Серия забегов: Пермский полумарафон «Уральские зори»

Пермь

25 июня 2017, 09:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Парк культуры и отдыха «Балатово»

Контакты организаторов: КЛБ «Вита», Силина Света 8-908-258-25-28, Шабалин Александр 8-922-369-18-02, Силин Андрей 8-908-258-66-22, Корытова Наталья Иосифовна 8-902-832-32-24, Саттарова Ольга Евгеньевна 8-902-792-25-25

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 192. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Смирнов83Пермь 1:11:46 1М 30-39
(1 из 49)
25.11.1985 Урал-Хим
2  Артем Сыстеров81Лысьва 1:13:58 2М 30-39
(2 из 49)
24.05.1985 ДЮСШ Лысьва
3Алексей Шипицин100Пешнигорт 1:15:37 3М 18-29
(1 из 38)
10.12.1991
4  КЛБМатчАлексей Веретенников85Глазов 1:18:06 4М 30-39
(3 из 49)
10.06.1983 Италмас
5  Азат Нафиков126Култаево 1:19:25 5М 40-49
(1 из 27)
08.04.1976 спортикум
6Альберт Кидрачев80Нытва 1:19:28 6М 30-39
(4 из 49)
31.07.1983
7Ссылка на страницу в Strava    Григорий Красавин111Соликамск 1:19:33 7М 18-29
(2 из 38)
21.09.1989 17 ВЕРСТ
8Артем Аминов143Пермь 1:20:36 8М 30-39
(5 из 49)
19.09.1985 Динамо
9  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Альберт Апкин171Пермь 1:21:36 9М 18-29
(3 из 38)
06.04.1994 Techno Run
10Сергей Овсянников73Пермь 1:21:39 10М 30-39
(6 из 49)
03.09.1978 МК Пермь
11Влад Хардин20Пермь 1:21:40 11М 40-49
(2 из 27)
15.03.1974 вита
12Мария Осокина159Пермь 1:21:47 1Ж 18-29
(1 из 12)
04.11.1993 Динамо
13Алексей Лещенко71Чусовой 1:22:46 12М 40-49
(3 из 27)
20.12.1972
14Елена Нургалиева11Пермь 1:23:42 2Ж 40-49
(1 из 8)
09.01.1976
15  КЛБМатчОлег Нуриев110Пермь 1:24:08 13М 18-29
(4 из 38)
15.11.1990 Techno Run
16Семен Мармазов87Чусовой 1:24:17 14М 30-39
(7 из 49)
22.08.1985
17Эдгар Осипян112Пермь 1:24:58 15М 18-29
(5 из 38)
08.12.1989
18Андрей Соловьев96Пермь 1:26:05 16М 40-49
(4 из 27)
02.06.1970 АО "НИИПМ"
19Антон Касьянов76Верещагино 1:26:30 17М 30-39
(8 из 49)
17.02.1984
20Святослав Зорин301Пермь 1:26:33 18М 30-39
(9 из 49)
18.06.1983
21Андрей Еловиков125Пермь 1:27:16 19М 40-49
(5 из 27)
27.11.1976
22Александр Жвакин118Пермь 1:27:41 20М 18-29
(6 из 38)
09.07.1992
23Владимир Еремченко140Пермь 1:28:38 21М 30-39
(10 из 49)
27.08.1985 МО РФ
24Иван Берестов103Пермь 1:28:40 22М 18-29
(7 из 38)
29.01.1995
25  КЛБМатчПетр Трефилов35Ниж.Серг. 1:30:07 23М 65-69
(1 из 7)
26.09.1951 Родник-Урал
26Игорь Паньков68Кизел 1:30:29 24М 40-49
(6 из 27)
12.09.1969
27Роман Ефимов82Лысьва 1:30:38 25М 30-39
(11 из 49)
19.09.1980
28  Алексей Нифонтов66Пермь 1:30:55 26М 50-59
(1 из 11)
20.11.1960
29Роман Саетгареев119Куеда 1:31:13 27М 40-49
(7 из 27)
07.11.1972 школа №1
30Дмитрий Федулов89Чердынь 1:31:14 28М 40-49
(8 из 27)
31.03.1974
31Алексей Никонов39Верещагино 1:31:19 29М 60-64
(1 из 12)
28.05.1957
32Евгений Косухин58Кукуштан 1:31:33 30М 40-49
(9 из 27)
29.04.1969
33  Юрий Ярков56Нижневартовск 1:31:53 31М 50-59
(2 из 11)
18.03.1962 Марафонец
34Василий Бабкин92Березники 1:32:26 32М 50-59
(3 из 11)
12.03.1962
35Всеволод Щуков38Пермь 1:32:30 33М 65-69
(2 из 7)
28.04.1952 Вита
36  КЛБМатч  Руслан Гасимов106Пермь 1:33:19 34М 18-29
(8 из 38)
18.11.1995 Techno Run
37Павел Мальцев91Пермь 1:33:22 35М 50-59
(4 из 11)
15.01.1958
38Татьяна Пушкарева174Пермь 1:33:43 3Ж 30-39
(1 из 11)
39Антон Фролов31Пермь 1:33:44 36М 30-39
(12 из 49)
07.10.1985
40Павел Кайсин141Уральский 1:33:48 37М 30-39
(13 из 49)
05.06.1981
41Рустам Бекмансуров104Губаха 1:33:59 38М 18-29
(9 из 38)
12.04.1991 Метафракс
42Олеся Коноплева150Пермь 1:34:11 4Ж 18-29
(2 из 12)
20.11.1992
43Алексей Моисеев49Пермь 1:34:43 39М 60-64
(2 из 12)
15.06.1957 Вита
44  КЛБМатчЕвгений Евграшин291Пермь 1:35:00 40М 18-29
(10 из 38)
03.10.1989 Techno Run
44Александр Черепанов78Губаха 1:35:00 40М 30-39
(14 из 49)
19.03.1987 Метафракс
46Владимир Будин61Губаха 1:35:01 42М 50-59
(5 из 11)
31.08.1965 Метафракс
47  Александр Корепанов67Губаха 1:35:15 43М 40-49
(10 из 27)
28.03.1972 Метафракс
48Андрей Микрюков137Пермь 1:35:28 44М 30-39
(15 из 49)
03.10.1986
49Владимир Сиземов14Пермь 1:35:37 45М 60-64
(3 из 12)
11.02.1957 Уралхим
50Наталья Мастеренко158Пермь 1:35:57 5Ж 30-39
(2 из 11)
05.03.1984
51Александр Онянов122Пермь 1:36:01 46М 40-49
(11 из 27)
10.06.1972 Динамо
52Богдан Хачатрян105Нытва 1:36:02 47М 18-29
(11 из 38)
10.01.1999
53Юрий Паньков60Верещагино 1:36:14 48М 50-59
(6 из 11)
23.06.1962
54Федор Бобыльских55Пермь 1:36:17 49М 40-49
(12 из 27)
08.08.1969 Динамо
55Рашид Бекмансуров62Губаха 1:37:02 50М 40-49
(13 из 27)
26.01.1968 Метафракс
56Виктор Ощепков59Верещагино 1:37:14 51М 40-49
(14 из 27)
13.12.1968
57Лилия Салахутдинова155Полазна 1:37:19 6Ж 18-29
(3 из 12)
17.05.1994
58Анатолий Иванов21Пермь 1:37:37 52М 30-39
(16 из 49)
14.04.1986
59  КЛБМатч  Егор Желтышев167Пермь 1:37:48 53М 30-39
(17 из 49)
14.07.1986 Techno Run
60Олег Коневских169Пермь 1:37:59 54М 30-39
(18 из 49)
03.05.1979
61Михаил Шафранов37Пермь 1:38:08 55М 60-64
(4 из 12)
06.10.1955 Уралхим
62Руслан Халилов79Пермь 1:38:11 56М 30-39
(19 из 49)
17.05.1980
63Мария Артемьева5Пермь 1:38:30 7Ж 50-59
(1 из 7)
18.01.1962 Vita
64Юрий Рубцов95Пермь 1:38:51 57М 30-39
(20 из 49)
12.03.1980
65Владимир Кольцов69Нытва 1:39:15 58М 50-59
(7 из 11)
26.11.1958
66Андрей Иванов134Пермь 1:39:49 59М 30-39
(21 из 49)
04.08.1987
67Рафиль Исмагилов63Пермь 1:39:58 60М 50-59
(8 из 11)
11.12.1962 Вита
68Михаил Вотинов99Кудымкар 1:40:00 61М 18-29
(12 из 38)
21.11.1992 -
69Сергей Поварницын165Полазна 1:40:01 62М 40-49
(15 из 27)
08.07.1976
70Ильдус Салахутдинов93Полазна 1:40:15 63М 40-49
(16 из 27)
14.05.1973
71  КЛБМатч  Александр Паклюев75Москва 1:40:37 64М 30-39
(22 из 49)
13.09.1983
72Александр Галкин24Кунгур 1:40:41 65М 18-29
(13 из 38)
11.09.2001 Вита
73Евгений Главатских115Пермь 1:40:45 66М 18-29
(14 из 38)
03.05.1988 MoveUp
74Станислав Малыгин101Пермь 1:40:46 67М 18-29
(15 из 38)
09.01.1988
75  КЛБМатчАлександр Баринов290Пермь 1:40:50 68М 18-29
(16 из 38)
15.05.1997 Techno Run
76Евгений Сагдеев120Краснокамск 1:40:51 69М 40-49
(17 из 27)
17.05.1976
77Екатерина Павлова151Пермь 1:40:53 8Ж 18-29
(4 из 12)
14.02.1992
78  КЛБМатчИгорь Парышев70Пермь 1:41:45 70М 40-49
(18 из 27)
30.06.1967 Techno Run
79Вадим Акулов28Пермь 1:42:00 71М 40-49
(19 из 27)
25.10.1970
80Данил Латипов102Пермь 1:42:09 72М 18-29
(17 из 38)
03.12.1987
81Ссылка на страницу в Strava    Юрий Береснев302Пермь 1:42:17 73М 30-39
(23 из 49)
01.06.1978
82Иван Румянцев166Пермь 1:42:36 74М 50-59
(9 из 11)
13.12.1964
83Елена Костылева18Краснокамск 1:42:40 9Ж 40-49
(2 из 8)
26.09.1969
84  Алексей Долгих54Соликамск 1:42:55 75М 65-69
(3 из 7)
01.03.1949 Вита
85Петр Ваганов139Пермь 1:43:03 76М 30-39
(24 из 49)
10.07.1985 Адидас
86Олег Сапрыкин33Пермь 1:43:28 77М 18-29
(18 из 38)
20.03.1989 СК Молотобоец
87  Марина Попова163Пермь 1:43:31 10Ж 30-39
(3 из 11)
21.09.1979
88  КЛБМатчВалерий Подюков65Киров 1:43:37 78М 50-59
(10 из 11)
08.04.1962 л/б "Родина"
89Егор Черепанов97Пермь 1:43:43 79М 30-39
(25 из 49)
23.07.1984 Techno Run
90Николай Злобин57д. Фарафоны 1:44:05 80М 40-49
(20 из 27)
11.05.1970 АТК
91Михаил Сокуров17Пермь 1:44:29 81М 30-39
(26 из 49)
13.04.1979
92Артем Непряхин32Чайковский 1:44:50 82М 30-39
(27 из 49)
16.04.1982 Альянс
93  Олег Ившин123Пермь 1:45:05 83М 40-49
(21 из 27)
17.01.1971 _
94Константин Семенов98Пермь 1:45:19 84М 30-39
(28 из 49)
18.12.1984
95Ольга Семёновых7Пермь 1:45:22 11Ж 50-59
(2 из 7)
29.10.1958 Старт
96Василий Стрельцов944Пермь 1:45:55 85М 18-29
(19 из 38)
16.11.1996
97Ссылка на страницу в Strava    Вадим Мыльников29Пермь 1:46:00 86М 40-49
(22 из 27)
05.02.1974 Вита
98Виктор Наумов109Пермь 1:46:22 87М 18-29
(20 из 38)
14.07.1988
99Виталий Стерлягов116Пермь 1:47:24 88М 18-29
(21 из 38)
09.06.1990 -
100Екатерина Безматерных149Чусовой 1:47:28 12Ж 30-39
(4 из 11)
11.07.1986
Всего записей: 192. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: