КЛБМатч–2019: команда «Скороход72.RUS»

Клуб: Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск)

Место в общем зачёте: 101 из 119 (отстаёт от команды ООО «Амбассадор маратон» на 0,995 очков, опережает команду Оптимист — Дон на 0,457 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 58 из 76 (отстаёт от команды ООО «Амбассадор маратон» на 0,995 очков, опережает команду Оптимист — Дон на 0,457 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего25,758+1,070=26,828
1  Бурмакин Дмитрий197738,342+0,230=8,572
2Фролов Евгений198424,013+0,125=4,138
3Половинкина Елена198633,883+0,230=4,113
4  Шевелев Николай195522,808+0,100=2,908
5Бурмакина Елена198032,602+0,230=2,832
6Жернаков Виктор197112,566+0,105=2,671
7Гурьев Олег196311,544+0,050=1,594
8 Агишев Сергей 19950
9 Алимбаев Артур 19640
10  Гурьев Юрий 19700
11 Жернаков Александр 19990
12 Жернаков Алексей 20000
13 Замякин Вячеслав 20000
14  Киприн Владимир 19840
15 Лысенко Сергей 19560
16 Плосков Сергей 19750
17 Суханов Владимир 19630

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Дмитрий Бурмакин (1977 г. р.) Всего8,3420,230
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:23:39 3,1860,105
228.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:39:02 2,6790,050
328.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:00:40 2,4770,075
Елена Бурмакина (1980 г. р.) Всего2,6020,230
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон2:05:53 1,2240,105
228.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:56:51 0,8450,050
328.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:39:04 0,5330,075
Олег Гурьев (1963 г. р.) Всего1,5440,050
128.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:47:59 1,5440,050
Виктор Жернаков (1971 г. р.) Всего2,5660,105
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:31:17 2,5660,105
Елена Половинкина (1986 г. р.) Всего3,8830,230
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:54:07 1,8020,105
228.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:52:40 1,1750,050
328.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:28:39 0,9060,075
Евгений Фролов (1984 г. р.) Всего4,0130,125
128.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:37:42 2,5510,050
228.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:03:28 1,4620,075
Николай Шевелев (1955 г. р.) Всего2,8080,100
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:52:04 1,4640,050
228.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:52:45 1,3440,050