КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 65–69 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 141. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Геннадий КомиссаровМосква1954Факел2734,107+1,890=35,997
22Петр ТрефиловСвердловская область, Нижние Серги1951Урал-1001434,173+1,369=35,542
33Борис МартемьяновБеларусь, Гомельская область, Жлобин1951Аматар632,325+0,302=32,627
44  Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954Вея1728,681+2,251=30,932
55  Николай ЕгоровМосква1953Факел1727,820+1,849=29,669
66Биебай ТлемисовКазахстан, Талдыкорган1950Акбет-Pavlodar Runninig727,482+0,857=28,339
77  Александр КорочковКалужская область, Жуков1951Ока1524,358+1,660=26,018
88Валериан РомановРеспублика Марий Эл, Моркинский район, д. Чодраял1953Элара-55623,813+0,353=24,166
99Николай АлександровЯрославль1954Ski 76 Team623,783+0,300=24,083
1010Всеволод ЩуковПермь1952Вита623,275+0,751=24,026
1111Александр КнязевСмоленская область, Ярцево1950Парсек1220,682+2,704=23,386
1212Петр ДаниловЧувашская Республика, Чебоксары1952Элара-551022,223+0,727=22,950
1313Владимир ТивиковРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1951Айвика519,273+1,585=20,858
1414Александр ЕпифановНижний Новгород1953Здоровье720,230+0,529=20,759
1515  Владимир КалинковБеларусь, Гомель1952Сож919,596+1,103=20,699
1616Николай БыковРостов-на-Дону1950Ростов Дон Бегущий2518,160+1,839=19,999
1717Василий ЗемцовБеларусь, Могилёв1954Аматар719,154+0,686=19,840
1818Николай БарановКрасноярский край, Сосновоборск1954Беркут1518,053+1,221=19,274
1919Вячеслав КузнецовУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Ильинское1952Италмас416,862+0,200=17,062
2020Леонид ЛазунькоКалининград1951515,223+1,631=16,854
2121Михаил ЛобановНижегородская область, Заволжье1951Здоровье815,504+1,345=16,849
2222Сергей МельниковЕкатеринбург1952Урал-1001015,336+1,155=16,491
2323Юрий КузнецовНижний Новгород1952Сормович715,123+1,157=16,280
2424Николай ПашкинУдмуртская Республика, Кезский район, пос. Кез1953Италмас1215,169+0,956=16,125
2525Александр ЖуковУкраина, Харьков1953Харьков1513,974+1,843=15,817
2626  Валерий СамойловУдмуртская Республика, Воткинск1953Италмас714,881+0,697=15,578
2727Александр ФроликовУдмуртская Республика, Ижевск1953Италмас1214,525+0,778=15,303
2828Олег ЧукреевСвердловская область, Ирбит1950Урал-100814,272+0,964=15,236
2929Иван УрущакУкраина, Львов1951АБУ – URA614,731+0,411=15,142
3030Игорь ПетровМосква1953Парсек1412,732+1,639=14,371
3131Александр ПроездовСаратов1951Сокол513,359+0,453=13,812
3232Александр БирюковРязань1952Рязань313,081+0,150=13,231
3333  Дмитрий ПечалинЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ1112,086+1,045=13,131
3434Александр ПетровПсков1950Скобарь612,590+0,386=12,976
3535Владимир ЕголаевМурманская область, Полярные Зори1951Северное Сияние1211,723+1,089=12,812
3636Василий АйдугановМосква1951Факел2111,722+1,041=12,763
3737Вадим БобринцевУкраина, Харьков1953Харьков512,295+0,314=12,609
3838Алексей КуличевТульская область, Киреевск1951Ока212,356+0,120=12,476
3939Леонид КопысовТюменская область, Заводоуковск1950Ювента212,353+0,113=12,466
4040  Александр БеловЛенинградская область, Тихвин1954Тихвин239,461+2,939=12,400
4141Сергей ЗаботинЛенинградская область, Тихвин1952Тихвин711,691+0,570=12,261
4242Николай БелыхРостов-на-Дону1952Ростов Дон Бегущий-4711,320+0,881=12,201
4343Валерий АстанинКалужская область, Таруса1950Ока-2311,616+0,527=12,143
4444Владимир ЮшковКурская область, Золотухинский район, п.г.т. Золотухино1950Меркурий411,584+0,420=12,004
4545Анатолий ЧигиревРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1951БИМ248,063+3,798=11,861
4646  Александр РадченкоСанкт-Петербург1952Урал-100810,682+1,158=11,840
4747  Константин ФиларетовМосковская область, Солнечногорск19531010,518+1,125=11,643
4848  Иван БаяндинПермский край, Соликамск195317 верст218,307+3,182=11,489
4949  Александр ЕвсиковСанкт-Петербург1952Красногвардеец610,733+0,384=11,117
5050Владимир ПостниковНижний Новгород1950Здоровье208,444+2,569=11,013
5151Геннадий МалыхСаратов1954Сокол410,500+0,496=10,996
5252  Алексей ФедосеевКурская область, Железногорск1952Меркурий99,677+1,102=10,779
5353Виктор РоссининКрасноярск1954Беркут229,082+1,383=10,465
5454Анатолий ТарасовКалужская область, Кремёнки1950Ока368,030+2,379=10,409
5555Сергей СмирновМосква1954Ока-259,283+0,430=9,713
5656  Василий РусиновРостовская область, Волгодонск1953Ростов Дон Бегущий127,311+2,152=9,463
5757Анатолий ДоброжеланновРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1954Айвика68,888+0,410=9,298
5858Валерий ВороновСанкт-Петербург1953Динамо СПб68,092+1,156=9,248
5959  Василий ЭмановРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1950Айвика97,838+1,293=9,131
6060Владимир ИльинКраснодар1954БИМ117,277+1,811=9,088
6161Зафит ШайхлисламовРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1952Железный Варяг68,281+0,634=8,915
6262  Сергей КрыжановскийНижний Новгород1951Здоровье78,015+0,837=8,852
6363Александр ЕфремовКрасноярск1952Беркут48,565+0,225=8,790
6464  Владимир ЧаусовКалужская область, Обнинск1954Ока137,552+1,099=8,651
6565Виктор ЕфимовМосковская область, Черноголовка1952Черноголовка48,427+0,202=8,629
6666Юрий ГордеевНижний Новгород1954Сормович107,433+1,104=8,537
6767  Сергей ЕрмаковМосква1954БИМ87,124+1,370=8,494
6868Анатолий ДреньБеларусь, Минская область, Солигорск1951Регион117,510+0,610=8,120
6969  Дмитрий ЛейкинМосква1950Мир57,526+0,525=8,051
7070Юрий БодровТульская область, Узловая1954Ока47,588+0,220=7,808
7171  Михаил КолпаковОренбург1953БИМ66,703+0,999=7,702
7272Сергей КольгаКрасноярск1950Беркут57,208+0,329=7,537
7373  Виктор ПронинМосковская область, Егорьевск1953Мещера47,030+0,210=7,240
7474  Александр ДацукКемерово1953Сибиряк46,521+0,319=6,840
7575Виталий ЧевычеловМосковская область, Черноголовка1952Черноголовка76,130+0,620=6,750
7676Александр ГорбацевичБеларусь, Минская область, Вилейский район, д. Заборье1952Аматар36,564+0,182=6,746
7777  Степан ШпакМосква1954Факел116,010+0,723=6,733
7878Альфред АхметовРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1954Железный Варяг55,985+0,692=6,677
7979  Владислав НестерецМосква1951Мир65,538+1,105=6,643
8080Владимир ШелудяковНижний Новгород1952Здоровье56,142+0,253=6,395
8181Александр ЛоктионовКурск1954Меркурий65,593+0,731=6,324
8282Валентин СеврукБеларусь, Минск1950Аматар45,730+0,426=6,156
8383Валентин КудымовКрасноярский край, Железногорск1954Победа45,613+0,521=6,134
8484Юрий КочуровКиров1951Родина75,294+0,751=6,045
8585Александр НонинЛенинградская область, Тосно1954Акрон-245,705+0,335=6,040
8686Владимир ГерасимовРеспублика Татарстан, Буинский район, с. Альсахово1954Элара-5515,968+0,051=6,019
8787Мушег БрсоянМосковская область, Климовск1954Парсек291,510+4,431=5,941
8888Валерий ЗубаревСвердловская область, Верхний Тагил1950Урал-10035,363+0,418=5,781
8989Нургали БекентаевОмская область, Омский район, д. Калачево1951Юность94,651+0,800=5,451
9090Владимир КузнецовЧелябинская область, Златоуст1953БИМ74,225+1,206=5,431
9191  Игорь ДудичСанкт-Петербург1953Сильвия162,832+2,499=5,331
9292Юрий ГлебецБеларусь, Гомель1954Сож25,047+0,155=5,202
9393Александр ТюринВолгоград1950Луч94,318+0,857=5,175
9494Игорь КувшиновМосква1952Мир104,533+0,503=5,036
9595Шамиль АхмеровМосква1950Парсек-544,652+0,300=4,952
9696Геннадий МельниковЧувашская Республика, Новочебоксарск1954Элара14,393+0,048=4,441
9797  Владимир СуконкинМосковская область, Балашиха1951Авега-3133,725+0,709=4,434
9898Лев ХитерманУдмуртская Республика, Воткинск1952Италмас14,371+0,050=4,421
9999Сергей ПахомовНижегородская область, Кстовский район, д. Афонино1952Сормович23,881+0,422=4,303
100100Вячеслав БорисовКалужская область, Малоярославецкий район, д. Панское1953Ока-233,740+0,413=4,153
Всего записей: 141. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: