Серия забегов: Забеги «I Love Running» (Сургут)

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут

17 июня 2017, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: п. Тундрино (Сургутский район)

Контакты организаторов: surgut@iloverunning.ru
Дмитрий Сафиоллин 8 982 509 97 95 Dmitry.Safiollin@iloveruninng.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

17 июня в одном из самых красивых мест Югры состоится уникальный забег. Вы сможете пробежать в дружной компании по чистому хвойному лесу вдоль голубой реки стандартные дистанции в 10 и 21 км. А после присоединиться к участникам ежегодного бардовского фестиваля "Высокий мыс" и спеть под гитару у костра. 

Вас ждут душевная атмосфера и дух соревнований. Тишина и свежесть загородного леса и идеально ровная дорога для лучших результатов.

Забег организуется международной школой правильного бега I LOVE RUNNING Сургут и Спортивным клубом "Барс". Куратором мероприятия выступает Администрация Сургутского района.

Подробная информация на сайте: https://i-love-running-surgut.timepad.ru/event/481380/

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Кукузей131Ханты-Мансийск 1:18:31,1 121м 88-99
(1 из 8)
1997 г.
2  Алексей Преображенский90Сургут 1:18:47,1 221м 68-77
(1 из 10)
1977 г. СК Барс
3Василий Бутковский116Лянтор 1:23:09,6 321м 78-87
(1 из 30)
1985 г.
4Виталий Козоренко115Сургут 1:23:32,6 421м 78-87
(2 из 30)
1985 г. СК Барс
5Ссылка на страницу в Strava    Илья Гоголев132Ханты-Мансийск 1:24:06,6 521м 88-99
(2 из 8)
1999 г. Team Lager 186
6Павел Миронов98Нефтеюганск 1:24:19,2 621м 78-87
(3 из 30)
1981 г. КЛЛС Лидер
7  Иван Королев117Сургут 1:25:05,8 721м 78-87
(4 из 30)
1985 г. Сургутский ЗСК
8  КЛБМатч  Михаил Ивашикин95Нижневартовск 1:25:43,7 821м 78-87
(5 из 30)
1979 г. КЛБ МАРАФОНЕЦ
9  КЛБМатчЮрий Юнаковский81Лангепас 1:25:49,2 921м 58-67
(1 из 5)
1967 г. КЛБ МАРАФОНЕЦ
10Екатерина Каскеева72Екатеринбург 1:27:10,2 121ж 88-99
(1 из 3)
1993 г. КЛЛС Лидер
11  КЛБМатчАртем Самойлов92Тобольск 1:30:14,8 1021м 78-87
(6 из 30)
1978 г. Тюменская обл.
12Александр Малыгин91Сургут 1:33:55,6 1121м 68-77
(2 из 10)
1977 г. СК Барс
13Алексей Курлов96Ханты-Мансийск 1:34:05,2 1221м 78-87
(7 из 30)
1979 г. Студия ProBeg
14Константин Асеев104Нефтеюганск 1:34:19,5 1321м 78-87
(8 из 30)
1983 г. Клуб моржей
15Алексей Горбунов109Покачи 1:34:42,3 1421м 78-87
(9 из 30)
1983 г.
16  КЛБМатч  Сергей Птицын88Урай 1:35:08,9 1521м 68-77
(3 из 10)
1972 г. КЛЛС Фанат
17Александр Макаров89Ханты-Мансийск 1:35:27,6 1621м 68-77
(4 из 10)
1973 г.
18Михаил Байбаков130Ханты-Мансийск 1:36:27,0 1721м 88-99
(3 из 8)
1996 г.
19Евгений Глущенко118Сургут 1:36:44,3 1821м 78-87
(10 из 30)
1986 г.
20Виталий Иванов94Сургут 1:37:40,2 1921м 78-87
(11 из 30)
1978 г.
21Владислав Слепнёв110Когалым 1:37:42,6 2021м 78-87
(12 из 30)
1983 г.
22Павел Кравец127Нефтеюганск 1:38:22,1 2121м 88-99
(4 из 8)
1995 г. КЛЛС Лидер
23Рамиль Шарифуллин191Сургут 1:38:26,1 2221м 58-67
(2 из 5)
1965 г. СК Барс
24Виталий Гусев76Сургут 1:38:48,1 2321м 58-67
(3 из 5)
1960 г. СК Барс
25Виталий Козляков86Лангепас 1:39:51,2 2421м 68-77
(5 из 10)
1971 г.
26Винарис Махмутов77Нефтеюганск 1:39:53,2 2521м 58-67
(4 из 5)
1962 г. КЛЛС Лидер
27Ольга Хренникова70Сургут 1:40:08,9 221ж 88-99
(2 из 3)
1988 г. СК Барс
28Игорь Криваль83Нефтеюганск 1:41:16,4 2621м 68-77
(6 из 10)
1970 г.
29Ильдар Хафизов111Нефтеюганск 1:42:44,2 2721м 78-87
(13 из 30)
1984 г. КЛЛС Лидер
30Денис Вагин199Сургут 1:43:29,6 2821м 68-77
(7 из 10)
1974 г. ЗСК
31Рамиль Низамутдинов78Лянтор 1:44:36,2 2921м 58-67
(5 из 5)
1964 г.
32Ильшат Давлетбаев106Нефтеюганск 1:44:54,0 3021м 78-87
(14 из 30)
1983 г.
33  КЛБМатч  Никита Ефремов112Нижневартовск 1:45:33,3 3121м 78-87
(15 из 30)
1984 г.
34Сергей Сульманов103Нефтеюганск 1:46:46,0 3221м 78-87
(16 из 30)
1983 г. КЛЛС Лидер
35Адил Рагимов129Ханты-Мансийск 1:47:02,2 3321м 88-99
(5 из 8)
1996 г.
36Анастасия Зольникова71Ханты-Мансийск 1:48:44,1 321ж 88-99
(3 из 3)
1991 г. Студия ProBeg
37Александр Ильичев97Нижневартовск 1:51:35,8 3421м 78-87
(17 из 30)
1980 г.
38Ринат Измайлов99Нягань 1:52:21,2 3521м 78-87
(18 из 30)
1981 г. Общественная палата Югры
39  Гульнара Белоусова66Сургут 1:53:04,2 421ж 78-87
(1 из 5)
1985 г.
40Олег Ермолаев87Когалым 1:53:24,3 3621м 68-77
(8 из 10)
1972 г. ЮУМУО
41Гульнара Гизатулина61Нефтеюганск 1:54:55,6 521ж 68-77
(1 из 2)
1970 г. КЛЛС Лидер
42Лорита Абдулина60Лянтор 1:55:31,3 621ж 58-67
(1 из 1)
1967 г.
43Игорь Картушин101Сургут 1:56:57,9 3721м 78-87
(19 из 30)
1982 г.
44Илья Емельнов197Нефтеюгаск 1:57:44,3 3821м 78-87
(20 из 30)
1987 г.
45  Андрей Кривошеев120Сургут 1:58:10,6 3921м 78-87
(21 из 30)
1986 г.
46Владимир Безрукавый93Сургут 1:59:23,2 4021м 78-87
(22 из 30)
1978 г. ООО Газпром переработка
47Ирина Мингалёва68Покачи 1:59:46,3 721ж 78-87
(2 из 5)
1987 г.
48Эдуард Байбурин82Когалым 2:00:00,0 4121м 68-77
(9 из 10)
1968 г.
48Андрей Жвакин75Нефтеюганск 2:00:00,0 821м 50-57
(1 из 1)
1956 г.
50Евгений Вайс124Сургут 2:00:24,1 4221м 88-99
(6 из 8)
1991 г.
51Павел Туганов121Сургут 2:00:24,3 4321м 78-87
(23 из 30)
1987 г.
52Владислав Гуськов84Нефтеюганск 2:00:46,3 4421м 68-77
(10 из 10)
1971 г. КЛЛС Лидер
53Сергей Андреев122Сургут 2:01:48,3 4521м 88-99
(7 из 8)
1989 г.
54Сергей Попов113Нефтеюганск 2:02:52,7 4621м 78-87
(24 из 30)
1984 г. КЛЛС Лидер
55Михаил Дедюхин108Сургут 2:05:44,1 4721м 78-87
(25 из 30)
1983 г.
56Алексей Зелинский105Нефтеюганск 2:06:35,8 4821м 78-87
(26 из 30)
1983 г.
57Анатолий Казаков123Ханты-Мансийск 2:07:10,6 4921м 88-99
(8 из 8)
1990 г.
58Александр Сажин102Нефтеюганск 2:07:37,4 5021м 78-87
(27 из 30)
1983 г. Клуб моржей
59Дмитрий Колмагоров119Сургут 2:08:21,3 5121м 78-87
(28 из 30)
1986 г.
60Елена Кузнецова62Сургут 2:09:00,0 921ж 68-77
(2 из 2)
1973 г. I LOVE RUNNING
61Екатерина Баронина65Сургут 2:13:49,1 1021ж 78-87
(3 из 5)
1981 г. I LOVE RUNNING
62Сергей Казаков114Ханты-Мансийск 2:15:15,7 5221м 78-87
(29 из 30)
1985 г.
63Людмила Грибова69Ханты-Мансийск 2:18:34,6 1121ж 78-87
(4 из 5)
1987 г. Студия ProBeg
64Юлия Савельева64Сургут 2:20:47,1 1221ж 78-87
(5 из 5)
1979 г. Piranha
65Гиоргий Вешапидзе100Сургут 2:23:00,5 5321м 78-87
(30 из 30)
1981 г.
Ерлан Каскеев80Нефтеюганск DSQ 1966 г. КЛЛС Лидер
Оксана Афанасьева63Нижневартовск DNS 1978 г. КЛБ МАРАФОНЕЦ
Евгений Губин126Ханты-Мансийск DNS 1993 г.
Владислав Николаенко128Нижневартовск DNS 1995 г.
Игорь Петелин79Ханты-Мансийск DNS 1965 г. СК Барс
Сергей Селезнев85Ханты-Мансийск DNS 1971 г. Динамо
Иван Семериков107Сургут DNS 1983 г.