Марафон «Радуга», 23 августа 2014

Серия забегов: ШЧМ Марафон «Радуга»

Беларусь, Минск

23 августа 2014, 10:30

Контакты организаторов: Глод Константин д.т.+375 (17) 270-44-13, 8 - 0336747610; 8 - 025 - 997 - 82 - 71

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация участников и выдача стартовых номеров по предварительным заявкам – в день соревнований с 9.00 до 10.00 на месте старта. СТАРТОВЫЙ ВЗНОС НЕ ВЗИМАЕТСЯ

Дистанция

  
  
   Всего записей: 124. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч РимашевскийалесандрфранцевичГатово, Беларусь 2:55:05 150 - 59
(1 из 12)
Аматар
2  КЛБМатчПётр Александрович ЧириковКрупки, Беларусь 2:59:23 218-29
(1 из 20)
Виктория
3  КЛБМатчДмитрий Александрович ГидлевскийМинск, Беларусь 3:01:43 318-29
(2 из 20)
Аматар
4Игорь Антонович НавицкийП. Городище, Беларусь 3:06:39 440-49
(1 из 7)
Регион
5  КЛБМатчКонстантин Петрович МедведьМинск, Беларусь 3:10:08 550 - 59
(2 из 12)
Аматар
6  КЛБМатчДмитрий Николаевич РусаковичМинск, Беларусь 3:12:16 630 - 39
(1 из 12)
Аматар
7  Иван Николаевич ЛеоновГродненский район, Беларусь 3:13:24 718-29
(3 из 20)
Бодрость
8  КЛБМатч  Наталья Ярусьевна МалиновскаяМинск, Беларусь 3:14:07 140-49
(2 из 7)
Виктория
9  КЛБМатчВиктор Ильич НежельскийБобруйск, Беларусь 3:14:45 818-29
(4 из 20)
Виктория
10  КЛБМатчКирилл Николаевич СиницаМинск, Беларусь 3:15:53 930 - 39
(2 из 12)
Аматар
11  КЛБМатчОльга Евгеньевна ТихоновскаяМинск, Беларусь 3:16:59 218-29
(5 из 20)
Виктория
12  Николай Ивановч СолоновичБобруйск, Беларусь 3:18:06 1050 - 59
(3 из 12)
Крынiца
13  КЛБМатчЮрий Григорьевич СолодкийМинск, Беларусь 3:21:06 1150 -59
(1 из 4)
Виктория
14Денис Леонидович ЧилядинскийМинск, Беларусь 3:21:30 1218-29
(6 из 20)
Виктория
15Сергей Владимирович ПарафиновичСмолевичи, Беларусь 3:22:32 1330 - 39
(3 из 12)
Смолевичи
16  КЛБМатч  Леонид Леонидович БорисевичМинск, Беларусь 3:24:10 1440-49
(3 из 7)
Виктория
17  Василий Антонович ЛебецкийМолодечно, Беларусь 3:29:35 1560 -69
(1 из 9)
Регион
18  КЛБМатч  Владимир Николаевич КалинковГамель, Беларусь 3:34:10 1660 -69
(2 из 9)
Аматар
19  КЛБМатч  Михаил Владимирович КожанПолоцк, Беларусь 3:34:16 1760 -69
(3 из 9)
Аматар
20Андрей Владимирович ВагинМинск, Беларусь 3:35:27 1818-29
(7 из 20)
21Дмитрий Николаевич ДовгуненкоМинск, Беларусь 3:39:13 1918-29
(8 из 20)
22Алексей Николаевмч СергаутинМинск, Беларусь 3:41:03 2030 - 39
(4 из 12)
23Виктор Васильевич КапустинБорисов, Беларусь 3:41:28 2150 - 59
(4 из 12)
24Павел Васильевич ГрабовецГомель, Беларусь 3:44:19 2230 - 39
(5 из 12)
25Владимир Александрович АнтоновичМинск, Беларусь 3:45:59 2340-49
(4 из 7)
TRI.BY
26Виктор Михайлович РябушевЖодино, Беларусь 3:46:14 2450 - 59
(5 из 12)
Бодрость
27Вячеслав Иванович НазимкоГомель, Беларусь 3:46:51 2518-29
(9 из 20)
28Николай Николаевич ТуринКобрин, Беларусь 3:46:54 2618-29
(10 из 20)
Мухавец
29  КЛБМатчОлег Валерьевич ПоловченяСтарые Дороги, Беларусь 3:47:08 2730 - 39
(6 из 12)
Лидер
30Павел Дмитриевич ПекарчикМинск, Беларусь 3:47:09 2818-29
(11 из 20)
31  КЛБМатчЕвгений Михайлович ТромзаБрест, Беларусь 3:48:38 2918-29
(12 из 20)
Run fun Барановичи
32Владислав Владиславович СоснаЛида, Беларусь 3:50:59 3050 - 59
(6 из 12)
Регион
33  КЛБМатчАнатолий Николаевич БуносМинск, Беларусь 3:52:11 3150 -59
(2 из 4)
Виктория
34  КЛБМатчОлег Сергеевич ШмарловскийЛида, Беларусь 3:53:19 3230 - 39
(7 из 12)
Лидер
35  КЛБМатч  Сергей Михайлович ШмарловскийСт. Дороги, Беларусь 3:53:49 3350 -59
(3 из 4)
Лидер
36Анна Андреевна ЯкубанецМ.Горка, Беларусь 3:54:35 318-29
(13 из 20)
Звезда
37Сергей Сергеевич ЛукашевичДзержинск, Беларусь 4:00:16 3418-29
(14 из 20)
38  КЛБМатчСергей Иванович ПополитовСлуцк, Беларусь 4:04:31 3550 - 59
(7 из 12)
39Александра Юрьевна СидороваМинск, Беларусь 4:10:28 430 - 39
(8 из 12)
40  КЛБМатчОльга Леонидовна РадченкоМозырь, Беларусь 4:12:06 530 - 39
(9 из 12)
Звезда
41Сергей Яковлевич ВежновецМинск, Беларусь 4:20:32 3660 -69
(4 из 9)
42  КЛБМатчВиталий Анатольевич ПодашевкаСтарые Дороги, Беларусь 4:21:31 3730 - 39
(10 из 12)
Лидер
43Татьяна Валерьевна СуховерхаяМинск, Беларусь 4:25:33 618-29
(15 из 20)
44Роман Анатольевич ИвановШабаны, Беларусь 4:28:24 3818-29
(16 из 20)
45  КЛБМатчИгорь Николаевич ШмидовМинск, Беларусь 4:28:47 3940-49
(5 из 7)
Аматар
46Валентина Валентиновна ДриковаБобруйск, Беларусь 4:28:53 740-49
(6 из 7)
Крынiца
47  КЛБМатчСергей Анатольевич ОбидцентовМ. Горко, Беларусь 4:33:10 4060 -69
(5 из 9)
Звезда
48  КЛБМатчАнтон Юрьевич ВидинеевБарановичи, Беларусь 4:34:36 4118-29
(17 из 20)
Аматар
49  КЛБМатч  Роман Иванович АсаевичМинск, Беларусь 4:39:21 4250 - 59
(8 из 12)
Виктория
49  КЛБМатч  Вячеслав Иванович ЗверевЕгорьевск, РФ 4:39:21 4250 - 59
(8 из 12)
Мещера
51  Олег Борисович ШабановМинск, Беларусь 4:39:32 4440-49
(7 из 7)
МКШЧ
52Сергей Александрович МымринБобруйск, Беларусь 4:41:18 4570 +
(1 из 6)
53Этель Александровна ЛевинаЛьвов, Украина 4:47:52 850 - 59
(10 из 12)
54  КЛБМатчВалентин Антонович СеврукМинск, Беларусь 4:51:30 4660 -69
(6 из 9)
Аматар
55  КЛБМатчВалерий Николаевич ЧеусКрупки, Беларусь 4:55:30 4770 +
(2 из 6)
Виктория
56  КЛБМатчГеннадий Петрович СоколовскийМолодечно, Беларусь 4:56:28 4870 +
(3 из 6)
Аматар
57  Людмила Николаевна ЛитвинскаяБобруйск, Беларусь 4:57:54 930 - 39
(11 из 12)
Крынiца
58Евгений Сергеевич УрулинМинск, Беларусь 5:12:21 4918-29
(18 из 20)
59Александр Евгеньевич ОрловБорисов, Беларусь 5:14:36 5030 - 39
(12 из 12)
МЧС
60Александр Анатольевич ЛяхМинск, Беларусь 5:16:03 5118-29
(19 из 20)
Уручье бежит!
61Степан Степанович ШаповалНовополоцк, Беларусь 5:20:24 5270 +
(4 из 6)
42 - не предел
62Тамара Ивановна КлимовичМинск, Беларусь 5:21:02 1050 - 59
(11 из 12)
Виктория
63Михаил Аркадьевч АндрейчиковМинск, Беларусь 5:23:42 5360 -69
(7 из 9)
Ориентир
64Вероника Витальевна КумаковаЖлобин, Беларусь 5:28:46 1150 -59
(4 из 4)
Свiтанак
65  КЛБМатчЛеонид Александрович КолодкоЖодино, Беларусь 5:56:15 5470 +
(5 из 6)
Аматар
66Владимир Григориевич РыжийЛьвов, Украина 6:03:03 5570 +
(6 из 6)
Феникс
67  Лариса Ростиславовна ЛабарткаваЛьвов, Украина 6:03:26 1260 -69
(8 из 9)
68Александр Евгеньевич КазакевичМинск, Беларусь 6:20:13 5618-29
(20 из 20)
Уручье бежит!
69Валерий Петрович КругликовМинск, Беларусь 6:25:38 5760 -69
(9 из 9)
МЭТА - 42
70  КЛБМатчНаталья Леонидовна ДинильченкоМинск, Беларусь 6:39:41 1350 - 59
(12 из 12)
Аматар
Борис Иванович АлексанровМинск, Беларусь DNF 70 +-9 855 м
Сергей Генадьевич АнопчикЖодино, Беларусь DNF 18-29Бодрость12165 м
Никита Александрович БалашовМинск, Беларусь DNF 30 - 3926 025 м
  Ирина Леонидовна БондаровичМинск, Беларусь DNF 40-49Аматар23 715 м
Артур Анатольевич ВойтеховичМинск, Беларусь DNF 18-29Аматар9855 м
Вячеслав Фёдорович ВоронцовБеларусь DNF 70 +БелАЗ23 715 м
Эдуард Иванович ГерасименкоМинск, Беларусь DNF 70 +Виктория4 475 м
Кирилл Владимирович ГерасимовичБобруйск, Беларусь DNF 18-29Аматар30645 м
Виктор Михайлович ДемидовМинск, Беларусь DNF 30 - 3916 785 м
Ольга Антоновна ЗазулинскаяМинск, Беларусь DNF 60 -699 855 м
Игорь Михайлович ЗакревскийМолодечно, Беларусь DNF 60 -69Регион21 405 м
Дмитрий Михайлович ЗмитрукевичЩучин, Беларусь DNF 18-29Run Fan32955 м
Иван Алесеевич ИлюкевичМинск, Беларусь DNF 70 +Аматар19 095 м
Антонина Григорьевна КазаковаБобруйск, Беларусь DNF 50 -59Крынiца23 715 м
КараленкаанрэйпаулавичЖодино, Беларусь DNF 70 +12 165 м
Алесандр Иванович КаршакевичБорисов, Беларусь DNF 50 - 59Водар хлеба23 715 м
Александр Михайлович КизилМинск, Беларусь DNF 70 +МЭТА -4214 475 м
Леонидович КоктышвалилийЖодино, Беларусь DNF 50 -59БелАЗ19 095 м
Анатолий Павлович КонюшкоБеларусь DNF 50 -5912 165 м
Павел Анатольевич КонюшкоБеларусь DNF 30 - 399 855 м
Дмитрий Русланович КоровацкийЖодино, Беларусь DNF 30 - 3914 475 м
Антон Сергеевич КравченкоГомель, Беларусь DNF 18-2921405 м
Павел Сергеевич КравченкоМинск, Беларусь DNF 18-2923715 м
Василий Николаевич КуратникМинск, Беларусь DNF 50 -59Ориентир14 475 м
Валерий ЛадутькоМинск, Беларусь DNF 60 -69Ориентир21 405 м
Давид Маркович ЛевинЛьвов, Украина DNF 18-2921405 м
Саша Александровна ЛевчукМинск, Беларусь DNF 18-29Аматар7545 м
Игорь Аркадьевич МаковецМинск, Беларусь DNF 40-49Ориентир14 475 м
Вероника Канстантиновна МиронскаяМинск, Беларусь DNF 50 - 597 545 м
Пётр Николаевич МурувьёвБорисов, Беларусь DNF 50 - 59Свет Миру16 785 м
Всего записей: 124. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: