КЛБМатч–2016: Участники: Мужчины 60–64 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 195. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Геннадий КомиссаровМосква1954Факел2526,353+3,754=30,107
22Лев ХитерманУдмуртская Республика, Воткинск1952Италмас728,299+1,308=29,607
33Константин МедведьБеларусь, Минск1955Аматар2723,533+5,327=28,860
44Павел НартовСвердловская область, Асбест1955Урал-1001318,819+3,417=22,236
55Александр ТаммСанкт-Петербург1953Galaxy620,357+1,573=21,930
66  Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954Новотор818,826+2,937=21,763
77Владимир КолесниковВеликий Новгород1956Акрон1517,618+3,992=21,610
88  Николай ЕгоровМосква1953БИМ1418,801+2,122=20,923
99Александр ВовкУкраина, Харьков1956Харьков1018,465+1,233=19,698
1010Владимир КращенкоБеларусь, Минская область, Молодечно1953Регион1816,509+3,038=19,547
1111  Николай КачаловЯрославль1955SKI 76 TEAM419,119+0,400=19,519
1212Василий ЗемцовБеларусь, Могилёв1954Аматар1017,848+1,549=19,397
1313Валерий ВороновСанкт-Петербург1953Динамо СПб1911,428+7,896=19,324
1414Сергей СеребренниковЕкатеринбург1955Урал-1001316,815+2,229=19,044
1515Александр ЕпифановНижний Новгород1953Здоровье1017,063+1,910=18,973
1616Фидан ХайруллинУфа1954Царское Село816,470+2,099=18,569
1717Виктор МитрохинКемеровская область, Тайга1955Сибиряк1016,093+2,319=18,412
1818  Александр АлексеевМосква1956Факел716,710+1,564=18,274
1919  Владимир КалинковБеларусь, Гомель1952Аматар1015,831+2,408=18,239
2020  Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955За Бег158,136+9,522=17,658
2121Николай АлександровЯрославль1954SKI 76 TEAM416,632+0,944=17,576
2222Анатолий БуносБеларусь, Минск1956Аматар2111,013+6,011=17,024
2323Анатолий ЖдановМосковская область, Электросталь1956Авега1414,900+2,044=16,944
2424  Сергей ЕрмаковМосква1954БИМ1112,450+4,409=16,859
2525Александр КалининТверская область, Торжок1956Протва395,899+10,465=16,364
2626Иван ШинкаровБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1955Аматар1911,690+4,608=16,298
2727Владимир ВозисовКемерово1955Сибиряк913,786+2,049=15,835
2828Константин ПатрикеевЯрославль1954SKI 76 TEAM713,253+2,526=15,779
2929Александр ТимофеевУдмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый1955Италмас1112,458+3,146=15,604
3030Геннадий МельниковЧувашская Республика, Новочебоксарск1954Элара315,189+0,395=15,584
3131Сергей ТатарскихКиров1952Родина311,442+4,141=15,583
3232Петр ДаниловЧувашская Республика, Чебоксары1952Элара813,940+1,001=14,941
3333Сергей МельниковЕкатеринбург1952Урал-1001711,071+3,760=14,831
3434  Александр ДацукКемерово1953Сибиряк812,394+1,877=14,271
3535  Вячеслав МамонтовСвердловская область, Новоуральск1956Galaxy513,411+0,722=14,133
3636  Игорь ПетровМосква1953Парсек169,012+5,068=14,080
3737  Александр РадченкоСанкт-Петербург1952Урал-100129,459+4,579=14,038
3838Сергей ЛыжинЭстония, Таллин1955БИМ138,996+4,867=13,863
3939Маер НабиевТюменская область, Заводоуковск1955Ювента412,855+0,994=13,849
4040Геннадий МалыхСаратов1954Сокол1110,847+2,906=13,753
4141  Алексей ФедосеевКурская область, Железногорск1952Меркурий108,169+5,434=13,603
4242  Мушег БрсоянМосковская область, Климовск1954Парсек653,098+10,444=13,542
4343Николай АнтиповРеспублика Марий Эл, Медведевский район, д. Ошурга1955Айвика1310,749+2,736=13,485
4444Вадим БобринцевУкраина, Харьков1953Харьков1111,994+1,445=13,439
4545Юрий ЧищеняБеларусь, Гомельская область, Житковичи1955Аматар211,648+1,629=13,277
4646  Валерий СамойловУдмуртская Республика, Воткинск1953Италмас711,289+1,730=13,019
4747  Сергей ЗаботинЛенинградская область, Тихвин1952Тихвин910,896+1,866=12,762
4848  Владимир ГоворУкраина, Харьков1955Харьков169,283+3,453=12,736
4949  Александр БендерВеликий Новгород1956Акрон511,571+1,094=12,665
5050Петр ЧерновАрхангельская область, Коряжма1956Олимп610,261+2,321=12,582
5151Владимир КузнецовЧелябинская область, Златоуст1953БИМ118,406+4,001=12,407
5252  Игорь ДудичСанкт-Петербург1953Сильвия303,953+8,440=12,393
5354Николай БарановКрасноярский край, Сосновоборск1954Беркут510,860+1,355=12,215
5453  Сергей ЧерешневМосква1953Черноголовка79,494+2,721=12,215
5555Рафик СалимовМосковская область, Железнодорожный1955Авега1110,505+1,651=12,156
5656  Степан ШпакМосква1954Факел169,421+2,707=12,128
5757Александр КоломкинЯрославль1956SKI 76 TEAM710,429+1,682=12,111
5858Анатолий ПерогУкраина, Донецкая область, Славянск1953Марафон710,295+1,766=12,061
5959Николай ЛавриненкоКемеровская область, Тайга1955Сибиряк510,867+1,185=12,052
6060Михаил НикифоровКрасноярск1956Беркут211,776+0,200=11,976
6161Владимир БогомоловУдмуртская Республика, Каракулино1952Италмас810,556+1,353=11,909
6262  Александр БеловЛенинградская область, Тихвин1954Тихвин147,596+4,277=11,873
6363Геннадий ТонкушинСвердловская область, Верхняя Салда1956Урал-100211,349+0,516=11,865
6464Владимир ШимкоУкраина, Киев1954АБУ – URA 710,524+1,275=11,799
6565Михаил ОзорнинЕкатеринбург1953Урал-10079,474+2,222=11,696
6666Лев СкурихинУфа1956Царское Село109,030+2,144=11,174
6767  Владимир МалаховРостов-на-Дону1955Локомотив109,220+1,936=11,156
6868Юрий КопошиловУкраина, Харьков1953Родник139,152+1,999=11,151
6969Валерий ТоктаровРеспублика Марий Эл, Сернурский район, д. Дубники1955Айвика59,413+1,444=10,857
7074  Иван ТюрькинСвердловская область, Байкалово1956Урал-100186,613+4,213=10,826
7170Михаил ЧерныхУкраина, Харьков1953Харьков89,883+0,934=10,817
7271Владимир ИльинКраснодар1954БИМ116,673+4,003=10,676
7372Николай ОрловКемеровская область, Киселевск1955Уголёк310,166+0,478=10,644
7473Владимир ВшивковКрасноярск1954Беркут128,066+2,569=10,635
7575Александр ГорбацевичБеларусь, Минская область, Вилейский район, д. Заборье1952Аматар59,628+0,780=10,408
7676Юрий КузнецовНижний Новгород1952Сормович88,248+2,158=10,406
7777Александр МанаковАрхангельская область, Коряжма1952Олимп59,346+0,772=10,118
7878Анатолий ДоброжеланновРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1954Айвика88,991+1,101=10,092
7979Валентин КудымовКрасноярский край, Железногорск1954Победа87,714+2,331=10,045
8080Равиль ШайхтдиновРеспублика Башкортостан, Дюртюли1952Италмас39,004+0,833=9,837
8181  Дмитрий ПечалинЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ68,396+1,391=9,787
8282Сергей ОзорнинЕкатеринбург1952Урал-10067,755+1,947=9,702
8383  Александр ЕвсиковСанкт-Петербург1952Красногвардеец78,587+1,022=9,609
8484Василий ВасильевОмск1952Юность156,138+3,466=9,604
8585Виталий ЧевычеловМосковская область, Черноголовка1952Черноголовка58,331+1,222=9,553
8686  Сергей ДолговМосква1953Парсек-239,067+0,397=9,464
8787  Михаил КолпаковОренбург1953БИМ76,492+2,954=9,446
8888Андрей БогатыревМосква1956Факел67,924+1,395=9,319
8989Сергей МешийУкраина, Харьков1953Харьков166,970+2,224=9,194
9090Александр ЗацепинМосква1954Парсек-258,440+0,731=9,171
9191Юрий ГордеевНижний Новгород1954Сормович96,935+2,215=9,150
9292Игорь ЗакревскийБеларусь, Минская область, Молодечно1954Регион107,850+1,140=8,990
9393Станислав МуравьевТюмень1956БИМ125,014+3,476=8,490
9494Сергей ТризноКемерово1954Сибиряк37,892+0,552=8,444
9595Игорь ПередеряевМосква1955Парсек93,451+4,664=8,115
9696Александр ЛысенкоУкраина, Киевская область, Вишнёвое1955АБУ – URA 27,668+0,200=7,868
9797Алексей ЕгоровЕкатеринбург1953Урал-10076,305+1,544=7,849
9898Николай ДыжинСаратов1952Сокол57,011+0,761=7,772
9999  Виктор ПронинМосковская область, Егорьевск1953Мещера106,498+1,245=7,743
100100Владимир ЧегодаевУдмуртская Республика, Ижевск1953Италмас57,097+0,606=7,703
Всего записей: 195. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: