[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ VIII КЛБМАТЧА

Всего: 2884   
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана
1. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия
3. Абдрахимова Светлана Равилевна (20-10-1982) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Абдуллин Дамир Азизжанович (20-01-1991) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
5. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) I Run Троицк Челябинская Россия
6. Авакьян Дмитрий Николаевич (27-07-1986) Бег, здоровье, красота (Фотон) Минск Минск Беларусь
7. Авдеев Андрей Олегович (11-01-1984) Бег, здоровье, красота (Фотон) Анапа Краснодарский край Россия
8. Авдеев Николай Григорьевич (09-11-1994) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
9. Авдеева Лидия (19-04-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия
10. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
11. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Егорьевец (Мещера) Ногинск Московская Россия
12. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
13. Агафонов Александр Алексеевич (11-01-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
14. Агафонов Валерий Николаевич (02-08-1964) I Run Челябинск Челябинская Россия
15. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
16. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек (Парсек-2) Дятьково Брянская Россия
17. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия
18. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
19. Азаров Денис Игоревич (08-08-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
20. Аистова Алена Юрьевна (10-07-1987) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
21. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия
22. Айзаров Вячеслав (13-08-1962) Galaxy (Galaxy-V) Новоуральск Свердловская Россия
23. Акименко Александр Сергеевич (28-04-1947) Меркурий Курск Курская Россия
24. Акимов Сергей Васильевич (29-06-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
25. Акимочкин Сергей Васильевич (18-04-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
26. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия
27. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия
28. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Кимрский район, п.г.т. Белый Городок Тверская Россия
29. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
30. Александров Алексей (04-04-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия
31. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина
32. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
33. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
34. Александрова Светлана Александровна (30-03-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
35. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика (Айвика-2) Моркинский район, п.г.т. Морки Марий Эл Россия
36. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) Факел Москва Москва Россия
37. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия
38. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Алексеева Роза Васильевна (14-02-1955) Элара (Элара-3) Чебоксарский район, п. Альгешево Чувашия Россия
40. Алексеева Тамара Ивановна (20-08-1959) Меркурий Курск Курская Россия
41. Алиев Курбан Рабаданович (20-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
42. Алилуев Алексей Васильевич (06-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
43. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
44. Алтынбаев Владимир Николаевич (12-01-1957) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
45. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия
46. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
47. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
48. Алхимов Вячеслав Антонович (25-01-1969) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия
49. Алхимова Татьяна Николаевна (21-06-1971) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия
50. Алцыбеев Сергей Владимирович (05-08-1990) Родина Киров Кировская Россия
51. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
52. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
53. Альтшулер Михаил Вульфович (27-01-1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия
55. Ананьев Михаил Нестерович (23-08-1942) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
56. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь
57. Андреев Андрей (24-08-1965) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
58. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
59. Андреев Иван (18-01-1966) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
60. Андреева Татьяна Александровна (12-08-1990) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
61. Андрушкевич Николай Иванович (20-09-1999) Run4Fun Гомель Гомельская Беларусь
62. Аникеева Людмила Александровна (19-05-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
63. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
64. Анисимов Сергей Леонидович (11-08-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
65. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
66. Анкут Мария Владимировна (20-12-1992) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
67. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
68. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Медведевский район, д. Ошурга Марий Эл Россия
69. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
70. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
71. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия
72. Антюнес Пьер (09-08-1971) Парсек (Парсек-2) Париж Франция
73. Анужис Павел (17-06-1976) Сенеж Москва Москва Россия
74. Апкин Альберт (06-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия
75. Апухтин Николай Владимирович (13-03-1985) Меркурий Курск Курская Россия
76. Арапов Владимир Сергеевич (22-04-1988) Мордва Саранск Мордовия Россия
77. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
78. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
79. Арзамасов Александр Васильевич (08-07-1945) Сусар Уфа Башкортостан Россия
80. Арзуманян Петрос Эдуардович (17-11-1961) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
81. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) За Бег Алушта Крым Россия
82. Аринушкин Евгений Витальевич (11-09-1958) Факел Одинцово Московская Россия
83. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия
84. Аристархов Сергей Николаевич (04-07-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
85. Арифулин Тагир (25-10-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
86. Арнст Александр Виллич (04-01-1955) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
87. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия
88. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
89. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (15-06-1976) _Индивидуальные участники Заозёрск Мурманская Россия
90. Артамонов Александр (19-07-1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
91. Артамонова Юлия Ярославовна (06-05-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
92. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия
93. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия
94. Артемьев Сергей (09-02-1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
95. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
96. Артименко Анна Михайловна (01-03-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
97. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
98. Арутюнян Арсен Владимирович (03-04-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
99. Архангельская Валерия Евгеньевна (19-08-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
100. Архипов Артем Александрович (02-10-1986) Беглецы Москва Москва Россия
101. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Посёлок Шлюзы Москва Россия
102. Архипов Иван Гаврилович (01-12-1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия
103. Арьянов Доржи Кимович (12-03-1984) БИМ Улан-Удэ Бурятия Россия
104. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) Элара Ядринский район, с. Балдаево Чувашия Россия
105. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
106. Асеева Людмила (01-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
107. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
108. Астафуров Константин Николаевич (31-10-1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
109. Асянов Виктор Григорьевич (09-11-1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
110. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
111. Атласова Татьяна Михайловна (27-03-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия
112. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
113. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
114. Афанасьев Игорь Владимирович (14-01-1958) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
115. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
116. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
117. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
118. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь
119. Афоненко Анатолий (16-08-1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
120. Афоненко Евгений (29-09-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
121. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
122. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
123. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
124. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Ока (Ока-2) Чехов Московская Россия
125. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
126. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
127. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
128. Бабушкина Клавдия Михайловна (10-02-1942) I Run Челябинск Челябинская Россия
129. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
130. Баглаев Никита Николаевич (05-08-2004) _Индивидуальные участники Подольск Московская Россия
131. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия
132. Багрянцев Алексей (18-04-1977) Виктория Минск Минская Беларусь
133. Багрянцева Ольга (17-05-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
134. Бадюк Сергей Сергеевич (11-12-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
135. Баев Иван Андреевич (09-01-1992) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
136. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
137. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
138. Байбиков Ильдар (01-04-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
139. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия
140. Байдык Тарас Николаевич (21-05-1980) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
141. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
142. Бакулин Алексей (24-12-1975) Парсек (Парсек-2) Тула Тульская Россия
143. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
144. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль
145. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
146. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
147. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
148. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия
149. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия
150. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
151. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
152. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
153. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
154. Барданов Антон Вадимович (01-10-1990) Бег, здоровье, красота (Фотон) Омск Омская Россия
155. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
156. Бардюков Константин Геннадьевич (04-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
157. Баринов Александр Владимирович (15-05-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
158. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия
159. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия
160. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
161. Бархатов Евгений (30-06-1984) Новотор (НовоторRUN) Бежецк Тверская Россия
162. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
163. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
164. Басай Николай Иванович (18-01-1983) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
165. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
166. Батурский Анатолий Прокофьевич (23-05-1942) Ока (Ока-2) Киреевск Тульская Россия
167. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) Бегать модно Суоярви Карелия Россия
168. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
169. Башенина Ирина Михайловна (06-06-1978) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
170. Баширова Райсат Абдурахмановна (27-11-1991) Тихоходы Москва Москва Россия
171. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
172. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия
173. Безгин Вадим Викторович (14-12-1964) Меркурий Курск Курская Россия
174. Бекентаев Нургали Айтимович (15-05-1951) Юность Омский район, д. Калачево Омская Россия
175. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия
176. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
177. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
178. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
179. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
180. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
181. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Егорьевец (Мещера) Раменское Московская Россия
182. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
183. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
184. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
185. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия
186. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия
187. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
188. Белозерцев Юрий Михайлович (06-09-1962) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
189. Белоногов Сергей (06-04-1976) Гермес Москва Москва Россия
190. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
191. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
192. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
193. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
194. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь
195. Белый Владислав (24-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
196. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
197. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
198. Беляй Владимир (06-04-1989) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
199. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
200. Бензик Александр Евгеньевич (10-07-1996) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
201. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
202. Березин Алексей Анатольевич (30-05-1984) Царское Село Лодейное Поле Ленинградская Россия
203. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
204. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
205. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия
206. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
207. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
208. Беспятов Иван Михайлович (14-09-1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
209. Бессараб Владимир Григорьевич (08-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
210. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минск Беларусь
211. Бирюзов Иван Владимирович (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
212. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) Рязань Рязань Рязанская Россия
213. Бирюков Валерий Михайлович (10-07-1947) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
214. Бирюков Валерий Павлович (29-11-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
215. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия
216. Биттер Юлия Владимировна (16-12-1985) Гермес Ивантеевка Московская Россия
217. Благушин Вадим (08-07-1963) Ока Обнинск Калужская Россия
218. Блейх Инга Клементьевна (27-01-1986) БИМ Москва Москва Россия
219. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия
220. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
221. Бобиков Владимир Николаевич (01-02-1964) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
222. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
223. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
224. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
225. Бобровский Владимир (19-10-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
226. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минск Беларусь
227. Богатко Алексей Николаевич (23-06-1975) Сенеж Москва Москва Россия
228. Богатова Клара (19-06-1933) Вея (Вея-2) Дмитров Московская Россия
229. Богатырев Андрей Алексеевич (22-10-1972) Мордва Саранск Мордовия Россия
230. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия
231. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия
232. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Бегать модно Чупа Карелия Россия
233. Богданов Виктор Кузьмич (10-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия
234. Богданов Михаил Васильевич (06-10-1981) АБУ – URA Киев Киев Украина
235. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия
236. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
237. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) _Индивидуальные участники Рязань Рязанская Россия
238. Богомолов Владимир (24-01-1952) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
239. Бодров Юрий (18-10-1954) Ока Узловая Тульская Россия
240. Божок Павел Валерьевич (25-08-1984) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
241. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия
242. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
243. Болотяный Максим (05-12-1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
244. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь
245. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) АБУ – URA Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
246. Бондаренко Андрей Петрович (02-11-1965) Егорьевец (Мещера) Орехово-Зуево Московская Россия
247. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь
248. Бондарчук Александр Владимирович (03-12-1983) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
249. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
250. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
251. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
252. Борис Руслан Валерьевич (06-10-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
253. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
254. Борисов Андрей Витальевич (02-09-1968) Пчелка Чебоксары Чувашия Россия
255. Борисов Вячеслав Васильевич (02-05-1953) Ока Малоярославец Калужская Россия
256. Борисова Наталья Николаевна (30-04-1967) БИМ Зеленоград Москва Россия
257. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия
258. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
259. Боровский Владимир (22-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
260. Боровых Сергей Анатольевич (19-08-1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
261. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
262. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
263. Бороздин Виктор Сергеевич (13-07-1950) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
264. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия
265. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия
266. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
267. Брагин Анатолий Иванович (01-09-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
268. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
269. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
270. Брагин Михаил Александрович (19-04-1984) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
271. Бродская Елена (27-12-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
272. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) Парсек Москва Москва Россия
273. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек Климовск Московская Россия
274. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек Климовск Московская Россия
275. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия
276. Брюнин Юрий Владимирович (05-04-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
277. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Сенеж Дорогобуж Смоленская Россия
278. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
279. Буданкова Пелагея (14-07-1986) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия
280. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия
281. Будкин Михаил Владимирович (04-12-1964) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
282. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
283. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия
284. Буйлин Сергей Михайлович (01-04-1974) Вея Москва Москва Россия
285. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
286. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
287. Булько Ирина Васильевна (02-05-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
288. Булько Руслан Валерьевич (25-04-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
289. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
290. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь
291. Буравлев Николай (03-05-1984) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
292. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
293. Буренкова Диана (01-05-1988) Тихоходы Глазов Удмуртия Россия
294. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия
295. Бурлаков Вячеслав Николаевич (05-07-1971) Бег, здоровье, красота (Фотон) Москва Москва Россия
296. Бурмакина Алина Александровна (12-05-1998) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
297. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия
298. Бурыкин Алексей Сергеевич (29-03-1975) Вея (Вея-2) Подольск Московская Россия
299. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
300. Буслаев Вячеслав Николаевич (17-05-1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
301. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
302. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
303. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
304. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь
305. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
306. Быканов Петр Григорьевич (04-07-1958) Меркурий Курск Курская Россия
307. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь
308. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
309. Быков Миша (17-03-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
310. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
311. Быков Юрий (18-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
312. Быковский Владимир Анатольевич (29-03-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
313. Быстров Алексей Павлович (02-12-1984) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
314. Быстрова Наталья Сергеевна (11-12-1979) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
315. Бычков Владимир (11-01-1973) I Run Челябинск Челябинская Россия
316. Вагин Андрей Владимирович (27-04-1989) Виктория Минск Минск Беларусь
317. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
318. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
319. Вазихов Васил Вазихович (20-05-1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
320. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
321. Валерий Рахимов (18-12-1987) I Run Кыштым Челябинская Россия
322. Валиуллин Артур Равельевич (14-06-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
323. Ванаг Константин (09-02-1977) Тихоходы Москва Москва Россия
324. Ванин Геннадий (03-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
325. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
326. Варакса Иван (04-11-2003) Techno Run (Techno Run-2) Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
327. Варанкин Александр (07-08-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия
328. Варанкин Даниил Александрович (30-08-1995) I Run Челябинск Челябинская Россия
329. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
330. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) За Бег Азов Ростовская Россия
331. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
332. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) Вея Мытищи Московская Россия
333. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика (Айвика-2) Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия
334. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
335. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия
336. Васильев Виктор (21-10-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
337. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
338. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
339. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
340. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия
341. Васильева Надежда Васильевна (19-02-1955) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
342. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
343. Васильченко Михаил Иванович (15-11-1965) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
344. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия
345. Васинков Владимир Иванович (12-04-1957) БИМ Десногорск Смоленская Россия
346. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия
347. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
348. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
349. Васюкович Сергей Николаевич (10-10-1987) Виктория Верхнедвинск Витебская Беларусь
350. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия
351. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия
352. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия
353. Ватрушкина Александра Витальевна (14-04-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
354. Вахнин Леонид Андреевич (01-12-1955) Сусар Уфа Башкортостан Россия
355. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
356. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
357. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия
358. Вашкевич Наталья Сергеевна (05-02-1976) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
359. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Аматар Апатиты Мурманская Россия
360. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия
361. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
362. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
363. Веневцев Михаил (08-05-1980) Вея (Вея-2) Ивантеевка Московская Россия
364. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия
365. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина
366. Веремеев Виктор (14-09-1950) Марафон Изюм Харьковская Украина
367. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
368. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
369. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
370. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
371. Верещака Алексей Сергеевич (20-05-1987) Марафонец Стрежевой Томская Россия
372. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
373. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
374. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
375. Веселов Антон Викторович (07-05-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
376. Веселова Наталья Сергеевна (24-01-1994) Бег, здоровье, красота (Фотон) Анапа Краснодарский край Россия
377. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
378. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия
379. Ветров Дмитрий (11-02-1982) Шри Чинмой МК Ровно Ровненская Украина
380. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
381. Викторов Денис Александрович (21-02-1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
382. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина
383. Виноградов Владимир Александрович (31-07-1984) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
384. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
385. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
386. Виноградова Ольга Алексеевна (22-09-1986) Авега (Авега-2) Электросталь Московская Россия
387. Владимиров Геннадий Васильевич (09-06-1953) Скобарь Псков Псковская Россия
388. Владимиров Игорь Владимирович (25-05-1978) Парсек Москва Москва Россия
389. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) Луч Елань Волгоградская Россия
390. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия
391. Владимирова Апполинария (23-12-1938) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
392. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Бег, здоровье, красота (Фотон) Торжок Тверская Россия
393. Власов Сергей Алексеевич (07-11-1955) Меркурий Курск Курская Россия
394. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия
395. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Родник Харьков Харьковская Украина
396. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
397. Вознесенская Нина Николаевна (10-11-1972) Протва Калуга Калужская Россия
398. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия
399. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
400. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина
401. Воловликов Владимир Владимирович (12-04-1958) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
402. Воловликова Оксана Валерьевна (26-10-1977) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
403. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
404. Вольский Александр Иванович (17-07-1940) АБУ – URA Киев Киев Украина
405. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
406. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
407. Воробьёв Владимир (20-02-1988) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия
408. Воробьев Владимир Анатольевич (21-08-2001) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
409. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия
410. Вороная Карина Владимировна (17-08-1961) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
411. Воронин Александр (17-05-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
412. Воронин Илья Игоревич (02-08-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
413. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия
414. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
415. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
416. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
417. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
418. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
419. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
420. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
421. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
422. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
423. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) Аматар Минск Минск Беларусь
424. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
425. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия
426. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
427. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия
428. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия
429. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
430. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
431. Газизов Радик Радмирович (01-06-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
432. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия
433. Гайнетдинова Алина (08-12-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия
434. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
435. Гайфуллин Роберт Рамзилевич (29-05-1971) Сусар Кармаскалы Башкортостан Россия
436. Галашова Нелли (25-01-1993) Techno Run Чердынь Пермский край Россия
437. Галимов Тимур Вадимович (15-12-1983) Бег, здоровье, красота (Фотон) Самара Самарская Россия
438. Галимьянов Руслан (26-10-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
439. Галинов Андрей Владимирович (10-03-1962) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
440. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия
441. Галочкина Лилия (10-06-1978) КроссБег Ростов Ярославская Россия
442. Галуза Николай Адамович (11-11-1950) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
443. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) Time4run Ставрополь Ставропольский край Россия
444. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина
445. Гарбуз Денис Анатольевич (25-02-1986) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
446. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
447. Гарин Геннадий Павлович (04-03-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
448. Гарифулин Олег Сабитович (27-11-1977) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
449. Гарифулин Рафис Салихович (06-01-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
450. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия
451. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
452. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
453. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
454. Гафаров Артем Васильевич (02-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
455. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) I Run Арамиль Свердловская Россия
456. Гашумов Заур (05-06-1986) Гермес Бронницы Московская Россия
457. Гашумов Теймур (22-02-1990) Гермес Бронницы Московская Россия
458. Гаязов Дамир Шакирович (19-10-1989) Бег, здоровье, красота (Фотон) Казань Татарстан Россия
459. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
460. Генералова Нина Николаевна (05-06-1936) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
461. Генсировский Евгений Леонидович (03-04-1948) Сож Гомель Гомельская Беларусь
462. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
463. Герасимов Андрей (14-04-1960) Ювента Тюмень Тюменская Россия
464. Герасимов Антон (22-03-1978) Ювента Тюмень Тюменская Россия
465. Герасимов Сергей Леонидович (03-08-1954) Скобарь Порхов Псковская Россия
466. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
467. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
468. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия
469. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия
470. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
471. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
472. Гизатулин Роман Русланович (23-07-1982) _Индивидуальные участники Лобня Московская Россия
473. Гильязудинов Андрей Фаридович (15-07-1969) Юность Лузино Омская Россия
474. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
475. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
476. Гладков Олег (18-01-1967) Вея Москва Москва Россия
477. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
478. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
479. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия
480. Глеб Наталья Геннадьевна (15-12-1989) Виктория Минск Минск Беларусь
481. Глебец Юрий Дмитриевич (23-02-1954) Сож Гомель Гомельская Беларусь
482. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
483. Глухов Александр Валерьевич (18-12-1982) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия
484. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
485. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) Луч Волгоград Волгоградская Россия
486. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
487. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
488. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия
489. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
490. Глыва Евгений Николаевич (10-11-1983) Явир Сумы Сумская Украина
491. Гнацинский Николай Васильевич (17-09-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
492. Гневко Полина Алексеевна (31-07-1985) Парсек Москва Москва Россия
493. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
494. Годзь Яна (22-07-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
495. Годов Никита Алексеевич (19-11-1993) Урал-100 Байкаловский район, с. Елань Свердловская Россия
496. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
497. Голенок Григорий Викторович (10-03-1954) Сож Гомель Гомельская Беларусь
498. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия
499. Голоборщева Анастасия Андреевна (26-02-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
500. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек Москва Москва Россия
501. Головин Антон Григорьевич (18-04-1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
502. Головин Сергей Николаевич (04-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
503. Головин Денис Олегович (24-09-1987) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
504. Головинов Сергей Григорьевич (17-09-1960) БИМ Петрозаводск Карелия Россия
505. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия
506. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
507. Голубенко Василий Михайлович (04-01-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
508. Голубцов Виктор Леонидович (11-11-1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
509. Голубятников Сергей Андреевич (14-08-1980) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия
510. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
511. Голюков Яков Иванович (22-08-1952) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
512. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега (Авега-2) Мытищи Московская Россия
513. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-2) Омск Омская Россия
514. Гончаров Евгений (03-08-1975) Гермес Бронницы Московская Россия
515. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
516. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь
517. Горбунов Алексей Сергеевич (26-05-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
518. Горбунова Мария (30-10-1989) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
519. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
520. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Аткарск Саратовская Россия
521. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
522. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
523. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
524. Горелов Дмитрий (28-12-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
525. Горностаев Максим Михайлович (19-11-1971) Луч Волгоград Волгоградская Россия
526. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
527. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия
528. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия
529. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия
530. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия
531. Гостищев Денис (22-03-1988) Тихоходы Петрозаводск Карелия Россия
532. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
533. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
534. Грачева Александра Евгеньевна (16-08-1995) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
535. Грачева Анна Александровна (10-03-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
536. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
537. Гребенщиков Евгений Николаевич (20-11-1956) Юность Омск Омская Россия
538. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
539. Гребешков Валерий Васильевич (27-06-1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
540. Греков Александр Анатольевич (25-09-1957) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
541. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Егорьевец (Мещера) Москва Москва Россия
542. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия
543. Грибушков Сергей Викторович (25-12-1985) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
544. Григорьев Александр (16-11-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
545. Григорьев Александр Иванович (03-01-1984) Скобарь Псков Псковская Россия
546. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия
547. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия
548. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
549. Гриненко Ольга (19-06-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
550. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
551. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия
552. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
553. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия
554. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия
555. Грошев Владимир Викторович (11-06-1951) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
556. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
557. Грудина Константин Викторович (25-06-1966) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
558. Груздев Николай Павлович (10-12-1945) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Нерехта Костромская Россия
559. Грязнов Григорий (18-04-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
560. Грязнов Кирилл Григорьевич (28-05-2000) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
561. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
562. Губер Родион (23-10-1988) Парсек Москва Москва Россия
563. Гудков Алексей Михайлович (19-04-1981) Егорьевец (Мещера) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
564. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
565. Гулаков Иван Витальевич (05-04-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
566. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
567. Гурло Сергей Васильевич (19-03-1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
568. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь
569. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
570. Гурьев Олег (05-06-1963) Ювента (Ювента-2) Ялуторовск Тюменская Россия
571. Гурьев Юрий (09-02-1970) Ювента (Ювента-2) Ялуторовск Тюменская Россия
572. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия
573. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
574. Гусаров Алексей (28-10-1962) Авега Железнодорожный Московская Россия
575. Гусев Александр (06-06-1988) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
576. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
577. Гусев Павел Евгеньевич (17-02-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
578. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
579. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
580. Гущин Евгений (06-09-1981) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
581. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия
582. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
583. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия
584. Давыдов Олег Павлович (10-02-1952) Сибиряк Томск Томская Россия
585. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
586. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
587. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
588. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
589. Далидович Анастасия Викторовна (14-02-1991) Регион Солигорск Минская Беларусь
590. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) Регион Логойск Минская Беларусь
591. Даниленко Евгений (14-07-1966) Харьков Харьков Харьковская Украина
592. Даниленко Николай Иванович (12-04-1960) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Великие Луки Псковская Россия
593. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
594. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
595. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия
596. Данилов Николай (22-05-1988) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия
597. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия
598. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
599. Данилова Мария (06-03-1988) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия
600. Данильченко Алексей Юрьевич (22-06-1985) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
601. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
602. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
603. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
604. Дацковский Дмитрий Викторович (13-01-1980) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
605. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
606. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
607. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
608. Девятова Ирина Николаевна (23-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
609. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
610. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь
611. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
612. Дедюкин Семен (20-08-1955) Парсек (Парсек-2) Якутск Якутия Россия
613. Дейкина Нина Васильевна (05-04-1956) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
614. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь
615. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь
616. Деменков Александр Владимирович (31-07-1979) Бег, здоровье, красота (Фотон) Симферополь Крым Россия
617. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
618. Дементьев Александр Николаевич (06-04-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
619. Демьянов Андрей Борисович (10-11-1966) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
620. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) За Бег Владимир Владимирская Россия
621. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек Москва Москва Россия
622. Денисов Виталий Игоревич (02-11-1985) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
623. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь
624. Дергай Сергей Леонидович (12-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь
625. Дерезенко Дмитрий Александрович (17-03-1986) Run4Fun Лида Гродненская Беларусь
626. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
627. Дерябин Евгений (31-07-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
628. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
629. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) За Бег Зерноград Ростовская Россия
630. Джедиханов Мянсур Растямович (11-03-1968) Мордва Саранск Мордовия Россия
631. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
632. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
633. Диденко Светлана Васильевна (25-01-1953) Явир Сумы Сумская Украина
634. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) Сельмашевец Тацинский район, х. Новопавловка Ростовская Россия
635. Дмитриев Алексей Владимирович (09-06-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
636. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
637. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия
638. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
639. Дмитриев Юрий Дмитриев (01-02-1959) I Run Челябинск Челябинская Россия
640. Дмитриева Елена Владимировна (29-01-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
641. Дмитриева Ирина (11-02-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия
642. Дмитриева Татьяна Андреевна (25-11-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
643. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
644. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
645. Долбик Игорь (20-10-1958) Run4Fun Минск Минск Беларусь
646. Долгачёва Юлия Петровна (20-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
647. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия
648. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
649. Долгих Роман (29-08-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
650. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
651. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
652. Долгова Татьяна Борисовна (06-05-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
653. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
654. Доманов Святослав (03-06-1985) Гермес Бронницы Московская Россия
655. Донковцев Алексей Николаевич (29-11-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
656. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
657. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
658. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
659. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
660. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
661. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия
662. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия
663. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
664. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) Регион Солигорск Минская Беларусь
665. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) Сенеж Зеленоград Москва Россия
666. Дриманов Анатолий (13-03-1955) Ока (Ока-2) Орел Орловская Россия
667. Дрозд Адам Иосифович (13-03-1956) Сож Гомель Гомельская Беларусь
668. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
669. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Бег, здоровье, красота (Фотон) Камышин Волгоградская Россия
670. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
671. Дубровский Максим (29-10-1979) Виктория Минск Минск Беларусь
672. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
673. Дударов Константин Николаевич (22-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
674. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
675. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
676. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) _Индивидуальные участники Мокшан Пензенская Россия
677. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
678. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
679. Дурасов Дмитрий Илларионович (21-06-1979) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
680. Дурдыев Хемра Садыкович (18-04-1967) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
681. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
682. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
683. Дьяков Константин (19-01-1986) SibStar Салехард Ямало-Ненецкий АО Россия
684. Дьякова Анна (22-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
685. Дьяченко Алина Алексеевна (22-11-1987) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
686. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
687. Дюкин Василий (13-03-1958) Парсек Канаш Чувашия Россия
688. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
689. Евгеньев Николай (13-05-1957) Элара (Элара-3) Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия
690. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия
691. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
692. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
693. Евдошенко Сергей (30-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
694. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
695. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
696. Евсин Максим Владимирович (02-12-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
697. Евстигнеев Дмитрий Александрович (20-01-1979) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
698. Егоркин Виктор Александрович (15-07-1965) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
699. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
700. Егоров Алексей Никонович (07-03-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
701. Егоров Андрей Валентинович (20-05-1964) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ростов Ярославская Россия
702. Егоров Виталий Егорович (01-03-1949) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
703. Егоров Михаил Вячеславович (31-08-1984) Марафонец Тверь Тверская Россия
704. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия
705. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) БИМ Москва Москва Россия
706. Егорова Елена (28-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
707. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
708. Еж Павел (22-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
709. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
710. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
711. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия
712. Елизенцев Николай Павлович (22-01-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
713. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия
714. Елисеева Анна (18-12-1963) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
715. Елохин Юрий (17-02-1961) Шри Чинмой МК Минск Минская Беларусь
716. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия
717. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
718. Ельцова Светлана Васильевна (25-02-1983) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия
719. Емелин Алексей Викторович (04-04-1993) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
720. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
721. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) _Индивидуальные участники Ростов-на-Дону Ростовская Россия
722. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
723. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
724. Емельянов Михаил (31-08-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
725. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
726. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
727. Енин Николай Петрович (23-05-1949) Луч Волгоград Волгоградская Россия
728. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
729. Ербулаткин Виктор Валерьевич (07-01-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
730. Еременко Григорий (02-12-1935) Родник Харьков Харьковская Украина
731. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
732. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
733. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
734. Ерёмин Юрий Владимирович (06-08-1974) Мир Москва Москва Россия
735. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Ока Серпухов Московская Россия
736. Ерина Татьяна Владимировна (10-12-1979) Ока Серпухов Московская Россия
737. Ермаков Петр Анатольевич (16-12-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
738. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия
739. Ермолаева Ольга Сергеевна (06-06-1987) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
740. Ермоленко Александр (04-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
741. Ермоленко Василий Николаевич (21-08-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
742. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
743. Ерофеева Валерия Алексеевна (18-03-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
744. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Парсек Москва Москва Россия
745. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
746. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) Виктория Минск Минск Беларусь
747. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
748. Ершов Константин Сергеевич (04-04-1989) I Run Копейск Челябинская Россия
749. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
750. Ефименко Диана Владимировна (20-01-1994) Сенеж Москва Москва Россия
751. Ефимов Анатолий Николаевич (02-01-1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
752. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
753. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
754. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
755. Ефимова Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия Химки Московская Россия
756. Ефимова Татьяна (19-01-1992) Элара Вурнарский район, д. Азим-Сирма Чувашия Россия
757. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия
758. Ефимович Марина Олеговна (28-10-1987) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
759. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
760. Ефременко Андрей Владимирович (29-10-1970) Ростов Дон Бегущий Аксай Ростовская Россия
761. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия
762. Ефременко Павел Александрович (01-04-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
763. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
764. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
765. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь
766. Жандаров Алексей (07-02-1992) Новотор (НовоторRUN) Зубцов Тверская Россия
767. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
768. Жданов Александр Владимирович (06-12-1962) БИМ Яхрома Московская Россия
769. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия
770. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия
771. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
772. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
773. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
774. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
775. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Русско-Полянский район, п.г.т Русская Поляна Омская Россия
776. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
777. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
778. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия
779. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия
780. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
781. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Run4Fun Минск Минская Беларусь
782. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) Красногвардеец Выборг Ленинградская Россия
783. Житенев Никита (08-12-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия
784. Жмурин Виктор Федорович (05-05-1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
785. Жорин Антон Владимирович (28-05-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
786. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
787. Жуков Александр (26-06-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
788. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
789. Жукова Наталья Юрьевна (08-09-1964) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
790. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
791. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия
792. Жуленкова Евгения Александровна (18-04-1994) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
793. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
794. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек Москва Москва Россия
795. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
796. Журкин Владимир (24-02-1962) Ока Обнинск Калужская Россия
797. Жучков Евгений Викторович (22-02-1980) Легенда Таганрог Ростовская Россия
798. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия
799. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
800. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
801. Заботина Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
802. Завалюк Оксана (22-07-1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
803. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
804. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
805. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
806. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
807. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
808. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Бег, здоровье, красота (Фотон) Камышин Волгоградская Россия
809. Зайцев Вячеслав (07-03-1947) Ока Щёкино Тульская Россия
810. Зайцев Вячеслав Павлович (10-08-1955) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
811. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
812. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) Сенеж Подольск Московская Россия
813. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
814. Закревский Игорь Михайлович (12-04-1954) Регион Молодечно Минская Беларусь
815. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
816. Замалина Екатерина (07-12-1997) Новотор (НовоторRUN) Коломна Московская Россия
817. Заметалов Андрей (05-11-1973) Родник Москва Москва Россия
818. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
819. Занин Игорь (21-10-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
820. Запанков Александр (25-05-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
821. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
822. Захаров Александр Матвеевич (17-03-1935) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
823. Захаров Вадим (31-12-1978) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
824. Захаров Геннадий Евгеньевич (06-12-1980) Беглецы Москва Москва Россия
825. Захаров Дмитрий Викторович (15-04-1972) Черноголовка Москва Москва Россия
826. Захаров Юрий Никифорович (12-03-1958) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
827. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия
828. Захарова Надежда (21-09-1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
829. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия
830. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия
831. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
832. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега Балашиха Московская Россия
833. Зацепин Александр (21-02-1954) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
834. Зацепин Иван Юрьевич (19-03-1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
835. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
836. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
837. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) _Индивидуальные участники Раменское Московская Россия
838. Зезекало Александр Викторович (28-09-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
839. Зеленский Кирилл Геннадьевич (16-06-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
840. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
841. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
842. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
843. Зерингис Тонис (02-08-1966) Шри Чинмой МК Смоленск Смоленская Россия
844. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
845. Зимин Юрий Михайлович (04-03-1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
846. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
847. Зинин Егор Олегович (03-08-2003) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
848. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия
849. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
850. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Вея Чехов Московская Россия
851. Золотарев Александр (19-05-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
852. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
853. Зообков Андрей Васильевич (28-05-1971) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия
854. Зотов Андрей Георгиевич (22-07-1969) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
855. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
856. Зубарев Андрей (22-08-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия
857. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
858. Зубарев Кирилл Иванович (27-06-1992) Сильвия Петергоф Санкт-Петербург Россия
859. Зубарев Максим Владимирович (15-11-1981) Сибиряк Томск Томская Россия
860. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
861. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
862. Зубарьков Алексей Александрович (15-03-1984) Гермес Бронницы Московская Россия
863. Зубков Андрей (20-09-1967) Ока (Ока-2) Чехов Московская Россия
864. Зубкова Анна (21-06-1968) Ока (Ока-2) Чехов Московская Россия
865. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
866. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия
867. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) Беглецы Москва Москва Россия
868. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия
869. Зудин Николай (24-09-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
870. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь
871. Зухер Сергей Маркович (08-12-1962) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
872. Зыкин Артём (02-07-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
873. Зырянова Валентина Ивановна (19-11-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
874. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
875. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел Пущино Московская Россия
876. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
877. Иваненко Виталий (22-01-1970) Парсек (Парсек-2) Одинцово Московская Россия
878. Иваничева Анна (28-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина
879. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия
880. Иванов Артем (06-11-1992) Вея Москва Москва Россия
881. Иванов Владимир (23-04-1974) Сенеж Москва Москва Россия
882. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
883. Иванов Владимир Вадимович (02-01-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
884. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
885. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия
886. Иванов Евгений (06-04-1956) Родник Кривой рог Днепропетровская Украина
887. Иванов Евгений Алексеевич (09-02-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
888. Иванов Илья Константинович (03-06-1983) Рязань Рязань Рязанская Россия
889. Иванов Корнил Иванович (16-05-1939) Элара (Элара-3) Урмары Чувашия Россия
890. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
891. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
892. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
893. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) БИМ Ярцево Смоленская Россия
894. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
895. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия
896. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
897. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
898. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
899. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
900. Иванова Ирина (28-08-1995) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия
901. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
902. Иванова Светлана (28-12-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
903. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
904. Иванченко Александр (31-03-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
905. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) Вея Владимир Владимирская Россия
906. Иванченко Андрей (21-03-1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
907. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
908. Иваньков Егор Андреевич (11-12-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
909. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия
910. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
911. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия
912. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
913. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
914. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
915. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
916. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
917. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
918. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
919. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия
920. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
921. Ильин Александр Сергеевич (21-03-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
922. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
923. Ильин Дмитрий (29-05-1974) Родник Харьков Харьковская Украина
924. Ильин Олег (10-03-1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия
925. Ильин Сергей Николаевич (30-05-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
926. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока Калуга Калужская Россия
927. Илюкевич Иван Алексеевич (25-02-1940) Аматар Минск Минская Беларусь
928. Иманбаев Ренат (09-05-1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия
929. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
930. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек Москва Москва Россия
931. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия
932. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
933. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
934. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия
935. Исаев Василий Александрович (14-09-1972) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
936. Исаев Игорь (16-01-1970) Ока Обнинск Калужская Россия
937. Исаев Юрий Николаевич (16-09-1937) Факел Москва Москва Россия
938. Искалиев Малик Аскарович (14-09-1998) Сокол Саратов Саратовская Россия
939. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия
940. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Ока Калуга Калужская Россия
941. Исхаков Айдар (07-06-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия
942. Исхаков Тамерлан Равильевич (06-12-1997) Мордва Саранск Мордовия Россия
943. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
944. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
945. Кабанова Анна (09-04-1984) Сильвия Войсковицы Ленинградская Россия
946. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия
947. Казаков Владимир Валерьевич (15-09-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
948. Казаков Егор (27-01-1989) Ока Серпухов Московская Россия
949. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
950. Казарина Светлана Дмитриевна (06-08-1955) Факел Москва Москва Россия
951. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
952. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
953. Казенов Данил (08-08-2000) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
954. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия
955. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
956. Калдаров Ибрагим Семетеевич (14-08-1992) Тихоходы Москва Москва Россия
957. Калибник Вячеслав Алексеевич (18-01-1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия
958. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек Москва Москва Россия
959. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия
960. Калинин Дмитрий Юрьевич (26-12-1988) За Бег Азов Ростовская Россия
961. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Сож Гомель Гомельская Беларусь
962. Калистратов Вадим (27-04-1967) Ока Обнинск Калужская Россия
963. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
964. Камалендинов Рушан Хайруллович (20-04-1948) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
965. Камалтинов Вилюр Масалимович (17-05-1960) Сусар Архангельский район, с. Кумурлы Башкортостан Россия
966. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
967. Каменев Илья Николаевич (13-11-1982) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
968. Каменских Дмитрий (28-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
969. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия
970. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия
971. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
972. Кандауров Дмитрий (25-11-1969) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
973. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
974. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
975. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия
976. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия
977. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
978. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия
979. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Бег, здоровье, красота (Фотон) Камышин Волгоградская Россия
980. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
981. Карамашев Артур Арсентьевич (03-03-1977) Бег, здоровье, красота (Фотон) Москва Москва Россия
982. Каратеева Анастасия Дмитриевна (14-05-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
983. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия
984. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
985. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
986. Карелин Александр Сергеевич (18-08-1981) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
987. Карельский Дмитрий Владимирович (09-12-1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия
988. Каримов Зафар Музафархужанович (13-12-1997) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
989. Каримов Мунир Касимович (01-01-1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
990. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) I Run Златоуст Челябинская Россия
991. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия
992. Карпенко Анатолий Михайлович (05-03-1942) Сусар Уфа Башкортостан Россия
993. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
994. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия
995. Карпов Геннадий (02-06-1947) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
996. Карпович Василий (15-01-1955) Родник Каменское Днепропетровская Украина
997. Карташов Вячеслав (07-04-1984) Виктория Минск Минск Беларусь
998. Карцев Алексей Витальевич (27-01-1967) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
999. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия
1000. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
1001. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия
1002. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1003. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1004. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1005. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) Тихоходы Москва Москва Россия
1006. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
1007. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек Красногорск Московская Россия
1008. Кашин Владимир Николаевич (03-07-1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1009. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек Москва Москва Россия
1010. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1011. Кессел Алексей Сергеевич (28-05-1983) Run4Fun Минск Минск Беларусь
1012. Кийко Роман Юрьевич (27-06-1985) _Индивидуальные участники Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
1013. Ким Андрей Юрьевич (26-10-1983) Рязань Рязань Рязанская Россия
1014. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия
1015. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1016. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) Рязань Рязань Рязанская Россия
1017. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) Скобарь Псков Псковская Россия
1018. Кириллов Леонид Алексеевич (13-04-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1019. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия
1020. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1021. Кириллова Евгения (29-12-1994) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1022. Кириллова Эмма (10-09-1976) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1023. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1024. Кирсанов Сергей Евгеньевич (15-09-1983) Гермес Бронницы Московская Россия
1025. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1026. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия
1027. Киселев Степан (03-11-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1028. Кисель Павел Викторович (26-11-1987) Аматар Минск Минск Беларусь
1029. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина
1030. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия
1031. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
1032. Клевцов Игорь Геннадьевич (12-10-1979) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1033. Клепикова Анастасия (31-07-1987) Гермес Бронницы Московская Россия
1034. Климанов Игорь (12-12-1979) Вея (Вея-2) Ивантеевка Московская Россия
1035. Клименов Иван Владимирович (29-06-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия
1036. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
1037. Климкин Виктор Владимирович (05-02-1979) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
1038. Климкин Владимир Викторович (14-11-2007) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
1039. Климкина Дарья Викторовна (27-06-2009) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
1040. Климкина Наталья Алексеевна (26-03-1980) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
1041. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1042. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
1043. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1044. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Аматар Минск Минская Беларусь
1045. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Новотор (НовоторRUN) Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
1046. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия
1047. Кобелева Анна (03-03-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1048. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1049. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1050. Кобзев Дмитрий Иванович (16-02-1981) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
1051. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
1052. Ковалев Анатолий Иванович (07-03-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1053. Ковалев Андрей (28-11-1982) Ока Москва Москва Россия
1054. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1055. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1056. Ковалев Петр Яковлевич (12-04-1931) Меркурий Курск Курская Россия
1057. Ковалев Федор Григорьевич (10-12-1940) Сож Гомель Гомельская Беларусь
1058. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
1059. Ковалевский Евгений Александрович (22-03-1998) Регион Минск Минск Беларусь
1060. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1061. Коваль Анастасия (25-01-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1062. Коваль Дмитрий Павлович (15-03-1986) Бег, здоровье, красота (Фотон) Екатеринбург Свердловская Россия
1063. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия
1064. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь
1065. Коваль Сергей Григорьевич (15-04-1954) Энергия (Энергия-2) Кашира Московская Россия
1066. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar (SibStar-2) Ишим Тюменская Россия
1067. Ковальский Владимир Георгиевич (10-06-1968) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1068. Ковальчук Егор (13-05-1989) Ока Томск Томская Россия
1069. Ковшик Олег Николаевич (13-01-1966) Факел Москва Москва Россия
1070. Ковшов Сергей Александрович (04-12-1962) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1071. Когтенев Дмитрий Иванович (16-05-1981) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия
1072. Коднев Даниил (11-12-1993) Парсек Чехов Московская Россия
1073. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
1074. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек (Парсек-2) Петропавловск Казахстан
1075. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1076. Кожуховский Юрий (10-05-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина
1077. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1078. Козлов Виктор Алексеевич (01-08-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1079. Козлов Владимир Евгеньевич (18-04-1970) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия
1080. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
1081. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
1082. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Рыбинск Ярославская Россия
1083. Кокарев Сергей (29-07-1960) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия
1084. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1085. Кокорев Михаил Анатольевич (01-03-1965) Факел Москва Москва Россия
1086. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1087. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
1088. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1089. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь
1090. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) Мир Москва Москва Россия
1091. Колесников Владимир Борисович (05-11-1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
1092. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1093. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1094. Колесников Николай Николаевич (11-04-1961) Меркурий Льгов Курская Россия
1095. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
1096. Колесов Кирилл Владимирович (17-01-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
1097. Колобов Евгений Витальевич (29-01-1965) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Нерехта Костромская Россия
1098. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
1099. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
1100. Колосарь Юрий (10-02-1950) Родник Харьков Харьковская Украина
1101. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
1102. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия
1103. Колташова Елена (02-09-1984) Виктория Минск Минская Беларусь
1104. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1105. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1106. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Бег, здоровье, красота (Фотон) Серпухов Московская Россия
1107. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия
1108. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1109. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (03-12-1970) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1110. Комиссаров Геннадий Гурьевич (02-01-1954) Факел Москва Москва Россия
1111. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек (Парсек-2) Щёлково Московская Россия
1112. Кондратенко Яна Геннадьевна (15-02-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1113. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия
1114. Кондрашов Роман Иванович (27-04-1971) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1115. Конев Денис (21-05-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1116. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1117. Конекбаев Рустам Маликович (20-05-1985) Бег, здоровье, красота (Фотон) Актюбинская область, г. Актобе Казахстан
1118. Конищев Евгений Сергеевич (31-03-1980) Бег, здоровье, красота (Фотон) Краснодар Краснодарский край Россия
1119. Коновалов Александр (09-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1120. Коновалова Анастасия Валерьевна (04-08-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1121. Коновалова Анна Сергеевна (01-11-1998) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
1122. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1123. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1124. Кононова Анна Николаевна (06-08-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1125. Кононович Тихон Николаевич (19-07-1996) Аматар Слоним Гродненская Беларусь
1126. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия
1127. Константинов Александр Анатольевич (19-11-1991) Мордва Саранск Мордовия Россия
1128. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1129. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия
1130. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1131. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия
1132. Копарушкина Анна (27-05-2005) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
1133. Копошилов Юрий (22-12-1953) Родник Харьков Харьковская Украина
1134. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1135. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1136. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1137. Копысов Леонид (11-06-1950) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1138. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Рыбинск Ярославская Россия
1139. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1140. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия
1141. Корбан Сергей Николаевич (20-10-1961) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1142. Корвяков Николай (07-10-1986) Ока Серпухов Московская Россия
1143. Кордя Денис (13-12-1983) Вея (Вея-2) Ивантеевка Московская Россия
1144. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия
1145. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
1146. Коркина Юлия (29-04-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия
1147. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1148. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1149. Корнеев Юрий Алексеевич (30-07-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1150. Корниенко Сергей Викторович (11-09-1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
1151. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1152. Коробов Виктор Владимирович (01-01-1953) Сибиряк Томск Томская Россия
1153. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1154. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь
1155. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) Виктория Минск Минск Беларусь
1156. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1157. Королев Игорь Михайлович (18-09-1965) _Индивидуальные участники Псков Псковская Россия
1158. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
1159. Король Анна Анатольевна (20-05-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1160. Коромыслов Павел (27-08-1985) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия
1161. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1162. Короткова Влада Валерьевна (04-12-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1163. Коротун Александр Николаевич (12-12-1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
1164. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия
1165. Корсков Владимир (20-11-1983) Марафонец Конаковский район, село Завидово Тверская Россия
1166. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия
1167. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1168. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1169. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) SibStar (SibStar-2) Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия
1170. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия
1171. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия
1172. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1173. Костин Александр Георгиевич (26-08-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1174. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия
1175. Кострикова Юлия (31-07-1978) Парсек Сафоново Смоленская Россия
1176. Костюк Игорь (03-03-1954) Родник Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина
1177. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия
1178. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь
1179. Котельникова Лилия Юрьевна (19-06-1960) Родина Киров Кировская Россия
1180. Котов Анатолий Григорьевич (21-12-1939) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1181. Котов Арий Васильевич (05-01-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1182. Кофейников Анатолий Иванович (10-12-1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
1183. Кочеткова Мария Николаевна (15-06-1984) БИМ Тара Омская Россия
1184. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1185. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Рыбинск Ярославская Россия
1186. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1187. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1188. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия
1189. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Рыбинск Ярославская Россия
1190. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) Беглецы Москва Москва Россия
1191. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
1192. Кравец Татьяна (22-05-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1193. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия
1194. Краев Станислав Сергеевич (27-12-1980) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1195. Красильникова Наталья Николаевна (21-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1196. Красная Анастасия Сергеевна (06-12-1986) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
1197. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1198. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1199. Краснощеков Виктор Иванович (12-03-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1200. Кратюк Аркадий Павлович (21-06-1943) Сокол Саратов Саратовская Россия
1201. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1202. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
1203. Кремена Евгения Владимировна (12-10-1988) Вея Москва Москва Россия
1204. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
1205. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
1206. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1207. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия
1208. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия
1209. Кротович Александр Николаевич (19-06-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1210. Крохалёва Виктория Сергеевна (04-02-1994) КЛБ Семигорье Пермь Пермский край Россия
1211. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1212. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1213. Крупица Юрий Евгеньевич (18-07-1963) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1214. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA Львов Львовская Украина
1215. Крупский Иван Иванович (30-09-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1216. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
1217. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия
1218. Крутько Наталья (29-05-1991) Тихоходы Минск Минская Беларусь
1219. Кручинкин Олег Борисович (19-09-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1220. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1221. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) Марафон Изюм Харьковская Украина
1222. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1223. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1224. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1225. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия
1226. Кувшинова Ольга Владимировна (19-08-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
1227. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
1228. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
1229. Кудрявцев Александр (17-06-1958) Парсек (Парсек-2) Раменское Московская Россия
1230. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1231. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1232. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1233. Кудряшова Ольга Борисовна (30-12-1983) Сокол Красноармейск Саратовская Россия
1234. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1235. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
1236. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1237. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия
1238. Кузнецов Александр (16-09-1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
1239. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1240. Кузнецов Александр Викторович (15-11-1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1241. Кузнецов Александр Петрович (03-06-1949) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
1242. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
1243. Кузнецов Андрей Олегович (18-03-1990) КроссБег Ростов Ярославская Россия
1244. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
1245. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1246. Кузнецова Надежда Юрьевна (08-09-1985) _Индивидуальные участники Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1247. Кузьмин Антон Анатольевич (06-04-1983) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1248. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
1249. Кузьмина Наталия (08-10-1960) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
1250. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек Москва Москва Россия
1251. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
1252. Кукса Александр Петрович (12-12-1962) Явир Сумы Сумская Украина
1253. Кулагин Владимир Евгеньевич (26-01-1974) Рязань Рязань Рязанская Россия
1254. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Таганрог Ростовская Россия
1255. Кулаковский Владислав Валерьевич (26-11-1991) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1256. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Гродненский район, аг. Вертелишки Гродненская Беларусь
1257. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1258. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
1259. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) Сенеж Москва Москва Россия
1260. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Шымкент Казахстан
1261. Куликов Павел (15-09-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1262. Куликов Павел Николаевич (21-01-1974) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1263. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
1264. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
1265. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Ока Киреевск Тульская Россия
1266. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1267. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия
1268. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1269. Купфер Александр Константинович (01-02-1956) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
1270. Купфер Светлана Дмитриевна (08-06-1957) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
1271. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) Виктория Молодечно Минская Беларусь
1272. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1273. Курдюмова Карине (13-06-1986) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1274. Куревин Сергей (30-04-1949) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1275. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1276. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1277. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1278. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
1279. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
1280. Курочка Вадим Евгеньевич (31-07-1962) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
1281. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
1282. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия
1283. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1284. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия
1285. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1286. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1287. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1288. Куцевол Ирина Владимировна (26-09-1964) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
1289. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA Бровары Киевская Украина
1290. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Тутаев Ярославская Россия
1291. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1292. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1293. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1294. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
1295. Кушель Максим (08-07-1998) Виктория Минск Минск Беларусь
1296. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
1297. Кушнир Мария Павловна (13-03-1992) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
1298. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
1299. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
1300. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия
1301. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1302. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1303. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1304. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) Царское Село Всеволожск Ленинградская Россия
1305. Ладцев Дмитрий Сергеевич (14-03-1995) Бег, здоровье, красота (Фотон) Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Россия
1306. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия
1307. Лазебник Александр (19-05-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1308. Лазебник Валентина (09-02-1954) Родник Харьков Харьковская Украина
1309. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1310. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия
1311. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1312. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
1313. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1314. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
1315. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1316. Лапшин Игорь Николаевич (14-07-1973) Протва Калуга Калужская Россия
1317. Ласточкин Сергей (03-10-1957) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
1318. Ласунов Марк (03-08-1988) Ока Серпухов-15 Московская Россия
1319. Латыпов Ринат (07-05-1990) Вея Ульяновск Ульяновская Россия
1320. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Таганрог Ростовская Россия
1321. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
1322. Лашев Денис (27-02-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1323. Лашков Геннадий Германович (18-12-1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1324. Лашуков Петр Геннадьевич (20-08-1960) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1325. Лебедев Альберт Александрович (17-09-1940) Факел Москва Москва Россия
1326. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1327. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1328. Лебедев Сергей (04-06-1976) Шри Чинмой МК Калининград Калининградская Россия
1329. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1330. Лебедько Николай Семёнович (17-12-1957) Сож Гомель Гомельская Беларусь
1331. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
1332. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек (Парсек-2) Краснознаменск Московская Россия
1333. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
1334. Левенгарц Ирина (28-11-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1335. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1336. Левченко Илья (19-07-1979) Европа Пермь Пермский край Россия
1337. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь
1338. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь
1339. Легоньков Виктор Дмитриевич (24-12-1966) Сенеж Москва Москва Россия
1340. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1341. Леднев Александр (23-05-1988) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1342. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1343. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
1344. Лежнев Дмитрий Валерьевич (17-02-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
1345. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия
1346. Леликов Михаил Юрьевич (04-07-1961) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1347. Лемова Мария (22-04-1994) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1348. Леонков Павел (15-01-1993) Вея Щелково Московская Россия
1349. Леонтьев Василий Вениаминович (16-12-1955) Сибиряк Томск Томская Россия
1350. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Ока Обнинск Калужская Россия
1351. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1352. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1353. Лесов Геннадий Петрович (30-08-1947) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1354. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
1355. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1356. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1357. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1358. Лизнев Валерий Васильевич (27-06-1958) Меркурий Курск Курская Россия
1359. Линьков Александр (03-04-1947) Харьков Харьков Харьковская Украина
1360. Липин Виктор (08-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
1361. Липинская Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1362. Лисапов Виталий Викторович (05-04-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1363. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1364. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1365. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1366. Лисовская Алина Болеславовна (29-12-1969) Аматар Минск Минск Беларусь
1367. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1368. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1369. Лисун Анатолий Михайлович (24-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина
1370. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
1371. Литвиненко Иван Алексеевич (05-11-1991) Протва Обнинск Калужская Россия
1372. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Рогачёвский район, агрогородок Звонец Гомельская Беларусь
1373. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия
1374. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия
1375. Лобанов Юрий Александрович (04-08-1946) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1376. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1377. Лобашов Юрий (05-01-1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1378. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия
1379. Ложкин Михаил Петрович (22-04-1952) Явир Сумы Сумская Украина
1380. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1381. Локкин Андрей Викторович (12-05-1987) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1382. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия
1383. Локтионов Сергей (13-11-1983) Беглецы Москва Москва Россия
1384. Локтионова Мария Евгеньевна (11-01-1985) Беглецы Москва Москва Россия
1385. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1386. Лопатин Александр Николаевич (01-11-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1387. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1388. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1389. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия
1390. Лукашук Олег (01-02-1985) Явир Сумы Сумская Украина
1391. Лукина Галина Александровна (20-07-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1392. Лукина Дарья Юрьевна (13-04-1990) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1393. Лукина Ольга (26-03-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1394. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1395. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
1396. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь
1397. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия
1398. Лукьянов Виталий Владимирович (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1399. Лукьянов Сергей Павлович (27-04-1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1400. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1401. Лукьянченко Ольга Владимировна (18-11-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1402. Лукьянчиков Максим Леонидович (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия
1403. Лунев Игорь Андреевич (23-03-1965) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1404. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1405. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1406. Лутошкин Артем (15-03-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1407. Лутошкин Тимур (10-08-1987) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1408. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1409. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония
1410. Лыжов Иван Владимирович (14-08-1933) Парсек (Парсек-2) Реутов Московская Россия
1411. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1412. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1413. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина
1414. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь
1415. Лысый Игорь Петрович (30-03-1945) АБУ – URA Львов Львовская Украина
1416. Любочанинов Игорь (18-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
1417. Люкевич Иван Степанович (18-06-1951) Аматар Пружаны Брестская Беларусь
1418. Лякин Владимир Павлович (22-12-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
1419. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1420. Лялько Матвей Евгеньевич (15-03-1993) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1421. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1422. Ляховец Алексей Иванович (13-10-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1423. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия
1424. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
1425. Магафуров Нариман (20-05-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
1426. Магрын Андрей Петрович (24-12-1982) Бег, здоровье, красота (Фотон) Эспоо Финляндия
1427. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1428. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1429. Мазин Родион (05-12-1977) Парсек (Парсек-2) Железнодорожный Московская Россия
1430. Мазов Виктор Владимирович (04-01-2000) Мордва Саранск Мордовия Россия
1431. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
1432. Мазурин Алексей (19-11-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
1433. Мазяркин Алексей Михайлович (12-03-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия
1434. Майорникова Светлана Ивановна (14-06-1975) Парсек Красногорск Московская Россия
1435. Майоров Игорь Валерьевич (13-06-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1436. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1437. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1438. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1439. Майтаков Сергей Анатольевич (10-04-1980) _Индивидуальные участники Кемерово Кемеровская Россия
1440. Макагонова Марина (03-03-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
1441. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек Москва Москва Россия
1442. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия
1443. Макаров Евгений Павлович (05-09-1940) Сож Гомель Гомельская Беларусь
1444. Макарова Алёна Игоревна (14-02-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1445. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1446. Макарова Ольга Вячеславовна (05-11-1948) БИМ Челябинск Челябинская Россия
1447. Максименко Александр Юрьевич (06-07-1982) Рязань Рязань Рязанская Россия
1448. Максимов Арсений Олегович (09-12-2001) Рязань Рязань Рязанская Россия
1449. Максимов Константин Викторович (17-06-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1450. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1451. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1452. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
1453. Максимов Олег Анатольевич (07-04-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
1454. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
1455. Малаган Иван Петрович (08-12-1988) Сокол Советский район, п.г.т. Степное Саратовская Россия
1456. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1457. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
1458. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1459. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1460. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва Жуков Калужская Россия
1461. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
1462. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1463. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1464. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия
1465. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1466. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1467. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия
1468. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1469. Мальцева Анна (08-06-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1470. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия
1471. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика (Айвика-2) Волжск Марий Эл
1472. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1473. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия
1474. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия
1475. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy (Galaxy-V) Новоуральск Свердловская Россия
1476. Мамонтов Евгений Вячеславович (11-05-1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1477. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy (Galaxy-V) Новоуральск Свердловская Россия
1478. Мамырбаев Николай Асхатович (22-02-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1479. Манаков Александр Александрович (26-01-1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1480. Мандрыка Татьяна (13-02-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
1481. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) Авега (Авега-2) Королёв Московская Россия
1482. Маненков Евгений Петрович (07-07-1977) _Индивидуальные участники Починки Нижегородская Россия
1483. Манукян Корен (26-08-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1484. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1485. Мареев Иван (28-07-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1486. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия
1487. Маринова Татьяна (15-01-1972) Марафон Славянск Донецкая Украина
1488. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
1489. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1490. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия
1491. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
1492. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
1493. Мартыненко Олег Викторович (29-08-1969) Юность Омск Омская Россия
1494. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия
1495. Мартынов Дмитрий Игоревич (08-04-1990) Сенеж Москва Москва Россия
1496. Марук Николай Николаевич (13-12-1958) Run4Fun Лида Гродненская Беларусь
1497. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1498. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1499. Масанова Ирина Викторовна (26-07-1984) Парсек Бор Нижегородская Россия
1500. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1501. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) I Run Челябинск Челябинская Россия
1502. Массумов Равиль Салехович (11-04-1970) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1503. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1504. Матвеев Денис (02-10-1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1505. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия
1506. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1507. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1508. Матушкина Елена Дмитриевна (04-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1509. Матющенко Василий Павлович (22-07-1996) Протва Боровск Калужская Россия
1510. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия
1511. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1512. Махвиеня Виталий (11-12-1986) Виктория Минск Минск Беларусь
1513. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1514. Махова Наталья (03-04-1980) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1515. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1516. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия
1517. Машковцев Александр Евгеньевич (12-07-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1518. Машковцев Юрий Михайлович (25-02-1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1519. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия
1520. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1521. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1522. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь
1523. Меденцов Алексей Юрьевич (28-02-1982) Явир Сумы Сумская Украина
1524. Медный Пётр Евгеньевич (12-11-1958) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1525. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1526. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1527. Мезенцев Павел Анатольевич (17-05-1987) Бег, здоровье, красота (Фотон) Обнинск Калужская Россия
1528. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1529. Мелеховец Михаил Сергеевич (04-03-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1530. Мелешко Тимофей Викторович (11-09-1995) Регион Марьина Горка Минская Беларусь
1531. Мелихов Денис (17-03-2002) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
1532. Мелихов Николай Васильевич (22-03-1952) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1533. Мельников Алексей (02-06-1958) Черноголовка Москва Москва Россия
1534. Мельников Геннадий (17-11-1954) Элара (Элара-3) Новочебоксарск Чувашия Россия
1535. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1536. Менчанков Кирилл (23-09-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1537. Мерзляков Геннадий Михайлович (15-11-1932) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1538. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1539. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1540. Меркулов Андрей (10-08-1987) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1541. Меркулов Юрий Александрович (27-03-1936) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1542. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) Сенеж Рязань Рязанская Россия
1543. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1544. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
1545. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
1546. Мигге Вадим Юрьевич (17-12-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1547. Мигова Инна (30-01-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия
1548. Микола Даниэль (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания
1549. Миколюк Полина (13-09-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1550. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1551. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
1552. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1553. Милютин Александр Юрьевич (09-07-1980) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1554. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1555. Миндубаев Рустем Талгатович (22-06-1991) Бег, здоровье, красота (Фотон) Казань Татарстан Россия
1556. Минеев Алексей Александрович (01-02-1992) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1557. Миненков Николай Николаевич (07-01-1989) Меркурий Курск Курская Россия
1558. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1559. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1560. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1561. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1562. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1563. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1564. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия
1565. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия
1566. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1567. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1568. Мисник Владислав Михайлович (22-08-1997) Сокол Питерский район, с. Питерка Саратовская Россия
1569. Митенев Юрий Николаевич (08-11-1962) Родина Киров Кировская Россия
1570. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия
1571. Митронов Дмитрий (14-08-1969) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
1572. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия
1573. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1574. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1575. Митько Сергей Владимирович (17-02-1987) БИМ Зеленоград Москва Россия
1576. Михайленко Сергей (03-12-1992) Марафонец Клин Московская Россия
1577. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA Бахмач Черниговская Украина
1578. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) Бег, здоровье, красота (Фотон) Балашиха Московская Россия
1579. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
1580. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1581. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1582. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия
1583. Михайлов Николай Павлович (01-01-1940) Элара (Элара-3) Урмары Чувашия Россия
1584. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина
1585. Михайлова Лилия Леонидовна (11-01-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1586. Михайлова Людмила Петровна (18-01-1989) Элара Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново Чувашия Россия
1587. Михайлова Светлана Геннадьевна (30-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1588. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1589. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1590. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1591. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия
1592. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1593. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Time4run Гатчина Ленинградская Россия
1594. Михаревич Андрей Сергеевич (24-12-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1595. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия
1596. Михеев Дмитрий Юрьевич (27-06-1973) Сокол Советский район, п.г.т. Степное Саратовская Россия
1597. Мишенькин Владимир (22-04-1957) Виктория Минск Минская Беларусь
1598. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
1599. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1600. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
1601. Мозговой Александр (04-03-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
1602. Моисеев Дмитрий Сергеевич (10-03-1980) Гермес Бронницы Московская Россия
1603. Мокеева Виктория (26-08-1992) КроссБег Ярославль Ярославская Россия
1604. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1605. Молаев Юрий (14-05-1951) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
1606. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия
1607. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина
1608. Молчанова Мария Андреевна (02-08-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1609. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1610. Монахов Илья Сергеевич (01-04-1979) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1611. Морару Сергей Александрович (20-10-1984) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1612. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) Энергия Москва Москва Россия
1613. Мороз Константин Владимирович (18-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1614. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1615. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия
1616. Морозов Павел (28-11-1987) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1617. Морозов Сергей (17-05-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
1618. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1619. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1620. Моряков Александр Алексеевич (26-09-1958) Скобарь Остров Псковская Россия
1621. Москаленко Владимир Георгиевич (10-12-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1622. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
1623. Московский Александр (03-11-1966) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия
1624. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1625. Моторин Иван Александрович (10-04-1985) Сенеж Москва Москва Россия
1626. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия
1627. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1628. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
1629. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия
1630. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1631. Муравьев Виктор Васильевич (14-12-1938) Меркурий Курск Курская Россия
1632. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run (Free Run-2) Гаврилов-Ям Ярославская Россия
1633. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
1634. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1635. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь
1636. Мурзаев Валерий Борисович (21-02-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1637. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1638. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1639. Мусина Дарья Фёдоровна (22-02-1980) Сусар Уфа Башкортостан Россия
1640. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1641. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия
1642. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия
1643. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (03-07-1958) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1644. Мухарский Николай (25-09-1989) Марафонец Конаково Тверская Россия
1645. Мухин Виктор Валентинович (13-05-1957) За Бег Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
1646. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
1647. Мухин Иван (23-06-1980) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1648. Мухутдинов Ильдар Михайлович (18-10-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1649. Мыльников Андрей Анатольевич (26-03-1967) _Индивидуальные участники Саратов Саратовская Россия
1650. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
1651. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1652. Мюйлдерманс Аня (25-07-1971) Парсек (Парсек-2) Луэт-Сен-Дени Бельгия
1653. Мякинин Михаил (12-12-1971) Сенеж Москва Москва Россия
1654. Набатникова Юлия Николаевна (11-06-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1655. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1656. Набиев Тимур (07-08-1986) Ювента (Ювента-2) Заводоуковск Тюменская Россия
1657. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
1658. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь
1659. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1660. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1661. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
1662. Надолинский Евгений (07-06-1987) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1663. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1664. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1665. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1666. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1667. Назыров Артур Азатович (22-11-1997) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1668. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1669. Наймушин Владимир Михайлович (12-06-1954) Родина Киров Кировская Россия
1670. Накаряков Дмитрий (12-04-1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1671. Нарейко Владимир Анатольевич (09-05-1938) Сож Гомель Гомельская Беларусь
1672. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1673. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1674. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия
1675. Наумов Андрей (31-01-1963) Европа Домодедово Московская Россия
1676. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1677. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1678. Наумова Инна Сергеевна (06-03-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1679. Начаркин Константин Николаевич (06-09-1971) Мордва Саранск Мордовия Россия
1680. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1681. Невдах Игорь Арсентьевич (17-06-1972) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
1682. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1683. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1684. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
1685. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
1686. Некрасов Денис (09-07-1976) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
1687. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор (НовоторRUN) Москва Москва Россия
1688. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
1689. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1690. Необердина Татьяна (24-05-1972) Новотор (НовоторRUN) Великий Устюг Вологодская Россия
1691. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1692. Нерсесов Анатолий Михайлович (29-12-1940) Мир Москва Москва Россия
1693. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия
1694. Нестеркин Александр Данилович (02-11-1947) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1695. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
1696. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) Беглецы Москва Москва Россия
1697. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия
1698. Нефёдов Дмитрий Николаевич (30-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1699. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1700. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1701. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
1702. Нечаев Александр (23-08-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1703. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) За Бег Каменоломни Ростовская Россия
1704. Нещерет Наталья Николаевна (23-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
1705. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
1706. Нигматзянов Евгений (14-03-1989) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1707. Нигматулин Рашид (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия
1708. Низлевский Дмитрий Геннадьевич (06-11-1986) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Новочеркасск Ростовская Россия
1709. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1710. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1711. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Егорьевец (Мещера) Давыдово Московская Россия
1712. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1713. Никитина Светлана Валерьевна (01-11-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1714. Никифоров Владимир Николаевич (04-07-1965) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1715. Никифоров Владимир Николаевич (09-10-1926) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1716. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1717. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1718. Никифорова Наталья Александровна (14-08-1990) Мордва Саранск Мордовия Россия
1719. Николаев Анатолий Николаевич (05-12-1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1720. Николаев Анатолий Юрьевич (11-02-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1721. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1722. Николаев Евгений Евгеньевич (05-03-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1723. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1724. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1725. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1726. Николаев Сергей Викторович (21-11-1967) Скобарь Порхов Псковская Россия
1727. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1728. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
1729. Николаева Лариса (18-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1730. Николаева Маргарита (15-12-1955) Элара (Элара-3) Новочебоксарск Чувашия Россия
1731. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
1732. Никольников Максим Фёдорович (15-07-1983) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
1733. Никольский Денис (27-04-1981) КроссБег Ростов Ярославская Россия
1734. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1735. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина
1736. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия
1737. Нилов Иван (19-11-1995) Парсек Москва Москва Россия
1738. Нищерет Алексей Петрович (20-05-1958) За Бег Казачьи Лагери Ростовская Россия
1739. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь
1740. Новик Марина (12-12-1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
1741. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия
1742. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1743. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия
1744. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1745. Новиков Виктор Андреевич (10-11-1946) Ювента (Ювента-2) Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
1746. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1747. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия
1748. Новицкий Сергей Борисович (18-10-1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1749. Новичков Сергей (07-02-1991) Гермес Бронницы Московская Россия
1750. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
1751. Новичкова Анна (28-07-1989) Гермес Бронницы Московская Россия
1752. Новожилова Анастасия Евгеньевна (21-10-1994) Егорьевец (Мещера) Москва Москва Россия
1753. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
1754. Ножко Сергей Владимирович (11-09-1960) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1755. Норман Жером (03-10-1971) Парсек (Парсек-2) Париж Франция
1756. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1757. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
1758. Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) Аматар Минск Минская Беларусь
1759. Носов Константин Александрович (07-11-1964) Сормович Ухта Коми Россия
1760. Нуриахметов Руслан (05-02-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1761. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
1762. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1763. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия
1764. Обидиентов Александр Сергеевич (23-05-1977) Явир Марьина Горка Минская Беларусь
1765. Обидиентов Сергей Анатольевич (19-11-1953) Явир Марьина Горка Минская Беларусь
1766. Обидиентова Анна Андреевна (23-03-1990) Явир Сумы Сумская Украина
1767. Ободовская Ольга Александровна (04-01-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
1768. Оборина Анастасия Александровна (16-11-1994) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1769. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия
1770. Оводов Сергей (13-11-1976) I Run Челябинск Челябинская Россия
1771. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1772. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1773. Овтина Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1774. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
1775. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
1776. Овчинников Александр (22-10-1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
1777. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1778. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия
1779. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия
1780. Огородников Петр Евгеньевич (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия
1781. Огородникова Антонина Евгеньевна (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия
1782. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1783. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) Бег, здоровье, красота (Фотон) Москва Москва Россия
1784. Одегова Татьяна (07-06-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1785. Одинцов Михаил Евгеньевич (04-12-1959) Меркурий Курск Курская Россия
1786. Озорнин Михаил Александрович (14-12-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1787. Озорнин Сергей Александрович (01-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1788. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1789. Оконешников Илья (01-10-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1790. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1791. Оленева Ленина Владимировна (23-05-1958) АБУ – URA Киев Киев Украина
1792. Онышко Мария Александровна (08-07-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1793. Онянов Эдуард (02-04-1970) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1794. Опарина Диана Сергеевна (15-06-2001) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1795. Орленок Сергей (07-03-1957) Ока (Ока-2) Серпухов Московская Россия
1796. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1797. Орлов Александр (08-11-1955) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1798. Орлов Вячеслав (17-01-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1799. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1800. Орлов Даниил (19-10-1995) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1801. Орлов Константин Николаевич (27-07-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1802. Орлов Максим (05-10-1989) Виктория Минск Минск Беларусь
1803. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
1804. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
1805. Орлова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Щёлково Московская Россия
1806. Орлова Ульяна (27-12-1985) Ока Серпухов Московская Россия
1807. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1808. Осипов Иван Романович (04-03-1933) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1809. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1810. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1811. Осипова Ирина Александровна (19-02-1982) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1812. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Рыбинск Ярославская Россия
1813. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1814. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия
1815. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA Львов Львовская Украина
1816. Островский Геннадий (14-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина
1817. Отрешко Наталья (09-12-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1818. Ошурко Антон Александрович (10-05-1981) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1819. Павленко Константин (15-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1820. Павлив Роман Богданович (24-02-1961) АБУ – URA Стрый Львовская Украина
1821. Павличенко Станислав Александрович (09-10-1983) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1822. Павлов Александр Алексеевич (24-03-2000) БИМ Зеленоград Москва Россия
1823. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1824. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1825. Павлов Дмитрий Александрович (09-09-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
1826. Павлов Николай (18-10-1954) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
1827. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия
1828. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1829. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1830. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1831. Паламарчук Александр Алексеевич (14-09-1949) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1832. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
1833. Панарина Вера Васильевна (21-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
1834. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы Медвежьегорск Карелия Россия
1835. Панасейко Владимир (05-01-1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
1836. Панасейко Николай Иванович (20-12-1934) Родник Старобельск Луганская Украина
1837. Панасенко Алексей Валерьевич (25-09-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1838. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
1839. Панина Екатерина Николаевна (28-12-1981) Time4run Петрозаводск Карелия Россия
1840. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1841. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1842. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1843. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1844. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия
1845. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
1846. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1847. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1848. Панченко Артем Сергеевич (06-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина
1849. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина
1850. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) Явир Сумы Сумская Украина
1851. Паньков Григорий Андреевич (08-11-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1852. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1853. Паринова Ирина Дмитриевна- (19-04-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1854. Парфенов Игорь Юрьевич (21-01-1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1855. Пархоменко Александр (02-08-1961) Марафон Изюм Харьковская Украина
1856. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия
1857. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия
1858. Парышев Игорь (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1859. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
1860. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
1861. Патрушев Кирилл (09-08-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
1862. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Кстовский район, д. Афонино Нижегородская Россия
1863. Пахтусов Евгений Анатольевич (08-01-1973) Олимп Котлас Архангельская Россия
1864. Пацовский Сергей Викторович (21-09-1984) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
1865. Пашагина Ольга Николаевна (02-05-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1866. Пашинин Константин Сергеевич (03-03-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
1867. Пашинина Варвара Васильевна (16-07-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
1868. Пашкова Татьяна Николаевна (03-12-1963) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1869. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь
1870. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
1871. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1872. Перевозкин Владимир Александрович (21-09-1950) _Индивидуальные участники Лузино Омская Россия
1873. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1874. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1875. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1876. Перепелкина Татьяна (30-06-1967) Сенеж Москва Москва Россия
1877. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1878. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
1879. Переседова Ольга Владимировна (05-01-1959) Рязань (Рязань-2) Шиловский район, п.г.т. Лесной Рязанская Россия
1880. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1881. Перог Анатолий (19-08-1953) Марафон Славянск Донецкая Украина
1882. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия
1883. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек Железнодорожный Московская Россия
1884. Першин Игорь Валентинович (11-12-1964) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1885. Першина Лариса Владимировна (02-04-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1886. Пескишев Андрей Михайлович (09-07-1964) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1887. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1888. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия
1889. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy (Galaxy-V) Бегуницы Ленинградская Россия
1890. Петров Василий (21-12-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия
1891. Петров Дмитрий (16-07-1979) Вея (Вея-2) Ивантеевка Московская Россия
1892. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия
1893. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1894. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
1895. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1896. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1897. Петровский Артем (18-06-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1898. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1899. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1900. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1901. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
1902. Петухов Иван (07-04-1996) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
1903. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1904. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1905. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1906. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1907. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1908. Пигарев Владимир Николаевич (10-01-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1909. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
1910. Пикалова Вероника Константиновна (05-08-1975) Скобарь Псков Псковская Россия
1911. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1912. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1913. Пирогов Сергей (07-10-1958) Ока Протвино Московская Россия
1914. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1915. Пискун Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
1916. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1917. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1918. Плетнева Елена Геннадьевна (08-03-1987) Меркурий Курск Курская Россия
1919. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия
1920. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
1921. Плешаков Кирилл Владимирович (18-09-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1922. Плотников Андрей Валерьевич (20-12-1981) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1923. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Егорьевец (Мещера) Москва Москва Россия
1924. Погарев Дмитрий Евгеньевич (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1925. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1926. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1927. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия
1928. Подосетников Андрей (16-10-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
1929. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия
1930. Поживилко Роман Русланович (29-09-1994) Аматар Пинск Брестская Беларусь
1931. Пожидаева Наталья Павловна (08-10-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1932. Полева Евгения Анатольевна (22-02-2002) Урал-100 Североуральск Свердловская Россия
1933. Полегаев Сергей (25-04-1973) Родник Москва Москва Россия
1934. Половинкин Александр Иванович (03-04-1969) Меркурий Курск Курская Россия
1935. Половцев Владимир (15-10-1990) Парсек Лобня Московская Россия
1936. Полозков Семен Евгеньевич (28-10-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1937. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1938. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина
1939. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия
1940. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1941. Полушкин Павел Андреевич (07-02-1983) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1942. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Новотор (НовоторRUN) Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия
1943. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия
1944. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия
1945. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1946. Полякова Вера Николаевна (23-05-1947) Факел (Факел-2) Коломна Московская Россия
1947. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1948. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Вавожский район, с. Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
1949. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1950. Полянский Егор (06-10-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1951. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Ока (Ока-2) Жуков Калужская Россия
1952. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1953. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1954. Пономарев Артем Ильич (18-09-1986) Сосновка Кингисепп Ленинградская Россия
1955. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1956. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия
1957. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
1958. Пономарев Сергей Игоревич (22-07-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1959. Пономарев Станислав Александрович (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1960. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия
1961. Пономарёва Галина (02-12-1963) Парсек Воронеж Воронежская Россия
1962. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
1963. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
1964. Попов Александр Борисович (19-02-1950) Galaxy (Galaxy-V) Москва Москва Россия
1965. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Бег, здоровье, красота (Фотон) Волгоград Волгоградская Россия
1966. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия
1967. Попов Дмитрий Васильевич (28-06-1978) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1968. Попов Игорь Александрович (02-06-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия
1969. Попов Михаил (11-03-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1970. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1971. Попов Сергей Алексеевич (09-10-1951) Меркурий Курск Курская Россия
1972. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
1973. Попова Екатерина Алексеевна (14-12-1978) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1974. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1975. Попова Мария Андреевна (30-12-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1976. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1977. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия
1978. Попова Юлия (06-01-1990) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1979. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1980. Пороцин Сергей Андреевич (22-03-1983) Бег, здоровье, красота (Фотон) Камышин Волгоградская Россия
1981. Португальская Ольга Анатольевна (22-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1982. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Егорьевец (Мещера) Орехово-Зуево Московская Россия
1983. Посохин Игорь Владимирович (05-08-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1984. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1985. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
1986. Потапьев Александр Алексеевич (06-11-1973) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1987. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Скобарь Псков Псковская Россия
1988. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) Тихоходы Лыткарино Московская Россия
1989. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1990. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1991. Почкалов Алексей Петрович (25-02-1962) Мордва Саранск Мордовия Россия
1992. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия
1993. Прасковин Виктор (12-11-1962) Егорьевец (Мещера) Рязань Рязанская Россия
1994. Прасковин Николай (12-11-1962) Егорьевец (Мещера) Рязань Рязанская Россия
1995. Предтеченский Валентин Евгеньевич (13-01-1939) Факел Москва Москва Россия
1996. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1997. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1998. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1999. Провидухин Игорь Николаевич (03-01-1939) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2000. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
2001. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Аксу Казахстан
2002. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
2003. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2004. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2005. Прокофьев Александр Александрович (10-01-1958) Вея Зеленоград Москва Россия
2006. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия
2007. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2008. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина
2009. Пронин Андрей Евгеньевич (28-11-1967) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2010. Пронин Антон Владимирович (21-12-1974) Ростов Дон Бегущий Таганрог Ростовская Россия
2011. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
2012. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2013. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея (Вея-2) Сергиев Посад Московская Россия
2014. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2015. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2016. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) Сосновка Ломоносов Санкт-Петербург Россия
2017. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2018. Прохорова Светлана Николаевна (23-01-1978) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2019. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия
2020. Прошина Екатерина (11-12-1989) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
2021. Прошкин Юрий (13-12-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2022. Прудон Филипп (15-05-1969) Парсек Париж Франция
2023. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
2024. Птицын Сергей Владимирович (29-07-1972) _Индивидуальные участники Урай Ханты-Мансийский АО Россия
2025. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2026. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
2027. Пучкова Наталья (28-01-1987) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2028. Пущаровский Николай (22-03-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2029. Пшеничникова Марина (14-10-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия
2030. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2031. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2032. Рабенок Дмитрий Николаевич (08-04-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
2033. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
2034. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2035. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2036. Радкевич Александр Леонидович (12-04-1984) Тихоходы Астрахань Астраханская Россия
2037. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2038. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2039. Разумовский Владимир (14-03-1974) Шри Чинмой МК Горячий Ключ Краснодарский край Россия
2040. Райкин Сергей Алексеевич (16-11-1999) Сокол Саратов Саратовская Россия
2041. Раков Игорь Николаевич (12-06-1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
2042. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2043. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) Парсек Москва Москва Россия
2044. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
2045. Ратнер Александра (23-06-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2046. Ратников Алексей (05-09-1970) Гермес Бронницы Московская Россия
2047. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
2048. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия
2049. Ревин Василий (25-09-1972) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
2050. Ревякин Андрей (17-07-1983) Виктория Минск Минск Беларусь
2051. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
2052. Редькин Владислав Юрьевич (10-06-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
2053. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
2054. Резниченко Виктор Федорович (17-04-1949) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2055. Резчикова Татьяна Юрьевна (28-08-1983) Сокол Красноармейск Саратовская Россия
2056. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
2057. Реутович Ирина (21-01-1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
2058. Речкалов Иван (22-02-1990) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
2059. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
2060. Ржаков Андрей Николаевич (10-08-1968) Урал-100 г. Екатеринбург, с. Верхнемакарово Свердловская Россия
2061. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
2062. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
2063. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
2064. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия
2065. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA Киев Киев Украина
2066. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
2067. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2068. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2069. Родионов Борис (12-11-1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2070. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) Стимул Брянск Брянская Россия
2071. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Сенеж Сочи Краснодарский край Россия
2072. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2073. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия
2074. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2075. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2076. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия
2077. Романов Михаил Юрьевич (04-11-1960) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2078. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2079. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия
2080. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2081. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2082. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) Парсек Тула Тульская Россия
2083. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
2084. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
2085. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
2086. Рощупкина Елена (06-07-1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2087. Рубцов Сергей Евгеньевич (20-04-1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
2088. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Бег, здоровье, красота (Фотон) Камышин Волгоградская Россия
2089. Рудаков Максим Александрович (31-08-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2090. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2091. Рудакова Светлана (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2092. Рудзинская Оксана Александровна (03-01-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2093. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия
2094. Рудов Николай Юрьевич (28-01-1947) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2095. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2096. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия
2097. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2098. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2099. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2100. Румянцева Алла (19-07-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2101. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия
2102. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия
2103. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) Сокол Энгельс Саратовская Россия
2104. Рустамов Исмаил (10-05-1999) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
2105. Рутковская Снежана Валерьевна (07-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2106. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Бег, здоровье, красота (Фотон) Камышин Волгоградская Россия
2107. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Бег, здоровье, красота (Фотон) Камышин Волгоградская Россия
2108. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
2109. Рыбакова Татьяна Владимировна (13-12-1964) Факел Москва Москва Россия
2110. Рыбалкин Александр Петрович (30-07-2002) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2111. Рыбалкин Петр Васильевич (10-11-1972) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2112. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Ардатовский район, п.г.т. Ардатов Нижегородская Россия
2113. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
2114. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2115. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2116. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2117. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2118. Рябов Алексей Паисиевич (30-03-1959) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2119. Рябов Кирилл Андреевич (22-09-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
2120. Рябова Лариса Викторовна (19-12-1966) Факел Москва Москва Россия
2121. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2122. Сабаев Алексей Владимирович (23-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
2123. Савельев Петр Николаевич (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2124. Савельева Татьяна (22-04-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2125. Савенков Александр (20-09-1988) Парсек Люберцы Московская Россия
2126. Савикина Юлия Анатольевна (02-01-1987) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Темрюк Краснодарский край Россия
2127. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия
2128. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2129. Савченко Алексей (07-09-1977) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
2130. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
2131. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
2132. Савчук Руслан (01-06-1985) Парсек Ярославль Ярославская Россия
2133. Сагидуллин Азат Феликсович (03-07-1972) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2134. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2135. Садилов Андрей Владимирович (17-06-1981) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
2136. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
2137. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия
2138. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2139. Садовский Руслан Романович (27-01-1980) Регион Молодечно Минская Беларусь
2140. Саенко Николай (03-07-1954) Родник Новая Каховка Херсонская Украина
2141. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2142. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2143. Саликова Александра Владимировна (20-04-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
2144. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега Железнодорожный Московская Россия
2145. Сало Виталий Юрьевич (05-05-1985) Бег, здоровье, красота (Фотон) Сергиев Посад Московская Россия
2146. Салохин Данил Сергеевич (09-08-1986) Сенеж Кострома Костромская Россия
2147. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2148. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
2149. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
2150. Самарин Александр Михайлович (27-05-1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия
2151. Самарин Евгений (03-04-1997) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2152. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2153. Самарцева Татьяна Геннадьевна (09-03-1990) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
2154. Самигуллина Елена Алексеевна (07-10-1974) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2155. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2156. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2157. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
2158. Самойлов Валерий Кузьмич (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2159. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2160. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2161. Самыгин Сергей Иванович (14-07-1952) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2162. Санников Николай Александрович (22-07-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2163. Саночкин Леонид Александрович (16-05-1989) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2164. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
2165. Санько Светлана Глебовна (31-07-1988) Аматар Минск Минск Беларусь
2166. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2167. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
2168. Сарбаев Шамиль Гафурович (04-08-1967) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2169. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) Юность Омск Омская Россия
2170. Сартаков Александр Сергеевич (28-05-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2171. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия
2172. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия
2173. Сачков Дмитрий Валентинович (31-03-1983) Бег, здоровье, красота (Фотон) Маркс Саратовская Россия
2174. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия
2175. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия
2176. Светлов Дмитрий (22-01-1976) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2177. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2178. Свиридов Виктор Анатольевич (25-07-1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия
2179. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
2180. Свистунов Юрий Александрович (07-05-1983) Бег, здоровье, красота (Фотон) Курск Курская Россия
2181. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
2182. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
2183. Святненко Александр Васильевич (05-05-1986) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2184. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Аматар Минск Минская Беларусь
2185. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия
2186. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
2187. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
2188. Секербаев Серик Исакович (01-01-1963) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
2189. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) Бег, здоровье, красота (Фотон) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2190. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
2191. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь
2192. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия
2193. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока Домодедово Московская Россия
2194. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2195. Селиверстов Даниил (07-06-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
2196. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
2197. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
2198. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2199. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2200. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия
2201. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2202. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
2203. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2204. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия
2205. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия
2206. Семёнова Любовь Владимировна (25-03-1945) Скобарь Псков Псковская Россия
2207. Семенова Нина (03-09-1954) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
2208. Семеновский Дмитрий Игоревич (03-05-1998) Скобарь Печоры Псковская Россия
2209. Семенягина Мария Николаевна (21-06-2001) Сокол Питерский район, с. Питерка Саратовская Россия
2210. Семишкур Игорь (05-05-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
2211. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) Сормович Бор Нижегородская Россия
2212. Сенин Василий Васильевич (01-02-1942) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Нерехта Костромская Россия
2213. Сергеев Андрей Николаевич (01-05-1987) Сенеж Рославль Смоленская Россия
2214. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Рыбинск Ярославская Россия
2215. Сергеев Дмитрий Александрович (04-12-1969) Бег, здоровье, красота (Фотон) Воскресенск Московская Россия
2216. Сергеев Евгений Владимирович (13-06-1972) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
2217. Сергиенко Дмитрий (04-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина
2218. Сергушенков Николай Анатольевич (15-08-1975) _Индивидуальные участники Кингисепп Ленинградская Россия
2219. Сердюков Александр Дмитриевич (23-12-1955) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2220. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
2221. Серебренников Максим Федорович (25-12-1983) Бег, здоровье, красота (Фотон) Белоярский Ханты-Мансийский АО Россия
2222. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2223. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
2224. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) Рязань Рязань Рязанская Россия
2225. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек (Парсек-2) Кимры Тверская Россия
2226. Серебрякова Евгения Сергеевна (21-04-1991) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2227. Серебрянский Николай Васильевич (06-05-1952) Явир Сумы Сумская Украина
2228. Серова Наталья Васильевна (28-04-1958) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
2229. Сечин Вячеслав (20-07-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
2230. Сибирцев Николай Иванович (01-12-1955) ЕВРАЗ НТМК-75 Горноуральский Свердловская Россия
2231. Сигуля Виктор Иванович (22-10-1951) Явир Сумы Сумская Украина
2232. Сидоревич Александр Сергеевич (12-03-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь
2233. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
2234. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
2235. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2236. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2237. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2238. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия
2239. Сизон Михаил Петрович (16-03-1972) Явир Сумы Сумская Украина
2240. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2241. Силкин Олег (15-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2242. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
2243. Симонов Николай (12-12-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2244. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
2245. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия
2246. Синакаева Зимфира Фаткулловна (09-03-1953) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2247. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь
2248. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия
2249. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия
2250. Синяков Игорь Евгеньевич (31-03-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
2251. Сиренев Илья (18-06-1985) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2252. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь
2253. Ситникова Анастасия Николаевна (02-11-1988) Сусар Набережные Челны Татарстан Россия
2254. Скамьянов Дмитрий Николаевич (04-11-1984) Виктория Несвиж Минская Беларусь
2255. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
2256. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия
2257. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) Факел Москва Москва Россия
2258. Скоблина Елена Витальевна (11-04-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2259. Скок Андрей (13-02-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
2260. Скоробогатов Алексей Викторович (01-07-1968) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2261. Скорынин Борис Васильевич (12-11-1937) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2262. Скребец Николай (12-05-1986) Виктория Минск Минск Беларусь
2263. Скребец Сергей (25-10-1963) Виктория Минск Минск Беларусь
2264. Скрипкина Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2265. Скрипник Вероника (26-04-1986) I Run Нагайбакский район, с. Фершампенуаз Челябинская Россия
2266. Скрипников Борис Вячеславович (11-02-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
2267. Скрипникова Екатерина Юрьевна (26-10-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
2268. Скрынников Олег Эдуардович (29-12-1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2269. Скрябнев Алексей Александрович (28-03-1971) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2270. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) Ока Москва Москва Россия
2271. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2272. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
2273. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
2274. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия
2275. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
2276. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2277. Слободчикова Татьяна (09-01-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2278. Слюсаренко Юрий (26-11-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
2279. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
2280. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
2281. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2282. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
2283. Смирнов Владимир Дмитриевич (18-01-1990) Бег, здоровье, красота (Фотон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2284. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
2285. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) I Run Челябинск Челябинская Россия
2286. Смирнов Максим Алексеевич (04-01-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2287. Смирнов Сергей (04-12-1954) Ока Москва Москва Россия
2288. Смирнов Сергей Михайлович (20-12-1976) Вея (Вея-2) Королёв Московская Россия
2289. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2290. Смолин Александр (03-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
2291. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) Факел Москва Москва Россия
2292. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2293. Смолина Анна Александровна (27-04-1980) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2294. Смольников Михаил Петрович (29-02-1984) _Индивидуальные участники Пермь Пермский край Россия
2295. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2296. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Кострома Костромская Россия
2297. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
2298. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Рыбинск Ярославская Россия
2299. Соболевский Сергей (08-12-1989) Парсек (Парсек-2) Железнодорожный Московская Россия
2300. Собянин Евгений (11-07-2001) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
2301. Собянин Сергей (10-05-1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
2302. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2303. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
2304. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) _Индивидуальные участники Кубинка Московская Россия
2305. Соколов Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2306. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия
2307. Соколов Владимир Анатольевич (18-01-1987) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2308. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек (Парсек-2) Кострома Костромская Россия
2309. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия
2310. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2311. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2312. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия
2313. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2314. Сокольцев Леонид (12-07-1939) Марафон Изюм Харьковская Украина
2315. Солдатов Алексей Константинович (01-02-1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
2316. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
2317. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2318. Соловьев Роман (17-11-1982) Протва Калуга Калужская Россия
2319. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь
2320. Солонович Александр Николаевич (20-04-1987) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2321. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2322. Соляник Татьяна Владиславовна (11-07-1981) АБУ – URA Киев Киев Украина
2323. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2324. Сорокин Александр Петрович (07-09-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
2325. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
2326. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь
2327. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
2328. Спасский Виктор Евгеньевич (18-08-1958) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
2329. Спивак Николай Дмитриевич (01-04-1961) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2330. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2331. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
2332. Стадник Андрей Павлович (26-12-1973) Сибиряк Северск Томская Россия
2333. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2334. Старовойт Игорь (05-06-1989) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
2335. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2336. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2337. Старцев Владимир Андреевич (28-11-1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
2338. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия
2339. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2340. Стенин Эдуард (19-09-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия
2341. Степаненко Василий Иванович (01-01-1968) Явир Сумы Сумская Украина
2342. Степанов Вячеслав Петрович (07-07-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2343. Степанов Олег Николаевич (11-12-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
2344. Степанов Юрий Константинович (09-06-1940) Факел (Факел-2) Королёв Московская Россия
2345. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Рыбинск Ярославская Россия
2346. Степанян Юрий Каренович (30-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2347. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
2348. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
2349. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
2350. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор (НовоторRUN) Красково Московская Россия
2351. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
2352. Стрекаловский Дмитрий Александрович (07-08-1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2353. Стрелков Валентин Юрьевич (28-11-1970) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия
2354. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Рязань Рязанская Россия
2355. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2356. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь
2357. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
2358. Студинский Владислав (02-12-1979) Харьков Харьков Харьковская Украина
2359. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2360. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия
2361. Суворов Сергей Васильевич (14-08-1959) Вея (Вея-2) Подпорожье Ленинградская Россия
2362. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2363. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2364. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
2365. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь
2366. Сукманов Владимир Александрович (20-02-1960) Факел Москва Москва Россия
2367. Султашев Эльдар Серекалиевич (18-08-1992) Сокол Советский район, п.г.т. Степное Саратовская Россия
2368. Сумин Иван Иванович (25-11-1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2369. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2370. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия
2371. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
2372. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия
2373. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
2374. Суханов Леонид (20-08-1951) Ока (Ока-2) Орел Орловская Россия
2375. Сухарев Иван Михайлович (08-06-1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2376. Сухинин Максим (05-02-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
2377. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
2378. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минск Беларусь
2379. Сухоруков Алексей (24-03-1957) Виктория Минск Минск Беларусь
2380. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) Европа Печоры Псковская Россия
2381. Сушнева Ольга (20-11-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
2382. Сущеня Виталий Николаевич (01-04-1982) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2383. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия
2384. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
2385. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
2386. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
2387. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия
2388. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2389. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2390. Табачков Роман (22-03-1977) I Run Озёрск Челябинская Россия
2391. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока Серпухов-15 Московская Россия
2392. Тараник Юрий Геннадьевич (29-01-1975) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
2393. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
2394. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия
2395. Таранухин Александр Васильевич (21-03-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2396. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
2397. Тарасевич Иван Анатольевич (22-09-1983) Techno Run (Techno Run-2) Краснокамск Пермский край Россия
2398. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь
2399. Тарасов Анатолий (06-06-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия
2400. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2401. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2402. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия
2403. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2404. Татарнев Александр Викторович (06-04-1992) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Новочеркасск Ростовская Россия
2405. Татарских Сергей Владимирович (28-05-1952) Родина Киров Кировская Россия
2406. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2407. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2408. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия
2409. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
2410. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
2411. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Нижний Новгород Нижегородская Россия
2412. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) Galaxy (Galaxy-V) Мурманск Мурманская Россия
2413. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2414. Тепляков Константин Владимирович (18-08-1993) Скобарь Псков Псковская Россия
2415. Тер-Погосян Рудольф (29-07-1995) Ока Калуга Калужская Россия
2416. Терганов Алексей Викторович (17-09-1969) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2417. Терентьев Александр (28-08-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
2418. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) _Индивидуальные участники Тюмень Тюменская Россия
2419. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия
2420. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2421. Терентьев Геннадий Петрович (14-09-1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2422. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия
2423. Терещенко Рита Николаевна (20-03-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
2424. Терещенкова Надежда (02-10-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2425. Терменёв Александр Николаевич (04-12-1973) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2426. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
2427. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) _Индивидуальные участники Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2428. Тетерюков Игорь Петрович (26-07-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2429. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2430. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
2431. Тимержанов Таймас Мансорович (16-10-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
2432. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия
2433. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
2434. Тимофеев Владимир Анатольевич (20-05-1994) Бег, здоровье, красота (Фотон) Жодино Минская Беларусь
2435. Тимофеев Вячеслав Федорович (26-12-1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2436. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Нерехта Костромская Россия
2437. Тимофеев Петр Тимофеевич (30-07-1958) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
2438. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия
2439. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
2440. Тимофеенко Олег (11-05-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
2441. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь
2442. Тимошенко Евгения Владимировна (10-07-1987) Виктория Минск Минск Беларусь
2443. Тимошенко Иван (18-07-1982) Виктория Минск Минск Беларусь
2444. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина
2445. Тимошина Анна Павловна (05-03-1993) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2446. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2447. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия
2448. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2449. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2450. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
2451. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
2452. Тихонов Дмитрий Викторович (21-11-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
2453. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия
2454. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
2455. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия
2456. Тишков Константин Юрьевич (04-09-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2457. Ткачев Павел Александрович (15-03-1982) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2458. Ткачева Виктория Романовна (01-03-1994) _Индивидуальные участники Шахты Ростовская Россия
2459. Ткаченко Петр Акимович (18-07-1950) АБУ – URA Киев Киев Украина
2460. Токарев Александр Петрович (06-04-1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2461. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
2462. Токтаров Валерий (23-10-1955) Айвика Сернурский район, д. Дубники Марий Эл Россия
2463. Толкаева Мария (19-09-1993) Протва Жуков Калужская Россия
2464. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2465. Толпекин Виктор (08-04-1957) Ока Протвино Калужская Россия
2466. Толстопятенко Андрей Алексеевич (06-02-1968) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2467. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2468. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2469. Тонкушин Геннадий Иванович (02-10-1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
2470. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2471. Торяник Лариса (13-04-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2472. Трайзе Андрей Андреевич (12-02-1956) Юность Омск Омская Россия
2473. Тремка Николай (10-02-1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
2474. Тресков Алексей Владимирович (14-05-1972) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
2475. Третьяков Сергей Сергеевич (11-09-1980) _Индивидуальные участники Мариинск Кемеровская Россия
2476. Третяк Михаил (15-08-1978) Родник Харьков Харьковская Украина
2477. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
2478. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2479. Трипапин Владимир Николаевич (16-03-1949) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
2480. Трофимов Максим Евгеньевич (06-10-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2481. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь
2482. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия
2483. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2484. Трушкина Вера Викторовна (18-04-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2485. Тупикин Юрий Георгиевич (31-05-1938) Сельмашевец Шахты Ростовская Россия
2486. Турабаев Александр Васильевич (30-01-1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2487. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
2488. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2489. Турусов Георгий Сергеевич (04-07-1983) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2490. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2491. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2492. Тыква Владимир Иванович (03-01-1961) Меркурий Курск Курская Россия
2493. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2494. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь
2495. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2496. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2497. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия
2498. Тютиков Александр (01-09-1949) Родник Харьков Харьковская Украина
2499. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия
2500. Тяпкин Валентин (30-03-1957) Беркут Уяр Красноярский край Россия
2501. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
2502. Углов Константин (07-08-1967) Парсек (Парсек-2) Хабаровск Хабаровский край Россия
2503. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
2504. Уколова Ольга (26-07-1980) Парсек Тольятти Самарская Россия
2505. Улитин Николай Владимирович (20-12-1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2506. Умаралиев Алимжан Раскалиевич (13-03-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
2507. Умеров Рамил Абдулкадирович (02-04-1970) Элара Москва Москва Россия
2508. Униченко Олег Петрович (30-04-1958) БИМ Москва Москва Россия
2509. Урущак Иван Иванович (23-04-1951) АБУ – URA Львов Львовская Украина
2510. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) Free Run Балашиха Московская Россия
2511. Усанин Роман Владиславович (08-06-1996) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2512. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия
2513. Усеев Ришат Зуфарович (03-10-1966) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2514. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
2515. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2516. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2517. Усольцева Ирина Владимировна (30-11-1974) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2518. Устинов Константин (10-11-1996) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2519. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия
2520. Ушаков Даниил Максимович (12-01-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2521. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2522. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2523. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2524. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Подольск Московская Россия
2525. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1992) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Таганрог Ростовская Россия
2526. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2527. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
2528. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2529. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
2530. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2531. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек Москва Москва Россия
2532. Фахртдинов Руслан (13-06-1988) Гермес Бронницы Московская Россия
2533. Федечкин Николай Сергеевич (06-03-1952) Факел Москва Москва Россия
2534. Федиов Кирилл Владимирович (28-07-1986) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2535. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия
2536. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2537. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2538. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) БИМ Зеленоград Москва Россия
2539. Федоров Владимир (27-04-1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
2540. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2541. Фёдорова Анастасия Владиславовна (11-11-1992) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
2542. Федорова Ирина (21-04-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
2543. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
2544. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2545. Федулов Александр Александрович (11-04-1960) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
2546. Федулов Михаил (24-01-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
2547. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия
2548. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) БИМ Москва Москва Россия
2549. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия
2550. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2551. Фесенко Александр Артемович (17-03-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
2552. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
2553. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
2554. Филимонов Анатолий (22-08-1977) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
2555. Филимонов Николай Анатольевич (19-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2556. Филин Сергей (25-08-1980) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия
2557. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия
2558. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2559. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2560. Филиппова Татьяна Викторовна (13-08-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2561. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
2562. Фильчиков Максим (31-03-1983) Сенеж Москва Москва Россия
2563. Фисенко Виктория Вадимовна (17-03-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2564. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
2565. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия
2566. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Егорьевец (Мещера) Егорьевск Московская Россия
2567. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
2568. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2569. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
2570. Фролов Константин (01-01-1993) КЛБ Семигорье Чердынский район, пос. Рябинино Пермский край Россия
2571. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
2572. Фуртиков Валентин (26-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2573. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2574. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2575. Хавлин Игорь Серафимович (21-03-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2576. Хадиков Дмитрий Русланович (10-01-1982) Рязань Рязань Рязанская Россия
2577. Хайруллин Загит Зуфарович (04-01-1950) Сусар Салават Башкортостан Россия
2578. Хайруллин Рамиль Явдатович (02-03-1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2579. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2580. Хайруллин Фидан Зуфарович (15-01-1954) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2581. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
2582. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия
2583. Халиуллин Ильдар (20-11-1983) Парсек (Парсек-2) Петропавловск Казахстан
2584. Халоилов Роман (27-05-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2585. Ханецкий Олег Викторьевич (20-04-1968) Виктория Минск Минск Беларусь
2586. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2587. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
2588. Харитонов Максим (22-02-1986) Гермес Белгород Белгородская Россия
2589. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
2590. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2591. Харитонова Галина Алексеевна (26-11-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
2592. Харченко Александр Александрович (06-11-1945) Луч Калач-на-Дону Волгоградская Россия
2593. Харченко Андрей (21-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
2594. Хасанов Ирек Анварович (01-01-1959) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
2595. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2596. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2597. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2598. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2599. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2600. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2601. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия
2602. Хисматуллин Ринат (18-08-1992) I Run Снежинск Челябинская Россия
2603. Хисматуллина Динара Ильдусовна (03-12-1992) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2604. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2605. Хищенко Александр Васильевич (15-08-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
2606. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2607. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) Galaxy Колпино Санкт-Петербург Россия
2608. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
2609. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек Москва Москва Россия
2610. Ходакова Людмила (12-09-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2611. Ходаковская Анна Григорьевна (10-11-1990) Беглецы Москва Москва Россия
2612. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия
2613. Холостых Алексей Владимирович (09-02-1983) Егорьевец (Мещера) Зарайск Московская Россия
2614. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2615. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь
2616. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2617. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
2618. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
2619. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия
2620. Хрей Андрей Анатольевич (28-08-1981) Авега Железнодорожный Московская Россия
2621. Хренкова Оксана Юрьевна (04-12-1968) Егорьевец (Мещера) Воскресенск Московская Россия
2622. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2623. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2624. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2625. Худашов Александр (15-02-1972) Новотор (НовоторRUN) Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
2626. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия
2627. Худяков Дмитрий (27-05-1981) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия
2628. Хужин Ринат Ильтузарович (10-12-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
2629. Хулапов Денис (14-03-1974) Егорьевец (Мещера) Ногинск Московская Россия
2630. Хусаинов Ильдус Тимергалиевич (12-05-1960) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2631. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2632. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия
2633. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
2634. Цопа Виктор Борисович (28-08-1990) АБУ – URA Киев Киев Украина
2635. Цукров Семен Львович (22-12-1935) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2636. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь
2637. Чагин Вадим (19-11-1987) Сенеж Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2638. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
2639. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2640. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
2641. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2642. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь
2643. Чеботарев Виталий Геннадьевич (21-03-1975) Сибиряк Томск Томская Россия
2644. Чебунин Иван Александрович (16-09-1982) Мир Москва Москва Россия
2645. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия
2646. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2647. Чегодаев Владимир (19-11-1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2648. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия
2649. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2650. Челноков Вадим Петрович (21-06-1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2651. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь
2652. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2653. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина
2654. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) Явир Краснополье Сумская Украина
2655. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина
2656. Червяков Петр (26-12-1962) Протва Жуков Калужская Россия
2657. Чердаков Анатолий (17-06-1983) Сенеж Саратов Саратовская Россия
2658. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
2659. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
2660. Черкасов Михаил Павлович (27-06-1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
2661. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2662. Черненков Илья (12-04-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2663. Черников Дмитрий Юрьевич (10-11-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2664. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия
2665. Чернов Николай (01-01-1963) Элара Чешлама Чувашия Россия
2666. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
2667. Чернов Петр Афанасьевич (13-10-1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия
2668. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2669. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2670. Черных Михаил (04-10-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
2671. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия
2672. Чернышева Любовь Петровна (10-07-1953) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
2673. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия
2674. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Рыбинск Ярославская Россия
2675. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) Явир Сумы Сумская Украина
2676. Черняков Иван Иванович (11-10-1988) Явир Сумы Сумская Украина
2677. Чеснеков Никита Александрович (30-08-1995) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2678. Чесноков Александр (19-07-1965) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2679. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2680. Честнейшин Николай Андреевич (18-02-1952) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2681. Чеус Валерий (01-01-1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
2682. Чефранов Дмитрий (16-02-1972) Шри Чинмой МК Витебск Витебская Беларусь
2683. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2684. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия
2685. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2686. Чивилев Максим Константинович (27-08-1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия
2687. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия
2688. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2689. Чикишев Александр (04-07-1959) Италмас Глазов Удмуртия Россия
2690. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь
2691. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2692. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
2693. Чирков Андрей Львович (19-08-1939) Мир Москва Москва Россия
2694. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Скобарь Идрица Псковская Россия
2695. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2696. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь
2697. Чмиль Софья Сергеевна (30-08-1991) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2698. Чуб Надежда (27-02-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
2699. Чубаркова Ольга Николаевна (25-06-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2700. Чубук Юрий Николаевич (27-12-1975) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2701. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2702. Чудинова Анастасия (28-06-1991) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
2703. Чудиновский Сергей Иванович (20-01-1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
2704. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия
2705. Чуйкина Надежда Владимировна (08-04-1987) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2706. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия
2707. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2708. Чуприкова Евгения Вадимовна (02-01-1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2709. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Европа Мончегорск Мурманская Россия
2710. Чупырь Владимир Евгеньевич (02-06-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
2711. Чурилов Павел Викторович (21-08-1964) Меркурий Курск Курская Россия
2712. Чурилова Галина Александрова (10-10-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2713. Чурсин Вадим (29-05-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2714. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
2715. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия
2716. Шабалова Наталья Викторовна (23-05-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2717. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
2718. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2719. Шадрин Александр (15-01-1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2720. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2721. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
2722. Шайхлисламов Зафит Назифович (20-03-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
2723. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Дюртюли Башкортостан Россия
2724. Шакура Дмитрий Федорович (13-09-1988) Виктория Минск Минск Беларусь
2725. Шалаев Александр Владимирович (08-12-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2726. Шалимов Георгий (19-09-2001) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия
2727. Шаляпин Олег (23-04-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2728. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2729. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия
2730. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия
2731. Шаповалова Анна (29-06-1979) Беглецы Москва Москва Россия
2732. Шапошников Альберт Игоревич (13-04-1965) Сибиряк Томск Томская Россия
2733. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
2734. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2735. Шараев Владислав (22-08-1995) Италмас (Крылья) Янаул Башкортостан Россия
2736. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
2737. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия
2738. Шаргола Олег Иванович (26-01-1975) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Краснодар Краснодарский край Россия
2739. Шарикова Ульяна Николаевна (15-04-1984) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2740. Шартон Гаэтан (16-07-1966) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2741. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2742. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2743. Шахабутдинов Монир (23-09-1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
2744. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
2745. Шацкий Владислав Владимирович (23-11-1965) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2746. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
2747. Шашков Алексей (28-03-1942) Ока Обнинск Калужская Россия
2748. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
2749. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия
2750. Шведенко Виталий Вячеславович (27-03-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2751. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор (НовоторRUN) Красково Московская Россия
2752. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
2753. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) Сокол Аткарск Саратовская Россия
2754. Шевалдин Александр (19-07-1986) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2755. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2756. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) Сенеж Москва Москва Россия
2757. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
2758. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2759. Шевченко Денис Леонидович (03-12-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2760. Шевченко Денис Павлович (24-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
2761. Шевченко Наталья Дмитриевна (28-09-1977) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2762. Шевчук Алена Александровна (27-09-1971) Рязань Москва Москва Россия
2763. Шейнин Владимир Наумович (27-07-1941) Сож Гомель Гомельская Беларусь
2764. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2765. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2766. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина
2767. Шелудько Павел Сергеевич (07-08-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
2768. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2769. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2770. Шемеляк Ростислав Юрьевич (16-07-1997) Бег, здоровье, красота (Фотон) Киев Киев Украина
2771. Шепель Валерий Анатольевич (26-11-1969) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2772. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
2773. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2774. Шереметьев Максим Викторович (26-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
2775. Шерстобитов Владимир Сергеевич (07-08-1956) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
2776. Шестов Олег (23-11-1973) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2777. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь
2778. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2779. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2780. Шин Дмитрий Аркадьевич (18-04-1981) Бег, здоровье, красота (Фотон) Западно-Казахстанская область, город Уральск Казахстан
2781. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2782. Шинкевич Дмитрий Андреевич (17-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2783. Шиняева Юлия Вячеславовна (04-11-1979) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2784. Шипов Валентин (19-12-1952) Родник Харьков Харьковская Украина
2785. Ширнин Александр Геннадьевич (01-03-1981) Вея (Вея-2) Королёв Московская Россия
2786. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2787. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
2788. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия
2789. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
2790. Шитиков Александр Викторович (12-12-1981) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2791. Шишкин Вячеслав Владимирович (11-09-1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2792. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия
2793. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина
2794. Шкодрина Екатерина (14-05-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2795. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
2796. Шляпникова Наталья (12-11-1970) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2797. Шляхтин Сергей Владимирович (05-08-1979) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2798. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь
2799. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2800. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
2801. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
2802. Шмидов Игорь Николаевич (26-04-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
2803. Шмидт Альфред (18-06-1978) Беглецы Москва Москва Россия
2804. Шмидт Виктор (24-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2805. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2806. Шнейдер Лариса Вадимовна (21-11-1960) Италмас Чайковский Пермский край Россия
2807. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) Аматар Минск Минск Беларусь
2808. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) Факел Москва Москва Россия
2809. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2810. Шукайлов Максим Валерьевич (27-11-1988) Аматар Минск Минская Беларусь
2811. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2812. Шульга Семен Андреевич (18-05-1954) Явир Шостка Сумская Украина
2813. Шульженко Ирина (15-04-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
2814. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
2815. Шумилов Николай (01-09-1940) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия
2816. Шумихин Валерий Аркадьевич (11-04-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
2817. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь
2818. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2819. Шустров Альберт Валентинович (26-10-1963) БИМ Яхрома Московская Россия
2820. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA Любарци Киевская Украина
2821. Шуткин Алексей Сергеевич (11-01-1985) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
2822. Шутов Александр (20-02-1973) Шри Чинмой МК Череповец Вологодская Россия
2823. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2824. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2825. Шухова Надежда Васильевна (28-11-1987) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
2826. Щеглов Андрей Владимирович (26-07-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2827. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия
2828. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2829. Щеглова Светлана (27-01-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
2830. Щемерова Тамара (20-11-1990) Факел Москва Москва Россия
2831. Щербаков Вячеслав Александрович (25-08-1953) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2832. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия
2833. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия
2834. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2835. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
2836. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2837. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия
2838. Щербина Элла (18-01-1967) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
2839. Щетилин Тимур (18-04-1984) Ока Ташкент Узбекистан
2840. Щипанова Анастасия Геннадьевна (03-06-1991) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2841. Щур Денис Дмитриевич (02-05-1980) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2842. Эльвинских Александр Сергеевич (03-08-1980) Гермес Бронницы Московская Россия
2843. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2844. Юзов Андрей Игоревич (28-09-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2845. Юманова Ирина (09-04-1990) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2846. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) Марафонец Лангепас Ханты-Мансийский АО Россия
2847. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) Мордва Саранск Мордовия Россия
2848. Юрков Михаил Федорович (27-07-1953) Аматар Минск Минская Беларусь
2849. Юсковец Елена Ивановна (04-08-1968) Аматар Минск Минская Беларусь
2850. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2851. Юхимчук Микола (20-12-1985) Виктория Луцк Волынская Украина
2852. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия
2853. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) Меркурий Золотухинский район, п.г.т. Золотухино Курская Россия
2854. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь
2855. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2856. Язовская Елена (29-12-1986) Тихоходы Москва Москва Россия
2857. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия
2858. Яковлев Максим Сергеевич (05-12-1989) Бег, здоровье, красота (Фотон) Вязьма Смоленская Россия
2859. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) Пчелка Серпухов Московская Россия
2860. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
2861. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
2862. Якубчук Людмила Анатольевна (10-08-1984) Скобарь Псков Псковская Россия
2863. Якунин Вячеслав Викторович (04-06-1966) Ростов Дон Бегущий Матвеево-Курганский район, пос. Матвеев Курган Ростовская Россия
2864. Якушев Егор Андреевич (26-12-1999) КЛБ Семигорье Чердынский район, с. Покча Пермский край Россия
2865. Ямалиев Виль Узбекович (09-08-1957) Сусар Уфа Башкортостан Россия
2866. Ямбулатов Мухарьям Савельевич (12-01-1937) БИМ Вознесенское Пермский край Россия
2867. Ямочка Николай Семенович (01-01-1956) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2868. Янакидис Михаил Юрьевич (10-09-1988) Бег, здоровье, красота (Фотон) Анапа Краснодарский край Россия
2869. Яналов Николай (16-06-1982) Факел Москва Москва Россия
2870. Янссон Елена Сергеевна (16-04-1986) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2871. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
2872. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия
2873. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) Сосновка Москва Москва Россия
2874. Яровой Александр Николаевич (11-06-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
2875. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2876. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2877. Ярославцев Михаил Владимирович (02-06-1966) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2878. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия
2879. Ярошевич Дмитрий Викторович (01-08-1985) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
2880. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек Пущино Московская Россия
2881. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
2882. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2883. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минск Беларусь
2884. Yerko Stanislav Borisovich (16-10-1973) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина