Серия забегов: Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

27 января 2013, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Ваганово, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, “Дорога жизни” т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 251. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчИван Бучин732Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:16:55 1 1984 г. Красногвардеец, ЛГУ им. Пушкина
2Сергей Лукин818Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:17:05 2 1975 г. Электросила
3  КЛБМатчАлександр Стародубов722Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:17:17 3 1981 г. Красногвардеец
4Андрей Перфильев670Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:20:46 4 1988 г. Кировец
5Игорь Болгов817Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:20:51 5М18
(1 из 10)
1994 г. ЛГУ им. Пушкина Электросила
6  КЛБМатчМаксим Воронков798Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:20:58 6 1982 г. Galaxy
7Павел Бородин667Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:21:03 7 1993 г. Кировец
8Сергей Горохов770п. Кузьмоловский, Ленинградская, RUS 1:21:27 8 1985 г. Кузьмолово 110 %
9Денис Городецкий665Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:21:32 9 1982 г. Кировец
10  КЛБМатчИгорь Щербина721Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:23:22 10 1977 г. Красногвардеец
11Александр Павленин811Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:23:46 11 1991 г. СКА
12Дмитрий Наумов772Всеволожск, Ленинградская, RUS 1:24:52 12М18
(2 из 10)
1994 г. Белые ночи, Всеволожская ДЮСШ
13  КЛБМатч  Денис Егоркин659Егорьевск, Московская, RUS 1:25:30 13 1988 г. Мещера
14Олег Бабчин830Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:26:29 14 1985 г. Второе Дыхание - vdsport.ru
15Андрей Леонтьев775Толвуя, Карелия, RUS 1:26:38 15 1971 г. СБС
16  КЛБМатч  Андрей Сучков812Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:26:47 16 1982 г. IRC
17Александр Паше787Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:27:26 17 1984 г.
18Дмитрий Клеев671Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:28:13 18 1989 г. Кировец
19  КЛБМатчЕвгений Бархатов661Бежецк, Тверская, RUS 1:28:25 19 1984 г. Новотор
20  КЛБМатчАнна Петрушенко879Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:29:24 1 1984 г. Красногвардеец
21  КЛБМатчИлья Петрушенко720Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:29:25 20 1983 г. Красногвардеец
22  КЛБМатчИгорь Мыглан729Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:30:56 21М18
(3 из 10)
1994 г. Красногвардеец
23Игорь Хомков731Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:31:38 22 1989 г. Красногвардеец
24Максим Попов809Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:32:05 23 1991 г. МВАА, ВСРФ
25Мика Перкиёмяки759Тампере, FIN 1:32:18 24 1971 г. IRC
26Геннадий Федоров765Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:32:28 25 1963 г.
27Андрей Ершов810Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:32:40 26 1992 г. МВАА, ВСРФ
28  КЛБМатчДмитрий Шигаев728Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:32:45 27М18
(4 из 10)
1994 г. Красногвардеец
29  КЛБМатчАртур Ивченко717Мозырь, BLR 1:33:37 28М18
(5 из 10)
1995 г. Виктория
30Петр Филиппов779Пушкин, Санкт-Петербург, RUS 1:33:42 29 1988 г. СПбГАУ
31  Ильгиз Шарапов2010Гатчина, Ленинградская, RUS 1:34:20 30 1964 г.
32Дарья Кадыкова2003Астрахань, Астраханская, RUS 1:34:31 2 1993 г. Кировец
33Валерий Мясоедов743Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:34:47 31 1965 г.
34Вячеслав Радченко807Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:35:18 32 1992 г. МВАА, ВСРФ
35Виталий Ерин799Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:35:29 33 1980 г. Прибой
36  КЛБМатч  Олег Кузнецов684Одинцово, Московская, RUS 1:35:48 34 1977 г. IRC
37Сергей Хамов816Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:35:52 35 1962 г. Электросила
38Валерий Киселев819Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:35:55 36 1961 г. Электросила
39  КЛБМатчСветлана Никитина878Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:36:00 3 1969 г. Красногвардеец
40  КЛБМатчПавел Мещеряков688Курск, Курская, RUS 1:36:24 37М18
(6 из 10)
1996 г. Меркурий
41Ксения Евсеева881Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:36:33 4Ж18
(1 из 6)
1995 г. Красногвардеец
42  КЛБМатчЕвгений Выволокин726Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:36:34 38 1990 г. Красногвардеец
43Максим Шовкин727Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:37:17 39М18
(7 из 10)
1995 г. Красногвардеец
44Андрей Коврижин824Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:37:31 40 1991 г.
45Виктор Ерин666Великий Новгород, Новгородская, RUS 1:37:40 41 1961 г.
45Татьяна Шалимова891Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:37:40 5 1964 г.
47  КЛБМатчАртем Калачев713Зельва, BLR 1:38:00 42М18
(8 из 10)
1995 г. Виктория
48  КЛБМатч  Сергей Попов692Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:38:09 43 1974 г. Galaxy
49Илья Чередин754Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:38:10 44 1972 г.
50  КЛБМатчВалерия Бараусова880Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:38:12 6Ж18
(2 из 6)
1994 г. Красногвардеец
51Илья Коновалов777Петрозаводск, Карелия, RUS 1:38:40 45 1974 г. СБС
52Иван Постников813Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:38:46 46 1961 г. Электросила
53Татьяна Золотарева868Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:38:48 7 1970 г. Кировец
54Андрей Дьяченко673Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:38:57 47 1984 г. Кировец
55Иван Кукуруза773Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:39:12 48 1990 г. ВТИ ЖДВ
56Шейла Джонсон820Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:39:33 8 1986 г. Электросила
57Владимир Балясников771п. Кузьмоловский, Ленинградская, RUS 1:39:57 49 1984 г. Кузьмолово 110 %
58Вячеслав Белостоцкий792Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:41:07 50 1986 г. ЮLA-Team
59Наиль Халиуллин808Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:41:11 51 1990 г. МВАА, ВСРФ
60Никита Кокин753Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:41:36 52 1984 г.
61  КЛБМатч  Олег Надоричев664Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:41:37 53 1973 г. Сильвия
62Евгений Силинский821Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:41:38 54 1980 г. Электросила
63Владимир Лысенков691п. Савино, Ивановская, RUS 1:42:12 55М60
(1 из 25)
1949 г.
64Петр Кожин755Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:42:17 56 1961 г.
65  КЛБМатч  Владимир Радаев706Гатчина, Ленинградская, RUS 1:42:21 57М60
(2 из 25)
1951 г. Сильвия
66  КЛБМатчВиктор Егоркин658Егорьевск, Московская, RUS 1:42:32 58 1965 г.
67  КЛБМатчОксана Овечкина893Москва, Москва, RUS 1:42:51 9 1974 г. Энергия
68  КЛБМатчВалерий Чирков797п. Идрица, Псковская, RUS 1:43:30 59 1961 г. Чемпион
69Карина Фершалова866Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:44:15 10 1990 г.
70Дмитрий Никитин712Сосновый бор, Ленинградская, RUS 1:44:32 60М60
(3 из 25)
1953 г.
71Дмитрий Молоков839Химки, Московская, RUS 1:44:41 61 1976 г.
72  КЛБМатчСергей Селяев723Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:44:49 62 1990 г. Красногвардеец
73Tomohisa Suzue710Tokyo, JPN 1:45:02 63 1971 г. Бегалуби
74  КЛБМатч  Сергей Баранов656Пересвет, Московская, RUS 1:45:23 64 1967 г.
75Георгий Ладный788Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:45:44 65 1987 г.
76Егор Хярконен739Кировск, Ленинградская, RUS 1:45:52 66 1973 г. МО Кировского р-н Л.О.
77  КЛБМатчДарья Коновалова838Нижний Новгород, Нижегородская, RUS 1:45:58 11 1990 г. Сормович
78Tetsushi Yajima709Tokyo, JPN 1:46:28 67 1965 г. Бегалуби
79Любовь Куценина867Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:46:38 12 1990 г.
80  КЛБМатч  Самат Самигулов782Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:46:47 68 1962 г. Динамо, IRC
81Нина Колоскова869Петрозаводск, Карелия, RUS 1:47:04 13Ж55
(1 из 10)
1955 г. СБС
82Олег Марков750Кириши, Ленинградская, RUS 1:47:06 69 1986 г. Триатлон-КИГРЭС
83  КЛБМатчМихаил Баранов735Тихвин, Ленинградская, RUS 1:47:33 70 1984 г. Тихвин
84  КЛБМатч  Владимир Кутьин724Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:47:39 71 1961 г. Красногвардеец
85Андрей Бодакин768Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:48:15 72 1987 г.
86  КЛБМатчЕвгений Мамонтов845Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:48:16 73 1988 г. Galaxy
87Валерий Полевой789Балашиха, Московская, RUS 1:48:17 74 1962 г.
88Мария Потёмкина857Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:49:18 14Ж18
(3 из 6)
1994 г. Кировская СДЮСШОР
89Василий Святненко814Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:49:29 75 1962 г. Электросила
90  КЛБМатчМихаил Кух785Псков, Псковская, RUS 1:49:42 76 1958 г. Чемпион
91  КЛБМатчВиктор Лавриков693Гатчина, Ленинградская, RUS 1:49:48 77 1961 г. Сильвия
92Дмитрий Кузнецов800Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:50:04 78 1977 г. Динамо
93Алексей Гаврютин776Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:50:31 79 1974 г.
94Алексей Романов736Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:50:53 80М18
(9 из 10)
1994 г.
95Евгений Веселов796Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:50:55 81 1988 г. Вихотка
96Виктор Питухин704Гатчина, Ленинградская, RUS 1:51:09 82М60
(4 из 25)
1950 г. Сильвия
97Игорь Дегтярь697Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:51:13 83 1984 г. Океанприбор
98  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова859Москва, Москва, RUS 1:51:15 15 1963 г. БиМ
99  КЛБМатчСусанна Томашевич882Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:51:20 16 1982 г. Красногвардеец
100  КЛБМатчСветлана Липатникова884Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:51:35 17 1992 г. Красногвардеец
Всего записей: 251. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: