КЛБМатч–2019: Участники: Абсолютный зачёт


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 3127. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Ирина ФоминаМосковская область, Высоковск1963Энергия1348,126+1,275=49,401
22  Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек1541,452+6,041=47,493
33Дарья МихайловаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1989АБУ – URA1445,960+1,357=47,317
44Нина СавинаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1993Аматар845,886+0,832=46,718
55Татьяна АрхиповаЧувашская Республика, Чебоксары1983Элара445,062+0,526=45,588
66Римма ВасинаМосква1940Факел643,785+0,300=44,085
77Ирина СергееваКурск1987Меркурий643,022+0,782=43,804
88Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара542,997+0,737=43,734
99Любовь ШатуноваЕкатеринбург1961Урал-100942,635+1,093=43,728
1010Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар542,103+0,682=42,785
1111Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Авега1540,006+1,849=41,855
1212Евгения ПрокофьеваУкраина, Киев1995АБУ – URA441,305+0,471=41,776
1313Татьяна АрясоваЧувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево1979Элара440,118+0,738=40,856
1414Владислав ПрямовБеларусь, Гомель1984Виктория839,446+1,048=40,494
1515Тамара КрасноваЧувашская Республика, Чебоксары1950Элара-55540,068+0,250=40,318
1616Микола ЮхимчукУкраина, Волынская область, Луцк1985Виктория838,770+0,735=39,505
1717Степан КиселевЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара438,950+0,526=39,476
1818Елена ЦухлоБеларусь, Минск1954Аматар1538,532+0,904=39,436
1919Надежда БоброваУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас1037,502+0,674=38,176
2020  Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб3432,593+5,463=38,056
2121  Елена БогдановаРеспублика Карелия, Чупа1962Северное Сияние2435,552+2,328=37,880
2222  Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург19761534,081+3,743=37,824
2323Михаил МаксимовЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара1036,547+1,097=37,644
2424Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас636,942+0,432=37,374
2525  Александр ИменинРязань1987Рязань936,358+0,906=37,264
2626Татьяна ТесленкоЧелябинск1969Урал-100935,586+1,526=37,112
2727  Валентина ПечалинаЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ1235,759+1,150=36,909
2828Ссылка на страницу в Strava    Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория1334,856+1,856=36,712
2929  Любовь МоргуноваМосква1971Энергия835,883+0,620=36,503
3030Мария АртемьеваПермь1962Вита735,428+0,782=36,210
3131  Ольга МихайловаСанкт-Петербург1959SibStar1534,814+1,355=36,169
3232Татьяна СтефаненкоБеларусь, Могилёв1991Аматар735,520+0,515=36,035
3333Геннадий КомиссаровМосква1954Факел2734,107+1,890=35,997
3434Николай ЛазаревМосковская область, Истринский район, пос. Глебовский1957Факел1633,957+1,625=35,582
3535Нина ПечерскаяУдмуртская Республика, Ижевск1942Италмас735,193+0,358=35,551
3636Петр ТрефиловСвердловская область, Нижние Серги1951Урал-1001434,173+1,369=35,542
3737Андрiй ТкачукУкраина, Закарпатская область, Хуст1985Ultrarun Veras928,782+6,742=35,524
3838Ольга АнтоноваСанкт-Петербург1959Красногвардеец1434,353+0,945=35,298
3939Александра МорозоваЕкатеринбург1990Урал-100733,389+1,621=35,010
4040Виктор РоговойУкраина, Киев1965АБУ – URA1034,287+0,663=34,950
4141Светлана СанькоБеларусь, Минск1988Аматар2333,183+1,514=34,697
4242Людмила ШевяковаКемеровская область, Берёзовский1962Сибиряк733,522+0,839=34,361
4343Александр ВовкУкраина, Харьков1956Харьков933,285+1,047=34,332
4444Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока931,751+2,554=34,305
4545Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Тихвин1632,180+1,775=33,955
4646  Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия2130,577+3,172=33,749
4747Валентин КруталевичБеларусь, Минск1960Виктория1232,868+0,865=33,733
4848  Ирина ПлетневаКурск1958Меркурий1032,404+1,313=33,717
4949Сергей КравченяБеларусь, Гомельская область, Житковичи1996Росинка1732,540+0,967=33,507
5050  Анна КоровинаМосква1950Парсек532,796+0,692=33,488
5151Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Тихвин1331,696+1,730=33,426
5252  Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер1989Италмас632,625+0,787=33,412
5353Игорь ДолбикБеларусь, Минск1958Run4Fun732,582+0,796=33,378
5454  Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978Вея2326,581+6,760=33,341
5555Раисия ИвановаЧувашская Республика, Новочебоксарск1995Элара532,663+0,627=33,290
5656  Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек430,670+2,475=33,145
5757Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка732,205+0,861=33,066
5858Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Железный Варяг1630,750+2,144=32,894
5959Борис МартемьяновБеларусь, Гомельская область, Жлобин1951Аматар632,325+0,302=32,627
6060  Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Северное Сияние1531,314+1,296=32,610
6161  Лилия УпороваСвердловская область, Верхняя Пышма1972Урал-1002430,080+2,460=32,540
6262Алексей НиконоровСвердловская область, Красноуфимск1977Урал-100531,538+0,875=32,413
6363Ольга РадкевичКрасноярск1953Беркут1231,226+0,976=32,202
6464  Ольга УколоваСамарская область, Тольятти1980Парсек-3530,756+1,420=32,176
6565Елизавета КанаеваРостовская область, Белая Калитва1954Ростов Дон Бегущий1330,955+0,958=31,913
6666Александр КиркинРостов-на-Дону1948Ростов Дон Бегущий3529,497+2,141=31,638
6767  Надежда ЗахароваМосква1945Факел1530,390+1,162=31,552
6868Елена СамаринаСанкт-Петербург1974Красногвардеец531,098+0,330=31,428
6969Анна КарасюкКурская область, Рыльский район, с. Большенизовцево1997Меркурий929,639+1,748=31,387
7070Алексей АлександровЧувашская Республика, Чебоксары1984Элара530,750+0,631=31,381
7171Анна ХаритоноваЕкатеринбург1955Урал-1002828,834+2,505=31,339
7272  Валерий КонстантиновМосква1962Факел926,089+4,997=31,086
7373Андрей КолеватовСвердловская область, Сухой Лог1973SibStar1328,849+2,166=31,015
7474  Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954Вея1728,681+2,251=30,932
7575Оксана СтоляроваСмоленск1987Endurance Club530,538+0,305=30,843
7676Ольга БугаеваСанкт-Петербург1991Сосновка1229,537+1,248=30,785
7777  Сергей МироновМосква1963Энергия1528,712+2,068=30,780
7878Владимир КудлянскийБеларусь, Гомельская область, Жлобин1971Свитанок630,207+0,570=30,777
7979Игорь ТяжкоробКурск1967Меркурий728,385+2,334=30,719
8080Анастасия ДашкевичБеларусь, Минск1982Регион730,119+0,525=30,644
8181Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Энергия2629,011+1,541=30,552
8282Илья СлавенскийБеларусь, Гомель1984Росинка830,023+0,480=30,503
8383Алексей МамаринКраснодарский край, Армавир1993Ростов Дон Бегущий1728,489+1,999=30,488
8484  Татьяна ФоминаМосковская область, Серпухов1992Парсек1227,562+2,793=30,355
8585Павел ШутенкоУкраина, Киевская область, Любарци1969АБУ – URA1629,259+1,084=30,343
8686Виктор ГромовПсков1959Скобарь1728,721+1,579=30,300
8787  Александр АксютаМосква1966Парсек1623,988+6,057=30,045
8888Константин МедведьБеларусь, Минск1955Аматар729,571+0,435=30,006
8989Елена ВяткинаПермь1962Techno Run1129,076+0,896=29,972
9090  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Энергия1727,147+2,558=29,705
9191  Николай ЕгоровМосква1953Факел1727,820+1,849=29,669
9292Валерий ДолжиковРостовская область, Зерноград1987Ростов Дон Бегущий627,204+2,451=29,655
9393Виталий ЛогиновИваново1989БИМ1227,583+2,036=29,619
9494  Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963БИМ3827,008+2,538=29,546
9595  Иван БубновСмоленская область, Дорогобуж1990Endurance Club628,771+0,732=29,503
9696  Максим Хлызовг. Санкт-Петербург, Колпино19961128,014+1,483=29,497
9797Илемпи МадееваЧувашская Республика, Чебоксары1994Элара428,907+0,420=29,327
9898Нина ЖуковаЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара-55529,032+0,249=29,281
9999Александр ТимофеенкоБеларусь, Минская область, Молодечно1939Регион728,755+0,461=29,216
100100  Михаил ФоминМосковская область, Высоковск1960Энергия928,209+0,888=29,097
Всего записей: 3127. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: