Кросс «Золотая осень», 15 сентября 2019

Серия забегов: Кросс «Золотая осень»

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск

15 сентября 2019, 10:15

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: стадион имени А.М. Беляева

Контакты организаторов: МАУ г. Нижневартовска «ДСС» 8 (3466) 46–50–99

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Тип забега: шоссе

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Скворцов29Сургут 1:20:49 1М 16-29
(1 из 9)
26.04.1993 Athlet Project
2Владимир Кукузей20Радужный 1:20:56 2М 16-29
(2 из 9)
04.07.1997
3  КЛБМатчЮрий Юнаковский33Лангепас 1:23:55 3М 50-59
(1 из 6)
15.03.1967 КЛБ Марафонец
4Максим Ященко17Нефтеюганск 1:24:33 4М 30-39
(1 из 16)
28.06.1986 Лидер
5  КЛБМатч  Юрий Ярков12Нижневартовск 1:26:05 5М 50-59
(2 из 6)
18.03.1962 КЛБ Марафонец
6Павел Миронов19Нефтеюганск 1:27:56 6М 30-39
(2 из 16)
21.08.1981 Лидер
7Андрей Гигиняк45Нижневартовск 1:30:29 7М 30-39
(3 из 16)
18.04.1985
8  КЛБМатчВадим Пазигутов26Нижневартовск 1:32:33 8М 30-39
(4 из 16)
17.04.1984
9  КЛБМатчСергей Новиков3Нижневартовск 1:33:13 9М 50-59
(3 из 6)
27.04.1966 КЛБ Марафонец
10  КЛБМатч  Сергей Рознин43Нижневартовск 1:34:07 10М 40-49
(1 из 3)
14.09.1973 КЛБ Марафонец
11Ольга Хренникова25Surgut 1:34:22 1Ж 30-39
(1 из 1)
19.09.1988 Athlet Project
12  КЛБМатчЕвгений Лисничук30Нижневартовск 1:34:38 11М 50 -59
(1 из 1)
06.03.1961 КЛБ Марафонец
13  КЛБМатчВасилий Перевозщиков31Нижневартовск 1:36:20 12М 60 и ст
(1 из 1)
21.09.1957 КЛБ Марафонец
14Виталий Козляков32Лангепас 1:37:01 13М 40-49
(2 из 3)
07.06.1971
15Винарис Махмутов18Нефтеюганск 1:38:50 14М 50-59
(4 из 6)
06.01.1962 Лидер
16  Роман Кривогузов8Нижневартовск 1:40:33 15М 16-29
(3 из 9)
24.10.1992
17  КЛБМатчВиктор Костенков39Радужный 1:40:59 16М 50-59
(5 из 6)
25.12.1967 Ювента
18Сергей Середа27Мегион 1:41:32 17М 30-39
(5 из 16)
21.03.1982
19Анатолий Лисин40Нижневартовск 1:43:33 18М 30-39
(6 из 16)
12.02.1984
20Никита Маркив5Нижневартовск 1:43:42 19М 16-29
(4 из 9)
17.02.2002 Патриот
21Андрей Крашенинников38п.Излучинск 1:44:50 20М 30-39
(7 из 16)
26.07.1985
22  Иван Андреев13Стрежевой 1:45:21 21М 40-49
(3 из 3)
06.01.1977 ЦТС
23Арслан Янбаев2Нижневартовск 1:46:20 22М 30-39
(8 из 16)
26.06.1986 5 ОФПС МЧС России
24Данил Зотов9Нижневартовск 1:48:20 23М 16-29
(5 из 9)
22.07.1991
25Ильсур Бикчантаев24Нижневартовск 1:49:33 24М 30-39
(9 из 16)
15.12.1984
25Александр Мухин41Нижневартовск 1:49:33 24М 30-39
(9 из 16)
07.04.1985
27Александр Коскин35Нижневартовск 1:49:44 26М 30-39
(11 из 16)
09.03.1986
28Татьяна Гостенко22Нижневартовк 1:51:47 2Ж 40-49
(1 из 1)
17.09.1972
29Альфред Камалтдинов10Нижневартовск 1:52:26 27М 16-29
(6 из 9)
27.05.1990
30Светлана Лях15Нижневартовск 1:52:27 3Ж 16-29
(1 из 2)
06.03.1990
31Денис Гульманов28Мегион 1:53:10 28М 30-39
(12 из 16)
11.10.1979 Самотлорнефтегаз
32Олег Шевелев37Нижневартовск 1:54:41 29М 50-59
(6 из 6)
12.03.1969 КЛБ Марафонец
32  КЛБМатчЗиля Шевелева36Нижневартовск 1:54:41 4Ж 50-59
(1 из 2)
25.08.1969 КЛБ Марафонец
34  Евгений Алексеев42Нижневартовск 1:54:44 30М 30-39
(13 из 16)
13.05.1982
35Илья Есаулков4Нижневартовск 1:54:47 31М 16-29
(7 из 9)
16.04.2002 Патриот
36Данил Прилипко1Нижневартовск 2:00:53 32М 16-29
(8 из 9)
15.05.1992 5 ОФПС МЧС России
37Денис Давыдов21Нижневартовск 2:02:03 33М 30-39
(14 из 16)
26.04.1983
38  КЛБМатчЗалифа Самигуллина23Нижневартовск 2:03:53 5Ж 50-59
(2 из 2)
28.07.1966 КЛБ Марафонец
39Егор Рыжиков14Нефтеюганск 2:04:04 34М 30-39
(15 из 16)
28.03.1989
40Павел Аксенов7Нижневартовск 2:05:22 35М 30-39
(16 из 16)
06.08.1987 Федерация самбо
41Марина Скрипачева16Нижневартовск 2:07:17 6Ж 16-29
(2 из 2)
04.06.1991 КЛБ Марафонец
42Рустам Круговой44Нижневартовск 2:08:19 36М 16-29
(9 из 9)
14.03.1997
Навои Керимов34Нижневартовск DNF М 16-29 11.08.1996 РН - Снабжение
Герман Рыбаков11Нижневартовск DNF М 16-29 16.09.1989
Анатолий ДеревянкоНижневартовск DNS М 16-29 26.11.1995
Ольга ЕрмолинаНижневартовск DNS Ж 30-39 19.04.1980
  Никита ЕфремовНижневартовск DNS М 30-39 08.09.1984 АО СибурТюменьГаз
Гульнур ЗвереваПокачи DNS Ж 30-39 24.01.1983
Анастасия КрючковаНижневартовск DNS Ж 16-29 30.04.2000 КЛБ Марафонец
Александр КузнецовСтрежевой DNS М 16-29 04.09.1992
Наталья КучеренкоИзлучинск DNS Ж 40-49 13.02.1974
Дарья ЛиноваНижневартовск DNS Ж 16-29 24.12.1991 КЛБ Марафонец
Лариса Мезрина6Нижневартовск DNS Ж 16-29 27.11.2001 Патриот
Владимир НестеровНижневартовск DNS М 40-49 05.10.1978
Илья ПоярковИзлучинск DNS М 16-29 18.01.1997
Вячеслав ХуторскойСтрежевой DNS М 16-29 16.08.1998