КЛБМатч–2013: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Екатеринбург)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Харитонов Олег19686 22,016 +1,300= 23,316
2Голубцов Виктор196112 20,984 +2,500= 23,484
3Долженков Сергей196015 20,188 +3,800= 23,988
4Трефилов Петр19514 18,790 +1,500= 20,290
5Файзерахманов Радик19639 18,704 +2,000= 20,704
6Харитонова Анна195513 18,442 +3,800= 22,242
7Серебренников Сергей195516 18,126 +3,000= 21,126
8Улитин Николай194818 18,049 +4,400= 22,449
9Колягин Сергей197119 17,961 +4,700= 22,661
10  Козловских Александр19555 16,770 +0,900= 17,670
11Чирков Сергей196514 16,495 +3,100= 19,595
12Осинцев Александр196215 16,362 +2,600= 18,962
13Давлетшин Рашид196124 15,793 +6,700= 22,493
14Корсаков Владимир19688 15,720 +3,300= 19,020
15Кучков Сергей19729 15,351 +2,700= 18,051
16Вяткин Юрий19887 15,084 +2,200= 17,284
17Пагнуев Алексей19825 14,849 +1,400= 16,249
18Шатунова Любовь19614 14,586 +0,900= 15,486
19Пономарев Роман19885 14,386 +1,200= 15,586
20Никоноров Алексей19775 14,064 +1,700= 15,764
21  Хасанов Эрик19648 14,008 +2,800= 16,808
22Хрущев Валерий194512 14,006 +4,100= 18,106
23Широков Алексей196111 13,559 +2,200= 15,759
24Шатунов Сергей19626 13,275 +1,500= 14,775
25Мельников Сергей195212 13,073 +3,700= 16,773
26Конева Марина19698 12,699 +1,500= 14,199
27Рыбин Евгений19826 12,467 +1,700= 14,167
28  Захарченко Игорь196823 12,202 +8,800= 21,002
29  Казанцев Андрей19624 12,193 +2,400= 14,593
30Чукреев Олег19503 11,833 +1,100= 12,933
31Горбунова Надежда19727 11,831 +1,200= 13,031
32Нартов Павел19557 11,246 +1,800= 13,046
33Кульков Олег19781 11,084 +0,400= 11,484
34Родыгин Владимир198310 10,904 +3,000= 13,904
35Федотов Юрий196021 10,670 +5,600= 16,270
36  Жданов Павел19866 10,386 +1,400= 11,786
37Чертищев Сергей19605 10,295 +1,100= 11,395
38Миняков Андрей19832 9,726 +0,500= 10,226
39Потеряев Алексей19696 9,521 +1,100= 10,621
40Тонкушин Геннадий19562 9,230 +0,500= 9,730
41Глухов Сергей196014 9,005 +2,700= 11,705
42Скрынников Олег19605 8,962 +1,100= 10,062
43Байгильдиева Юлия19945 8,746 +1,500= 10,246
44Озорнин Сергей19524 8,525 +1,200= 9,725
45Хавлин Игорь19773 8,485 +0,800= 9,285
46Токманцев Леонид19833 8,415 +0,500= 8,915
47Зубарев Сергей197413 8,311 +3,800= 12,111
48Удачин Вячеслав19829 8,236 +2,800= 11,036
49Краснопёров Александр19864 7,325 +0,900= 8,225
50Мурзин Алексей19856 7,306 +1,700= 9,006
51Бучельникова Нина19531 7,275 +0,200= 7,475
52Мишкин Константин199010 6,541 +3,400= 9,941
53  Бородулин Евгений197327 6,452 +7,200= 13,652
54Пилипака Валерий195511 6,289 +3,400= 9,689
55Леонтьев Лев199712 6,278 +3,100= 9,378
56Аристов Валерий19502 6,159 +0,700= 6,859
57Леонтьев Александр197116 6,136 +5,300= 11,436
58Николаев Николай199011 6,101 +3,900= 10,001
59Быков Вадим19676 6,063 +1,200= 7,263
60Колмаков Егор19943 6,017 +1,100= 7,117
61Кайгородов Николай19571 5,080 +0,400= 5,480
62Семёнова Наталья19854 4,980 +3,600= 8,580
63Таширов Евгений19778 4,733 +2,100= 6,833
64Запретилин Александр19651 4,599 +0,200= 4,799
65  Седов Владимир19708 4,461 +1,200= 5,661
66Чупина Екатерина198711 4,423 +3,000= 7,423
67Качинский Сергей197210 4,262 +2,000= 6,262
68Орлов Вячеслав19889 4,161 +3,100= 7,261
69Косых Наталья19724 3,788 +1,200= 4,988
70Подгорных Сергей19522 3,758 +0,400= 4,158
71Горбунов Александр19596 3,738 +0,900= 4,638
72Ширыкалов Виталий19621 3,661 +0,200= 3,861
73Фадеев Александр19623 3,646 +0,500= 4,146
74Жук Надежда19513 3,563 +0,500= 4,063
75Иванов Александр19736 3,485 +2,500= 5,985
76Булло Аркадий19635 3,355 +1,600= 4,955
77Филатова Софья19811 3,218 +0,200= 3,418
78Лихачев Андрей19653 3,151 +0,800= 3,951
79Дмитриев Станислав197314 2,680 +2,900= 5,580
80Смирнов Анатолий19631 2,649 +0,400= 3,049
81Фролов Эдуард19771 2,608 +0,200= 2,808
82  Шадрин Александр19665 2,485 +1,600= 4,085
83Шведенко Виталий19835 2,484 +1,600= 4,084
84Гиндуллин Рустам19912 2,011 +0,300= 2,311
85Якимов Роберт19502 1,951 +0,400= 2,351
86Чертищев Павел19972 1,680 +0,400= 2,080
87Хасанова Татьяна19641 1,490 +0,200= 1,690
88Потапова Галина19784 1,147 +0,600= 1,747
89Рощин Олег19881 1,022 +0,400= 1,422
90Сафрыгин Валерий19521 0,670 +0,200= 0,870
91Зарубин Николай19602 0,327 +0,700= 1,027
92Рыбин Юрий19613 0,072 +0,700= 0,772
93Дмитриев Павел19841 0,069 +0,200= 0,269
94Торопов Павел19811 0,062 +0,400= 0,462
95 Бурцев Андрей 19730
96 Величинских Андрей 19900
97 Гусев Михаил 19830
98 Демина Елена 19730
99 Жиров Виталий 19760
100 Зарубин Илья 19870
101 Зарубин Никита 19860
102 Захарченко Никита 19980
103 Зубарев Илья 19910
104 Карпухин Валерий 19560
105 Киреева Эльза 19790
106 Китабова Юлия 19840
107 Кожанов Аскер 19770
108 Коморников Александр 19640
109 Михайлов Олег 19870
110 Никитина Ольга 19630
111 Никольников Максим 19830
112 Панов Олег 19820
113  Радченко Александр 19520
114 Смилик Анатолий 19830
115 Сухоплюев Павел 19720
116 Чернов Александр 19740
117 Чехомов Григорий 19950
118 Шавкунов Александр 19820
119 Шадрин Валерий 19590
120 Шустов Дмитрий 19890

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Валерий Аристов (1950 г. р.) Всего6,1590,700
130.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миасс30 км2:19:48 4,4600,300
26.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:16:38 1,6770,422
Юлия Байгильдиева (1994 г. р.) Всего8,7461,500
119.10IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:43:28 3,3630,422
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:41:28 3,2130,211
313.049-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км1:14:18 2,1650,150
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего6,4527,200
17.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:27:08 2,2650,211
216.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:21:49 2,1580,422
38.09Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:24:52 2,0060,422
Аркадий Булло (1963 г. р.) Всего3,3551,600
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:54:21 1,4790,422
22.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:29:27 1,4480,188
316.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:04:06 1,1900,422
Нина Бучельникова (1953 г. р.) Всего7,2750,200
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:42:04 7,2640,211
Вадим Быков (1967 г. р.) Всего6,0631,200
113.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:04:51 2,9540,161
26.10XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:31:40 2,1730,211
330.03Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:04:38 1,9750,150
Юрий Вяткин (1988 г. р.) Всего15,0842,200
130.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон2:36:05 6,0770,422
216.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон2:44:42 4,9240,422
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:07:39 4,1200,188
Рустам Гиндуллин (1991 г. р.) Всего2,0110,300
12.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:14:05 2,4730,188
228.04Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург15 км1:00:06 1,9730,150
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего9,0052,700
113.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:07:49 3,1390,161
227.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург15 км1:03:13 3,1250,150
36.10XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:31:55 2,9640,211
Виктор Голубцов (1961 г. р.) Всего20,9842,500
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:42:01 7,8620,422
227.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург15 км0:52:50 7,6400,150
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:08:52 6,8570,188
Александр Горбунов (1959 г. р.) Всего3,7380,900
12.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:27:23 2,0560,188
228.04Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург15 км1:10:25 1,7250,150
330.03Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:16:00 1,0480,150
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего11,8311,200
124.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург85 минут19950 м 5,8890,200
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:36:08 4,6400,211
313.0710-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м1:09:16 4,3320,155
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего15,7936,700
124.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург85 минут22050 м 5,5410,221
28.09Челябинский марафонЧелябинскмарафон2:58:30 5,4770,422
313.078-й Уфимский лесной марафон «Надежда»Уфамарафон2:59:48 5,3230,422
Павел Дмитриев (1984 г. р.) Всего0,0690,200
113.049-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км1:27:34 0,1190,150
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего2,6802,900
127.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург15 км1:07:59 1,0750,150
213.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:15:07 0,8940,161
324.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург85 минут17850 м 0,8430,178
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего20,1883,800
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:18:00 7,0820,211
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:19:03 6,6310,211
310.0830-й Раецкий марафонСловакия, Раецмарафон2:52:32 6,4370,422
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего10,3861,400
129.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:13:55 3,6400,200
215.09Московский МарафонМосквамарафон2:57:25 3,6100,422
326.10I Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:20:22 3,1380,211
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего3,5630,500
128.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск12 км0:59:38 5,8600,120
224.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург85 минут15750 м 4,5230,158
310.0813-й Курганский марафонКурган20 км1:57:59 3,5920,200
Александр Запретилин (1965 г. р.) Всего4,5990,200
16.10XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:21:36 4,5880,211
Николай Зарубин (1960 г. р.) Всего0,3270,700
130.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миасс30 км3:23:23 0,2950,300
26.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон7:48:41 0,0100,422
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего12,2028,800
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:59:28 4,3010,422
224.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург85 минут22050 м 4,1660,221
37.12XIV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:02:10 4,0410,422
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего8,3113,800
18.09Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:06:10 3,0460,422
228.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:08:18 2,8930,422
37.12XIV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:15:47 2,4140,422
Александр Иванов (1973 г. р.) Всего3,4852,500
110.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон3:46:29 1,1940,422
219.10IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:47:14 1,1720,422
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:50:24 1,0870,422
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего12,1932,400
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:07:21 4,3600,422
216.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:11:30 3,9780,422
330.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон3:13:22 3,8170,422
Николай Кайгородов (1957 г. р.) Всего5,0800,400
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:08:20 5,0580,422
Сергей Качинский (1972 г. р.) Всего4,2622,000
127.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург15 км1:03:55 1,6830,150
213.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:11:00 1,3650,161
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:24:25 1,3600,188
Александр Козловских (1955 г. р.) Всего16,7700,900
113.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:01:56 6,3610,161
28.09Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:24:06 6,0450,211
36.10XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:25:08 5,6820,211
Егор Колмаков (1994 г. р.) Всего6,0171,100
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:21:22 3,0980,211
219.10IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:18:04 2,2950,422
325.08Традиционный горный марафон «Забег за облака»Челябинская область, Златоуст42 км
(факт.: марафон)
4:09:08 0,6690,422
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего17,9614,700
18.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
1:13:03 6,4430,211
214.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:14:39 5,7780,211
328.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:43:08 5,7770,422
Марина Конева (1969 г. р.) Всего12,6991,500
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:34:24 5,5040,211
214.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:37:49 4,7840,211
328.04Пробег, посвящённый 68-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский16500 м1:18:09 3,8920,165
Владимир Корсаков (1968 г. р.) Всего15,7203,300
130.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон2:46:05 5,8640,422
226.1011-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. СыренковаКурган15 км0:53:43 5,3600,150
319.10IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон2:57:50 4,4670,422
Наталья Косых (1972 г. р.) Всего3,7881,200
12.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:35:19 2,8170,188
230.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон4:23:32 1,8350,422
313.049-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км1:20:10 1,7770,150
Александр Краснопёров (1986 г. р.) Всего7,3250,900
12.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:01:36 6,6580,188
220.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный14 км
(факт.: 12530 м)
0:41:37 4,9360,125
316.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон2:48:14 4,5170,422
Олег Кульков (1978 г. р.) Всего11,0840,400
17.0411-й Цюрихский марафонШвейцария, Цюрихмарафон2:11:33 11,0620,422
Сергей Кучков (1972 г. р.) Всего15,3512,700
18.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
1:13:05 6,1990,211
213.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль0:55:56 5,3680,161
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:07:55 4,8220,188
Александр Леонтьев (1971 г. р.) Всего6,1365,300
128.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:19:23 2,4500,422
213.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:07:38 1,9380,161
38.09Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:31:18 1,8480,422
Лев Леонтьев (1997 г. р.) Всего6,2783,100
128.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:19:11 2,5890,422
219.10IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:31:25 1,9440,422
313.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:07:14 1,9030,161
Андрей Лихачев (1965 г. р.) Всего3,1510,800
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:47:33 1,5910,422
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:38:22 1,5390,211
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:33:14 0,9940,188
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего13,0733,700
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:21:10 4,6610,422
228.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:24:56 4,3190,422
327.0144-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:27:22 4,1110,422
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего9,7260,500
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон2:17:00 9,6840,422
211.05XI Чемпионат России Первенство России среди молодежи (1991-1993 г.р.) Открытый Кубок Удмуртской Республики этап Гран-При России этап Гран-При России среди ветерановУдмуртская Республика, Дебесы12 км0:50:32 0,9950,120
Константин Мишкин (1990 г. р.) Всего6,5413,400
110.0813-й Курганский марафонКурганмарафон3:17:39 2,2030,422
222.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:17:43 2,1990,422
37.12XIV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:19:40 2,0970,422
Алексей Мурзин (1985 г. р.) Всего7,3061,700
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:00:01 3,3880,422
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:23:40 2,4830,211
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:16:33 2,0340,188
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего11,2461,800
114.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:29:46 4,3040,211
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:24:18 3,8910,422
326.01Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:06:20 3,0460,150
Николай Николаев (1990 г. р.) Всего6,1013,900
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:13:01 2,4670,422
27.12XIV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:24:30 1,8640,422
320.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:26:55 1,7570,422
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего14,0641,700
11.0933-й Пермский осенний марафонПермьмарафон2:39:41 5,5660,422
221.09Романовский марафон – Открытое первенство Чердынского района в беге на длинные дистанцииПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон2:47:11 4,6350,422
330.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миасс30 км1:56:51 3,8470,300
Сергей Озорнин (1952 г. р.) Всего8,5251,200
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:32:57 4,1470,211
210.0813-й Курганский марафонКурганмарафон3:48:19 2,6890,422
328.04Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург15 км1:15:18 1,6840,150
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего4,1613,100
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:29:40 1,6230,211
22.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:21:17 1,3970,188
31.0933-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:36:45 1,3820,422
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего16,3622,600
18.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
1:19:45 5,8440,211
213.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль0:59:29 5,7710,161
327.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург15 км0:56:10 5,4160,150
Алексей Пагнуев (1982 г. р.) Всего14,8491,400
16.10XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:08:59 7,0310,211
22.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:01:42 6,6050,188
320.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:36:51 5,9650,422
Валерий Пилипака (1955 г. р.) Всего6,2893,400
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:49:46 2,2890,422
227.0144-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:54:14 2,0850,422
316.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:57:51 1,9340,422
Сергей Подгорных (1952 г. р.) Всего3,7580,400
17.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:43:11 2,2840,211
23.02Пробег памяти И. А. БурковаЕкатеринбург15 км1:16:35 1,5130,150
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего14,3861,200
18.09Челябинский марафонЧелябинскмарафон2:38:10 5,7760,422
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:15:09 4,5410,211
36.10XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:16:33 4,1120,211
Галина Потапова (1978 г. р.) Всего1,1470,600
128.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск12 км1:03:33 1,3740,120
28.09Челябинский марафонЧелябинскполумарафон2:03:25 1,1710,211
320.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный14 км
(факт.: 12530 м)
1:10:23 0,9710,125
Алексей Потеряев (1969 г. р.) Всего9,5211,100
16.10XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:20:06 4,3130,211
22.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:15:23 3,0820,188
324.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург85 минут21000 м 3,0180,210
Владимир Родыгин (1983 г. р.) Всего10,9043,000
119.10IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон2:47:44 4,5730,422
224.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург85 минут23100 м 3,9410,231
316.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон2:56:19 3,7080,422
Олег Рощин (1988 г. р.) Всего1,0220,400
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:50:00 1,0000,422
Евгений Рыбин (1982 г. р.) Всего12,4671,700
128.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:44:25 4,9590,422
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:55:48 3,7550,422
326.056-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённый «Дню пограничника»Свердловская область, Богданович15 км0:53:53 3,7240,150
Юрий Рыбин (1961 г. р.) Всего0,0720,700
12.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:29:03 1,6520,188
228.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск12 км0:56:48 1,0190,120
36.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон6:40:23 0,0420,422
Валерий Сафрыгин (1952 г. р.) Всего0,6700,200
127.1020-й Подгорицкий марафонЧерногория, Подгорицаполумарафон2:04:30 0,6590,211
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего4,4611,200
113.049-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км1:05:07 1,6400,150
228.04Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург15 км1:05:22 1,6010,150
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:25:35 1,3670,188
Наталья Семёнова (1985 г. р.) Всего4,9803,600
130.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миасс30 км2:26:53 3,2900,300
26.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:45:27 1,0650,422
325.08Традиционный горный марафон «Забег за облака»Челябинская область, Златоуст30 км3:25:00 0,5900,300
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего18,1263,000
16.10XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:23:37 6,2230,211
213.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:02:41 5,9940,161
327.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург15 км0:58:30 5,9760,150
Олег Скрынников (1960 г. р.) Всего8,9621,100
12.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:18:32 3,6290,188
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:29:19 3,4880,211
315.09Московский МарафонМосквамарафон3:21:14 3,4480,422
Анатолий Смирнов (1963 г. р.) Всего2,6490,400
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:28:35 2,6270,422
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего4,7332,100
126.056-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённый «Дню пограничника»Свердловская область, Богданович15 км1:01:13 1,7720,150
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:28:37 1,7480,211
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:19:15 1,6440,188
Леонид Токманцев (1983 г. р.) Всего8,4150,500
16.10XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:14:29 4,7610,211
212.10Пробег на призы спортивного клуба «Маяк»Свердловская область, Невьянск15 км0:54:02 3,6680,150
320.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный14 км
(факт.: 12530 м)
0:43:56 3,5930,125
Геннадий Тонкушин (1956 г. р.) Всего9,2300,500
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:24:16 5,7160,211
230.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миасс30 км2:19:05 3,5030,300
Павел Торопов (1981 г. р.) Всего0,0620,400
16.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон6:01:30 0,0400,422
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего18,7901,500
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:24:57 6,9360,211
21.0933-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:10:43 5,9820,422
328.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:11:27 5,8950,422
Вячеслав Удачин (1982 г. р.) Всего8,2362,800
128.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:06:03 2,9240,422
210.0813-й Курганский марафонКурганмарафон3:08:30 2,7540,422
327.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:23:30 2,5130,211
Николай Улитин (1948 г. р.) Всего18,0494,400
127.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург15 км1:02:26 6,0700,150
21.0933-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:15:50 6,0630,422
36.10XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:30:26 5,9030,211
Александр Фадеев (1962 г. р.) Всего3,6460,500
129.12Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:08:04 1,8260,150
22.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:26:58 1,8190,188
36.10XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:38:31 1,7710,211
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего18,7042,000
127.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург15 км0:53:22 6,7230,150
26.10XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:18:42 5,9990,211
326.056-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённый «Дню пограничника»Свердловская область, Богданович15 км0:54:37 5,9910,150
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего10,6705,600
17.12XIV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:15:53 3,8740,422
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:20:38 3,4930,422
316.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:22:36 3,3470,422
Софья Филатова (1981 г. р.) Всего3,2180,200
17.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:40:29 3,2070,211
Эдуард Фролов (1977 г. р.) Всего2,6080,200
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:23:02 2,5970,211
Игорь Хавлин (1977 г. р.) Всего8,4850,800
121.04London MarathonВеликобритания, Лондон (London)марафон2:44:46 4,9160,422
226.056-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённый «Дню пограничника»Свердловская область, Богданович15 км0:54:15 3,6090,150
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:09:57 3,4380,188
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего22,0161,300
16.10XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:11:42 7,8510,211
227.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург15 км0:50:40 7,1770,150
327.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:13:31 6,9560,211
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего18,4423,800
124.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург85 минут18900 м 8,4730,189
28.09Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:39:36 6,6740,422
322.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:47:05 5,9800,422
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего14,0082,800
18.09Челябинский марафонЧелябинскмарафон2:56:37 5,1960,422
21.0933-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:00:07 4,8030,422
330.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон3:08:31 3,9770,422
Татьяна Хасанова (1964 г. р.) Всего1,4900,200
126.01Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:28:10 1,5400,150
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего14,0064,100
128.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:32:25 5,0240,422
21.0933-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:38:18 4,4970,422
322.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:38:25 4,4870,422
Павел Чертищев (1997 г. р.) Всего1,6800,400
124.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург85 минут21000 м 2,7100,210
223.0616-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. РепьеваСвердловская область, Баранчинский15 км1:03:32 1,7200,150
Сергей Чертищев (1960 г. р.) Всего10,2951,100
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:04:24 4,9730,422
230.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миасс30 км2:18:59 2,9710,300
323.0616-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. РепьеваСвердловская область, Баранчинский15 км1:06:35 2,3090,150
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего16,4953,100
124.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург85 минут23100 м 6,0260,231
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:18:02 5,7880,211
314.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:18:22 5,6640,211
Олег Чукреев (1950 г. р.) Всего11,8331,100
128.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:23:46 4,7930,422
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:36:28 3,7710,211
319.10IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:42:21 3,3140,422
Екатерина Чупина (1987 г. р.) Всего4,4233,000
17.12XIV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон4:18:40 1,7120,422
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:59:02 1,4190,211
324.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург85 минут15750 м 1,3400,158
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего2,4851,600
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:49:03 1,4770,422
22.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:32:41 0,9820,188
316.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:25:31 0,6430,422
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего13,2751,500
114.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:21:50 5,1190,211
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:23:09 4,7070,211
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:15:05 4,2350,188
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего14,5860,900
114.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:42:55 5,1950,211
227.1020-й Подгорицкий марафонЧерногория, Подгорицаполумарафон1:45:38 4,6820,211
327.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:45:40 4,6760,211
Виталий Шведенко (1983 г. р.) Всего2,4841,600
112.01Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:37:57 0,9020,211
222.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:56:43 0,8490,422
327.0144-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:04:16 0,7060,422
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего13,5592,200
113.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:00:00 5,7570,161
22.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:13:32 4,9340,188
326.056-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённый «Дню пограничника»Свердловская область, Богданович15 км0:57:47 4,8780,150
Виталий Ширыкалов (1962 г. р.) Всего3,6610,200
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:27:09 3,6500,211
Роберт Якимов (1950 г. р.) Всего1,9510,400
128.04Пробег, посвящённый 68-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский16500 м1:16:22 3,2480,165
25.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:47:47 1,9750,211