КЛБМатч–2013: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Долбик Игорь195814 24,617 +4,500= 29,117
2Володченко Николай196013 17,929 +4,100= 22,029
3Новик Марина19813 17,219 +1,100= 18,319
4Кошур Александр19887 15,888 +1,500= 17,388
5  Малиновская Наталья197312 15,236 +3,400= 18,636
6Лялеко Василий19826 14,919 +1,800= 16,719
7Гурская Татьяна198014 14,653 +4,200= 18,853
8Жавронок Геннадий19723 14,270 +1,300= 15,570
9Тихоновская Ольга19873 14,035 +0,600= 14,635
10Новикова Светлана19584 13,944 +1,400= 15,344
11Юдицкий Петр19592 13,481 +0,600= 14,081
12Смолянко Владимир19532 9,186 +0,600= 9,786
13Бунос Анатолий19566 7,795 +1,400= 9,195
14Нежельский Виктор19874 7,154 +1,000= 8,154
15Солодкий Юрий19644 7,098 +1,000= 8,098
16Чаленко Алексей19863 6,615 +0,800= 7,415
17Болотяный Максим19803 6,466 +0,600= 7,066
18Матусевич Роман19861 6,158 +0,200= 6,358
19Осипова Людмила19612 6,028 +0,600= 6,628
20Круталевич Валентин19601 5,658 +0,200= 5,858
21Гордов Александр19704 5,435 +0,900= 6,335
22Чеус Валерий19436 4,296 +1,100= 5,396
23Гордей Игорь19873 3,875 +0,600= 4,475
24Сычёв Сергей19921 3,870 +0,200= 4,070
25Бизюк Игорь195613 3,866 +3,600= 7,466
26Чириков Пётр19911 3,719 +0,200= 3,919
27Ивченко Артур19952 3,581 +0,400= 3,981
28Сафонов Алексей19804 3,517 +1,200= 4,717
29Носко Георгий19581 3,122 +0,200= 3,322
30  Асаевич Роман19649 3,012 +3,500= 6,512
31Мильман Виктор19571 2,925 +0,200= 3,125
32Савчиц Сергей19781 2,860 +0,400= 3,260
33Кашанский Олег19802 2,748 +0,400= 3,148
34Гурло Елена19693 2,606 +0,800= 3,406
35Герасименко Эдуард19415 2,581 +1,200= 3,781
36Иванисеня Владимир19832 2,470 +0,400= 2,870
37Миронов Юрий19823 2,346 +0,800= 3,146
38Онуфриюк Руслан19871 2,234 +0,400= 2,634
39Нагорнюк Михаил19842 2,186 +0,300= 2,486
40Штанюк Наталья19814 1,853 +0,800= 2,653
41Миронов Андрей19851 1,838 +0,200= 2,038
42Храмцевич Валентина19483 1,714 +0,500= 2,214
43Суховерхая Татьяна19861 1,689 +0,200= 1,889
44Гринь Леонид19681 1,617 +0,200= 1,817
45Климович Тамара19622 1,556 +0,800= 2,356
46Коваленко Людмила19631 1,434 +0,200= 1,634
47Сальников Вячеслав19391 1,306 +0,200= 1,506
48Михайлов Валентин19534 1,115 +0,800= 1,915
49Калачев Артем19951 1,021 +0,200= 1,221
50Анискевич Валерий19753 1,011 +0,600= 1,611
51Гурло Сергей19641 0,834 +0,400= 1,234
52Белик Сергей19781 0,727 +0,400= 1,127
53Савчик Евгений19882 0,724 +0,600= 1,324
54Мороз Роман19451 0,675 +0,200= 0,875
55Роговский Михаил19881 0,652 +0,200= 0,852
56Гончар Валентин19521 0,601 +0,200= 0,801
57Александров Борис19411 0,382 +0,200= 0,582
58  Шункевич Евгений19791 0,335 +0,200= 0,535
59Сташинский Глеб19851 0,313 +0,200= 0,513
60Кудряшев Николай19811 0,210 +0,200= 0,410
61Яловик Павел19831 0,195 +0,200= 0,395
62Домаскин Павел19751 0,061 +0,200= 0,261
63Шкляревский Николай19521 0,046 +0,200= 0,246
64 Адерейко Федор 19890
65 Амосов Денис 19920
66 Беловец Виктор 19870
67 Бизюк Егор 19870
68 Бицюк Виктория 19840
69 Борисевич Василий 19620
70  Борисевич Леонид 19690
71 Булеева Наталья 19690
72 Быкова Юлия 19860
73 Гапаненок Игорь 19530
74 Гнатив Антон 19850
75 Головин Дмитрий 19890
76 Головнев Андрей 19890
77 Горнак Вероника 19940
78 Гребенчук Галина 19660
79 Гришин Юрий 19940
80 Гульченко Андрей 19590
81 Демидов Виктор 19820
82 Дмитриев Арсений 19940
83 Дралов Андрей 19990
84 Дулевич Ника 19900
85 Ероховец Сергей 19890
86 Жердецкий Михаил 19840
87 Забелова Юлия 19780
88 Зеленский Дмитрий 19940
89 Зиньковский Михаил 19560
90 Иванова Анжела 19930
91 Коваленко Манана 19890
92 Коваль Анастасия 19910
93 Коваль Нина 19660
94 Коваль Сергей 19610
95 Ковган Светлана 19800
96 Колесова Елена 19780
97 Красногир Михаил 19590
98 Кривель Александр 19930
99 Кругликов Валерий 19460
100 Крутько Наталья 19910
101 Курейша Виктория 19860
102 Лабетик Ирина 19840
103 Лабетик Сергей 19840
104 Лемеза Ольга 19910
105 Литвинов Семён 19830
106 Лухверчик Владимир 19680
107 Луцевич Евгений 19640
108 Лучиц Александр 19770
109 Ляпина Янина 19330
110 Лях Константин 19940
111 Матох Денис 19880
112 Мелюк-Димитрова Виктория 19890
113 Муратов Роман 19800
114 Мытько Диана 19840
115  Нехведович Филипп 19960
116 Новикова Тамара 19380
117 Огренич Павел 19850
118 Орлов Ахмед 19720
119 Павлущенко Анатолий 19910
120 Пашкевич Михаил 19860
121 Петров Максим 19810
122 Повпе Александр 19920
123 Подберезкий Павел 19690
124 Поддубный Юрий 19650
125 Полях Татьяна 19810
126 Послухаева Светлана 19800
127 Пчелков Александр 19700
128 Радюк Евгений 19880
129 Ракипов Азат 19680
130 Ромейко Денис 19920
131 Рослик Сергей 19670
132 Рыбочкина Мария 19900
133 Сакс Вадим 19590
134 Салалайко Илья 19860
135 Селех Николай 19940
136 Сивоконь Дарья 19970
137 Старовойтова Анастасия 19820
138 Стриженок Владимир 19900
139 Судденков Владимир 19460
140 Тисецкий Андрей 19940
141 Титикин Георгий 19250
142 Тончинский Владимир 19670
143 Трухан Сергей 19840
144 Тюев Даниил 19770
145 Халюшков Владимир 19910
146 Харитонов Игорь 19820
147 Хлопцева Инга 19820
148 Шестаков Геннадий 19620
149 Шмигельский Алексей 19860
150 Шпиленя Алексей 19940

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Борис Александров (1941 г. р.) Всего0,3820,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:43:29 0,4320,150
Валерий Анискевич (1975 г. р.) Всего1,0110,600
126.10Пробег «Мой родны кут»Беларусь, Минскполумарафон1:48:23 0,4690,211
229.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:49:00 0,2900,200
329.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон1:58:24 0,2330,211
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего3,0123,500
128.073-й Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай»Беларусь, Гродномарафон3:58:45 1,2870,422
21.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон4:12:44 0,9400,422
328.04Краковский марафонПольша, Краков (Kraków)марафон4:22:16 0,7590,422
Сергей Белик (1978 г. р.) Всего0,7270,400
128.04Краковский марафонПольша, Краков (Kraków)марафон4:04:20 0,7050,422
Игорь Бизюк (1956 г. р.) Всего3,8663,600
15.1030-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:13:49 1,3230,422
230.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:15:39 1,2730,422
314.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:17:23 1,2270,422
Максим Болотяный (1980 г. р.) Всего6,4660,600
129.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон1:22:34 2,6850,211
221.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км0:59:27 2,1090,150
319.05Пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:29:01 1,7000,211
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего7,7951,400
129.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:31:00 2,7640,200
223.11Пробег в честь освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км1:31:43 2,6400,200
315.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон1:38:32 2,4120,211
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего17,9294,100
114.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон2:53:25 6,3150,422
215.09Московский МарафонМосквамарафон2:57:17 5,8050,422
328.073-й Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай»Беларусь, Гродномарафон2:57:33 5,7720,422
Эдуард Герасименко (1941 г. р.) Всего2,5811,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:33:22 0,9130,150
21.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон5:19:15 0,8910,422
329.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км2:09:47 0,7840,200
Валентин Гончар (1952 г. р.) Всего0,6010,200
115.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон2:06:24 0,5900,211
Игорь Гордей (1987 г. р.) Всего3,8750,600
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:01:28 1,7160,150
226.10Пробег «Мой родны кут»Беларусь, Минскполумарафон1:31:53 1,3870,211
315.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон1:39:39 0,8000,211
Александр Гордов (1970 г. р.) Всего5,4350,900
127.0144-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:21:02 2,4370,422
221.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:02:57 2,0250,150
315.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон1:42:02 0,9400,211
Леонид Гринь (1968 г. р.) Всего1,6170,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:05:55 1,6670,150
Елена Гурло (1969 г. р.) Всего2,6060,800
129.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон2:14:46 1,0500,211
21.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон5:13:40 0,8870,422
314.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км2:18:50 0,6400,200
Сергей Гурло (1964 г. р.) Всего0,8340,400
16.04XXXI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:19:14 0,8120,422
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего14,6534,200
129.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон1:27:39 5,6360,211
26.04XXXI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:20:15 4,8190,422
320.1015-й Марафон «Курский соловей»Курскмарафон3:27:25 4,2440,422
Игорь Долбик (1958 г. р.) Всего24,6174,500
125.08Даугавпилский этап кубка мира по бегу на 50 кмЛатвия, Даугавпилс50 км3:15:51 9,1330,500
215.09Московский МарафонМосквамарафон2:43:45 8,2640,422
328.073-й Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай»Беларусь, Гродномарафон2:43:55 8,2350,422
Павел Домаскин (1975 г. р.) Всего0,0610,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:29:33 0,1110,150
Геннадий Жавронок (1972 г. р.) Всего14,2701,300
115.09Московский МарафонМосквамарафон2:45:52 5,2640,422
26.10X международный Белоцерковский марафонУкраина, Киевская область, Белая Церковьмарафон2:51:23,05 4,6150,422
324.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон2:53:09 4,4250,422
Владимир Иванисеня (1983 г. р.) Всего2,4700,400
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:02:46 1,5020,150
219.05Пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:36:24 1,0070,211
Артур Ивченко (1995 г. р.) Всего3,5810,400
114.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:21:58 2,2060,200
227.0144-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербург22195 м1:33:37 1,3710,222
Артем Калачев (1995 г. р.) Всего1,0210,200
127.0144-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербург22195 м1:38:00 1,0100,222
Олег Кашанский (1980 г. р.) Всего2,7480,400
129.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон1:30:18 1,5520,211
219.05Пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:34:14 1,1740,211
Тамара Климович (1962 г. р.) Всего1,5560,800
15.1030-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон5:35:00 0,8670,422
228.04Краковский марафонПольша, Краков (Kraków)марафон5:53:45 0,6450,422
Людмила Коваленко (1963 г. р.) Всего1,4340,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:29:34 1,4840,150
Александр Кошур (1988 г. р.) Всего15,8881,500
114.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон2:40:58 5,3940,422
228.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км0:50:22 5,3350,150
325.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:50:41 5,1650,150
Валентин Круталевич (1960 г. р.) Всего5,6580,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км0:56:31 5,7080,150
Николай Кудряшев (1981 г. р.) Всего0,2100,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:19:55 0,2600,150
Василий Лялеко (1982 г. р.) Всего14,9191,800
15.1030-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:38:28 5,7340,422
215.0910-й Международный Вильнюсский МарафонЛитва, Вильнюсмарафон2:42:29 5,1980,422
321.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км0:53:17 3,9600,150
Наталья Малиновская (1973 г. р.) Всего15,2363,400
114.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:17:16 5,5540,422
229.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:29:01 4,8670,200
324.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:26:00 4,7770,422
Роман Матусевич (1986 г. р.) Всего6,1580,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км0:48:53 6,2080,150
Виктор Мильман (1957 г. р.) Всего2,9250,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:05:25 2,9750,150
Андрей Миронов (1985 г. р.) Всего1,8380,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:00:32 1,8880,150
Юрий Миронов (1982 г. р.) Всего2,3460,800
11.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:51:10 0,9720,422
221.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:07:09 0,9600,150
319.05Пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:48:23 0,4310,211
Валентин Михайлов (1953 г. р.) Всего1,1150,800
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:29:24 0,4810,150
219.05Пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:13:23 0,3640,211
329.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км2:09:14 0,3000,200
Роман Мороз (1945 г. р.) Всего0,6750,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:31:54 0,7250,150
Михаил Нагорнюк (1984 г. р.) Всего2,1860,300
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:04:39 1,2390,150
221.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:07:17 0,9470,150
Виктор Нежельский (1987 г. р.) Всего7,1541,000
123.11Пробег в честь освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км1:14:27 3,4980,200
226.10Пробег «Мой родны кут»Беларусь, Минскполумарафон1:24:17 2,3770,211
328.073-й Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай»Беларусь, Гродномарафон3:40:44 1,2540,422
Марина Новик (1981 г. р.) Всего17,2191,100
116.11Karmøy maratonНорвегия, Копервик (Kopervik)марафон3:08:17 5,9580,422
231.08Ставангер марафонНорвегия, Ставангерполумарафон1:26:24 5,9540,211
327.0144-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:14:20 5,3520,422
Светлана Новикова (1958 г. р.) Всего13,9441,400
114.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:43:43 5,6770,422
25.1030-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:56:45 4,6610,422
31.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон4:14:00 3,5900,422
Георгий Носко (1958 г. р.) Всего3,1220,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:04:07 3,1720,150
Руслан Онуфриюк (1987 г. р.) Всего2,2340,400
15.1030-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:17:29 2,2120,422
Людмила Осипова (1961 г. р.) Всего6,0280,600
129.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:49:43 3,1390,200
25.1030-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:21:11 2,8730,422
Михаил Роговский (1988 г. р.) Всего0,6520,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:10:13 0,7020,150
Евгений Савчик (1988 г. р.) Всего0,7240,600
130.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:18:02 0,5040,422
221.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:20:23 0,2480,150
Сергей Савчиц (1978 г. р.) Всего2,8600,400
128.073-й Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай»Беларусь, Гродномарафон3:07:16 2,8380,422
Вячеслав Сальников (1939 г. р.) Всего1,3060,200
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:30:21 1,3560,150
Алексей Сафонов (1980 г. р.) Всего3,5171,200
124.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:37:05 1,3710,422
226.10Пробег «Мой родны кут»Беларусь, Минскполумарафон1:34:27 1,1560,211
328.073-й Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай»Беларусь, Гродномарафон3:50:38 0,9850,422
Владимир Смолянко (1953 г. р.) Всего9,1860,600
127.0144-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:10:23 5,5850,422
229.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:29:19 3,5870,200
Юрий Солодкий (1964 г. р.) Всего7,0981,000
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:02:49 2,6900,150
25.1030-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:31:16 2,3860,422
326.10Пробег «Мой родны кут»Беларусь, Минскполумарафон1:34:52 2,0280,211
Глеб Сташинский (1985 г. р.) Всего0,3130,200
115.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон1:53:24 0,3020,211
Татьяна Суховерхая (1986 г. р.) Всего1,6890,200
115.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон1:55:13 1,6780,211
Сергей Сычёв (1992 г. р.) Всего3,8700,200
125.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:53:23 3,9200,150
Ольга Тихоновская (1987 г. р.) Всего14,0350,600
129.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:24:56 5,0930,200
226.10Пробег «Мой родны кут»Беларусь, Минскполумарафон1:30:14 5,0310,211
315.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон1:36:04 3,8940,211
Валентина Храмцевич (1948 г. р.) Всего1,7140,500
129.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км2:45:55 0,7740,200
228.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км2:04:00 0,5420,150
321.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км2:09:37 0,4030,150
Алексей Чаленко (1986 г. р.) Всего6,6150,800
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км0:56:04 2,9800,150
228.073-й Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай»Беларусь, Гродномарафон3:24:00 1,8870,422
314.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:23:27 1,7830,200
Валерий Чеус (1943 г. р.) Всего4,2961,100
129.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон1:59:48 1,6450,211
225.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:25:12 1,4180,150
321.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:26:52 1,2500,150
Пётр Чириков (1991 г. р.) Всего3,7190,200
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км0:53:46 3,7690,150
Николай Шкляревский (1952 г. р.) Всего0,0460,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:49:36 0,0960,150
Наталья Штанюк (1981 г. р.) Всего1,8530,800
129.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км2:03:39 0,8440,200
215.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон2:19:50 0,5690,211
329.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон2:24:01 0,4730,211
Евгений Шункевич (1979 г. р.) Всего0,3350,200
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:16:05 0,3850,150
Петр Юдицкий (1959 г. р.) Всего13,4810,600
119.05XXIII Рижский марафон NordeaЛатвия, Ригамарафон2:49:28 7,0950,422
229.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон1:20:24 6,3530,211
Павел Яловик (1983 г. р.) Всего0,1950,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:20:30 0,2450,150