | Россия |
1737. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1738. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) |
I Run | Южноуральск |
Челябинская | Россия |
1739. Нилов Иван (19-11-1995) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1740. Нищерет Алексей Петрович (20-05-1958) |
За Бег | Казачьи Лагери |
Ростовская | Россия |
1741. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) |
Аматар | Заславль |
Минская | Беларусь |
1742. Новик Марина (12-12-1981) |
Виктория | Ошмяны |
Гродненская | Беларусь |
1743. Новиков Алексей (03-03-1993) |
Ока | Боровск |
Калужская | Россия |
1744. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1745. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) |
_Индивидуальные участники | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1746. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1747. Новиков Виктор Андреевич (10-11-1946) |
Ювента (Ювента-2) | Тюменский район, пос. Винзили |
Тюменская | Россия |
1748. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
1749. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) |
Ока | Боровск |
Калужская | Россия |
1750. Новицкий Сергей Борисович (18-10-1951) |
Родник | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1751. Новичков Сергей (07-02-1991) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
1752. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1753. Новичкова Анна (28-07-1989) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
1754. Новожилова Анастасия Евгеньевна (21-10-1994) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Москва |
Москва | Россия |
1755. Новожилова Лилия (03-05-1979) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1756. Ножко Сергей Владимирович (11-09-1960) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
1757. Норман Жером (03-10-1971) |
Парсек (Парсек-2) | Париж |
| Франция |
1758. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1759. Носенко Антон (17-05-1984) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1760. Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1761. Носов Константин Александрович (07-11-1964) |
Сормович | Ухта |
Коми | Россия |
1762. Нуриахметов Руслан (05-02-1984) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1763. Нуриев Динар (23-04-1989) |
Италмас | Уфа |
Башкортостан | Россия |
1764. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1765. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) |
Мордва | Саранск |
Мордовия | Россия |
1766. Обидиентов Александр Сергеевич (23-05-1977) |
Явир | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
1767. Обидиентов Сергей Анатольевич (19-11-1953) |
Явир | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
1768. Обидиентова Анна Андреевна (23-03-1990) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1769. Ободовская Ольга Александровна (04-01-1976) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1770. Оборина Анастасия Александровна (16-11-1994) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
1771. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
1772. Оводов Сергей (13-11-1976) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1773. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1774. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1775. Овтина Олеся (15-02-1991) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1776. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
1777. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
1778. Овчинников Александр (22-10-1950) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1779. Овчинников Анатолий (01-11-1958) |
Италмас | Чайковский |
Пермский край | Россия |
1780. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) |
Энергия | Дмитров |
Московская | Россия |
1781. Оганесян Артур (06-10-1986) |
Парсек | Жуковский |
Московская | Россия |
1782. Огородников Петр Евгеньевич (08-02-1993) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1783. Огородникова Антонина Евгеньевна (08-02-1993) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1784. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1785. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Москва |
Москва | Россия |
1786. Одегова Татьяна (07-06-1988) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1787. Одинцов Михаил Евгеньевич (04-12-1959) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
1788. Озорнин Михаил Александрович (14-12-1953) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1789. Озорнин Сергей Александрович (01-03-1952) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1790. Окмянская Ирина (14-04-1967) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1791. Оконешников Илья (01-10-1993) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1792. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) |
Аматар | Щучин |
Гродненская | Беларусь |
1793. Оленева Ленина Владимировна (23-05-1958) |
АБУ – URA | Киев |
Киев | Украина |
1794. Онышко Мария Александровна (08-07-1982) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1795. Онянов Эдуард (02-04-1970) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1796. Опарина Диана Сергеевна (15-06-2001) |
Сельмашевец | Морозовск |
Ростовская | Россия |
1797. Орленок Сергей (07-03-1957) |
Ока (Ока-2) | Серпухов |
Московская | Россия |
1798. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1799. Орлов Александр (08-11-1955) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1800. Орлов Вячеслав (17-01-1974) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1801. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1802. Орлов Даниил (19-10-1995) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
1803. Орлов Константин Николаевич (27-07-1985) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1804. Орлов Максим (05-10-1989) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1805. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) |
Уголёк | Киселевск |
Кемеровская | Россия |
1806. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) |
Сокол | Питерский район, с. Питерка |
Саратовская | Россия |
1807. Орлова Светлана Игоревна (01-03-1981) |
Черноголовка | Щёлково |
Московская | Россия |
1808. Орлова Ульяна (27-12-1985) |
Ока | Серпухов |
Московская | Россия |
1809. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1810. Осипов Иван Романович (04-03-1933) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1811. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) |
Пчелка | Шумерля |
Чувашия | Россия |
1812. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1813. Осипова Ирина Александровна (19-02-1982) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Володарский район, пос. Новосмолинский |
Нижегородская | Россия |
1814. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
1815. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1816. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1817. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) |
АБУ – URA | Львов |
Львовская | Украина |
1818. Островский Геннадий (14-04-1967) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1819. Отрешко Наталья (09-12-1951) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1820. Ошурко Антон Александрович (10-05-1981) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
1821. Павленко Константин (15-01-1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1822. Павлив Роман Богданович (24-02-1961) |
АБУ – URA | Стрый |
Львовская | Украина |
1823. Павличенко Станислав Александрович (09-10-1983) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1824. Павлов Александр Алексеевич (24-03-2000) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1825. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1826. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1827. Павлов Дмитрий Александрович (09-09-1978) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1828. Павлов Николай (18-10-1954) |
Элара (Элара-3) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1829. Павлов Павел (07-07-1982) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1830. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
1831. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
1832. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
1833. Паламарчук Александр Алексеевич (14-09-1949) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1834. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1835. Панарина Вера Васильевна (21-05-1949) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1836. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) |
Тихоходы | Медвежьегорск |
Карелия | Россия |
1837. Панасейко Владимир (05-01-1939) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1838. Панасейко Николай Иванович (20-12-1934) |
Родник | Старобельск |
Луганская | Украина |
1839. Панасенко Алексей Валерьевич (25-09-1976) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1840. Панасенко Сергей (18-08-1964) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1841. Панина Екатерина Николаевна (28-12-1981) |
Time4run | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
1842. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1843. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1844. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1845. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1846. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1847. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) |
Парсек | Чеховский район, с. Молоди |
Московская | Россия |
1848. Пантюхин Александр (05-04-1985) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1849. Пантюхина Зухра (05-05-1986) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1850. Панченко Артем Сергеевич (06-11-1988) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1851. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) |
Явир | Харьков |
Харьковская | Украина |
1852. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1853. Паньков Григорий Андреевич (08-11-1984) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1854. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1855. Паринова Ирина Дмитриевна- (19-04-2002) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1856. Парфенов Игорь Юрьевич (21-01-1959) |
Олимп | Коряжма |
Архангельская | Россия |
1857. Пархоменко Александр (02-08-1961) |
Марафон | Изюм |
Харьковская | Украина |
1858. Пархоменко Елена Дмитриевна (08-11-1980) |
Парсек | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1859. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) |
Протва | Жуков |
Калужская | Россия |
1860. Парышев Игорь Геннадьевич (30-06-1967) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1861. Пастушенко Юрий (10-12-1972) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1862. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1863. Патрушев Кирилл (09-08-1983) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1864. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) |
Сормович | Кстовский район, д. Афонино |
Нижегородская | Россия |
1865. Пахтусов Евгений Анатольевич (08-01-1973) |
Олимп | Котлас |
Архангельская | Россия |
1866. Пацовский Сергей Викторович (21-09-1984) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Пинск |
Брестская | Беларусь |
1867. Пашагина Ольга Николаевна (02-05-1985) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1868. Пашинин Константин Сергеевич (03-03-1989) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1869. Пашинина Варвара Васильевна (16-07-1991) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1870. Пашкова Татьяна Николаевна (03-12-1963) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1871. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1872. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) |
Авега (Авега-2) | Балашиха |
Московская | Россия |
1873. Перебейнос Василий (05-09-1957) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1874. Перевозкин Владимир Александрович (21-09-1950) |
_Индивидуальные участники | Лузино |
Омская | Россия |
1875. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
1876. Перевощиков Иван (08-07-1986) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1877. Передеряев Игорь (05-08-1955) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1878. Перепелкина Татьяна (30-06-1967) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
1879. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1880. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) |
Рязань (Рязань-2) | Рязань |
Рязанская | Россия |
1881. Переседова Ольга Владимировна (05-01-1959) |
Рязань (Рязань-2) | Шиловский район, п.г.т. Лесной |
Рязанская | Россия |
1882. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1883. Перог Анатолий (19-08-1953) |
Марафон | Славянск |
Донецкая | Украина |
1884. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) |
I Run | Юрюзань |
Челябинская | Россия |
1885. Першиков Иван (14-09-1981) |
Парсек | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1886. Першин Игорь Валентинович (11-12-1964) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1887. Першина Лариса Владимировна (02-04-1966) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1888. Пескишев Андрей Михайлович (09-07-1964) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
1889. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1890. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1891. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) |
Galaxy (Galaxy-V) | Бегуницы |
Ленинградская | Россия |
1892. Петров Василий (21-12-1966) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1893. Петров Дмитрий (16-07-1979) |
Вея (Вея-2) | Ивантеевка |
Московская | Россия |
1894. Петров Игорь (09-08-1953) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1895. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) |
Элара | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
1896. Петров Роман Александрович (15-06-1972) |
_Индивидуальные участники | Мытищи |
Московская | Россия |
1897. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1898. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1899. Петровский Артем (18-06-1991) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1900. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1901. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1902. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) |
Урал-100 | Красноуфимск |
Свердловская | Россия |
1903. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) |
Сибиряк | Ленинск-Кузнецкий |
Кемеровская | Россия |
1904. Петухов Иван (07-04-1996) |
КЛБ Семигорье | Чердынь |
Пермский край | Россия |
1905. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) |
БИМ | Южноуральск |
Челябинская | Россия |
1906. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) |
БИМ | Южноуральск |
Челябинская | Россия |
1907. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1908. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1909. Печерская Нина (25-02-1942) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1910. Пигарев Владимир Николаевич (10-01-1955) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1911. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1912. Пикалова Вероника Константиновна (05-08-1975) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1913. Пиро Александр (08-07-1991) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1914. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1915. Пирогов Сергей (07-10-1958) |
Ока | Протвино |
Московская | Россия |
1916. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1917. Пискун Виктория Николаевна (19-04-1994) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1918. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1919. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1920. Плетнева Елена Геннадьевна (08-03-1987) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
1921. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
1922. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1923. Плешаков Кирилл Владимирович (18-09-1983) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1924. Плотников Андрей Валерьевич (20-12-1981) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1925. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Москва |
Москва | Россия |
1926. Погарев Дмитрий Евгеньевич (18-01-1945) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1927. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
1928. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) |
Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1929. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) |
БИМ | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1930. Подосетников Андрей (16-10-1976) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1931. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1932. Поживилко Роман Русланович (29-09-1994) |
Аматар | Пинск |
Брестская | Беларусь |
1933. Пожидаева Наталья Павловна (08-10-1984) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1934. Полева Евгения Анатольевна (22-02-2002) |
Урал-100 | Североуральск |
Свердловская | Россия |
1935. Полегаев Сергей (25-04-1973) |
Родник | Москва |
Москва | Россия |
1936. Половинкин Александр Иванович (03-04-1969) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
1937. Половцев Владимир (15-10-1990) |
Парсек | Лобня |
Московская | Россия |
1938. Полозков Семен Евгеньевич (28-10-1988) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1939. Полтанов Алексей (11-10-1989) |
Италмас | Кизнерский район, п. Кизнер |
Удмуртия | Россия |
1940. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1941. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) |
Techno Run (Techno Run-2) | Пермь |
Пермский край | Россия |
1942. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1943. Полушкин Павел Андреевич (07-02-1983) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1944. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) |
Новотор (НовоторRUN) | Коношский район, пос. Подюга |
Архангельская | Россия |
1945. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) |
Айвика | Виноградово |
Московская | Россия |
1946. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1947. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
1948. Полякова Вера Николаевна (23-05-1947) |
Факел (Факел-2) | Коломна |
Московская | Россия |
1949. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1950. Полянкин Александр (17-05-1977) |
Италмас (Крылья) | Вавожский район, с. Нюрдор-Котья |
Удмуртия | Россия |
1951. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1952. Полянский Егор (06-10-1990) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1953. Полянчиков Михаил (29-04-1988) |
Ока (Ока-2) | Жуков |
Калужская | Россия |
1954. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1955. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1956. Пономарев Артем Ильич (18-09-1986) |
Сосновка | Кингисепп |
Ленинградская | Россия |
1957. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1958. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1959. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) |
Урал-100 | Михайловск |
Свердловская | Россия |
1960. Пономарев Сергей Игоревич (22-07-1949) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1961. Пономарев Станислав Александрович (05-07-1979) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1962. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) |
Парсек | Воронеж |
Воронежская | Россия |
1963. Пономарёва Галина (02-12-1963) |
Парсек | Воронеж |
Воронежская | Россия |
1964. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) |
Европа | Трифоново |
Свердловская | Россия |
1965. Попков Андрей (12-04-1971) |
Италмас | Набережные Челны |
Татарстан | Россия |
1966. Попов Александр Борисович (19-02-1950) |
Galaxy (Galaxy-V) | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1967. Попов Борис Борисович (29-07-1962) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1968. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1969. Попов Дмитрий Васильевич (28-06-1978) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1970. Попов Игорь Александрович (02-06-1992) |
За Бег | Георгиевск |
Ставропольский край | Россия |
1971. Попов Михаил (11-03-1953) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1972. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) |
Galaxy (Galaxy-V) | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1973. Попов Сергей Алексеевич (09-10-1951) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
1974. Попов Юрий (25-08-1969) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1975. Попова Екатерина Алексеевна (14-12-1978) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1976. Попова Марина Александровна (23-12-1982) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1977. Попова Мария Андреевна (30-12-1991) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1978. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1979. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1980. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
1981. Пороцин Сергей Андреевич (22-03-1983) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Камышин |
Волгоградская | Россия |
1982. Португальская Ольга Анатольевна (22-11-1983) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1983. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Орехово-Зуево |
Московская | Россия |
1984. Посохин Игорь Владимирович (05-08-1992) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1985. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1986. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1987. Потапьев Александр Алексеевич (06-11-1973) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1988. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1989. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) |
Тихоходы | Лыткарино |
Московская | Россия |
1990. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) |
Урал-100 | Сысерть |
Свердловская | Россия |
1991. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1992. Почкалов Алексей Петрович (25-02-1962) |
Мордва | Саранск |
Мордовия | Россия |
1993. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
1994. Прасковин Виктор (12-11-1962) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Рязань |
Рязанская | Россия |
1995. Прасковин Николай (12-11-1962) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Рязань |
Рязанская | Россия |
1996. Предтеченский Валентин Евгеньевич (13-01-1939) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1997. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1998. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1999. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2000. Провидухин Игорь Николаевич (03-01-1939) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
2001. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2002. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Аксу |
| Казахстан |
2003. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2004. Прокопьева Алина (16-08-1985) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
2005. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2006. Прокофьев Александр Александрович (10-01-1958) |
Вея | Зеленоград |
Москва | Россия |
2007. Прокофьев Роман (14-12-1979) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2008. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
2009. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) |
Явир | Путивль |
Сумская | Украина |
2010. Пронин Андрей Евгеньевич (28-11-1967) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2011. Пронин Антон Владимирович (21-12-1974) |
Ростов Дон Бегущий | Таганрог |
Ростовская | Россия |
2012. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
2013. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
2014. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) |
Вея (Вея-2) | Сергиев Посад |
Московская | Россия |
2015. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2016. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2017. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) |
Сосновка | Ломоносов |
Санкт-Петербург | Россия |
2018. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2019. Прохорова Светлана Николаевна (23-01-1978) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2020. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) |
Сенеж | Калуга |
Калужская | Россия |
2021. Прошина Екатерина (11-12-1989) |
Вея (Вея-2) | Москва |
Москва | Россия |
2022. Прошкин Юрий (13-12-1973) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2023. Прудон Филипп (15-05-1969) |
Парсек | Париж |
| Франция |
2024. Псюкалова Лариса (23-06-1961) |
Шри Чинмой МК | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2025. Птицын Сергей Владимирович (29-07-1972) |
_Индивидуальные участники | Урай |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
2026. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2027. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) |
БИМ | Чайковский |
Пермский край | Россия |
2028. Пучкова Наталья (28-01-1987) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
2029. Пущаровский Николай (22-03-1980) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2030. Пшеничникова Марина (14-10-1950) |
Ока | Кремёнки |
Калужская | Россия |
2031. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2032. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2033. Рабенок Дмитрий Николаевич (08-04-1990) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2034. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2035. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
2036. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи |
Брестская | Беларусь |
2037. Радкевич Александр Леонидович (12-04-1984) |
Тихоходы | Астрахань |
Астраханская | Россия |
2038. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2039. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) |
Урал-100 | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2040. Разумовский Владимир (14-03-1974) |
Шри Чинмой МК | Горячий Ключ |
Краснодарский край | Россия |
2041. Райкин Сергей Алексеевич (16-11-1999) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2042. Раков Игорь Николаевич (12-06-1966) |
БИМ | Сорочинск |
Оренбургская | Россия |
2043. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2044. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2045. Расулев Расим (27-05-1958) |
Италмас | Балезино |
Удмуртия | Россия |
2046. Ратнер Александра (23-06-1971) |
Шри Чинмой МК | Москва |
Москва | Россия |
2047. Ратников Алексей (05-09-1970) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
2048. Рахимов Надир (04-02-1962) |
Италмас | Куединский район, п. Куеда |
Пермский край | Россия |
2049. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) |
Новотор (НовоторRUN) | Торжок |
Тверская | Россия |
2050. Ревин Василий (25-09-1972) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2051. Ревякин Андрей (17-07-1983) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2052. Регэций Валерий (19-12-1978) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2053. Редькин Владислав Юрьевич (10-06-1957) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2054. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) |
Сельмашевец | Тацинский район, хутор Маслов |
Ростовская | Россия |
2055. Резниченко Виктор Федорович (17-04-1949) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
2056. Резчикова Татьяна Юрьевна (28-08-1983) |
Сокол | Красноармейск |
Саратовская | Россия |
2057. Ремезов Максим (17-09-1980) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2058. Реутович Ирина (21-01-1950) |
Динамо СПб | Калининград |
Калининградская | Россия |
2059. Речкалов Иван (22-02-1990) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2060. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) |
Ювента | Тюменский район, пос. Боровский |
Тюменская | Россия |
2061. Ржаков Андрей Николаевич (10-08-1968) |
Урал-100 | г. Екатеринбург, с. Верхнемакарово |
Свердловская | Россия |
2062. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2063. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) |
Аматар | Гатово |
Минская | Беларусь |
2064. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) |
Аматар | Гатово |
Минская | Беларусь |
2065. Роговец Юлия (09-10-1999) |
Вея | Орел |
Орловская | Россия |
2066. Роговой Виктор (04-12-1965) |
АБУ – URA | Киев |
Киев | Украина |
2067. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2068. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2069. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2070. Родионов Борис (12-11-1945) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2071. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2072. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) |
Сенеж | Люберцы |
Московская | Россия |
2073. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
2074. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2075. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
2076. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2077. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2078. Романов Михаил Юрьевич (04-11-1960) |
Galaxy (Galaxy-V) | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2079. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
2080. Романова Татьяна (19-07-1983) |
Парсек | Голицыно |
Московская | Россия |
2081. Ромашкин Александр (17-11-1981) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2082. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2083. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) |
Парсек | Тула |
Тульская | Россия |
2084. Ростовский Иван (15-07-1941) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2085. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) |
Ростов Дон Бегущий | Батайск |
Ростовская | Россия |
2086. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) |
Ростов Дон Бегущий | Батайск |
Ростовская | Россия |
2087. Рощупкина Елена (06-07-1982) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
2088. Рубцов Сергей Евгеньевич (20-04-1994) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
2089. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Камышин |
Волгоградская | Россия |
2090. Рудаков Максим Александрович (31-08-1999) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2091. Рудакова Елена (28-02-1986) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2092. Рудакова Светлана (28-02-1986) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2093. Рудзинская Оксана Александровна (03-01-1978) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2094. Руднева Ольга Рестямовна (29-09-1994) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2095. Рудов Николай Юрьевич (28-01-1947) |
Урал-100 | Нижняя Салда |
Свердловская | Россия |
2096. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) |
Урал-100 | Нижняя Салда |
Свердловская | Россия |
2097. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) |
БИМ | Омск |
Омская | Россия |
2098. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) |
SibStar (SibStar-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2099. Рукин Алексей (05-09-1985) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2100. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
2101. Румянцева Алла (19-07-1992) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2102. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) |
За Бег | Волгодонск |
Ростовская | Россия |
2103. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) |
Сокол | Энгельс |
Саратовская | Россия |
2104. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) |
Сокол | Энгельс |
Саратовская | Россия |
2105. Рустамов Исмаил (10-05-1999) |
КЛБ Семигорье | Чердынь |
Пермский край | Россия |
2106. Рутковская Снежана Валерьевна (07-10-1980) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
2107. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Камышин |
Волгоградская | Россия |
2108. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Камышин |
Волгоградская | Россия |
2109. Рыбаков Владислав (17-06-1979) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
2110. Рыбакова Татьяна Владимировна (13-12-1964) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2111. Рыбалкин Александр Петрович (30-07-2002) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
2112. Рыбалкин Петр Васильевич (10-11-1972) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
2113. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) |
Сормович | Ардатовский район, п.г.т. Ардатов |
Нижегородская | Россия |
2114. Рыбин Константин (05-08-1973) |
Шри Чинмой МК | Пермь |
Пермский край | Россия |
2115. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2116. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2117. Рыков Артём Витальевич (12-12-1988) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
2118. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2119. Рябов Алексей Паисиевич (30-03-1959) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
2120. Рябов Кирилл Андреевич (22-09-1991) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2121. Рябова Лариса Викторовна (19-12-1966) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2122. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
2123. Сабаев Алексей Владимирович (23-08-1977) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2124. Савельев Петр Николаевич (15-09-1989) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2125. Савельева Татьяна (22-04-1990) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2126. Савенков Александр (20-09-1988) |
Парсек | Люберцы |
Московская | Россия |
2127. Савикина Юлия Анатольевна (02-01-1987) |
Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) | Темрюк |
Краснодарский край | Россия |
2128. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) |
За Бег | Невинномысск |
Ставропольский край | Россия |
2129. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) |
Аматар | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
2130. Савченко Алексей (07-09-1977) |
Италмас | Сарапул |
Удмуртия | Россия |
2131. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2132. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) |
БИМ | Валуйки |
Белгородская | Россия |
2133. Савчук Руслан (01-06-1985) |
Парсек | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2134. Сагидуллин Азат Феликсович (03-07-1972) |
Сусар | Уфа |
Башкортостан | Россия |
2135. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2136. Садилов Андрей Владимирович (17-06-1981) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2137. Садилова Наталья (11-05-1977) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2138. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) |
Вея | Нелидово |
Тверская | Россия |
2139. Садовина Светлана Григорьевна (18-10-1968) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
2140. Садовский Руслан Романович (27-01-1980) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
2141. Саенко Николай (03-07-1954) |
Родник | Новая Каховка |
Херсонская | Украина |
2142. Саламатов Николай (13-03-1960) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2143. Саламатова Галина (04-05-1964) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2144. Саликова Александра Владимировна (20-04-1993) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2145. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2146. Сало Виталий Юрьевич (05-05-1985) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Сергиев Посад |
Московская | Россия |
2147. Салохин Данил Сергеевич (09-08-1986) |
Сенеж | Кострома |
Костромская | Россия |
2148. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2149. Сальников Андрей (29-10-1970) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
2150. Сальников Виктор (07-10-1959) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2151. Самарин Александр Михайлович (27-05-1972) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Сахаровка |
Курская | Россия |
2152. Самарин Евгений (03-04-1997) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2153. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2154. Самарцева Татьяна Геннадьевна (09-03-1990) |
Авега (Авега-2) | Москва |
Москва | Россия |
2155. Самигуллина Елена Алексеевна (07-10-1974) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
2156. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
2157. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2158. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) |
Ювента | Тобольск |
Тюменская | Россия |
2159. Самойлов Валерий Кузьмич (19-08-1953) |
Италмас | Воткинск |
Удмуртия | Россия |
2160. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2161. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2162. Самыгин Сергей Иванович (14-07-1952) |
Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2163. Санников Николай Александрович (22-07-1984) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2164. Саночкин Леонид Александрович (16-05-1989) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2165. Санько Александр Александрович (06-11-1989) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2166. Санько Светлана Глебовна (31-07-1988) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2167. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2168. Сапожников Владимир (03-01-1967) |
Элара | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
2169. Сарбаев Шамиль Гафурович (04-08-1967) |
Сусар | Уфа |
Башкортостан | Россия |
2170. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
2171. Сартаков Александр Сергеевич (28-05-1942) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
2172. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) |
Авега | Москва |
Москва | Россия |
2173. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) |
Скобарь | Пустошка |
Псковская | Россия |
2174. Сачков Дмитрий Валентинович (31-03-1983) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Маркс |
Саратовская | Россия |
2175. Светиков Яков (08-10-1982) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2176. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2177. Светлов Дмитрий (22-01-1976) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2178. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) |
Сильвия | Одинцово |
Московская | Россия |
2179. Свиридов Виктор Анатольевич (25-07-1957) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Горшеченский район, п.г.т. Горшечное |
Курская | Россия |
2180. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) |
Динамо СПб | Сосновый Бор |
Ленинградская | Россия |
2181. Свистунов Юрий Александрович (07-05-1983) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Курск |
Курская | Россия |
2182. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) |
Аматар | Дрогичин |
Брестская | Беларусь |
2183. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) |
Аматар | Дрогичин |
Брестская | Беларусь |
2184. Святненко Александр Васильевич (05-05-1986) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2185. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2186. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) |
Европа | Печоры |
Псковская | Россия |
2187. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) |
Урал-100 | Сысерть |
Свердловская | Россия |
2188. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
2189. Секербаев Серик Исакович (01-01-1963) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
| Казахстан |
2190. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2191. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
2192. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) |
Аматар | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
2193. Селиванов Игорь (12-10-1965) |
Парсек | Павловский Посад |
Московская | Россия |
2194. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) |
Ока | Домодедово |
Московская | Россия |
2195. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
2196. Селиверстов Даниил (07-06-2000) |
Италмас | Завьяловский район, с. Завьялово |
Удмуртия | Россия |
2197. Селиверстов Евгений (22-10-1979) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2198. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2199. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2200. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2201. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2202. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) |
SibStar (SibStar-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2203. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) |
Шри Чинмой МК | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2204. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2205. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) |
Айвика | Казань |
Татарстан | Россия |
2206. Семёнова Анна (26-05-1990) |
Парсек | Воронеж |
Воронежская | Россия |
2207. Семёнова Любовь Владимировна (25-03-1945) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2208. Семенова Нина (03-09-1954) |
Элара (Элара-3) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
2209. Семеновский Дмитрий Игоревич (03-05-1998) |
Скобарь | Печоры |
Псковская | Россия |
2210. Семенягина Мария Николаевна (21-06-2001) |
Сокол | Питерский район, с. Питерка |
Саратовская | Россия |
2211. Семишкур Игорь (05-05-1983) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2212. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) |
Сормович | Бор |
Нижегородская | Россия |
2213. Сенин Василий Васильевич (01-02-1942) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Нерехта |
Костромская | Россия |
2214. Сергеев Андрей Николаевич (01-05-1987) |
Сенеж | Рославль |
Смоленская | Россия |
2215. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
2216. Сергеев Дмитрий Александрович (04-12-1969) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Воскресенск |
Московская | Россия |
2217. Сергеев Евгений Владимирович (13-06-1972) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2218. Сергиенко Дмитрий (04-04-1989) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
2219. Сергушенков Николай Анатольевич (15-08-1975) |
_Индивидуальные участники | Кингисепп |
Ленинградская | Россия |
2220. Сердюков Александр Дмитриевич (23-12-1955) |
Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2221. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2222. Серебренников Максим Федорович (25-12-1983) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Белоярский |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
2223. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2224. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2225. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2226. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) |
Парсек (Парсек-2) | Кимры |
Тверская | Россия |
2227. Серебрякова Евгения Сергеевна (21-04-1991) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2228. Серебрянский Николай Васильевич (06-05-1952) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
2229. Серова Наталья Васильевна (28-04-1958) |
Шри Чинмой МК | Омск |
Омская | Россия |
2230. Сечин Вячеслав (20-07-1978) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2231. Сибирцев Николай Иванович (01-12-1955) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Горноуральский |
Свердловская | Россия |
2232. Сигуля Виктор Иванович (22-10-1951) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
2233. Сидоревич Александр Сергеевич (12-03-1985) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Минск |
Минск | Беларусь |
2234. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2235. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2236. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
2237. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2238. Сизов Виктор (16-04-1976) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2239. Сизова Екатерина (03-04-1978) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2240. Сизон Михаил Петрович (16-03-1972) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
2241. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2242. Силкин Олег (15-10-1976) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2243. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) |
Энергия (Энергия-2) | Москва |
Москва | Россия |
2244. Симонов Николай (12-12-1955) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2245. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2246. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2247. Синакаева Зимфира Фаткулловна (09-03-1953) |
Сусар | Уфа |
Башкортостан | Россия |
2248. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2249. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) |
Олимп | Коряжма |
Архангельская | Россия |
2250. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) |
Энергия | Кимры |
Тверская | Россия |
2251. Синяков Игорь Евгеньевич (31-03-1979) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2252. Сиренев Илья (18-06-1985) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
2253. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2254. Ситникова Анастасия Николаевна (02-11-1988) |
Сусар | Набережные Челны |
Татарстан | Россия |
2255. Скамьянов Дмитрий Николаевич (04-11-1984) |
Виктория | Несвиж |
Минская | Беларусь |
2256. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2257. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2258. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2259. Скоблина Елена Витальевна (11-04-1987) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
2260. Скок Андрей (13-02-1994) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2261. Скоробогатов Алексей Викторович (01-07-1968) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2262. Скорынин Борис Васильевич (12-11-1937) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
2263. Скребец Николай (12-05-1986) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2264. Скребец Сергей (25-10-1963) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2265. Скрипкина Татьяна Ивановна (16-07-1965) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
2266. Скрипник Вероника (26-04-1986) |
I Run | Нагайбакский район, с. Фершампенуаз |
Челябинская | Россия |
2267. Скрипников Борис Вячеславович (11-02-1987) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2268. Скрипникова Екатерина Юрьевна (26-10-1984) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2269. Скрынников Олег Эдуардович (29-12-1960) |
Урал-100 | Нижняя Салда |
Свердловская | Россия |
2270. Скрябнев Алексей Александрович (28-03-1971) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
2271. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) |
Ока | Москва |
Москва | Россия |
2272. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2273. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) |
Царское Село | Уфа |
Башкортостан | Россия |
2274. Слабченко Олег (25-09-1980) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2275. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2276. Слепенцева Галина (13-02-1962) |
Шри Чинмой МК | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
2277. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2278. Слободчикова Татьяна (09-01-1976) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2279. Слюсаренко Юрий (26-11-1959) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2280. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2281. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) |
Тихвин | Бокситогорск |
Ленинградская | Россия |
2282. Смирнов Владимир (07-07-1960) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
2283. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2284. Смирнов Владимир Дмитриевич (18-01-1990) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2285. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2286. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2287. Смирнов Максим Алексеевич (04-01-1986) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2288. Смирнов Сергей (04-12-1954) |
Ока | Москва |
Москва | Россия |
2289. Смирнов Сергей Михайлович (20-12-1976) |
Вея (Вея-2) | Королёв |
Московская | Россия |
2290. Смирнова Светлана (10-05-1978) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2291. Смолин Александр (03-05-1971) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2292. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2293. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2294. Смолина Анна Александровна (27-04-1980) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
2295. Смольников Михаил Петрович (29-02-1984) |
_Индивидуальные участники | Пермь |
Пермский край | Россия |
2296. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2297. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Кострома |
Костромская | Россия |
2298. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2299. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
2300. Соболевский Сергей (08-12-1989) |
Парсек (Парсек-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2301. Собянин Евгений (11-07-2001) |
КЛБ Семигорье | Чердынь |
Пермский край | Россия |
2302. Собянин Сергей (10-05-1956) |
Италмас | Краснояр |
Пермский край | Россия |
2303. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2304. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) |
Европа | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
2305. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) |
_Индивидуальные участники | Кубинка |
Московская | Россия |
2306. Соколов Алексей Александрович (15-04-1983) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2307. Соколов Валерий (03-02-1956) |
Парсек | Королёв |
Московская | Россия |
2308. Соколов Владимир Анатольевич (18-01-1987) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
2309. Соколов Константин (15-09-1989) |
Парсек (Парсек-2) | Кострома |
Костромская | Россия |
2310. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) |
Айвика | Медведево |
Марий Эл | Россия |
2311. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2312. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2313. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2314. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2315. Сокольцев Леонид (12-07-1939) |
Марафон | Изюм |
Харьковская | Украина |
2316. Солдатов Алексей Константинович (01-02-1955) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2317. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2318. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2319. Соловьев Роман (17-11-1982) |
Протва | Калуга |
Калужская | Россия |
2320. Солодкий Юрий (06-05-1964) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2321. Солонович Александр Николаевич (20-04-1987) |
Аматар | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
2322. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) |
Аматар | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
2323. Соляник Татьяна Владиславовна (11-07-1981) |
АБУ – URA | Киев |
Киев | Украина |
2324. Сомов Андрей (06-11-1979) |
Шри Чинмой МК | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2325. Сорокин Александр Петрович (07-09-1954) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2326. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) |
Регион | Лида |
Гродненская | Беларусь |
2327. Сосницкий Виктор (29-08-1958) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2328. Спасский Виктор Евгеньевич (18-08-1958) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская | Россия |
2329. Спивак Николай Дмитриевич (01-04-1961) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2330. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) |
Тихвин | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2331. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) |
БИМ | Краснознаменск |
Московская | Россия |
2332. Стадник Андрей Павлович (26-12-1973) |
Сибиряк | Северск |
Томская | Россия |
2333. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2334. Старовойт Игорь (05-06-1989) |
Парсек (Парсек-2) | Пущино |
Московская | Россия |
2335. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2336. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) |
Сельмашевец | Морозовск |
Ростовская | Россия |
2337. Старцев Владимир Андреевич (28-11-1940) |
БИМ | Воронеж |
Воронежская | Россия |
2338. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2339. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2340. Стенин Эдуард (19-09-1993) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
2341. Степаненко Василий Иванович (01-01-1968) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
2342. Степанов Вячеслав Петрович (07-07-1964) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
2343. Степанов Олег Николаевич (11-12-1975) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2344. Степанов Юрий Константинович (09-06-1940) |
Факел (Факел-2) | Королёв |
Московская | Россия |
2345. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
2346. Степанян Юрий Каренович (30-06-1986) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2347. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2348. Стерлев Андрей (01-01-1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2349. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2350. Стоноженко Артем (13-12-1978) |
Новотор (НовоторRUN) | Красково |
Московская | Россия |
2351. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) |
Авега (Авега-2) | Москва |
Москва | Россия |
2352. Стрекаловский Дмитрий Александрович (07-08-1993) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2353. Стрелков Валентин Юрьевич (28-11-1970) |
Ростов Дон Бегущий | Новошахтинск |
Ростовская | Россия |
2354. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2355. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) |
Сельмашевец | Морозовск |
Ростовская | Россия |
2356. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2357. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) |
Сельмашевец | Волгодонск |
Ростовская | Россия |
2358. Студинский Владислав (02-12-1979) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2359. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
2360. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) |
Айвика | Звенигово |
Марий Эл | Россия |
2361. Суворов Сергей Васильевич (14-08-1959) |
Вея (Вея-2) | Подпорожье |
Ленинградская | Россия |
2362. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
2363. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2364. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) |
Аматар | Могилёв |
Могилёвская | Беларусь |
2365. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
2366. Сукманов Владимир Александрович (20-02-1960) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2367. Султашев Эльдар Серекалиевич (18-08-1992) |
Сокол | Советский район, п.г.т. Степное |
Саратовская | Россия |
2368. Сумин Иван Иванович (25-11-1938) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
2369. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2370. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) |
Ростов Дон Бегущий | Краснознаменск |
Московская | Россия |
2371. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2372. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) |
БИМ | Омск |
Омская | Россия |
2373. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) |
Сильвия | Красное Село |
Санкт-Петербург | Россия |
2374. Суханов Леонид (20-08-1951) |
Ока (Ока-2) | Орел |
Орловская | Россия |
2375. Сухарев Иван Михайлович (08-06-1947) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2376. Сухинин Максим (05-02-1973) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2377. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2378. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2379. Сухоруков Алексей (24-03-1957) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2380. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) |
Европа | Печоры |
Псковская | Россия |
2381. Сушнева Ольга (20-11-1997) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
2382. Сущеня Виталий Николаевич (01-04-1982) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2383. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
2384. Сыч Любовь (03-10-1993) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2385. Сычев Владислав (15-11-1994) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
2386. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2387. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2388. Сычёва Юлия Павловна (15-10-1996) |
Регион | Минск |
Минск | Беларусь |
2389. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2390. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2391. Табачков Роман (22-03-1977) |
I Run | Озёрск |
Челябинская | Россия |
2392. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) |
Ока | Серпухов-15 |
Московская | Россия |
2393. Тараник Юрий Геннадьевич (29-01-1975) |
Шри Чинмой МК | Омск |
Омская | Россия |
2394. Таранова Татьяна (24-10-1969) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2395. Тарантинова Ольга (28-11-1987) |
Вея | Щёлково |
Московская | Россия |
2396. Таранухин Александр Васильевич (21-03-1966) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2397. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
2398. Тарасевич Иван Анатольевич (22-09-1983) |
Techno Run (Techno Run-2) | Краснокамск |
Пермский край | Россия |
2399. Тарасов Анатолий (06-06-1950) |
Ока | Кремёнки |
Калужская | Россия |
2400. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2401. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2402. Тарасова Надежда (07-04-1952) |
Ока | Кремёнки |
Калужская | Россия |
2403. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2404. Татарнев Александр Викторович (06-04-1992) |
Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
2405. Татарских Сергей Владимирович (28-05-1952) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
2406. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2407. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2408. Твердохлеб Павел (08-07-1961) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2409. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2410. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская | Россия |
2411. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2412. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) |
Galaxy (Galaxy-V) | Мурманск |
Мурманская | Россия |
2413. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2414. Тепляков Константин Владимирович (18-08-1993) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2415. Тер-Погосян Рудольф (29-07-1995) |
Ока | Калуга |
Калужская | Россия |
2416. Терганов Алексей Викторович (17-09-1969) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2417. Терентьев Александр (28-08-1985) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2418. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) |
_Индивидуальные участники | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2419. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2420. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2421. Терентьев Геннадий Петрович (14-09-1939) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2422. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2423. Терещенкова Надежда (02-10-1985) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2424. Терменёв Александр Николаевич (04-12-1973) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
2425. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) |
Урал-100 | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2426. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) |
_Индивидуальные участники | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2427. Тетерюков Игорь Петрович (26-07-1978) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
2428. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
2429. Тимеева Татьяна (20-12-1978) |
Италмас | Завьяловский район, с. Завьялово |
Удмуртия | Россия |
2430. Тимержанов Таймас Мансорович (16-10-1987) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2431. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
2432. Тимофеев Александр (10-05-1955) |
Италмас | Воткинский район, пос. Новый |
Удмуртия | Россия |
2433. Тимофеев Владимир Анатольевич (20-05-1994) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Жодино |
Минская | Беларусь |
2434. Тимофеев Вячеслав Федорович (26-12-1957) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2435. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Нерехта |
Костромская | Россия |
2436. Тимофеев Петр Тимофеевич (30-07-1958) |
Пчелка | Шумерля |
Чувашия | Россия |
2437. Тимофеев Сергей (14-08-1983) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2438. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
2439. Тимофеенко Олег (11-05-1967) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2440. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2441. Тимошенко Евгения Владимировна (10-07-1987) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2442. Тимошенко Иван (18-07-1982) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2443. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) |
АБУ – URA | Киево-Святошинский район, с. Петропавловская Борщаговка |
Киевская | Украина |
2444. Тимошина Анна Павловна (05-03-1993) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
2445. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2446. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2447. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2448. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
2449. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) |
БИМ | Десногорск |
Смоленская | Россия |
2450. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) |
Сормович | Вязники |
Владимирская | Россия |
2451. Тихонов Дмитрий Викторович (21-11-1981) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2452. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2453. Тихоновская Ольга (06-05-1987) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2454. Тишин Дмитрий (01-05-1982) |
Парсек | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
2455. Тишков Константин Юрьевич (04-09-1984) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
2456. Ткачев Павел Александрович (15-03-1982) |
Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2457. Ткачева Виктория Романовна (01-03-1994) |
_Индивидуальные участники | Шахты |
Ростовская | Россия |
2458. Ткаченко Петр Акимович (18-07-1950) |
АБУ – URA | Киев |
Киев | Украина |
2459. Токарев Александр Петрович (06-04-1953) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
2460. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) |
Урал-100 | Верхняя Пышма |
Свердловская | Россия |
2461. Токтаров Валерий (23-10-1955) |
Айвика | Сернурский район, д. Дубники |
Марий Эл | Россия |
2462. Толкаева Мария (19-09-1993) |
Протва | Жуков |
Калужская | Россия |
2463. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2464. Толпекин Виктор (08-04-1957) |
Ока | Протвино |
Калужская | Россия |
2465. Толстопятенко Андрей Алексеевич (06-02-1968) |
Шри Чинмой МК | Москва |
Москва | Россия |
2466. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2467. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) |
Айвика (Айвика-2) | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
2468. Тонкушин Геннадий Иванович (02-10-1956) |
Урал-100 | Верхняя Салда |
Свердловская | Россия |
2469. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
2470. Торяник Лариса (13-04-1969) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2471. Трайзе Андрей Андреевич (12-02-1956) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
2472. Тремка Николай (10-02-1937) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2473. Тресков Алексей Владимирович (14-05-1972) |
Рязань (Рязань-2) | Рязань |
Рязанская | Россия |
2474. Третьяков Сергей Сергеевич (11-09-1980) |
_Индивидуальные участники | Мариинск |
Кемеровская | Россия |
2475. Третяк Михаил (15-08-1978) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
2476. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) |
Урал-100 | Нижние Серги |
Свердловская | Россия |
2477. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
2478. Трипапин Владимир Николаевич (16-03-1949) |
Факел (Факел-2) | Одинцово |
Московская | Россия |
2479. Трофимов Максим Евгеньевич (06-10-1984) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2480. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2481. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
2482. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2483. Трушкина Вера Викторовна (18-04-1950) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
2484. Тупикин Юрий Георгиевич (31-05-1938) |
Сельмашевец | Шахты |
Ростовская | Россия |
2485. Турабаев Александр Васильевич (30-01-1957) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2486. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) |
БИМ | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2487. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) |
SibStar (SibStar-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2488. Турусов Георгий Сергеевич (04-07-1983) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
2489. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2490. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2491. Тыква Владимир Иванович (03-01-1961) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
2492. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2493. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2494. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2495. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
2496. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) |
Урал-100 | Байкалово |
Свердловская | Россия |
2497. Тютиков Александр (01-09-1949) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
2498. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
2499. Тяпкин Валентин (30-03-1957) |
Беркут | Уяр |
Красноярский край | Россия |
2500. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2501. Углов Константин (07-08-1967) |
Парсек (Парсек-2) | Хабаровск |
Хабаровский край | Россия |
2502. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2503. Уколова Ольга (26-07-1980) |
Парсек | Тольятти |
Самарская | Россия |
2504. Улитин Николай Владимирович (20-12-1948) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2505. Умаралиев Алимжан Раскалиевич (13-03-1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2506. Умеров Рамил Абдулкадирович (02-04-1970) |
Элара | Москва |
Москва | Россия |
2507. Униченко Олег Петрович (30-04-1958) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2508. Урущак Иван Иванович (23-04-1951) |
АБУ – URA | Львов |
Львовская | Украина |
2509. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) |
Free Run | Балашиха |
Московская | Россия |
2510. Усанин Роман Владиславович (08-06-1996) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
2511. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) |
Энергия | Балашиха |
Московская | Россия |
2512. Усеев Ришат Зуфарович (03-10-1966) |
Сусар | Уфа |
Башкортостан | Россия |
2513. Усенко Анатолий (26-12-1940) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2514. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2515. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2516. Усольцева Ирина Владимировна (30-11-1974) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2517. Устинов Константин (10-11-1996) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2518. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2519. Ушаков Даниил Максимович (12-01-2001) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2520. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2521. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2522. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) |
SibStar (SibStar-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2523. Фадеев Алексей (04-03-1965) |
Парсек | Подольск |
Московская | Россия |
2524. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1992) |
Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) | Таганрог |
Ростовская | Россия |
2525. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2526. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) |
Урал-100 | Асбест |
Свердловская | Россия |
2527. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2528. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2529. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2530. Фатихова Татьяна (16-07-1986) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2531. Фахртдинов Руслан (13-06-1988) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
2532. Федечкин Николай Сергеевич (06-03-1952) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2533. Федиов Кирилл Владимирович (28-07-1986) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
2534. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2535. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2536. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) |
Galaxy (Galaxy-V) | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2537. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2538. Федоров Владимир (27-04-1968) |
Италмас | Можга |
Удмуртия | Россия |
2539. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2540. Фёдорова Анастасия Владиславовна (11-11-1992) |
Скобарь | Великие Луки |
Псковская | Россия |
2541. Федорова Ирина (21-04-1987) |
Тихоходы | Москва |
Москва | Россия |
2542. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Железногорск |
Курская | Россия |
2543. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2544. Федулов Александр Александрович (11-04-1960) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2545. Федулов Михаил (24-01-1983) |
Парсек (Парсек-2) | Пущино |
Московская | Россия |
2546. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2547. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2548. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2549. Феофилактова Ольга (11-11-1983) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2550. Фесенко Александр Артемович (17-03-1957) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2551. Фесик Алексей (15-03-1982) |
Италмас | Набережные Челны |
Татарстан | Россия |
2552. Фесик Любовь (26-09-1956) |
Италмас | Набережные Челны |
Татарстан | Россия |
2553. Филимонов Анатолий (22-08-1977) |
Италмас | Малая Пурга |
Удмуртия | Россия |
2554. Филимонов Николай Анатольевич (19-02-1984) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2555. Филин Сергей (25-08-1980) |
Рязань (Рязань-2) | Рязань |
Рязанская | Россия |
2556. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2557. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
2558. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
2559. Филиппова Татьяна Викторовна (13-08-1987) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2560. Филоненко Людмила (23-05-1960) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2561. Фильчиков Максим (31-03-1983) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
2562. Фисенко Виктория Вадимовна (17-03-1991) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2563. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2564. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) |
Galaxy | Шугозеро |
Ленинградская | Россия |
2565. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
2566. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) |
Скобарь | Великие Луки |
Псковская | Россия |
2567. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2568. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) |
Сильвия | Коммунар |
Ленинградская | Россия |
2569. Фролов Константин (01-01-1993) |
КЛБ Семигорье | Чердынский район, пос. Рябинино |
Пермский край | Россия |
2570. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) |
Сибиряк | Мариинск |
Кемеровская | Россия |
2571. Фуртиков Валентин (26-09-1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2572. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
2573. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
2574. Хавлин Игорь Серафимович (21-03-1977) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2575. Хадиков Дмитрий Русланович (10-01-1982) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2576. Хайруллин Загит Зуфарович (04-01-1950) |
Сусар | Салават |
Башкортостан | Россия |
2577. Хайруллин Рамиль Явдатович (02-03-1948) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
2578. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2579. Хайруллин Фидан Зуфарович (15-01-1954) |
Сусар | Уфа |
Башкортостан | Россия |
2580. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) |
Урал-100 | Снежинск |
Челябинская | Россия |
2581. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
2582. Халиуллин Ильдар (20-11-1983) |
Парсек (Парсек-2) | Петропавловск |
| Казахстан |
2583. Халоилов Роман (27-05-1984) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2584. Ханецкий Олег Викторьевич (20-04-1968) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2585. Ханина Ирина (11-12-1976) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2586. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2587. Харитонов Максим (22-02-1986) |
Гермес | Белгород |
Белгородская | Россия |
2588. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) |
Урал-100 | Верхняя Пышма |
Свердловская | Россия |
2589. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2590. Харитонова Галина Алексеевна (26-11-1961) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2591. Харченко Александр Александрович (06-11-1945) |
Луч | Калач-на-Дону |
Волгоградская | Россия |
2592. Харченко Андрей (21-05-1991) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2593. Хасанов Ирек Анварович (01-01-1959) |
Сельмашевец | Волгодонск |
Ростовская | Россия |
2594. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2595. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2596. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2597. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2598. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
2599. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2600. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2601. Хисматуллин Ринат (18-08-1992) |
I Run | Снежинск |
Челябинская | Россия |
2602. Хисматуллина Динара Ильдусовна (03-12-1992) |
Сусар | Уфа |
Башкортостан | Россия |
2603. Хитерман Лев (01-03-1952) |
Италмас | Воткинск |
Удмуртия | Россия |
2604. Хищенко Александр Васильевич (15-08-1986) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2605. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2606. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) |
Galaxy | Колпино |
Санкт-Петербург | Россия |
2607. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2608. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2609. Ходакова Людмила (12-09-1985) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2610. Ходаковская Анна Григорьевна (10-11-1990) |
Беглецы | Москва |
Москва | Россия |
2611. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) |
Тихоходы | Москва |
Москва | Россия |
2612. Холостых Алексей Владимирович (09-02-1983) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Зарайск |
Московская | Россия |
2613. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2614. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) |
Аматар | Малорита |
Брестская | Беларусь |
2615. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2616. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) |
БИМ | Люберецкий район, п.г.т. Томилино |
Московская | Россия |
2617. Храмова Надежда (04-12-1978) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2618. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург |
Ленинградская | Россия |
2619. Хрей Андрей Анатольевич (28-08-1981) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2620. Хренкова Оксана Юрьевна (04-12-1968) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Воскресенск |
Московская | Россия |
2621. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2622. Хрусталев Даниил (06-02-1998) |
Италмас | Воткинск |
Удмуртия | Россия |
2623. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2624. Худашов Александр (15-02-1972) |
Новотор (НовоторRUN) | Устьянский район, р.п. Октябрьский |
Архангельская | Россия |
2625. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2626. Худяков Дмитрий (27-05-1981) |
Италмас | Кезский район, пос. Кез |
Удмуртия | Россия |
2627. Хужин Ринат Ильтузарович (10-12-1959) |
Шри Чинмой МК | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2628. Хулапов Денис (14-03-1974) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) | Ногинск |
Московская | Россия |
2629. Хусаинов Ильдус Тимергалиевич (12-05-1960) |
Сусар | Уфа |
Башкортостан | Россия |
2630. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2631. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) |
Италмас | Чайковский |
Пермский край | Россия |
2632. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) |
Энергия (Энергия-2) | Москва |
Москва | Россия |
2633. Цопа Виктор Борисович (28-08-1990) |
АБУ – URA | Киев |
Киев | Украина |
2634. Цукров Семен Львович (22-12-1935) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
2635. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2636. Чагин Вадим (19-11-1987) |
Сенеж | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2637. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2638. Чапаев Виктор (26-06-1955) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2639. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2640. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
2641. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) |
Регион | Минский район |
Минская | Беларусь |
2642. Чеботарев Виталий Геннадьевич (21-03-1975) |
Сибиряк | Томск |
Томская | Россия |
2643. Чебунин Иван Александрович (16-09-1982) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
2644. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2645. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
2646. Чегодаев Владимир (19-11-1953) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2647. Чекулов Константин (04-11-1979) |
Парсек | Серпухов |
Московская | Россия |
2648. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
2649. Челноков Вадим Петрович (21-07-1948) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2650. Челядинский Денис (30-01-1990) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2651. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
2652. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) |
Явир | Краснополье |
Сумская | Украина |
2653. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) |
Явир | Краснополье |
Сумская | Украина |
2654. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) |
Явир | Краснополье |
Сумская | Украина |
2655. Червяков Петр (26-12-1962) |
Протва | Жуков |
Калужская | Россия |
2656. Чердаков Анатолий (17-06-1983) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
2657. Черепанова Анна (25-11-1966) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
2658. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) |
Черноголовка | Москва |
Москва | Россия |
2659. Черкасов Михаил Павлович (27-06-1961) |
Сормович | Бор |
Нижегородская | Россия |
2660. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2661. Черненков Илья (12-04-1983) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи |
Брестская | Беларусь |
2662. Черников Дмитрий Юрьевич (10-11-1959) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2663. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
2664. Чернов Николай (01-01-1963) |
Элара | Чешлама |
Чувашия | Россия |
2665. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) |
БИМ | Солнечногорск |
Московская | Россия |
2666. Чернов Петр Афанасьевич (13-10-1956) |
Олимп | Коряжма |
Архангельская | Россия |
2667. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
2668. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2669. Черных Михаил (04-10-1953) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2670. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
2671. Чернышева Любовь Петровна (10-07-1953) |
Шри Чинмой МК | Омск |
Омская | Россия |
2672. Чернышов Алексей (29-03-1973) |
Парсек | Коломна |
Московская | Россия |
2673. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
2674. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
2675. Черняков Иван Иванович (11-10-1988) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
2676. Чеснеков Никита Александрович (30-08-1995) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2677. Чесноков Александр (19-07-1965) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
2678. Честнейшин Александр (27-12-1967) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2679. Честнейшин Николай Андреевич (18-02-1952) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
2680. Чеус Валерий (01-01-1943) |
Виктория | Крупки |
Минская | Беларусь |
2681. Чефранов Дмитрий (16-02-1972) |
Шри Чинмой МК | Витебск |
Витебская | Беларусь |
2682. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2683. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2684. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2685. Чивилев Максим Константинович (27-08-1976) |
Сенеж | Волоколамск |
Московская | Россия |
2686. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) |
БИМ | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
2687. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2688. Чикишев Александр (04-07-1959) |
Италмас | Глазов |
Удмуртия | Россия |
2689. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) |
Аматар | Крупки |
Минская | Беларусь |
2690. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2691. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) |
Регион | Сморгонь |
Гродненская | Беларусь |
2692. Чирков Андрей Львович (19-08-1939) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
2693. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) |
Скобарь | Идрица |
Псковская | Россия |
2694. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2695. Чищеня Юрий (04-01-1955) |
Аматар | Житковичи |
Гомельская | Беларусь |
2696. Чмиль Софья Сергеевна (30-08-1991) |
SibStar (SibStar-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2697. Чуб Надежда (27-02-1955) |
Марафон | Изюм |
Харьковская | Украина |
2698. Чубаркова Ольга Николаевна (25-06-1976) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2699. Чубук Юрий Николаевич (27-12-1975) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
2700. Чувакин Владимир (19-03-1961) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2701. Чудинова Анастасия (28-06-1991) |
КЛБ Семигорье | Чердынь |
Пермский край | Россия |
2702. Чудиновский Сергей Иванович (20-01-1950) |
Урал-100 | Снежинск |
Челябинская | Россия |
2703. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) |
Урал-100 | Лесной |
Свердловская | Россия |
2704. Чуйкина Надежда Владимировна (08-04-1987) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2705. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
2706. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2707. Чуприкова Евгения Вадимовна (02-01-1984) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2708. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) |
Европа | Мончегорск |
Мурманская | Россия |
2709. Чупырь Владимир Евгеньевич (02-06-1980) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2710. Чурилов Павел Викторович (21-08-1964) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
2711. Чурилова Галина Александрова (10-10-1978) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
2712. Чурсин Вадим (29-05-1980) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2713. Чухно Виталий (11-04-1975) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2714. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) |
Мир | Щёлково |
Московская | Россия |
2715. Шабалова Наталья Викторовна (23-05-1988) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2716. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) |
Скобарь | Великие Луки |
Псковская | Россия |
2717. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2718. Шадрин Александр (15-01-1966) |
Урал-100 | Нижняя Салда |
Свердловская | Россия |
2719. Шадрин Евгений (16-08-1985) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2720. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2721. Шайхлисламов Зафит Назифович (20-03-1952) |
Италмас | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
2722. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) |
Италмас | Дюртюли |
Башкортостан | Россия |
2723. Шакура Дмитрий Федорович (13-09-1988) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2724. Шалаев Александр Владимирович (08-12-1961) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
2725. Шалимов Георгий (19-09-2001) |
КЛБ Семигорье | Чердынь |
Пермский край | Россия |
2726. Шаляпин Олег (23-04-1986) |
SibStar (SibStar-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2727. Шамаев Сергей (11-01-1950) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2728. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2729. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) |
Беглецы | Королёв |
Московская | Россия |
2730. Шаповалова Анна (29-06-1979) |
Беглецы | Москва |
Москва | Россия |
2731. Шапошников Альберт Игоревич (13-04-1965) |
Сибиряк | Томск |
Томская | Россия |
2732. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
2733. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2734. Шараев Владислав (22-08-1995) |
Италмас (Крылья) | Янаул |
Башкортостан | Россия |
2735. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
2736. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) |
Тихоходы | Москва |
Москва | Россия |
2737. Шаргола Олег Иванович (26-01-1975) |
Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
2738. Шарикова Ульяна Николаевна (15-04-1984) |
Сусар | Уфа |
Башкортостан | Россия |
2739. Шартон Гаэтан (16-07-1966) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
2740. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2741. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2742. Шахабутдинов Монир (23-09-1960) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
2743. Шахов Валерий (22-05-1968) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2744. Шацкий Владислав Владимирович (23-11-1965) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
2745. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) |
БИМ | Сергач |
Нижегородская | Россия |
2746. Шашков Алексей (28-03-1942) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
2747. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2748. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
2749. Шведенко Виталий Вячеславович (27-03-1983) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
2750. Швецов Андрей (19-03-1968) |
Новотор (НовоторRUN) | Красково |
Московская | Россия |
2751. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) |
Сокол | Питерский район, с. Питерка |
Саратовская | Россия |
2752. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) |
Сокол | Аткарск |
Саратовская | Россия |
2753. Шевалдин Александр (19-07-1986) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
2754. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
2755. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
2756. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2757. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2758. Шевченко Денис Леонидович (03-12-1978) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
2759. Шевченко Денис Павлович (24-02-1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2760. Шевченко Наталья Дмитриевна (28-09-1977) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
2761. Шевчук Алена Александровна (27-09-1971) |
Рязань | Москва |
Москва | Россия |
2762. Шейнин Владимир Наумович (27-07-1941) |
Сож | Гомель |
Гомельская | Беларусь |
2763. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2764. Шелепов Никита (26-12-1979) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2765. Шелест Людмила (04-10-1974) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
2766. Шелудько Павел Сергеевич (07-08-1985) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2767. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2768. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2769. Шемеляк Ростислав Юрьевич (16-07-1997) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Киев |
Киев | Украина |
2770. Шепель Валерий Анатольевич (26-11-1969) |
Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2771. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2772. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) |
Факел (Факел-2) | Москва |
Москва | Россия |
2773. Шереметьев Максим Викторович (26-04-1978) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2774. Шерстобитов Владимир Сергеевич (07-08-1956) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2775. Шестакова Надежда Анатольевна (15-06-1986) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2776. Шестов Олег (23-11-1973) |
Шри Чинмой МК | Москва |
Москва | Россия |
2777. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Минск |
Минская | Беларусь |
2778. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
2779. Шиляев Виктор (18-12-1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2780. Шин Дмитрий Аркадьевич (18-04-1981) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Западно-Казахстанская область, город Уральск |
| Казахстан |
2781. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) |
Аматар | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
2782. Шинкевич Дмитрий Андреевич (17-01-1996) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2783. Шиняева Юлия Вячеславовна (04-11-1979) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2784. Шипов Валентин (19-12-1952) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
2785. Ширнин Александр Геннадьевич (01-03-1981) |
Вея (Вея-2) | Королёв |
Московская | Россия |
2786. Широбоков Иван (14-08-1957) |
Италмас | Воткинск |
Удмуртия | Россия |
2787. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) |
Урал-100 | Сухой Лог |
Свердловская | Россия |
2788. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) |
Урал-100 | Кировград |
Свердловская | Россия |
2789. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2790. Шитиков Александр Викторович (12-12-1981) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
2791. Шишкин Вячеслав Владимирович (11-09-1990) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2792. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) |
Парсек | Калуга |
Калужская | Россия |
2793. Шкарлет Виктор (31-05-1965) |
Марафон | Изюм |
Харьковская | Украина |
2794. Шкодрина Екатерина (14-05-1984) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2795. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2796. Шляпникова Наталья (12-11-1970) |
Сусар | Уфа |
Башкортостан | Россия |
2797. Шляхтин Сергей Владимирович (05-08-1979) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
2798. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) |
Аматар | Лида |
Гродненская | Беларусь |
2799. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
2800. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Железногорск |
Курская | Россия |
2801. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2802. Шмидов Игорь Николаевич (26-04-1972) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2803. Шмидт Альфред (18-06-1978) |
Беглецы | Москва |
Москва | Россия |
2804. Шмидт Виктор (24-01-1963) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2805. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2806. Шнейдер Лариса Вадимовна (21-11-1960) |
Италмас | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
2807. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2808. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2809. Штиллер Сергей (14-02-1971) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2810. Шукайлов Максим Валерьевич (27-11-1988) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2811. Шульга Екатерина (02-07-1994) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
2812. Шульга Семен Андреевич (18-05-1954) |
Явир | Шостка |
Сумская | Украина |
2813. Шульженко Ирина (15-04-1967) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2814. Шуляков Александр (10-04-1959) |
Виктория | Мозырь |
Гомельская | Беларусь |
2815. Шумилов Николай Александрович (01-09-1940) |
Элара (Элара-3) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
2816. Шумихин Валерий Аркадьевич (11-04-1964) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2817. Шункевич Евгений (08-02-1979) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2818. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2819. Шустров Альберт Валентинович (26-10-1963) |
БИМ | Яхрома |
Московская | Россия |
2820. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) |
АБУ – URA | Любарци |
Киевская | Украина |
2821. Шуткин Алексей Сергеевич (11-01-1985) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
2822. Шутов Александр (20-02-1973) |
Шри Чинмой МК | Череповец |
Вологодская | Россия |
2823. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2824. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
2825. Шухова Надежда Васильевна (28-11-1987) |
Авега (Авега-2) | Москва |
Москва | Россия |
2826. Щеглов Андрей Владимирович (26-07-1961) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2827. Щеглов Денис (17-11-1993) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2828. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2829. Щеглова Светлана (27-01-1981) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2830. Щемерова Тамара (20-11-1990) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2831. Щербаков Вячеслав Александрович (25-08-1953) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2832. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2833. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2834. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2835. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) |
Динамо СПб | Сосновый Бор |
Ленинградская | Россия |
2836. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2837. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
2838. Щербина Элла (18-01-1967) |
Шри Чинмой МК | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
2839. Щетилин Тимур (18-04-1984) |
Ока | Ташкент |
| Узбекистан |
2840. Щипанова Анастасия Геннадьевна (03-06-1991) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2841. Щур Денис Дмитриевич (02-05-1980) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
2842. Эльвинских Александр Сергеевич (03-08-1980) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
2843. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
2844. Юзов Андрей Игоревич (28-09-1991) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2845. Юманова Ирина (09-04-1990) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
2846. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) |
Марафонец | Лангепас |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
2847. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) |
Мордва | Саранск |
Мордовия | Россия |
2848. Юрков Михаил Федорович (27-07-1953) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2849. Юсковец Елена Ивановна (04-08-1968) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2850. Юсупов Тимур (29-07-1985) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2851. Юхимчук Микола (20-12-1985) |
Виктория | Луцк |
Волынская | Украина |
2852. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) |
Авега | Павловский Посад |
Московская | Россия |
2853. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Золотухинский район, п.г.т. Золотухино |
Курская | Россия |
2854. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) |
Аматар | Витебск |
Витебская | Беларусь |
2855. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
2856. Язовская Елена (29-12-1986) |
Тихоходы | Москва |
Москва | Россия |
2857. Якоб Феликс (19-10-1976) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2858. Яковлев Максим Сергеевич (05-12-1989) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Вязьма |
Смоленская | Россия |
2859. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) |
Пчелка | Серпухов |
Московская | Россия |
2860. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2861. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2862. Якубчук Людмила Анатольевна (10-08-1984) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2863. Якунин Вячеслав Викторович (04-06-1966) |
Ростов Дон Бегущий | Матвеево-Курганский район, пос. Матвеев Курган |
Ростовская | Россия |
2864. Якушев Егор Андреевич (26-12-1999) |
КЛБ Семигорье | Чердынский район, с. Покча |
Пермский край | Россия |
2865. Ямалиев Виль Узбекович (09-08-1957) |
Сусар | Уфа |
Башкортостан | Россия |
2866. Ямбулатов Мухарьям Савельевич (12-01-1937) |
БИМ | Вознесенское |
Пермский край | Россия |
2867. Ямочка Николай Семенович (01-01-1956) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
2868. Янакидис Михаил Юрьевич (10-09-1988) |
Бег, здоровье, красота (Фотон) | Анапа |
Краснодарский край | Россия |
2869. Яналов Николай (16-06-1982) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2870. Янссон Елена Сергеевна (16-04-1986) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2871. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2872. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2873. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) |
Сосновка | Москва |
Москва | Россия |
2874. Яровой Александр Николаевич (11-06-1955) |
Марафон | Изюм |
Харьковская | Украина |
2875. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи |
Брестская | Беларусь |
2876. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) |
Сельмашевец | Морозовск |
Ростовская | Россия |
2877. Ярославцев Михаил Владимирович (02-06-1966) |
Шри Чинмой МК | Москва |
Москва | Россия |
2878. Ярославцева Вера (20-12-1962) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
2879. Ярошевич Дмитрий Викторович (01-08-1985) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Пинск |
Брестская | Беларусь |
2880. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) |
Парсек | Пущино |
Московская | Россия |
2881. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) |
Аматар | Калинковичи |
Гомельская | Беларусь |
2882. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2883. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2884. Yerko Stanislav Borisovich (16-10-1973) |
_Индивидуальные участники | Киев |
Киев | Украина |