КЛБМатч–2019: команда «Мир»

Клуб: Мир (Москва)

Место в общем зачёте: 73 из 119 (отстаёт от команды 17 верст на 1,293 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий-4 на 0,689 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 32 из 76 (отстаёт от команды 17 верст на 1,293 очков, опережает команду Ха-Ха на 1,588 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего78,591+11,687=90,278
1  Трунова Ольга19561823,210+2,088=25,298
2  Машенков Борис19493118,921+3,798=22,719
3  Лейкин Дмитрий195057,526+0,525=8,051
4  Попова Светлана1964127,272+0,628=7,900
5  Нестерец Владислав195165,538+1,105=6,643
6Кувшинов Игорь1952104,533+0,503=5,036
7  Пономарев Даниил195924,100+0,419=4,519
8  Егоров Михаил197484,069+1,101=5,170
9Седин Андрей196282,187+0,785=2,972
10Чирков Андрей193951,044+0,481=1,525
11Нерсесов Анатолий194020,104+0,100=0,204
12Гущина Жанна195720,085+0,102=0,187
13Колесников Валерий194910,002+0,052=0,054
14 Ерёмин Юрий 19740
15 Зубрилин Юрий 19600
16 Шабалина Зинаида 19520

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Жанна Гущина (1957 г. р.) Всего0,0850,102
103.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапский10 км1:45:12 0,0580,050
228.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
1:59:51 0,0270,052
Михаил Егоров (1974 г. р.) Всего4,0691,101
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м6:55:07 1,1950,262
228.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
0:47:35 1,1620,052
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:06:23 0,9910,211
406.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:48:10 0,7210,105
Валерий Колесников (1949 г. р.) Всего0,0020,052
128.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
1:56:04 0,0020,052
Игорь Кувшинов (1952 г. р.) Всего4,5330,503
104.11Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика»Республика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:53:50 1,4240,050
221.07Bella Run пробег «Михалёвская двадцатка»Московская область, Егорьевск10 км0:53:53 1,4150,050
305.10Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:57:43 0,8900,050
405.05Казанский марафонКазань10 км0:58:33 0,8040,050
Дмитрий Лейкин (1950 г. р.) Всего7,5260,525
101.09VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню знанийМоскваполумарафон1:55:26 2,0510,105
218.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:56:40 1,9220,105
306.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:57:42 1,8190,105
428.0723-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:58:35,50 1,7340,105
Борис Машенков (1949 г. р.) Всего18,9213,798
113.0724 Пробег-марафон «Салтыковский круг»Москвамарафон3:36:01 5,5290,211
224.0819 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:44:17 4,7610,211
312.05Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Победы»Москвамарафон3:47:01 4,5320,211
401.05Пробег-Марафон «Покровские Пруды — Мир, труд, май»Москвамарафон3:52:34 4,0990,211
Анатолий Нерсесов (1940 г. р.) Всего0,1040,100
129.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёв10 км1:36:00 0,0580,050
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км1:38:18 0,0460,050
Владислав Нестерец (1951 г. р.) Всего5,5381,105
127.07Кроссовый забег «Владимир Высоцкий»Московская область, Ивантеевка10550 м0:56:10 1,6660,053
213.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон4:47:03 1,3720,211
328.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
4:43:39 1,3310,208
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:55:45 1,1690,211
Даниил Пономарев (1959 г. р.) Всего4,1000,419
128.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
3:56:58 2,2210,208
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:09:30 1,8790,211
Светлана Попова (1964 г. р.) Всего7,2720,628
109.05Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — День Победы»Москва15 км1:33:28 1,8610,075
219.05Московский полумарафонМосква10 км0:58:11 1,8420,050
312.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:58:23 1,8090,050
405.05Казанский марафонКазань10 км0:58:41 1,7600,050
Андрей Седин (1962 г. р.) Всего2,1870,785
125.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон2:02:29,43 0,6270,105
231.08Благотворительный забег «Run with SAP»Москва10 км0:55:28,76 0,6030,050
307.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон2:05:11 0,5340,105
429.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон2:09:06 0,4230,105
Ольга Трунова (1956 г. р.) Всего23,2102,088
121.04«Всероссийский Гагаринский забег»Московская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:54:27,82 5,8570,103
218.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:57:04 5,8150,105
329.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:57:13 5,7860,105
414.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:57:24 5,7520,105
Андрей Чирков (1939 г. р.) Всего1,0440,481
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км1:20:16 0,3430,050
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км1:20:17 0,3420,050
303.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапский10 км1:22:02 0,2880,050
413.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов56261 м 0,0710,281