КЛБМатч: Андрей Викторович Палий

Беларусь, Минск

Год рождения: 1984

Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 6,075 (в том числе бонусы: 1,599).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1438 место в абсолютном зачёте,
1094 место среди мужчин,
304 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 6,015 (в том числе бонусы: 1,480).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1348 место в абсолютном зачёте,
1036 место среди мужчин,
284 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 6 января 2022


2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 18. Набранные очки: 9,063 (в том числе бонусы: 2,732).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1148 место в абсолютном зачёте,
803 место среди мужчин,
229 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 16. Набранные очки: 9,940 (в том числе бонусы: 3,017).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1169 место в абсолютном зачёте,
825 место среди мужчин,
229 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 29 декабря 2018


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2023 год
111.11Bieg Niepodległości RunPolandПольша, Познань (Poznań)10 км0:45:53 1,3190,050
228.10IV Jesienny Ultramaraton WarmińskiПольша, Ольштынский повят, гмина Ставигуда (Stawiguda)60300 м7:02:31 0,2320,302
308.10IV Wielbarski Bieg Leśny 2023Польша, Вельбарк (Wielbark)10 км0:47:24 1,0970,050
424.0945th Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:36:18 1,0760,211
527.08VI Półmaraton Spychowski Tropem NiedźwiedziaПольша, Спыхово (Spychowo)полумарафон1:58:44 0,4810,105
626.08(za)Dyszka ZETO Software 2023Польша, Ольштын (Olsztyn)10 км0:53:12 0,5420,050
729.07XIV Polmaraton Ziemi PuckiejПольша, Пуцк (Puck)полумарафон1:50:02,77 0,7790,105
824.06Citi Warmia Run ChallengeПольша, Ольштын (Olsztyn)полумарафон1:53:57 0,6280,105
904.06II Półmaraton Po Kolei — Bieg GłównyПольша, Щитненский повят, с. Леманы (Lemany)полумарафон1:45:51 0,9840,105
1014.0510. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:51:04 0,7360,105
1130.0432 Maraton Juranda oraz biegi towarzysząceПольша, Щитно (Szczytno)марафон3:53:31 0,6790,211
1226.02Pomerania Winter ChallengeПольша, Пшивидз (Pczywidz)40 км4:23:36 0,2010,200
2022 год
103.12Garmin Ultra Race Gdańsk 2022Польша, Гданьск (Gdańsk)53 км6:14:54 0,1620,265
223.10Bursztynowy festiwal biegowyПольша, Гданьск (Gdańsk)21 км1:58:05,03 0,4630,105
311.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:42:15 1,1600,105
420.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:58:32,1 0,5680,211
513.08Ночной забег «Belarus Museum Run»Беларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Озерцо20700 м2:07:29,3 0,2450,104
629.05Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км2:07:58 0,8790,125
722.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:15:28 0,7980,130
815.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:40:50 1,2550,105
923.04Эко-трейлБеларусь, Минск45 км5:15:59 0,1310,225
1002.04Иначе-забегБеларусь, Минск21 км1:40:32 1,2410,105
2020/21 год
125.12.2021Карнавальный пробегБеларусь, Минск12 км0:58:22 0,5260,060
219.12.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:14:28,3 0,0090,050
307.11.2021Минский ультрамарафонБеларусь, Минскмарафон3:35:54 1,5010,211
426.09.2021XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск15 км1:05:50 1,2100,075
504.09.2021Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье»Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты19600 м1:41:47,8 0,4240,098
614.08.20213-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов97300 м 0,8450,487
711.07.2021Триатлон VOLATMAN 2021Беларусь, Минскполумарафон2:13:41 0,0800,105
826.06.2021Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон»Беларусь, Минск10500 м0:47:40 0,8270,053
922.05.2021Сожский полумарафонБеларусь, Гомель10 км0:45:49 0,7570,050
1003.04.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи20 км3:08:10,8 0,0010,100
1105.12.2020Варежковый полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:40:35 0,7940,105
1210.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67300 м7:43:12,9 2,0880,337
1304.10.2020Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19500 м
(факт.: 18600 м)
1:29:25 0,7180,093
1427.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:54:18 0,8590,060
1504.07.2020Жук-Трейл #17 КупальеБеларусь, Минская область, Минский район, д. Курневичи44 км5:28:05 0,1470,220
1629.03.20201-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов52920 м 0,3740,265
1701.03.2020Жук-Трейл #16 МасленицаБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин22500 м2:38:30 0,0320,113
1818.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км5:19:29 1,5320,250
2019 год
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:59:50 0,4090,060
201.12Варежковый полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:50:11,1 0,3940,105
310.11Жук-Трейл #14 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск41400 м5:50:22,0 1,0450,207
405.10Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир78550 м8:51:54 2,3930,393
528.09Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:38:20 0,9100,105
624.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:25:23 0,4350,211
727.07Открытые районные соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов94720 м 0,6700,474
806.07Жук-Трейл #12 КупальеБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Тявлово22600 м2:50:24 0,0150,113
925.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня104700 м17:38:12 2,1420,523
1021.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:41:29 0,7290,105
1114.04Ультра-трейл «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42 км4:01:36,8 0,7500,210
1206.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:42:07 1,2730,050
1323.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:44:50 0,8300,050
1410.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:56:45 0,6090,060
1503.03Жук-Трейл #10 НеманБеларусь, Гродно20100 м2:49:46,9 0,0030,101
1619.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км6:37:37 1,1150,250