Место старта: спортивный модуль на Комсомольском озере (напротив ФСК «Юбилейный», ул. Мира, 29а)

Контакты организаторов: rosnin@gmail.com
Ивашикин Михаил Николаевич тел.:+7(902)8557700; Рознин Сергей Васильевич тел.:+7(902)8559077

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Рауфович Кукузей14Радужный 1:23:33 1 04.07.1997 -
2Антон Сергеевич Овсянников16Нижневартовск 1:27:03 2 24.10.1997 -
3Андрей Анатольевич Лаврентьев8Нижневартовск 1:28:18 3 15.11.1998 -
4Артем Аркадьевич Казаков22Нижневартовск 1:30:38 4 19.07.1992 СДЮШОР по ЗВС
5  КЛБМатчЮрий Николаевич Юнаковский2Лангепас 1:31:26 5 15.03.1967 КЛБ Марафонец
6Дмитрий Петрович Косинцев12ЯНАО, Тазовский район 1:32:43 6 25.04.1986 -
7  КЛБМатч  Михаил Николаевич Ивашикин44Нижневартовск 1:33:55 7 31.01.1979 КЛБ Марафонец
8Дмитрий Сафиоллин33Сургут 1:36:27 8 16.12.1983 I love running
9  Юрий Николаевич Ярков3Нижневартовск 1:36:48 9 18.03.1962 -
10Юрий Николаевич Жураковский45Нижневартовск 1:36:54 10 07.02.1990 -
11Павел Владимирович Миронов11Нефтеюганск 1:39:41 11 21.08.1981 КЛЛС «Лидер»
12  КЛБМатчВиктор Владимирович Костенков49Радужный 1:41:55 12 25.12.1967 Ювента
13  КЛБМатчСергей Николаевич Новиков55Нижневартовск 1:42:09 13 27.04.1966 КЛБ Марафонец
14  КЛБМатчВасилий Григорьевич Перевощиков21Нижневартовск 1:45:48 14 21.09.1957 КЛБ Марафонец
15Илья Евгеньевич Никонов35Нижневартовск 1:46:23 15 22.02.1994 -
16  КЛБМатчАлексей Сергеевич Верещака29Стрежевой 1:46:33 16 20.05.1987 КЛБ Марафонец
17Сергей Станиславович Гринчук47Нижневартовск 1:49:06 17 11.01.1960 КЛБ Марафонец
18Виталий Васильевич Козляков6Лангепас 1:49:17 18 07.06.1971
19Александр Викторович Галанов15Саратов 1:49:27 19 14.08.1972 -
20  КЛБМатч  Никита Витальевич Ефремов1Нижневартовск 1:49:50 20 08.09.1984 -
21Радим Ильдусович Абзалов42Нижневартовск 1:51:36 21 10.07.1989 -
22  КЛБМатчЗиля Равильевна Шевелева13Нижневартовск 1:53:54 1 25.08.1969 КЛБ Марафонец
23Марат Тагирович Баязитов46Мегион 1:54:07 22 16.06.1987 -
24Дмитрий Георгиевич Шибанов28Нижневартовск 1:55:13 23 11.08.1976 -
25Дарья Павловна Линова20Нижневартовск 1:55:26 2 24.12.1991 СДЮШОР по ЗВС
26  КЛБМатчЗалифа Минулловна Самигуллина7Нижневартовск 1:55:45 3 28.07.1966 КЛБ Марафонец
27Татьяна Николаевна Гостенко17Нижневартовск 1:58:43 4 17.09.1972 -
28  КЛБМатч  Сергей Владимирович Еремин32Нижневартовск 1:59:26 24 10.07.1969 КЛБ Марафонец
29Владимир Владимирович Николаенко34Нижневартовск 1:59:27 25 18.09.1995 -
30Анастасия Дмитриевна Крючкова4Нижневартовск 2:00:09 5 30.04.2000 КЛБ Марафонец
31Вячеслав Сергеевич Хуторский18Стрежевой 2:01:11 26 16.08.1998 -
32Анна Сергеевна Петрик24Нижневартовск 2:01:41 6 29.07.1999 СДЮШОР по ЗВС
33Владимир Алексеевич Сельников5Нижневартовск 2:02:36 27 08.01.2001 -
34Павел Олегович Богомолов26Нижневартовск 2:02:54 28 21.11.1986 -
35Александр Юрьевич Ищенко31Нижневартовск 2:02:55 29 27.11.1988 -
36Эллина Викторовна Вережан40Нижневартовск 2:05:30 7 21.04.1982 -
37Наталия Алексеевна Грибанова27Екатеринбург 2:06:37 8 14.11.1985 -
38  Евгений Александрович Алексеев38Нижневартовск 2:16:47 30 13.05.1982 -
39Антон Владимирович Широченко41Нижневартовск 2:19:40 31 26.05.1990 -
40Иван Васильевич Рубчак37Нижневартовск 2:21:27 32 10.01.1976 -
41Надежда Кадол10Нижневартовск 2:27:32 9 31.10.1960 -
42Александр Николаевич Быков9Нижневартовск 2:27:44 33 29.08.1995
43Денис Рафисович Рашитов43Нижневартовск 2:32:41 34 01.01.1985 -
44Марина Николаевна Рубчак36Нижневартовск 2:38:39 10 15.10.1978 -
45Гульшат Асхатовна Миникаева30Нижневартовск 2:46:23 11 03.01.1969 КЛБ Марафонец
46Светлана Николаевна Баклакова39Нижневартовск 2:50:24 12 28.07.1960 КЛБ Марафонец
Демидович АлександрНижневартовск DNF 17.12.2000 -
  Иван Владимирович АндреевСтрежевой DNF 06.01.1977 -
Василий АнохинСтрежевой DNF 03.02.1990 -
Марат Наильевич АсылгареевНижневартовск DNF 09.05.1989 -
Гузель Раисовна АсылгарееваНижневартовск DNF 11.02.1992 -
Андрей Николаевич ВеснинНижневартовск DNF 06.10.1988 -
Денис ВласенкоСургут DNF 25.04.1981 -
Александр Васильевич ВласюкНижневартовск DNF 03.04.2001 -
Данил Иванович ВолковСтрежевой DNF 26.08.1990
Никита Петрович Горбацкий25Нижневартовск DNF 09.10.1996 -
  Роман Юрьевич КийкоСургут DNF 27.06.1985 -
Юлия Сергеевна КоваленкоНижневартовск DNF 26.02.1984 КЛБ Марафонец
Сергей Юрьевич КульпинНижневартовск DNF 14.08.1989 -
Винарис МахмутовНефтеюганск DNF 06.01.1962 КЛЛС «Лидер»
  Максим Игоревич ПилипецНижневартовск DNF 21.03.2001 -
  Сергей Васильевич РознинНижневартовск DNF 14.09.1973 КЛБ Марафонец
Тимур Маратович ФаизовСтрежевой DNF 25.05.1997 -
Борис Усманович Файзулин19Стрежевой DNF 21.01.1995 Энергонефть-Томск
Елена Юрьевна ШавалиеваНижневартовск DNF 16.04.1984 КЛБ Марафонец
Евгения ШароноваСургут DNF 25.10.1984 -
Рустам Фаязович Юсупов23Нижневартовск DNF 21.11.1980 -