Серия забегов: Сибайский полумарафон

Республика Башкортостан, Сибай

23 апреля 2017, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: МФК Зауралье (пр. Горняков, 22/1)

Контакты организаторов: marathon.ufa@gmail.com, info@ufamarathon.ru
(347) 279 05 89, 279-05-36, факс (347) 279-05-89 Спорткомитет, Владислав Литвинчук. тел. 89177518099

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 126. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Арсель Фасхетдинов64УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:10:431М 18-34
(1 из 52)
2Марат Абубакиров50ТЮЛЬГАНСКИЙ Р-Н, П. ТЮЛЬГАН, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:12:022М 45-54
(1 из 11)
3Максим Тимофеев78УЧАЛИНСКИЙ Р-Н, Д. КУТУЕВО, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:12:513М 18-34
(2 из 52)
4Алексей Ширшов82ОРЕНБУРГ, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:13:264М 18-34
(3 из 52)
5Загир Аминев141УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:16:425М 18-34
(4 из 52)
SKIRUN TEAM "БЕРЕНСЕ"
6Евгений Азарнов121МЕДНОГОРСК, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:17:586М 18-34
(5 из 52)
7Эдуард Айгузин25МИШКИНСКИЙ Р-Н, БОЛЬШЕСУХОЯЗОВСКИЙ С/С, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:18:307М 18-34
(6 из 52)
8Рамзиль Булатов104СИБАЙ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:18:458М 18-34
(7 из 52)
9  КЛБМатчНуриев Динар125УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:20:509М 18-34
(8 из 52)
ИТАЛМАС (Г.ИЖЕВСК)
10Геннадий Ковшенин36МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:21:1710М 18-34
(9 из 52)
11Денис Тюрин56МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:22:0811М 16-17
(1 из 4)
СДЮШОР-1
12Олег Зайниев86БИРСКИЙ Р-Н, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:23:0312М 18-34
(10 из 52)
13Артур Ирназаров91АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, ХАЛИЛОВСКИЙ С/С, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:23:2313М 18-34
(11 из 52)
14Константин Васильев65УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:23:4214М 35-44
(1 из 17)
МЧС РОССИИ
15Ульяна Шарикова137УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:23:551Ж 18-34
(1 из 18)
16Дмитрий Айгузин28БИРСКИЙ Р-Н, БИРСК, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:24:2815М 18-34
(12 из 52)
17Ильгам Сайфутдинов37АУРГАЗИНСКИЙ Р-Н, Д. ДОБРОВОЛЬНОЕ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:24:3016М 18-34
(13 из 52)
18Сергей Кальщиков59УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:25:0317М 18-34
(14 из 52)
ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
19Салават Валеев130УЧАЛИНСКИЙ Р-Н, УЧАЛЫ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:26:0418М 35-44
(2 из 17)
20Андрей Иванов108МАГНИТОГОРСК, П. НЕЖНЫЙ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:26:0519М 45-54
(2 из 11)
21Айнур Рафиков142УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:26:1020М 18-34
(15 из 52)
22Раушания Галина80СИБАЙ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:26:202Ж 18-34
(2 из 18)
23  КЛБМатчОлеся Лазарева114ИЖЕВСК, РЕСП. УДМУРТСКАЯ, РОССИЯ1:28:463Ж 18-34
(3 из 18)
ИТАЛМАС (Г.ИЖЕВСК)
24Антон Марченко41УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:29:3421М 35-44
(3 из 17)
25  КЛБМатч  Михаил Ивашикин48НИЖНЕВАРТОВСК, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, РОССИЯ1:31:5022М 35-44
(4 из 17)
МАРАФОНЕЦ, НИЖНЕВАРТОВСК
26Дамир Хасаноов74СИБАЙ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:32:1123М 45-54
(3 из 11)
27Илья Пахомов110УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:32:3524М 18-34
(16 из 52)
28Михаил Барсков29УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:33:1525М 35-44
(5 из 17)
29Егор Гусев106МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:34:0126М 18-34
(17 из 52)
30Nikita Anisimov96КУЮРГАЗИНСКИЙ Р-Н, КРИВЛЕ-ИЛЮШКИНСКИЙ С/С, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:34:5027М 18-34
(18 из 52)
31  Фидель Залилов84УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:35:1728М 35-44
(6 из 17)
МЧС РОССИИ
32Ярослав Высотин76СТЕРЛИТАМАК, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:35:2229М 18-34
(19 из 52)
33Светлана Бабичева95МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:35:494Ж 45-54
(1 из 1)
34Ильгам Зиганшин18УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:35:5330М 35-44
(7 из 17)
35Эмиль Валишин71УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:35:5431М 18-34
(20 из 52)
I LOVE RUNNING
36Салим Исламбаев126СИБАЙ, С. ТУЯЛЯС, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:36:0032М 18-34
(21 из 52)
37Самат Давлетов133АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, ХАЛИЛОВСКИЙ С/С, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:36:0933М 18-34
(22 из 52)
38Артемий Кадесников69УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:36:3834М 16-17
(2 из 4)
39Ринат Бикбулатов145УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:37:1135М 35-44
(8 из 17)
40Dmitry Kokorin143МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:37:4536М 45-54
(4 из 11)
41Ильнур Кутлугужин70КУМЕРТАУ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:38:0337М 35-44
(9 из 17)
42Андрей Сидоренко112МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:38:1638М 55+
(1 из 9)
43Ильшат Шадиянов73БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОВЕЩЕНСК, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:38:2639М 18-34
(23 из 52)
44Андрей Березанский21МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:39:0040М 45-54
(5 из 11)
ADIDAS
45Равиль Умурбаев127НАГАЙБАКСКИЙ Р-Н, С. ФЕРШАМПЕНУАЗ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:39:3741М 18-34
(24 из 52)
ADIDAS RUNCLUB>CHELYABINSK
46Ирина Таныгина118СТЕРЛИТАМАК, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:40:155Ж 18-34
(4 из 18)
47Семен Пилюгин120УФА, П. 8 МАРТА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:40:2142М 18-34
(25 из 52)
47Александр Тарасов107КУМЕРТАУ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:40:2142М 18-34
(25 из 52)
49Василий Суербаев17ИГЛИНСКИЙ Р-Н, ИГЛИНСКИЙ С/С, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:40:5144М 18-34
(27 из 52)
50Павел Колосов79УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:41:2345М 18-34
(28 из 52)
51Камиль Аминев131УЧАЛИНСКИЙ Р-Н, УЧАЛЫ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:41:4346М 55+
(2 из 9)
52Фаузат Шакиров113УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:41:4647М 45-54
(6 из 11)
53  КЛБМатчФидан Хайруллин23УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:41:5748М 55+
(3 из 9)
54Оля Кицаева116МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:42:406Ж 18-34
(5 из 18)
55Владимир Герцог46УЙСКИЙ Р-Н, Д. ЯРИНКА, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:43:1049М 55+
(4 из 9)
56Azat Sagidullin26УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:43:1650М 35-44
(10 из 17)
57Виктор Каширин22МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:43:3251М 18-34
(29 из 52)
58Руслан Гадельшин51УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:43:3752М 18-34
(30 из 52)
ЧЕМПИОН
59Анастасия Ситникова103НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, РЕСП. ТАТАРСТАН, РОССИЯ1:44:137Ж 18-34
(6 из 18)
ADIDAS
60Павел Жаринов83БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, БЕЛОРЕЦК, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:44:1453М 35-44
(11 из 17)
61Шиндяев Михаил105МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:44:1554М 45-54
(7 из 11)
62Даниил Терегулов90УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:44:3955М 16-17
(3 из 4)
ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
63  КЛБМатчМаргарита Жернакова115ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ Р-Н, С. ЯКШУР-БОДЬЯ, РЕСП. УДМУРТСКАЯ, РОССИЯ1:44:498Ж 18-34
(7 из 18)
ИТАЛМАС (Г.ИЖЕВСК)
64Татьяна Горяйнова34УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:45:039Ж 18-34
(8 из 18)
ILR
65Ильдус Каримов75САЛАВАТ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:45:1856М 18-34
(31 из 52)
66Владислав Пронин101УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:45:5357М 18-34
(32 из 52)
67Алексей Горянин81КУМЕРТАУ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:46:0858М 18-34
(33 из 52)
68Татьяна Тимеева117ЗАВЬЯЛОВСКИЙ Р-Н, ЗАВЬЯЛОВСКОЕ С/П, РЕСП. УДМУРТСКАЯ, РОССИЯ1:46:2110Ж 35-44
(1 из 3)
КЛУБ "ИТАЛМАС"
69Елена Шпаковская144МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:46:4811Ж 35-44
(2 из 3)
70Антон Нешев24САЛАВАТ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:47:1059М 18-34
(34 из 52)
71Ленар Насибуллин47УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:47:2560М 18-34
(35 из 52)
72Ринат Габидуллин87УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:47:5561М 55+
(5 из 9)
73Радик Валиахметов359УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:48:0562М 35-44
(12 из 17)
74Иван Янышев85БИРСКИЙ Р-Н, БИРСК, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:49:3063М 18-34
(36 из 52)
75Рудольф Николаев93БИРСКИЙ Р-Н, БИРСК, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:49:3164М 18-34
(37 из 52)
76Ринат Гатиятуллин119УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:49:3765М 45-54
(8 из 11)
77  Лилия Гарипова92УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:49:4912Ж 16-17
(1 из 1)
78Михаил Асеев67УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:50:3466М 18-34
(38 из 52)
ФЕНИКС-УФА
79Николай Самойленко109УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:51:1867М 35-44
(13 из 17)
I LOVE RUNNING
80Хайдар Муталлапов129БАЙМАКСКИЙ Р-Н, БАЙМАК, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:52:4568М 55+
(6 из 9)
#ВЕЧЕРНИЕ_ПРОБЕЖКИ
81Анна Торопова72БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОВЕЩЕНСК, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:53:1013Ж 18-34
(9 из 18)
82Дмитрий Попов122БИРСКИЙ Р-Н, БИРСК, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:53:5069М 35-44
(14 из 17)
83Феликс Ульданов136УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:54:2770М 45-54
(9 из 11)
КЛУБ МАРАФОН
84Ильдар Ягудин39СИБАЙ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:54:3671М 18-34
(39 из 52)
TRAIL RUNNING SCHOOL
85Akim Lakeev52УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:54:3772М 18-34
(40 из 52)
ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
86Максим Лакеев61УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:54:5773М 18-34
(41 из 52)
ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
87Михаил Дуй132УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:54:5874М 18-34
(42 из 52)
88Сергей Доронин139УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:55:2175М 18-34
(43 из 52)
89Вячеслав Гутшмидт88МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:55:2276М 35-44
(15 из 17)
90Геннадий Кулясов13УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:56:3477М 35-44
(16 из 17)
I LOVE RUNNING
91Николай Демидов43ОРСК, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:57:2778М 55+
(7 из 9)
92Елена Яковлева31УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:57:5714Ж 18-34
(10 из 18)
93Виктор Александров60ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. ЯМАНСАЗ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:58:1479М 18-34
(44 из 52)
94Сергей Могилатов138АЛМАТЫ, АЛМАТЫ, КАЗАХСТАН1:58:4380М 45-54
(10 из 11)
95Ильнур Давлетгараев140УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:58:4581М 18-34
(45 из 52)
95Ильгизар Кагарманов102СИБАЙ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:58:4581М 16-17
(4 из 4)
97Наиля Гаррапова45АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С. АСКАРОВО, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:59:0715Ж 55+
(1 из 1)
98Фаниль Рахимов66ИШИМБАЙСКИЙ Р-Н, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:59:1283М 18-34
(46 из 52)
99Лена Идрисова62УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:59:5716Ж 18-34
(11 из 18)
100Вероника Ахмаева27УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:59:5817Ж 18-34
(12 из 18)
Всего записей: 126. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: