Челябинский марафон, 8 сентября 2013

Серия забегов: Челябинский марафон

Челябинск

8 сентября 2013, 09:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ЛК им. Е. Елесиной, пр. Ленина 84

Контакты организаторов: sport_clubchtz@mail.ru
454091 г.Челябинск ул.Свободы, 161 Управление по ФКСиТ тел. (351) 237 42 23; 268-76-84; 775-52-25 Стоценко Виктор Петрович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Брызгалов24Южноуральск 2:20:39 1 1977 г.
2Андрей Терлич29Коркино 2:31:57 2 1981 г.
3Максим Зобов25Трехгорный 2:32:56 3 1970 г.
4  КЛБМатчРоман Пономарев46Стимул Уралсто 2:38:10 4 02.03.1988
5Валерий Косенко20Челябинск 2:39:14 5 09.02.1970
6Александр Антонов30УФКСиТ Екатеринбург 2:39:51 6 26.02.1990
7Сергей Платонов58Коркино 2:45:53 7 09.04.1962
8Павел Брода65Кустанайская область 2:50:07 8 15.08.1962
9Сергей Шатунов54КЛБ Урал-Эльма 2:50:40 9 24.01.1962
10Ильфат Гумеров41федер.стритбола Челябинск 2:51:51 10 01.10.1984
11Юрий Новиков64Южноуральск 2:56:15 11 19.04.1958
12  КЛБМатч  Эрик Хасанов78Екатеринбург Уралсто 2:56:37 12 19.10.1964
13  КЛБМатчРашит Давлетшин69Дегтярск Уралсто 2:58:30 13 02.11.1961
14Игорь Севастьянов82Челябинск 2:58:38 14 13.02.1971
15Александр Турченюк45СК "ЧТЗ" Челябинск 2:59:17 15 07.03.1953
16Валерий Тимофеев57Магнитогорск 3:01:02 16 22.11.1968
17Вадим Факеев17Белорецк 3:02:59 17 22.08.1969
18  Александр Стенковой10ЮУрГУ 3:03:32 18 16.11.1991
19Татьяна Тесленко21Челябинск 3:05:05 1 08.06.1969
20  КЛБМатчСергей Зубарев56В-Тагил 3:06:10 19 09.02.1974
21Иван Лоргов80Усть-Катав 3:07:03 20 19.03.1957
22Кирилл Ларин8МСДЮСШОР №2 Челябинск 3:07:23 21 07.10.1983
23Максим Косинцев73Трехгорный 3:07:38 22 03.10.1969
24  Владимир Ежов89МСДЮСШОР №2 Челябинск 3:07:47 23 21.05.1981
24Марина Мышлянова23Челябиинск ДЮСШ Форвард 3:07:47 2 16.06.1966
26Павел Васенев52Златоуст 3:09:08 24 12.01.1974
27Павел Силонов39Челябинск 3:09:54 25 29.09.1984
28Дмитрий Кривопишин44Екатеринбург 3:10:19 26 19.03.1967
29Ян Лесков7Челябинск 3:11:12 27 28.05.1972
30Алексей Васенев49Златоуст 3:12:02 28 10.04.1999
31Ильнур Мурзин51Магнитогорск 3:13:18 29 25.05.1984
32Тимур Ахмедьянов38Челябинск 3:13:32 30 26.08.1983
33Александр Лапшин40Челябинск 3:15:47 31 09.12.1960
34Ринат Гарифуллин50Златоуст 3:15:54 32 28.07.1958
35Виктор Бархатов32Снежинск КЛБ Здоровье 3:17:00 33 08.02.1952
36Дмитрий Кадыренко96Челябинск 3:17:36 34 23.05.1990
37Альфрид Садыков2Миньяр 3:18:38 35 14.01.1962
38Антон Патрин31Невьянск Маяк 3:19:00 36 03.10.1990
39Ольга Макарова84Челябинск 3:22:16 3 05.11.1948
40Федор Назаров92Челябинск 3:22:48 37 13.10.1993
41Камиль Аминев18Учалы 3:23:19 38 01.09.1960
42Александр Колесников6МСДЮСШОР №2 Челябинск 3:23:32 39 06.10.1974
43Олег Морозов86Челябинск 3:23:58 40 27.07.1969
44  КЛБМатч  Евгений Бородулин47Екатеринбург Уралсто 3:24:52 41 04.06.1973
45  КЛБМатчВладимир Перцев22Челябиинский марафонец 3:31:15 42 17.03.1985
46  КЛБМатч  Александр Леонтьев70Екатеринбург Уралсто 3:31:18 43 27.04.1971
47Рустам Галялятдинов55Миасс 3:31:53 44 10.06.1985
48Вячеслав Екимов19Курган 3:32:39 45 08.03.1956
49Иван Денисов34Челябинск 3:32:51 46 23.10.1982
50Сергей Иванов13Челябинск 3:33:26 47 05.08.1964
51Андрей Лепихов1РЦ Макеев г.Миасс 3:33:28 48 16.07.1983
52Сергей Чудиновский4Снежинск 3:34:34 49 20.01.1950
53  КЛБМатчСергей Глухов63Екатеринбург Уралсто 3:35:08 50 04.01.1960
54Владас Василяускас74федер.стритбола Челябинск 3:38:18 51 05.06.1986
55Иосиф Новиков90Челябинск 3:39:04 52 30.09.1953
56  КЛБМатчАнна Харитонова11Уралстоэльма Екатеринбург 3:39:36 4 24.11.1955
57Николай Перебасов75Вишневогорск 3:39:53 53 27.11.1946
58Игорь Малюков97Челябинск 3:41:00 54 23.09.1962
59Зимфира Синакаева67КЛБ Марафон Уфа 3:41:45 5 09.03.1953
60Валерий Гончаров33Снежинск КЛБ Здоровье 3:44:55 55 19.04.1940
61Дамир Камалетдинов71Челябинск СК Восход 3:47:06 56 07.02.1963
62Марина Турковская12Челябинск 3:47:22 6 28.05.1954
63  Лариса Псюкалова59МКШЧ 3:50:50 7 23.06.1961
64  Галина Киприянова87Миасс 3:51:00 8 16.10.1963
65  КЛБМатчВладимир Кузнецов37Златоуст БИМ-Москва 3:51:51 57 04.03.1953
66  Сергей Комельков42МК ШЧ 3:54:51 58 26.09.1959
67Данил Горланов94Челябинск 3:55:07 59 21.07.1978
68Юрий Ваганов48Челябиинский марафонец 3:57:52 60 13.07.1965
69Валерий Трушков36Снежинск КЛБ Здоровье 3:59:21 61 12.06.1961
70Руслан Аблязов68Оренбург 4:01:47 62 31.08.1992
71Федор Чернышов93Полетаево 4:03:29 63 12.08.1952
72Владимир Малинин72Тавда 4:03:35 64 28.06.1986
73  Михаил Колпаков61Оренбург 4:05:41 65 13.11.1953
74Михаил Чупахин79Южноуральск 4:14:22 66 17.03.1991
75Лев Рязанов60Коркино 4:16:34 67 12.07.1952
76Николай Казеров81Челябинск 4:21:45 68 12.12.1939
77Наталья Ваганова28Челябиинский марафонец 4:28:52 9 29.10.1970
78Сергей Иванников62Коркино 4:29:40 69 10.04.1952
Марина Македонских15Челябинск DNF 1990 г.