КЛБМатч–2019: Участники: Женщины 23–29 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Нина СавинаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1993Аматар845,886+0,832=46,718
22Евгения ПрокофьеваУкраина, Киев1995АБУ – URA441,305+0,471=41,776
33Татьяна СтефаненкоБеларусь, Могилёв1991Аматар735,520+0,515=36,035
44  Александра МорозоваЕкатеринбург1990Урал-100733,389+1,621=35,010
55Раисия ИвановаЧувашская Республика, Новочебоксарск1995Элара532,663+0,627=33,290
66Ольга БугаеваСанкт-Петербург1991Сосновка1229,537+1,248=30,785
77  Татьяна ФоминаМосковская область, Серпухов1992Парсек1227,562+2,793=30,355
88Илемпи МадееваЧувашская Республика, Чебоксары1994Элара428,907+0,420=29,327
99  Мария РучниковаВолгоградская область, Камышин1995Бег, здоровье, красота726,783+1,399=28,182
1010Юлия СычёваБеларусь, Минск1996Регион720,750+0,592=21,342
1111Надежда ГлушковаСанкт-Петербург1994Красногвардеец720,763+0,459=21,222
1212Татьяна СычеваРязань1990Рязань519,872+0,626=20,498
1313  Екатерина ВасильченкоВолгоград1995Бег, здоровье, красота320,087+0,204=20,291
1414  Анна ЛетунБеларусь, Минск1992Аматар619,128+0,752=19,880
1515Инна ЯкшевичБеларусь, Гродно1993Ultrarun Veras419,318+0,330=19,648
1616Мария Ивановаг. Москва, Зеленоград1993Парсек815,397+3,585=18,982
1717  Елизавета ТеняеваСанкт-Петербург1993Time4run517,028+1,344=18,372
1818Ольга ЕвдокимоваОмск1994RunMaster817,593+0,580=18,173
1919Валерия БараусоваСанкт-Петербург1994Красногвардеец417,726+0,354=18,080
2020Олеся ОвтинаУдмуртская Республика, Ижевск1991Италмас416,921+0,361=17,282
2121  Юлия ГранкинаСанкт-Петербург1990Time4run916,309+0,841=17,150
2222Мария ШапшоваСанкт-Петербург1991ZaБег815,370+1,052=16,422
2323  Виктория УсоваСанкт-Петербург1993Сосновка1015,210+0,941=16,151
2424Лилия СалахутдиноваПермский край, Добрянский район, п. Полазна1994Techno Run814,898+1,093=15,991
2525Ольга РудневаСаратов1994Сокол1613,930+1,726=15,656
2626  Ирина КириленкоБеларусь, Могилёвская область, Мстиславль1992Виктория914,493+0,589=15,082
2727  Екатерина ГончароваМосква1992Vernadka614,009+0,622=14,631
2828Анна МильковскаяБеларусь, Минск1993Регион813,367+0,770=14,137
2929Ирина ГлуховченкоПермский край, Березники1996Techno Run812,859+1,211=14,070
3030Любовь СычУкраина, Харьков1993Харьков412,657+1,263=13,920
3131Алина ГапановичБеларусь, Минская область, Молодечно1994Регион1013,124+0,762=13,886
3232Екатерина ЧерноваУдмуртская Республика, Ижевск1990Италмас613,138+0,709=13,847
3333Дарья КоноваловаНижний Новгород1990Сормович513,318+0,358=13,676
3434  Екатерина ЖдановаЕкатеринбург1990Урал-1001111,578+1,300=12,878
3535  Евгения СеребряковаСанкт-Петербург1991Time4run1011,716+0,946=12,662
3636Ольга НежельскаяБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1996Виктория811,587+0,835=12,422
3737Галина ТоряникМосква1996Парсек-2311,115+0,205=11,320
3838  Елена МошеваПермь1991Techno Run910,234+0,882=11,116
3939Ксения МахневаЧувашская Республика, Чебоксары1995Элара110,745+0,105=10,850
4040Ольга ИвановаНижний Новгород1992Сормович510,149+0,457=10,606
4141Александра АлексееваСанкт-Петербург1995Сосновка410,111+0,205=10,316
4242  Татьяна ГордееваТюмень1992AR Tyumen89,179+0,948=10,127
4343Анна МедведеваУдмуртская Республика, Ижевск1992Италмас79,176+0,854=10,030
4444  Валерия КаменныхСанкт-Петербург1991Красногвардеец68,455+0,384=8,839
4545  Анна СемёноваВоронеж1990Парсек-328,204+0,550=8,754
4646Екатерина ШульгаКемерово1994Сибиряк38,295+0,315=8,610
4747Виктория БурдуковскаяМосковская область, Павловский Посад1994IRC КГБ66,908+1,419=8,327
4848Екатерина КучинскаяБеларусь, Гродно1992Run4Fun116,751+1,424=8,175
4949Валерия ЕвдокимоваСмоленск1996Endurance Club57,328+0,608=7,936
5050  Наталья ПерцеваМосква1991Vernadka77,019+0,881=7,900
5151Ссылка на страницу в Strava    Надежда ШмидтМосква1993Vernadka156,246+1,622=7,868
5252Ссылка на страницу в Strava    Анастасия ЖилаБеларусь, Минск1994Ultrarun Veras65,811+2,056=7,867
5353Дарья ТкаченкоРостов-на-Дону1991Ростов Дон Бегущий356,553+1,297=7,850
5454Дарья ЛиноваХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1991Марафонец37,361+0,266=7,627
5555  Елена СадоваТверская область, Нелидово1992Вея36,689+0,757=7,446
5656Надежда ГостеваОмск1993Юность66,890+0,487=7,377
5757  Екатерина ЛукинаСанкт-Петербург1996Ultrarun Veras26,865+0,400=7,265
5858  Дарья ЗубоваМосква1994Беглецы105,398+1,825=7,223
5959  Амина МусаеваТюмень1992Ювента36,329+0,285=6,614
6060  Мария КозарТюмень1995Ювента16,454+0,105=6,559
6161  Ирина ФедуловаРязань1991Рязань105,747+0,788=6,535
6262  Ксения СкрипаченкоСаратов1992Сокол95,679+0,721=6,400
6363Наталья КопысоваТюменская область, Заводоуковск1991Ювента35,815+0,260=6,075
6464  Евгения ПонизовскаяСанкт-Петербург1994Красногвардеец35,571+0,230=5,801
6565  Полина КлюкинаЯрославская область, Рыбинск1990Парсек14,790+0,896=5,686
6666Мария БубноваСмоленская область, Дорогобуж1994Endurance Club35,358+0,217=5,575
6767  Лариса РостоваПермь1991Techno Run84,706+0,775=5,481
6868  Анастасия ГрузиноваБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1996Росинка34,955+0,215=5,170
6969  Ирина СумарМосковская область, Чехов1991Бег, здоровье, красота84,527+0,524=5,051
7070  Александра ЗанинаСанкт-Петербург1994Офисный триатлон24,799+0,225=5,024
7171Елизавета ЕфимоваМурманская область, Апатиты1996Северное Сияние34,709+0,209=4,918
7272Лилия МихайловаСанкт-Петербург1990Сосновка34,529+0,155=4,684
7373Марина ИвановаМосковская область, Чехов1991Dmitry Erokhin Squad33,822+0,415=4,237
7474Алиса ТагинцеваМосква1991Dmitry Erokhin Squad33,801+0,205=4,006
7575Кристина РулькевичБеларусь, Минск1991Виктория13,905+0,060=3,965
7676  Нина МельниковаЛенинградская область, Гатчина1991Парсек-613,487+0,211=3,698
7777Дина ЛеонтьеваОмск1993RunMaster73,298+0,399=3,697
7878Татьяна ЛукьяноваТюмень1992SibStar-253,278+0,334=3,612
7979  Анастасия ТрофимчикБеларусь, Гродненская область, Слоним1993Ultrarun Veras42,203+1,399=3,602
8080Алеся ЛивановаТомск1993Dmitry Erokhin Squad43,066+0,317=3,383
8181Наталья КривцоваРостов-на-Дону1990Ростов Дон Бегущий23,111+0,210=3,321
8282  Лидия КолыхалинаРостов-на-Дону1996Ростов Дон Бегущий72,899+0,376=3,275
8383  Екатерина БорзуноваСанкт-Петербург1993Типичный Марафонец112,288+0,934=3,222
8484Анастасия СоколинскаяСанкт-Петербург1993Сосновка52,675+0,546=3,221
8585София РыбинаТверская область, Вышний Волочек1992БИМ32,709+0,420=3,129
8686Елена МатвееваМосковская область, Черноголовка1993Черноголовка12,663+0,211=2,874
8787Марина Нефедова Кемерово1993Сибиряк22,432+0,210=2,642
8888  Юлия МолчановаЯрославль1990Free Run21,939+0,316=2,255
8989Ольга ЛапкоБеларусь, Минск1992Кабанчик12,024+0,105=2,129
9090  Анна МускатинаРеспублика Карелия, Петрозаводск1990Северное Сияние21,901+0,102=2,003
9191Нелли ГалашоваПермский край, Чердынь1993Techno Run11,742+0,105=1,847
9292Мария АнкутКемерово1992Сибиряк11,589+0,105=1,694
9393Олеся ЗагребинаУдмуртская Республика, Ижевск1992Италмас11,448+0,074=1,522
9494Ксенья ПаньковаСанкт-Петербург1990За Ленинград!11,234+0,211=1,445
9595Анастасия ЗвенигородскаяБеларусь, Минск1990Кабанчик31,264+0,160=1,424
9696Марина ЦвиркоБеларусь, Минск1990Кабанчик41,046+0,282=1,328
9797Алёна РудковскаяБеларусь, Гомельская область, Жлобин1996Свитанок11,166+0,105=1,271
9898Татьяна ПечагинаСаратов1992Сокол20,978+0,155=1,133
9999Надежда ВащейкинаСаратов1992Сокол10,788+0,105=0,893
100100  Юлия МихалеваМосква1996Парсек-610,661+0,050=0,711
Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: